Мой путь в астрале.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

16 Июня - 3:30 ночи

Лег, расслабился, началось головокружение. Затем ОТЧЕТЛИВО, но тихо, сылшал музыку, клубняк какой то. Испугался открыл глаза, музыка играла, но начала спадать. Потврил. Тоже самое, опять музыка, затем начал предсавлять себя в роли репера, как я что то пишу, навреное тексты. ОТЧЕТЛИВО сылшал шелест бумаги и стук карандаша. Затем все вокруг было зернисто. Я себя почти не ощущал. Будто сон. Вибрации, а затем я сбился...уснул.
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

Если бы не сегодняшняя случайность, я врядли бы уже верил что когда то бы смог войти в фазу.

29 августа 2008 года - около 11 утра.

Проснулся в 9 утра, лежал, потом уснул, опять проснулся в 11, лежал ни о чем не думал, вдруг захотел выйти в фазу незнаю почему. Так вот, начал пытаться фантомно вылезти, ничего не вышло, потом сказал себе типа "Надо попробовать двинуть все тело вперед, вверх", пытался все тело сдвинуть вверх. И тут музыка, которая играла у сестры в комнате начала очень быстро заглушаться, сильный гул в ушах, затем сильные вибрации, моментально я мог фантомно двигаться, руки и направо и налево двигал это 100% но будто в каком то густом киселе, я испугался, уже хотел открыть глаза, но не мог, я не мог просто открыть глаза, я уже не чувствовал тело. Потом очнулся...

Кто нибудь сможет проанализировать это и сказать что это было?
afirs
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс май 11, 2008 12:13 am
Откуда: Россия > Оренбургская область > Орск
Contact:

Непрочитанное сообщение afirs »

1 сентября 2008 года - ночь

=)
Наконец то!!!!!

Лег, вибрации, гул в ушах, фантомно двигался, упал с дивана фантомно :) потом станцевал на полу брейк, незнаю почему даже, но вышло неплохо :) посмотрел в окно, светло блин :) порадовался фазе, глянул на руке, фол...

ыы))))) рад до безумия))))))))) ощущение ваще клевое, одно но - почему ВСЕ АСБОЛЮТНО медленно???? как будто в желе!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»