продвижение за лето

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

продвижение за лето

Непрочитанное сообщение Smart »

Не был здесь всё лето по причине денежного кризиса, но зато практиковался и есть результаты. Было множество вибраций описывать все не буду. Опишу те что произвели на меня впечатление.
1 Снился какойто сон я почувствовал вибрации и проснулся. Когда вибрации кончились я открыл глаза и увидел чугунного Аленя который на шкафу стоит (я висел под потолком) и как меня понесло вперёд ... Пролетел коридор попал в соседнюю комнату и тогда тока очнулся.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

2 Снился странный сон как будто режут. Разрезали живот(не больно) и как ваткнули нож в сердце испытал вибрации аж закрутило!
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

3 Ищё бывало выходил из тела и не мог вытащить астральную руку или голову( Абыдна!
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Как говорится в журналистских кругах: краткость сестрa таланта и теща гонорара ;)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Сегодня опять вибрации. Как обычно я их не вызвал, а проснулся от них. Фол! Поднял эфирные руки и вибрации кончились, надо было углубится. Когда вибрации кончились было ощущение, что руки до сих по подняты, думал их раскачать, но помешал наглый комар, который сел на лицо. Пришлось убить.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Сегодня снился сон не ОС, просто сон. Где-то на форуме читал, чтобы попасть в астрал надо нырнуть в воду. Так я в этом сне под водой плавал (за каким-то медальёном нырял) никакого астрала не было.
Утверждение про астрал относиться только к ОСам???
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Хех, можно никуда не нырять. 100%-ных способов нет. Можно просто найти (или создать) дверь в астрал во сне.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Получается способ выхода в астрал из ОС основывается на самовнушении.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

На днях у меня был ОС (почемуто я не смог зайти на форум) так вот попытался взлететь, но не смог. Тупо подпрыгивал и приземлялся обратно. Тогда я смоделировал такую штуку, если не ошибаюсь скейт, встал и проехал на нём метров 50-100. Ехал я по реальной улице, которая находится не далеко от моего дома, но потом я чуть не упал и решил дальше идти пешком. Этот скейт первый предмет который я смоделировал в ОС.
Кстате почему я уже дня два гдето не мог зайти на сайт?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

У меня тоже некоторые проблемы с полётами, но один раз даже удалось за пределы атмосферы во сне вылететь. Правда, не очень похоже было на космос...

Капитан Очевидность говорит: "Вы не могли зайти на форум, потому что он не работал." :)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

scriptin писал(а):Капитан Очевидность говорит: "Вы не могли зайти на форум, потому что он не работал." :)
Логично
Strateg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:26 pm

Непрочитанное сообщение Strateg »

Идеально ложится на хойку:

Стоял на горе Фудзияма
Где не был все лето
Кризис финансов

Было много вибраций
Вибратор один был
Ос ли это?

Чугунный Олень на шкафу
Понесло вперед,
пролетел коридор

Очнулся!

Снился сон будто режут
Резанули живот но не больно
Воткнули нож в сердце

Закрутило!

А здесь просто нечего менять:
" ..бывало выходил из тела
и не мог вытащить
астральную руку или голову

( Абыдна!"

И т.д. :)


А вообще лови методы перехода ос-астрал. Сам юзал 1-й и 8-й. + Юзай методы углубления с этого форума. Нырок башкой вниз - хорош.

