Мой дневник. Larissa

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегодня проснулась с третьей попытки где-то в 8-30 (первые 2 были в 7 и 8 утра, но ничего не предпринимала, т. к. чувствовала себя еще сонной). Состояние для выходов было то, что надо: голова ясная, а тело все еще расслабленно. Стала мысленно поднимать вверх-вниз правую ногу, она с легкостью поддалась. В принципе, уже можно было вставать, но мне в этот раз захотелось еще и вибраций. Стала представлять, что нога поднимается в воде и от ее сопротивления вибрирует. Постепенно эти ощущения дошли до головы. Встала довольно легко, зрение присутствовало сразу, наверное помогло то, что еще сохранялись слабые вибрации. Углубилась рассматриванием рук. Сразу же бросилась к шкафу, открыла ящик с лекарством. Как и в реале там был полный бардак. Помогло то, что с вечера я представила, как будет выглядеть нужная мне баночка. Чтобы не заморачиваться, решила, что это будет баночка с мазью "Доктор МОМ" Нашла ее сразу, попутно заметила какую-то пачку бумаг формате А4, попыталась прочитать, как обычно какая-то ерунда получилась. Дальше решила не отвлекаться от моей главной цели. Чтобы намазаться ей, естественно надо было раздеться, но на мне почему то оказалось куча одежды: куртка, комбинезон, кофта... Пока с себя все стаскивала, концентрировала свое внимание на каждом ощущении, чтобы не сфолить. Затем вслух произнесла что-то вроде - "Это самое лучшее средство от того-то, того-то" и намазалась. Надо было понюхать, интересно, чем бы пахло? Затем как и в первый раз залезла рукой внутрь, чувствовала свои ребра, ткани на внутренней поверхности груди, но было как-то слишком просторно, как в кармане) Ничего подозрительного, что я могла бы удалить я не обнаружила (искала что-то похожее на опухоль), мысленно сказала себе, что это очень хорошо и на этом решила закончить сегодняшнее "лечение" И снова не знаю, чем себя занять.
Стала повторно производила углубление, краем глаза заметила, что дочка спит на краю дивана. Промелькнула мысль, как бы она не упала и естественно она тут же свалилась на пол. К тому моменту фаза была довольно глубокой, может поэтому я очень резко отреагировала на ее падение. У меня аж екнуло в сердце. я кинулась к ней...фол... (Как оказалось позже ложный) Лежу в кровати, ребенок рядом в порядке. Пошла на кухню, по дороге вспоминая свой выход. На кухне немного удивил порядок. Мой муж перед работой завтракает, и обычно по утрам от него остается грязная посуда. Но мне и в голову не пришло проверить, реальность ли это. Я попила, подошла к окну, была солнечная погода, снег аж искрился. Снова удивилась этому: зимой у нас солнце довольно редко. Так как ребенок еще спал, решила вернуться в постель и попробовать еще пофазить. И тут меня по-настоящему фольнуло.
Моя основная ошибка - нет четкого плана действий. Нужно обязательно держать в голове дополнительные цели, на тот случай если фаза немного затянется.
Не забывать проверять обстановку на реальность.
И поменьше эмоций, они тоже мешают.
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Aliana
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 24, 2010 1:53 pm
Откуда: Петербург

Непрочитанное сообщение Aliana »

