Я начал

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Я начал

Непрочитанное сообщение TopSpin »

Сегодня утром со мной приключилось следующиее:
ровно в 7:25 прозвенел будильник, я встал,пошёл в туалет и пока всё ето делал думал как же зделать так что бы себя в дневном сне осознать...ну я не надумал чёже всетаки зделать...Всё,лёг и пытаюсь уснуть.Сниться сон...и вдруг я понимаю что я сейчас лежу на кровати!вдруг в голове как по автомату выкладываются мысли попытки выйти в фазу я захотел создать выбрации И ОНИ НЕОЖИДАННО ВСХЛЫНУЛИ!!!!!прям правдо всхлынули но держались они не много...(кстати пока я лежал у миня глаза преоткрывались и я видел шторы)дальше лежу думаю что же делать то я же сейчас пойму чё к чему(кора мозга разгонится) и я думаю создать вибрации и пытаться вылазить из тела под вибрациями.Так начал делать вибрации сново нахлынули и я пытаюсь из тела вылезть.Вылезать было категорически сложно как будто миня затягивает в то положение в котором я начал вылезать,но я был настроен решительно(но не аггресивно) и вот я в фазе,всё было похоже на реал но вот на стене не было полки для книг.Вставая с кровати,а ето было очень сложно как будто у миня нет сил и ещё я вешщу килограмм 120,я облакотился на спинку кровати я наконецто встал на ноги.Подошёл к стене и видел пластмасску красненькую она была за стеной как не странно.Дальше вообще очень мутно было толи я перешёл в сон толи просто фол не знаю,но я оказавшись в реале сразуже посматрел на часы,на них было 8:01.
______________
Прошу у опытных практиков узнать что ето было!!!
эхх...опыт...
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

Вирбрации с утра это круто, чесно говоря выходить с утра да еще и после активного пробуждения я не пробывал, обычно люди проснувшись и не открывая глаз стараются вылезти, шансы удваиваются. Походу дела ты попал в фазу через сон, странно лиш то что тебе было тяжело встать, меня обычно плавно выносит из тела на середину комнаты, и немного колбысит(крутит) до закрипления. Однако раз ты чувствовал вирбрации да еще и видел сквозь стену значит нет сомнений что ты был в фазе. Вообще на мой взгляд самый простой и быстрый метод выхода это "выкатывание"(интересно каким пользуешся ты?:) я бы назвал его "выкатывание в раскачку" , ты просто раскачиваеш своё(фантомное) тело влево-вправо постепенно увеличивая амплетуду(она сама будет увеличиваться), всёравно получается у тебя или нет, чувствуеш ты "чтолибо" или нет, главное чтобы ты был уверен в канечном результате, и в итоге тебя просто выкинет из тела без каких либо усилий! кстати я наченаю раскачку еще до вирбрации. Еслиб ты хоть раз испытал такой выход то постоянно пользовался бы только этой методикой. Вот такой не хитрый приём. Дерзай.
08.01.09 - мой первый выход в фазу
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

угу спасиб
я после обдумываний моего выхода дошёл до того что лучше было бы просто выкатится!просто и всё!
когда я был в таком перифирийном состоянии я просто был в замешательстве какойже всётаки методой пользоваться,ведь состояние было отличное просто отличное!!!!
при удачной попытки проснутся ещё до того что я проснусь))) попробую вспомнить твою методу!
эхх...опыт...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»