ОС - АП
1. Нырнуть в землю
2. Пройти через стену
3. Отделить сознание от тела ОС
4. в зеркало
5. Внушение на вибрации и полупросып

6:После осознания нужно попытаться ''увидеть'' реальную вашу комнату сквозь предметы сна.Сначала проявятся очертания,затем произойдёт полный Выход.
7:После осознания и максимального углубления сна,нужно закрыть глаза и взлетать до упора.Открыв глаза вы будете уже ТАМ

8.Для перехода из ОСа в астрал я иногда пользуюсь следующим методом: нужно попеременно сосредотачиваться то на своем теле, то на окружающем пространстве. В результате пространство начинает меняться и вскоре можно увидеть реальную обстановку, которая остается неизменной.
Такойже результат будет если в ОСе покрутиться волчком.
Кстате этот метод можно использовать для смены сюжета сна.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Во прикол снилось сёдня, что у Михаила Радуги в гостях был)))
Он разрешил курить прямо дома и ещё кружку мёда налил, а я выпил!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Забавно. Я бы не разрешил курить. :)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Для перехода из ОСа в астрал я иногда пользуюсь
Кхе-кхе, пстец...

Ладно, Strateg, а в чем различия между ОСом и Астралом?
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

тут я ошибся удалите пожалуйста пост
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

В суботу произошёл выход. Мне снился сон. Я захожу в подъезд и вдруг начинаюпонимать: что-то не так! Стены были какие-то белые лифт я так и не нашёл, тогда понял - СОН! Далее поглядывал на руки для большей осознаности и пошёл в чужую квартиру, в квартире шёл ремонт двери вообще не было я прошёл в самую дальнюю комнату и ничего там не найдя понял, пора сваливать в другое место. Но ни тут то было!!! В комнату зашёл какоййто человек, лет 30, явно собираясь на меня напасть, за что и получил по еб.... по лицу... Но он не упал а стал только злее, я решил поиздеваться и взглядом поджёг ему волосы на голове он бесился секунд 5 и волосы потухли, тогда я посмотрел на вход туда зашли ещё несколько человек и они шли на меня. Я понял, что пора сваливать, но меня вернуло в трафарет. Тутже возникли небольшие вибрации, набряжением мозга я их разогнал и вспомнил, что всегда мечтал побывать на луне меня понесло... Не долго наслаждавшись полётом я упал в серый песок. и когда встал услышал, что я на Луне. Это сказал какой-то светящийся шар. Он был моим помошником\ сопровождающим. Дальше я попрыгал, высоко получилось( луна всё-таки). Потом я что-то сказал этому шару и услышал эхо, я очень удивился ведь на Луне нет атмосферы а соответственно и эха! Потоом увидел какую-то странную комнату которая состояла из семи комнат для пыток (что-то вроде семи врат ада). В первой были какие-то ванючие кусочки - первая пытка это запах. В остальных были всякие ножи и трупы собак. Решил вернуться на Землю. Для этого пришлось прыгнуть в яму с вонючей жижей. Вернулся на Землю там побеседовал с аингерами их подсознание наверно смоделировало.... Решил куданибуть полететь взлететь не получалось. Тогда я залез на гараж и решил спрыгнуть с него тогда эти люди и мой путеводитель-шар заорали, что может случиться фол и я слез, когда слез проснулся. На протяжении всей фазы поглядывал на руки т.к остальные техники удержания забыл.





Теперь вопросы:
1. Почему у меня в последнее время получается выйти только днём?
2. Зачем подсознание смоделировало помшника? (светящийся говорящий шар)Теперь вопросы:
1. Почему у меня в последнее время получается выйти только днём?
2. Зачем подсознание смоделировало помшника? (светящийся говорящий шар)
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Какой-то провал наступил в моей жизни, не получается выйти ни днём не ночью. Какие только техники не пробовал! Что мне делать?
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

"1. Почему у меня в последнее время получается выйти только днём?"

