Дневник Джона Голта

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
John Golt
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 3:58 pm

Дневник Джона Голта

Непрочитанное сообщение John Golt »

Всем привет) 3 года знаком с фазой. Первый год был хороший на результат(относительно) - 1 выход в неделю. 2й год - раз в месяц. И последний год было пару выходов неполноценных и плохозапоминаемых. Можно считать меня новичком.

Здесь буду экспериментировать, тестировать разные техники, выводить статистику.

Сегодня, 10.08.19, начинаю усиленно практиковать выход в Фазу. Какими способами я намерен получить результат:

1. Тренировки в бодрствовании, а именно отработка разделения и техник циклирования. Нужно для наработки автоматизма, так как не будет времени вспоминать на пробуждении о том, что же делать дальше. Так же данный пункт укрепляет намерение и веру в результат, что тоже важно.
Минимум 2 раза в день по 10 минут

2. Картография. Зарисовка пространства снов и последующее составление карты. Буду использовать для улучшения сновиденной памяти. Мне нередко сняться одинаковые сны и одинаковые места. Картография должна помочь с осознанием во сне

3. Вопрос "я сплю?". В течение дня как можно чаще задавать себе данный вопрос + осознавать происходящее, установка уведомлений на телефон, изображение каких-то знаков на частопросматриваемых местах.

4. Прописывание плана действий в фазе и проговривание его на камеру. В том мире порой трудно вспомнить свои устремления. Данный пункт помогает "вбить в голову" план.

5. Визуализация плана. Вдохновляет и подпитывает намерение.

6. Коридор и дверь по Хакерам сновидений. Тестирую данную технику.
Прямо перед сном визуализировать коридор в конце которого 3 двери. Войти в центральную(для мужчин) и идти на свет засыпая.

Вот примерный порядок действий на неделю:
- в будние дни засыпаю в 23 00, просыпаюсь в 4, бодрствую 10 минут и сплю до 6. В промежуток между 4.10 и 6 должны участиться естественные пробуждения, на которых буду делать техники выхода из тела. Спасибо Михаилу Радуге.
Дни практики: понедельник, среда.

- в выходные встаю за 3 часа до будильника и снова ложусь спать, как и по будням. По возможности сплю час днём пытаясь поймать плавающее состояние сознания.
Дни практики: пятница, суббота.

Всем ОСов)
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
John Golt
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 3:58 pm

Re: Дневник Джона Голта

Непрочитанное сообщение John Golt »

Сейчас основная проблема - забывание про фазу на пробуждении
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
John Golt
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 3:58 pm

Re: Дневник Джона Голта

Непрочитанное сообщение John Golt »

У меня получилось! 3 выхода за утро. Как всё было:
1-й выход. (Время: 4.10 - 4.44)

Лёг в 23:00 проснулся в 3:33 без будильника, повторил план и пробежался по техникам выхода на пробуждении. Спустя минут 10 лёг спать. Минут 30 засыпал, думая о своём и вдруг оказался сидящим на диване у себя в комнате.

Увидел в окне расколотую Луну, начал присматриваться и понял, что это воздушный шар, аэростат(в моём городе это нередкость). Всё было очень реально, но с такой сонной усталостью, когда на всё пофиг и лишь бы уснуть.
Переместил взгляд в сторону и шар направился за взглядом. Я охерел. Затем сам уже провёл взглядом круг и шар повторил движение по траектории.
Ещё сомневаясь, что это астрал, начал рассматривать руки. Рассматривая ладони, было что-то туманное в зрении чуть-чуть, обратил внимание, что по пальцам перетекают красные пятна, но я и дальше сомневался, как вдруг заметил - у меня 3 пальца😁

Сразу начал углуляться присматриванием и ощупыванием всего. Резко стало темно, как и было в реале, и послышался храп брата, который тоже мелодично звучал в реале. Пространство начало рассеиваться, что побудило меня более активно углубляться и специально начал думать, что нахожусь в реале(тоже техника углубления). Всё стабилизировалось. Уже полностью ощущал новое тело. Но только было очень темно.

