Дневник. Важная практическая информация в конце

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Дневник. Важная практическая информация в конце

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

Этот дневник я начал два года назад. Как же я тогда во всем заблуждался... можете пролистывать до тех мест, где я начинаю опиывать ОСы. последний пост я вчера написал, там важная информация. вот перечитывал когда, так смешно было про рай и ад читать. как я мог в это верить?...

Вступление:

Прежде всего я хочу сказать то, что этот дневник я пишу с расчётом на то, что его будут читать. То есть в помощь не себе, а другим. Но я думаю, что мне также будет очень интересно и самому потом вспомнить о своих путешествиях. Ещё даже до своего самого первого выхода мне пришлось столкнуться со многими проблемами, решения которых я не нашёл ни в каких книгах. И я думаю, что если мой дневник хоть немного оценят, то я подробно опишу это в своей книге, которую полностью посвящу решению этих проблем и выходу в астрал новичкам, так как выйти в первый раз сложнее всего. В ней я очень подробно опишу каждую стадию выхода. Ну а если напишу книгу о выходе, то потом напишу и обо всех остальных стадиях :).

27.06.06
Первая запись (самая большая)
Вот уже несколько дней у меня ничего не получается. Но в поставленной цели я готов идти до конца, поэтому и не расстраиваюсь по поводу неудач. Я читал, что первый результат будет через 4-5 дней, но у меня это совсем не так. Я ещё ни разу не выходил в астрал, но уже очень много об этом знаю. В голове у меня готов уже целый аттракцион развлечений в астрале. Подумать только, я там воплощу все свои мечты! Даже не верится! Как только узнал, больше ни о чём другом думать не мог. Все мысли и мечты мои были только о выходе

Комментарий:
Я знаю, это наверное глупо, но я уже составляю свой астральный мир тут, в реале. У меня уже целая коллекция невоплощённых желаний, которую я храню на компе. Она представляет собой образы (картинки), которые по попаданию в астрал постепенно буду воплощать в реальность. Там изображения девушек (ну вы понимаете). Но я сюда не пихаю всех подряд! Только тех, которые мне очень очень нравятся. Но уже случалось такое, что я замечал понравившеюся мне девушку, но просто не мог её сюда добавить из – за её как – бы “невинности” или как сказать… ну я думаю вы поймёте; мои машины – без комментариев, просто изображения тачек, на которых я обязательно погоняю в астрале; мотоциклы – то же, что и с машинами; люди, с которыми я встречусь – это некоторые из героев моих любимых фильмов (у меня мания к фильмам); моё оружие – а это мой арсенал :). Состоит в основном из пистолетов и пистолетов-автоматов. Есть снайперка :). Там же и пушка из Константина (всё в картинках); Мои места – ну это, как вы уже наверное поняли, места, в которых я хочу побывать; Мои мечи – да, здесь коллекция моих мечей. Да, мечей! Которыми дерутся. Очень я их люблю, и поскорее уже хочу их опробовать в астрале; мои животные – ну а это уже точно тупая идея. Тут я подумал о всё время сопровождающих меня животных в астрале. Тут углубляться я не буду, иначе это будет звучать ужасно глупо; ну и мои образы – я пока не знаю, можно ли менять свою внешность в астрале, но заранее собрал коллекцию моих образов. Здесь воплощения, в которых я хотел бы себя попробовать. Типа человека паука и.т.д. Я планирую добавить во всю эту коллекцию список игр, которые пройду (первой будет Готика, а второй – Готика 2). Затем фильмы и моменты из фильмов, которые мне понравились. То есть было бы не плохо так пройти путь от больницы до моря на пару с Мартином Брестом в фильме “Достучаться до небес” или от начала до конца пережить “Бойцовский клуб” и.т.д.
Думаю, что с возможностями астрального мира всё это не составит труда.
Конец

Итак, я накачал литературы, посетил разные сайты и начал практику. Начитавшись про астральный мир и его возможности, принялся за техники. Поначалу всё было непонятно и запутанно, но я пытался вникнуть в каждое прочитанное предложение и получше его запомнить. Изучая техники, обдумывал и представлял как это всё будет выглядеть. Я прочитал про все 3 способа входа в фазу – прямой, после сна и через сон, но предпочтение отдал 2-му способу. Сразу узнал, что главной проблемой является огромное желание войти и вспомнить о нём по просыпании. Но для меня это не составило труда, я ведь всё время теперь думал об астрале. Сложнее было не пошевелиться, проснувшись. Это мне иногда удавалось, иногда нет. Но было написано также и что пошевелившись, всё равно необходимо пытаться выйти. И я продолжал читать и всё пытался и пытался.

