Поиск фазы (мой дневник)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Поиск фазы (мой дневник)

Непрочитанное сообщение p0stal »

Поделюсь первыми успехами.

После примерно месяца попыток сегодня достиг результата, через прямой выход.

Было всё так:

1. Пришел уставший (морально) с работы.
2. Помаялся, часик-другой (шум и быт мешал заняться аингом).
3. Лег спать с установкой (уже привычной) выйти в ОС или ФАЗУ и сделать пару дел.
4. Проснулся через 2-3 часа и опять мне мешали повторно уйти в сон (как оказалось к счастью).
5. Лег и начал расслабляться в связке с визуализацией и продуванием.

Делал так, сперва сделал дыхание Солнца и Луны, затем стирал себя как бы резинкой, представил тело и стирал части тела по очереди (отключал их), потом когда тело расслабилось начал делать продувание, гонял энергию через солнечное сплетение во все конечности включая голову.

Хочу заметить, что всё не было гладко, кровать на которой я лежал подвергалась вибрациям, жена то вставала то ложилась, задевала меня ногой "включая снова моё тело", это доставляло мне неудобства и вызывало легкое раздражение, но я акцентировал на этом внимание и снова переключался на задачу и выключался по новой.

Потом когда тело "задеревенело", я реально не мог сдвинуть руку, но не стал делать фантомные движения которые у меня еще не получаются. Придумал для себя новое развлечение, опрос частей тела, я стал посылать маленький импульс в пальцы рук и ног поочередно, импульс заставлял чуть-чуть вздрагивать палец после чего он ощущался и визуализировался намного лучше (не заню как у всех, но для меня проблема визуализировать и почувствовать расслабленное тело, пальцы как будто слипаются).

Так же замечу, что поочередно с расслаблением и продуванием я делал следующее упражнение на визуализацию, я представлял (не обдумывал с помощью ВД а именно "делал картинки"), события дня, при этом я сперва повторял всё точ в точ как было, а потом менял сюжет на совсем другой и развязку событий придумывал иную.

Финалом моих упражнений стала накачка Гелием.
С каждым вздохом я накачивал части тела и органы летучим газом, но заставить отделиться руку или ногу я не сумел, затем я стал резать канаты, но они опять не поднялись. Тогда я представил миллион микробов, которые поднимают её по нано-метру в секунду, что то шевелилось и разок дернулось-сдвинулось но результат был не велик.

В конце концов мне надоело, что через беруши монотонит телевизор, а ногу постоянно включают. Лег на бок, намотал на голову подушку и решил спать. Вялая визуализация...теряю сознание.

6. И кажется тут же передо мной возник нотбук в котором шел фильм, я был в этом фильме, но это меня не удивило как ракурс и угол под которым я видел картинку, подумал что хочу спать и закрыл глаза.

Тут начался странный шум в ушах которым я мог управлять, он походил на звук "телепортации" из компьютерных игр, что то типа:

"Узззуузззузззуззузузузузуу" :)

Я открыл глаза и был уже в другом конце комнаты а бук стоял на столе выключенный. Это то меня удивило (но не осознало), я повернулся и увидел жену на кровати, подошел и поинтересовался как я очутился "там", далее произошел шутливое объяснение, что я сам туда ушел. Опять хлопок.

"Узззуузззузззуззузузузузуу" :)

Открываю глаза реал! Стопу ноги свернул паралич, значит это БГД! Ура товарищи!

Закрываю, делаю тоже самое состояние (похожее на "напряжение могза", а точнее его переключение в какой то режим, но без всякого усилия и напряжения) и опять:

"Узззуузззузззуззузузузузуу" :)

Хлопок. Картинка уже другой сцены, осознанная темнота, движение пальцем к стене (проверить на вдавливаемость), а потом мысль, хватит на сегодня. Открываю глаза в реале с улыбкой, мне уже ничего не надо на данный момент, я сделал это, нащупал эту включалку и в следующий раз будет больше, а сейчас всё надо записать!

