Fa6l3

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

Fa6l3

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

Этот дневник скорее ночник и не претендует на внимание читателя никоим образом - я пишу его исключительно для себя, для укрепления собственного намерения и для формализации процесса закрепления в новых состояниях сознания.
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

2

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

Мне никогда не удавались сухие выжимки, хотя я стараюсь каждый раз как могу - так что здесь будет мой опыт как он есть, а уже потом я постараюсь подсушить текст, чтобы по количеству воды не переплюнуть ни Байкал ни твою курсовую.

Порой озвучивать то, что итак очевидно труднее всего - но я попробую это сделать. Я не утверждаю что то, что очевидно для меня очевидно для кого-то другого, но всё же. Начнём с аксиом, на которых будет строится вся дальнейшая теоретическая база. Опять же стоит уточнить что эти "аксиомы" лабильны, т.е они существуют только в рамках моего текущего взгляда на вещи. Впрочем, всё меняется и уверен и они не останутся незыблемы. :

1. Это первая из них - продолжение сказанного выше - всё переменчиво. Может быть нет ничего более стабильного в мире чем его переменчивость. Аничча. И когда я говорю в мире я обобщаю, потому что в моём сознании нету разделения на фазу и реальность - я уже в фазе, в гиперреалистичных её частях. А так, фаза - как и реальность, как и сон - не более чем состояние ума, неделимое.
У меня есть очень мощный зажим, блок который не позволяет сну и бодрствованию смешаться - он основан на страхе, страхе волшебного и магического. У кого то этот барьер низок и неплотен, у кого то высок и тернист, но у всех он есть. У меня он зиждится на "договоре" - моем собственном суждении и делании о том, какой реальность должна быть.
2. Восприятие зависит от того где, как и с какой интенсивностью прикладывается усилие. Михаил называет это вибрациями или напряжением мозга - по сути не важно как это звать, я называю это усилием, потому что субъективно это связано с приложением некоей силы. Мне бы хотелось верить в то что эта сила - сила воли и что она принадлежит мне, но утверждать я этого, с некоторых пор - не могу.
3. Тело и разум - одно и тоже, хоть разница и очевидна. Мы думаем телом - и действуем тоже телом - причём тело это гораздо шире нашего физического восприятия оного. По сути материя которую мы видим вокруг это тоже твоё тело(или разум), перекрученное и полузабытое. Это как хвост у собаки - периодически мы воспринимаем его как нечто отдельное от нас самих, гоняемся за ним , злимся на него или обнимаем.


Почему важно те аксиомы которые я написал - они важны для понимания ( и мной в том числе) почему у меня не получается стабильно попадать в фазу. Можно сказать это детальный анализ ошибок.


Сейчас начнутся 10 дней попыток моего попадания в фазу. 10 дней я буду работать согласно приёмам Михаила Радуги, и сразу после этого буду подводить итоги.
Каждый день я буду писать сюда краткий анализ попыток, вывод и описание удачных опытов.
Важно учесть что я работаю 2/2 и буду делать попытки только в свои выходные.


До этого дня все мои попытки попадания в фазу были не то чтобы тщетными - но я скорее получал размазанный, странный, порой пугающий опыт который в лучшем случае можно назвать сумбурным.

Пускай это всё откроет мне новый взгляд на вещи.
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

3

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

Текущие проблемы которые мешают моему блоку раствориться.

Страх любить без оглядки.
Страх собственной никчемности, бессилия.
Страх эгоцентризма.
Страх бесконечности.
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

Re: Fa6l3

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

Текущие проблемы которые по моему мнению мешают попаданию в фазу

Озабоченность ума
Самооценка
Отсутствие мотивации\плана действий.


С последним вообще голяк. Пускай моей мотивацией будут простые, прикладные вещи.

Излечение от мигрени - перенесение простого "психологического" , немедикаментозного механизма в реальность.

Соответственно план действий:

Попадание в фазу, углубление.
1. Гиперреалистичность.
2. Найти мага\клерика для исцеления, исцелиться.Может быть попасть в долину исцеляющей энергии или искупаться в озере благодатной энергии - главное исцелиться.
3. Найти источник информации о волшебстве, научиться исцелять самому.
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

5

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

10 дней попыток.
Д1:
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

7

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

[Reserved]
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

6

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

[Reserved]
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

8

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

[Reserved]
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

9

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

[Reserved]
Fa6l3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:17 pm

10

Непрочитанное сообщение Fa6l3 »

[Reserved]
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»