Комментарий 2:
Книги и всевозможные методы и качал с сайта http://lib.hsgm.ru/ . Там сначала надо зарегистрироваться, а потом качайте сколько влезет. Все книги по астралу находятся в разделе магия – астрал. Там 13 страниц с кучей полезных книг и руководств. Настоятельно рекомендую скачать все 12 книг Михаила Радуги и прочитать их. Я также скачал:
Астрал и астральный выход
Астрал. Базовый Выход
Астральная проекция
Астральные миры
Астральные путешествия для начинающих
Астральный план
Ваше первое астральное путешествие
Ваши возможности в астральном мире
Вибрации
Вхождение в состоянии пассивности
Выход в Астрал
Достижение внетелесных состояний
Как выйти в астрал и войти потом обратно
Как выйти в астрал и войти потом обратно
Метод выхода из тела
Метод выхода из физического тела с помощью раскачки
Метод Офиэла
Метод, описанный Алисой Бэйли
Метод, описанный Кейтом Харари
Методы выхода из книги Ю.М. Иванова
Монография по Астральной Проекции
Опыт создания порталов
Перспективы искусственных компаньонов человека
Полноценный астральный полет
Путешествие с партнером
Ритуал выхода на астральный план
Создание специальной мотивации с целью покинуть тело
Техника визуализации
Типичные физические проявления, сопровождающие выход из тела
Трактат об астральных проекциях
Требования к астральному путешествию
Тучи рассеиваются
Управление астральным телом
Французский способ
Шаманский метод
Японский метод

Все книги были сжаты и получилось чуть больше мегабайта. Также всем советую посетить сайт www.aing.ru . Сайт полностью посвящён теме выхода в астрал, а главное – там есть форум, на которым можно задать вопрос Михаилу Радуге. Он там админ и постоянно бывает на форуме. Очень грамотно и разъяснительно отвечает на все вопросы, а также постоянно даёт полезные советы и высказывает своё профессиональное мнение почти во всех темах. Форум поделён на разделы, на каждом из которых задаются и обсуждаются вопросы только по теме данного раздела. В общем, это очень хороший сайт с очень хорошим форумом, всем рекомендую.

Если кто-то интересуется Осознанными сновидениями, вам на http://www.dreamlight.ru – то же самое, что и www.aing.ru , только на тему ОС.

Кстати, всё это искусство выхода в астрал называется АИНГ, а практикующие – аингеры.
Конец

Уже за неделю я накопил в себе столько информации, различных техник, советов и правил, что всё это еле умещается в голове. Каждый день этой недели я по нескольку раз перечитывал “Непрямой вход в фазу” – Михаила Радуги. Но вчера ночью (26.06.06) я накачал ещё кучу книг, список которых я составил во втором отступлении. И мне их все (или почти все) придётся прочитать, но меня это не пугает – все мои страдания будут тут же возмещены мне с выходом в астрал. Главное для меня сейчас выйти хоть 1 раз, а потом мне будет в 10 раз легче! Я пытался всю неделю, но по-моему настоящий шанс хотя – бы для создания вибраций мне предоставлялся всего 1-2 раза, может и больше, всё равным счётом ничего не получалось. Но я не отчаиваюсь по поводу неудач, сразу забываю про них и даётся мне это довольно легко.

Комментарий 3:
Пословица “Попытка не пытка” в астрале звучала бы с точностью наоборот. Здесь чтобы попытаться выйти требуется немало усилий. И чтобы не расстраиваться по поводу каждой из них, нужно просто понять, что с ней я ничего не потерял, а только приобрёл ещё больше опыта, а опыт в этом деле самое главное. И с каждой неудачной попыткой у меня будет становиться всё больше удачных и меньше неудачных соответственно. А это значит, что каждая такая попытка принесёт мне огромную пользу. Потому сделать попытку не так просто. Но надо радоваться, что вы её прошли и она позади, оставив за собой лишь дополнительный опыт.
Конец

Но главной проблемой на сейчас для меня является страх. Он упоминается почти во всех книгах об астрале, но там его характеризуют как страх смерти или страх не вернуться назад. Но умереть в астрале у вас не получится как бы вы того не захотели. Не вернуться тем более. И вообще у меня на эту тему другая точка зрения.

Комментарий 4:
У меня на тему смерти в астрале и на тему смерти вообще такая точка зрения: бояться смерти Т-У-П-О! Я считаю, что её нужно бояться только в том случае, если вы после смерти собираетесь в АД. А если же вы чисты душой, то после смерти вы попадаете в рай – бесконечное астральное путешествие. Посмотрите фильм “Куда приводят мечты” и вы меня поймёте! Земля по сравнению с раем вообще одна сплошная помойка. Потому смерти бояться и не нужно. Я бы мог ещё писать и писать на эту тему, но думаю что большинство людей со мной не согласятся, потому я и прекращаю. Я просто высказал своё мнение.
Навернуться из астрала я не боюсь по той же причине, по которой не боюсь смерти – в астрале круче.
А тем, кто сомневаются, что астрал вообще существует, достаточно набрать что-нибудь в яндексе (или рамблере, кто как предпочитает) типа “выход в астрал”, “астральный мир” и посмотреть на тысячи ссылок на форумы, сайты, сотни книг и авторов, на новости об исследованиях учёных и.т.д. Вы сразу поймёте, что не могло бы быть такого количества информации об этом, если бы астрала не существовало.
Конец

Мой страх возникает ниоткуда! Без причины! И это такой странный у меня страх, который не так просто описать. Но главной задачей в написании дневника я себе поставил описывать всё подробно, чтобы возникало как можно меньше вопросов и непониманий. В общем у меня начинает колотиться сердце и в груди всё будто сжимается – ну как при обычном страхе, но моё сознание абсолютно спокойно. Спокойно на все сто! И я со временем этот страх даже перестаю замечать, хотя сердце продолжает колотиться. Вот так! Но я уверен, после нескольких выходов это пройдёт.
Как я уже сказал во вступлении, ещё даже до своего самого первого выхода мне пришлось столкнуться со многими проблемами, решения которых я не нашёл ни в каких книгах. Но тут рассказывать о них я не буду т.к. собираюсь подробно описать их в книге.
Ну всё, заканчиваю писать сегодняшний день, по-моему уже итак достаточно. Примусь за изучение накачанного.

