Мои успехи в АИНГЕ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Север создай свою тему.
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

Маленький оффтоп, но не я первый так скть =)
ВТО-внетелесный опыт. Если вы говорите что ос=фаза то это не есть ВТО ибо вы в теле, просто игры сознания во сне. Астрал подразумевает что вы можете наблюдать события происходящие в данный момент в реале.
Михаил говорит(вы сами дали цитату) что термин астрал он заменяет фазой. Тоесть ОС это уже НЕ фаза. Вот такой вот мой асоциативный ряд.
ПСы И не надо мне портить настроение говоря что астрала не существует =))
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Proff писал(а):Астрал подразумевает что вы можете наблюдать события происходящие в данный момент в реале.
Это не так. В астральной проекции можно наблюдать только то, что происходит в астрале. А к "реалу" относится т.н. "эфирная" проекция. Но только это всё домыслы. ;) Кто знает, что там правда, а что - нет? (риторический вопрос, просьба не отвечать ;) )
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

Многие (я например) под астралом подразумевают выход "кое-чего" "кое-куда". Тоесть действие разума вне тела. Просто я ЗА НЕсмешивание астрала\фазы с чем бы то нибыло. Объясню свою позицию:
У меня в комнате стоит холодильник и жутко гудит по ночам. Так вот во время тренировок я специально накрывал голову подушкой, чтоб немешал ни свет ни шум. В ту ночь когда был выход я тоже так сделал. Когда я "падал" в тело то заметил что в комнате светло-утро. Мать завтракает за столом и смотрит телик. Звука небыло. Когда упал долго был паралич. Но я знаю ощущение когда именно парализует. Тот раз было как будто нет у меня ни ног ни рук, ничего вобще нету. И пока я лежал на диване я видел сквозь(!) подушку. Только после того как вернулась чуствительность и я скинул с головы эту чудо бирушу я увидел что и правда светло а мать завтракает. Может это и не был астрал как таковой, но факт налицо, это не ОС а именно ВТО. ВТО=ФАЗА.
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Интересно, конечно. Не будем дальше Invasion'у дневник гадить, ОК? ;)
Аватара пользователя
Proff
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 7:00 am
Откуда: Оттуда /\

Непрочитанное сообщение Proff »

ОК, он и так прилично зазмеен ;)
\') Пират.©
Аксиома Коула.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет...
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Такс, за эту неделю произошло пару забавных случаев.
1. Завёл будильник на 3 ночи, проснулся в 3, смотрю на часы, было 12 утра! Перевёл назад, на 8. Уснул. Только днём дошло, что не могло быть 12! И светло было как днём. Вообщем был выход.
2. Вышел в фазу, попытался углубиться при помощи падения вниз головой. Пролетел сквозь пол, упал с потолка на пол... И так несколько раз :)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Снилось как записываю расписание занятий в универе, пришло осознание, удалось выкатиться... Дальше фол (
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

7.10.2008
Осознал себя во сне во время полёта. В реале было холодно, из-за этого быстро фольнуло.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

11.10.2008
Рано утром попытался выкатиться, перед этим не шевелился, удалось, вышел в фазу. Углублялся несколько раз, падением головой вниз. Вышел с комнаты, чуть полетал, решил встретить Честера Беннингтона и Майка Шиноду из группы Linkin Park. Представил что они в соседнем доме, зашёл, и вправду они там. Посмотрел на них, ничего особенного :) Когда вернулся к себе в комнату, мой старший брат вёл себя неадекватно О.о Выглядил безумцем. К этому времени фаза начала ослабевать, попытался углубиться, заместь углубления получил фол.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Invasion писал(а):решил встретить Честера Беннингтона и Майка Шиноду из группы Linkin Park.
Понятно, что ничего особенного встречаться с мужиками в фазе и нет....
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

То что я там делаю с девушками, здесь не пишу :)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ну это понятно. Это здесь пишется https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=408 )))
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Invasion, опиши, пожалуйста, как и где ты создаешь образы девушек?
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

P.J. писал(а):Invasion, опиши, пожалуйста, как и где ты создаешь образы девушек?
Привет. Всё довольно просто. Если у тебя в реале по соседству живёт симпатичная девушка, то в фазе скорее всего она там и будет. Образы я не создаю, они у меня как-то сами по себе возникают... На подсознательном уровне :)
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Как все интересно:) То есть ты просто летишь к этой соседке и находишь ее в квартире:)?
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Да :)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Сегодня попробовал технику Мобильник. Когда ощутил телефон в руке... Пальцы начало выкручивать в обратную сторону. Почему так?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»