Год с фазой – выводы и размышления

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Год с фазой – выводы и размышления

Непрочитанное сообщение Nastya »

Первый раз в фазу удалось попасть около года назад. Возможно, год – это слишком маленький отрезок времени, чтобы делать какие-то выводы, но я все же сделала. Возможно, у других все иначе, но я написала о себе.

Выводы

1. Вывод первый, и самый печальный.
От раза к разу фаза не становится ни глубже, ни длиннее. Самая длинная и глубокая была – самая первая.
2. Вывод второй, тоже грустный.
Научившись входить в фазу, этим надо все время заниматься, даже если нет желания и времени. Я после длительного перерыва войти туда не смогла Т.е. это не умение кататься на велосипеде – это-то умение остается на всю жизнь, даже после многолетнего перерыва.
3.Вывод третий, нейтральный
Когда вхожу в фазу в городе, то ТАМ очень противно. Если делаю это на даче, то состояние легкое и радостное.
4. Вывод четвертый, обнадеживающий
Возможно входить в сон к очень близким людям.
У меня несколько раз получалось войти в сон к ребенку, маме, экс-супругу. По-видимому, это получается в том случае, если в то время, когда я в фазе, у них – фаза быстрого сна. Расстояние тут – не важно. Мама и ребенок были со мной в одной квартире, экс-супруг – на другом конце города.

Размышления

Если можно с близкими людьми, значит, по-видимому, можно и с не очень близкими. А это значит.... А это значит, что из ТОГО мира можно влиять на ЭТОТ. Далее несколько занудный отчет, как я попыталась это сделать, и как у меня ничего не вышло.

Крайне занудное описание моих попыток повлиять ИЗ ТОГО МИРА НА ЭТОТ

Попыталась войти в сон к малознакомому человеку, которого в реале видела один раз с целью повлиять на него из фазы. Я не рефлексировала на тему, этично ли это, т.е. «тварь я дрожащая или право имею» и т.д. и т.п. , я просто попробовала. Сконцентрировалась ТАМ на его образе, и меня понесло в темной пустоте. Продолжалось это слишком долго. Я уже поняла, что не найду ТАМ, кого хотела, и попыталась вернуться в реал, но этот дурацкий полет все продолжался и продолжался, прекратить его у меня не вышло. Это выглядело как зависший компьютер. Цифилизованное выключение просто не сработает – комп же завис! Его надо просто выключить из сети. Так и мое подсознание «зависло», и нормальные техники выхода из фазы не работали. Когда все наконец закончилось... Сказать, что после этого я хреново себя чувствовала, это значит ничего не сказать. В итоге, пришлось сделать томографию легких, рентген головы, ультразвук щитовидной и молочной желез, брюшной полости, малого таза, и еще какую-то кишку глотать! Все эти рентгены-ультразвуки-томографии не показали ничего криминального. Но у меня то болело ВСЕ, что только может болеть, прибавить к этому кашель, не прекращающийся ни днем, ни ночью, какие-то псевдоастматические приступы, - в общем, мрак. Продолжалось это два месяца. Профессор из ЛОР НИИ сказала, что это какое-то ВЕГЕТАТИВНОЕ расстройство. Если учесть, что состояние фазы – вегетативная буря для организма, то все становится ясным, - я просто пробыла ТАМ слишком долго... А возможно, все иначе, просто мое подсознание решило, что этого делать было нельзя, и я как бы сама себя наказала. В этом случае все не так грустно, поскольку с подсознанием своим наверное, все же можно договориться.

П.С. Наверное, это все надо было в другом разделе писать, ну пусть модераторы перетаскивают куда хотят.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