классный дневник! мне на него кидали ссылку еще до того, как я первый раз вышла осознанно. желаю удачи в лечении! всё получится :)
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегодня в на лестничной площадке столкнулась с 3 большими белыми собаками. Я в жизни собак боюсь. Стала на них кричать (хозяева почему-то совсем на меня не реагировали), 2 собаки успокоились, одна продолжала кидаться. Чтобы спуститься вниз пришлось схватить самую буйную за холку. Так и несла ее на расстоянии вытянутой руки, а она все это время пыталась вывернуться и цапнуть меня. В общем-то, не такие уж они и страшные в фазе.
А еще, не понятно почему, не смогла зажечь свет на кухне. Выключатель не сработал (такое часто случатся). Обычно свет зажигался от пристального взгляда, но сегодня и это не помогло. Сложила ладошки, создала в них огненный шар, затем пустила его в люстру - она стала еле-еле светиться, но не лампочки, а сами плафоны. И нафиг сдался мне этот свет, только время потеряла.
Что касается лечения, то сегодня выпила таблетку (необычной формы, похожую на маленький бочонок). Запила её водой. Кто-то писал на форуме, что в фазе водой невозможно напиться. Мне так не показалось. Насыщение было вполне реальным. После таблетки несколько раз произнесла позитивные установки. На этом все)
Лекарство-шкаф-комната... Уже надоело! Прописываю себе солнце, море и песок (ну или озеро и травку)! И кучу позитивных эмоций!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Проснулась от того, что муж зашел в комнату за одеждой. Перевернулась на спину, руки за голову (так удобнее расслабляться), ощущение легкости, встала. В комнате темно, зрение присутствовало. Состояние было неглубоким, при ходьбе немного качало. При первой же мысли о теле меня вернуло.
Решила сначала создать вибрации, а потом выходить. Создать - поймать в голове - "напрячь" мозг. Вибрации были высокой частоты, слабые. Пыталась их усилить, но получалось только гонять их туда-сюда, от головы к ногам. Когда садилась, что-то помогло мне это сделать со спины (не живое, похоже на ветер ) Чтобы углубиться использовала вибрации и руки (попеременно). О том, что можно углубиться вибрациями в фазе я вспоминаю очень редко, но этот способ для меня намного удобнее и эффективнее, чем смотреть на руки. Помня о своих ранее неудачных опытах со светом ( и о потерянном времени), решила не мучить свою ..опу в темной комнате и пошла сразу на кухню, мысленно представляя, что там горит свет. Свет не горел, но было светло от солнца. Некоторое время просто ходила все щупала, иногда смотрела на руки. Когда слишком долго задержала взгляд на руках, то сначала исчезли линии на ладонях, а вместо них появились маленькие черточки с наклоном вправо. Затем мизинец и безымянный палец скрючило буквой Х. Снова вернулась в комнату (выпить таблетку, уже привычка))), там тоже было светло. В ящике с лекарством валялось много блистеров с таблетками, но они были непрозрачными, а прочитать название не получалось. Поэтому я стала прощупывать их, чтобы найти похожие на те, что пила раньше, в форме бочонка. Нашла, выпила (при этом сказала что-то типа "на здоровье!") И только теперь вспомнила, что в реале с вечера планировала изменить обстановку в фазе. Перед сном смотрела канал "travel", очень понравились пейзажи, прежде чем заснуть представляла в деталях место, куда хочу попасть.
Пошла на кухню с намерением открыть дверь и оказаться там. Открыла, а там.. кухня. Зато за окном не 14, а первый этаж и с ума сойти какой пейзаж. Не помню, чтобы я вылазила в окно, просто сначала смотрела на него из окна, а потом раз.. и я там. Очень-очень ярко и красочно (кто был, тот поймет))). Иду по аллее, с обеих сторон низкие подстриженные квадратные кусты, за ними деревья с ярко оранжевыми, желтыми и красными листьями. Вроде бы осень, но трава зеленая и много клумб с цветами. Помню, что когда шла, тихонько говорила себе:"Лариса, ты главное не нервничай, а то все испортишь!"
Впереди меня шли люди, никто не говорил, вообще было очень тихо и спокойно и говорить ни с кем не хотелось. Дошли до места, где дорога раздваивалась. Одна вела через арку к домам, другая к каким-то холмам, но на ее пути были лужи . Мне это показалось знаком)), что туда лучше не ходить и и я пошла за толпой. Затем я наверное заснула. Дальнейший сюжет помню (пришла в город, метро), а вот осознанности не было.
Проснулась, как всегда в таких случаях, в отличном настроении!!!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Lorain
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 11:43 pm

Непрочитанное сообщение Lorain »

Да, Лариса, вот это талантище... )) Мне бы чуточку твоей легкости с фазой..
Наверное действительно существует то что называют "личной предрасположенностью". в твоем случае к фазе.
думаю что лечение принесет свои плоды, главное - несгибаемое намерение!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Спасибо за отзывы!! Выходить я и правда могу только при одной мысли, а вот контролирую фазу слабовато. Учусь. (Не судите строго, я только 1,5 года активно практикую)
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Лариса а ты молодчинка! я вот тоже самолечением занимаюсь, лечу хроничный гайморит, пью таблетки как и ты только надпись "Лекарство от всех болезней" чтобы баночку каждый раз не менять.....болезнь уточняю при употреблении во внутрь таблетки. У меня уже есть результаты, от хроничного перешло в острую форму а в этой форме он легче лечется.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

ОТ болезней способ питья таблеток в фазе может и будет помогать ,только вот возникают они из-за загрязнения энергетических каналов внутри тела.Поэтому именно их и надо начать очищать.У меня тоже был хронический гайморит,начальная стадия онкологии и куча других болячек в 24 г.Сейчас (уже 14лет прошло) и следа от них не осталось.Поэтому тех кому надоело пить таблетки,могу научить избавлятся от болячек.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Нитьяананда писал(а):ОТ болезней способ питья таблеток в фазе может и будет помогать ,только вот возникают они из-за загрязнения энергетических каналов внутри тела.Поэтому именно их и надо начать очищать.У меня тоже был хронический гайморит,начальная стадия онкологии и куча других болячек в 24 г.Сейчас (уже 14лет прошло) и следа от них не осталось.Поэтому тех кому надоело пить таблетки,могу научить избавлятся от болячек.
Хорошая мысль!
Весьма интересно ознакомиться со столь ценным опытом.
Где будешь выкладывать?
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Духовная практика это целая наука.Если бы можно изложить в нескольких книгах слишком было бы просто.Однако самостоятельно никто не может без учителя практиковать.Особенно трудно в начале.Если кому интересно пишите в личку,а то материалисты на форуме достали.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Сегодня рассталась с мужем, вернее он меня попросил))) Вот такая правда жизни)))
На душе дерьмо, в башке пусто, на фазу забила! Пока не могу ничего и не хочу. Надеюсь, что скоро это все переживу, куплю компьютер, так как у мамы его нет и снова буду в строю.
Магнитогорску привет, скоро буду)
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение Larissa »