Пошёл выполнять план, точнее пролетел спиной сквозь двери, из комнаты в комнату. Первым пунктом стояла цель найти зеркало, но я стоял, смотрел на окно в предвкушении полёта и хотел было уже разбежаться и прыгнуть в него, но переборол себя😁 и пошёл к зеркалу. Добравшись до цели увидел в зеркале только свой силуэт из-за того, что было очень темно. Внезапно на руке появился какой-источник света, типа электрических часов. Я осветил себя и увидел довольное лицо в отражении)

Следующим пунктом было представить за дверью горы и полетать там. Начал представлять, разволновался сильно. Храп брата усилился и меня выбросило сначала в тёмное пространство, а затем в тело.

Крайне необычно то, что "вернуло в тело" меня в 4:44 (первый раз проснулся в 3:33).

2й выход. Время 6.00 - 6.20
Проснулся от будильника брата. И использовал совет всегда пытаться выйти в фазу.

Применили технику выкатывание и сразу же вылетел, прокрутился в невесомости, не контролируя тело и вернулся в в реал. Дальше просто не напрчгаясь встал.

Изначально присутствовало зрение. Было светло. Я пошёл в другую комнату, чтобы не разбудить брата, если вдруг это реальный мир. Всё было как в реале. И я спокойно шёл к зеркалу.
Спал с полотенцем на глазах и когда шёл к зеркалу, то полотенце было почему-то намотано на мою голову и мешало левому глазу. Подойдя к зеркалу увидел свою искривлённую полотенцем голову и сразу понял, что сплю.

Начал представлять за дверью горы, открываю, а там коридор, ведущий на крыльцо, почти как в реале и маленькая собака, тоже почти как в реале.
Начал разбегаться для взлёта, прыгнул с крыльца и почувствовал слабость и неконтролируемость. Взлетел на 2 метра и потерял ощущение тела. Ещё как в невесомости парил секунд 10 и вернулся в тело))

3й выход. Время 6.30 - 6.50
Вроде была попытка разделения, но точно не помню.
Снился сон. Я шёл играть в футбол. Вдалеке виднелась туманная, желтая дымка. День.
Шёл по школьной улице. Летали аисты, подозрительно много аистов. Ощущения - 80% от реала. У школы навстречу шла знакомая(АО) с подругрй. Я засмотрелся на аистов и развернулся на 360 градусов проходя рядом с АО. Когда почти прошёл её, то поздоровался, но она не отреагировала. Я подумал, что обычно она очень приветливая и что-то тут не так. Потом я увидел пегасов и летающих кабанов и понял, что сплю.

Сразу же взлетел метров на 100 и понял, что значит и как лететь намерением.
Взлетев завис, осмотрелся, охерел и потер руки, чтобы более стабилизировать пространство. Горизонт был в тумане. Дымка поднималась высоко в небо, создавая ощущение нахождения в куполе. Затем под углом пролетел метров 70 к земле, очень быстро. Потом снова вверх и вниз. Оказался рядом с какой то постройкой среди деревьев. Не помню, что было следующие 10 сек, но потом я проснулся.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
John Golt
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср июн 05, 2019 3:58 pm

Re: Дневник Джона Голта

Непрочитанное сообщение John Golt »

По итогу сегодня 3 выхода в фазу: прямым, непрямым и ососознанием во сне. Это прям ваще прикольно для меня спустя такой перерыв.
Ставил перед собой 4 цели:
1. Зеркало✔
2. Горы❎
3. Найти источник астральной энергии и наполниться ею❎
4. Пообщаться с персонажем произвольным❎

Отмечу, что лёг я спать на полу, постелив лишь тонкую простынь и укрывшись одеялом. Когда проснулся в 3:33, то почувствовал, что выспался, что часто чувствую, когда сплю на полу. После этого перелёг на кровать и пошли фаза за фазой)))

Сейчас в 7.30 чувствую, что выспался.
Дорогу осилит идущий
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»