ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Если хочешь дневник, похожий на мой, попробуй почитать дневник Lexara viewtopic.php?f=5&t=4827
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб фев 16, 2019 8:52 pm Если хочешь дневник, похожий на мой, попробуй почитать дневник Lexara viewtopic.php?f=5&t=4827
Ок, почитаю)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:55 pm Дневник Бобра-оптимиста прочитал. Чей ещё дневник можно почитать, автор которого придерживается материалистического подхода?

PS: Может местной администрации стоит создать раздел материалистов по аналогии с мистическим разделом. Последних я смотрю на аинге очень много.
  А где провести границу между ними? Например, Тесла, Менделеев и др. благодаря признанию эфира объясняли некоторые мистические явления и ставили практические опыты. Энштейн, благодаря отрицанию некоторых "мистических" явлений квантовой физики, создал эфемерные, но признанные искажения в науке. Мистический и рациональный подходы обладают как знаниями, так и заблуждениями, но оба подхода используют практические опыты для просеивания и отделения "зерен" от "плевел". На результаты опытов и стоит ориентироваться, не зависимо от того, каким языком они описаны. Именно их, а не способы изложения, стоит подвергать критическому анализу и разделению.

  Может это не сразу очевидно, но как только понимаешь, что подобрался к границе - оказываешься на противоположной стороне. Тайное и явное - это не отдельные области, они накладываются и сосуществуют в одной реальности, можно только двигаться в сторону познания смысла или вытеснения тайного≡мистического аспекта. Создание разных разделов - это разделение по способу изложения и мышления, упрощающее познание для говорящих на одном "языке" (это плюс), часто, путем вытеснения из сознания "иноязычного" опыта и знаний (это минус).
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Феникс13 писал(а): Пн мар 04, 2019 12:31 am
RoHS писал(а): Сб фев 16, 2019 1:55 pm Дневник Бобра-оптимиста прочитал. Чей ещё дневник можно почитать, автор которого придерживается материалистического подхода?

PS: Может местной администрации стоит создать раздел материалистов по аналогии с мистическим разделом. Последних я смотрю на аинге очень много.
  А где провести границу между ними? Например, Тесла, Менделеев и др. благодаря признанию эфира объясняли некоторые мистические явления и ставили практические опыты. Энштейн, благодаря отрицанию некоторых "мистических" явлений квантовой физики, создал эфемерные, но признанные искажения в науке. Мистический и рациональный подходы обладают как знаниями, так и заблуждениями, но оба подхода используют практические опыты для просеивания и отделения "зерен" от "плевел". На результаты опытов и стоит ориентироваться, не зависимо от того, каким языком они описаны. Именно их, а не способы изложения, стоит подвергать критическому анализу и разделению.

  Может это не сразу очевидно, но как только понимаешь, что подобрался к границе - оказываешься на противоположной стороне. Тайное и явное - это не отдельные области, они накладываются и сосуществуют в одной реальности, можно только двигаться в сторону познания смысла или вытеснения тайного≡мистического аспекта. Создание разных разделов - это разделение по способу изложения и мышления, упрощающее познание для говорящих на одном "языке" (это плюс), часто, путем вытеснения из сознания "иноязычного" опыта и знаний (это минус).
Границу как правило проводят сами авторы.
Условно можно разделить дневники, где есть энергия, сущности, астрал - эзотерики, и те, где не употребляют эти термины - материалисты. Зато есть термины фаза, моделирование и т.п. Разделение условное.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Дневник Путешественника Пэтт

viewtopic.php?f=5&t=14170
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Решил прочитать все дневники на форуме. Начну с конца. Мнения о дневниках буду выкладывать в эту тему. Что-то типо рецензии.

1. viewtopic.php?f=5&t=830 Автор Серёжа дневник больше не ведёт. Записей мало. В основном неосознанные сны. Лишь первый опыт частичное отделение от тела. В тексте попадаются небольшие грамматические ошибки. Не рекомендую для чтения.

2. viewtopic.php?f=5&t=1379 Автор Эйден дневник больше не ведёт. Описание одного опыта несколькими сообщениями. Опыт не очень интересный. Не рекомендую для чтения.

3. viewtopic.php?f=5&t=1463 Автор dvb дневник больше не ведёт. Тем не менее советую прочитать его опыты. Надо попробовать его "метод переключения" для перемещения. Так же автор фиксирует нестыковки "ВТО" однако пробует их объяснить с помощью эзотерики.

4. viewtopic.php?f=5&t=1680 Автор Maxx дневник больше не ведёт. Подход эзотеричный. Приравнял свои полёты с "астральным телом девушки" к тому, что она не могла заснуть ночью (штырило её). Единственное, что интересно - это испытание аудиопрограммы. В целом же дневник мне не очень.

5. viewtopic.php?f=1&t=1833 Автор Countdown. Написан только 1 опыт. Был "выход из тела". Физическое видел. Однако спутал лампу с гитарным грифом. Для прочтение не очень интересно.

6. viewtopic.php?f=5&t=1914 Автор Соискатель. Категорически не рекомендую для прочтения. Описано одно частичное разделение от тела в кратце. А в конце поста белиберда про какую-то чакру Муни, Звёзды, Луну и "синхронизации Солнца с галактическим ядром". В общем бред. Личное мнение - дневник можно удалить с сайта. Автор всё равно не вернётся и информативности в нём 0.

7. viewtopic.php?f=5&t=2118 Автор mizom. Дневник больше не ведёт. Написано в столбик, поэтому неудобно читать. Пишет, что во время ВТП у него есть нестыковки. Пытается их объяснить тем, что попадешь в другие измерения. Интересен его эксперимент с карточками в ванне. Закончился провалом - карточки не совпали. Цитата из его собственных рассуждений:

Я так понимаю, что единственным доказательством ВТП будут эксперементы с положительным результатом, такие как, например, я описывал выше (с цифрами на карточках), или подслушенный и потом подтвердившейся разговор, который проходил вне слышимости спящего, или увиденые действия другого человека, находившегося за пределами видимости от спящего астролетчика, и потом подтвердившиеся. А все остальные явления, которые якобы происходят при ВТП могут просто приснится (и видимость в 4 стороны, и многообразная фантазия твоих мыслей, и даже твое физ. тело). Если же допустить, что выход в астрал происходит в другую, отличную от нашей реальность, и искать доказательства и совпадения с нашим реалом бессмысленно, то тут мы можем начать просто обманывать себя, и выдавать за ВТП любой маломальски похожий на это сон.

Советую для прочтения.

8. viewtopic.php?f=5&t=2057 Автор Violetta. Не советую для прочтения. Там она задаёт вопросы некому Сергею, чьи сообщения в теме не сохранились. Из-за этого дневник не несёт никакой информативности. Тоже можно было бы удалить.

9. viewtopic.php?f=5&t=2310 Автор mrAngel. Отредактировал свой первый пост. Ни одного опыта в дневнике не осталось. Читать нечего. Однозначно стоило бы удалить с форума.

10. viewtopic.php?f=5&t=2623 Автор Козочка. Просто краткий перечень того, чем она занимается в фазе. Информативности никакой. Тоже можно было убрать,
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вторая десятка

11. viewtopic.php?f=5&t=2637 Автор Лёсик. Дневник больше не ведёт. Описаны частичные разделения. Мне это не интересно. Полноценные выходы читать намного интереснее, а тут подумашь чувствуешь две руки недофаза какая-то.

12. viewtopic.php?f=5&t=2911 Автор xendi. Описание одного ОСа вызванное многочисленными утренними просыпаниями. Больше в дневнике ничего нет.

13. viewtopic.php?f=5&t=2904 Автор FRASH. Так же краткое описание одного ОСа, больше ничего интересного.

14. viewtopic.php?f=5&t=3016 Автору u_alex надо было выдать учебник русского языка! Ошибки просто бросаются в глаза. Из интересного только, что автор делал проверки. Положил листок в книгу в реале и хотел в фазе узнать страницу совпадёт или нет. Итог довольно забавный. В фазе оказалась страница 981, а в реале была 189. Только из-за этого опыта можно прочитать дневник, в остальном не рекомендую из-за грамматических ошибок. ААА мои глаза))

15. viewtopic.php?f=5&t=2763 Автор afirs. Краткие описания опытов. Я предпочитаю читать опыты с подробностями. Такой дневник мне не сильно интересен. Да и автор бросил его вести.

16. viewtopic.php?f=5&t=3115 Автор Ciberal. В основном описание НеОСов. Не интересный дневник.

17. viewtopic.php?f=5&t=3165 Автор Fov. Записей ОСов нет. Лишь только описание наблюдений. Рекомендую администрации этот дневник удалить.

18. viewtopic.php?f=5&t=2954 Автор Brujo. Написано всего 2 опыта. Первый опыт шикарен с ложным просыпание. Второй опыт эксперимент с цифрой. Результат интересный. В фазе увидел число то ли 29 то ли 25 не мог разобрать 9 или 5. Выбрал 29. В реале оказалась 25.
Советую прочитать этот дневник.

19. viewtopic.php?f=5&t=3193 Автор ~FiG~ хвастун, утверждал, что может выходить в фазу каждый день. Не верю я таким записям. Если конечно в дневнике нет каждодневных ОСов). Тут же в дневнике по сути описан всего один ОС. Из полезного записана техника рисования цифр. Нужно с вечера мысленно рисовать цифры до 1000 и тогда попадёшь в ОС прямым методом. Как-то пробовал эту технику, сбился со счёта и заснул. Сегодня что-ли её потестировать.

20. viewtopic.php?f=5&t=2934 Автор Sens. Дневник на 2 страницы. Первый опыт описание соннного паралича. Крутой опыт. После таких опытов люди и начинают верить в домовых. Я бы сам наверное поверил, если бы подобное со мной случилось.
В игру "Усыпление" тоже играл, но она на мне не работала. На некоторых детях срабатывала.
Дальше идёт описание нескольких ОСов. Однако в конце дневника автор решил больше не делиться записями, посчитал их очень личными. Жаль. Дневник однозначно был хорош. Советую для прочтения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нужно с вечера мысленно рисовать цифры до 1000 и тогда попадёшь в ОС прямым методом.
Хорошая техника для ос. Но её нужно совмещать с другой например с дыханием.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт июл 18, 2019 3:37 pm Нужно с вечера мысленно рисовать цифры до 1000 и тогда попадёшь в ОС прямым методом.
Хорошая техника для ос. Но её нужно совмещать с другой например с дыханием.
Считал впереёд. После 60 сбился, заснул. До 1000 на мой взгляд нереально досчитать. Не вперёд не назад. Тем более ещё прорисовывая цифры.

Ладно сегодня продолжу читать дневники.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

21. viewtopic.php?f=6&t=2972 Автор Дмитрий. Это не дневник. Это описание научной теории существования фазы. Довольно интересно было почитать. Но в разделе дневников явно не место.

22. viewtopic.php?f=5&t=3159 Автор P.J. Куча неудачных попыток. И лишь одна успешная. Потом вторая слишком краткая, чтобы считать полноценным успехом. Дневник не очень интересен именно из-за отсутствия фаз. Зато видно мотивацию человека, как он пытался выйти в фазу. Дневник начат 20 октября 2008 , а первая фаза случилась 7 ноября 2008 итого 18 ночей выходит. Интересно, как сейчас обстоят дела у автора с фазой. В личку что-ли написать спросить, да вряд ли ответит. Уже много лет на форум не заходит.

23. viewtopic.php?f=5&t=3176 Автор Alex0.07 наркоман. Сам в дневнике пишет, что употреблял. Наркоманские опыты совершенно не интересны, да их и мало. Единственное кого-нибудь может заинтересует в дневнике есть описание дыхательных техник типо гипервентиляции.

Следующий дневник слишком большой аж на 101 страницу. Увязну в нём надолго.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пт июл 19, 2019 6:17 am
S1908 писал(а): Чт июл 18, 2019 3:37 pm Нужно с вечера мысленно рисовать цифры до 1000 и тогда попадёшь в ОС прямым методом.
Хорошая техника для ос. Но её нужно совмещать с другой например с дыханием.
Считал впереёд. После 60 сбился, заснул. До 1000 на мой взгляд нереально досчитать. Не вперёд не назад. Тем более ещё прорисовывая цифры.

Ладно сегодня продолжу читать дневники.
Так надо тренироваться. Технику подобного уровня можно освоить в течении месяца ежедневных тренировок. КПД от этого будет фаза через каждый день.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

24. viewtopic.php?f=15&t=3284 Данный дневник я не дочитал. Прочитал несколько страниц, пролистал и понял, что это какая-то шляпа. Автор некий Dyx. Это даже не дневник, а описание обычных с нов с теоретическими высказываниями. Пойду дальше по списку.
25. viewtopic.php?f=5&t=3336. Автор Олег. Испытывал сонный паралич. Есть описание нескольких опытов, но на этом всё. Дневник не очень интересный.
26. viewtopic.php?f=5&t=3266 Автор Птoломей. Дневник можно назвать: "Почему у меня не работают техники". Парочку ОСов автор всё же словил, но не шибко интересных.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

27. viewtopic.php?f=5&t=3490 Автор starflyer. Совершенно бессмысленный дневник. Ни одной фазы там нет.
28. viewtopic.php?f=5&t=3340 Автор Shlank. Единственное, что интересно, автор использовал кофейную методику и она сработала.
29. viewtopic.php?f=5&t=3533 Автор Егор, но подписывался nEg_r . Неплохой дневничёк. Местами забавно. Вправду кое-где маты проскальзывали. Автор юзал кофейную методику.
30. viewtopic.php?f=5&t=2778 Автор NightM . Слишком краткое описание фазы. Ничего интересного.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

31. viewtopic.php?f=5&t=3278 Автор Евникиан. ОСов совсем немного. Понравилось только, каким способом пробовал доказать персонажу друга, что это сон.
32. viewtopic.php?f=5&t=3525 Автор MoSK . Не очень удачные попытки попадания в ОС. Читать не интересно.
33. viewtopic.php?f=5&t=3237 Автор Сегрей. Дневник можно назвать так: "Я был в фазе, но что видел не скажу". Выходил он с помощью какого-то аудиофайла.
34. viewtopic.php?f=5&t=3817 Автор TopSpin. Лишь описание одной фазы.
35. viewtopic.php?f=5&t=3481 Автор STRELOK199RUS Есть несколько описаний фаз. Вполне обычные опыты.

Вообще я смотрю многие люди начинали дневники, а потоб бросали и больше не появляются на форуме. Я начал с 15 страницы с начала раздела дневников. И вот таких вот пользователей, которые писали несколько фаз, а потом бросили навалом. По сути со второй страницы раздела дневников авторы уже не ведут дневник.

Пожалуй древние дневники я оставлю пока в покое. Перечитаю тех, кто ведёт дневники сейчас и составлю рецензию. Это будет более актуально. Что-то вроде топа активных пользователей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Итак. Пошёл по порядку рассматривать современные дневники.

1. viewtopic.php?f=5&t=15880 Автор Alethor. Дневник начал вечти 14 июля этого года. А вообще ОСами увлёкся в 2017 году. Описание ОСов мне нравится. Хотя в дневнике встречаются и описания обычных снов. И довольно интересных я скажу. Но сам я привык разделять ОСы отдельно, неОСы отдельно. Отдельный + автору за то что пробует техники SSILD и технику активного вызова гипнагогических образов. Так же Alethor наработал привычку делать проверки при странностях во сне. Видит странность во сне и тут же закрывает нос в попытках дышать сквозь него. У него такая проверка срабатывает. Хотя я бы нос не рекомендовал, лучше пальцы на руках считать

Написано за
июнь 2019 - 2 ОСа
июль 2019 6 ОСов. И это хороший результат.
за август пока 1 ОС

Итого 9 ОСов, но автору виднее, ведь в дненвике нет старых ОСов за 2017 год.

В целом данный дневник оцениваю положительно и рекомендую для прочтения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Alethor
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июн 08, 2019 11:50 am

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Alethor »

RoHS писал(а): Пн авг 05, 2019 10:13 am Итак. Пошёл по порядку рассматривать современные дневники.

1. viewtopic.php?f=5&t=15880 Автор Alethor. Дневник начал вечти 14 июля этого года. А вообще ОСами увлёкся в 2017 году. Описание ОСов мне нравится. Хотя в дневнике встречаются и описания обычных снов. И довольно интересных я скажу. Но сам я привык разделять ОСы отдельно, неОСы отдельно. Отдельный + автору за то что пробует техники SSILD и технику активного вызова гипнагогических образов. Так же Alethor наработал привычку делать проверки при странностях во сне. Видит странность во сне и тут же закрывает нос в попытках дышать сквозь него. У него такая проверка срабатывает. Хотя я бы нос не рекомендовал, лучше пальцы на руках считать

Написано за
июнь 2019 - 2 ОСа
июль 2019 6 ОСов. И это хороший результат.
за август пока 1 ОС

Итого 9 ОСов, но автору виднее, ведь в дненвике нет старых ОСов за 2017 год.

В целом данный дневник оцениваю положительно и рекомендую для прочтения.
Ух ты, спасибо за критику. Штуку с пальцами попробую, до этого ни разу не делал. Старые ОС не писал, т.к. дневник вел не настолько прилежно, как сейчас, да и особо интересные ОС за тот период можно на пальцах одной руки пересчитать. Хотя может сейчас добавлю пару опытов за то время в свой дневник.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

2. viewtopic.php?f=5&t=14170 дневник Пэтт. Как же без неё) Кое за что поругаю, кое за что похвалю. Скажу точно, что дневник однозначно заслуживает прочтения. Пэтт очень опытный практик и фазы у ней интересные.

Сделал приблизительный подсчёт её ОСов.



Статистика 2016
март 2016 - 4 ОСа
апрель 2016 - 9 ОСов
май 2016 - 6 ОСов
июнь 2016 - 6 ОСов
июль 2016 - 6 ОСов
август 2016 - 2 ОСа
сентябрь 2016 - 0 ОСов(нет).
октябрь 2016 - 2 ОСа
ноябрь 2016 - 5 ОСов
декабрь 2016 - 3 ОСа
Итого: 43 ОСа за 2016 год

Статистика 2017
январь 2017 - 11 ОСов
февраль 2017 - 11 ОСов
март 2017 - 16 ОСов
апрель 2017 - 15 ОСов
май 2017 - 10 ОСов
июнь 2017 - 8 ОСов
июль 2017 - 9 ОСов
август 2017 - 8 ОСов
сентябрь 2017 - 9 ОСов
октябрь 2017 - 12 ОСов
ноябрь 2017 - 16 ОСов
декабрь 2017 - 13 ОСов
Итого: 128 ОСов за год

Вместе с 2017 годом 181 ОС выходит.