1 - думаю, проблема в недостаточно четком понимании и усвоении техник углубления и удержания. Есть четкое правило: вошел, углубился до максимума и только потом начинаешь что-то делать не забывая о процедурах удержания.
2 - правда
3 - наверно, ваше настроение отличается в этих средах, что отражается на фазе. Сама фаза и сам город не причем.
4 - ошибка, на мой взгляд
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Михаил РАДУГА писал(а):1 - думаю, проблема в недостаточно четком понимании и усвоении техник углубления и удержания. Есть четкое правило: вошел, углубился до максимума и только потом начинаешь что-то делать не забывая о процедурах удержания.
Войдя в фазу я почти сразу пытаюсь либо с кем- то встретиться, либо куда-то перенестись. Но вы же сами писали, что этот "полет" (когда несет в темной пустоте) сам по себе является техникой углубления и удержания.
Михаил РАДУГА писал(а):4 - ошибка, на мой взгляд
В чем ошибка? В том, что имело место вхождение в сон к близким людям? Ну, тут никакой ошибки не было. Телепатия и так часто случается между близкими людьми. А в этом состоянии сознания она усиливается, вот и все. Ребенок утром мне пересказывает совершенно точно то, что мы с ним делали ТАМ. Просто у меня это были осознанные сны, а у него обычные. Так что тут ошибки нет.
К постороннему человеку я пыталась войти в сон один раз, у меня ничего не вышло, потом долго болела. Но - из одной попытки нельзя выводить какую-то статистику.
Михаил РАДУГА писал(а):3 - наверно, ваше настроение отличается в этих средах, что отражается на фазе. Сама фаза и сам город не причем.
Возможно и так. А возможно, дыма без огня не бывает и все эти разговоры о том, что в городе хуже "энергетика" имеют под собой какую-то почву. Почему-то все всегда любили медитировать вдали от населенных пунктов.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Nastya писал(а):Телепатия и так часто случается между близкими людьми.
Поддерживаю. Есть очень много вещей, которые невозможно объяснить "моделированием мозга".
Nastya писал(а):Почему-то все всегда любили медитировать вдали от населенных пунктов.
Ну, это скорее для уединения. ;)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Перенес тему в личные опыты.
Процесс пошёл(с)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

scriptin писал(а):Поддерживаю. Есть очень много вещей, которые невозможно объяснить "моделированием мозга".
Так телепатия вообще-то в рамках идеи моделирования. Когда я вхожу к кому-либо в сон - это не выход в какой-либо астрал, другой мир и т.п. Это выход в определенное состояние сознания. И в этом состоянии сознания становится возможным телепатия. Как раз никакой мистики тут нет.
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Как же нет мистики: при моделировании мозгом никакие "внешние эффекты" не могут иметь место - всё только в вашей голове. А если это не только в вашей голове, то на лицо объективный процесс - а это уже не моделирование, ибо моделирование - процесс как раз субъективный! о_О
Аватара пользователя
«Осенний Созерцатель»
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2008 9:10 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение «Осенний Созерцатель» »

мда.. жесть.. а говорили выходы полностью бе3опасны... для человека..
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Честно говоря, я ко всем уверениям в безопасности относился настороженно - всё-таки, это тоже реклама, хоть и фазы. :)

Опыт, которым поделилась Nastya, очень ценный. Всё-таки стоит серьёзнее относиться к опасностям.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

1- да
2- да
3- незнаю (за городом ТАМ не был не с чем сравнивать)
4- докажите )))
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

1- Нет. По разному.
2- Да.
3- У меня такого нет. Мне кругом хорошо.
4- Всё может быть. Расскажи больше.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Четвертый вариант конечно бредовый...
Проведите эксперимент народ, кто выходить умеет.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

1. По разному. Хотя в детстве это все достигалось легче, сейчас все же более осознанно и четче.
2. После шестилетнего перерыва учусь заново, хотелось бы освоить прямые техники, почему-то через них состояние фазы слишком короткое и трудно мной удерживается. А вот ОС все равно у меня были во время перерыва, несмотря на то что я не хотела их видеть, правда очень редко. А после того как стала возобновлять практику сновидений неожиданно получилось войти в фазу. А теперь вот по техникам сайта учусь удерживать и углублять это состояние, пока что не получается. В чем-то и хуже стало :(.
3.Знаешь, я иногда тоже замечаю какие-либо "закономерности", а потом понимаю что это я сама их придумала. Потому стараюсь думать о том, что в моделировании возможно ВСЁ.
4. У меня с родной сестрой (у которой бывают ОС, но она ими специально не занимается, даже фаза раз была, когда она рассказала как её "реально" вытянуло в окно). Так вот у нас с ней бывают одинаковые предупреждающие сны. Правда не обязательно сюжет одинаковый. Один раз ей и мне приснился не хороший сон водну ночь про моего сына, сон сбылся, правда страшное обошлось. А недавно мне приснился сон, где дочь упала в водоем а я её вытаскивала. Спали с ней на одной кровати, она мне наутро рассказывает, что я её спасала из воды во сне. Ей всего 3 поэтому подробностей не выспросишь. Возможно ты права, Настя.

