Мой опыт после семинара Михаила Радуги

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Мой опыт после семинара Михаила Радуги

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

Месяц назад 22-23 мая ,был на семинаре Михаила Радуги в Санкт-Петербурге.
К сожалению,из-за занятости в работе и загруженности сознания никаких выходов в фазу не было ни в период семинара ни далее почти месяц.
И вот.Вечер.19 июня.Вечером перед сном даю себе очередную установку про выход в фазу.После 10 минутных попыток "прямого" выхода путем техники "наблюдения образов" образ в виде каких-то объемных кубов светящихся сине-серебристым цветом в темноте стал затягивать в себя...Возникло что-то подобие легкой вибрации.Стало учащенно биться сердце.Страшно не было,наоборот-радостно...Пробовал усилить вибрации, но все ощущения куда-то исчезли...И все...Я благополучно заснул...Такое у меня было уже несколько раз перед сном и это приводило лишь ко сну.Видимо, из-за вялости и общей усталости...
Утро.20 июня
8.30-9.00. Вижу сон.Я полулежу-полусежу!:) у шкафа в комнате в двух метрах от дивана ,где сплю.При это возникло отчетливое осознание,что надо отделяться.Продолжая думать ,что я также полулежу у шкафа,начал почему-то пробовать технику фантомного раскачивания руки...Через 3 секунды,фантомная рука уже была отделена до локтя.Дальше.Вдруг я понял что уже лежу на диване(а не у шкафа:)), и начинаю подниматься. Следующее ,что я отчетливо осознаю.Я стою в центре комнате.Делаю два шага.При этом начинаю понимать,что глаза закрыты ,т.к. все вокруг было размыто...Комната видна, но сквозь пелену.Открываю глаза и ...уже лежу снова на диване.Всё.Это уже была реальность...То есть фаза длилась всего секунд 5...
Глаза в фазе не надо было открывать, как говорил Михаил на семинаре ,а к примеру ,просто посмотреть на руки-и зрение бы открылось.Только почему-то про это забыл...
То ,что это была фаза -подтверждает тот факт, что было полное ОСОЗНАНИЕ своих действий и своего Я.
Продолжение следует...:)
Возможно всё!!!
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

По личным наблюдениям, техника " прямого" входа в фазу непосредствнно перед сном приводит лишь ко сну.Видима, просто усталость за день.
Однако каждодневные мысли о фазе перед сном дают положительный эффект в любом случае.
Итак ,
Ночь. 00.00. Ложусь спать. Примерно (по ощущениям) через час -полтора сна, осознаю ,что я лежу на диване у себя в комнате.Комната освещена полуярким светом. Остаточная затуманеность после сна отошла.Состояние сонного паралича.Т.е. лежу -вижу комнату , но не могу двинуться.Понимаю,что наступило фазовое состояние. Пытаюсь левую руку поднять...Вязко ..еле-еле поднял руку (Вернее вытащил из тела).Потом правую-уже легче -без вязкости!.Затем приподнялся.Начал вставатьс дивана ,некотрое время не мог никак скинуть одеяло с ног. Затем встал.
Первые шаги были как будто ноги онемевшие (ватные).Сделал 3 шага.Уже мог дальше идти нормально.Обернулся на диван -там себя "лежащего не увидел"...
Про углубление забыл.
Вспомнил ,Михаил говорил на семинаре,когда хочешь увидеть кого-то в фазе -один из способов-просто позвать его по имени или открыть дверь. Из комнаты ,где спал пошел на кухню.Открыл дверь и по имени позвал человека ,которого очень хотел увидеть. 2 раза его позвал ,но реакции никакой.
Не очень огорчившиьсь этим ,пошел обратно в комнату. Подошел к балконной двери. Решил попробовать высунуть голову сквозь балконную стеклянную дверь. Голова прошла-но было ощущение небольшого жжения. Зашел обратно в комнату -думаю "а загляну -ка я в квартиру к соседям через стену" .Подошел к стене и вместо стены появились занавески(гардины).Ну я просто раздвинул эти гардины и увидел соседнюю комнату. Там было 2 дивана. На одном спали двое человек, на втором мужчина...Не знаю почему увидел это, но в квартире этой живет одна женщина ( ...хотя может гости к ней приехали ...) .
Еще момент,пока был в комнате зазвонил мобильный-смотрю на вызов -"мама" .Я отвечаю "говорю "Але" .Мне в ответ мама говорит по телефону "А кто это.Кто со мной говорит?" ...Вообщем ,так с ней не пообщался в фазе - почему-то она меня там не узнала...).