28.06.06
Снова безрезультатно. Но кое-что было. Вчера я прочитал, что головой надо ложиться на север, так что по карте города (я живу в Комсомольске-на-Амуре) выяснил расположение своего дома. Произвёл ещё некоторые расчёты и понял, что лечь придётся головой к окну по диагонали кровати. Ну лёг, уснул. Сначала проснулся ночью на левом боку, там попытался что-то сделать, уже не помню что, но помню что после этого у меня глубоко в животе появилось какое-то странное ощущение, раньше такого никогда не было. Будто живот затёк. Сразу возникла мысль о вибрациях. Я просто наблюдал. А потом это ощущение стало медленно двигаться вверх по левой руке, которая была у меня под головой, а затем стало переходить в щёку, на которой я лежал. Мне казалось, будто внутри крутились сотни мельчайших пропеллеров, размером где-то с ноготь, и с каждым биением сердца они меняли своё направление. То есть быстро останавливались и начинали крутиться в другую сторону. Управлять этим я не мог. Это ощущение длилось довольно долго, поэтому мне немного поднадоело. Тогда я стал приподниматься, перекладываться, и это прошло. Снова уснул. Проснулся теперь уже утром. Снова стал пытаться, но ничего не получилось. Так что я ещё немного повалялся и встал.
Я заметил, что по просыпании не могу сразу понять, что надо делать и как, поэтому растериваюсь. Я вспоминаю, что надо что-то делать, как-то выходить, но не могу сразу вспомнить что. Поэтому сейчас я из той кучи дерьма, что накопилась у меня в папке “Астрал” выуживаю интересные методы создания вибраций и собираю их в один файл. Я только начал, но уже накопилось 10 техник. Буду продолжать…

29.06.06
Снова ничего. И вообще со мной стало происходить что-то странное. Сегодня утром проснулся в 5 утра с поднятой рукой. Со мной такого вообще не было никогда. Что это значит? Я проснулся, полежал секунды 3 и заметил, что у меня была поднята левая рука! Ну я подумал, подумал и опустил её. Попробовал тупой метод с напряжением всего тела. То есть нужно одновременно напрячь все мышцы на 3-4 секунды и якобы будет выход. Но по моему таким способом выйти вообще не возможно. Тут ведь весь смысл в том, чтобы быть максимально расслабленным. Это из тех 16 методов, что я вчера насобирал. Буду пробовать остальные 15 по каждому просыпанию. Кстати, половина всех тех книг, что я накачал, оказалась маленькими вырезками из больших книг известных эзотерических авторов.

30.06.06
Сегодня вообще шанса никакого не было, потому что какая-то мразь всё утро под окном зачем то стучала стамеской с молотком по какому-то тазу, создавая при этом просто невозможный звон. Я его убить хотел. Подом к этому мудаку присоединилась какая-то бомжиха и стала вертеться возле него. Короче, надо покупать беруши, а то я точно никогда не выйду и сделаю кому-нибудь трепанацию черепа. Уже какой раз мне мешает какой-нибудь шум.

1.07.06
Снова нет. Я как-то странно просыпался. Обычно я просыпаюсь и сразу понимаю, что проснулся. А сегодня я проснулся, но как-то не полностью, то есть валялся в полудрёме. И ничего не мог сделать. И засыпал я не как обычно. Только засыпаю, начинают дёргаться руки или ноги. Я сразу ото сна отхожу, и будто не дёргалось ничего. Может это я уже фантомным телом? Я подумываю начать научиться входить в фазу через сон. Так было бы намного проще и удобнее. Мне не придётся ждать момента своего просыпания. Я смогу выйти сразу, как усну. Но для этого мне нужно научиться входить в осознанный сон. А это, по моему, не легче чем научиться входить в астрал. Но так я убью двух зайцев одним выстрелом, или как это там говорится… И если я в фазе усну (такое бывает), то опять же осознаю свой сон и буду делать, что хочу. Так что попытаюсь ещё дня 4, и если не будет получаться, стану учиться ОС (осознанному сну).

5.07.06
Ну вот, прошло ещё 4 дня с последней записи. Но, несмотря на все мои попытки, так ничего и не произошло. Хотя предоставлялось много хороших шансов. Очень грустно, что у многих людей с этим не возникает никаких проблем. Почему у меня не получается? Сегодня купил беруши. Но не знаю, смогу ли я спать с этим в ушах. Если через 3 дня у меня ничего не будет получаться, то я всерьёз начну заниматься ОС. Ещё мне известно, что у моей соседки есть друг, который хорошо умеет это делать. Это от неё я узнал об астрале. Но она отказывается дать мне его телефон, так как вообще не должна была мне ничего рассказывать. Я не знаю, что мне делать.


