Дневник Счастливой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Дневник Счастливой

Непрочитанное сообщение Happyhope »

И так начнём по порядку.
Осознанные сны мне снились с детства, но я и не знала, как это называется. Просто любила летать над ночной Москвой, как Маргарита. Темами мистики и эзотерики толком и не интерисовалась никогда. Ну разве что книжки читала соответствующие, да фильмы смотрела. И вылы на луну по ночам, что не происходит со мной того, что есть в этих книжках и фильмах... Писала сумашедшие стихи и слушала сумашедшие песни.
Вобщем выла я выла и до вылась :) Проси осторожно Госпожа Вершительница, твои желания исполнятся! Обязательно исполнятся!
Вляпалась я одну довольно романтическую историю, как раз со снами то и связанную :) Случилось это в октябре 2008 года. Я тогда реально решила, что с ума сошла! По врачам побежала! В психушку, слава Богу не взяли :) Ну я потихоньку разобралась, что к чему. Успокоилась, поняла, что не только со мной происходит...
В общем я уже месяц конкретно и целенаправленно занимаюсь для того, что бы получить контролируемые ВТО.
Результаты кое-какие наблюдаются. Два раза уже получилось выходить из тела не во сне, а из состояния глубокого транса.
Что бы не говорили, но для меня ОС и ВТО, это совсем разные ощущения!
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Запись из дневника сновидений:

Мне снился забавный и странный сон про мальчика-волчёнка, который жил в отдалении от своих родных и зачем то помогал местным зверюшкам воровать овощи с их огорода. Его отец умер, а родные практически прогнали его из дома. Он общался со зверями и научил их, как проделовать дырки в заборе и залезать в огород. Это было в каком то маленьком украинском городке. Потому что там на площади стоял памятник местному парню Богдану, который погиб на войне. И теперь жители считали его своим заступником. Зрерюшки перестарались и перетаскали все овощи. В общем в итоге они позвали Богдана и его Снежных воинов, их жители лепили вокруг памятника каждую зиму. Он ожил, разобрался с мальчишкой, а овощи вернул в закрома их обладателей. Мальчишка забыл свою обиду и вернулся к тёте с дядей.
Сон был прозрачный, но довольно забавный и сказочный. Мне было весело :)

Потом начал сниться другой сон. Он то же был очень ясный и прозрачный, но уже более страшный. Мне снилось, что я стою и смотрю то ли на поле, толи на какую то площадь выложенную плитами в виде шестиугольников. На них знаки. Видимо это были руны, на цыфры и на буквы они не были похожи. Нужно будет уточнить. В небе полная луна. Красиво! И звучит песня. Это что то этническое, похожее на Dead can dance или медленные кельтские баллады. Язык мне не знаком. Я стою и чувствую, что кто то сзади мне руки на плечи кладёт. Причём очень явно чувствую. И говорит «Не укрывай меня.» на что я ответила «Да я и не укрываю». Я вздрогнула и проснулась.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Happy а как ты в глубокий транс попала???
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Это не сложно. В книге Вебстера "Астральная динамика" есть методики. Кроме этого методики вхождения в транс есть в книгах по йоге и цигун.
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
KerjaPupsik
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 3:43 am
Откуда: Лиепая

Непрочитанное сообщение KerjaPupsik »

Не сложно??? "Не сложно" войти в легкий, максимум средний. Вы уверены что были именно в глубоком?
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Happyhope, спасибо, интересно, ждём продолжения :)
Happyhope писал(а): В книге Вебстера "Астральная динамика" есть методики.
а Вы уверены что это Ричард Вебстер?
http://www.koob.ru/bruce/astraldynamic
Написано что Брюс...
А у Вебствера я читал "Астральные путешествия для начинающих", хорошая книга, содержание мракобесия нулевое.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

p0stal писал(а):а Вы уверены что это Ричард Вебстер?
http://www.koob.ru/bruce/astraldynamic
Написано что Брюс...
А у Вебствера я читал "Астральные путешествия для начинающих", хорошая книга, содержание мракобесия нулевое.
Я идиотка! Действительно перепутала! Просто обе книги одновременно читала :)
Методики именно в "Астральной динамике". Мало описаний, но зато хороший конкретный учебник.
KerjaPupsik писал(а):Не сложно??? "Не сложно" войти в легкий, максимум средний. Вы уверены что были именно в глубоком?
Какая в сущности разница как называть? Главное, что в результате получается.
Я считаю, что вошла в глубокий транс, когда у меня пропадает ощущение тела и вместо мыслей начинают мелькать картинки.