Статистика 2018
январь - 14 ОСов
февраль - 9 ОСов
март - 12 ОСов
апрель - 11 ОСов
май - 8 ОСов
июнь - 5 ОСов
июль - 8 ОСов
август - 18 ОСов
сентябрь - 8 ОСов
Добавила ссылки досчитаю по ним.
октябрь - 3 ОСа
ноябрь - 13 ОСов
декабрь - 7 ОСов

Итого: 116 ОСов.
Всместе с предыдущими 297.

Статистика 2019
январь - 11 ОСов
февраль - 13 ОСов
март - 3 ОСа
апрель не записан
май - 7 ОСов.
июнь - 8 ОСов
июль - 16 ОСов
август - на текущий момент 5 ОСов подряд со 2 по 6 августа. Описание вправду коротковато. Но это чёрт возьми круто! Особенно, когда у меня раз на раз не приходится 5 ОСов в месяц, а тут 5 ОСов в неделю подряд. Вот такому я точно завидую!)
Итого сейчас у Пэтт примерно 355 ОСов. На самом деле больше.

Тем более вот я сделал такую табличку:
1 - 5 ОСов в месяц - плохой результат
5 - 10 ОСов в месяц - средний результат
10 - 15 ОСов в месяц - хороший результат.
15- 20 ОСов в месяц - Отличный результат.
Свыше 20 - уникальный результат. Без описания всех опытов подробно не поверю на слово)

У Пэтт хороший и отличный результат. Далеко не все практики могут этим похвастаться. Мне уж всяко до этого уровня ещё расти и расти.

Теперь расмотрим её опыты по годам.

2016 год начало практики. Хотя бывали спонтанные ОСы и в 17 лет.

Пэтт в первые полетела в ОСе. Первые ощущения были незабываемые. Потом почти в каждом ОСе летала.

Пробовала продукты на вкус. Не сосчитать сколько яблок она скушала) Вкус продуктов соответствовал реальным.

Просовывала руки сквозь стекло.

Выкатывалась из тела. При этом далеко не всегда оказывалась в своей квартире. Попадала в мамину или в чужие комнаты.
Тело на кровати то было то нет. Забегаю вперёд скажу, тогда у Пэтт не была чувства "мистического страха" перед своим телом.
Позабавил момент, когда увидела двух мужей на кровати и на полу.

Ещё тогда проводила эксперимент с картами. Результат был отрицательный.

Пробовала смотреть энергию вещей пальцем - никакую энергию не видела.

Персонажей она тогда считала НПС (игровой термин).

Пэтт пробовала летать с персонажами, перетаскивала их в полёте.
Так же летала на самодельной метле.

Её осознания часто происходили благодаря зеркалу, отражению во сне.

Вот на этом заострим внимание:
- Вот интересно в ОС оказалась не в своей комнате, но храп услышала-ЭТО КАК?
- (Аирнокс ответил) Ну так физические-то уши у вас в своей комнате. Они же все равно слушают. И передают сигнал в том числе и в фазу, перебивая фантомные звуки. Вообще по пробуждению у людей например в голове мешанина из реальных звуков и фантомных.
PS: Вот доказательство, что звуки с реала сквозь сон проникают в сновидение.


Метод двери у Пэтт тогда не сработал. Вышел другой персонаж.
Пробовала встретиться с одним человеком во сне - не успешно.

Занималась самолечением в ОСе. Просила персонажей подлечить её. Порой помогало.

После выхода возникали проблемы со зрением.

Пишет, что во сне её мужем притворяется персонаж. Цитата:
очень лепучий субъект "муж из сна",
все притворялся моим мужем,но этот трюк я раскусила и давай его допрашивать с пристрастием.
Очень долго не отвечал, что он, зачем и т.д. потом сказал как зовут его, для чего он во сне и т.д.
Что по сути толку от него ни какого, создан для образов во сне и т.д.

Поначалу она мужа воспринимала во сне негативно. Но после он стал её помощником в ОСе. А вот к персонажам детям негатив до сих пор остался он и не исчезал. Не любит Пэтт, когда её детьми кто-то притворяется во сне.

Вот это я ей напомню:
Научилась избавляться от персонажей во сне.
Цитата: Одного ударила и представила, что он распадается и растворяется-УРА получилось.


Видела лошадь, которая сидит.И покаталась на ней.
А так же общалась с ней мысленно.

У Пэтт долго не получалось попасть в телевизор. В 2016 году точно.

Каталась на велосипеде и мотоцикле.

Забавный опыт: Хватала персонажа за нос, чтобы вылезти из тела.


Звала ангела-хранителя. Пришла обычная девушка.

Персонажи делали вид, что не видят Пэтт.

Курила во сне.
А вот с алкоголем заминка вышли - первонажи то компот подсунут, то томатным соком разбавят.

Пэтт позвала себя во сне. В результате: "давай я кричать свое имя во всю и я появилась, только какая-то прозрачная, как привидение. Прозрачная
Я появилась не надолго и потом превратилась в мою дочь".

Самый крутой опыт и потом было много таких крутых опытов - это призыв драконов! Будь возможно попадать в чужие сны, то драконы Пэтт меня бы точно сожрали)) В её снах полно драконов. И Пэтт их совсем не боится. Летает на них. Это самые крутые и интересные опыты!

Пэтт отрастила себе крылья перед зеркалом и полетала. Неоднократно это делала. Отрашивать крылья и в целом менять внешность для Пэтт не проблема.

Создала из руки огонь. Огонь появился в том месте куда указывала.




Это был 2016 год. Начало практики. Теперь 2017 год.

Трогала снег. Снег на ощупь немного холодный, рассыпчатый.

Впервые услышала голос сновидений. Позже неоднократно сталкивалась с феноменом голоса. Порой безостановочно заливал потоком информацию ей в уши. Большая часть из которой забывалась.

Секретная информация - Пэтт из Атлантиды)) Аххаха)

Разговаривала с тролейбусом.

Получила новогодний подарок в ОСе. Хотя деда мороза и не дозвалась.

Разговаривала по телефону. Точнее слушала.

Начали появляться персонажи люди с форума: Фату, Конфетка, Изо, Никос и другие.

Изменяла внешность персонажа силой мысли. Цитата: "На кровати лежит "муж", а рядом прыгает ребенок, как на батуте на кровате (ребенок сначала принял изображение моего сына, но я мысленно думаю, как не хочется чтобы этот бесенок на моего ребенка был похож, его изображение немного помутнело и он стал похож на неизвестно мне ребенка)."

Пэтт прокатилась на драконе. Шикарный опыт!
Интересно, что при попытке подняться в космос, стала задыхаться. Из будущих опытов - ни разу не удавалось побывать в космосе. Наверху происходит смена локаций.


Испытала огромное чувство любви в ОСе. Причём сама была невидимой, без тела. Ещё тогда не считала это обычным ОСом, скорее ВТО. Опыт вправду впечатляет (хотя ВТО я это не назову).

Видела зайца мутанта.

Каталась на снегоходе.

Словила многоразовый ОС (штук 15 выходов). Позже такие каскадные ОСы не раз повторялись.

Смогла найти Вин Дизеля.

Буквы у ней так же при чтении меняются.

Каталась на крыше машину. При этом ещё и ездила по стенам домов.


Спрашивала мужа:
-Ты плод моего воображения?
Он:
-Вероятней всего и улыбается)


А вот тут ответ мужа уже другой:
- Ты же не органик так?
Он ухмыльнулся, но по доброму:
-Угу.

Занималась сексом в фазе. С мужем. Забавно, что в следующих ОСах он на её обиделся.

Из глины появился маленький дракоша. Довольно милый опыт).

Пеорсонажи показали свой истинный облик. Цитата: Я всматриваюсь в место, где исчезла девушка и вижу полупрозрачный зеленоватый шар, размером чуть больше футбольного мяча, с небольшими то ли вкраплениями (небольшая зернистость идет), то ли на нем микро вспышечки, контур не ровный все время перетекает.


Превращалась в вишню и гусеницу.


Превращалась в дракона. Как же круто у тебя превращения идут!


Видела ангела за окном. И полетела за ним потом на своих крыльях.
Перевоплощалась в Мелифисенту.

Играла в фазе на гитаре.

Была волком-оборотнем.

Встретила умершую бабушку (няню).

Изменила комнату, повертевшись вокруг оси.

Из-за крика стена стала тонкой, как бумага и Пэтт легко порвала её.

Дышала впод водой.Вода по ощущениям не такая, как в реале, она определенно другой структуры, плотнее, нежели воздух, но и не такая плотная и мокрая,как в реале.

Пробовала МСП. Шикарный опыт!

Засосала в себя персонажей.Точнее высосала из них энергию.
После этого чувствовала прилив сил и в реале.

Изменяла размер живота типо беременная.

Засунула руки в телевизор.

Фазовый муж помогает советами во сне.

Собственная цитата Пэтт: "Мне кажется "фазовые муж"-это мое подсознание, где много нужной, а порой и не нужной информации))) В фазе "мужа" воспринимаю, как отдельную от меня единицу. Меня честно говоря тоже удивляет, что я выношу пользу от данного общения (одна "сдвоенная позиция" чего стоит), обычно персы сна ничего толкового не дают. Любопытно к чему приведет данное общение)))
Реальный муж, как-то очень очень очень давно занимался фазой, но сейчас нет, поэтому он в курсе этого явления)))".

При попытке снять одежду та липла к телу.

Пыталась выйти из тела внутри фазы. В итоге оказалась в другой квартире.Картинка сна при этом становится более гиперреалистичной.И ОС длится долго.

Была фаза в поезде. Лежала на верхней полки и фазовый муж был тут же.

Обменивалась энергией с мужем. Причём ещё прибор был.

Схватила воздушный шарик из телевизора. А вот персонаж исчез, когда его вытащила.

Была в пустоте.

Чесала подбородок третьей рукой.

Занималась сексом в воздухе.

Видела белого волка. Привет Никосу)

Кусала персонажей. Хотела вампиром стать.

От этого опыта я в шоке!
Вырастила живот и родила ребёнка. Я в шоке, что такое вообще возможно в фазе! Имя дочки - Иглантина!

Каталась с Никосом на невидимом байке. Крутой опыт!

Покаталась на волчице.

В конце 2017 пошёл квест со вселениями и поисками автономов.


Вылетела из тела и вселилась в чужое мужское тело. Чувствовала мужскую энергетику.

Снова вкладывалась в других людей. При этом так же возникало ощущение, что в комнате кто-то есть.

Вселялась в собаку. Причём сновиденное тело (фантом) действовало само, автоматически.

Вселялась в дедов морозов. А так же в персонажа Никоса.

Данное ощущение энергетики повернуло Пэтт в сторону эзотерики.

2018 год.
В этом году её обучением эщзотерики занялся Миф. Я же тогда крупно поскандалил с ними обоями. Пэтт создала свой форум.

Видела летающих пони вместо драконов.

Вытаскивала своё отражение из зеркала. Причём отражение старалось убежать.

Звала ангела. Вместо него оказался парень внизу с ноутбуком.

Втянула собак в руку.

Видела летучую мышь.

Управляла персонажем мамы. Та уронила яйца по её приказу.

Пэтт не стала описывать один опыт с воронкой в животе. Видела что-то мистическое и неприятное.

Персонаж мамы помог достать отражение из зеркала.

Поговорила со своим зеркальным двойником.

Видела демона.

Персонаж муж создал себе крылья демона Астарота.

Драконы не куда не делись. Более того появились ещё динозавры.


Вошла в живую темноту и сама стала источником света.

Обратил внимание:

Вместо Мифа во сне оказался манекен.

Трактовка Людмилки: Немного мыслей о сновиденном символизме:
Манекен - что-то ненастоящее/иллюзорное в форме человека.. (иллюзорная важность)..
Совершать комплекс действий относительно этого (мыть, садить, носить) - забота. Вкладывать свои силы, время, внимание, энергию во что-то ненастоящее иллюзорное, которое в неприятной (не понятной) для тебя области (темная комната)..+ твои ощущения..
Два помогающих человека - символ твоей уверенности что в сложной ситуации ты не останешься без помощи (есть на кого положиться)..


В реале болела во сне лечила людей. Вообще мартовские сны прошли в болезни.

Участвовала в квесте спросить профессию у спрайта. Спрайты не очень шли на контакт.


Общалась с отражением.

Влезла в другую локацию через фотографию. До этого через картинну влазила в грот с водой.

В апреле занималась экспериментом с картами.
Во многих опытах карты менялись, плыли, становились другими. Но не во всех.

1 апреля- неудачный (карты не правильные.
2 апреля 2 карты из трёх совпали.
7 апреля карта не совпала.
10 апреля карта не совпала.
14 апреля 2018 самый шикарный опыт точное совпадение карты.
22 апреля - карта не совпала.


По совету Мифа почувствовала тягу к физическому телу.
Перенесло к телу, но в реале спала в другом доме.
Откуда страх если в прошлые разы уже видела своё тело со стороны?

Подробнее о шикарном опыте. Карта да совпала. Своё тело при этом да видела.Даже дотрагивалась до него.
При этом слышала женский голос, который отвечал на вопросы.
Вторая нестыковка: "Вспомнила про карту, силе сказала, что надо посмотреть, мне сказали -смотри, я смотрю на полку на ней вещи лежат, как в реале, карта немного сдвинута, рубашка карты соответствует. Как я перевернула карту я не поняла, я невидимка, такое ощущение, что мне помогали. Валет крести".
И вот из-за второй нестыковки я и утверждаю, что это не настоящее ВТО несмотря на совпадение карты. Будь это выход из тела в физический мир карту нельзя было бы взять в руку и перевернуть.
В этом же опыте ощущение тела было странное. Не чувствовала себя цельным телом. Не ходила, а приблежалась.
Именно после этого опыта Пэтт уверовала, что вышла в настоящий астрал.

В мае продолжила эксперимент с картами.
1 мая - карта не совпала.
4 мая - карта не совпала.
31 мая - предмет на ощупь совпал, а вот карта не совпала.

Интересный персонаж мужчина: "Мужчина, но внешность описать не смогу, вот он то и подцепил меня для нормального передвижения.
Он начал объяснять где я, по сути я у себя в голове, разные этажи различные эмоции навыки и бог знает ещё что, интересно рассказывал, но все не вспомню".

Дочка трансформировалась в планшет. Пэтт почувствовала удар током.

Далее пошли сны на тематику глубоких снов. Неприятные порой.


Снова негативная реакция на персонажей сына и дочки. И они так же ведут себя агрессивно.

Чувствовала то похолодание, то удары током.

Всё тут Пэтт целиком и полностью уже считает персонажей дочку с сыном сущностями.
мне показали, что это:
"Объяснил, что их можно видеть не только во сне, но и в реальности, просто я не обращаю внимание, в этот же момент взял руку и прошел небольшой разряд электричества через руку в живот и в этот же момент быстро картинка в голове прошла, как они выглядят в Реале, нууу странное объяснение"
это не человеки, но не хочу эту тему развивать, пока наблюдаю)

Дальше занималась подсчётом шагов (метод тропинки). Тягой к телу.

Появился негатив к персонажам. стала их душить.

В 2019 году негатив к персонажам особо заметен.

Причём в это время Пэтт перестала вести дневник на аинге. Устроила - читайте продолжение в источнике у меня на форуме. Стала считать аинг сборищем болтунов, которые просто развлекаются в ОСах.

И лишь в последнее время начала записывать свои ОСы, чтобы доказать: "Есть другой путь с энергией и прочим, я это не умела, а теперь могу".

Вот этот уход Пэтт в эзотерику под руководством Мифа мне и не нравится. А так же мне не нравится создание ей своего форума с закрытым просмотром только для регистрации. Моё личное мнение такое скатывание в эзотерику до добра не доведёт и её новый форум погрязнет в мистицизме. И с персонажами начнутся проблемы. Они всяко продолжат мешать практиковать и будет больше снов с нападениями и агрессией.

Вот такой двоякий обзор от меня.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

3. viewtopic.php?f=5&t=15877 Автор Иллюзия реальности.
Автор верит, что её в осознанных снах преследуют неорганы.
Верит, что может попасть через ОС в реальное прошлое.
Читать дневник данного автора или нет, оставляю на ваше усмотрение.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

4. viewtopic.php?f=5&t=15955 Автор Crotus. Дневник только начат, но мне уже нравится его читать. Автор занимается картографией. Видно, что настроен на исследование сновиденного мира. Пока мне нравятся все опыты, что там записаны. Пожелаю удачи автору и буду следить за его фазами.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

5. viewtopic.php?f=5&t=15961 Автор Лисица. Тоже новичок. Старается подходить к фазе с "материалистического подхода" однако побаивается темноты и персонажей в ОСе. Видимо по принципу "а вдруг там есть что-нибудь мистическое". Умеет отращивать крылья. Может перемещаться по щелчку пальцев покрайней мере в пределе комнат знакомых локаций. Интересно сработает ли этот трюк на улице. В целом дневник интересен. Интересен ещё тем, что голова пока не забита никакими теориями. Голос сновидений возник сам без знаний о творчестве Кастанеды. И пока это "табула раса" чистый лист очень интересно наблюдать за осознанными сновидениями, как они реагируют на мысли Лисицы.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

6. viewtopic.php?f=5&t=14203 автор Бобёр-Оптимист. Дневнику однозначно надо поставить 18+. Секс почти в каждой фазе. Из-за этого он мне показался не сильно интересен. Есть же куча других вещей кроме секса, которыми можно заняться в ОСе. Хотя мне нравится, что Бобёр придерживается материалистической позиции.

По количеству ОСов средний практик выше 10 практически не было.

