Мой АИНГ

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

P0stal, не пробивает нас с тобой этот файл:))
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Сегодня ночь была удачной:) ночь на 24.11.08). Перед сном прослушал диск Патрушева "Осознанные сны". Правда, эффекта это не дало. Не мог заснуть, поэтому пришлось снять наушники. Осознаться не удалось. Зато спал как убитый:) Утром надо было рано вставать, поэтому поставил будильник на 7 часов. Потом как проснулся, переставил на полчаса позже. Потом еще на полчаса позже:) В 8 часов уже разбудила мать. Я одел наушники, поставил программу "Звездный странник". Я слушал программу, и ... не знаю, то ли заснул, то ли вышел в фазу. Мне снилось, что и дальше лежу на кровати. Только ко мне пришел друг из армии. Мы поздоровались, я очень обрадовался. Потом пришла мать и собралась вытянуть из-под меня одеяло. Это все был сон. И здесь началось самое интересное. Я стал ощущать два тела сразу. Одно лежало и дальше на кровати, а второе как-то перевернулось, и стало подниматься в воздух. Я понял, что это фаза, и открыл почему-то физические глаза. Ощущение тела, которое в воздухе, немного еще оставалось.
Похоже, это была моя вторая фаза) Только вот не знаю, такой эффект дало то, что я несколько раз просыпался, или то, что я слушал программу "Звездный странник"? А может быть все в сумме...
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

P.J., ну почему "эффект" всё же есть, надо свои файлы писать :) и под себя их затачивать, я в Soundforge нормально разбираюсь, сделаю потом отпишу результаты....мне ещё думается, что индивидуальный подход нужен в силу различия стимулирующих приоритетов...

ещё мысля записать равномерный стук метронома, для вхождения в транс, если при этом ещё плавно наложить альфа...дельта...тета волны (в той последовательности в которой начинается сон)...

то будет убойно :)
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Убойно не то слово;)) А с помощью какой проги ты накладываешь эти волны?
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Волны можно захватить "грабером" (захват звука, саундфордж умеет) с аудио выхода, а создать их (волны) можно в той же "натуре" (внатуре!)
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=37134#37134
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Спасибо за ликбез:)!
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Я пока решил дать своему организму отдых:) От тренировок:) Да и к тому же в последние дни совсем нет времени на вечерние и утренние тренировки. Пока воплотил в жизнь свою маленькую идейку. Положил доски под матрац, благодаря чему кровать стала более жесткой. Думаю, что это увеличит дискомфорт и позволит более растянуть процесс засыпания, а также время тренировок. Время покажет.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Год 2010 ... P.J. спит на гвоздях :D а из фазы ищет технику выхода в риал))))

Кстати имхо реально нравернное и бодрствовать и быть в фазе одновременно, другой вопрос возможно ли это без серьезных нарушений в работе мозга...
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

P.J. На полу спи.Нафиг доски под кровать класть :)
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Хоть на потолке не посоветовали спать;)) Огромное человеческое спасибо вам, ребят, за то, что оценили мои мазохисткие попытки выйти в фазу%))!
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

P.J.
Доски - сверху, на кровать. И другими досками укрываться. :) Лично мне дискомфорт никогда не помогал чего-то достигнуть. Наоборот, когда мне удобно и я в хорошем самочувствии - получается.
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

scriptin, а рядом поставить табличку с надписью - "Ушел в фазу. Вернусь нескоро." ;))
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

А если серьезно, то мой диван, на котором я сплю, имеет неровную поверхность. Такой провал небольшой ближе к середине. Получается так, что когда я тренируюсь лежа на спине, она быстро затекает и начинает сильно болеть. Эти доски выравнивают поверхность, и на самом деле на них гораздо комфортнее тренироваться, чем на диване без них:)
Всем успехов в практике:)!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

P.J. я серьезно.Какой дискомфорт?Постели на полу одеяло и ложись.Можно еще тур коврик взять.на него лечь.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Brom, не могу по ряду причин. Не буду говорить по каким.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Brom писал(а):Какой дискомфорт?Постели на полу одеяло и ложись.
мне не помогало...хотя сны были, и даже осознанный один :)
но жоско, рёбря ломит))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»