Мой путь в астрале.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Мой путь в астрале.

Непрочитанное сообщение afirs »

Вообщем так. Про астрал узнал я недавно. Это мое первое сообщение. Около двух месяцев назад я увлекся всем этим, начал читать много литературы. Узнал достаточно много. Так вот первый мой выход (Как я считаю что это он был, хотя немного сомневаюсь) был сейчас :) Да да именно сейчас в 3 часа ночи))) сидел читал форум бла бла бла...узнал 2 часа назад о технике фантомного раскачивания и начал пробовать. Вот...сначала было головокружение раз 5 наврено...и все 5 раз я пугался и открывал глаза...но в 6 и 7 разы я пошел дальше и я чывствал что парю над свои телом...медленно вышел из тела...я жутко испугался и открыл глаза...когда все это происходило я мог, но не двигался я и слышал шум компа...часов и тд. и ничто мне не мешало...потому мне и кажеться что это не то...подскажите! Но я реально чувстваол что душа не в теле что она парит надо мной примерно полметра...отзовитесь!!!
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Утро...ночью когда лег спать, пробовал еще раз но было менее ощутимо. Опять чувствовал как я возвышаюсь над собой и тут мысль в моей голове - СТОП, ДАЛЬШЕ ПОКА ЧТО НЕ ГОТОВ. И тут же вернулся в нормальное состояние. Впервые я увидел мелкий пример материализации мыслей...Все равно жду ответа! Не поленитесь, пожалуйста отзовитесь...что же это? Действительно вхождение, либо это просто воображение разыгралось?

С уважаением, Александр.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Ну почему никто не пишет???

Вообщем с этого дня начну в этой теме вести полный отчет о каждом дне!

11 мая.

С утра (11:00) до вечера (23:00) пытался хотя бы начать вход в фазу. Но этого так и не произошло. Зато были и плюсы. Например, я научился технике фантома! Четко ощущаю фантомные движения. Особенно хорошо ощутимо было когда двигал запястье вверх и вниз, но пытася поднять запестье выше, то чувствал просто огромную тяжесть кисти, поэтому я не могу с помощью этой техники войти в фазу.

На сегодня все. Буду пробовать еще.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

12 мая

Ночью (00:00) до утра (10:00) пытался хотя бы начать вход в фазу. Опять безуспешно. Проводил релаксацию около 15 минут, очищал мысли около 5 минут, отчетливо представлял перед собой объект, вертел его как только можно, когда он исчезал я схватился (мысленно) за него и в руке почувствовал секундную вибрацию. Больше ничего.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

И тут же вернулся в нормальное состояние. Впервые я увидел мелкий пример материализации мыслей...Все равно жду ответа! Не поленитесь, пожалуйста отзовитесь...что же это? Действительно
вхождение, либо это просто воображение разыгралось?
Откуда нам знать воображение это твое разыгралось или что-то другое... ))) на такие вопросы каждый отвечает сам... но когда начнешь стабильно входит в фазу такие вопросы сами отпадут...
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Amazing, спасибо за совет и пояснение. Просто действительно есть сомнения. Хотя и тут же я сомниваюсь, разве просто при воображении можно чувствовать столь сильные вибрации?

С уважением, Александр
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Ах да, непрямой выход у меня абсолютно не получается, пробовал каждый день по 2 - 3 раза последний месяц. А в прямом есть хотя бы вибрации. На этот вопрос конечно тоже мне нужно ответить самому, но посоветуйте что будет правильнее? Продолжать осваивать прямой вход, либо попытаться начать осваивать непрямой вход?

С уважением, Александр
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Отлично!

12 мая (14:22)

Только что у меня получилось начать входить в фазу. (Использовал вращение). Чувствовал как удаляюсь от тела дальше и дальше (Не в смысле расстояния, а в смысле глубины). Но в комнате было холодно и я немного трясся и потерял концентрацию. А од одеялом сложнее выйти в астрал?
но когда начнешь стабильно входит в фазу такие вопросы сами отпадут...
Вопросы отпали. Теперь я уверен.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