Статистика 2016

март - 2 фазы
апрель - 4 фазы
май - 1 фаза
июнь - 5 фаз
июль - 1 фаза
август - 3 фазы
сентябрь - 6 фаз
октябрь - 4 фазы
ноябрь - 3 фазы
декабрь - 1 фаза
PS: Те, что идут подрят (выход /выход) считаю, как одну фазу.
Итого: 30 фаз

Статистика 2017
январь - 8 фаз
февраль -1 фаза
март - 8 фаз
апрель - 7 фаз
май - 8 фаз
июнь - 4 фазы
июль - 5 фаз
август - 0 фаз
сентябрь - 6 фаз
октябрь - 6 фаз
ноябрь - 2 фазы
декабрь - 3 фазы
Итого: 58 фаз

Вместе с предыдущим 88 фаз


Статистика 2018
январь - 4 фазы
февраль - 5 фаз
март - 4 фазы
апрель - 2 фазы
май - 2 фазы
июнь - 4 фазы
июль - 2 фазы
август - 1 фаза
сентябрь - 0 фаз
октябрь - 4 фазы
ноябрь - 1 фаза
декабрь - 2 фазы
Итого: 31 фаза.
Вместе с предыдущими 119 фаз.

Статистика 2019
январь - 5 фаз
февраль - 2 фазы
март - 4 фазы
апрель - 3 фазы
май - 5 фаз
июнь - 4 фазы
июль - 1 фазы (две короткие попытки засчитывать не стал).
август - 2 фазы на текуший момент (короткие друг за дружкой считаю, как одну).

Итого на данный момент у Бобра-Оптимиста 145 фаз

Из интересного. В том же сексе почему-то отсутствует поллюция в реале. Хотя порой пишет бывало. У меня она постоянно возникает при сексе в фазе.

Интересно создание отражений без зеркала.

Подметил, что у Бобра сами по себе возникают перчатки.

Бобёр участвовал в эксперементах число Тёмова и в квесте с картами. Результат отрицательный.

Бобёр уверен, что никакого гиперреалаизма в фазе не существует. Хотя фаза и реалистичнее обычного сна. У продуктов точно есть вкус. Как он пишет в фазе всё кажется реальным, но просыпаешься и понимаешь, что нет не дотягивает до реала.

МСП не помогло. Никакого увеличения реалистичности Бобёр не заметил. Просто переносило в другой сюжет.

Из людей может находить только близких в том числе и умерших. План с Николаем Чудотворцем я вижу идёт не очень успешно. Хотя раз какого-то мужика нашёл, но чё-то по поведению он не сильно на святого смахивал.

Перемещаться на другие планеты не получалось.

Получалось летать и использовать телекинез.

Разок частично себе пол менял.

По 10 бальной шкале я бы поставил Бобру 5-ку. Чисто из-за того, что читать про один секс надоедает).

Следующим пожалуй проанализирую свой собственный дневник. Давно хочу подвести итоги чего я достиг за это время, а к чему надо стремиться.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Мне нравится дневник Иллюзии. Очень интересный и оригинальный. Автор едва начал его вести и он сразу стал многим на форуме интересен. В дневнике обсуждаются очень важные вопросы различных энергий, действующих на человека во время сна и бодрствования. Автор не боится смело взглянуть в глаза важным, я бы даже сказала, экзистенциальным проблемам, с которыми может столкнуться любой человек на любом отрезке своей жизни.

На своем примере она показывает важность роли снов в нашей жизни. Автор очень тонко чувствует грань и вместе с тем условность границ реальности и снов.

Считаю дневник Иллюзии интереснее даже многих книг и фильмов соответствующего жанра.

За умение чувствовать эту грань ставлю Илюзии 5 баллов из 5.

Дневник Иллюзии рекомендую к просмотру.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

7. viewtopic.php?f=5&t=14468 Мой дневник RoHS. Оценивать себя будет не очень объективно. Если кто прочитает все мои записи в дневнике и сделает свою рецензию будет лучше. Но всё же расскажу вкратце о себе.

Для начала количество.

Итоги 2011:

август - 1 ОС
сентябрь - 1 ОС
октябрь - 10 ОСов
ноябрь - 11 ОСов
декабрь - 10 ОСов

Итого: 33 ОСа за 5 месяцев.

Итоги 2012:

январь - 9 ОСов.
февраль - 9 ОСов.
март - 9 ОСов.
апрель - 4 ОСа.
май - 7 ОСов.
июнь - 1 ОС.
июль - 4 ОСа.
август - 4 ОСа.
сентябрь - 4 ОСа.
октябрь - 9 ОСов.
ноябрь - 6 ОСов.
декабрь - 4 ОСа.

Итого: 70 ОСов за 2012 год.

Итоги 2013:

январь - 3 ОСа.
февраль - 3 ОСа.
март - 1 ОС
апрель - 2 ОСа.
май - 2 ОСа
июнь - 2 ОСа.
июль - 2 ОСа.
август - 2 ОСа.
сентябрь - 1 ОС
октябрь - 4 ОСа.
ноябрь - 9 ОСов.
декабрь - 3 ОСа.

Итого: 34 ОСа за 2013 год.

Итоги 2014:

январь - 6 ОСов.
февраль - 3 ОСа.
март - 3 ОСа.
апрель - 3 ОСа.
май - 2 ОСа.
июнь - 5 ОСов.
июль - 3 ОСа.
август - 4 ОСа.
сентябрь - 7 ОСов.
октябрь - 10 ОСов.
ноябрь - 3 ОСа.
декабрь - 3 ОСа.

Итого: 52 Оса за 2014 год

Итоги 2015:

Январь - 3 ОСа.
Февраль - 7 ОСов.
Март - 4 ОСа.
Апрель - 2 ОСа.
Май - 6 ОСов.
Июнь - 1 ОС.
Июль - 1 ОС.
Август - 2 ОСа.
Сентябрь - 6 ОСов.
Октябрь - 3 ОСа.
Ноябрь - 2 ОСа.
Декабрь - 5 ОСов.

Итого: 42 ОСа за 2015 год.

Итоги 2016:

Январь - 9 ОСов.
Февраль - 4 ОСа.
Март - 3 ОСа.
Апрель - 5 ОСов.
Май - 2 ОСа.
Июнь - 2 ОСа.
Июль - 1 ОС.
Август - 2 ОСа.
Сентябрь - 0 ОСов.
Октябрь - 4 ОСа.
Ноябрь - 4 ОСа.
Декабрь - 5 ОСов.

Итого: 41 ОС за 2016 год

Итоги 2017:

Январь - 5 ОСов
Февраль -4 ОСа
Март - 0 ОСов
Апрель - 2 ОСа
Май - 2 ОСа
Июнь - 3 ОСа
Июль - 1 ОС
Август - 2 ОСа
Сентябрь - 2 ОСа
Октябрь - 2 ОСа
Ноябрь - 2 ОСа
Декабрь - 8 ОСов

Итого: за 2017 год - 33 ОСа

Итоги 2018:
Январь - 7 ОСов
Февраль - 5 ОСов
Март - 2 ОСа
Апрель - 4 ОСа
Май - 1 ОС
Июнь - 3 ОСа
Июль - 3 ОСа
Август - 3 ОСа
Сентябрь - 3 ОСа
Октябрь - 3 ОСа
Ноябрь - 1 ОС
Декабрь - 0 ОСов.

Итого: 35 ОСов за 2019 год.

2019 год до текушего момента
Январь - 4 ОСа
Февраль - 3 ОСа
Март - 8 ОСов
Апрель - 2 ОСа
Май - 2 ОСа
Июнь - 5 ОСов
Июль - 2 ОСа
август - 2 ОСа на текущий момент.

На настоящий момент у меня 368 осознанных снов.

А вот такую табличку я сделал, чтобы выявить уровень сновидца:

1 - 5 ОСов в месяц - плохой результат
5 - 10 ОСов в месяц - средний результат
10 - 15 ОСов в месяц - хороший результат.
15- 20 ОСов в месяц - Отличный результат.
Свыше 20 - уникальный результат. Без описания всех опытов подробно не поверю на слово)

И мой уровень колеблется между плохим и среднем результатом. Бывает по 2-3 ОСа в месяц, а бывает и по 8. Лишь один раз в жизни было 11 ОСов. А так 10 ОСов в месяц для меня предел. Так что я довольно посредственный средний практик.


Начинал я свою практику в 2011 году, после прочтения книг Стивена Лабержа. Потом зарегистрировался на форуме Dream. И уже после на аинге и ХС. И в начале у меня был более мистический подход, верил, что возможно существует ВТО (Астрал), что во сне можно найти других реальных слюдей, что кроме спрайтов есть неорганы(автономы). Последние мне даже снились. Участвовал на форуме Dream в эксперементах по передаче загаданного слова через ОС. Порой результаты были положительные, порой отрицательные. 50 на 50. Впрочем и эксперементы мы проводили многомесячные. По теории вероятности рано или поздно можно даже просто отгадать.





Техники, благодаря которым я осознавался.

Перво наперво я отслеживаю признаки сна. Большая часть моих осознаний происходит во сне благодаря таким признакам. На аинге здесь есть тема, там подробнее расписано по каким признакам я осознавался.

Далее основная техника для осознания - это прерванный сон. Лечь спать в 22-23, проснутся ночью в 4-5 утра, 5 минут пободрствовать, повторить план на ОС в это время, и снова лечь спать. Данная техника неидеальна, нео работает во многих случаях. Побочный эффект бессонница, невысыпаешься.

Тот, же кто пишет, что выходить надо с вечера на засыпание, так более правильно, явно врёт.
Я множество раз пробовал отслеживать момент засыпания с вечера, и ни разу после этого не было осознанного сновидения ни разу. Хотя пробовал неделями каждый вечер. В конце концов я бросил эти попытки. Недавно вот пробовал повторить и ещё раз убедился - выйти с вечера в ОС не возможно. Покрайней мере для меня точно. (Тоже самое и касается ВТО).

Так же я пробовал вхождение в образы после прерванного сна. Вот тут больше шансов, но и здесь к сожалению у меня было всего несколько опытов удачного вхождения в образы. В большинстве случаев это не срабатывает.

Срабатывают техники выката из тела так же после прерванного сна или сразу на просыпании утром.

Срабатывает метод проецирования или СМВ (Сенсерно моторная визуализация). Нужно представить, что ты уже ходишь по комнате и щупаешь всё подряд. В какой-то моент ты действительно окажешься в комнате в ОСе.

Техника прислушивания сама по себе не работает, она лишь помогает технике выката из тела, слышишь гул и выкатываешься.

Работает техника возвращения в сон. Только нужно быть достаточно сонливым, лежать, не шевелиться и заново представлять местность во сне, ощупывать это место.

Ну и отдельный момент ложные просыпания (ЛП). Определённая доля моих ОСов случались после ложного просыпания на кровати.

Полагаю между так называемыми ВТО и ЛП есть связь. Были моменты, когда я выкатывался из тела не на засыпании, а на просыпании из сна. Начинаю просыпаться и выкатываюсь из тела. Далее ОС продолжается.





Реалистичность осознанных снов.
В книге у Михаила Радуги написано, что все осознанные сны гиперреалистичны, прям не отличишь от реальности. Так вот это мягко говоря преувеличение. Враньём я это назвать не могу, гипереалистичные ОСы действительно есть, я сам в них попадал. Но в большинстве моих ОСов реализм чуть выше неосознанных снов, но до физического реального мира недотягивает. Я чувствую плотность объектов, но сами объекты, как пластилин, резина. Чтобы повысить степень реалистичности надо применять технику ощупывания. На некоторое время да она сработает. Стены становятся твёрдыми, стекло тоже. Чувствуешь температуру от батареи. Вкус продуктов и напитков тоже ощущается (вправду еда тает во рту, а не доходит до желудка) запахи я тоже чувствовал. Однако с повышением реализма теряются сверхспособности. В сверхреалистичных ОСах я не могу взлететь и не могу просунуть руку сквозь стекло. Да и превращаться я не могу. Превращения у меня работают, только когда реализм ОСа низкий, ближе к неосознанным снам.

Вот с низким реализмом я превращался в дракона, в зверька наподобие пикачу, в других людей. С высоким реализмом ОСа сколько бы я не старался - превращения не работают. Но про способности поговорим чуть позже. Итак про реализм. Я специально в нескольких ОСах проверил все чувства. И они вполне работают. И зрение и слух и вкус и обоняние. В обычных неОСах такого нет. Когда добивался гиперреализма с помощью трения у меня даже возникала мысль: "А точно ли я сплю?" Повторюсь подобный гипереализм бывает не во всех осах.


Следующим после этого я стал проверять память. А вдруг ОСы это всего лишь сны про сон, и на самом деле мы не осзнаёмся, а просто видим такой сюжет. Ну чтож подобные сны действительно бывают ПрОСы, ПолуОСы, Люцидники, НедоОСы как их только не назовёшь. Тем не менее осознанный сон это действительно осознанный сон, мы в нём реально понимаем, что мы спим. Во сне я однозначно помню, что лёг спать. Помню своё имя, где живу, кем работаю, своих друзей, родителей, помню свой план на ОС. Вот только есть один малюсенький момент - в ОСах очень легко потерять свою осознанность. Чем дольше длится сон, тем сильнее программа сна пытается тебя отвлечь, навязать свои условия игры. ОС постепенно превращается в ПолуОС, пока не скатится в полностью неосознанный сон, или ты не проснёшься. Если в такие моменты будешь себе время от времени напоминать, что это сон, то сам ОС продлится долго. Если не ошибаюсь самые длинные ОСы у меня длились 20-304минут. И не просто по ощущениям. По ощущениям они могут длится и час и два. Уже в реале я забивал описание ОСа на один сайт и подсчитывал символы в предложении, сколько их, а так же считал сколько то или иное действие заняло в реале. 30 минут точно есть. Кто же говорит о часовых ОСах или двух самообманывается. Время там кажется тянется дольше. И порой мне доводилось читать такие "часовые ОСы". Описания моего 5 минутного ОСа в два раза превышало описание людей, которые утверждали, что осили час. И они не обманывали, им действительно казалось, что прошёл час или несколько часов, только такие люди не считалисколько бы времени в реале заняло то или иное действие.
Пробовал я в ОСе и просто считать. Один раз досчитал до 21. Выкинуло из сна. Другой раз до 50. И это без углубления, таковы были условия.
Что же касается потери осознанности в ОСах - в основном мы теряем осознанность, когда начинаем считать персонажей реальными людьми. Начинаем с ними говорить. Причём разговор может даже идти про сон. Но по сути в этот момент мы теряем осознанность, а начинаем действовать по сюжету про сны. Вот благодаря таким персонажам и появляются истории про других сновидцев во сне. Поговорил с девушкой, она сказала, что сновидец, город даже свой назвала. А по сути это отвлечение программы сновидения. Как-то раз я встретил во сне парня. Он спросил меня: "Ты сновидец?" Заговорили с ним. Общались вполне разумно. И тут я его спросил, а ты с какого города? Называет мой город. А на какой улице живёшь? - Разбойничья 147. А как твоё имя? Называет моё собственное имя. Проснулся. И в моём городе нет никакой разбойничьей улицы. А ведь персонаж вёл так себя разумно. И мне по сне реально начало казаться, что это другой сновидец, но облом - не выдержал проверки вопросами.



Совместные сны (СоОСы).

На протяжение всех этих лет я пробовал отыскать во сне других людей, друзей, людей с форума. И практически все эти попыткаи оказались провальные.
Начиная с метода поиска. Ещё в 2011 году узнал про метод двери - вытягиваешь руку за дверь, отворачиваешься, а потом вытягиваешь нужного человека к себе. Читал успешные опыты у других практиков. У меня этот метод ни разу не сработал, сколько бы я не пробовал. Представление человека за дверью, за углом здания тоже не работает. Единственный метод, который срабатывает - это прийти туда, где может находится этот человек. Таким образом я доходил до друзей, к ним домой в основном. Ни один друг в реале встречу не подтвердил. Что же касается людей с форума, единственное чего я добился, это пару раз находил персонажа Dream просто приходил в чужие квартиры или прилетал. Она выглядела, так же, как на фото, но ей в тот момент ничего подобного не снилось и даже вообще не спала. У нас колосальная разница во времени. Dream так же вытаскивала меня к себе методом двери, я был похож на своё фото, но мне ничего подобного в эти ночи не снилось. И наиболее интересные совпадения у меня были с Alice. Нашёл её в ОСе в магазине с некой женщиной. Потом вышел оттуда и видел поезд, который разгребал снег, усатого мужика в соседнем доре. Alice в ту же ночь снилось, что она была с тётей на работе, потом в этом же сне ехала в поезде и видела снег, и так же видела усатого мужика. Меня она в своём неосознанном сне не видела. Это единственное наиболее успешное совпадение. Но Совместным осознанным сном это не назовёшь. Я стал копаться на разных форумах и дорогах и аинге и хакеров снов - и ни разу я не нашёл ни одного 100% Совместного сна. Попадались лишь вот такие сны с общим сюжетом, деталями.Люди порой видели друг друга в одну ночь в неосознанных снах. Больше всего совпадений было в снах у мужа с женой или у матери и дочки. Однако, чтобы два человека встретились в осознанном сне поговорили друг с другом, узнали заранее неизвестный пароль друг у друга - такого не было ни у кого!
Хотя некоторые личности писали, что я мол увидел другого человека во сне, узнал имя его дочки, загаданное слово, поговорили с ним, утром он мне по телефону всё это подтвердил мол да так и было. Но вот только это односторонние заявления. Нет описания двух снов от разных людей этого человека и того. Причём люди пишут уверенно, вроеде и не лгут, но как знать без описаний от двух разных людей 100% не скажешь. А таких описаний нет ни на одном форуме.
Так что сейчас я полагаю, что совместных осознанных снов не существует. Можно лишь увидеть сон о другом человеке и этот другой человек может увидеть сон про тебя, но это будет не ваш общий сон, это будет два сна двух разных людей. Ваши разговоры 100% не совпадут, детали будут отличаться.Будут вправду некоторые совпадения, но на этом всё. А эзотерики любят любое малейшее совпадение приписывать доказательствам СоОСом. Доходило до такого:
- Я искала во сне тебя и на улице был талый снег
- Я во сне ходил по талому снегу.
- О круто, значит нкаши сновиденные пространства пересеклись у нас у обоих талый снег это СоОС.
Практически реальное описание, хоть и недословно.
За себя я могу сказать 100% - у меня ни разу в жизни не было ни одного совместного сна. И на поиске других людей во сне я угробил годы, бессмысленно тратил время. Тем более в большинстве случаев я даже не мог найти их персонажей.

