Дмитрий >>> Исследовательский Журнал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Onikage писал(а):Адриналин раш или Ред булл лучший вариант я думаю.
В них содежится отрава - алкоголь.)))
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Вот это правильный подход к делу, Дим. Прям, то, что нужно. Пытливый ум тонкому телу покоя не даёт:) Давай ещё! Давай какой-нибудь конкретный эксперимент. Например попробуй испытать на себе ядерный взрыв, посмотри на него изнутри...
И обязательно отпишись...
Я вот хочу исполнить мечту детства: создать леденую горку высотой с 10-этажный дом и скатиться:)))
Значит, кофейная метода прокатила... А сколько пьёшь кофе и какой он концентрации? Я так понял, что если выпить много, то перерыв нужно делать небольшой, а если мало, то наоборот, побольше... Так?
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

nEg_r
Я пью стандартную чашку, 2 ложки кофе, 1,5-2 сахара. Перерыв как уже сказал - 30-40 мин. В инструкции всё подробно ж рассказано))
С перерывами и кофе можно поэксперементировать, но лично для меня и так всё норм.
Очень важный момент...Большое значние для успеха имеет ведение дневника сновидений и постановка перед ОСом конкретных целей.

Попробуй! Техника при правельном исполнении даёт хорошие результаты...

Что касается ядерного взрыва, я подумаю)) На очереди - стихи!
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дмитрий. писал(а):Что касается ядерного взрыва, я подумаю
Смотри, как бы крыша в реале от такого бабаха не поехала)))
В Хиросиме будешь это пробовать?))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

В Хиросиме будешь это пробовать?))
Вашингтон бабахну)))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дмитрий. писал(а):Вашингтон бабахну
Спорю на пару баксов, что откажешься от Вашингтона)))

>>> http://culturemap.ru/images/1223_48.112 ... .28301.jpg
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Ты дал ссылку на фотографию храма Христа Спасителя в Москве... Это не ошибка?
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

nEg_r
Тут очень глубокий юмор ))

Сегрей
Гони баксы! На Москву у меня рука не поднимится..)

Всё, временно ввожу мараторий на оффтоп. (До публикации нового опыта)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Итак выходные настали...Утром как всегда применил кофейную методику...в результате словил 3 довольно продолжительных ОСа.

Первое осознание произошло в школе, на уроке информатики...Увидив перед собой комп зашёл в интернет, далее в гугл, набрал "стихи"...но загрузка как-то затянулясь и я решил просто побродить по ОСу.
Выходя из кабинета увидел одну оч мне неприятную учительницу... Хватанул рядом стоящий стул и смело швыранул в неё...))) Сцука закричала и упала..) Я тем временем пошёл дальше...Спускаясь по лестнице увидел (о совпадение!) ещё одного придурка из моего класса...Сначала решил просто пройти мимо..но он преградил мне дорогу. Недолго думая *бнул его с ноги в грудь...в следствии чего он покатился с лестницы. Спускаясь задумался "а чего я такой агрессивный сёдня?", найдя объяснение во вчерашнем стрессовом дне спустился до нижнего коридора... оттуда вышел на улицу... Прошёлся вокруг школы...взлетел на крышу...наблюдал окрестности... Увидел внизу псину, которая меня вчера чуть не покусала, спустился к ней...погладил...Потом вспомнил, что хотел спросить у кого-нибудь из персонажей или самому сочинить стихи. К моему удивлению находить рифмы в ОС оказалось значительно проще, чем в реальности! Я сочинил пару куплетов на тему весны (ОС проходил весной)...но к сожалению вспомнить их увы уже не смог..Они мне на первый взгляд так хорошо запомнились, что я решил не просыпатся сразу чтоб записать.. Возникла идея спросить стихотворения у учительницы литературы..Стал возвращатся в школу. Заметил, что из главного входа выходят очень много людей..Стал заходить в школу, и решил просить первых встречных чтоб они мне рассказали любое стихотворение. Сначало подошёл с идущей женщине лет 35...сказал чтоб она рассказала мне любой стих...на что она ответила: "Да пошёл ты, не видишь я спешу..." Это меня несколько ошарашело...Но в файе было много людей, видимо родителей... Стал подходить ко всем подряд и спрашивать стихи.. Самое интересное, что все мне отвечали! Но что отвечали... Я опросил 5 персонажей - все они произносили 2 строчки, которые не рифмовались, а последнии слова 2 строчки повторялись. Примерно такая схема:

AAAAAAA БББББББ ВВВВВВВВ
ГГГГГГГГГ ДДДДДДД ДДДДДДДД

такая схема присутсвовала наверно у 4 человек...по сути это были полные бессмыслицы..Только один, последний персонаж мужского рода произнёс отрывок из Пушкина (не помню теперь какой).
Ещё один из персонашей произнёс 2 стихотворения из предположительно 3 строчек...что то вроде хокку...