Ещё выдержка из дневника. Мой последний и очень удачный опыт ВТО:
Перед сном делала попытки выхода, но ничего не получилось и я уснула из состояния транса.
Просыпаюсь в два часа ночи, лежу медитирую и понимаю, что у меня начинается выход. Был гул в голове и ощущение падения, несколько бросков по телу (у меня вибраций не бывает, меня как-будто подбрасывает всем телом). Тут я вспомнила про технику каната и проделала всё так как, было написано в книге. И вышла!!!
Стою около дивана и думаю, что дальше то делать? Практически ничего не видела, как будто через закрытые веки. Но этого было вполне достаточно, что бы долететь до окна и вылететь через него.
Интересно было то что я почувствовала ощущения как будто задела рукой раму на окне. И ещё удары ветвей дерева, которое растёт перед окном. Полетала, видимость была очень плохая. Ночь всё таки.
Потом было ощущение, что я в воду ныряю. Вода была не холодная и не тёплая, но приятная. И я начала потихоньку различать краски вокруг себя. Думаю, что из ВТО я перешла в ОС. Поныряла, прикольно было! Потом чувствую, кто то мне по ногам шибурщиться. Подумала, что рыбы, испугалась и вылетела в другой сон. Это было около моего дома. Был день и осень. Я перелетала с дерева на дерево.
А вместо рыб под деревьями бегало несколько собак. Они лаяли и подпрыгивали пытаясь меня достать. Я подумала, что это неорганики. Потом я подумала, что можно в собак ветки побросать. Но одна подпрыгнула так высоко, что чуть не схватила меня за ногу! Я испугалась и «выпала» изо сна. Не проснулась, а «выпала» без чувства сонливости, что доказывает еще раз что это был ОС!
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник Счастливой

Непрочитанное сообщение AGE »

Happyhope писал(а):но для меня ОС и ВТО, это совсем разные ощущения!
да, эт так
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

ХЭпи, вы сны называете Осами! я в шоке!
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Нет сны я называю снами, ОСы ОСам. Если сновидящая не понимает, что из ОС можно "выйти" не испытывая сонливости, просто открыв глаза и оказавшись с другом мире. И того, что в обычных снах, даже если они очень яркие, себя не осознаёшь. То это я в шоке от гонора, данного человека!
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Итак, приключения вчерашнето вечера:

Ну и поначиталась я вчера всякой всячены! Зашкалило!
Вечером пришла домой, думаю, что нужно сегодня над осознанным "выходом" поработать. Чего только не делала с целью из шкурки вылезть :)
Помедитировала, приняла расслабляющую ванну, дыхательные упражнения... Ну поднакочалась и улеглась. Ввела себя в транс. Лежу фантомными руками шевелю...
Вобщем я два часа корячилась, пытаясь в ВТО выйти. Не хрена! Мой эфирный двойник зависает над физическим телом (я даже одеяло сверху руками пощупать могла, прикольно), далеко уйти не могу!
Я никак разум отпустить не могла! Только начинаю "уплывать", хлоп опять сознание в тело вернулось. Ну так и не поучилось далеко отлететь.
Корячилась до трёх часов ночи, надоело, тело от однообразной позы затекло. Перевернулась на бок, решила, посплю, что ли.
Так я от этих стараний из шкурки выбраться перевозбудилась, что и спать не могу!
Картинки перед глазами плывут, вроде и сюжет какой то, а отключиться не могу! Промучилась всё ночь, под утро заснула, так меня и во сне качало из стороны в сторону, на корабле плавыла. Видимо я перестаралась с раскачкой фантомного тела.

