Мои успехи в АИНГЕ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Мои успехи в АИНГЕ

Непрочитанное сообщение Invasion »

Начал заниматься АИНГОМ с 13 апреля 2008 года... В этой теме, хочу описать всё, что произошло со мной за этот месяц. Прочтите всё... Жду Ваших комментов... Прогресс на лицо?

Попытка №1 (14.04.2008)
Лёг на кровать, расслабился, начал пытаться делать фантомные движения руками, где-то через 10 минут участилось дыхание, меня начало трести, в ушах звон, слышал удары своего сердца... И появилось ощущение невесомости... В таком состоянии пробыл приблизительно 15 минут...

Попытка №2 (1.05.2008)
В течении трёх недель пытался выйти в астрал, почти ничего не получалось. Вчера ночью был очень уставшим, как всегда лёг, начал расслабляться, концентрировать внимание на внутренних шумах, пытался делать фантомные движения... Видимо заснул. Не знаю сколько времени прошло, но... Находясь в глубоком сонном состоянии, очутил сильную боль в ушах + кошмарный звук как от реактивного самолёта. Глаза закрыты, но вроде вокруг всё белое... Открыл глаза, вроде парю над телом (вижу себя со стороны). Полетел на кухню сквозь двери, вылетел на улицу, там было очень холодно, решил вернуться в квартиру. Тут меня что-то отвлекло я решил вернуться в тело, сказал про себя "Пора вернуться в свое тёло", моментально чувство падения, я оказался в теле... Дальше ничего не помню... Это астрал? Как-то не реально было, может потомучто попал туда через сон? Со стороны видил спящего брата... И в соседней комнате спящих родителей.

Попытка №3 (14.05.2008)
Вообщем такая ситуация. Вчера с 1:00 до 6 утра пробывал выйти в астрал. Уже месяц тренеруюсь. Где-то в 2:30 очень расслабился, начал наблюдать как постепенно засыпаю, как вдруг чувствую левая нога начинает колоть, потом левая рука... Потом по всему телу тепло, в ушах шум с каким-то металическим скрежетом, попробывал пошевелить фантомными пальцами. Получилось, были ощущения как будто руку опустил в какой-то гелевое вещество, пальцами шевелю в замедленном кадре. Я так понял это была фаза? Чувство невесомости также присуствовало... Только я всё испортил... Мне показалось что пора открыть глаза... Как только открыл сразу всё исчезло :( лежу на кровати. Шум в ушах был очень громким, страх появился.

Попытка #4 (17.05.2008)
3 часа ночи, концентрировался на звуках, произошёл провал... Чувствую вибрации по всему телу, потом как бы кто-то взял меня за руку и потянул куда-то... Мгновение и я стою на поле... Представил что передомной дверь, она появилась, я вошёл. Оказался у себя в комнате, потом видимо фол... Проснулся. Мне кажется это мне приснилось, так как осознавал себя на процентов 20... Слышал какой-то женский голос, она диктовала мне, что делать... Найти какой-то кристалл, бред?