Забавно ещё то, что порой через сон узнгавал загаданные слова других людей и другие люди узнавали загаданные мной фразы, но при этом не было ни одной встречи. Да и не могло быть, как я полагаю. Что же касается узнанных слов, сейчас я думаю, что дело в интуиции. Во сне она очень хорошо развита. В Ближайщее время постараюсь в очередной раз проверить свою интуицию в осознанном сне - узнать имя матери Бобра Оптимиста. Тема в разделе совместные эксперименты на аинге.
Всего 3 попытки. Одну я уже потратил вправду в неОСе.



ВТО или правильнее их называть ВТОСы.

Ещё в 2011 году я испытал свой первый "ВТО". Прочитал на форуме, что во сне нужно упасть на спину и тогда ты попадёшь в астрал. Я так и сделал. Стал падать на спину в осознанном сне. Всё потемнело. В следующий момент я чувствую, что лежу дома на кровати, делаю резкий рывок и выхожу из тела. Одновеременно чувствую два тела на кровати и то,в котором я. Смотрю на свои руки - они полупрозрачные. Причём, когда я ими шевелю, они подвисают в воздухе,видно множество рук, которые быстро таят. Ближайщая аналогия лаг в компьютерной игре. Ставлю ноги на пол. С ними тоже самое. Причём я почувствовал ногами голый пол. И при этом я продолжал ощущать своё тело на кровати. Я испугался и лёг обратно в тело. И тут я проснулся.
И что я вижу. Я лежу головой к двери, ногами ко столу, а во время опыта я лежал наоборот головой ко столу. Причём лежал на спине без одеяла. Далее стол в комнате во время опыта был старый, а не тот, что стоит сейчас. И ногами я тогда чувствоал голый пол, хотя в реале дорошка. Так что выход души из тела в реальный физический мир можно было исключить. Но тут мне на форуме объяснили, что я выходил не в физику, а в Астрал. А астрал это немного изменённая копия физического мира. Через которую впрочем можно узнать реальную информацию. И при этом астрал подвержан флуктуациям. Если долго там находится, то утянет в ОС. Вот, что мне сказали, и я в это поверил. Ведь я сам видел полупрозрачные руки, чувствовал два тела. В ОСе совсем другие ощущения.

Но вера это одно, а проверки это совсем другое. В дальнейшем я множество раз выкатывался из тела, падал на спину в ОСе, делал рывки на просыпании. И эффект был один. А именно мои наблюдения.
- Полупрозрачным я выгляжу не всегда, а лишь в первый момент после выката. Походишь подольше и выглядишь уже вполне плотным.
- Моёго физического тела нет на кровати. Лишь тот первый раз выходит я видел своё тело на кровати, впрочем тогда я полностью с кровати и не вставал. Если бы встал, оно бы скорее всего исчезло.
- Я могу брать предметы руками. Причём порой возникают полупрозрачные копии.
- Есть проблемы со зрением. Да и само зрение в серых тонах. Первое время после выката как правило темно и ничерта не видно. Порой сложно повернуть голову и глянуть на кровать.
- Есть проблемы с ходьбой. Поднимает в воздух. Первое время будто не ходишь, а паришь над полом.
- При частичном разделении можно просунуть руку сквозь кровать и нащупать вещи на полу. И как не странно взять их рукой.

Я проводил эксперименты с картами. 100 их пока не набежало, но уже могу сказать - практически во всех экспериментах карты искажаются, плывут, меняется масть. В паре опытов карты совпали с реальными. Причём все совпавшие карты были крупных номиналов от вальта до тузов, ещё несколько раз видел карты с ошибкой в масть пики черви. Пока я ещё не набрал статистику из 100 карт. На это может уйти 5 лет. Но из того, что есть, количество узнанных карт намного меньше количества неузнанных. Особенно меня добило, что порой видел карты после выката из тела, когда в реале я просто напрасто забыл положить вечером.
А один опыт меня убедил в 100% моделировании. Я положил известную заранее карту 8 черви вроде. Выкатываюсь из тел. Как всегда физического тела на кровати нет. Гляжу на стол - карты тоже нет. Достаю из воздуха со стола карту. Не та. Начинаю её менять мысленно. Сменилась на 9 червовую. Ещё раз меняю сменилась на правильную карту 8 черви. То есть мало того, что достал из воздуха, так ещё и менял по своему желанию.
А апогеем стало, когда я после выката из тела подошёл к маминой кровати и разбудил её. Она села на кровати. И это всё во ВТОСе.
Предметы кстати у меня тоже не совпадали. Ни один предмет под кроватью не совпал с реальным, что мне ложили.
Добили же меня опыты других людей. Сколько меня уверяли, что были точные проверки узнавания карт и предметов, а потом выяснилось, что это ложь. Точнее подгон мелких совпадений под желаемый результат. Ведь поначалу я думал, что это только у меня не получается правильный ВТО, а в итоге вышло, что у тех, кто мне втолковывал про астрал, ВТО, нет ни одной достоверной проверки этого состояния. На этом фоне меня уже в меньшей степени удивляет вера людей в ВТО. Когда у них в 9 попытках карта не совпадает после выката из тела, а в одной попытке совпадёт (при этом ещё и в воздухе по волшебству перевернётся картинкой к ним), и после этого одного единственного совпадения данные люди становятся воинственно верующими в астрал. Он существует, ведь карта совпала.
Ну так у меня тоже порой совпадали Туз крестовый, Король пиковый и другие карты, но во всех остальных случаях несовпадений было намного больше.


Так что теперь я придерживаюсь такой теории. Мы видим осознанные сны. Это наше подсознание смоделировало виртуальную площадку в нашем мозге на основе нашей памяти и в меньшей степени на основе чувств реального физического тела (советую почитат Касаткина Теорию сновидений там научное исследование снов, а не литературные книги). В зависимости от способо осознания во сне на улице или из состояния бодрствования методом выкатывания из тела можно разделить на ОСы и ВТОСы. Термин Фаза мне не нравится. Кто му же между ВТОСовскими и ОСовскими ощущениями есть разница.
Во время ВТОСов мозг работает немного по другому. Отсюда наше тело и выглядет прозрачно. Мозг не прогрузил его полностю в пространство сна. Стоит походить в комнате подольше и прогрузка тела аватара завершится и вы уже не прозрачны. Прогрузку можно ускорить начав всё ощупывать.ю Впрочем можно оставить и тело полупрозрачным, если вы на все 100% уверены, что это душа и это астрал. Собственная вера сновидца на это влияет. А в целом никакого астрала нет, нет копий физического мира. Доказать эзотерикам я это не могу. Но для себя я буду исходить из этой позиции.

Ну а теперь по годам, чем ещё интересным я занимался в осознанных сновидениях.

2011 год

В первом же ОСе я столкнулся с персонажем в форме сердца. Во втором с персонажем объёмной тенью. До этого они выглядели близкими людьми.

Во сне у лестниц явно невозможная архитектура.

Эксперементировал с зеркалами.

Зеркало во сне меняет свою форму. Можно его растягивать и даже надеть сверху на персонажа, как зеркальный колпак. На ощупь состоит из серебристых нитей.
Отражение в целом моё. При смене отражения изменяюсь и я (стал меньше ростом, выросло пузо).

Одежда во сне может быть другой, которой нет в реале. На протяжение сна одежда меняется. Можно вообще остаться без одежды. При попытке снять самостоятельно одежду может возникать новая и даже липнуть к телу.

Обычные персонажи спрайты во сне у меня не очень разговорчивые. Зачастую они игнорируют мои попытки с ними поговорить. Из тех, что говорят, могут ответить глупые имена мужик по имени Кнопка.

Руки во сне выглядят странно. Видел руки с множеством линий. Видел руки другим цветом. При попытке подсчитать пальцы вырастают новые. Порой пальцы выглядят страшно: корявые, с острыми когтями.

Персонажи исчезают на глазах. Персонажи зависают, замирают на месте. Персонаж может лопнуть, как мыльный пузырь. Персонажи могут быть на ощупь будто сделаны из резины.

Умею летать, но не могу нормально управлять полётом. Меня сносит течением в разные места, не туда, куда хочу полететь. Часто летаю с помощью метода плавания.

Походил под водой в море. Мог нормально дышать. Хотя толком ничего под водой не рассмотрел. Сначала исчезло чувство дна под ногами, а потом меня перекинуло на берег.

Во сне часто сталкивался с искривлением пространства. Порой можно самому усилием воли искривлять пространство. Жесты руками в этом очень помогают.

Буквы во сне трудно прочитать. И не только потому, что они расплываются, меняются. Есть и нормальные надписи, хотя порой в них видны орфографические ошибки или само слово странно написано. Однако чем больше пробуешь прочитать, тем меньше из прочитанного запоминаешь. Чтение может помочь понять, что это сон.

Животные могут превращаться в других животных. К людям это тоже относится. Видел, как персонаж принял облик, только что исчезнувшего, другого персонажа.

Проходить сквозь стены у меня в 2011 году так и не получилось. И даже просунуть руки сквозь предметы не получается. Исключение стекло. Сквозь окно я спокойно прохожу. Порой стекло имеет свойства плёнки.
Один раз при попытке пройти сквозь почувствовал удар током.

Проходить сквозь стены у меня в 2011 году так и не получилось. И даже просунуть руки сквозь предметы не получается. Исключение стекло. Сквозь окно я спокойно прохожу. Порой стекло имеет свойства плёнки.
Один раз при попытке пройти сквозь почувствовал удар током.

Доказывал персонажам, что это сон. Большинство не верит.

Попадал в позицию наблюдателя - наблюдал сон со стороны. Из этой позиции можно дистанционно управлять своим сновиденным телом. А можно вообще заставить своё тело исчезнуть, рассеять его. Чаще всего вид со стороны возникает при прыжках с высоты.

Втягивал персонажей в ладонь. Тогда я никакого прихода энергии не чувствовал. Энергию я чувствовал в другом ОСе, когда сам захотел её найти. Втягивал её в себя из кирпичной башни. Странные ощущения скажу я вам.

Создавал силовое поле вокруг себя.


Пробовал проследить за спрайтом. Персонаж скрылся от слежки.


Слышал голос сновидения. Эффект такой будто часть моего сознания на эти же вопросы и отвечает, но несёт бессмысленный бред. Хотя и не всегда так.

Видел своего двойника за окном и общался с ним телепатически. Получил тогда несколько советов в реальных делах.

Лифты во сне явно выглядят странно и едут не так.

Пытался поговорить по телефону в ОСе. Слышал голоса в трубке, но осознанного разговора не вышло.

Расстрелял человечков на экране компа. А вот просунуть руку в комп не вышло. Интернет страницы во сне выглядят странно.

Входил в тело персонажа. При этом ощущал другие чувства якобы этого персонажа.


Видел двух одинаковых персонажей.


2012 год

Видел существо телёнка с лягушачьей мордой. До этого в одном неОСе видел такое же существо.

Один раз оказался на лугу, окружённым многоэтажными зданиями. Чувствовал, что моё подсознание создаёт это пространство.

Несколько раз пробовал пойти спиной назад. Цель была выскользнуть за пределы сновиденного пузыря в межпузырье - зона темноты и пустоты за пределами сновиденного пространства.
- Пошел спиной назад. Сначала отдалился коридор. Потом я прошел сквозь стену, и оказался в другой локации. А затем воздух стал вязким. Стало трудно идти.
- После скольжения назад проснулся, а затем быстро вернулся в сон.
- Заскользить назад не вышло - упал и проснулся.
- При скольжение назад мои ноги согнулись сами, я попал в темноту и проснулся.
- Заскользить назад не удалось из-за одежды. Штаны слетели.
- В результате того, что я пошел спиной назад, картинка сна стала плоской и появился сновиденный экран с подписями. Сама комната поначалу растягивалась.
- Если пойти спиной, не глядя, то картинка сна перед глазами уменьшиться.
- Пройти спиной назад и развернуться - привело к потемнению сновиденной сцены, и выкинуло из сна.

Так же при попытке идти спиной назад можно пройти сквозь предметы. Вправду я при этом чувствовал небольшую боль.

Если смотреть только вперёд на один объект, то он увеличиться. Вправду попасть туда у меня не вышло.

Снова впитывал персонажей в ладонь. Можно больше не дублировать. В следующие годы я неоднократно вповторял этот трюк.

Шагал по воздуху.

Пробовал устраивать перепись населения. Персонажи не шли на контакт. Лишь парочка нерусских ответили, что живут в подземном мире.

Видел чёрные вихри. Типо смерчи. Такие вихри способны дуть и в квартире.

Удалось пройти сквозь стекло. Само стекло было похоже на плёнку.

В ОСе делал свою руку полупрозрачной.

Просунуть руку сквозь стену не вышло. А вот сквозь деревянный хлам рука прошла. Сквозь дверь тоже пройти вышло.


Удалось сделать стоп-кадр остановить картинку сна. Вправду она стала плоской.

Жестом руки зачеркнул персонажа. Возникла линия в воздухе.

Удалось войти в телевизор. В результате чего оказался в позиции наблюдателя сюжета другого сна. В другой раз со стороны видел, как моё сновиденное тело выплёвывает из одного экрана компа в другой экран телевизора и так далее.

В результате прыжка с балкона мое сновиденное тело исчезло, всё вокруг залило белым светом и стали появляться буквы перед глазами. Очень быстро мелькали.

Мысленно заставил облака рассеяться.

Было трудно произнести фразу вслух. В других ОСах получилось это сделать.

Попытался увидеть сон мамы. Подошёл к её спящему телу. Увидел возле её головы картинки якобы её сна. Вот только в этих картинках был человек, которого она в реале не знает, а я знаю. Понял, что это картинки из моего собственного подсознания.

Снова сталкивался с невидимым барьером при полёте.

Прыгал до третьего этажа.

Я испускал энергию из рук. Пулял молнии.

Спрайты изменились после разворота.

Увидел, как на моих глазах появляется персонаж.

Видел висящий балкон в воздухе.

Засунул голову в зеркало. Присутствовал эффект плёнки, и "серая муть" вокруг. Никакого зазеркалья и в помине не было.

При взлёте вверх, в небо возникали потолки над головой.

Слышал голос сновидения. По сути это был голос друга и он рассказывал про армию, как ему там служится. В других случаях подобные голоса воспринимал, как людей с форума.

Во сне на меня напала сонливость.

Указывал на спрайтов пальцем, а они уменьшались и исчезали.

Телекинезом поднял в воздух машину на пару метров. Она повисела маленько и исчезла.

Мой друг выглядел, как призрак. Прошёл сквозь него.

Произошёл некий разрыв пространства, когда я тянул девушку в одну сторону, а она в другую. Всё побелело и стало не чётким.

Во сне пытался открыть глаза, хотя они итак были открыты. Открыть было трудно. Глаза слипались. Я их всё таки открыл, но не в реале, так как увидел кусок асфальтированной дороги.

При попытки выйти со двора повысилась гравитация и меня прислонило к земле.

Персонаж становилась старше. Сначала маленькая девочка, потом взрослая девушка.

Персонаж девушка привела меня к моему другу.


У ромашки на ощупь листья были бумажные.

Стоило мне подумать, что не хватает спрайтов, как сразу появились и машины и люди.

Голосовыми командами управлял спрайтами.

Видел чудище-русалку. Сама же русалка выглядела так: Под 3 метра ростом, по пояс человек. Ниже гигансткий хвост тоже наверное метра три в длинну. Как всё это в комнату поместилось, не представляю! Сам хвост не такой, каким его обычно в кино снимают. Больше похож на крабий из панцыря, красным цветом.По моему у хвоста так же и были крабьи ноги, но здесь я могу ошибиться. Пальцы же у ней серого цвета, с заострёнными ногтями на конце. Ими она и водила по зеркалу. Волосы зелёные распущенные, но не слишком длинные. Так как стояла боком, что на ней было одето сильно не разглядел, но какая-то повязка прикрывающая грудь точно была. Цвет рук кстати от цвета тела отличался (обыкновенная человеческая кожа, не то что бледные серые руки) Впервые встречаю такокого персонажа во сне, да и больше сталкиваться не охото!

Устраивал урок в школе. Доказывал ученикам, что это сон. Персонажи решили, что видят сон вместе со мной.)

Персонаж одноклассница не смогла произнести слова. Просто открывала и закрывала рот.

Видел плоских жёлтых человечков.

При воспоминание фотографий во сне они появляются в воздухе и быстро растворяются.

Видел за дверью непроглядную тьму.

Спрайт пальцами высасывал энергию. Я почувствовал холод от пальцев. Потом он попробовал меня укусить. Вёл себя, как зомби.

Видел сон во сне. Причём думал во сне, что я вижу осознанный сон. Такое вот странное восприятие.


Взлетел настолько высоко, что завис в странном месте. Между небом и землёй. Некая непонятная среда похожая на жидкость. Солнце на горизонте не освещало, а просто само светилось и садилось в эту жидкость.

От снега было небольшое ощущение холода, но терпимо.

Сначала сон стал плоским. Из позиции со стороны я стал хлопать в ладоши В итоге оказался снова в этой картинке сна, но слипся с персонажем. Другие персонажи нас отлепили.

Тело из которого я вышел во ВТОСе было полупрозрачным. Не я, а тело на кровати. Когда я лёг обратно в это тело, зрение стало серым. По сути пошло ложное просыпание.

Сумел стать великаном. Некоторые здания тоже выросли вместе с дорогой. Другие здания были мне по колено.


2013 год

Ходил по воздуху. Даже с разбега забежал в воздух.

За дверью лифта было искривлённое пульсирующее пространство.

Несколько раз во сне сидел за компом и разглядывал форум снов.

Поборол свой страх и прошёл сквозь персонажа (ребёнок нёс плачащего младенца на руках. было жутко.)

Переплыл море, а оказался в одном из дворов реала. Вот такое вот искривление пространства.

Стена дома состояла из слоёв печенья.

Пространство сна явно подсмеивалось над моей идеей картографии: место одного дома была только его боковая стена, другой дом наоборот раздвоился . Садик на глазах менял своё очертание.