9.07.06
Короче, мне надоело. Вход в фазу после сна – какой-то отстой вообще. Чтобы выйти, нужно проснуться и тут же вспомнить про фазу, при этом абсолютно не шевелиться, потом спросонья ещё пытаться что-то сделать… при этом тебя не должны отвлекать никакие шумы! А просыпаться в нужной позе, я извините, ещё тоже не могу. То есть для одних техник нужно лежать на спине, для других на животе… и ни в каких техниках нельзя перекрещивать конечности. А если я проснулся не так, как надо, то шевелиться мне нельзя.
Сегодня проснулся, был отличный шанс выйти, но опять возник этот грёбаный страх и я уже не смог не на чём сосредоточиться. Так что теперь буду учиться ОС’ам, Но пытаться выйти всё равно время от времени буду.
Вот ещё одна проблема, нигде я не нашёл ни слова о том, как ОС перевести в астрал. Нашёл только один способ. Вся техника заключается в том, чтобы попав в ОС, нужно убеждать себя, что ты в астрале. Но что-то я сомневаюсь, что эта техника будет работать. Надо бы поспрашивать на форуме, но у меня сейчас нет Интернета. В общем, можно сделать вывод, что начинающему астролётчику нет места в этом мире. А жаль…

12. 07.06
Сегодня был осознанный сон. Хотя я и не пытался его вызвать. Я все эти дни просто записывал свои сны в дневник снов. Мне это нужно делать пока накопится не меньше 10 или пока я не научусь запоминать хотя бы по одному сну за ночь. Но для меня это совсем не трудно. Как только я поставил перед собой эту задачу, я сразу стал запоминать свои сны. Хотя раньше у меня это не очень то получалось. В общем, пока что я просто их записываю.
А сегодня мне приснилась война в моём же городе. В качестве оружия враг (США) использовал огромные железные шары золотого цвета, которые катались по улицам и давили всех подряд. Я находился возле дома, в котором раньше жил. Я шёл по переулку, смотрел на большую железяку, которая состояла из множества квадратов, которые крутились в разные стороны и предназначались для того, чтобы делать из людей фарш. Она выглядела точно так же, как квадрат – ловушка в кубе 2. Потом, когда по мне и другим людям стали стрелять, я понял, что всё это сон. Ну а потом я всеми способами развлекался, тут уже углубляться не буду. Но, как я и предполагал, почти никаких проблем со стереотипами у меня не возникало. Я там был настоящим богом. Первое чудо, которое я сотворил, это поднял кусок железобетона (правда, со второй попытки), который валялся рядом со мной в момент, когда я осознал сон. А ещё я почти без проблем замораживал воду… когда в ней плавали люди.. да… и так же с лёгкостью обрушил крышу на команду каких-то прыгунов, сталкивал с вышки небольшие кучки людей ну и всё в таком роде, пока не проснулся. Астрал я один раз припомнил, но не стал ничего делать. Было классно.
16.07.06
Сегодня 2 раза осознал свой сон. Но как только начинал говорить, что я “Вне тела”, так сразу просыпался. С этого дня перестаю записывать свои сны и буду практиковать само осознание.
Мне нужны ещё какие-то техники, но сейчас мне никак не выйти в Интернет. Очень обидно, что удаётся осознать сон, а в астрал не выйти. Мне нужны техники.

22.07.06
Я тут на несколько дней уезжал, поэтому ОС почти не практиковал. Но мне удалось кое-чего добиться. Теперь каждый раз, когда я вижу что-то необычное, или я что-то не понимаю я задаю себе вопрос “Я сплю?” и начинаю проверку сознания. По идее это должно происходить и во сне, но почему-то, когда я сегодня залез с другом в квартиру к какой-то старушке, а она потом пришла с собакой и выгнала нас, то у меня даже намёка в голове не было, что всё это чушь собачья. То же самое произошло и когда мои враги в какой-то компьютерной игре наподобие Sudeki взорвали какую-то дверь и орёл – бог превратил их в кровавое мясо. Но за всё это время я всё-таки 3 раза осознал свой сон. Первый раз вообще почти не помню. Помню только то, что после осознания я кое-то сделал и сильно испугался, что всё это реальность. Второй я не помню из-за чего осознал, помню только что снова усердно пытался выйти в астрал. А третий я осознал, когда скрывался в квартире с какой-то теткой от агентов. И когда они выломали дверь и стали стрелять, я понял что всё это сон и пошёл веселиться. Но когда я осознаю сон, я ни о чём не задумываюсь. Ко мне это просто приходит, как просветление. И в один момент я понимаю, что всё это сон. Но в астрал выйти у меня так и не получается. Я не понимаю, как можно убеждать себя, что я в астрале, когда на самом деле я просто сплю. Это же бессмыслица.

25.07.06
Сегодня был осознанный сон. Осознал, когда я на военном задании под водой с друзьями расспрашивал подводного человечка, который состоял из стеклянной сферы. Его ответы высвечивались внутри круга картинками и текстом. Но я ничего не мог прочитать, т.к. стекло было грязное и под водой всё плыло. Потом я передал его друзьям и подумал об осознанном сне. Потом я с недоумением посмотрел на своих друзей и понял, что сплю. Когда я вылетал наружу на маленький островок, то чуть не проснулся и вообще я всё время был на гране. После ещё нескольких действий я проснулся.
Я сейчас практикую ОС с помощью проверки сознания. И у меня неплохо получается. Пока ничего не читаю, но пора наверное уже идти дальше.