ЗЫ. У меня все время после фазы или ОСна очень бодрое энергичное состояние. Я чувствую себя хорошо отдохнувшей и готовой "горы свернуть".
А вот когда выбираешь время и пытаешься раз за разом войти в состояние фазы, но не получается или получается как-то смазанно, или когда просыпаешься потом засыпаешь (а вдруг вот сейчас получиться)....ну, такое потом тяжелое состояние, голова трещит :).
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

scriptin писал(а):Честно говоря, я ко всем уверениям в безопасности относился настороженно - всё-таки, это тоже реклама, хоть и фазы. :)
Я не знаю, может быть это совершенно безопасно. Из одного случая нельзя выводить какую-то статистику. Возможно, это просто совпадение - попытка повлиять на человека из фазы и последующие проблемы со здоровьем вообще никак не связаны. Только ставить эксперимент с целью понять, так ли это мне как то не хочется )))). А возможно, мое подсознание решило, что я не имела право это делать, и я как бы сама себя наказала. В этом случае есть надежда договориться со своим подсознанием. В общем, для себя я решила пока ничего ТАМ не делать, быть просто "астральным туристом", так сказать.
scriptin писал(а):Как же нет мистики: при моделировании мозгом никакие "внешние эффекты" не могут иметь место - всё только в вашей голове. А если это не только в вашей голове, то на лицо объективный процесс - а это уже не моделирование, ибо моделирование - процесс как раз субъективный! о_О
Нет мистики в том смысле, что можно считать, что фаза - не другой мир, в который выходит какое-то наше тонкое тело, все что мы видим ТАМ - моделирование нашего мозга. Однако состояние нашего сознания меняется, меняется физиология организма и, в этом измененном состоянии сознания, становится возможной телепатия.
Amazing писал(а):4- докажите )))
Я уже писала, что у меня получается только с очень близкими людьми, поэтому доказать что-либо - невозможно. Тем более, это получилось 4 раза, я не поняла, что ТАМ надо сделать, чтобы сновидение стало совместным. Я часто вижу ТАМ своего ребенка, но только 2 раза сновидеие было совместным, и утром он мне все пересказал.
Inga писал(а):почему-то через них состояние фазы слишком короткое и трудно мной удержива
Да, у меня тоже после прямых техник состояние очень короткое. После прямого выхода у меня вообще нет тела, ощущаю себя каким-то сгустком энергии. Обычно всегда углубляюсь, смотря на свои руки, а тут рук нет, смотреть не на что и все быстро проходит.
Inga, как я поняла у тебя тоже есть дети, и, не смотря на это, ты тоже всем этим занимаешься. Я имею ввиду, что если бы у меня не было ребенка, я бы, конечно смелее экспериментировала. А так - ответственность не только за себя, если вдруг останусть ТАМ - то ребенок будет ЗДЕСЬ совсем один... Поэтому явсе время рефлексирую на тему, имею ли я право этим заниматься...
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Никогда и в мыслях не было, что я могу остаться там. Я полностью спокойна и уверена в том, что мое тело, даже если фаза это реальный выход, позаботиться о том, чтобы душа вернулась :).
Есть совпадения, которые меня настораживают. Причиной того, что я забросила в 2002 году ОС и сторонилась всего такого, страх за ребенка. Потому что при выходе в фазу я встретилась с сыном, где он мне сказал не очень хорошую информацию, на мой дурацкий вопрос. Вот, с начала весны опять решилась заниматься ОС(фазой), и в первом же на 30-40% ОСне я пощла за группой каких-то людей, но одна фигура отделилась и меня не пускала идти следом. Когда же я попыталась пройти она в результате напрыгнула на меня, на руку, что я закричала и проснулась. Еще во сне снилось про футбол, шла игра и тому подобное. В этот же день сын, играл в футбол и сломал руку. Такое вот неприятное совпадение. Правда подобных плохих совподений уже не было.
Но я не все помню из снов. Как-то проснулась в момент когда вслух договаривала фразу...: "дайте мне хоть детей вырастить"...К чему это было сказано понятия не имею, не помню.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Вот еще один вывод. Похоже, что если в реале много всяких событий, неважно каких - хороших, плохих, - фаза реже. Если какое-то время в реале затишье - фаза чаще. Т.е., получается, что с помощью фазы мозг как бы сам себя развлекает?
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Нет, это закон сохранения энергии в действии. Энергия из ниоткуда не появляется. Вот её и не хватает.
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Nastya писал(а):Вот еще один вывод. Похоже, что если в реале много всяких событий, неважно каких - хороших, плохих, - фаза реже. Если какое-то время в реале затишье - фаза чаще. Т.е., получается, что с помощью фазы мозг как бы сам себя развлекает?
Не замечала такого.
Но вот пока у нас стояла на улице жара-духота, никаких осов и выходов у меня не было, зато сны - яркие, прозрачные, сюжетные. Сегодня ночь была прохладной и тут же два оса, один ночью, другой под утро.
На кого нибудь жара так действует?
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