Просунул голову сквозь монитор компьютера. Увидел полоски (ярлыки, вид сверху).

Притягивался к объектам взглядом, чтобы быстро перемещаться.

Несколько раз видел людей-неорганов. Двойное восприятие зрением. С одной стороны люди, а с другой стороны образ насекомоподобного монстра с щупальцами. И сколько бы я их не видел, ни один из этих "неорганов" мне не навредил.

С одной такой девушкой-неорганом занимался сексом. Во время процесса она сбросила своё человеческое обличье: Нижняя часть осталась человеческой, верхняя же полностью изменилась – не было ни шеи ни головы, трудно описать, но в этом было что то от рыб, хоть и с человеческой кожей. Как ни странно ни отвращение ни удовольствия я не чувствовал – нуль эмоций. После того как дело было закончено, мы ещё о чём то поговорили и я проснулся.


Видел живого бумажного краба. Сжёг его файерболом из рук.

Так же сжёг мужика, но уже через прикосновения.

Два персонажа назвали мне одинаковое своё имя - 19. Когда проснулся, то увидел в календаре, что сегодня 19 число.

Персонажи уменьшались в размерах и превращались в кукл.

На форуме было задание сказать загаданную фразу. Вместо этого я подошёл к персонажу и спросил какую фразу я загадал. Со второй попытки персонаж дал правильный вариант ответа.

Создавал своих дублей фантомов (персонажей, до которых нельзя дотронуться, голограмма по сути).

Несколько раз пробовал "Фокус Цапля". Автор другой пользователь с форума. Суть фокуса в том, чтобы стать одной ногой, другую ногу подогнуть и отталкиваться вверх. Теоретически одна нога должна стать, как длинная подпорка, а ты поднимешься в воздух выше. На практике лишь в некоторых случаях получалось подняться выше, но нога не выглядела, как подпорка - я просто взлетал. В большингстве же случаем данный фокус не работал.
Один раз при использование этого фокуса в воздухе у меня под ногами возникла невидимая скейт-доска.

Заставлял персонажей исчезнуть просто взмахом руки.

Выпускал из рук лазеры, ножи, молнии, и даже паутину типо человек паук.

Убегал от робота.

Поделился с персонажем своей энергией. Интересные ощущения. После этого я быстро проснулся.

Пробовал заморозить собаку пальцем. Она лишь замедлила своё движение.

А вот втянуть в ладонь собак получилось легко.

Походил по воде. Причём до этого в этом водоёме видел на глубине хвост русалки. При хождении по воде чувствовал статическое электричество.
Когда перешёл на ту сторону водоёма, мне захотелось спать, слиплись глаза. Спать во сне. Позже тоже сталкивался с этим феноменом.

Включить свет в квартире не получилось. Выключатели не работают. А вот персонажи могут спокойно включить свет. Попросите своих родных и они включат свет в квартире.

Добрался до танка. Возле него была сильная гравитация. Танк при этом мерцал. У него крутилось дуло. Из дула танка был произведён выстрел зелёным свечением. Открыл люк танка. Там тоже было свечение. Побоялся туда спускаться. Создал гранату и кинул внутрь. Прикрыл крышкой. Раздался глухой взрыв. Крышка люка причём открывалась, как на кастрюле с водой.Дёргаешь на себя и открываешь вверх.

Слышал песни во сне, но запомнить их не вышло. Что то про сломанный синий экран, и поэтому парень не может написать девушке.

Закрытие глаз в ОСе перенесло меня в странное место. Было такое же ощущение, как и при ВТОСах. Явно другое восприятие.В этом помещении я увидел рядом с собой человека, состоявщего из компьютерной графики. было жутко. Проснулся с мурашками.


2014 год

При выкатывании из тела наблюдал разные глюки:
- растаявший женский силуэт в воздухе
- Паренька, который менял свой внешний вид
- видел небольшой огонёк в квартире.
- зависал на месте, не мог пошевелиться.
- видел белые прямоугольники и искры.
- Моя нога была полупрозрачной. Движения были резковаты, как в фильме про призраков.
- Видел в воздухе какие-то нити энергии - светящиеся кривые линии.
- Видел над собой чёрную руку, сжимающее непонятный зелёный предмет надо мной.
- Увидел в своей квартире фигуру человека-акробат
- Возникли "астральные копии" дезодоранта. Другие вещи астральных копий не оставляли.
- Проводил эксперимент с линейкой. размер книги не совпал с рельным.Да до этого был выкат из тела и да линейку я спокойно взял в руку.
- Видел, как в воздухе таяли куски одеяла.

Летал на кресле.

Спрайт друга рассеялся, как дым.


Пробовал МСП. Ложился спать во сне, но не засыпал. Однако порой после этого ОС длился дольше. Причём как-то раз я хотел специально проснутся и не получалось. Проснулся, только, когда резко тряхнул головой.

Пробовал разговаривать по телефону. Иногда были интересные фразы: "У вас есть 5 минут на пользование ОСом".

Растягивал ноги. С балкона так слез.

Растянул телевизор и вытащил из него молоток.
Вправду потом пришла моя мама и выкинула телевизор с балкона).

Собака растянула голову и стала похожа на змею - змеесобака.
После того, как я долбанул змеесобаку кулаком в морду, она рассыпалась на красные рубины.

Персонаж читал мои мысли - отвечала то, о чём я думал.

Сумел доказать персонажу маме, что это сон. Заставил её дважды читать надписи. Надписи изменялись.


Одна персонаж девушка толкнула меня и я оказался в "тюрьме" на мне были ледяные наручнику. Долго я там не пробыл.

Видел девушек вампиров. Сам превратился в вампира и схватил одну за шею. Спросил её имя, ответила: "Кувыркнулась".


Откусил персонажу голову. Из шеи на месте пустой головы повалил чёрный дым. Голову я выплюнул. Без понятия, как вообще смог откусить. До этого я пробовал данного перса вдохнуть в себя (техника пылесосо). Так же пробовал безуспешно втянуть в ладонь. Почему-то не на всех персонажах втягивание в ладонь работает.

Крутился вокруг своей оси. В итоге закружилась голова, части комнаты перемешались между собой.


Поднимал автомобиль телекинезом вверх. Вправду сначала это был не автомобиль, а качеля.
Так же поднял телекинезом кирпичную стенку, только все кирпичи втянулись мне в ладонь.

Хотел посидеть через телефон в интернете, а телефон превратился сначала в планшет, а потом в ноутбук.
Интернет страницы отличаются от реальных. Мой контакт точно отличался, да и форум был другой.



2015 год

Видел силуэт человека, который оказался моим двойником. Не смог до него дотронутся. По сути он будто бы отображался на моей сетчатке глаза.

Несколько раз возникали проблемы с голосом. При попытке сказать что либо вслух возникал хрип.

Сквозь мою спину прошла рука негритянки. Потом я её поймал в "энергетический шар". От этого шара ускользнула маленькая летающая тень, которая обернулась небольшим чёртиком. Ещё те глюки. И всё это после раскачки и "выхода из тела"

Пройти сквозь стену к соседям не вышло. В комнате стена растянулась, как резина и меня вытолкнуло обратно.

Нашёл волшебную палочку в виде здорового карандаша, но ничего им наколдовать не вышло. Пробовал колдовать заклинание прохождения сквозь стены.

Несколько раз подмечал, что моё ссновиденное тело действует само по себе. К примеру при попытке пробежать сквозь стену, руки сами выставляются вперёд, чтобы не было больно.

Притворился неосознанным, чтобы продлить ОС. Вроде срабатывало. Так же притворялся, что это реальный мир. Не сказать бы, что ОС длился очень долго, но явно не минуту.

Крутил обруч во сне. В итоге центробежной силой меня вдалбливало в пол.

Тогда же во сне начали проявляться ассоциации с подсознанием. Наводил порядок в комнате и засовывал предметы в шкаф. Думал про себя, что навожу порядок в своём подсознании. голос сновидения это подтвердил.

Видел на море корабли будто нарисованные компьютерной графикой.

Поднимал телекинезом крышки колодцев и пулял в мужика. Тому хоть бы хны. При соприкосновении с ним крышки рассыпались.

Использовал стихию Земли, чтобы перемещаться. Сначала всасываешься сверху в землю (закапываешься), а потом перемещаешься под землёй в другое место. При этом при выходе из-под земли никаких отверстий в асфальте не остаётся. У меня покрайней мере не было.

Как-то на мне в осознанном сне оказалось одеяло. При этом я шёл по улице.


Видел Ленина. причём он выглядел, как демон из сериала Сверхъестественное. Сжёг его в солнечных лучах.

Попросил спрайта найти моего знакомого. Тот дал мне телефон. Позвонил и поговорил с этим знакомым. В реале тому ничего не снилось. Ну покрайней мере он мне об этом не говорил. Сам я его тогда не спрашивал.

Закрыл в ОСе глаза и открыл. Ко мне подплыло моё лицо. Только одно лицо без головы: кожа, два глаза, нос, рот - всё на месте. Было неприятно рассматривать своё лицо.

Облако превратилось в лицо человека (вид в профиль).Я выстрелил из пальца копьями в глаз этому облаку. Вреда глазу это не принесло.Когда они до него долетели, они были уже очень маленькими. Ударились они в оболочку глаза прямо в центр, и тут же рассыпались. Глаз даже не моргнул. Но взгляд от нас всё таки отвёл.

При попытке раздеться, одежда липла к телу.

В полуосознанном сне видел мерцающую девушку. Она мне давала советы по сну.

Схватил руками провода и почувствовал удар током.

Прокатился в доме. Дом ехал по дороге, по бездорожью, сквозь заборы и другие дома, пока не растворился в воздухе подо мной.

Персонаж уменьшился в размере. Он вцепился мне в палец. Вместо головы у него возник ноготь (коготь).



2016 год

Залетел внутрь чужой квартиры, а оказался в своей.

Участвовал в эксперименте узнать предметы в коробке. Так и не узнал.

Несколько раз попадал в застывшее состояние, не мог пошевелится в ОСе. Помочь могло только закрытие глаз, после чего меня начинало вертеть в воздухе.

Крутился вокруг своей оси. Если крутится на улице, то переносит в другое место. Если крутится в своей квартире, то происходит наложение, смешивание разных частей комнаты в ОСе. Куски одеяла, стен, шкафа плавают в воздухе. Отсюда и зависание.

Сил во сне явно больше. Можно с лёгкостью поднять автомобиль или сорвать железный замок с двери.

Пытался сдуть персонажей и объекты сна. Не получалось. Выдохнул воздух и в реале. Сталоо трудно дышать. Проверка с носом у меня тоже не работает. Я не могу дышать через закрытый нос. Если задержу дыхание во сне, то задерживаю его и в реале.

Ходил и даже бегал по воздуху. С балкона это сделать легко.

Пробовал МСП. Особого повышения реализма не видел, но сон длился дольше. Так же возникли ложные просыпания.

Проткнул свою ладонь пальцем.


Постирал носки во сне Smile Вода была мокрой, тёплой, но другой вязкости. Носки же плохо выворачивались. Грязи он носков в воде не было. Потом вода стала холодной, как бы я не крутил кран с горячей водой. Только мне придёт в голову стирать носки в ОСе)

Занимался многократным превращением одного предмета в другие. В конце предмет превратился в порванный бумажный лист и больше не стал ни во что превращаться.


2017 год.

С этого года я начинал рассматривать осознанные сны, как своё подсознание. Хотя ещё и не на 100%

Несколько раз пробовал МСП, но в итоге получался ВТОС. Ложился спать во сне, а затем подскакивал из тела в своей комнате. Реалистичность и качество ОСа при этом не повышалась. Не было оещанного гиперреализма от МСП.

Стал полагать, что между ВТОСами и ложными просыпаниями есть связь. Особенно после моих попыток МСП. Во сне заснул. Потом проснулся и выкатился из тела. Физического тела на кровати нет. С таким же успехом можно было не выкатываться, а просто вставать с кровати - ЛП.

Порой после раскачки оказывался стоящим посреди комнаты.

Несколько раз пробовал спуститься по лестнице поглубже к себе в подсознание. Эффектом были довольно длинные ОСы с интересными персонажами. Видел монстров, существ, человека паука с лишним набором рук и т.п.

Если топнуть ногой в ОСе, то в земле образуется яма.

Персонажа можно, как всосать в ладонь, так и оттолкнуть от себя с помощью руки. Это как телекинез, но с упором на руку.

Персонаж догонял меня и другого персонажи. При этом ревел нечеловеческим голосом. Я всё ещё не научился не убегать от страшных персов. Предпочитаю сваливать, когда за мной кто-то гонится. Хотя по идее всё равно никто не способен нанести мне вред во сне. Это же мой сон.

Персонаж девушка превратилась в моего двойника. Этакая подсказка от подсознания, что все персонажи это и есть я сам.

Даже в ОСе у меня есть страх высоты. В некоторых ОСах боюсь спрыгивать в окно.
Впрочем тут мне стал помогать трюк растягивания ног. Какой бы этаж не был, а до земли спокойно можно растянуть ногу, а дальше идти спокойно внизу.

Управлял голосовыми приказами девушкой. Выполняла все мои команды. Вправду дело чуть не закончилось сексом, но я ей приказал остановиться. Убедился, что персонажами можно управлять.

Увидел подобие замка. По сути в него превратился гараж. Когда летел над ним, меня стала душить цепочка на шее. В реале некрещённый, цепочки не ношу.

Пытался долететь до Луны - бесполезно. В космосе вообще ни разу не был, если не считать неОСы.

Головы у стариков были огромные, непропорциональные телу.

Во сне не мог говорить, будто кругом вода. Хотя я стоял на земле возле бассейна.

Летал, плавал, ходил по воздуху.

Сказал персонажу бабушке, что она проекция моего мозга. Бабушка возмущалась, что она настоящая. Только дату своего рождения ответила правильно. А на остальные вопросы отвечала невпопад. Убедился, что это обыкновенный спрайт.

Занимался очисткой своего подсознания. Мысленно очищал всякий хлам в квартире.

Когда чесал голову, картинка сна покрылась рябью.

Который раз сталкиваюсь с феноменом растягивающего пространство. Такое пространство у меня садик. Я никак не могу в воздухе преодолеть свой двор, чтобы попасть на территорию садика. Сколько бы я не летел туда, всё равно остаюсь на месте.

Дом появился только тогда, когда я про него подумал.

Если стоять без движения, то станет темно и проснёшься. В ОСе важно двигаться.

Персонаж превратился в ворона. А я за ним летал, чтобы поймать.

Пробовал совместиться с персонажем мамой. Я не вселился, но оказался на том месте, где она сидела.

По сути я выкатился из тела, когда находился в другом сне, лежал на другой кровати. Получилось этакое фальшивое ВТО. Так что можно выкатываться из тела будучи уже во сне. Как вам такой расклад).

Видел в небе огромную жарптицу. На фоне алых небес это смотрелось шикарно!



2018 год

Видел куклу с одним глазом типо циклопа.


Экспериментировал с зеркалами. Пробовал вытащить своё отражение из зеркало. Неудачно. Отражение в основном убегало. Да и зеркало часто оказывалось твёрдым.

После того, как я выкатился из тела, я увидел, что моё тело женское. Физического на кровати не было, имею в виду то, которым я вышел. Такое было только один раз. В другие опыты я есть я.

Прыгнул в зеркало и перенёсся в другое место. В концертный зал. Во второй раз так не получилось сделать.

Превратится в птицу не вышло. Да даже просто крылья отрастить тоже не выходит. Превращение это не моё.


Использовал трюк Лунаргарда "Остановка сценария". Большинство спрайтов замирают, если ни на что не отвлекаться. Это уже доказательство того, что в осознанных снах ты самый главный и можешь отдавать команды персонажам. Остановить всех людей на улице это вам не хухры мухры).

Трюк идти спиной назад привёл к растяжению комнаты, образованию белого коридора, а затем перемещению в незнакомую местность.

Спрашивал персонажей: Какова цель твоей программы?
Итоги: шипение от незнакомого персонажа, бессмысленный ответ от мамы (моя цель готовить тебе мясо с фрикадельками), молчание со стороны бабушки (ещё кто я спросила).

Перемещаться в другие места у меня не выходит. Единственное перемещение с улицы - это в свою квартиру.

Перетягивался с помощью рук по пространству сна. Делаешь вид, что ставишь палец на далёкую точку на улице, а затем притягиваешься к этому пальцу.

Почувствовал слабое направление к телу. Но так как и направление было именно в ту сторону, в какую я думал (а именно в мою квартиру), я решил, что это самообман. Чувство направления тут же исчезло.

Мало того, что после выката из тела, не было тела на кровати, но и отсутствовало постельное бельё (подушка, одеяло).


2019 год до текушего момента

Я могу сам искривлять пространство во сне.

Персонаж превратилась в предмет, который действительно у меня есть в квартире.

Была цель найти в ОСе деньги, клевер, ключик золотой. Цель выполнил. Деньги нашёл легко. Золотой ключ сделал из обычных ключей, с клевером только заминка вышла, в основном кактусы появлялись.

Специально проверял наличие моего тела на кровати после выката - нет его. Даже ощупывал - пусто там.

Создал гусеницу из кактусоклевера.

Пробовал звать голос сновидения, но никто не откликнулся. Появляется сам, когда не зовёшь.

Провёл ещё несколько экспериментов с картой. Результат отрицательный.

Осознался благодаря странной одежде на персонаже. В костюме он был похож на Сталина.

Осознался благодаря признаку сна - мёртвый человек.

Пробовал перемещаться с помощью символов. Единственное перемещение, которое мне понравилось - это зона тумана.

Посидел за компьютером в ОСе.

У персонажа мамы явно было больше, чем две руки. И её руки были липкие.

Ночью на просыпании, лёжа на животе, стал делать раскачку вверх-вниз. По ощущениям это было больше похоже на отжимание. Явно чувствовал, что выхожу из тела со стороны спины вверх. И тут бац я стою в зале.

Проверил свою память в ОСе. (В нескольких ОСах) Работает нормально.

Подсчитал секунды в ОСе. Всего 21. Второй раз досчитал до 50.

Видел шар света.

Получилось двойное восприятия. Чувствовал несколько тел в разных местах.