P.S.
Проблемы с которыми я столкнулся:
1. После вибраций, не могу вообще уснуть... Все мысли о выходе.
2. Иногда неполучается сосредоточиться, жду вибрации, а они бывает долго не появляются.
3. Бывает такое, может зачесаться любая часть тела (
P.S.S.
На сколько всё реально в Астрале?? Когда я впервые очутил фантомные движения, я не мог поверить, что такое возможно! Движения были на столько правдоподобны, как в настоящей жизни. Чувствую, что АИНГ займёт важное место в моей жизни. Каждую ночь практикую. Днём не получается. Кстати, ночью свет надо гасить полностью? Или оставлять ночник включённым? Прочитал про этот метод: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2399 (Спасибо walker'у), и появились вопросы. Будет ли работать этот метод, если например я заведу будильник на 4 утра, проснусь, выключу будильник и начну входить техникой визуализации? Жду ответов )
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Прочитал про этот метод: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2399 (Спасибо walker'у), и появились вопросы. Будет ли работать этот метод, если например я заведу будильник на 4 утра, проснусь, выключу будильник и начну входить техникой визуализации? Жду ответов )
да будет... лучше поспать некоторое время
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Попытка №5 (19.05.2008)
3:00, удалось вызвать вибрации и шум...
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Invasion писал(а):Это астрал? Как-то не реально было, может потомучто попал туда через сон?
Он самый. Когда через сон, то контролировать качество и длительность фазы сложно. Но всёравно можно очень углубиться. Если не будешь углубляться, то фаза всегда ( почти ) будет какая-то не реальная.
Invasion писал(а):Я так понял это была фаза?
Ага. Надо было углублятся. Пока связь с тело сильная, все попытки пошевелиться ( или открыть глаза ) будут приводить к действиям в реале.
Invasion писал(а):Мне кажется это мне приснилось
Проблем тот же. Углубление.
Invasion писал(а):1. После вибраций, не могу вообще уснуть... Все мысли о выходе.
И в чём проблема? Не спи. Думай. Это ж здорово.
Invasion писал(а):2. Иногда неполучается сосредоточиться, жду вибрации, а они бывает долго не появляются.
Вибраций ждать не надо. Жди фазу.
Invasion писал(а):3. Бывает такое, может зачесаться любая часть тела (
У меня такое раньше тоже было. Теперь нет. Я теряюсь в догатках... Почему теперь такого не бывает??? :)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Ага. Надо было углублятся. Пока связь с тело сильная, все попытки пошевелиться ( или открыть глаза ) будут приводить к действиям в реале.
Когда со мной это произошло, я ощущал фантомные движения пальцев рук :) Когда начинал ими шевелить шум усиливался.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Invasion писал(а):Когда со мной это произошло, я ощущал фантомные движения пальцев рук :) Когда начинал ими шевелить шум усиливался.
Молодец. Надо было ещё больше углубиться.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Вчера не смог, уснул )
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Перехожу на непрямые техники.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Ну вот... Неделю вообще ничего не выходит... В чём может быть проблема? Засыпаю быстро, заводил будильник на 4 утра, пробовал визуализировать, не получается. Жду советов.
papilio
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 4:08 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение papilio »

У меня так же было , я сегодня(!) вышел и сделал так , применил технику напряжение мозга и начал визуализировать и когда начал дремать то пошли вибрации я представлял дальше и они усилились и я просто выкатился. главное ВД остановить
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Это был твой первый выход? Напиши как применять технику напряжения мозга...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Invasion писал(а):Ну вот... Неделю вообще ничего не выходит... В чём может быть проблема? Засыпаю быстро, заводил будильник на 4 утра, пробовал визуализировать, не получается. Жду советов.
При визуализации нужно пристально всамтриваться и ловить момент , когда картинка оживёт и станет реалестичной, не нужно пытаться рассмотреть всё вокруг иначе уплывёшь за сюжетом сна и пиши пропало.
Можешь попробывать мою технику напряжения мозга сразу перед засыпанием https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=1558 , создаешь намеренье осознать себя во сне ложишся спать напрягаешь мозг и пытаешся уснуть.
Или попробуй технику то-же через ОС .Просыпаешся после 5-6 чавсов сна ,занимаешся своими делами,в течении 45 минут лазишь ,по интернету например ), и регулярно повторяешь в слух решительным голосом ,что-бы создать намеренье например это"Я засну с сохранением самосознания и осознаю себя во сне." Потом ложишся в постель на правый бок и еще несколько раз повтаряешь вслух эту мантру и вполне возможно словишь пару ОСов, но это техники для новечков я ими сейчас вобще не пользуюсь у меня как раз с визуализацией проблем нет.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Спасибо что заглянули, буду пробовать.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Опишу свой сон... Знаю что бред, но выглядело реально :)

24.05.2008
Перед засыпанием пытался сконцентрироваться на внутренних шумах, в конце-концов провалился в сон.
- Снится мне, какбуд-то я нахожусь на презентации книги "Вне Тела" Михаила Радуги, на каждой книге МР ставит свою подпись на обложке, автограф был размашистым, использовался чёрный маркер. На последней странице каждой книги был номерок... Мне почему-то попалась книга под №56... Что было дальше, точно не помню, но оказалось я каким-то образом украл две книги... Михаил Радуга заметил это, определив по номерам книг... Дальше МР последовал за мной... Сон на этом обрывается, хотя был очень ярким! :)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