Дальше начинается уже что необычное...)))
Подхожу снова к балконной двери.Прохожу сквозь стекло.Выхожу -смотрю вниз...Думаю прыгнуть-не прыгнуть.Я живу на 5-м этаже.Снизу был какой-то пейзаж, но не совсем похож на то,чт о у меня за окно в реальности...Далее посмотрел на себя -в одних трусах.Неприлично так расхаживать по улице).Вернулся в комнату -хотел одеть футболку и брюки. Брюки лежали ,но вместо футболки была рубашка. Их и одел...
Снова на балконе...И да ,такой факт.Ночью темно должно быть.А для меня все было освещенно.Не то чтобы это был дневной свет...А как будто ранее утро-еще когда солнце не появилось.Примерно как утром в мае в часа 4-5..
Вообщем далее,решив что прыгать не буду-решил взлететь.Для этого просто наклонился вперед и тело само поднялось примерно в горизонтальном положении..
Далее пока летел вниз.Пейзаж изменился.Я приземлился на какой-то городской пустынной площади. Немного прошел.Обнаружил машину. Открываю -сажусь в нее-(типа лимузина) -там сидит женщина. Мне она говорит " Здравствуй ,я Вера -твоя проводница здесь" ...Женщина какого-то неопределенного возраста...Ну я спросил личный вопрос. "А когда я ...(подробности утаю) ?" - Она отвечает " Через 5 лет .Когда у меня волосы седые станут". И на глазах начала седеть. Я не то чтобы испугался , а мне это показалось неинтересным уже и я пошел от нее...

Далее что-то было смутное....Вообщем ,я оказываюсь уже в каком-то здании ,похожим на Турецкий или Египетский отель, в ресепшне , вообщем стою.Там встречаю своего знакомого ( мы с ним вместе ездили на семинар Михаила) .Он в этом ресепшне пробует летать и никак не получается у него.Я ему показываю -что это просто, достаточно мысленно захотеть и взлетай "летать можно необязательно в горизонтальном положении ,можно стоя-т.е. вертикально".
Мне это действие тоже быстро надоело ,я пошел на улицу из этого отеля. При выходе стоял швейцар -то ли турок ,то ли негр.Он смотрел так еще на меня подозрительно:)).
Перехожу дорогу. Идут прохожие.Девушки симпатичные...Не знаю что нашло, но думаю -дай-ка я пошалю-это же не на реальной улице:)).
Подхожу к одной -обнимаю ее за талию.Она оборачивается на меня испуганно и отбегает...Думаю, "ну фиг с тобой- впереди другие идут".))
Значит подхожу еще к одной "в наглую ее прижимаю к себе".Чувствую упругость и тепло тела...Но буквально через 2-3 секунды -эта девушка превращается в какой-то большой сдувающийся целофанновый пакет.
Меняется тут же обстановка.Еще мгновение я уже оказываюсь в каком- то дворе.Под ногами ощущается болото.Меня туда засасывает.Уже по горло в болоте ,пытаюсь выкарабкаться-не получается.Еще секунда.И я в лежу в постели.Момент вхождения в бодрствование очень был резкий.Я даже физически головой дрогнул.
Сердце примерно минуту бешено колотилось-как будто я реально где-то ходил или бегал.
Ощущение в момент выхода из фазы -суперские.Радость какоя-то .Как-будто оргазм или даже круче.Тело как какой-то энергией суперпозитивной зарядилось.
Вообщем ,потом посмотрел на часы -было 3 часа ночи. По ощущениям в фазе был минут 20.