Перед осознанием сон может давать несколько подсказок признаков сна.

Как всегда считал пальцы на руках и они множились.

Нарисовал рисунок и вытащил из него жука.

Подпрыгивал почти до 2 этажа. В реале это невозможно, но во сне я хотел подпрыгнуть выше.

Втягивал персонажей в ладонь.

Целью было переместиться в домик в деревне. У меня не выходило это, поэтому я схитрил. Перелетел в деревянный дом за дорогой. Там как раз сельская местность типо деревни. Дом отличался от реального и внешне и внутри. А в целом с перемещением в другие места у меня по прежнему проблемы. Не моё это.

Пытался прилететь к лесу с папоротником, но лес исчез, когда я стал приземляться.

Солнце в ОСе однозначно не является главным источником света. Освещение происходит само по себе, светится пространство.

Покатался на машине.


PS: Напоследок хочу сделать предложение эзотерикам на форуме. Если вы уверены, что выходите в астрал или даже физику, думаете, что можете попасть в сон другого человека, полагаете что можете узнать карту через ВТО. Описывайте это в своих дневниках. Участвуйте в экспериментах. Тема с картой уже давно на форуме висит (смотри мою подпись). Попробуйте найти меня во сне и набить морду (ну или тыкнуть пальцем под рёбра с целью выкачать энергию), если вы такой крутой сновидец и обладаете экстраординарными способностями.
Если со мной что-то произойдёт мистическое в практике изучения ОСов и ВТОСов, то я обязательно напишу об этом на форуме в своём дневнике. А пока буду использовать материалистический подход. Осознанные сновидения, внетелесные проекции - всё это наше подсознание и только наше.Не верите в это, докажите обратное.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

8. viewtopic.php?f=5&t=15466 Дневник Феньки, точнее fenjka_

Начну как всегда с количества. У новичков я его считать не стал, а у Феньки уже накопилось ОСов.

2018 год
сентябрь - 2 ОСа
октябрь - 6 ОСов
ноябрь - 1 ОС
декабрь - 6 ОСов

Итого: 15 ОСов за 2018 год

2019 год
январь - 6 ОСов
февраль - 3 ОСа
март - 2 ОСа
апрель - 5 ОСов
май - 3 ОСа
июнь - 13 ОСов
июль - 5 ОСов
август - 3 ОСа на настоящий момент.

Итого: 55 ОСов. Возможно где-то просчитался. В июне там посты и за май и за июнь были. Если что, Фенька сама поправит.


Фенька активно пробует техники вхождения в ОС (Шилд и другие). Отдельный ей респект за то, что отслеживает признаки сна. В основном с ней и глюком №2 этим и занимаемся в теме. (жаль глюк только дневник на форуме не ведёт и да ест gluck №1).
Так же Фенька занимается медитацией и это ей очень помогает в практике ОСов.
Ещё Фенька занимается чакрами.
Считает, что фазы короткие и быстро заканчиваются, потому что в организме недостаток энергии. Возникает чувство: "Будто батарейки сели".
У ней по сути более эзотеричный подход, но не до фанатизма, как у некоторых товарищей.


В первом же ОСе Фенька поела пирог и убедилась, что вкус в ОСах можно чувствовать 100%

Во втором своём ОСе она спокойно взлетела.

В третьем своём опытел разделилась от тела. Жаль только на кровать не посмотрела.
Судя по дальнейшему сюжету типичный ВТОС, как я их называю. Так как общалась со своими близкими.

Просуныла палец сквозь твёрдые предметы (крышку люка).

У ней были ложные пробуждения (ЛП), в которых она понимала, что это сон.

Некоторые ОСы выдавались слишком короткими. Только осознавалась и сразу же резко просыпалась.Обидно такое.


Легко прошла сквозь стекло.
В другом случае цитата: "вылетела через стекло окна. Получилось, хотя стекло после прохождения сквозь него немного деформировалось и потянулось за мной, как мыльный пузырь".


А вот это интересно. У Феньки свет включился сразу. У многих же сновидцев, в том числе и у меня, возникают проблемы со светом - он не включается. А Фенька взяла и включила спокойно.

Просовывала руку внутрь других персонажей и внутрь себя.

Занималась сексом в фазе. Первый опыт не очень, не понравился. Слишком пассивный партнёр.


У Феньки тоже после "выката из тела" начинаются проблемы со зрением.

Видела людей, которые летали на пластиковых сидениях.

Пела во сне.

Дышала под водой.

Покаталась в лифте.

При подсчёте пальцев так же вырастают новые.

Так что дневник однозначно рекомендую для прочтения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

9. viewtopic.php?f=5&t=14051 Дневник Native

Статистика

2016 год
Февраль - 5 ОСов
март - 13 ОСов
апрель - 7 ОСов
май - 7 ОСов
июнь - 6 ОСов
июль - 9 ОСов
август - 8 ОСов
сентябрь - 4 ОСа
октябрь - 4 ОСа
ноябрь - 4 ОСа
декабрь - 1 ОС

Итого: 64 ОСа за 2016 год.

2017 год.
февраль - 3 ОСа
март - 4 ОСа
апрель - 8 ОСов
май - 4 ОСа
июнь - 9 ОСов
июль - 8 ОСов (в ноябре позже 1 записала)
август - 7 ОСов
сентябрь - 5 ОСов
октябрь - 3 ОСа
ноябрь - 5 ОСов
декабрь - 6 ОСов

Итого: 54 ОСа за 2017 год.

2018 год
январь - 5 ОСов.
февраль - 9 ОСов.
март - 7 ОСов.
апрель - 4 ОСа.
май - 4 ОСа.
июнь - 7 ОСов.
июль - 5 ОСов.
август - 3 ОСа.
сентябрь - 5 ОСов.
октябрь - 6 ОСов.
ноябрь - 5 ОСов.
декабрь - 2 ОСа.

Итого: 62 ОСа за 2018 год.

2019 год.
январь - 5 ОСов.
февраль - 4 ОСа.
март - 2 ОСа.
апрель - 1 ОС.
май - 5 ОСов. (тройную посчитал, как 1.).
июнь - 3 ОСа.
июль - 1 ОС.
август - 1 ОС.


Итого на текущий момент: 64+54+62+22=202 ОСа.


В начале практики особенно в марте месяце был хороший результат. В этот же году количество ОСов снизилось.

У Native однозначно хорошая визуализация. Порой я не мог разобраться визуализирует ли она или видит осознанный сон.

Для начала, что следует понимать под осознанным сном - это не только понимание во сне, что ты спишь, но и полноценное присутствие там, вид от первого лица в своём (или чужом) теле.
"Явственно ощущала объём, как в 3D, но не чувствовала своего тела и себя в этом объёме". - Вот такое я фазой не считаю. Это не осознанный сон, хотя и картинка объёмная и есть понимание, что это сон, но это не ОС - это визуализация. Можно назвать недоОСом. Старался такие фазы отсеивать при подсчёте.
Зато подсчитал "обидные ОСы" - это когда осознаёшься во сне, но тут же вылетаешь из сна. Может зря подсчитал, но пускай будут - всё таки осознание было.

Ещё про визуализацию. Native действительно может входить с картинку сна из состояния бодрствования. Подробнее её техника описана в посте от 13 марта 2018 года. Не поленитесь найдите и прочитайте этот пост. И ещё прочитайте пост От 6 августа 2016 у NAtive подробнее написана её техника аж на 8 пунктов. Тем не менее большая часть её полноценных вхождений просиходила всё же на повторном просыпании ночью после прерванного сна. С вечером в основном просто объёмные картинки без эффекта полноценного присутствия. Тем не менее я всё же нашёл полноценный прямой вход и с вечера. Вот он:

Легла рано, не было 11 ... .
сейчас появились не только образы, но и одновременно сгущение пространства, в ушах легкий зуммер, и пальцы ног шевелиться начали, и вибрация небольшая, всё вместе. То есть появилось состояние готовности.
Ну, я вдруг так сразу и попробовала представить себя в задуманном теле, да чтоб платье длинное из лёгкой ткани)) и волосы длинные (сто лет их не носила) :) За волосы не ручаюсь, а во всем остальном получилось! Почувствовала себя в юном красивом теле, нежность и воздушность, вот на длине и цвете волос как-то не акцентировались. И тут же появилась сочная такая картинка с водой, не стоячей, а бегущей, как в наклон, с небольшими волнами, дно прозрачное и камни там гладкие белые типа крупной гальки… Я собиралась войти в картинку с лесом, тут даже ещё лучше – вода.
Я всё последнее время в картинки влетаю, сейчас решила романтично войти)) Про посмотреться в воду даже не вспомнила, у меня это обычно навязчивая идея, когда вижу водоёмы.
Захожу с правой ноги. А ноги-то у меня босые, ступни такие миниатюрные…. Ступаю изящной ножкой на камешек, вода охватывает её так натурально, холод и влагу не чувствую, но по остальным тактильным ощущениям как взаправду, вижу и чувствую волну, приподнимающую воду почти до середины голени, и она какими-то водяными вьюнчиками щекоча обтекает ногу… И вижу впереди высокий водопад. Это из-за него волны быстрые… Думаю, вот и водопад, я про него забыла для полноты ощущений)) а подсознание напомнило… Водопад позавчера в фильме про спортсменов-экстремалов видела, но там горы были голые, скалистые, а у меня какие-то более уютные)) Правой рукой подсобираю длину юбки от подола платья и приподнимаю его повыше, слева разрез, нога оголяется до основания... ощущения волшебные)) но вдруг левой рукой себе на переносицу надавливаю… и в реальности начинаю чихать)) Этот жест, который во сне сделала, в реальности помогает справиться с приближающим чиханием... Но в реале-то я такой жест не делала, вот и сбила чиханием сон, так прекрасно начавшийся)) Ведь получилось самой войти в заказанный образ! Надо будет ещё попробовать.
Ощущала себя внутри полностью, назад не оборачивалась, но чувствовала за спиной лес.

Крутой опыт! Вот тут я вижу не простую игру образов, а именно вхождение в картинку сна на засыпании с вечера. Значит такое всё же возможно.
Тем не менее с вечера я не советую пробовать входить в образы. 90% случаев не получится. Лучше это делать после просыпания ночью.


Приятно был удивлён, что у Native материалистический подход к ОСам. Не верит в сущностей, СоОС считает фантастикой, ВТО называет лишь технику выката из тела (ВТОС), но не считает это Астралом, а другим фазовым состоянием. При этом у Native был больничный опыт или ОСО, как их называют. Во время операции она видела, как летит в туннеле.

2016 год
В первом же "выходе из тела" сделала проверку с носом и она сработала - смогла дышать закрытым носом.
Позже неоднократно могла дышать закрытым носом.

Очень много снов с отражением в воде, почему-то не зеркало, а именно вода.

Как-то раз увидела себя в отражение витрины в своём возрасте. Начала выговаривать зеркалу, что хочет быть моложе, и отражение стало молодеть.
В целом в отражениях она видит себя моложе.

Один раз в зеркале на улице вместо себя увидела пожилого мужчину в сером пальто.


Про вхождение в образы: "Легла вчера рано, но уснуть не дали. Вернее разбудили, после чего я вторично легла только в первом часу".
Само попадание тоже было интересным:
"Но вдруг появилась картинка сразу с несколькими образами, и в верхней части слева была моя квартира, в которой дети были ещё маленькими и в их одежде присутствовали признаки того, что там внутри празднование Нового года. Значит дома может быть и мой муж. Как-то быстро я вспомнила, как Людмилка пыталась надеть на себя монитор ПК и мысленно проделала то же самое, не видя своих рук, представила, что хватаю монитор и верхней частью экрана разбиваю его о свою голову. Монитор пропал, и я решила, что только всё испортила, но поняла, что я ПОПАЛА в эту картинку. Правда танцевали в комнате уже не мои дети, а какие-то существа в карнавальных костюмах с большими головами и очень тонким телом".

Личный персональный "глюк" NAtive - невидимые руки. Никак не может увидеть свои руки в осознанном сне, они не видимы. Хотя позже я читал и с видимыми руками ОСы, но таких фаз с невидимыми руками полно. Это странно. Ни у кого больше подобного не встречал.
Зато видит кучу чужих рук. Вплоть до картинной галереи с картинами множества рук.

Далее не могу обойти это стороной, поэтому извиняюсь и приношу свои сочувствия - у Native умер муж и она долгое время искала его в ОСе. И тут в ОСах возник какой-то блок, мужа никак не удавалось найти. Даже его фотографии исчезали из комнаты. Подсознание будто не давало с ним встретиться. Хотя в неосознанных снах его видела. Забегая вперёд скажу, что в 2018 году у NAtive получилось найти мужа. Попросила у него прощения за всё, можно сказать попрощалась. Довольно трогательные фазы. Ещё раз прими моё сочувствие и извини, если потревожил упоминанием.

Native часто сидит за компьютером и в ОСе и в обычных снах. Часто видела сны про форум.

В одном из ОСов NAtive встретила рептилоида.

Было несколько ОСов с попаданием в прошлое своей жизни. Тоже довольно трогательные семейные фазы. Хоть кое-где и проседала осознанность.

Персонажи у Native тоже не очень общительные, предпочитают сваливать. Общается в основном сними мысленно.
Хотя было несколько фаз, где громко кричала, проверяла таким образом голос.

Native пишет очень красивые стихи. В дневнике есть подборка и про некоторых форумчан. С интересом читал. У тебя явно талант!

Ещё немного про визуализацию. Может вызывать программируемый сон. Не считаю это полноценным ОСом, но тем не менее впечатлило: умение попадать в нужных персонажей лягушка-царевна, эльфийка.



Ещё интересно, что у Native некоторые сны идут в мультяшном оформлении.

Native использовала портала. Сначала рисовала букву П, а потом круги-овалы. И таким образом через порталы она перемещалась в другие места.


После 2016 хотела уйти, но привыкла к форуму и вернулась.



2017 год


Вызывала Джинна из лампы. В результате повалил дым и загорелось поле. Джинн так и не явился.

Очень странные персонажи пришли в гости к NAtive: человекомедведь и человеко гриб.

Видела Антонио Бандероса.

Прыгала вверх и зависала в воздухе.

Создала себе крылья и полетала.
Долетела до летающего коробля в небе.

Видела существа-палки, похожие на богомолов.

Экспериментировала с холодильником.

Изменяла дворники в машине.

Native часто снятся сны на военную тематику, солдатские окопы.


Native часто снятся люди с форума. Зачастую связанные с образом их аватаров.

Native хорошо читает тексты во сне, а вот с запоминанием этих текстов проблемы.

С разделением от тела (ВТОСы) проблема - стенка на кровати мешает.

Почувствовала боль в ОСе, когда ребёнок во сне ударился в подбородок. Боль аж в зубах отозвалась.

Плавала в море.

Боится высоты в ОСе. Причём в реале 1 этаж, а во сне был второй.
Тем не менее смогла преодолеть свой страх и полетела.

Сумела регенерировать труп в ОСе. Стал живым.

Не получилось снять одежду.

Спасибо Аирноксу за то, что научил Native выдыхать пламя. Это помогает не только поджигать предметы, но и углубляет в фазе.

Native удалось попасть в один и тот же сюжет сна несколько раз (скрытое зеркало в ноутбуке).

Словила ложное просыпание, в котором записала сон в тетрадь. Утром проснулась - никаких записей в тетради не было.

Пыталась вселиться в персонажа девушку (квест). Чувствовала сопротивление, вселиться не получалось. Потом всё же вышло на пару секунд в её теле оказаться.
PS: Девушкой была Мира Шардс с форума).



2018 год

Ела мясо в осознанном сне. И запах и вкус присутствовали.

Ехала за рулём в ОСе.

Снова выдыхала огонь.
Трогала пламя - горячесть чувствовала, но терпимую, не обжигающую.

Провалилась сквозь пол до подвала.

В некоторых осах были ложные воспоминания о реальной жизни.

Пыталась прочитать текст в книге. Чётко видела буквы в ОСе, но прочитать смогла только предлог На.


Участвовала в эксперименте с картой. Только оказалась не у себя дома, а в другом доме. Достала из шкафа валет крести. А персонаж показал карту король черви.В реале оказался король червей. 100% не ВТО, но карта совпала та, которую назвал персонаж.

Все совпадения типа угадывания карт или чисел, спрятанных предметов считаю совпадениями или подсказкой подсознания, если в долю секунды этот предмет был увиден, или был произведён подсознательный расчёт с угадыванием карты в колоде по месту её положения там, что нереально, но вдруг возможно на подсознательном уровне.

Второй раз карта не совпала.В фазе 7 крести. В реале туз черви.

Третий раз карта оказалась пустой.

Провела эксперимент с градусником. Цифр на градуснике не оказалось. Однако положение ртути совпало с тем, что было в реале 37С.

Потом через несколько дней приснился разбитый градусник.

Вышла из тела внутри ОСа.

Вытащила из шкафа длинную предлинную руку. А уже потом вышел муж.

Native отмечала в своих обычных снах влияние прочтённых в реале книг.

Спала во сне.

Ещё раз провела эксперимент с картой:
посмотрела – валет червей, пока держала её в руке, карта превратилась в белую картонку с написанными на ней математическими формулами. Сверху был заголовок, написанный заглавными латинскими буквами D, L, I, в разной последовательности, напоминающими римские цифры. На самом деле карта – 9 червей.


Отламывала ветки с дерева и сувала в дупло. Гадюк оттуда вытаскивала.


Видела кровоточащую кружку. Осозналась под конец сна.


Прошла в зазеркалье. Там летала со своей молодой копией. Потом омолодила свою подругу до 2-х летнего возраста.

Холодильник весь был забит свёртками в пергаментной бумаге с каким-то рисунком.



2019 год

Был осознанный сон про игрушечного деда мороза и подарок.

В следующей фазе снова искала деда Мороза, чтобы получить от него подарок.

Получила в подарок от девушки зонт.

Взорвала дерево, выдохнув на него пламя.

При углублении дыханием пламенем меняется локация.

Спросила у знакомой продавщицы Вали:
"Тебя Валя зовут?" Она отвечает: "Так все зовут для простоты, а я Вилектра –Владимир Ильич Ленин и Электрификация".

