Мой дневник (LorDimA)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Мой дневник (LorDimA)

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Я решил начать вести дневник своих входов в Фазу здесь.
Начну я со своего 4-го выхода.
Прошу оставлять комментарии, критику, своё мнение, я буду рад всему.

4-я Фаза (8:30-9:00).
Я проснулся утром, потянулся, зевнул и только потом вспомнил что хотел войти в фазу. Я подумал и решил что не всё потерянно, перевернулся на спину, положил ровно все части тела :))) и начал представлять табуретку :))). Хочу отметить что её представлять с просони было трудно,
мысли всё время уходили от заданной темы, но я напряг мозги и всёже смог удержать табуретку в голове. Через некоторое время я почувсвовал вибрации (аля полупрямой метод). Я недолго думая решил не по немногу раскачивать эфирное тело, а разом сбросить его с кровати(не помню название методы), я это живо себе представил и меня будто снесло с постели на пол. Я упал(благо не ударился головой) и тут же почувствовал что полностью владею телом. Попытался встать, но почемуто опять упал(как в опьянении) поскреб руками по ковру(Осязание превосходно себя проявило)-появилось зрение.
Я находился в своей комнате, один.
Обстановка вобщем та же. Я решил испробовать свои новые способности. Я прошел в зал прямо сквозь дверь. Что происходило далее - полная чушь. Войдя в зал я обнаружил что мама играет на компе в HalfLife 2: Epizode Two, а из окна в далеке видна башня на которой сидит ОГРОМНЫЙ просто ГИГАНТСКИЙ ПОПУГАЙ!!!!!! Мне понравилось, я был в шоке!!!! Сразуже вспомнил про техники удержания и начал рассматривать окружение и свои руки. Я сказал себе я пробуду здесь дольше чем на 15 минут. И собрался идти на улицу. Нашёл свои старые кроссовки которые здесь были новые и решил показать маме как я их "скопирую". Я парился где то с минуты две(пробовал "скопировать" кроссовки), а потом сказав "это всё мои предубеждения" решил пойти на улицу босиком. И тут начинается НАЧАЛО КОНЦА!!!! Я тупо захотел кашлять. Кашлянул первый раз - не помогло, кашлянул второй раз - не помогло, кашлянул третий раз - ФОЛ - помогло(3-ий раз я в реальности откашлялся). И я возбужденный своим по сути 1-ым нормальным(был ещё один но был давно с месяц назад) входом побежал писать эту тему.

З.Ы.: Находясь в фазе я был в каком то опьянении, мыслил но не совсем трезво.
pingved
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 12:48 pm

Непрочитанное сообщение pingved »

прикольно :)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Находясь в фазе я был в каком то опьянении, мыслил но не совсем трезво.
В подавляющем большинстве случаев так..Увы.
runtoo75
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2015 1:46 pm

Re: Мой дневник (LorDimA)

Непрочитанное сообщение runtoo75 »

Потом понял, что так долго нельзя, надо делать углубление...но мне в голову пришло сделать не углубление для фазы, а другое, я где-то на форуме(странно, я сейчас-то смутно помню где читал, и как что там было, а в ОСе вроде помнил) читал, что есть техника для долгово ОСа, надо руку сложить в кораблик, и дышать в дырку упорно...но когда я начал это делать, я почувствовал прекращение моего ОСа, и понял, что я в теле. Но....
Я не знаю, что это было...вообщем открыл я глаза, ну сразу понял что полноценный реал...но вдруг, когда я начал шевелить руками, я заметил, что они не шевелятся оО, я четко чувствовал их движение, но видел своими глазами, как они лежат в том же положение. Как-то страшнова-то стало, но я дал себе указание, что боятся нечего. Я решил вылезти из тела, но когда захотел выкатиться мне стало как-то не охото, я закрыл глаза, сново их открыл, и уже мог четко шевелить своими физ. руками. Вот так вот. Вот мне стало интересно, после ОСа была каталепсия, или это было просто моделирование фола
You can join us for best security plus certification dumps exam comptia security+ training solutions. Our comptia a+ certification contains all those materials you want to pass for real www.bc.edu exam & ase training in Principia College
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Мой дневник (LorDimA)