25.05.2008
Лёг в 00:30, проснулся в 3:00, рука была на столько онемевшая, что не чувствовал её.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Попытка #5 (07.06.2008)
Отлично! Я уверен на все 100%, что вчера ночью побывал в астрале/фазе! Завёл будильник на 4 утра, хотел опробовать метод с прерыванием сна, сидел 15 минут и шепотом повторял "Осознай себя во сне". Затем завёл на 5:45, но так уснуть и не смог. Появилась мысль, "зачем мне всё это надо..." Лёг на живот, одна рука была под подушкой, вторая дотрагивалась до пола... Начал визуализировать стакан с молоком, тут всё и началось. Шум в ушах, теплота по телу, чтобы усилить вибрации, начал шевелить фантомными руками, через несколько секунд меня выкинуло из тела и я бахнулся на пол. Появилось зрение, вижу себя лежащем на кровати, решил в соседнюю комнату перейти, вышел, на кровати лежат родители. Надоело быть в квартире, решил пройти сквозь бронированные двери на улицу. На половину прошёл и застрял в них... Представил что двери сделаны из пластилина! Мне удалось помять её (дверь), и всё же попасть на улицу. Появилось желание полетать, с первого раза не получилось, помню где-то читал на форуме как взлететь. Расставил руки и сделал двойной прыжок, я взлетел. Полетел в соседний двор, залетел в одну квартиру, там были спящие соседи, потом опять на улице в другой дом, на второй этаж. К моему удивление там была соседка, она не спала :) Появилось желание раздеть её, она сопративлялась, но не сильно, как только растегнул все пугавицы, меня выкинуло в реальность... фол... Пока это всё ;)
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Invasion писал(а):Попытка #5 (08.06.2008)
-- Почему датировано завтрашним числом?
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Сейчас исправлю... На ноуте дата сбита.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Попытка #6 (08.06.2008)
Мне снова удалось выйти в фазу!
Завёл будильник на 4 утра, встал и опять лёг. Рука была под подушкой. Начал засыпать, сразу появился шум в ушах. Попробовал выкатиться из тела, получилось. Упал на пол... Думал в реале свалился, но нет. Пальцы провалились в пол. Начал углубляться (ощупывал себя), появилось зрение, увидел своего кота, погладил его. Вылетел в окно на улицу. Прошёлся по двору, заглянул к соседям. Когда вышел из двора, заметил девушку, подошёл к ней... Произошёл фол... :(
P.S.
Самое главное... Когда углубился, казалось что всё выглядит на 100%, как в реале... Но когда фолнулся... Кажется не таким уж всё реальным было...
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Впереди 3 дня выходных :) Надеюсь на новые выходы.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Попытка #7 (29.06.2008)
Ночью было 2 качественных ОС'a. Делал в них, всё что хотел :)
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Не выходил в фазу месяц... И вот пришёл к тому с чего начал. Вчера ночью пытался раскачать фантомное тело, думал сердце не выдержит, бешенно стучало. Видимо чуток отвык.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Сегодня утром, в 9 часов, был ОС. Гулял по Одессе, образца 1998 года :) Осознанность была высокой. Мысленно мог перемещаться в любую точку города. Хотел через ОС попасть в фазу, как только начинал делать техники, чувствовал что сейчас проснусь. Как только появлялось такое ощущение, углублялся.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Хотел через ОС попасть в фазу
Дак это одно и то же.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Читал на форуме, даже Михаил где-то писал, что из ОС'a можно попасть в фазу.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Инвазион и все кто еще не понял, цитирую вам слова М. Радуги с сайта аинга, читаем медленно, вдумчиво...

Мы можем пользоваться термином «астрал», подвергая себя всем смертным стереотипам и предрассудкам, что сильно распространены в отношении него. Мы можем пользоваться терминов «внетелесные путешествия» и вводить в заблуждение всех остальных, которые будут думать, что это действительно путешествия вне физического тела. Этот термин справедлив, как кажется, только исходя из той мысли, что складывается впечатление внетелесного опыта. Почему бы и не пользоваться описанием того, что кажется, а не что есть на самом деле? Мы можем пользоваться термином «осознанные сновидения», несправедливо причисляя феномен к простому сну, что оттолкнет от него большую часть тех, кто мог бы и заинтересоваться. Хотя он и имеет природу возникновения, которая происходит от циклов сна — это иное состояние человеческого сознания. Есть бодрствование, есть сон, а это третье, включающее в себя основные свойства и того и другого, что стоит всегда помнить.
Мы можем пользоваться более или менее нейтральным термином «фаза». Кто первый им воспользовался, неизвестно. Однако его не часто использовали в сомнительных отсеках общества и не особо тиражировали, поэтому несведущий человек и не поймёт, что под ним скрыто. Может, это и хорошо, потому что человек пользующийся именно этим термином даст гораздо более приземленное и аргументированное объяснение данного слова, чем может заинтересовать среднестатистического человека, а не наоборот, пользуясь терминологией и логикой оккультики и мистики. Так как этот термин наиболее лаконичен и не подвержен воздействию предвзятого мнения, будем пользоваться им. Итак, назовём сам это феномен и его пространство «фаза» и на этом филологические рассуждения закончим.