Стала звать "ПУМа". Помощник умный - это типо помощи в предфазовом состоянии - сновиденный экран.

Вместо карты оказался календарик.

Постреляла из рогатки.

Словила ложные воспоминания в ОСе.


Удлинила указательный палец.


Посидела за компьютером в ОСе. Папки с фотографиями не оказалось на месте.

Звала "ПУМа" и дозвалась кремового цвета существо с мышью в зубах.

Снова карта не совпала, вообще 5 бубей появилась - такой карты в колоде нет.


Проседает осознанность. Начинает воспринимать родственников, как реальных людей и думает, что сама в реале.

Посмотрела на ладони, но привычных линий не было, ладони были расчерчены в мелкие квадратики типа какие бывают при отбивании мяса специальным молотком. Линии клеточек светились серебристым светом, и от них отходили мелкие искорки.


В целом её дневник мне очень понравился. Рекомендую для прочтения. Кроме ОСов, там есть и довольно интересные неОСы, а стихи просто заглядение. Подборка про любовь-морковь особенно понравилось)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Native »

Спасибо, RoHS, за популяризацию дневников! Это большая и серьёзная работа. Надеюсь, что от твоих рецензий-публикаций будет существенная помощь начинающим фазерам!:)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Native писал(а): Вт авг 27, 2019 3:28 pm Спасибо, RoHS, за популяризацию дневников! Это большая и серьёзная работа. Надеюсь, что от твоих рецензий-публикаций будет существенная помощь начинающим фазерам!:)
Ну не всем мои рецензии придутся по нраву. В любом случае новички могут сами заглянуть в дневник, почитать и сделать своё мнение. А так да новички сразу могут заглянуть в эту тему,а потом выбрать кого стоит почитать в первую очередь.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение RoHS »

10. viewtopic.php?f=5&t=15053 дневник S1908

Сразу скажу, что некоторые его сообщения у меня вызывают недоверие. Но решать вам, во что верить, а во что нет.
Так же он порой слишком кратко описывает свои опыты.
В данной рецензии рассмотрю подробнее, что он пишет по темам.

Статистика:
2017 год
июль - 7 ОСов (С Марио это не ОС не считал)
август - 7 ОСов. (От 20 августа две версии одного сна)
сентябрь - 18 ОСов (Некоторые ОСы идут чередом 9,10,11 и т.д каждодневные ОСы)
октябрь - 4 ОСа


2018 год
июнь - 1 ОС (написана в июне, но дата не стоит).
июль - 1 ОС
декабрь - 9 ОСов

2019 год
январь - 15 ОСов
февраль - 2 ОСа
март - 2 ОСа
апрель - 1 ОС
май - 1 ОС
июнь - 1 ОС
июль - 3 ОСа

Итого: 72 ОСа

Некоторые даты идут в разнобой. Сначала пишет 5.07.2017. Потом через несколько постов 2.07.2017
Записывает с запозданием. Порой сложно понять какого числа была эта фаза.

Некоторые сообщения за 2017 год удалены на 4 странице стоит / вместо постов.



Про перемещения:

S1908 пишет, что умеет перемещаться, куда хочет.(Или умел?)

Захотел оказаться в своей комнате сказал хочу оказаться здесь и сейчас сработало. Пространство разделилось на блоки и как мозаика закрутилось переходя в пространство комнаты. Комната была такая же но предметы стояли не на своём месте.


Захотел побывать в Египте пирамиды посмотреть (никогда там раньше не был). Переключил волей пространство почему-то оказался в фильме звёздные войны, переключил ещё раз пространство (волей пространство делится на кубы и как бы переворачивается по вертикали) увидел три пирамиды. Походил там побегал


Потом опять проснулся в фазе захотел оказаться в Нью йорке. Как только пожелал сразу увидел небоскребы! До этого я там не был) летал по крышам разглядывал даже видел надписи на английском (запомнил только цифру 400). Было приятное путешествие).


Далее захотел оказаться на Марсе чтобы луна не затянула в сон. Оказался на оранжевой неприглядной планете. Начал прыгать по камням почему-то мешали пролетающие мимо насекомые. Далее мое путешествие закончилось.


Начал перемещаться к работе мысленно. Сначала оказался в каком-то помещении где на полках лежали много вещей они были там завалены повсюду. Вышел оттуда оказалось я был на рынке. Это средняя остановка до работы. Переместился ещё оказался на остановке где работа. Впереди было здание начал трогать его стену. Было очень твердым. По дороге стабилизировал разглядывая руки. На стене висел красивый плакат. Засмотрелся на него долго и выкинуло.


Попробовал по старинке взмахнул рукой и сказал хочу в Турцию. Попал на какой-то рынок может и была Турция но не поверил. Захотел в космос. Сразу пространство стало черным пустым а я оказался в невесомости. Стал видеть яркие точки звезды они были повсюду вокруг меня. Захотел подлететь к звезде. Разогнался до космической скорости но все равно звезда приближались медленно. Мимо пролетел огромный камень астероид с большой скоростью. Остановился стал разглядывать его издалека. Вернулся на улицу ходил разглядывал дома.




Про полёты в небо:

S1908 пишет, что взлететь в небо мешает невидимый барьер. Но как мы видим не всегда.

Потом полетел вверх вылетел с земли странно но при вылете видел ее от третьего лица возможно там такое зрение более расширенное. Вокруг земли кружилось какое-то огненное существо похожее на змею. Когда я вылетел оно стало злиться и чуть меня не проглотило я испугался и вернулся.


Встал полетел вверх. Вылетел из земли в кабинете где планеты были игрушечными. Очень интересно это изначально локация так моделируется или при выходе из планеты смоделировалось. Т.е перед сном формируется гипермодель или в процессе сна генерируется? Полетел обратно в игрушечную землю опустился во дворе.

Полетел выше залетел на орбиту земли далее почему-то было трудно вернуться обратно.

Полетел вверх к небу и выше к космосу. Увидел луну и планеты а вот насчёт солнца не помню на это внимание не обратил. Тут заметил одну странность. В луне стал видеть сон как через телевизор. Есть предположение что на фазу (астрал как угодно) может накладываться другой сон и смешиваясь теряется реализм. Как это преодолеть я не понял.

Оттуда полетел вверх, но почему-то не смог вылететь с земли.

Вылетел с земли но земля почему-то превратилась в яйцо. Наверно сон тут наложился.

Когда поднялся достаточно высоко пространство стало расплываться.

Полетел в небо чтобы вылететь с земли в небе задержала какая-то пленка. Вылететь не смог но какбы попал за плёнку что-ли и сюжет сна изменился. Попал на улицу.

Тут же полетел вверх посмотреть что за землёй так как в планах было увидеть космос. Опять была пленка упругая не давала пройти. Потом я спустился вниз и начал ходить изучать.

ноя 22, 2017 3:56 am

Когда в фазу про космос попадал. Она выглядит как искривление пространства. Я там штук 10 был. Правда я в той фазе размером с солнце был) она стала затягивать в себя и появилось какой-то инстинктивный страх и ощущение того что не вернусь ну я и вылетел из нее еле еле.

ноя 23, 2017 7:25 am

Сегодня в фазе прошел пленку и увидел другую цивилизацию такое было впервые)

ноя 24, 2017 3:41 pm

18.09.2017

Пошел к окну вылетел наверх и полетел в сторону неба набирая скорость. Почемуто высоко до неба стояли платформы. Стал думать как мне пленку преодолеть. Вспомнил что вчера был в космосе и летел с огромной скоростью решил представить тоже ощущение. Тут полетел наверно почти со скоростью света. Стенка сферы не выдержала такого я ее пробил! За сферой был огромный зеленый океан. Я оказался в самой глубине. Там плавали гигантские наземные существа. Они были похожи на микроорганизмы. Гигантский прозрачный червь проплыл мимо чуть не поглотив меня. Я никогда еще так не боялся. Я представил себя состоящим из света и как свет в центре меня разгорается все ярче и ярче. Далее я вложил все силы в этот свет. И произошла яркая вспышка как взрыв света. Кажется существа отпугнулись. Далее вокруг меня начала образовываться другая сфера. И я уже стал видеть предметы. Я оказался в какой-то комнате с компьютером.

Полетел наверх. Уперся в пленку неба. Уперся ногами в пленку и потянул на себя. Порвалась! Я посмотрел в разрыв как в окно. Какой был необычайно красивый вид! За пленкой были тысячи других сфер! И близко и далеко. Хроники Акаши? Возможно :)
Тут я уловил какой-то канал интуитивно я почуствовал связь между сферами и этим каналом. Передо мной открылся портал и я в него вошел. Если до этого было как во сне, то за порталом было как в реальности!
Я оказался в каком то офисе там было много много компьютеров или похожих на них устройств. В центре стоял стол а на нем стояли модельки этих сфер...Обогнул все здания и полетел вверх в космос. Думал там наверно тоже пленка. Думал щас в нее врежусь. А вот и нет! Там в этом мире не было никакой пленки! Я ощутил атмосферу и далее разреженность воздуха! Далее картинка неба начала меркнуть и стала черной как в космосе! Я увидел планету целиком. Это не было похоже на землю. И тут так как я оказался в вакууме я начал задыхаться ( я реально не мог вдохнуть воздух. И из за этого и проснулся. В реале я тоже задыхался потом не мог отдышаться.

смотрю а все оказывается в каком то куполе у которого крыша закрыта. Спрашиваю а почему все закрыто и небо не видно и луны. Мне говорят не положено смотреть в этом мире. Болтал я с ними болтал и тут заметил на крыше отверстие закрытое досками. ускорился и выбил его. Вылетел оттуда там уже был космос.

хотел опять в космос но не смог пленку преодолеть

Возвращаюсь в тело открываю глаз вижу комнату свою. Полуразделенный но прилипший. Решил испробовать канатик поднялся мгновенно. Это привело к вто. Далее сразу полетел в небо. Хотел уже вылететь с земли уже атмосферу преодолел но тут все в осик перешло. Жалко хотел на другие планетки слетать) кстати земля круглая видел её круглую форму на большой высоте.

тут набираю скорость и пулей в небо! поднимаюсь долго ощущая все слои. вылетаю в космос!!! какая же красота неописуемая вижу мириады звезд созвездия. землю в виде огромного шара и другие планеты. набираю скорость лечу к ближайшей. тут думаю а как я домой вернусь? немного страшновато стало повернул обратно к земле. подлетаю к земле. на ос никакого намека все стабильно держится. тут думаю ладно слетаю на планету. набрал скорость и не успел опомнится я уже там! какойто странный грунт и образование в виде пирамиды с непонятными знаками. испугался и давай обратно к земле. кажется тут запаниковал и не смог понять где земля :) и тут подумал о теле. и само понесло в направлении к земле с большой скоростью. в общем залетел обратно в квартиру

Думаю неплохо бы щас в космос слетать. Только я об этом подумал и как понесёт вверх с какой скоростью не знаю но через секунды 2 обозревал сферу земли. И тут ещё разогнался со скоростью мысли. То ли из галактики вылетел то-ли в ос попал. Но вижу подо мной какое-то гигантское огромное нечто мощь которого и красота не описать словами. Будто гигантский живой организм. Когда вылетал с земли чётко ощущал смену давления будто в бодрствовании заныриваешь глубоко в воду. То куда я вылетел просто не могу описать словами. Но дальше кажется все начало в ос перерастать слишком неестественно все становилось. Поняв это простым желанием вернулся в тело.

Взлетаю в небо и не могу! Потяжелело тело только до облаков смог долететь.




Про зрение.
Оказался в игре на космическом корабле я ходил по нему но самое интересное что зрение было как в игре аж глаза резало от такой графики надоело ходить по кораблю спрыгнул в черную пустоту. Далее оказался в игре Марио сначала был сам персонажем а потом какбудто сам в него играл.

Ощутил себя лежащим в кровати но странно то что я видел каждым глазом разную картинку.

В левом глазе видел реальность - дочка рядом рисовала. А во втором фазу - тоже самое парк колесо но как будто картинку. Это держалось секунд 5

Приоткрываю глаз и вижу 3 зрения! Как-бы 3 плоскости друг в друге. В одной плоскости вижу реальную комнату я думал физически видел но угол был иной! В второй плоскости видел близкое к ос. В третьей был ос сон! Самой яркой была первая плоскость но и самой маленькой я думал это физическое зрение было но после опыта осознал что не физическое. В общем я сосредоточился на 2й плоскости вто-ос она была тусклой ну так бывает когда фаза ещё только начинается и после того как я на этом зрением сосредоточиться моё зрение переключилось туда! Оно стало ярким как вживую.
Складывается впечатление что есть 3 разных зрения от 3х разных тел или планов на какое настроишься такой и будет фаза.

Ощущаю что могу шевелить руками 2го тела. Глаза закрыты. Приподнимаю руки приоткрываю глаза. Вижу прозрачные и очень размытые. Зрение полностью чернобелое! (впервые такой опыт). Далее закрываю глаза и вижу через них!
Можно конечно подумать что это обычный ос но в бодрствовании закрытыми глазами я тоже примерно так и вижу! Но пока не чётко и ближние предметы. А тут будто такое зрение усилилось 10х. Вобщем я подлетел повыше рассматриваю комнату. Увидел что не все чб. Некоторые предметы были в свечении очень концентрированных зеленокрасных оттенков. Синие тоже были. Подлетаю к кровати. Физического тела не увидел. Дочку тоже. А жена лёжа в абсолютно таком же положении как в реале. Посмотрел что впереди головы. Экран. Я думал там должен быть телевизор. Но в реале телевизор в другом месте. Состояние пропадает возвращаюсь в тело.



Про ложные просыпания ЛП:

Словил ложное просыпание с записью сна в телефон.

Было ещё несколько ЛП, после которых продолжался ОС.




Про зеркало:

Вспомнил про зеркало. Пожелал зеркало появилось в руке. Посмотрел отражение оно было немного искажено и плыло но в целом было похоже на мое.

Пошел в ванну посмотрел себя в зеркале было темно. Увидел сзади другого в отражении не испугался.

Я поднес зеркало прямо к самым глазам вплотную. И меня засосало туда( там я видел 2мерную картинку и все - сознанием был внутри. Где-то минут 5был там чтобы я не делал не желал не помогало. Не мог оттуда вылезти никак. Тут ощутил что меня как будто жена будит. Ощутил 2плана - план сновидений и пространства который я принял за реал. Тут я реально проснулся на самом деле никто меня не будил.



Про еду:

Увидел холодильник нашел там курицу поел но вкус был слабым.


Про тактильные ощущения (реализм):

Потрогал камень был настоящий твердый побробовал сломать коленкой получилось боли не ощутил но было видно скол и мелкий песок.

После описания сна про существо (см ниже): Если вы меня спросите насколько это было реально я скажу вам 100% да если бы это случилось в реале я бы ощутил тоже самое).


Начал делать углубление щупальца стену кубики смотрел приближал к глазам смотрел мельчайшие детали вблизи хотел разоблачить фазу, но нет не отличил от реальности.

Далее стал видеть балкон и улицу. Сразу все стало гиперрелистично где-то 150-200% без углубления. Т.е по ощущениям было то что не пространство сгенерировалось в гиперреализме а что оно уже было и я просто стал видеть хорошо. Вылетел из балкона видел улицу дома. Все было реальным... Достаточно впечатлил гиперреализм фазы.

Начал тереть рукой поверхность крыши КАМАЗа и то что я видел и чувствовал трением руки (все извилины углубления) соответствовало 100%!

Проснулся в своей квартире сначала не поверил было 1 в 1 реальность было темно. Ощутил даже язык прижал его к небу тут ощутил вобще себя полностью в этом теле. Попробовал взлететь не смог! Попробовал подпрыгнуть и зависнуть не смог! Подбежал к окну хотел вылететь как обычно делал ударился об стекло ощутил реальное стекло! И как оно холодное под ладонями и как они задолжали от удара. Неужели я в реальности?! Как проверить? Начал ходить по комнате вышел в коридор. И тут коридор чуть изогнулся. Но все равно это было очень и очень реально я бы не смог отличить если бы не это.

Ощущение что у тебя есть такое тонкое и легкое тело а не тяжелое и неуклюжее! А самое главное ты от него не зависишь и сознанием ты вечен! Такое ощущение невозможно описать словами! Я ощутил взлет появилось пространство и картинка в глазах. Нет даже при этом я не чувствовал что заснул это не было сном. Я просто чувствовал свою комнату как в бодрствовании и это чувство оставалось до смены пространства. Это точно не было сном! Просто сознание перешло в мое тонкое тело ощущал я это так! Я взлетел и почему-то после этого земное притяжение потянуло вниз и я опустился. В комнате было темно и страшновато это я ощутил всей кожей. Комната была реальной без всяких артефактов. Я побежал к выключателю и включил свет. Какое же тут углубление я о нем даже и не вспомнил. И тут увидел две фигуры. Это было жутко: 1 фигура жены 2 неизвестная. Куски тела этих фигур были перемешаны голова ноги руки все было фрагментами. Тут фрагменты стали вращаться вставать на место. И вот они приобрели нормальный вид. Вобщем рядом с женой кто то стоял. Я спросил: а Вы вместе? Тот ответил: да. Я начал отступать назад. Я понял что они хотят на меня наброситься. Я понял что попал в фазу ад. Далее открыл глаза.
По степени реалистичности - ну представьте эту картину в реальности вот это я и пережил.

По степени реалистичности этот мир был как: ну представьте вот реал и Вы попали в параллельный мир - не фазу вот такое же сравнение.




Про ВТО (Астрал):

начала кружиться голова начала как будто сжиматься и далее я ощутил что сознание (т.е ощущение что вы какбы внутри вашей головы как всегда в реале) начало подниматься над телом перед глазами была чернота и смутные очертания моего тела но ощущение взлета было очень четким и далее я почему-то пошел вниз и коснулся пола. Я оказался в своей комнате но во мраке и было там достаточно жутко. (Возможно я тут попал с мистической точки зрения в нижний астрал). Кровать возвышалась надо мной я был своей привычной одежде (джинсы майка) но ощущал себя ростом с ребенка. На кровати лежало мое тело но оно было видоизмененное и дрожали. Как будто части моего физ тела перемешали голова была на животе жутковато это выглядело. Далее там где была стена там был проход в коридор а в коридоре видел страшные тени. Надо мной смеялись.