Записывая в блокнот как всё было, закрываю глаза вспомнить детали и опять прямо нахлестывает вибрацией, но вернувшись в кровать уже ничего не вышло, разогнал "кору" :)

В целом успех для меня огромный, но хвастать особо нечем.
Для меня большой прогресс выход при засыпании в сон такого качества вообще!
Осознаность - 1%
Четкость - 70%

продолжение следует...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Здорово, конечно. Я тоже находил пару раз такие волшебные техники, но только вот они работают все по одному разу. :(
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Спасибо за поддержку :)))

Хочу дополнить, настроение весь день отличное, воодушевленное.

Запоминаемость была где то - 90% (что для меня успех большой, хотя и длительность минута-две)

Главное тренировка, техники можно чередовать до тех пор пока не будет найдена наиболее эффективная их комбинация + выработка привычки.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Можно долго комбинировать техники, пока не придёт осознание, что они вообще не важны, а роль играют только глубинные психические факторы. :) Короче, поживём - увидим...
Alger
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 1:26 am

Re: Нащуапал вкл. и выкл.

Непрочитанное сообщение Alger »

У меня частенько похожий звук в голове, когда в фазу выхожу, он высокий и непонятный, похожий на бульканье.
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

p0stal да прикольненько). Только я не понял почему "прямой" выход, ты ведь в конце упражнений на боковую отправился =) Не считается :P Или я что-то не так прочитал?
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Soulforged

потому, что я вызвал сонный паралич предварительно расслабив тело, прямой выход в БГД короче.

Может это и полу-прямой выход :) я ведь и правда пошевелился в конце, если бы не звуки эти я бы и за выход не посчитал.

Повторить пока не смог, да и не пытался почти.

Сегодня попробую, как раз будет возможность возобновить практику.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Сегодня видел много снов, перед сном осуществлял настройку проснуться проснуться без будильника в 6 часов и попробовать наконец то выйти.

Сны были интересные, с знакомыми и не очень людьми, много сцен, запоминаемость благодаря просыпанию (в 6: 09) отличная, хотя и не без труда удалось всё вспомнить и проговорить про себя несколько раз.

Покурил, умылся, попил и лёг настраиваться.

Приятно ощутил как быстро отключается тело (создал несколько четких точек соприкосновения с кроватью и наблюдал как они растворяются), услышал несколько хлопков...отлично визуализировал белый трёхмерный квадрат, который даже двигал...

Тут возникла бессонница, вызванная разошедшимся ВД и субъективным блоком на нём, которая и помешала, перевернулся на бок (в надежде повторить хотя бы прошлый опыт и не без труда поворочавшись уснул).

Что то снилось, но уже не помню, т.к. пробуждался вяло и поэтапно.

Будем продолжить.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Удачно сегодня всё вышло... :D
Технологию описал тут https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=37174#37174

Сны всю ночь, красочные, осознание слабое и средину ночи не помню, дурак надо было на диктофон нашептать чтоли...ну да ладно, век живи и учись :)

я обычно плохо помню сны, один за ночь уже ХОРОШО для мну, сегодня я смотрел сны ВСЮ НОЧЬ, проснулся в 6 утра и пошел умываться, проговорил-продумал 1 раз всего и не запомнил ничего...возможно потому, что я продолжил слушать трек И впервые мне приглючились голоса, это был голос моего друга, видимо моя запись так интерпретировалась, но главное я подумал, о ништяк я слышу глюки))) и провалился в утрений, четкий, запоминающийся СОН...с высоким уровнем реалистичности

правда каюсь, сделал утром 30 вздохов-выдохов непрерывных и попал в последний сон с трудом уснув и помаявшись...

в нём было разное, несуразное в том числе, НО опять, что замечательно я впервые может быть на моей памяти увидел свои руки во сне, и даже обратил на них внимание, это ПРОГРЕСС.