28.07.06
Только что проснулся от осознанного сна. Это было потрясающе. Я помню, что был в своей квартире на кухне. Разговаривал с мамой. Кухня выглядела немного неправильно. Там я и осознал свой сон, после чего мне несколько раз показалось, что я просыпаюсь. Но потом я подумал ещё раз и понял, что и это сон. Когда эти просыпания прекратились, я почему-то подумал, что эта кухня и мама – это реальность и просто никак не может быть сном. Но снова хорошо подумал и понял, что всё-таки это сон. Но он был так реален, я просто не мог поверить. Я пошёл в свою комнату, она была обустроена так же, как и в реале. Только кресло стояло не на своём месте и загораживало мне путь. Я пробрался и подошёл к монитору. На экране была лишь одна кнопка посередине. Я не стал её нажимать, хоть мне было очень интересно. Вместо этого пошёл на кухню, возле меня что-то делала мама. Я подошёл к жалюзям, взял одну и стал внимательно рассматривать. Я не мог поверить, что это может быть сон, потому что она блестела от люстры и на неё даже падала тень от моей руки и головы. Потом я оставил жалюзи и пошёл в свою комнату, что бы сказать маме, что это сон. Мне было очень интересно, будет ли она отрицать. Мама ковырялась в моей одежде, я понимал, что она всего лишь плод моего воображения. Я сказал ей, что только что осознал этот сон. Но отвечать ничего она не стала. Она просто выросла раз в 7, оторвала дверь шкафа с торчащим из неё шурупом и с нечеловеческим рёвом ударила меня со всей силы. Потом она превратилась обратно и обняла меня. При этом дверь осталась у неё в руках и она проткнула мне футболку этим чёртовым шурупом. Я же после этого решил уменьшить её до 5-ти сантиметров. И у меня это без труда получилось. Но как только я это сделал, в комнату вошла ещё одна моя мама. Я же разозлился и пошёл на кухню. Там я подумал, почему бы не выйти на улицу. Мне было всё очень очень интересно. Через дверь я выходить конечно же не стал, а вместо этого уверенно пошёл в стену (я живу на 1-ом этаже). С успехом прошёл через неё и вывалился на улицу. Я оказался на знакомой мне улице, где мне часто приходится бывать. Это был конец города, но это был не мой двор. Я осмотрелся. Погода была солнечная, на земле всё как обычно. Только на всех домах были до безобразия большие окна, и на всех были одинаковые решётки одинокого синего цвета. И у меня на глазах тоже была решётка, которая мешала мне смотреть. И она никак не снималась. Я попытался идти, но у меня ничего не получалось. Я пытался идти вперёд, а шёл совсем в другую сторону. Я подумал, что может быть здесь как в астрале, нужно двигаться усилием воли, но и это у меня не вышло. Всё выглядело реально, даже слишком реально. Но я не забывал, что всё это сон. Вскоре всё наладилось, я пошёл по улице в сторону города. Тут же мне встретилась бабка с маленькой чёрной собачкой на поводке, которая рвалась и злостно гавкала, с явным намерением порвать меня на куски. Бабка сказала мне проходить, и я пошёл дальше, но держась подальше от неё и её собаки (я собак вообще-то не боюсь, просто веду себя с ними осторожно). Я пошёл возле дома, который уже заканчивался, но тут из-за угла выполз огромный варан. Он издавал такие же звуки, как варан из игры Gothic. Как только увидел меня, запустил в меня своим длинным тонким языком и чуть не попал. Я не на шутку испугался, и с бешеным криком рванул назад. Тут сорвалась с поводка эта маленькая шавка и погналась за мной. В погоне она прыгала, переворачивалась и исчезала с разными спецэффектами. Бежал я не долго. Всё исчезло, я пронаблюдал какую-то странную непонятную сцену, после чего проснулся.
Ни один мой сон не был таким реальным, красочным, и интересным. Это случилось сегодня днём, я очень мало спал и просто решил поваляться. Конечно, уснул. Я читал, что осознанные сны чаще случаются во время сна после сна. То есть если я лягу днём. Так оно и получилось. Обидно конечно, что я так и не знаю, как выйти в астрал из ОС, я бы сразу вышел. Но мне сейчас всё равно надо практиковать ОС, и чем больше дольше будет у меня ОС, тем легче мне будет потом. Ну, впрочем, так же, как и с астралом.
Осознанным снам по ощущениям не сравниться с астралом, так что я представляю, что будет в астрале. И в астрале я бог! Делаю что хочу, как хочу, где хочу и с кем хочу. И если на меня какая-нибудь шавка будет наезжать, или варан бочку покатит, придётся им привыкать ко всем условиям невесомости, потому что на родную землю им вряд ли удастся вернуться. Когда-нибудь я всё равно выйду…

30.07.06
Сегодня два раза подряд осознал свой сон. Первый раз мне приснилось, будто я был в деревне и опаздывал в школу, в которую недавно перешёл. Это должен был быть первый учебный день года. Началось с того, что я с какой-то девчонкой преспокойно шёл в школу с портфелем за плечами. Но вдруг заметил, что забыл дома всю одежду. То есть я шёл по улице (была зима) в одних трусах и с портфелем. Я быстро побежал домой, стал одеваться, поглядывая на часы. На часах было 9:05. Мне нужно было к 9. Еле как справляясь со шнурками, я вдруг спросил себя “Это что, сон!? Это сон, мать твою!?” И тут меня осенило. Это было моё первое осознание благодаря моим постоянным проверкам сознания в реале. Но я слишком увлёкся, развлекаясь, и очень скоро потерял осознанность. Затем мне приснилось, что я проснулся и будто мои действия во сне кого-то убили в реале. Я оказался на широкой длинной дороге ночью, стоящим рядом с машинами милиции. Там я опять понял, что сплю, но не успел ничего сделать, как тут же проснулся.
Учитывая то, что прошлой ночью я лёг в 5 утра, я должен был проспать часов до 2 или 3-ёх, но проснулся я в 12 утра и больше абсолютно не хотел спать. Это странно, наверное, в ОС тело отдыхает больше, чем в обычном сне.

