Вот так оно и было...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

В последнее время очень часто попадаю в ОС. А вот в фазу нечасто. В последний раз в фазе ко мне прилипали какие-то невидимые живности небольшого размера. Только от себя откину, они опять ко мне припадают. Всю фазу с ними промучалась, так как они когда прилипали, то тут же появлялось ощущение тяжести, что хорошо для удержания состояния фазы, но плохо для перемещения. Страха не было, так и не поняла, что это было.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

У Монро часто такое было.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Больше не повторялось сие. Недавно в фазе перенесла себя в одну школу, а там чтобы выбраться из класса (было так реально, что недопетрила просто сквозонуть стену) полезла в форточку. Блин, когда поддтягивалась, так ощутимо напрягались мышцы живота, тела. Даже бок задела, казалось, что ссадина будет. Через форточку выбралась и решила полетать, а чтобы нескучно было вызвала теплый дождик и под ним летала...понравилось так.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Через форточку выбралась и решила полетать, а чтобы нескучно было вызвала теплый дождик и под ним летала...понравилось так.
ха-ха-ха, мда, sorry...

Инга жгите еще.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Мда...у всех ассоциации по мере своей ..хм..воспитанности, хотя и вправду...похоже :)) Впредь буду за словами наблюдательнее )) Самой смешно стало)))

Ну, что сказать.
Перешла на одни ОС. Почему-то выходы из тела в реал тайме прекратились. Вернее лень. Еще вернее, обычно выход в реал тайм получался ибо перед засыпанием (если днем) или ночью - проснусь или встаю ночью и потом ложусь опять и тут начинается. Наверное организму требуется отдых перед этим. А с августа загруз на работе, вот и стало выходов все меньше.
Зато в ОС начала с просоночного состояния попадать. Уже с месяц. Начинается так. Закрываю глаза, расслабляю тело и мысли. Начинают потихой наплывать разные картинки. В сравнении разве что с диким животным, так и сон, страшно спугнуть его раньше времени, или опаздать когда он уже поглотит меня целиком. Но если повезет, то когда образы начинают выстраиваться в сюжет, резко начинаешь осознаваться и все! Сон пойман! Осознан!
Блин. Так понравилось сие.

Еще...к чему бы...но вот через зеркала в любом ОС мне проходить очень легко (масло), через телевизор сложнее (сыпучее), через стекло уже чувствуешь препятствие. Как-то бродила в одном ОС и через зеркала попадала в тот же сон\мир но несколько видоизмененный. Однако во всех последующих мирах присутствовали какие-то вещи одинаковые для всех слоев сна.

Несколько раз прилипали всякие типчики мужского\женского рода - неважно - сразу чувствовалось резкое возбуждение и малость неприятие какое-то. Когда отталкивала\убегала, то возбуждение спадало. Словно меня разводили на секс. (А ОС после такого секса быстро заканчивается).

А вот когда сама....то неприятного чувства не было, но и до секса бывало не доходило, все на каком-то влечении, желании и заканчивалось. При этом примешивались эмоции влюбленности и тоски.

Много чего, конечно, в ОС понасмотрелась.

Пора за ВТО браться, а то даже как-то заскучала по этим ощущениям. Хотя в прикол, бывает даже днем расслабишь руку и не смотришь на нее. Потом пытаешься отделить фантом...иногда дергается именно фантомная рука.

Теперь задумываюсь над словами: "Доведете - как выйду из себя" - мало ли что тело без меня днем вытворит.

Утром дня четыре назад проснулась. И мыслей еще в голове мало. Попробовала как в ОС углубиться, но только в реальности. Вещи, освещение, комната вся начала становиться какой-то угрожающе отчетливой, сверхреальной. Я прочувствовала себя очень осознанной в тот момент, и стало страшно. Нет, не ужас был, просто какой-то страх легкий появился...и я стала тут же гонять всякие мыслишки, поднялась с пастели. Но я отчетливо помню, что усилие осознать себя в реальности дало такой незабываемый эффект. Казалось, что-то произойдет, если продолжу.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Плохо действует загруз в реальности. ОС и выходы стали спонтанными. Так что без тренировки ни куда.

Стала попадать в определенные места, то есть почти одни и те же,хоть карту составляй. Какая-то река среди гор, зелени, пойма реки, разрушенный город, поселение. Зато там практически сразу осознаюсь, так как в реальной жизни таких мест не видела. Но там мне не очень нравится...и в ОС стала прослеживаться одна и та же тема. Может,звучит глупо, но касается она еды, словно в нашей прослойке мира некие "сильные мира сего" заключили какую-то сделку и нам поставляют дешёвые, но мертвые продукты, вначале в виде некой субстанции (обычно это грязно-желтые завихренные облака).
И мне всё рассказывают показывают, говорят о важности этого, и я обычно согласна и понимаю, что это сон, и что проснувшись надо что-то делать, но как просыпаюсь, не помню, что именно требуется от меня.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

4
Главное мотивировать себя планом действий и искать любые интересные моменты. Д и сами действия долдны быть в удовольствия, тогда и загруз мешать не будет
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Да, Михаил, согласна, мотивировать и составлять план просто необходимо, это действительно очень влияет на то, как всё проходит ТАМ, потому как там намерение действует лучше обычных мыслей. Даже в обычном сне осознание приходит быстрее, когда есть "задание".

Всё же я ожидала, что совладение собой во сне приоткроет дверь еще куда-нибудь, но по своему опыту и прочитанному мной опыту других практиков - успехи крутятся в одной плоскости...словно что-то не доступно, или малоизучено, или еще что-то. Не то, чтобы можно было использовать астрал в физическом мире, но должно же быть что-то, что даст развитие, даст некую взаимосвязь этих состояний и выведет на новый уровень.....Одна надежда, что и ТАМ действует закон количества переходящего в качество.

Вот по количеству своих опытов скажу, что когда реальная жизнь насыщенна, то происшествия там (ОС, ФАЗА) отходят на второй план, намерение скудеет и оттого маловато опытов.
Но выходы даже не запланированные всё же имеют место быть.

Неделю назад в состоянии фазы "открыла глаза" и ощутила словно ток, или вибрации, или как канал какой-то, через макушку, диаметром около 10см, было какое-то знание того, что через этот канал можно легко выйти из тела, но настолько непривычно, что я не стала этого делать. Раньше не помню, чтобы выход локализовывался где-то строго в одном месте, обычно выползала, вставала из тела целиком. А надо было попробовать...хотя пишут про область лба, грудной клетки, а тут затылок ))).
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»