Мой дневник. Larissa

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

да да именно так.Еще руками можно охватить дерево как-бы.И так минут 30 в реале.(с отключением ВД итд).Ооооочень позитивное упражнение для всего тела.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Это называется столбы. Их неправильное практикование может привести к проблемам различного рода. Я когда-то тренировал их для себя. Останавливает внутренний диалог действительно очень хорошо, но выйти в фазу мне не помогло.
Всем успехов в практике:)!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Главное не напрягаться сильно и делать в удовольствие.Коитерий правильного выполнения-хорошее самочуствие после упр-ия. :)
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Вообще выполняя столбы напрягаться нельзя. Особенно напряжения в области таза недопустимы. А последствия могут сказаться и через некоторое время, несмотря на самые положительные ощущения в самом начале. Лучше банально гимнастику делать. И 30 минут для столба это очень много. Если выполняешь все требования, то и 5 минут простоять поначалу кажется очень сложно. А просто стоять в столбе можно и час. Но это не будет тем столбом, которые используются в различных цигун-школах и иже с ними.
Всем успехов в практике:)!
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Если вы умеете хорошо расслабляться-все будет отлично !
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
P.J.
Фазер
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:07 am
Откуда: Татарстан

Непрочитанное сообщение P.J. »

Практикуйте как хотите, Бром:) Я лишь говорю, что столб может дать много больше, если его практиковать со всеми требованиями.
Всем успехов в практике:)!
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Кхм, ребят. Я конечно не админ и не хозин ветки. Но всё же, хотел бы обратить ваше внимание на название темы.
Может вы организуете себе отдельную?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Спасибо, птичка. А почему у тебя такой ник смешной?
Скажи, а вот такую же надпись, как у тебя над ником за что выдают?
Может надо какой-нибудь пароль выдать, который можно только в фазе получить?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Лариса.Сорри .Переборщили мы что-то оффтопами .Строго не судите :)
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Да ладна, я гостям всегда рада)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Спс :) scriptin недавно где-то грил что у него надпись сама появилась :) Мистика....
Счастье-осознание себя!
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Здесь проживает Лариса, приветик, как делишки? )
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Дела отлично! Летаем потихоньку))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Класс, а я со своей ленью все собраться не могу )
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Спасибо, птичка. А почему у тебя такой ник смешной?
Ну почему же смешной? Для конспирации в самый раз.
Скажи, а вот такую же надпись, как у тебя над ником за что выдают?
Мне дали за графоманство и в качестве утешительного приза.:)
Может надо какой-нибудь пароль выдать, который можно только в фазе получить?
Когда понапишешь столько же:
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2747&highlight=
тогда тоже получишь. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

гыгы, так нечестно.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

На счет этой ссылки, я могла бы много чего написать из моего раннего детства, типа я песчинка , а вокруг вссе расширяется, или наоборот, я раздуваюсь до таких размеров, что умераю со страху... Но кто мне поверит...? со всем этим сталкивалась,когда еще в школу не ходила, и лет до 15 думала, что умею летать...Кто, кроме меня, сможет определить, была ли я там или нет???
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Кто, кроме меня, сможет определить, была ли я там или нет???
Подозреваю, что либо walker, либо Михаил. :))
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ничего, ничего, ниичееееегоооооо!!! Обьясните, почему. Всю жизнь хоть раз в неделю, но была, щас - НИЧЕГО!!!!!! Посыпаюсь3,4 раза за ночь к доче, ночью, под утро - ничего!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Ну, как минимум две причины. Явление, процесс в общем что-то, что раньше являлось причиной выходов. На данный момент, либо ослабло, либо пропало.
Второй:астральные сущности обиделись, что ты в них больше не веришь и закрыли дверцу, в качестве профилактики. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ну вот, я снова на связи! Еще вчера хотела написать, но не было времени.
Я заметила, что сейчас все мои выходы происходят строго рано утром, после того, как я бужу мужа на работу. Где-то с 6 до7 ч. И около 2-3 раз в неделю. Единственный предвестник - неожиданные вибрации. Уже давно нет ни паралича, ни шумов в ушах.
Вчера внезапно услышала, что кто то возится в прихожей. Говорю внезапно, потому что не заметила ни момента засыпания, ни вибраций. Дома я была одна, доча спала рядом. Потом дверь в комнату стала открываться медленно со скрипом. Хотя мы ее смазали несколько месяцев назад. Вошел мужчина в одежде. Лег ко мне на диван. Было темно, я стала ощупывать его лицо пальцами и уже не в первый раз у мужчины были остренькие зубки. Потом не помню, наверное был фол.
Осознала себя на диване, почувствовала вибрации. Усиливать не стала, встала, вышла из комнаты, в коридоре была какая-то девушка. В другой комнате горел свет, там сидело 2 мужчин. Какие-то неухоженные, не те красавцы, окоторых часто пишут здесь девушки. Мне же достаются либо откровенные монстрики, либо простые мужички. Одно хорошо, перестал приходить в фазе муж)). Ничего против него не имею, но должно же хоть где-нибудь быть разнообразие!!!
Вобщем, хоть они и не очень были, на колени я к одному из них села. Дальше провал...
Рассказала вчера вечером своему любимому - смеялся))
Сегодня хотела просто поспать. Еще был небольшой страх, вдруг опять кто-то войдет "без предупреждения". Несколько раз повторила про себя "Я спокойно сплю"- заснула. Проснулась от вибраций. Встала, было темно. Постепенно поняла, что нахожусь в большом помещении, как в церкви, где много, много стульев. Руки свои видела, а вот остальное нет. Я стала кричать "Хочу свет" и хлопать в ладоши. Помогло, на одном из стульев сидел опять какой-то мужик....Вобщем-то продолжать не стоит - финал один)))
Но самое странное, что было сегодня - я впервый раз в фазе почувствовала боль. Я заметила такую закономерность: если я встаю сразу, то на меня никто не нападает. Если же начинаю усиливать вибрации, то поднимаюсь к потолку либо головой, либо кто-то за ногу тянет, либо кверху ногами. И обязательно какая-нибудь дрянь цепляться начнет. Сегодня начала подниматься с головы и у ног увидела какой-то черный сгусток. Он обволок мою правую ногу и я почувствовала боль. Стряхнуть не получалось. Стала махать руками, а оно то отлетало, то нападало вновь. В итоге мне удалось схватить, и оно оказалось маленьким черным катенком, с белой грудкой. Я открыла окно и выкинула.
Был еще один выход, тоже непонятный. как только почувствовала вибрации, представила, что лечу. (чтобы углубиться). Ощущение полета было реальным, но когда я стала всматриваться в темноту, то подо мной была комнатаи она мигала, как будто картинка заела.
У меня не получается летать в красивых местах или оказываться там, где я захочу. Научите, что я не правильно делаю, все как-то смутно и коротко(((
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