Особенности сна:

- Видел картины схожие с тем что были до засыпания, сновидел себя в кровати но другого дома
- Видел маленького мультяшного пингвина, удивился откуда тут он, хотел отпугнуть его и шлёпнул одеялом)
- Карабкался на стену с торчащими металлическими арматурами, сорвавшись порадовался, что не задел их)
- Присутствовал нехарактерный для меня стиль одежды, черная повязка на руках, короткая кожаная легкая куртка) в руках кусок арматуры гыгы)
- Присутствовал при нравоучительной семейной сцене каких то людей, отец, что то гундел на кухне дочери и жене, мать покорно, что-то мыла в раковине, а я стоял и ждал очереди, в конце не сдержался и вежливо попросил дать возможность умыться)
- Дочь имела схожий стиль одежды, черная кожа, темные волосы в стиле готики...лицом красявая)
- Слышал слова людей на значительном удалении от них

потом проснулся, будильник, работа, отменное настроение)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Скачал всего Андрейя Патрушева (7гигы), слушал перед сном, Звездный Странник, Излечение в волшебной реке...на ночь поставил "Осознаные сны"...сны снились всю ночь, не осознал ещё и проспал :D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

На днях был "вещий сон" :) друг просил во сне занять 100 тысяч рублей, я говорю не могу :))), вечером сам у него занял 100 рублей, так ситуация сложилась, что нахватало на такси заранее знать не мог)
а фазы нету что то...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Сочувствую, сам по ней уже истосковался))).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Сочувствую, сам по ней уже истосковался))).
Я вас понимаю! (с) Колдрекс :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

В пустом и просторном зале, в самом его центре стоят стулья, они образуют круг. На них лицом друг к другу сидят люди, их лица мешает разглядеть слабое освещение.Один из них встает и говорит:
- Итак, друзья позвольте мне открыть заседание нашего общества "анонимных фазоманов". Меня зовут BoraP и я фазоман.
Раздаются аплодисменты и нестройным хором звучат слова: - " Здравствуй BoraP".
- Я очень истосковался по фазе.
Слышны взгласы: - "не ты один."
- Однако я верю в действенность методов Михаила и буду продолжать попытки освоить выход в фазу, по моему хотению.
Из зала слышны возгласы: - "молодец" и "так держать".
BoraP садится, за ним встает следующий член клуба и говорит.......

Это я пытался шуткой юмора, добавить нам оптимизма.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

BoraP,
имярек,
Здорова Люди! :D Спасибо за поддержку!

Вчера был настроен решительно и всё способствовало успеху.
Отличное состояние, медленного бодрствования так сказать, т.е. я сперва замедлял-замедлял и в какой то момент таки остановил ВД.
При этом была отличная визуализация, чесотки носа и редкие судороги мышц ног не нервировали как прежде, раскачивал своё бренное фантомное тело, наполнял его гелем и успокаивал и удерживал разум.
Всё как надо в общем.

И вот уже пошла волною от пяток по ногам приятная дрож.
Напряжением мозга я усилил это состояние.
Меня окутала приятная дрёма, пару раз через беруши я различал чьи то голоса и несколько раз характерные хлопки в голове.
Визуализация нарастала, на несколько наносекунд весь "экран" передо мной стал приятно желтым.

И когда в очередную из приливов этих вибраций я зажмурил немного глаза...пошел прямо таки гул космический.
И.......................................тут мне на грудь прыгает Кошка.
Я.......................................открываю глаза.
Она...................................понимает что ей пиз%ец.
Я.......................................хватаю рукой подушку дивана.
Она...................................ретируется.
Я.......................................ху%рю ей в след подушкой.

Ласкающие слух сквозь беруши крик и шипение в ночной тьме.
15 минут визуализирую экзекуцию бестии...засыпаю.
За ночь было 3 ярких сна.