3.08.06
Вчера снова осознал сон. Но пишу это сегодня, потому что вчера не было времени. У меня наконец появился Интернет и я занялся поиском техник перевода ОС в ВТП. После долгих поисков наткнулся на одну технику. Она заключалась в том, чтобы в ОС лететь вверх пока не наткнёшься на невидимый потолок. Представить в нём люк с ручкой и выйти через него. Может быть ещё один люк, который тоже нужно открыть и выйти. Потом попадаешь в астрал. Потом я где-то прочитал, что нужно просто углублять ОС до фазы. Затем я задал этот вопрос на Aing’е, и мне пришло ещё 3 техники.

7.08.06
В общем, тут много всего произошло, но у меня не было времени написать. У меня продолжаются ОС, и это радует. Так же, я сумел собрать достаточное количество техник по выходу в астрал из ОС. Точнее, 11 техник. 7 техник по выходу прямо из ОС и 4 техники для выхода в астрал после просыпания с помощью ОС. Написал небольшую статью, куда включил эти техники и опубликовал их на форуме Aing’а.
У меня уже были некоторые техники, когда со мной приключился ещё один ОС. По осознании я тут же вспомним про астрал, но в руках у меня был пистолет, и я подумал, что вполне успею поразвлечься и выйти потом в астрал. Так вот, поразвлечься я успел, но так получилось, что я проснулся. Меня разбудило кое-что… Но несмотря на это, у меня потом весь день было хорошее настроение. Оторвался я там по полной… По моим расчётам, сегодня у меня должно быть ОС. Теперь они случаются в промежутке 1-2 дня. Так что, попытаюсь себя проконтролировать и всё-таки попробовать выйти. Немного страшновато… вдруг не получится.
Ещё мне стало интересно насчёт вспомогательных средств для выхода в астрал и осознания себя во сне. Вот накачал кое-каких программ и почитал статейки про разного рода вещёства, помогающие выйти. Но с этим я разбираться буду потом, сначала попробую так, своими силами. Просто было бы очень удобно заглотнуть кетамину и без всяких там усилий вылететь из тела. Но мне кажется, это уже немного не то… а с программами разбираться надо. Да и неизвестно о них ничего… Потом я с этим разберусь со всем.




25.08.06
Давно я уже не писал… много всего произошло тут у меня. Ну во первых, у меня теперь ОС’ы теперь каждую ночь. Мне для этого нужно всего-навсего попроверять чуток реальность днём, как ночью у меня обязательно будет ОС. И вообще, как выяснилось, я очень предрасположен к ОС, потому что я знаю людей, которые уже достаточно долго пытаются и ничего у них не получается. А у меня всё сразу получилось. И теперь мои ОС намного ярче и интереснее. Нужно просто повертеться чуток (вращение – одна из техник углубления), как всё вокруг преображается, становится ярче и реальнее. Я всё так же основной целью ставлю выход в астрал, но как сложно себя проконтролировать в ОС. Так хочется полетать… но вот сегодня я пробовал выйти. И вот что получилось: Я оказался в темноте, как и должно быть в начале при выходе. Стал углубляться (я думал, что я на самом деле вышел), оказался в своей комнате, и на диване даже лежало моё тело. Но рядом с ним сидело ещё три человека, которые стали со мной разговаривать. Каждый дал мне по стакану, в одном из которых была вода, в другом сладкая газировка, а в третьем сприртное. Я выпил из всех трёх и проснулся. И это не первый мой такой “Выход”. Вот пару часов назад опубликовал свою статью на форуме аинга об использовании фазы для реальной жизни. Завожу новые знакомства. А вчера у меня был такой ОС, что у меня аж комок в горле стоит, когда я вспоминаю. Я сделал такую запись:
“Я хочу записать этот сон, потому что никогда не хочу его забывать. В этом ОС я просто вспомнил о своей идее научиться целоваться в ОС. И тут я увидел девушку, которая по красоте своей превосходила любую другую, и никогда я не видел более красивой девушки. Мы стали целоваться, она учила меня, рассказывала и объясняла. Я говорил с ней. Ни о чём другом я не мечтал, когда находился рядом с ней. Я отчётливо помню, как мы лежали с ней на песке, и я смахивал песок с её щёк, мы снова целовались. Другого таково поцелуя не будет во всей моей жизни. Я трогал её волосы, лицо, губы… Когда мы оказались в доме с кучей народу, мы с ней были будто одни, кроме нас никого не существовало. Когда я через комнаты пробирался к ней, я заметил, что ходить там не очень то удобно. И я спросил её: “Хочешь, мы купим дом?”. Я сказал, что мы можем купить любой дом, любую квартиру. Она может обставить его так, как она захочет и теми вещами, какими она захочет. А она так радовалась… удивлялась. Мне не нужны были деньги. Я бы был королём того мира, а она моей королевой. Я понимал, что сплю, и так же понимал, что всё это скоро кончится. Но я был уверен, что смогу всё это восстановить в следующем ОС. Теперь я не знаю. Я забыл сказать, мы находились не в настоящем времени, а в прошлом. Когда все дамы носили корсеты и вели светские беседы. Затем в дверь позвонили. Я знал, что это придут люди из настоящего времени. И поэтому, когда мы с моей любимой подходили к двери, я стал пытаться объяснить ей всё. Я сказал что-то вроде этого: “Дорогая… понимаешь… ты… ты нереа (я хотел уже сказать нереальна, но тут же остановился и сказал следующее) эти люди, которые сейчас придут, они не такие мы и не обращай на них внимания” После того, как дверь открыли и вошли люди, я уже больше не видел этой девушки. А через несколько минут меня разбудил телефон. Я снова хочу в этот сон, снова хочу её видеть”