12 мая

Вечером (20:00 - 23:30)я пытался выйти в фазу. Ничего не вышло. Но последние полчаса я очень сильно напрягал мозг. Сначала я ничего не заметил. Но когда "проснулся" при "недышанимм" возникло очень прикольное ощущение :). Когда я сел за комп то посмотрел на часы, а они у меня старые такие, с этим, забыл как называет, туда сюда катаеться :), так вот задержал дыхание и ощутил как будто время летит быстрее а эта штука действительно двигалась быстрее (По крайней мере мне так казалось). Причем хочу заметить что это не какой то "глюк" а когда я не дышу при сильном давлении на лобовую часть намного быстрее начинается движение той штуки. На компъютерных часах также не получилось. Если честно сначала был в шоке. Затем увидел шнур от наушников, он свисал со стола и чуть мотался. Сделав так же как с часами увидел тот же эффект. Провод двигался в разы быстрее. Чем больше это делаю тем более быстрее это движеться. Вот такое ощущение! :) С нефизическими вещами и с движениями собаки, человека это не работает. Тоесть на телевизоре тоже "ускорения" небыло. Вот так...даже не знаю что это, то ли просто воображение, то ли действительно какой то эффект. Понять не могу.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Только что опять попробовал на часах этот эффект. При сжимании кулака до боли эта штука двигается еще быстрее. Вообще ничего не пойму.

Вот еще раз попробовал. Если я вожу глазами то движение становиться еще быстрее. Кажеться удалось увеличить движение примерно в 1,5 раза.

Мда...сейчас начну считать себя сумашедшим. Непонимаю. С часаси на компъютере этот номер не проходит.
Johnny
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 10:36 am

Непрочитанное сообщение Johnny »

Засними процесс на камеру, вот и узнаешь воображение или нет. Наверно гипнотизируешь сам себя маятником.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Johnny +1 тоже так думаю, снимать безполезно имхо, ведь будет 100% все так как есть, потому что камера снимает только в настоящем времени и такого мощного телекинеза небывает XD =))))
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Все...все попытки приводят в неудачи...немогу выйти...никак...абсолютно...как будто потерял все силы :( Что можно сделать в этом случае?
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Так. Я понял свою ошибку. И она заключалась в том что я сам не хотел попасть в фазу. Нет, я думал и говорил себе что хочу. Но концентрация постоянно менялась. То на дыхание, то на малейший шумок и сбивалась. Сейчас попробовал еще раз и чудо! Опять вибрации! Только на дальнейшее появлияли другие факторы :) дел много :)
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Так...13 мая...16:02

Произошло офигенное чувство! Я просто в шоке. 30 минут назад позвонил другу. Было светло и весело. Он сказал, приходи ко мне, чето покажет..я попил газировки пол стакана поставил на стол и тут возникло такое хорошее ощущение...потом пошел к нему...ощущение оставалось...дошел оказалось его нет дома...и тут же прогремел гром...сильнейший...настроение тут же упало...голова ужазно заболела...потом я дома позвонил ему...никто не брал трубку. И тут (Вспомните фильм пророк или Путь назначения) взял стакан с газировкой и как будто я его и не ставил...как будто мой поход не был реальностью!!! Но когда я шел от него было такое странночувство как будто бы я вешу больше всей Земли и иду и вместе со мной тресется земля когда подумаю о громе он тут же начианется. Знаю что все это совпадения но это было так клева и так страшно одновременно! Фух...но блин когда я взял стакан был в шоке и все на момент забылось...стою пью...будто не куда не ходил...
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

13 - 14 мая...
Дни отдыха :)

Сейчас дохоит 3 ночи...пойду практиковаться в астрале...результаты сообщу утром.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

14 мая
18:56

Мда...3 дня без вибраций и вообще ноль эффекта...буду тренироавться дальше...
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Прошу на это сообщение оставить комментарии! Очень важно для меня!

14 мая.
19:45

Только что я сел на стул и решил выйти в астрал. Точнее попытаться. Вибрации были в конечностях. В основном ног. НО самое главное! Мне причудилось будтно слева стоит кто то. Я себя контролировал, ничего не видел, но я почему то понял что это был мой отец, я это знал на 100%. И отчетливо услышал как он в руках перелистнул тетрадный лист! Это было так реально что я открыл глаза и посмотрел налево. Никого не было.

Что же это было?
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

14 мая
20:26

Попробовал эксперемент - фантомно дышать. Действительно получается. Чувствуется прилив енергии, но потом дышать трудно некоторое время, потэтому больше так не буду :)
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Привет друзья! Я снова с вами! =)

26 мая ..ночь...