А как ты это делаешь? Прямой или непрямой выход? Я тоже так хочу!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

И прямой и не прямой. Прямой реже.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Вчера в фазе смоделировал прямо в руке стопку баксов, правда получилось только со второй попытки. Потом планировал слетать к Эйфелевой башне, но разбудила собака, пришлось идти выгуливать :D обидно, блин... Вот мне смоделировать стопочку зелёных купюр в жизни...
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Smart писал(а):Сегодня снился сон не ОС, просто сон. Где-то на форуме читал, чтобы попасть в астрал надо нырнуть в воду.
да
Smart писал(а):Так я в этом сне под водой плавал (за каким-то медальёном нырял) никакого астрала не было.
возможно у вас была задача найти медальён, а не попасть в астрал. Вода действительно только переходный момент. Плавать можно до посинения так и не добившись перехода в астрал, другое дело "чтобы войти в астрал, необходимо пройти через воду".
(имеется ввиду нижний астрал, там, где сущности нашего тела в виде людей или полулюдей)
Smart писал(а):Утверждение про астрал относиться только к ОСам???
к ОСам и снам.
scriptin писал(а):Хех, можно никуда не нырять. 100%-ных способов нет. Можно просто найти (или создать) дверь в астрал во сне.
Нужно точно определить о чём вообще речь идёт. Тут народ под "астралом" понимает кучу совершенно разных понятий. Одни выход из тела дублем в комнату, вторые какие-то загадочные миры где-то там, кто-то думает, что это сны такие все чего-то видят во время своих снов и пытаются назвать это всё одним словом "астрал" или "фаза".
Чтобы не путаться и чётко определиться-астрал это один из 3-х уровней, на котором человек может взаимодействовать.

Есть уровень ментальный
Есть уровень астральный
и есть уровень эфирный.

Дубль на кровати, когда вы просыпаетесь и машете руками в надежде их увидеть - это эфир.

Там где вас крутит как волчок "как будто сливает в канализацию" это ментал.

Там где вы видите людей, они такие бывают одинаковые, как в церкви с одними и теми же глазами - это и есть астрал.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

AGE, а если смотреть c той точки зрения, что всё это одно и то же? :) откинув эзотерику и подобное(сам немного отхожу от этого, но с другой стороны так интереснее )))
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

MrCrowley писал(а):AGE, а если смотреть c той точки зрения, что всё это одно и то же? :)
Это СОВСЕМ не одно и тоже.
Вы же не называете холодильник автомобилем?
MrCrowley писал(а):откинув эзотерику и подобное
Можно всё что угодно откидывать, понятия эти не эзотерические, а магические. И то что их путают, хотя они отличаются как сабака от кошки, говорит только об безграмотности практикующих, и о ненаучном дильетантском подходе.

(В средних веках когда грамыхала молния люди говорили-бог волнуется :) когда наводнение-бог наказывает, когда пожар-дьявол пришёл в леса) Давайте будем отходить от дильетантства и называть вещи своими именами, а не округлять всё до "астрал".
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Мне кажется здесь действует только психологический фактор, никакой магии здесь нет.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Smart писал(а):никакой магии здесь нет
в вашем понимании видимо действительно нет.

магия чтобы было известно это наука..А в науке нету понятия "кажется" или "может быть". Наука это дело точное. (кроме теории вероятности)
Психология тоже наука, но увы она только с конца XVIII наука, до этого были сказки сплошные, магия же намного древнее и точнее.
Smart писал(а):Мне кажется здесь действует только психологический фактор
вам неправильно кажется.
Посмотрите серьёзные магические трактаты, возмите ГОМ например. Там всё чётко обьясняется что такое астрал что такое ментал и эфир и как из них человек собирается и никаких якобы "психологических факторов"!
магия была ещё когда такого слова вообще ещё не было (психология)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Я конечно этого всего не отрицаю и сам имею интерес к магическому. Но читая форум вижу, что люди воспринимают это не иначе как ИИС. Сорри за оффтоп, больше тут не пишу.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

AGE, может дашь почитать какие-нибудь книги о магии?
MONAX
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 2:03 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение MONAX »

Увжаемые не ПУТАЙТЕ СОН с выходом в астрал !!!

а то многие пишут снился мне сон , сон тут никакого отношения к астралу не имеет!!!

Астрал это словно выйти в окно и оказаться по ту сторону реальности




это другой мир. но не какой не сон!
тот кто хочет быть там снова!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»