А теперь об удачном! Я Михаила Радугу просто обажать начинаю! Это же надо к ВТО, как к развлекухе относиться :))) Супер просто! Зачем стараться, ложись и спи, проснёшся - вылезай и всё получется.
Проснулась я с утра разбитая и не выспавшаяся от вчерашних упражнений, пошарахалась часок по дому, как сонамбула... Спать захотелось. Просыпаюсь часов в дваенадцать дня, тело расслабленное, глаза даже открывать не хочется. Расслабилась, глазки на нос, чувствую тянет через голову! Ну я и кувырнулась :) Ощущение было, что с дивана упала :) Потом думаю, что в этом направлении я с дивана упасть не смогла бы! Лижу на полу, чуть к верху взлетела. Глаза закрыты были, ну я их с дуру открыть решила. Открыла и обратно в теле оказалась!
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Сегодня у меня был ОС. Первый на этой неделе.
Как у меня это часто бывает, провалилась сквозь «туман». Стою и понимаю, что я во сне. Начала разглядывать свои руки. А потом думаю: «А почему именно руки? Что ноги нельзя разглядывать?». В общем осознала я себя стоящей босиком на дорожке около моего дома :)
Думаю «Нет, так не пойдёт!» вообразила, что у меня на ногах надеты вьетнамки. Видимо из-за вьетнамок мой сон и получил такое дальнейшее развитие.
Иду я по своему микрорайону прогуливаюсь и рассматриваю всё ли вокруг меня такое, как в действительности или нет. В итоге я вышла к морю!!! Это то посреди то Москвы!
Там народу много. Кто то на пляже сидит, кто-то по набережной прогуливается. Обычная такая набережная, как в южных курортных городках.
Ну я то же по набережной пошла. Среди гуляющих я увидела парнишку в ярко-синем комбинезоне. Он выглядел ярче остальных, да и комбинезон совсем здесь был не к месту. Он был похож на курьера из служб доставки типа DHL, а в руках у него был большой пакет. Я вспомнила, что ХС считают, что если человек выглядит ярче остальных, то это может быть другой сновидящий. Я решила его догнать, что бы поговорить, но он шёл слишком быстро.
На набережной стояло здание типа культурного центра или кинотеатра 30-50 годов. Ну такое желтое с колоннами и барельефами вождей. Парнишка в это здание и зашел, а я не пошла. О чем теперь жалею. Это мог быть портал, как в моих старых снах, там то же был кинотеатр или клуб.
Я стала подниматься от набережной к своим домам. Только я отошла от моря на меня налетели комары. Жужжат вокруг, кусаются! Я от них отмахивалась, отмахивалась, всё равно лезут! Потом смотрю на небо, а там тучки ходят. Думаю, если дождь пойдёт, он вех комаров к земле прибьёт. Только подумала, дождь и пошёл. А я «вышла» из сна.
Меня всегда удивляют эти «выходы» из ОС. Как будто и не спала даже.
А веки, как занавес между двумя двумя мирами, тем что внутри меня и тем, что снаружи.
Видимо отсутствие сонливости во время «выхода» из ОС объясняется нахождением в ФБС, когда мозг работает как во время бодрствования.
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

трепаца надо меньше со всякими во сне. и бегать за ними подавно.

мой вам бесплатный совет.

ну а про комаров с вашей стороны больше на разводило похоже
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

ЮГ_сновидящая писал(а):трепаца надо меньше со всякими во сне. и бегать за ними подавно.
Так ведь так интереснее :)))
Кстати, мой интерес к совершенствованию в умениях к ОС и ВТО именно с поисков одного м...ка то и начался. Так хотелось найти и по морде надовать. Нашла через три месяца!