На кого нибудь жара так действует?
Ага... у меня тоже в жару мало ОСов. Кислорода мало для подпитки мозга.
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

У меня в жару вообще пародоксальные вещи наблюдались. Я её не люблю очень и переношу так же. Казалось бы, при таком подходе, в жару сон должен быть поверхностным и изобиловать ОСами и возможностями выхода. Ан фиг!

Почему то в предыдущий месяц, который был очень жарким, спал без задних ног. Просыпался ещё хуже. Не то что ОСов, вообще снов утром вспомнить не мог. И в редкие моменты ночных пробуждений успевал только подумать об астрале и то не всегда, не говоря уже о попытках выхода. Как отрезало!

Несколько дней, как жара спАла. Спать, стало гораздо комфортнее, но почему то именно теперь, стал ловить ночные пробуждения, пытаться что-то сделать, лучше запоминать сны и поймал пару полуОСов. :)

И вообще, заметил, что и в бодрствующем состоянии, при "похолодании", даже восприятие мира улучшилось. Во время жары все мой ощущения и чувства были как будто приглушены.
Разница ощутима. Фиг его знает, может это всё легко объяснимо с точки зрения физиологии?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Написала тут подробно о совместных сновидениях https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3011
Кошка, гуляющая сама по себе
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

О ПРИНЦИПИАЛЬНОЙ ВОЗМОЖНОСТИ СОВМЕСТНЫХ СНОВИДЕНИЙ
Что бы там ни говорил МР, вхождение в сон к другому человеку - ВОЗМОЖНО. Другое дело, это можно объяснить и в рамках идеи моделирования. В этом измененном состоянии сознания усиливается телепатия, поэтому это и становится возможным. Т.е., врзможно, нет астрала, как ДРУГОГО мира, но есть телепатия, как явление ЭТОГО мира.
У меня это получилось количество раз достаточное, чтобы считать это все просто совпадением. Возможно это между близкими родственниками (родители-дети) и между людьми, у которых есть (или были) сексуальные отношения. Возможно, это можно и между посторонними людьми, просто у меня - не получалось, я пишу только о том, что получилось у меня. Я не знаю, КАК это получилось, на что в фазе надо нажать, чтобы сновидение стало совместным, у меня это вышло случайно, и специально повторить эти опыты я не могу. Все, у кого были совместные сновидения, давайте скидываем сюда. Возможно, удастся как-то проанализировать эти описания, и понять, что именно надо сделать в фазе для достижения этого результата.
Начинаю первая в следующем сообщении.
Кошка, гуляющая сама по себе
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

