Личные переживания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

У меня тоже секса не бывает - выкидывает раньше. ;) Поэтому и надо избегать даже желаний.

Для получения энергии 100% нужен комплексный подход. Я читаю "Астральную динамику" Роберта Брюса - там описана система упражнений для накопления энергии и энергетического развития вцелом. Книга мне очень нравится, хотя ещё даже половину не прочёл. Если не читали - рекомендую. Я сам буду пробовать предложенную систему.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Привет

https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2967 ... &start=120

- в этой теме есть ссылки про энергию. Если хочешь, участвуй в нашем курсе.
Скриптин, не возмущайся :) человеку может реально помочь в накоплении энергии.

______________________
У меня только 1 раз был ОС. Думал, что это - фаза. Стал искать в классе(школа снилась почему-то) себя. Нашёл. Но почему-то маленько(?) уродливового. Никакого страха. Отвернулся, и нашёл красивую девушку. После неё осознанность потерял. Но сон помню досканально. Проснулся в афигенном настроении.
Это было в мае. Далее - забросил попытки выйти или осознать. Стал почему-то бояться. Но т.к. много времени читаю форум, были такой глюк: в обычном сне (не ОС) появился эмиссар (вспомнил это, когда уже проснулся).
Ну а щас хочу этим заняться вплотную.
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

MakcuM
А ещё человек может сам, не влезая ни в какие секты, занятся своим энергитическим развитием.

И с чего вы взяли, что я возмущаюсь? У меня развилась стойкая апатия к смыслу происходящего.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

scriptin писал(а):У меня тоже секса не бывает - выкидывает раньше. ;) Поэтому и надо избегать даже желаний.
scriptin
Помоему, зря ты ты так категоричен. Стоит попробовать либо просто из интереса, либо в исследовательских целях. Главное, что ничего при этом не теряешь
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Mic писал(а):Стоит попробовать либо просто из интереса, либо в исследовательских целях.
В таком случае - да, но, как правило, удовлетворение желаний становится основной целью. У меня получалось даже углубляться методом ощупывания девушки. ;) Но я это делал с конкретной целью не проснуться.
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

scriptin писал(а):удовлетворение желаний становится основной целью
Важно понимать чего избегаешь - желания или же сам секс.. Мне на первых порах осознанных сновидений сложно было смириться с тем, чтобы не попробовать секс в фазе. Сдерживало только одно: было сильное желание, в связи с этим желанием возникала не менее сильная боязнь потерять осознанность, а с ней и фазу.. Можно было бы и дальше избегать там секса, ограничивать себя, но проблема этим бы не решилась. Поэтому все-таки занимался сексом с целью контроля этого самого желания - собственно это вылилось в некую тренировку своего я(самоконтроль)
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Falgush »

Уважаемые. У меня тут вопрос возник. Вообщем когда у меня что то очень эмоциональное происходит(во сне) я почему то вхожу в фазу. Обычно я сразу входил в фазу а тут как странно выходит. Не кто не обьяснит почему???7
Falgush
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2008 10:36 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Falgush »

аааА я вроде понял ) я навреное из ОС вхожу в ВТП)))
Аватара пользователя
Sens
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:36 pm

Непрочитанное сообщение Sens »

Прошло достаточно времени уже с тех пор, как продолжаю практиковать аинг, чтобы написать пару слов со своих опытов. Но выходы стали чем-то очень личным, чтобы всем делиться и строить какие-то теории.. В фазе я стараюсь быть непредвзятым исследователем, что, как мне кажется, может сказаться только положительно.

Фаза стабильна.

Что нужно чтобы все получилось? Как ни странно - просто цель и (парадокс) усилие без усилия.. Надеюсь вы поймёте, что это значит. В свои первые шаги я слишком усердстовал, что, как я вижу теперь, только мешает. Ненужные мысли, тотальный контроль, любые мысленные напряжения - все это только убивает на корню любые попытки, хотя у кого-то может и нет. Лишняя трата энергии.

Это как за рулем машины - когда только учишься/начинаешь водить, все мысли напряжены и сфокусированы, цепляешься за каждые детали и в итоге полная картина рушится и все это очень утомляет. Зато потом, когда освоился - полная расслабленность, можно спокойно болтать, курить, думать о своём. Так же и с аингом - важно перенести на "машинальную память". Чтобы все было просто и естественно.. но это получается через все тоже напряжение вначале.

Чем дальше продвигаюсь, тем больше понимаю, насколько человек существо необычное и сложное.. Откуда и зачем были даны нам такие возможности? Может, занимаясь аингом, никогда и не ответим на эти вопросы, но зато будем продолжать постигать и углубляться в этот феномен.

Желаю всем удачи в этом простом и в тоже время сложном деле.
"Человек - существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается." С. Лем
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Sens писал(а):усилие без усилия..
Да, именно так...
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Чем дальше продвигаюсь, тем больше понимаю, насколько человек существо необычное и сложное.. Откуда и зачем были даны нам такие возможности? Может, занимаясь аингом, никогда и не ответим на эти вопросы, но зато будем продолжать постигать и углубляться в этот феномен.
Глубокая мысль... Я постоянно задаюсь этими вопросами.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»