https://aing.ru/russian/?page_id=7

Михаил, нужно прекратить этот маразм... )
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Ага, давай прекратим, закроем сайт и форум )
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Не нужно ничего закрывать, просто поймите уже все, что это все одно состояние.

Ниже моя цепочка понимания...

Фаза -> Осознанный сон -> Сон, в котором понимаешь, что это сон
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Читал на форуме, даже Михаил где-то писал, что из ОС'a можно попасть в фазу.
ОС и фаза - одно и тоже...
Из ОС можно только углубится...Усилить осознанность и обострить все остальные чувства.
Фаза конечно нейтральное название...но к сожалению малоизвестное. В научных кругах практически полностью неизвестное...А в случае с Осознанными Сновидениями я могу сослаться на ряд научных публикаций и исследований, в крайнем случае отослать в Институт ОС при Стэнфордском Университете.
Мы можем пользоваться термином «осознанные сновидения», несправедливо причисляя феномен к простому сну, что оттолкнет от него большую часть тех, кто мог бы и заинтересоваться.
А мы и не причисляем феномен к простому сну. Осознанное сновидение это качественно новое явление, которое нельзя опускать до простого сна. Оно более подробно исследовано и описано.
Мне название фаза более симпатизирует, но увы...Вот когда оно будет широко распространено, тогда и буду им пользоватся для описания этого феномена. Впрочем гораздо полезнее заниматся ПРАКТИКОЙ.
Михаил, нужно прекратить этот маразм... )
Ага, давай прекратим, закроем сайт и форум )
Да свершится правосудие, хотя бы погиб мир! =)

Фаза=ОС=Астрал=ВТО и т.д. Всё это одно и тоже (или очень близкие по сути) состояния сознания. Отличаются они лишь степенью осознанности (реалисттичности) ,способом вхождения в данное состояние, а также начальной окружающей обстановкой.
Все данные явления суть порождения работы человеческого мозга.
Хотя кто знает, какие загадки ещё хранит наш мозг...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Север
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 12:14 pm
Откуда: Юбилейный

Непрочитанное сообщение Север »

Всем привет!!! Значит опишу тут кое-что :)
Я заметил у себя одну закономерность если это можно так назвать:
1) Когда я пытаюсь выйти в фазу и дома есть близкие люди я 90% начинаю выходить в фазу.
2) Когда я очень сильно обозлился на этой неделе и решил вот сегодня в воскресенье выйти в фазу я сделал следующие:
Лёг в 15 00 и сказал: "буду лежать хоть до утра, но выйду в фазу". И я где-то в 17 начал погружатся в фазу, но из-за страха вернулся обратно.
Я практически всегда 2 раза в неделю начинаю погружатся в фазу И ВСЕГДА ЗАЛАЖУ ОБРАТНО ИБО БОЮСЬ ТОГО ЧЕГО НЕНАДО БОЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ СТРАХ МНЕ МЕШАЕТ УЖЕ С АПРЕЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Прошу прощения просто я знаю что нечего боятся но у меня над кроватью всегда кто-то страшный стоит))))))))))))))))))))))))))))ИЛИ КТО-ТО В ОКНО ЗАЛАЗИТ И ТАК ДАЛЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем если я комуто помог этими "закономерностями", то я рад :)
Если вы знаете как победить страх напишите мне я устал бояться)))))
Пусть душа моя кричит от боли,
Пусть в глазах стоит густой туман,
Лучше камнем вниз, чем жить по чьей-то воле.
Этот путь я выбрал сам!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»