С РЕБЕНКОМ
Один из самых ярких совместных ОСв. Стою в комнате, на кровати вижу свое спящее тело. Держу за руку ребенка. Подхожу к окну. Понимаю, что могу просто "просочиться" через стекло, достаточно представить, что я уже на улице, что я и делаю. У ребенка это не получается, он остается внутри. Я прошу его тоже выйти через окно, но у него не получается, он плачет и боится, что я не вернусь. На этом ОС заканчивается. Утром ребенок, проснувшись, рассказал, что ему снился сон, как мы стоим посередине комнаты, затем я просочилась сквозь стекло окна, а у него не получилось, и он заплакал, так как испугался, что я не вернусь. При этом он показал именно на то окно, которое было в ОСе (у меня их четыре).
Кошка, гуляющая сама по себе
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

С МАМОЙ.
Вот еще один пример. Иду в ОСе по дачной улице с мамой. Вместо наших хибар - какие-то навороченные коттеджи, жутко дорогие, но совершенно безвкусные. Какого-то грязно-розового цвета. Утром мама говорит, что ей приснился сон, где мы идем по дачной улице, но вместо наших домов - некрасивые, но дорогие коттеджи грязно-розового цвета.
Кошка, гуляющая сама по себе
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

С ЭКС СУПРУГОМ
Не общалась с экс-супругом полгода, - ни по телефону, никак. В фазе сказала ему, что надо бы алименты заплатить. А он мне - что пытался, но банк не принимает денег, поскольку у меня поменялись какие-то реквизиты. Утром он мне звонит и извиняется, что алименты не переводит, поскольку банк не принимает денег, поскольку там поменялись какие-то реквизиты. (действительно, я поменяла фамилию). С ним я не обсуждала вопрос, почему он вдруг мне позвонил, и сказал про алименты, поэтому не знаю, снилось ли ему что-нибудь, возможно, этот случай - не ОС, а просто какое-то предвидение. Но все равно интересно
Кошка, гуляющая сама по себе
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Мне часто друг снится. Увлекаемся мы с ним одним и тем же - ОС, фаза... Часто, когда видим друг друга во сне, потом рассказываем о своих сновидениях друг другу, но пока что не было ни одного совместного. А жаль...
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

scriptin писал(а):Мне часто друг снится. Увлекаемся мы с ним одним и тем же - ОС, фаза... Часто, когда видим друг друга во сне, потом рассказываем о своих сновидениях друг другу, но пока что не было ни одного совместного. А жаль...
А с другом - это сложнее. У меня с подругами тоже не получалось. Получилось с очень близкими родственниками (мама, ребенок) или с людьми, с которыми была сексуальная связь. Т.е. получается с близкими людьми. Попробуйте с родителями, с детьми (если они есть), с любимой девушкой. Результат, возможно, будет лучше. При этом неважно, занимаются они ОСами или нет. У них это будет обычный неосознанный сон, но видеть они в нем будут то, что вы видите в ОСе.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Не с кем больше. Остальные или крутят пальцем у виска, или просто-напросто не помнят своих снов. :(

У меня часто наблюдается появление "малой телепатии" со многими людьми: говорим одновременно одни и те же фразы. Причём фразы такие, что совпадением их не назвать. И при этом я ни с кем из этих людей в очень близких отношениях не был - с тремя я вообще только в университете общаюсь. Объясняю это для себя тем, что у меня повышенная психологическая гибкость (это и тестами засвидетельствовано), и имеет место т.н. "раппорт", "подстройка" (в терминах НЛП).

Из всего делаю вывод, что мне вовсе не обязательно быть с другим экспериментатором в родственной, сердечной или сексуальной связи. Достаточно крепких дружеских (но не только приятельских) отношений. Я знаю двух девушек, обладающих телепатической связью друг с другом - они подруги.
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

В первом посте этой темы описала случай, когда не смогла управлять событиями сна, не смогла по желанию вернуться в реал, и после этого начались проблемы со здоровьем (кашель, ощущение удушья и т.п.). Тогда я решила, что эти болячки - следствие этого неудачного "выхода", и практически прекратила этим заниматься. А недавно врачи поставили астму, и я поняла, что все с точностью до наоборот. Т.е. - не приступ- следствие неудачи в фазе, а неудача в фазе была вызвана начинающимся приступом.
Кошка, гуляющая сама по себе
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

у меня были мысли по поводу телепатическиз связей во сне. Очень интересно развить. Как то с другом договорились, если осознаемся во сне, приходить в одно место. Потом забили на это всё.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»