ООООООООООООООо, надпись появилась))))))
Спасиииииииииииибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

.Вобщем-то продолжать не стоит - финал один)))
Надеюсь не "выкинуло"? :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ага, если бы, а тож на самом интересном месте. А дальше "хелп ер селф"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегодня ночью опять было какая-то ерунда. Уже не в первый раз. Предпоследний случай я на форуме уже где-то описывала. Суть в том, что я проснулась от ощущения, что вокруг моей головы, шеи и груди находятся что-то в виде дисков. Не знаю, что это, но ими я чувствовала каждый звук, как будто по нервам било.
Сегодня тоже самое, но вокруг головы и обеих кистей. Хотела посмотреть, что будет дальше, но стал наступать паралич. А его я до сих пор жууутко не люблю. Пришлось какое-то время качать ногой и все прошло.
Может кто подскажет, что это такое?
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

Интересно...у меня недавно тоже был предутренний глюк, что меня доча по спине ладошками хлопает и смеется.

Удачи!
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ну вот, я вернулась)) Переехала на др. квартиру и 2 недели не было инета. В общем-то в первые дни и писать -то было нечего. А потом поперло. Видать, привыкла к новому месту.
Чем больше я этим занимаюсь, тем больше уверена, что за все, что происходит со мной по ночам, отвечает мозг. Перестала верить в мистику - пропали чудики. Вибрации приходят каждый день, утром, буквально только при мысли о ней. По телу они едва заметны, вся концентрация в голове. Напряжение там такое, что я буквально вижу (не глазами, а как-то по-другому) вспышки. Сегодня на бешеной скорости прокручивались какие-то фото. Мне незнакомые. Может это то, что зафиксировало мое подсознание.
Вся беда в том, что в 6 утра мне жутко хочется спать. Я сова, сплю до 10-11. И мне так лениво что-то делать. А уже днем жалею, что не попробовала. А если и начинаю, то очень быстро фаза переходит в сон((
Сегодня вылазила за утра раза 4. Первые разы дальше кровати не уползала - лень было. В последний раз встала. Было темно. Стала всматриваться на руки, а они как на негативе. В первый раз попробовала технику дуть через ладошки (не помню, у кого на форуме прочитала о ней) Помогло. Но в комнате было темно. По стеночке, по стеночке стала все ощупывать. Открыла окно, даже холод почувствовала. А прыгать испугалась. Чтобы убедиться, что это не реальность, стала представлять, что на улице светло. Снова получилось. Прыгнула. А вот дальше наверное был уже скорее сон. Хотя я осознавала себя, даже пироженки воровала в кафешке и пробовала на вкус. Но как то все не так реально.
А вчера я вообще ничего не делала, когда вибрации пришли. Просто лежала и наблюдала. Меня подняло вниз головой и отпустило. И все...
Думаю, надо менять режим дня, тогда смогу достичь чего-то большего. А то читаю других и завидую!!!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Доброе утро всем! Хотя уже скорее день. Вот сижу я, пью кофе и удивляюсь, ну как же просто все стала с выходами!!! Представляю, чего можно добиться, если заниматься этим всерьез!!!!
Сегодня получилось все как-то быстро и неожиданно. Утром проводила мужа на работу, устроилась поудобней, чтобы дальше поспать. Почувствовала знакомое состояние, но не вибрации, а просто тепло. Ну началось, подумала я!!! Закрыла глаза, а перед ними четкая картинка. Рядом со мной лежит на спине девушка с серым лицом и какой-то парень на боку и на меня смотрит. Я открыла глаза, а они не исчезли. Странно, что не было ни вибраций, ни вылазиваний. Я просто встала. Девушка-мертвец меня немного смутила и я заказала себе другое место. Побывала в 2 местах, но наверное снова уснула. По-моему, я смоделировала фазу во сне. Все время удивлялась, ну как же долго я нахожусь в фазе. Даже на руки смотрела на всякий случай. А потом меня ребенок разбудил((
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Larissa писал(а):и какой-то парень на боку и на меня смотрит
это Темов))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»