13.08.2017 11:29
Был план увидеть тело. Разделился по Радуге сделал углубление. Увидел жену и дочку спящими на кровати. (Так и непонятно увидел своё тело или нет).

29.08.2017
Отложенный метод. Очень короткая фаза, но необычная. Когда вставал видел своё тело белым прозрачным как призрак. Оказался в своей комнате было чуть темно в реале было также. Побежал щупать стену трогал щупал, но все равно выкинуло. Так что насчёт углубления в фазе это вопрос.

Оказался в старой квартире. Пробовал взлететь странно но не получалось. Пробовал попрыгать получилось высоко до потолка) зачем то на шкаф залез. Пробовал просовывать руку не получалось. Посмотрел на руку - белая прозрачная. Пошел в зал видел дочка бегала. подошел к тете узнать где я сказал что знаю что сплю и что из физического мира. Почему то стала злиться и я вышел на балкон. Хотел с балкончика полететь но испугался. Пошел к в двери. Открыл а там смотрю огромная дыра в полу. Удивился и как будто проснулся. Опять ощутил звон. Усилил. Взмыл вверх. Почему-то получалось лететь толко вытягиванием как резинка. Подлетел к телу лежало на подушках. Полетел дальше опять видел дочку игралась. Позвал ее в ушко и тут проснулся на самом деле.

фев 11, 2018 7:38 pm
Да я так понимаю никакого входа внутрь или вылета не происходит для души это нефизическое перемещение. Это перемещение между измерениями и пространствами как я понимаю. А внутрь или вне все одно и зависит от того в какое измерение попадете.

Попробовал еще раз также когда сознание просело совсем чуть чуть сел астральным телом! И тут не замешкался и астральным телом зацепился за край кровати и вытянулся из тела. В фоне ощущал как лежало физическое тело и ощущал что не заснул! И вот как только я вытянулся из тела фон ощущения физического тела сам пропал резко, и появилось зрение. Похоже опять попал в квартиру детства. Зрение и ощущения были странными никак не мог понять я в реале это вижу или нет. Засыпания 100% не было! Сознание както само переключается после того как отделился. В момент отделения сознание 60% в физическом теле 40% в астральном. После отделения видимо резко происходит потеря сознания в физическом теле и действуешь в астральном.
В общем отделиться оказывается легко надо просто чуть чуть потерять сознание!

30.12.2018
Решил удержать засыпание подольше. Начинаю ощущать как руки стали самопроизвольно шевелиться именно в том положении в котором лежал на боку. Они стали лёгкими и зашевелились стало интересно я лежал на боку руки друг на друге из этого положения они шевелились. Приподнимаю их легко и тянусь этими руками вверх. И чувствую как вытянул я из тела оперся руками и встал. Появилось зрение очень странное видно не то светло не то темно встал на кровать кровать и текстура 100% была моя. Смотрю на тело но его не вижу. Странно. Далее решил полетать но попал в ос. Вылетал на улицу зима лежит снег 100% соответствовал сезону щас зима декабрь. Далее когда взлётал почему-то все ушло в ос.

начнем с того что я пытался обмануть сон.пытался заснуть не засыпая. я расслаблялся и при малейших эффектах подглядывал глазком потолок. нашел что ночью астральное тело само поднимается и всплывает над телом. это ощущается вот прямо физически как полет. потом пытался уснуть и вдруг чувствую как перевернулся телом вниз головой.потом опустился на кровать держась за ткань реальности как мог. ничего не видно. но я вспомнил я же подглядывал! приоткрываю веко и вижу кровать я на нее смотрю веко чуть приоткрыто еле еле вижу. далее открываю глазвюа видно как в бодрствовании! пытаюсь взаимодействовать с предметами. взаимодействия нету! руки проходят насквозь. иду на кухню также руки проходят насквозь. прохожу через стенку спокойно ничего не застревает как при ос. бегу на балкон прохожу через стекло тело проходит сквозь легко.


янв 08, 2019 11:39 pm
А у меня было такое что я Выходил в старую квартиру раз 100 и кровать всегда стояла в углу как в реале.
И однажды выхожу а кровать в центре стоит ничего не понимал думал в какую-то другую квартиру стал выходить. А я так целый месяц и гадал куда я это попадал. И чтобы вы думали через месяц прихожу в реале в старую квартиру смотрю кровать в центре стоит! :D
Спрашиваю почему? Сказали что месяц назад перестановку делали а я то об этом не знал. Так что не все так однозначно.


Падаю на спину и открываю глаза! И все рук почти не видно вижу люстру квартиры где заснул реал на 100%. Обычное полуразделение. И я решил попробую встать. Но не через силу а плавно. И стало получаться! В общем во парил к люстре полёта вокруг неё реальной а не осной. И тут из за радости моей отклонило в ос. Так как стена стала плотной. Но порог я преодолел! Это возможно выйти из тела я не только видел прозрачные руки как обычно но и комнату с угла полёта!


01.02.2019
Второй опыт. Наверно Опубликую здесь.
Попытки выхода в вто.
Попадаю в ос намерением. Падаю на спину возвращаюсь в тело руки приподнял чтобы не залипли как всегда. Открываю глаза. Смотрю на руки прозрачные. Смотрю потолок таже комната где заснул. Ночь. Поднимаю плавно ложу за голову получилось. Приподнимаю голову идёт но со скрипом. В общем сел. А дальше что делать не знаю. В вто мозг полностью отсутствует! Глаза ещё слипаются блин. Стоит хоть на секунду не удержать в ос уносит в миг. Опять приходится по знакомому маршруту через падение на спину в тело. Как-же тяжко даётся вто! :) но я в принципе новичок научусь ещё) в общем не удержал глазки понесло в ос пространство мгновенно сменилось. Руки стали из прозрачных цветные! Вот жеж блин. Опять падаю на спину и заметил при отделении второго тела)(прозрачного) не надо дёргаться! Иначе застревает в области спины и реально больно очень как спину вырываешь. А если плавно то идет. В общем раз 4-5 пытался. И тут чувствую в прозрачном теле некую тревожность. По прежнему моя спальня. Мыслей нет типа вд так как нет мозга. И улавливаю мысль от кого-то! Проверяю точно не моя. Мне их телепатией передавали. В общем это были два духа. Пытались напугать прямо к лицу вставали и спрашивали боишься или нет. Ну я их нафиг послал сказал не боюсь ничего хочу вто научиться. Может поможете из тела выходить? Нет не помогли зато я с ними в ос попадал это странно похоже они могут и в осы лазить вот же скользкие сущности :) были в форму двух страшненьких детей полупрозрачные сзади них видет стену моей спальни в которой спал. Ну представьте эту картину. Но мне было пофигу хоть и пытался страх закраться но мне просто было не до них. В общем получилось так странно но плодотворно. Хотябы получилось сесть и не залипнуть в прозрачном теле.


Выход из тела.
В общем наконец-то таки получилось оторваться от тела вообще не засыпая! Почему не засыпая спросите? Потому что я один глаз не закрывал!!!
Я четко ощущал поднятие тонкого тела т.е меня как одеяло входило внутрь меня поскольку я поднимался и увидел!!! Ну хоть одним глазом но хоть что-то.
Я увидел как я поднимался под потолок в своей комнате и спускался на пол. Полная дезориентация. Во время выхода мозг вообще отключён. Сделать шаг трудно не то что повернуться вообще не понятно как передвигаться! Даже атмосферу чувствовал старой квартиры хотя видел одним глазом свою комнату. Зрение абсолютно не физическое забудьте о таком :)
Но когда я открывал второй глаз я зацепил физический! И мгновенно вернулся в тело. Понял в чем проблема надо физику не цеплять глазами.




Про проверки на реальность:

18.08.2017
Были планы не забыть посмотреть в зеркало в ванне вылететь с земли и попробовать прочитать бумажку в фазе на полке.Переместился в комнату к полке. Посмотрел бумажку но там было другое слово большими буквами.


Сам собой пришёл звон в голову очень мощный и вибрации. Попробовал сесть получилось легко. А глаза закрыты. Приоткрыл один глаз. Думаю а как это все выглядит на самом деле вижу реал но состояние держится! В невесомости на 10 см от тела парю. Вижу реал но под другим углом зрение немного иное темноту вижу светлее различаю больше предметов. Конечно не верится думал что лежу на самом деле. Вернулся в тело. Сравнил угол обзора и то что вижу реально. Отличия в том что при вто все намного светлее и главное угол такой что я в лежачем положении не мог это видеть.
Да ещё вот какой момент заметил там где совсем темно было предметы прорисовывались по другому будто сознание достраивало. А где светло там 100% соответствие.


Ощущаю будто кто-то пытается вытянуть из тела. Сначала страх и тревожность но быстро подавил. А потом думаю ну ладно пускай вытягивают. И вытянули. Но как оказалось это я сам себя вытянул. Зависаю рядом с шкафом в свой квартире. Интересно что я раньше всегда оказывался в своей старой квартире а теперь в своей!
Поворачиваюсь подлетаю к кровати ноги не ощущаются просто парю в комнате вертикально. Смотрю кровать лежит жена и сотку смотрит. Трогаю её руки мои проходят насквозь. Далее начинает утягивать в ос. Намеренно возвращаюсь в тело. Не понимаю полное ощущение что я не сплю. И тут встаю физическим. Проверяю все так и есть жена лежит сотку смотрит.




Про существ:

Далее из коридора начало приближаться какое-то существо я его начал ощущать оно было на одной ноге и жуткого вида как пират. Когда оно приблизилось когда мне я не растерялся. Подошёл к нему и обнял с любовью. Оно явно расстерялось, видимо оно ожидало что я стану убегать или буду бояться, но я не такой. Я его отпустил и тогда оно превратилось в девушку. Очевидны были ее намерения но я уступил. И когда дело зашло далеко не голова превратилась в пасть с акульими зубами и захотело меня покусать. Тут я схватил ее за ее пасть и сломал на две половины. Существо исчезло.

В общем дело пошло в неприличную сторону. Тут она меня вообще стала поглощать! Превратилась в подобие колибри с носом трубочкой которой будто стала вытягивать мои силы. Естественно не понравилось мне это стал ее отталкивать от себя.

Чувствую как меня берут за тело и вытягивает из тела держусь за ткань кровати. Проявляется зрение. Стоит рядом существо голова 2 него как мышиная рост небольшой.

И тут вижу стоит инопланетянин вернее несколько!
Выглядел он так: голова большая глаза чёрные и узкие по вертикали. До сих пор в памяти их образ но выглядели не пугающе скорее приятно и необычно.
Меньше всего ожидал их увидеть.

недавно было видение светящихся людей. Похоже ангелы. Вокруг головы был белый яркий светящийся ореол. Стояли вдвоём рядом. Так круто!

И тут чую его чужого. Ну конечно же без него не обойдётся. Влетает ко мне в комнату я даже опомнится не успел. Уже раскрывает свои челюсти. Я думаю как же с ним справится. Решил применить замедление времени. И в тот момент когда он кидается на меня включаю замедление. Все как в замедленном кино. Хватаю его за челюсть. И выворачиваю её одной рукой. Даже увидел как выпрыснула кислота в замедленном кадре. Чтобы не попало на руки отпускаю его. Он падает со сломанной челюстью кислота выбрызгивает на пол. Я смог его победить так как двигался быстрее его из за замедления и любые мои движения были для него смертельны.




Некоторые утверждения:

окт 03, 2017 7:13 am

Спасибо!
Я каждый день утром в фазе бываю. :) Даже не знаю как буду успевать все описывать) раз два в неделю бывает выход из тела. Кстати сегодня впервые получилось осознанно войти в сон/фазу напрямую без засыпания. Позже опишу все ощущения и стадии какие видел все запомнил).

Сообщение S1908 » Ср ноя 01, 2017 12:13 pm
Ну последнее время каждый день получалось. Я же все не придумываю, а со своего опыта пишу. У меня дневник в другом месте записан я его переписываю сюда. И кстати сны я тут не записываю только фазы чтобы читателям было интересно.
К сожалению большинство фаз получалось отложенным методом т.е утром после 5мин бодрствования.
Кто-нибудь научился попадать в фазу просто засыпая ночью сразу?
По своему опыту скажу у меня это получалось 2 раза и качество там раз в 5-10 лучше утренних фаз.
В последнее время я начал заниматься поисками методов чтобы попадать в фазу сразу засыпая ночью. Пока не получилось, но вчера например попадал в такое состояние когда мог разговаривать с внутренним голосом (а может и с кем-то но точно отвечал не я).

фев 24, 2018 10:39 pm
У мне бывает когда месяц беспрерывно фазы каждый день я еще просто не все описал ленюсь)
Я просто занимаюсь энергетическими практиками.
Основной ключь умение осознанно входить в транс.

июн 20, 2018 5:12 pm
понимаешь я просто живу каждым днем и хоть я и фазю каждый день для меня каждый день Новый и всегда ощущение что я давно не фазил.
да я был в вто раньше и только щас это понял.
лучше сказать что я это осознал недавно а не то что я был впервые в вто.

Я даже не закрываю глаза и ощущаю фазовое тело. Как два тела. Просто сел удобно и фазовое само сквозь кровать проваливается засыпать не надо даже глаза закрывать.


янв 17, 2019 11:09 am
И вот ещё один штрих кто считает то что бодрствование непоколебимо и в фазу сложно попадать.
Я позавчера мало спал и просто сел на кровати и минут на 15 провалился! Я даже глаза не закрывал и сидел тело было расслаблено но я похоже в фазе побывал эти 15мин она произошла в бодрствовании сидя с открытыми глазами просто на фоне того что я спал очень мало! Вот вам и скорая методика выхода)
Забыл дополнить сидел работал но дома и провалился)

июл 15, 2019 7:23 pm
Я сейчас не работаю с тем чем обычно Фазеры работают. Я сейчас просто познаю новое. Я же говорил в особой школе щас состою. Информация приходит от неё.




Про руки:

Руки выглядели не совсем реалистичными одноцветные почти без извилин.

Смотрел на руки - ладони выглядели неестественно видимо ещё не развил сновиденное тело.

Смотрел на руки вблизи. Видел любопытные артефакты. В центре ладони был глаз - очень удивило и ещё по ладони плыли маленькие разноцветные яркие полые кружочки.


Падаю на пол спиной, ощущаю возращение в тело, навык этот уже давно оттренирован. Как только более менее вернулся в тело, открываю глаза. Смотрю руки - прозрачные. Потряс перед глазами прозрачные как белая дымка были видны хорошо.


Тут ощущаю тело начало шевелиться! Ноги шевелятся то влево то вправо. Причём касаются одеяла все реально так как ещё не сплю но проходят насквозь! Тут и руки всплыли подношу к лицу прозрачные! В общем впервые так получилось что не засыпая получилось отделить руки :) ну все прям как у монро начинается)
Далее смотреть на руки прозрачные и уснул.


бросаю взгляд на руку и вижу очень чётко и ярко ауру руки цветную! От пальцев ис ходили шарики прикреплённые к руке. Видел очень чётко контур астральной руки. Она немного отступала от физической. Вобщем то что я пытаюсь отделить я понял что это истинное астральное тело.



Про превращения:

09.09.2017
Отложенный метод по Радуге. В планах было побывать птицей. Попал в фазу вылетел из окна и достаточно одного желания - ощутил не руки а крылья. Но к сожалению не очень понравился это т опыт - во впервых воплотил не все ощущения только крылья во вторых птица медленно летает) а я люблю быстро лететь в фазе. В общем птицей летал повсюду и во дворе и в нереальных местах к сожалению забыл в каких. В будущем надо повторить воплощения в зверей :)


В декабре 2018 утверждал, что видел ОС длинной в 5 часов:
21.12.2018 ОС длиной 5 часов :)
В общем я заснул гдето в 12:00-1:00 и проснулся осознанно в 6.11.
Потом выясняется, что даже не часов, а дней:
Во сне был в каком-то ином мире. Была своя обыденная жизнь. Было утро день вечер ночь. Считал каждый день. До 4 дня понравилось пребывать в том мире. На 5й день начал понимать что что-то не так. Понял что во сне же я!


На 15 странице есть стихотворение про слепца и зрячих. Этакий намёк я зрячий, а слепцы мне не верят.

На 20 странице про светлячок нормальный стих.
Стих про полярную звезду тоже красивый.



Про СоОС

04.04.2019
Сегодня я ходил в своей новой квартире! Нашёл в шкафу портал в старую :)
Всё конечно, как у всех если не учитывать тот факт что я целый год всегда попадал в старую квартиру почти каждый день! И тут словно сдвиг парадигмы)
Но самое интересное я спросил у дочки ей 3 года что ей снилось без единого намёка. Она сама рассказала по детски но все разобрал что видела во сне меня как я ходил по квартире и попадал в старую. В моем ос так и было. Я ей про свой ос никогда не рассказывал просто спросил у неё что ей снилось.
Интересно наблюдать за детьми оказывается они помнят хорошо свои сны.
Да вспомнил я при ос старался открыть глаза и держать было тяжело.

Вот вам и соос с маленьким ребёнком :)



Общий вывод.
Постарался описать дневник S1908 объективно, хотя некоторым записям я и не доверяю. В целом он начинал хорошо. По количеству ОС в начале аж зашкаливало были каждодневные ОСы (точнее каждоночные). Однако описание у них было слишком краткое, и позже S1908 перестал активно дневник вести. С его слов ведёт активно дневник не на форуме, а записывает для себя. В целом S1908 придерживается эзотерического подхода и раздаёт очень много советов новичкам в разных темах.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Попробовал по старинке взмахнул рукой и сказал хочу в Турцию. Попал на какой-то рынок может и была Турция но не поверил.
Не поверите Турция где я недавно был и правда похожа на один большой рынок.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: ПРАВИЛА ДНЕВНИКОВ и чьи дневники рекомендуете читать?

Непрочитанное сообщение Сущность »

Оказывается, RoHS не понимает, когда практик описывает фазовый опыт, а когда обычный сон. Он думает, что если практик не описывает момент осознания, то его не было, или вообще сам решает на основе каких-то собственных странных соображений, к фазе относить описанное автором, или нет. Следовательно, вся собранная им статистика неверна, и его мнению доверять не следует
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»