Эксперемент меня разочаровал...Учительницы в кабинете я не застал. Решил сначало создать её...а потом подумал, может лучше поэта какого-нибудь? Первое, что пришло в голову - Блок. Засунул руку в кабинет, стал громко произносить: Блок! Блок! Сейчас я вытащу Блока...Стал ощупывать рукой пространство...иии вдруг фол! Кот прыгнул на ногу! Такой облом...Это кстати впервые когда меня посторонний раздражитель выкидывает из ОСа.

Лёг поудобней, закрыл глаза...где то минут через 5 опять оказался в ОС, в школе..но в другом месте. На Блока забил, пошёл девок искать))
Нууу...найдя в одном кабинете несколько студенток уединился с ними...Через несколько минут опять фол.

Снова закрыл глаза, стараясь не шевелится...Через какое то время вновь ОС. Опять школа. Пошёл по кабинетам искать чего-нить интересненького.... В одном кабинете на парте нашёл пенал..Стал изучать..Достал из него фламастеры и стёрку... Фламастерами почирикал на парте...потом стёркой попытался стереть. Разломал стёрку что б посмотреть что внутри...отличий от обыкновенной не нашёл. Попытался разkомать зёлёный фламастер, но он лишь погнулся...На школьной доске мелом написал: ЭТО СОН.
На столе увидел книгу, на обложке которой было наривованно Солнце..это натолктуло меня на мысль о ядерном взрыве который я хотел создать. Просмотрев книгу обнаружил, что все листы белые...книга пуста. Пошёл прыгать из окна, чтоб создать на улице взрыв, но всё вдруг потемнело...и случился последний, третий фол. Я совсем забыл использовать техники удержания...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Сегрей писал(а):
Onikage писал(а):Адриналин раш или Ред булл лучший вариант я думаю.
В них содежится отрава - алкоголь.)))
О_о
они безалкогольные...
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Молодца, Дима! Вдохновляешь меня своими опытами!

А со мной вчера в фазе был прикол - посмотрел в зеркало, - жутковато было)) - лицо какое-то перекошенное и расплывчатое и причёска ваще угар)), короче после этого случился фол))
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сегрей писал(а):А со мной вчера в фазе был прикол - посмотрел в зеркало, - жутковато было)) - лицо какое-то перекошенное и расплывчатое и причёска ваще угар)), короче после этого случился фол))
Зеркала в ОС вещь интереснейшая...тут эксперементировать сколько угодно можно. У меня вот никак не получается войти в само зеркало, не могу найти подходящего размера... (создавать пока не пробовал)
А опытов с всякими изменениями отражения, с "торможением" картинки и т.д. я уж вдоволь поделал..
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
MrCrowley
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 7:35 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение MrCrowley »

Я входил в зеркало в ОСе. Где то уже писал об этом. Сначала меня просто убили, а потом я когда увидел такое же зеркало сначала сохранился и вошёл )) где то в стороне от своего трупа вздохнул с мыслью "ну вот. точно". Загрузился - проснулся
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

"мама мыла раму
дочка мыла мыло"

Речи нет, что на стихи это мало похоже:) А сочинявшиеся стихи смысл имели? Или тоже некая ересь выходила?
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

А сочинявшиеся стихи смысл имели? Или тоже некая ересь выходила?
Стихи которыя я сочинял в ОС имели смысл....(или мне так показалось))
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Дмитрий. писал(а):Хватанул рядом стоящий стул и смело швыранул в неё....
lol-e :)
вот так и рождаются настоящие маньяки :)
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дмитрий. писал(а):применил кофейную методику
эхх...кофейная методика. Интересно, но пока тестирую другие два метода) Дима, не мог бы ты проделать опыт с очень крепким чаем вместо кофе и отписаться о том, что было?
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Попробую, но сомневаюсь, что чай (пусть и крепкий) даст такой же взбадривающий эффект что и кофе.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ахтунг! Смотри сюда: http://www.tea.ru/237-2355.html
Выходит, что если сколотить крепкий черный чай, то будет тот же эффект.)
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сёдня словил небольшой дневной ОС. Осознался когда сообразил, что идти в одних носках можно только во сне..)) Долго-долго во сне оправдывал это сначало тем, что "сейчас весна..все так ходят..." потом что "забыл обувь дома..." Ну в итоге допёрло и я осознался. Оказался на окраине Риги, у залива, кругом ходят дамы с собачками)) (но эт из-за того, что вчера на олимпиаде по истории культуры я долго вспоминал кто автор одноимённой картины) все одеты в одежды XIX века,...Крч ходил изучал платья...наблюдал уток в пруду..потрясающий вид залива..(у одной дамы отобрал поводок с собачкой) ну вообщем проводил стандартные наблюдения и эксперементы..не буду на них подробно останавливатся...