01.07.08
лол. Смотрите дату. Прошло 2 года с последней записи. Перечитал щас дневник свой – как будто бы писал другой человек. Добрый такой, интересный. а сны все описываемые помню до мельчайших деталей. Их запоминаешь, когда записываешь. Я с тех пор еще много всей этой шнягой занимался. Астрал типа, ОСы. Фаза и все такое. Потом бросал. Потом опять начинал. И сейчас снова начинаю. Начал уже всмысле. Мне это не стоит никакх усилий. Теники я помню, опыт есть. Знаний больше чем нужно даже. По этому ОСы вызвать мне сейчас очень легко. Они мне регулярно снились еще около полугода, после того как мне все это надоело и я завязал. Завязывал я почему – потому что трудно было по настоящему развлечься в Осах. Сознание никогда не бывает таким же чистым, как в реальности. И выглядит все нереально, как ты не углубляйся. В большинстве снов так. Вылетаешь постоянно. И возможстей моих во снах мне не хватает. У меня нет проблем с такими вещами как полеты и телекинез, но управление более сложными вещами уже вызывает большие затруднения. С такими вещами, как изменение погоды, времени суток, управлением поведением и мыслями человека, созданием объектов (что является одной из самых важных вещей в ОС) - всего пару раз мне такое удавалось. А полеты после многих ОСов уже так надоедают… особенно когда используешь их как основное средство передвижения. В любом месте, просто вместо того чтоб пойти начинаешь лететь. Кайфа мало. Но потом проходит время, и тебе снова хочется полетать. Потрахаться там как тебе хочется. Поэкспериментировать всяко во снах ну и так далее. И снова начинаешь у себя Осы вызвать. И кстати, вот что я узнал – астрал и осознанный сон – это совершенно одно и то же явление. Это один и тот же сон. Отличие заключается только в способе входа в этот осознанный сон. Астрал – это когда твое тело засыпает, а сознание остается. Вам может казаться что вы вылетели из тела и оказались в своей комнате или еще что-нибудь, но на самом деле это все уже будет сном. А осознанный сон – это когда ты в самом сне уже осознаешь что это сон. Вот так все просто на самом деле. А все остальное – чушь.
Итак, у меня к этому времени накопилось немало опыта, и было не очень правильно если бы я этим опытом ни с кем не поделился… Передо мной сейчас общая картина всего, через что я прошел касательно фазы. Все это было не правильно. Большинство времени, потраченного мною на изучение осознанных снов и астрала (тогда еще для меня это были совершенно разные понятие) я занимался не тем, чем нужно. И думал я не о том. И не то совсем. Когда самостоятельно начинаешь все это изучать, то тебе попадается очень много разной информации. А ты все это читаешь, и в итоге у тебя через некоторое время у тебя начинает складываться некая общая картина, которая на самом деле ничего общего не имеет с реальностью. Но картина кажется довольно полной и логичной. Я по началу довольно долго жил, судил и направлял свою деятельность исходя из такого вот неверного представления. Результат – потерянное время, силы и разбитые мечты. Сейчас же я понимаю, с чего нужно начинать, как нужно думать, что нужно думать, что нужно делать, к чему стремиться. И хочу рассказать об этом.
Прежде всего – о природе явления. Астрал и осознанные сны. Одно и то же. Тело спит, сознание работает. Делай че хочешь. Все, что можешь делать. Вреда никакого и отбросьте всю ту эзотерическую хрень, которой вы, возможно, уже успели начитаться. Она мешает очень. Уж как мне помешала, просто слов не хватит. Далее – выбрать свой путь. То есть астрал или ОСы. Возможно, есть везунчики, которым обе дороги открыты. А кому-то может быть и ни одна. Мне, например, только одна. Объясняю почему – я плохо засыпаю. Чтобы выйти в астрал (то есть сделать, чтобы тело заснуло а сознание осталось) нужно чтобы тело могло быстро заснуть. У меня же организм быстро никогда не засыпает. Все происходит очень медленно, поэтому сконцентрироваться в какой-то момент так, чтобы сознание осталось для меня не представляется возможным. Сначала я буду долго лежать. Просто лежать, ворочаться. Потом начну расслабляться, ворочаться уже не захочется. Потом сознание начнет медленно ослабевать и я засну, если мне ничто не помешает. Иногда как только я начинаю засыпать у меня начинают дергаться руки или ноги. Я просыпаюсь. Поэтому сохранение сознания при засыпании для меня практически невозможно. И если вы плохо засыпаете, то можете забыть о техниках выхода, которые используются для выхода в «астрал», как вы его называете. Сон простой, на самом деле. Если же с засыпанием у вас все отлично, то беритесь за техники. Делайте все так как написано и у вас должно получиться. Ну у людей по крайней мере получается, у меня же не было такого опыта хотя знаю я очень много. Долго пытался.