Все эти приключения в фазе интересны были ,но САМОЕ ГЛАВНОЕ -УТРОМ ПРИ ПРОБУЖДЕНИ И ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ БЫЛО СОСТОЯНИЕ РАДОСТИ И ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ.И ЕЩЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ -КАК БУДТО МОЗГ ВЫТАЩИЛИ -ПРОМЫЛИ СНОВА ВСТАВИЛИ УЖЕ СВЕЖИМ. Т.е какие-то текущие дела и проблемы, уже казались такими пустяковыми .
ВЫВОД ПЕРВЫЙ ТАКОЙ ДЛЯ МЕНЯ: САМ ФАКТ ВЫХОДА В ФАЗУ В НЕЗАВИСИМОСТИ ,ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНО ВЛИЯЕТ НА ОРГАНИЗМ И ОБЩЕЕ САМОЧУВСТВИЕ.
Возможно всё!!!
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

Что еще хочу сказать...
Когда спишь -во сне не можешь думать и управлять своими действиями и корректировать план своих действий.Там просто некое событие,и ты его просто видишь...

В фазе же -вначале что-то хочешь -потом это делаешь.Т.е действия подчиняются в какой-то степени мыслям...Но тут такой момент.В фазе -,по крайней мере, в той степени углубления которой был -Я понимаю что "Я" -это "Я", но нет такого набора эмоций и мыслей ,которые в реальности.
Допустим в реальности-могу заниматься работой ,так. При этом у меня в голове могут быть мысли о чем-то или о ком-то не связанным с конкретным действием или работой.Кроме этого, где-то в душе я могу испытывать какие-то чувства к кому-то или чему-то...
Так вот ,в фазе же, мысли имели некое ограничение -т.е они распространялись на текущий ход событий...
Хотя может для этого надо углубляться -и тогда все будет -и четкие мысли ,и набор всех эмоций ,и чувства из реальности тоже будут присутствовать....
Возможно всё!!!
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

Было еще несколько выходов в фазу утром при пробуждении.Но они были неинтересные и кратковременные.Буквально несколько шагов делал по комнате и затягивало обратно в тело.

Позавчера ночью проснулся (но это вряд ли было пробуждение) от того ,что был какой-то шум и играла музыка...Мотив песни незнакомый на иностранном языке...И такой еще бы шум -когда телевизор при отсутствии эфира(ночью такое бывает) шумит ,а на экране снег...Понял ,что это фаза.Пытался вылезти из тела.Сделал несколько фантомных раскачиваний ,потом проснулся окончательно.
Никаго шума не было.Все было тихо...Музыка была лишь в моей голове:)

Сегодня ночью удалось сделать сразу несколько небольших выходов.Они были спонтанные в перемежку со сном.Ночью проснулся,лежу на боку.Сделал несколько движений (фантомных) рукой.Затем просто выкатился.Упал на пол.Головой вниз и начал проваливаться в пол.Падал.Была темнота...Дальше снова пробуждение.Опять лежу на боку.Перед глазами возникли два красных горящих глаза. Стал говорить им "кыш ,а ну исчезните"...Потом подумал ,что это телевизор.Это уже были не глаза а одна горящая точка -ИК в телевизоре(куда сигнал от пульта посылается) . Встал (в фазе) .Ничего не было видно.Стал тереть руки.Появилось зрение...Дальше не помню...Потом уже себя осознал во сне.Какая-то улица,лечу...Далее опять ничего не помню...