Почему я собственно решил отметить данный ничем не примечательный ОС. Ближе к концу ОСа нашёл я на окраине города лес, а в лесу в ОСах я был всего раз 5...не больше. Вобщем решил воспользоватся такой удачей и поизучать флору и фауну фазы. (кстати классная аббревиатура - ФФФ) Стал ходить по лесу, изучать кусты, деревья, листья...Жучков всяких видел, комариков/мушек,.. и тут бац, посреди густых кустов, в глубине леса я обнаруживаю интересную конструкцию, представляющую собой лабиринт из сеточного забора. Подхожу ближе, на заборе висит табличка в красной рамке, на которой написано: правила пользования лабиринтом: 1) Запрещается перелезать забор 2) Запрещается общение с существами 3) забыл. Меня эта табличка очень заинтриговала, я её отодрал от забора и пошёл искать вход. Очень удивило меня наблюдение верхней части забора - в том месте где он заканчивался было отчётливо заметно движение воздуха (ну примерно как горячий воздух над костром) и втягивание его во внутрь лабиринта. Я пошёл вдоль забора (находясь слева от него)...и в какой то момент в лесу потемнело...стало достаточно жутко, я услышал какой-то звук (похожий на смех) из лабиринта...и проснулся. (уже вечером, в 7 часов)
Достаточно необычный ОС.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Сколько процентов реалистичности?..
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Всмысле? Стандартный ОС...
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

У меня ОСы были более реалистичными чем фаза, но фаза осознанней. Уже существуют какие-то стандарты?
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Lucid_vampire, видимо, что фаза тем и отличается от ОСа, что в фазу попадают, входят и выходят, а в ОСе просто осознаются.)

Дима, с кислородом не пробовал вместо кофе?
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Lucid_vampire, видимо, что фаза тем и отличается от ОСа, что в фазу попадают, входят и выходят, а в ОСе просто осознаются.)
Ну и? Это ты про стандарты?

Я имел в виду стандарты "мироощущения" ОСа (когда уже осознался, Сегрей) и фазы. Разве они отличаются? Если нет, то имеет место быть
Сколько процентов реалистичности?..
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Lucid_vampire писал(а):Цитата:Сколько процентов реалистичности?..
если хорошо углубиться, то всё будет здорово. на 100%
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

если хорошо углубиться, то всё будет здорово. на 100%
В ОСе тоже можно углубиться?

Я об этом Дмитрия и спросил. Сколько процентов реалистичности от реальности в этом ОСе у тебя было?
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Lucid_vampire
Да все ощущения точно такие же как и в реальности...Ну порой естественно приходится углублятся...но это ж самоочевидно, поэтому я уже не описываю применение техник углубления и усиления осознанности...
Lucid_vampire писал(а):В ОСе тоже можно углубиться?
Ну разумеется ;)
Lucid_vampire писал(а):У меня ОСы были более реалистичными чем фаза, но фаза осознанней. Уже существуют какие-то стандарты?
На самом деле при использовании техник углубления всякая грань между реалистичностью в фазе и ОС абсолютно стирается. Никаких единых стандартов я думаю не существует...(Хотя уже самое время установить и использовать их)
Lucid_vampire писал(а):Сколько процентов реалистичности от реальности в этом ОСе у тебя было?
По ощущениям после углубления ощущения как в реальности...Звуки..запахи...даже ощущение пота на затылке.
Ну и мышление конечно.. Если рассматривать в процентном отношении к действительности - то близко или =, а часто даже больше 100%.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Сегрей писал(а):Дима, с кислородом не пробовал вместо кофе?
Неа.... Меня кофе вполне устраивает, а рисковать пока не хочу... Может надумаю как-нить...Но лично для себя я нашёл идеальный метод.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Дмитрий., такой вопрос. Нужно ли, использую кофейную методику, проводить постоянную проверку на реальность? Как приходит осознание? Просто очень яркий ОС- и от этого проходит осознание,или же от проверки на реальность?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»