Снова тут, очень соскучилась. Правда похвалиться нечем, все силы и время потратила на самокопание и выживание в новом статусе) Но есть один плюс, пообщалась с сестрой Дашей)) Знала, что у нас в семье есть предрасположенность к фазе, но вот ее прет каждый день!!! Пока жили в разных городах, я и не знала. Может и она здесь поселится)))
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

----
Аватара пользователя
Lexar
Опытный практик
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 4:23 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Lexar »

Larissa писал(а):Снова тут, очень соскучилась. Правда похвалиться нечем, все силы и время потратила на самокопание и выживание в новом статусе) Но есть один плюс, пообщалась с сестрой Дашей)) Знала, что у нас в семье есть предрасположенность к фазе, но вот ее прет каждый день!!! Пока жили в разных городах, я и не знала. Может и она здесь поселится)))
Крепись Ларисса! Жизнь - штука полосатая. Рано или поздно дойдешь до белой. А предрасположенность к фазе - это круто! У меня - слабая. Сильно пыхтеть приходится, что б хоть что-то.
Пусть никто не уйдет обиженным, счастье всем, каждому!
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Re: Мой дневник. Larissa

Непрочитанное сообщение Larissa »

Как я рада снова быть с вами!
Вы представляете, я за тот год, что здесь отсутствовала, почти совсем не фазила (кроме спонтанных случаев) В голове и на душе было столько говна (простите за мой русский), что просто не хотелось.
Зато сколько умных книг я перечитала (в библиотеку даже записалась), сейчас я такая умная, счастливая, красивая....в общем перезагрузилась полностью....надеюсь, что примете меня снова в свои ряды!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Re: Мой дневник. Larissa

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

Larissa писал(а):"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Хорошая подпись-а не пробовали на себе применить,может меньше было бы "В голове и на душе столька говна".
Когда не схватывается образ, то и Таковая Таковость не движется.
(Алмазная праджняпарамита сутра.)--------Никого не трогаю,починяю примус.(Кот Бегемот."Мастер и Маргарита."М.А.Булгаков).
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Re: Мой дневник. Larissa

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

Larissa писал(а):сейчас я такая умная, счастливая, красивая....в общем перезагрузилась полностью..
Я думаю все рады будут снова видеть вас в своих рядах.
Когда не схватывается образ, то и Таковая Таковость не движется.
(Алмазная праджняпарамита сутра.)--------Никого не трогаю,починяю примус.(Кот Бегемот."Мастер и Маргарита."М.А.Булгаков).
Аватара пользователя
Larissa
Фазер
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:36 am
Откуда: Магнитогорск

Re: Мой дневник. Larissa

Непрочитанное сообщение Larissa »

Ага, пробовала:-), весь год этим, собственно, и занималась!
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей" Будда
Аватара пользователя
Slava78-17
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 7:56 pm
Откуда: Конфедерация миров Блаженства.

Re: Мой дневник. Larissa

Непрочитанное сообщение Slava78-17 »

Ну и где ОСы,выходы?Или форму еще не набрали?
Когда не схватывается образ, то и Таковая Таковость не движется.
(Алмазная праджняпарамита сутра.)--------Никого не трогаю,починяю примус.(Кот Бегемот."Мастер и Маргарита."М.А.Булгаков).
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Мой дневник. Larissa

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

)))Забавно. Радуга говорил, что женщинам часто легче попасть в фазу и в ней удержаться, но они там занимаются всякой ерундой.(Вроде бегания по мужикам)). Но у вас всяко есть талант к выходу в фазу. Тока вот нету какой то "сурьезности-скурпулезности" к подходу к этому выходу. Вы кстати план то придумываете? План это довольно важно...Без него стоишь разинув рот и не знаешь что делать, а фаза этого не любит и тут же выкидывает. Вы придумайте, что вы будете делать, когда (и если) в фазе окажетесь. Чтобы не теряться а сразу бегом бежать это делать. Тогда и фаза дольше бывает. Я вот по фазе только бегом бегаю.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»