А что с комарами то не так? Что нам тупым и не умеющим видеть ауру они сниться не должны? :)))

Вот запись из моего дневника, записанная в период этой самой беготни:

06.01.09.
"Сначала я вошла в обычный сон, он был мутноватый и я не осознавала себя во сне. Потом я как будто провалилась сквозь туманное облако и попала в плохо освещенную залу. Зал был похож на фае старых кинотеатров или клубов, когда в них выключают свет. С такими же колоннами, плитками на полу и панелями на стенах. Если посмотреть на верх, то можно было увидеть туман через который я провалилась. Я тут же поняла, что я в ОС. И даже на руки свои, как Кастаньеда велел посмотрела. Все было на месте, я как я. У меня немного заболела голова, я даже испугалась, что сейчас проснусь и придется заходить снова.
В зале кроме меня были еще люди, но я с ними не заговаривала. Потом ко мне подошла девушка с длинными черными волосами. Она представилась, но имя я почему то не запомнила.
Она повела меня через зал и показала на дверь, через которую я могла выйти.
Я вышла через эти дверь и попала на территорию чего-то типа пионерского лагеря.
Там было солнечно, но не очень ярко. Вокруг были деревья домики, какие то игровые площадки. Вдалеке виднелись горы. Ко мне подошла женщина. Она была уже не молодая, седые волосы собраны в пучок, довольно плотной комплекции. Имя её я опять не помню точно, но кажется Екатерина.
Она сказала, что она заведующая этим лагерем и повела меня смотреть территорию. Она рассказывала, что этот лагерь специально создан, что бы сюда приходили дети и учились работать со снами. И действительно на площадках сидели ребята разного возраста с инструкторами и чем то занимались. В общем лагерь как лагерь, только в ОС.
Потом мы подошли к окраине этого лагеря. Там за забором стояли полуразрушенные дачные домики и новые, но не заселённые дома.
Я спросила кто живет в этих домах. Женщина ответила, что в дачных домиках сейчас никто не живет. А в новых домах поселились члены каких то сект или групп так же занимающихся по техникам ОС. Я запомнила только одно из названий Декаданс. Еще, как она говорила, там живут японцы, название их группы не помню. И еще какие то ,,,,,, -2, почему то помню, что два, а само слово из головы вылетело. Она сказала, что они с японцами на почве секса здорово сошлись.
Между новыми домами и лагерем стояла, как-будто прозрачная стена. Её не видно, но если рукой нажать, ощущение, что нажимаешь на прозрачную пленку.
Я рассказала женщине, что ищу во снах одного человека. Она ответила, что здесь в лагере я его не найду, здесь в основном молодежь. Можно попробовать пойти к домам, но скорее всего сектанты из сна меня к себе не подпустят. Они народ в реале сначала вербуют. Я подумала, что пожалуй к домам не полезу.
А потом мне стало интересно, как же мне теперь обратно возвращаться? Опять через дверь и залу. Я подумала, а что если просто открыть глаза. Взяла и открыла! Самое интересное, что у меня не было ощущения, что я перед этим спала. Ни сонливости, ни ощущения какое бывает в альфа-состояние. Мое мозг в этом сне работал так же, как и в реальной жизни."
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Happyhope писал(а):А что с комарами то не так? Что нам тупым и не умеющим видеть ауру они сниться не должны? :)))
Респект!
Happyhope писал(а):Кстати, мой интерес к совершенствованию в умениях к ОС и ВТО именно с поисков одного м...ка то и начался. Так хотелось найти и по морде надовать. Нашла через три месяца!
Хорошая мотивация, жаль я добрый и врагов нет, а то бы тоже нашел кого там найти и от...ть :D из реала, а так во снах бывает дерусь, но всё больше комично это происходит))
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Ну вот я и вернулась! Теперь уже с богатеньким опытом выходов в фазу. Из своих впечатлений и анализа не богатого, но всё таки опыта делаю выводы:
- мне проще выходить в фазу через "проваливание" в ОС и последующее углубление там через ощупывание близ лежащих предметов.
- несколько раз "отделялась" от тела. Это нудно! Сначало отделяешься, потом углубляешься и только потом перемешаешься в интересующее тебя место!
- легче закрепиться в фазе если "проваливаешься" в замкнутое пространство, потому что там обязательно найдуться стены или пол, которые можно ощупать.
- вибрации и гул при "отделении" не обязательны! Я их так долго ждала, а дождалась только слабенькой дрожи, типа электрического разряда... Гул то же был так себе, как "белый шум" в радио.
- зато я точно знаю свои ощущения при входе и выходе в фазу. Это похоже на волны проходящие по изображению. Как будто плёнку затянуло. Пошла волна, значит могу вставать идти в фазу, точно сплю!
И наоборот, если уж волна по фазе пошла, значит проснулась!
- я могу перемещаться в фазе несколькими способами. Просто летать, ездить на общественном транспорте (в основном это метро). Перемещаться "по вызову места" тяжело. Попадаю куда надо только один раз из трёх. Чаще застреваю "в кустах". Буквально! Меня при перемещение этого типа тянет через бурелом какой то. Вот там и застреваю :)
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Сегодня у меня случилось два ложных просыпания после выхода из фазы. Никогда и не подумала бы, что это может так испугать.
Фаза была про театр. Я отрабатывала вызов разных актёров на сцену.
Стою в проходе, кричу "Слоны пошли!". Смотрю насколько правдоподобно получилось. "Потом канатаходец!".
На акробатах запнулась. Видимо мой мозг не смог понять каких именно акрабатов я хочу. Мне надоело это всё и я открываю глаза.
И вижу по среди моёй комнаты стоит жаровня для обогрева помещений! Правильная такая с поддоном и защитной сеткой, даже кочерга изящная сбоку висит... Но что она делает в моей городской квартире?! Головой потрясла, поняла что всё ещё сплю. Ещё раз глаза открываю. Жаровня исчезла (это мне красный огонёк телевизора такую ассоциацию дал :) )
Осматриваю комнату, всё вроде как надо. И вдруг вижу на занавеске сидит огромный паук. Присмотрелась - тень на ткани. Вздохнула облегчённо! А он сжался до размера паука-птициеда, пушистенький такой, плотненький стал... Глазками моргнул и за занавеску! У меня даже паника началась, значит я всё ещё не проснулась. Взяла и укусила себя за руку, не сильно, но на этот раз проснулась окончательно. Рука, кстати, лежала под одеялом. Вот такая забавная история!
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

