начинающий астролонафт

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
starflyer
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 6:31 pm
Откуда: Берлин

начинающий астролонафт

Непрочитанное сообщение starflyer »

Дорогие товарищи,

слушаю книгу. тема настолько интересная что стоит попробывать.

в фазе я еще не был. Но пару раз в год или реже вижу сны от которых остается сильное впечатление. Впечатления эти были не только визуальные но и ощущения, эмоции и так далее. Конечно виртуальная реальность по сравнению с этим не что. Так как большинство снов мутные и не стоишие упоминания то это было подтверждение что мозг способен на большое чем обычно. Одна мысль что подобные ощущения мощно вызвать когда захочешь и влиять на развитие приключения приводит меня в восторг.

И я думаю что это совершено безразлично глюки это или сон или еще что то. Какой толк от реальных впечатлений если человек, из разных физилогических или психологических причин , не в состоянии полностью воспринимат окружающую среду и наслаждаться красивыми моментами жизни.

Даешь фазу!
... а мне летать охота
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Привет =)! Добро пожаловать в форум аинга ! Ты скоро убедишся что сдесь все добрые и мудрые люди также как и убедился я.
Не стесняйся говорить тут о всем, выплескивать эмоции от фазы и все что вокруг этого класова феномена и спрашивать любые вопросы.

"Вне тела" слушаеш? я лично предпочитаю читать, эту книгу распечатал поскольку в магазинах не нашел.
Напеши откуда ты в профиле.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
iCanFeel
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 11:49 am
Contact:

Непрочитанное сообщение iCanFeel »

starflyer, напоминаешь мне себя самого, когда я узнал о феномене :) Кстати, у меня тоже аудиоверсия книги есть - вопреки всем ожиданиям, реализация оказалась вполне успешной; когда некогда было читать, приходилось слушать ^__^

Ну и, как полагается нам, добрым астралонавтам, удачи во всех фазерских начинаниях :)
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Удачи в этом нелегком, но увлекательном деле :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Салют, Комрад!

Вы поступаете в распоряжение 4 звена, 9 флотилии, 1-го Фазового дивизиона в звании КГЮНГера!
Ваш Идентификационный Номер - 3490!
Координаты Базы - a1ng0ru-F0r.
Удачных исследований, ждёт репортов!

до связи :D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Postal жжЁшь :)))))
Счастье-осознание себя!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»