был сон мне отец дал ключ от гаража и я должен был из него взять велосипед, достать из коробок, он мне еще сказал что это сложно =) ДО ЭТОГО СНА НЕБЫЛО НИЧЕГО того что могло бы подтолкнуть на такой сон, вообще спонтанно...вот и тут я ОССОЗНАННО пошел к другу все действия осозновал, и то время тут же подумал, вдруг астрал??? только начал концентрировать (было все как то размыто и в то же время четко)...и все проснулся...

Что эт было?

Затем было еще 2 таких сна...только быстро просыпался
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Очень прошу помочь.
Почему иногда я отлично начинаю вход, а иногда ничего не получаеться любой техникой. Что может быть причиной? Время всегда одно и то же...
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Забыл сказать сегодня получилосьочень инетересная вещь.

Лег на спину, начала расслабляться и очень быстро (2 минуты) начал кружиться, вокруг своей оси, потом прислушивался к шуму, но тут я представлял себе музыку и она через 30 секунд действительно играла около пяти секунд, просто я потом начал на ней концентироваться и она исчезала. Затем применил технику фантомных ощущений. Опа сантиметров на 10 рука вышла и вниз на 10 и так и мотал ей пока не надоело. Затем совмещал техники, и так и сяк, и тут всплыла картинка...на ей были черточки и все разное разено я начал в нее вглядываться и она постепенно пропадала, затем вспомнил что вглядываться так незя и просто концентрировался на дыхании. Картинка снова появлялась. Затем она стала очень четкой, каждую линию видел...вот...потом сверху чья то рука, сверху между серединой и левым углом. Она пыталась меня как бы достать, но как будто вокруг меня был щит энергетический и ее отталкивало на одном и том же уровне...вот...затем что то появилось внизу, я начал разглядывать...и все исчезло.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Я конечно заметил это не первы но все же =)

Если вот именно но этот форум вглядваться тоесть на белое по черному, выше линии горизонта чучуть и в это же время представить свое тело огромным роботом а себя меееелким и как будто ты в голове своей и смотришь на окружающий мир то все вокруг такое больше кажеться а ты как будето реально мелок, вот тоже пикольное ощущение =)))))))) жаль что когда начинаешь шевелить вщгляд все теряется...
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

29 мая
18:23

За полчаса было 2 незнаю даже чего (Прошу ответить).

1.Лег. Расслабился. Перелег на бок со спины. Начал дремать и тут, появилась картинка (очень нечеткая) и я где то ходил по какой то комнате, почти ничего не было видно. Контролировать себя мог.

2.Тоже самое но тут я общался с какой - то девушкой. Тоже осозновал и понимал что говорю, точнее говорил.

И в 1ом и 2ом случаях мог моментально "проснуться".

Что это было?
Alger
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 1:26 am

Непрочитанное сообщение Alger »

Скорее всего просто вздремнул. Такое бывает, похоже на сон, но не совсем, мозг генерирует образы, сюжет, голоса, но все это смутно и туманно, до выхода в ОС, и в фазу еще далеко имхо.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

=) Пасиб Я тоже думаю далеко) Потому чот каждый такой "сон" достигался за 2 - 3 минуты
Alger
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 1:26 am

Непрочитанное сообщение Alger »

afirs писал(а):=) Пасиб Я тоже думаю далеко) Потому чот каждый такой "сон" достигался за 2 - 3 минуты
Ну время выхода, тоже не объективный показатель. Иногда выйти можно за 30 секунд, а иногда и час проваляешься без толку.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Тоже верно
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Появились вопросы:

1.Как влияет внутреннее состояние (Переживания, эмоции, которые прошли, но остались в памяти) на выход в фазу?
2.Почему проще достигаються вибрации в положение полулежа чем лежа? Дибо это индивидуально?
3.Как боросться с какой то волной в ступнях ног, которая появляется раз в минуту/две?
4.Почему после попыток выйти в астрал заметно улучшается реакция и скорость воприятния окружающей среды вообще? (Быстрое печатание текста, реагирование на малейшие звуки).
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

1. Чем спокойнее, тем лучше концентрация. Хотя бывает, что и эмоции направляют в нужную сторону. Это же медитация.
2-3 - ???
4. Опять же - медитация. Все силы в кучку собираются.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»