это у вас от перетр.ха?

да...
читать чьи то сны - это вдохновляет!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ЮГ_сновидящая писал(а):это у вас от перетр.ха?

да...
читать чьи то сны - это вдохновляет!
А такие комменты от недостатка чего-то что ли?
Happyhope, где новые истории?)
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

Михаил РАДУГА писал(а):
ЮГ_сновидящая писал(а):это у вас от перетр.ха?

да...
читать чьи то сны - это вдохновляет!
А такие комменты от недостатка чего-то что ли?
Happyhope, где новые истории?)
это ответ на ее поступок,
она мне первая подобное написала в моей теме, так что какой привет такой ответ.

вот ссылочка. и цитатка.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p=49445#49445
Happyhope писал(а):Однозначно.... недо...б!:)
я считаю недопустимым подобное, не на том форуме,
как она пишет так я ей адекватно отвечаю.

я достаточно пояснила? .... почему я так написала?




а почему вы жаждете читать чужие сны?
(для заполнения форума постами? контентом?
или вам действительно интересно?
если действительно интересно, это дает вашу характеристику)


книгу о снах написал Михаил Волошин кажеца, он у Чугреева тусуеца, целая книга за 20 лет, ого-го, может вам будет интересно прочитать.
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

Happyhope

Интересный стиль стиль изложения вам бы книги писать. Мне ОЧЕНЬ понравилось надеюсь продолжение.
Roma6ka
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 1:48 am
Откуда: США

Непрочитанное сообщение Roma6ka »

Happyhope,
очень интересные опыты. так как насчет выкладывания стихов из ОС, - ты как то обмолвилась в одной из тем?
было бы интересно почитать. Сама интересуюсь подобным. В ОСах приходило несколько удивительных стихов, но по пробуждении не могу вспомнить ни строчки.(
Я и мир - одно.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»