Теперь об осознанных снах: вообще мне вот кажется, что ОСов может добиться любой. Вопрос только в том, сколько вам придется над этим работать. Хотя вообще система тут довольно непростая. Но это я понял только спустя время, после многих ОСов. Скажу сначала, с чего тут нужно начинать – сначала нужно завести тетрадь, в которой при каждом просыпании вы будете записывать все, что помните из своего последнего сна. Эта практика всегда способствует ОСам и учит запоминать сны и хорошо вспоминать сны, если у вас еще этого не получается. Это нужно делать около недели, я так думаю. Можете больше, если у вас плохо с запоминанем. У меня первые ОСы начались уже на этой стадии. Но здесь мне помогло, думаю, то, что я тогда очень много об этом думал в реальности. Вам бы тоже не помешало. Не прекращая записывать свои сны, начинайте следующую практику – проверка реальности. Очень действующая метода, которая мне лично почти 100%-но дает ОСы, если достаточно проверял реальность в бодрствующем состоянии. Объясняю, как это нужно делать – каждый раз, когда вы видите что-то странное, удивляющее вас или просто в чем-то непонятное – вы начинаете проверять реальность, думая, сон это или нет. Присматривайтесь к окружению, предметам и задумайтесь хорошенько о том, что вы делаете в этом месте, что делали и может ли это быть сном. Запрограммируйте себя на то, что вы будете это делать каждый раз, когда произойдет что-то, хоть немного напоминающее ваши сны. Вот у меня во снах, помимо всяких странностей часто происходят вещи интимного характера. Поэтому я запрограммировал себя на проверку реальности, когда начинается какой-нить интим. Я так много снов осознал. И вы тоже должны вспомнить, что вам часто снится и запрограммировать себя на проверку реальности, когда это начинает происходить.
Описанной практики достаточно для достижения ОСов. Теперь очень важная информация, касающаяся и ОСов и астрала. Вероятность осознания себя во сне, вероятность сохранения сознания при засыпании, реальность происходящего, реальность ощущений, уровень осознанности зависит от одной вещи – от того, насколько ваш организм выспался к моменту осознанного сна (в который вы вошли либо из сна или из бодрствования, не важно). Именно по этому везде написано, что в астрал лучше выходить утром после сна, и что осознанные сновидения чаще всего бывают утром. Это правда. И этого ни в коем случае нельзя забывать, потому что если собираешься заниматься ОСами и астралом – ты всегда должен хорошо высыпаться к тому моменту, как прозвенит будильник. Летом я могу высыпаться, потому что вставать могу в любое время когда захочу. В дни, когда мне нужно было вставать в 7 утра я не мог высыпаться, потому что всегда любил сидеть до поздна и никогда не мог рано ложиться. По этому стал спать днем. Тогда у меня и происходили все ОСы. А затем случайно обнаружил одну технику, которая 100%но давала мне красочные ОСы каждую ночь. Слушайте: каждое утро мне нужно было вставать в 7 утра. В 7:20 я вставал, если быть точным. Спать хотелось ужасно, ОСов никаких ночью не было и быть не могло. Днем спать не всегда удавалось. А потом как-то раз я вечером сильно захотел спать, лег в 23:30. Будильник поставил на 1:30. Проспал 2 часа то есть. Затем с 1:30 я бодрствовал до 3:30 а затем лег. Так вот, в эту ночь у меня было огромное просто количество красочных ОСов, которые я на утро все хорошо помнил. На следующий день попробовал то же самое – результат тот же. И я стал так ложиться каждый день. И всегда работало. Такая вот техника. Пробуйте, уверен – будет работать. Если вы не в 7 утра встаете и хотите попробовать данную технику, то подкорректируйте просто время когда ложиться и когда вставать, но чтоб смысл оставался тот же.
По поводу техник углубления, управления, удержания сами разбирайтесь потому что у меня с этим у самого них*я не получается и это уже за*бало…
Вот, наверное и все. Самое основное, что нужно знать. Конечно, тут только малая часть всех моих знаний, но чтобы все выложить – надо книгу писать как минимум. Да и не нужно это, этих знаний должно быть вполне достаточно чтобы войти в фазу. Если чего непонятно – спрашивайте. Тут или в личку. Отвечу. На спор развести не пытайтесь, доказывать что-то и спорить я не собираюсь. Тока если настроение будет =)
п.с. мне щас 16 лет. Отнимайте два года и получите возраст, в котором было сделана первая запись в этом дневнике.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Интересно написано, с иронией.

У меня тоже до 16 и постарше проблем не было с ОС, казалось, что так оно и надо. Хорошо, что ты это все осваивал на теоретической базе.
Первый нормальный астрал, там где я была в четком ясном сознании, хорошо понимая где я и что мне нужно был в 2003 году. Поверь отличается от ОС. Скорее степенью осознания. Мысли такие же четкие как и в реальности, только их надо осторожно думать - мгновенно сбываются.

Удачи!!!
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
АртурАртурАртур
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июн 05, 2010 8:00 am

Непрочитанное сообщение АртурАртурАртур »

Мне срочно нужен практик фазы, активный, так как весь год мечтал начать-скепсиса поднакопилось, но 5 дней назад начал,держусь. Мне нужен единомышленник и если это вы, том ой емайл [email protected] icq 371273736
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»