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Девять лет назад я оставил первое, и крайнее на тот момент сообщение в дневнике. Что ж, приму Сегодняшний день и момент как точку отсчета, как нулевой километр.
В данный момент я представляю собой в числе всего прочего и результат фазовых опытов. Результат опытов которые проявлялись на обыкновенном, бытовом уровне, и наверное на некотором подсознательном.

Способ которым я буду вести дневник несколько странноват и оригинален, я буду вести дневник с данного момента в обоих направлениях времени. Сначала буду описывать произошедшую фазу, а потом вставлять заранее напечатанную фазу из моего девятилетнего опыта. Заранее напечатанная фаза из прошлого дает сильную мотивацию и чем дальше я буду заходить в будущее, тем глубже окунусь в прошлое. Постараюсь придерживаться обратной хронологии от настоящего к прошлому.

Недавняя фаза уже напечатана, так что жду ту которая мне предстоит.

Приятного чтения)
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Мой дневник (LorDimA)

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Надеюсь что следующее сообщение будет не в 2026 году))) Давай пиши, почитаем)
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Мой дневник (LorDimA)

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Хах надеюсь что нет) Все упирается в количество работы, у многих уверен та же история. С утра непрямым методом тоже не могу пользоваться, отвык, надо пробовать переходить на них, потому как с прямыми техникам, голова долетая до подушки уже спит)
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Мой дневник (LorDimA)

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Пока с фазой у меня перебой. Вот история из цикла назад.
Дата написания 27.07.2017

Остановка ВД, плавающее сознание, я в фазе. Темнота, уже не пугает много лет, и страх перестал одолевать. Мой друг страх, который был спутником всех осознанных снов юношества. Как камень привязанный к ногам утопленника, он тащил меня на глубину, которая мне, сейчас, увы недоступна. Руки пробежали по махровому покрывалу, пыльному ковру, каменой стене комнаты. Я вслед за ними, как невесомая тень. Я сейчас -- это кончики моих пальцев и мысль «углубится». Зрения нет,-«Чертовщина, уже должно появиться, невозможно долго»-появились неясные образы, сформировалась моя необустроенная темная комната. Серые блоки, дверной проем, стол, компьютер, все темное и бесцветное, так и есть на самом деле, но сейчас многих вещей просто нет. В моей реальной комнате, не штукатуренной и не оклеенной обоями, стоит пара кроватей, тумба с мольбертом и вешалкой, стол с ПК, над монитором весит букет сухих полевых цветов, а по углам комнаты почти под потолок вмонтированы крючки с блок-роликами, через них пропущены веревки, с креплениями для рук и ног с одной стороны, и грузами-противовесами с другой. Но здесь в фазе, я знаю только одно, мне нужно задержаться, нужно углубится. Я вспоминаю способ который решил попробовать.
-«Фаза это реальность, все реально, это не сон» -произношу в слух. Потом еще и еще: – «Это реальный мир».
Я уже не у себя в доме, я в особняке. Комната, в которой я оказался, была, судя по всему угловая. На втором этаже, бедно меблирована, слабо освещена. За окнами внутренний двор, заросший редкими тополями и какими то фруктовыми деревьями. Сумерки густели на улице, а я осмотревшись вышел в дверь…
…«Мне нужно выбираться, оставаться здесь больше нельзя. В другой мир, только не здесь». Желание убежать отсюда, неприятие идеи здесь существовать. Мысли и эмоции, все говорит что здесь какая то ошибка, неправильность. Я стою на балконе, передо мной неизвестный мужчина лет 55, среднего роста небритый, в старом затасканном костюме двойка, какой обычно носят пенсионеры-преподаватели.
-«Они уже ушли, теперь ты»- Говорит он, и я смутно вспоминаю девушку, которая была передо мной. Инстинктивное усилие, и еще одно, и третье…
Я проснулся в холодном поту, сердце колотило в ритме спринта. Сейчас вот сейчас, я понял весь ужас, который должен был осознать там, но который странным образом меня обошел. Я вспомнил все, именно сейчас в момент пробуждения. Я вспомнил, как дал себе установку и как оказался в доме странного профессора. И как я в соответствии с установкой забыл, что мир нереален. По субъективным подсчетам я провел там, по меньшей мере, несколько дней, общаясь с девушками и парнями, находившимися в доме, и слушая странного профессора.