будем продолжить.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Правильно!!! С астральными кошками только так и надо. Я недавно одну тоже по морде и в окно)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa, к сожалению кошка была реальная, убивать не стал... пожалел скотину бездушную.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

))))))))))))))))))))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Во кошки :) А я вчера после недельного отсутствия фазы вышел наконей-то.Да как.Решил на поезде прокатиться.Чуть проехал и тут подумал что из окна поезда еще ни разу не прыгал.Прыгнул,кувырнулся,встал на ноги и увидел бежащих на меня 4 КАВКАЗЦЕВ(собак всмысле :)))) .Блиииин .Какое же это чувство осознавать что это фаза .Я просто подпрыгнул и полетел .Эти гады похоже до такого не догодались.Друзья.Теперь знайте что можно сделать и в реале увидев 4 кавказцев :)))))))))))))))
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Brom, я во сне как то баловался неосознанно - время останавливал...т.е. все люди замерли, а я подошел к какой то милашке ,раздел, пощупал ))) кто-нибудь делал так в фазе?
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

p0stal
Я так делаю без остановки времени.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

scriptin, ну я там не был...в фазах и осах этих толком, мне интересно стало про время и управление им.. :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

p0stal
Мне в голову как-то не приходило пробовать. Но там можно всё.
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

scriptin, интересно было бы попробовать перемотку, паузу...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Достаточно бездельно прошли новогодние тупняки, но было следующее:

1. Впервые я подошел в практике к фантомной раскачке, если бы не был так нетерпелив то поднялась бы фантомная, а не реальная, я уверен!

2. Засыпая под нравующюся мне мелодию в какой то момент растворился реальным телом и как бы повис в пустоте ощущая одно сознание длилось пару секунд.

3. Опытным путём доказал, что сожрав перед сном сковородку макарон сны можно смотреть всю ночь.

4. Возобновил прослушивание своей катапульты (о ней я писал выше, а подробное описание как и что делал вынесено в отдельную тему), но не через наушники, а через динамики и обрадовался тому что она меня торкает, три ночи подряд сны (возможно потому что высыпался хорошо).

будем продолжить)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Со мной щас произошло следующее:

я зажег свечу без зеркала, посмотрел минуту и не пошло, задул её, покурил, лег и расслабился, ничего не идёт, тогда я свесил голову с кровати и сделал 30 а может чуть больше беспрерывных вдохов-выдохов, потом перевернулся...и просто лежал минут 10-15, открыл глаза думаю не уснуть бы (я был на обеде) и тут вспомнил - только что видел очень реалистичный СОН, буквально минуту, видел следующее...
каменная лестница по ней идут люди среди них один старый мой товарищ, я ему протягиваю руку он снимает рукавицу и под ней перчатка как строительная прорезиненная, жму её и прямо ощущаю тактильное прикосновение...и всё на этом, больше не помню...
да забыл добавить, после гипервентиляции и того как я лег нормально, я сделал 3-4 не сильных удара кулаком в область солнечного сплетения, что бы спровоцировать раздражения нервных узлов там расположенных.

(возможно способ не самый полезный для организма)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

p0stal писал(а): да забыл добавить, после гипервентиляции и того как я лег нормально, я сделал 3-4 не сильных удара кулаком в область солнечного сплетения, что бы спровоцировать раздражения нервных узлов там расположенных.

(возможно способ не самый полезный для организма)
Не понимаю я таких методов...
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

p0stal писал(а):я сделал 3-4 не сильных удара кулаком в область солнечного сплетения, что бы спровоцировать раздражения нервных узлов там расположенных.
Если сильно приложить себя в бороду, там тоже узлов хватает, то можно в момент выйти в Фазу и встретить Тютчева), но как по мне, это слишком;).
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Keen писал(а):Не понимаю я таких методов...
BoraP писал(а):но как по мне, это слишком;).
всё нормально жив здоров))
в жизни бывают незапланированные кроссы где организм подвергается и не таким стрессам, частить не буду, но и нежить себя не намерян)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

p0stal писал(а):scriptin, интересно было бы попробовать перемотку, паузу...
пробовал в ОСе сохраниться (как в играх) перед тем как войти в зеркало, где меня ждала неминуемая смерть. Удачно. Когда загружался - выкинуло к чертям :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»