Конечно это фаза перешедшая в сон, с точки зрения рационалиста, но что определяет самосознание, только ли тот факт что мы живем здесь и сейчас.
Я предпочел думать, что я действительно был там. И что это было черт возьми так же реально, как и мое нынешнее существование. А самоидентификация – да и хрен с ней.
LorDimA
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 3:53 pm
Откуда: Волжский
Contact:

Re: Мой дневник (LorDimA)

Непрочитанное сообщение LorDimA »

Дата написания 28.07.17

Как всегда на спине, как всегда на жесткой кровати и не убирая света от настольной лампы. Лежу без движения вглядываясь в не подшитый потолок, дом в состоянии затянувшегося ремонта. Со стены напротив смотрит нарисованная зеленым баллончиком морда Чешырского кота. Очень знакомая морда, потому что ремонт в этой половине дома даже еще не планировал начинаться.

-"Ай"- Чертовы блохи! А это уже вполне реальный, второй после меня мужик в доме, и первый среди котов, кот в доме. Носитель этих почетных статусов, так же постоянно носит в дом мертвых птиц, мышей, и очень живых блох. Эти исчадия ада вполне логично переехали в более комфортные и просторные апартаменты, а сейчас у них ужин!

Через 10 минут все было кончено. Я их уничтожил, я жег их дома химическим оружием и смеялся, я упивался своей победой. Новые враги проберутся в наш стан только утром, а это значит, что эту ночь я буду спать спокойно.

Остановка ВД, плавающее сознание, я в фазе. В этот раз я на крыше высокого небоскреба, города не видно. Но у самого края крыши стоит группа японцев с фотоаппаратами, невысокие, с круглыми ничего не выражающими лицами. Мир плывет, бросаю взгляд на ладони, не могу разглядеть линий, все смутно, и погода пасмурная, и мир в бардовых тонах. "Раз я на краю крыши, то иного плана и придумать нельзя". Я иду напрямик мимо туристов, по ходу движения думая, что турист на самом деле здесь я. Подхожу к краю, вглядываюсь в нитки улиц внизу и сделав подшаг отталкиваюсь от края. "Мимо мелькая, бегут этажи". Земля стремительно приближается, остается метров 70, я убираю за спину правую руку, нащупываю бобышку парашюта, выкидываю медузу в поток. Хлопок и в мгновение над моей головой раскрывается черный девяти секционный купол парашюта. Беру в руки стропы управления, спираль и я на неширокой улице среди припаркованных в один ряд машин.

"Это какая-то аномалия, я не смог достаточно углубиться, прыгнув с крыши небоскреба, стало лучше, но ненадолго". Смотрю на свои руки, они плывут перед глазами. Решение...

-"Остановить внутренний диалог!"-Все темнеет и пропадает, мысли все еще говорят мне обо мне. "Дьявол!" Делаю сверх усилие, на которое способен. Мой голос отделяется и говорит снаружи в мои уши, отдаляется еще на шаг и говорит с расстояния вытянутой руки.

Я открываю глаза, я к этому готов. Передо мной рисунок Чеширского кота, голос звучит медленнее, в голове вибрации, делаю крайнее возможное усилие и произношу,- "Видеть". Кот расплывается, на секунду я теряю себя...

Я в сознании, видел ли я? Не знаю...уже не помню.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»