К сожалению, того первого красочного эмоционального выхода так и не могу добиться...
Возможно всё!!!
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Весьма весьма и при этом интересно=)
Продолжай практики, не забывай про удержание фазы и контроль.
Все будет Ок;)
Аватара пользователя
EGORentiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:12 am

Непрочитанное сообщение EGORentiy »

да я тоже с удовольствием почитал
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Несложно совсем отличить реальный опыт от писанины. Мои искренние поздравления.
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

Спасибо вам за отзывы и интерес к моим записям...! )
К сожалению, больше никаких выходов не было.Сильная нагруженность в работе.
Я заметил, когда весь в делах и мыслей о фазе почти нет ,то войти в нее ,как правило ,и не получается...Просто минутного желания там оказаться- недостаточно...И наоборот ,когда ходишь и думаешь целый день(дни) об этом, то эффект в 90% случаев будет.
Возможно всё!!!
vereteno
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 2:29 am
Откуда: НиНо

Непрочитанное сообщение vereteno »

клево-)
да да! я тоже заметила, что неважно что происходило и чем занимаешься в фазе -потом прилив сил , причем, не бешенных эмоций, необузданных, а как-будто, заново рождаешся-новеньким и свеженьким-))
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Очень интересно. От меня тоже девки в фазе шарахаются )). Пиши ещё.
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

Недавно снова был выход.
Осознал себя проснувшимся ночью.Сразу же стал делать фантомные движения руками.Вначале правой ,потом левой.Все действия как обычно вначале вязкие- как резину тянешь ))). Далее поднялся с постели. Пошел снова из комнаты в прихожую и до кухни...Там ничего интересного.Пошел обратно,проходя мимо шкафа-купе зеркального -остановился и стал на себя смотреть.Я был таким как в реальности...Только-момент.Я помахал в зеркало рукой- но в ответ увидел свои действия -но они были как будто ускоренные...Было похоже ,что я не смотрю на себя ,а как будто кривляюсь и машу руками перед зеркалом...Возможно движения рук были ускоренные...Как ускоренная запись в фильме....
Далее делал попытки пройти сквозь стену в соседнюю квартиру,ничего не получилось.Пальцы входили в стену ,но дальше вязли как будто в кирпиче...Пошел на балкон (в чем был одет даже не задумался).С балкона прыгнул и стал падать-ощущал скорость падения...Потом уже примерно в 10 метрах от земли ускорение падения замедлил и плавно стал снижаться...
Опустился -встал на ноги.Пейзаж был не такой как у меня за окном.У меня улица за окном .а тут я видел пустынную площадь.Стою.Навстречу идет какой-то мужик.Женщины.Вспомнил -девушку ,которую очень хотел увидеть ...Воообщем закрыл глаза .мысленно пожелал увидеть ее,обернулся -открыл глаза -и о чудо-там стоит она-моя мечта!...Вообщем дальше была прелюдия секса(скажем так).В ход пошли губы,руки,чувствовал вкус кожи и т.п. И дальше уже почти начался секс - но из фазы быстро выкинуло...
Очнулся в постели. В ладонях чуствовал тепло ласкаемого тела.Ну и телом некоторыми частями тоже кое-что чувствовал )))...Ощущения из фазы на тело передались и ощущались примерно минуту...В это же время -было учащенное дыхание ,пульс учащенный...По ощущениям фаза длилась минут 10-15.
Жаль ,но пока не имею возможности достигнуть стабильных регулярных выходов в фазу.
Возможно всё!!!
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Да про девушку и пакет мне понравилась, чувствуется у вас есть какой то страх перед слабым полом. Может стоило избавиться во сне от недостатков, которые по вашему мнению пугали девушек. Нужно понять, что во сне девушки просто так не пугаются, Вы сами моделируете ситуацию, и какой то комплекс вам помешал.
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

Скажем это не сон был,а фаза.Во сне я никаких сексуальных действий не вижу и в таких событиях не участвую... Насчет страха,в тот раз когда девушка превратилась в пакет -это было волнение от реальности происходящего(что я в фазе) и от того что ,это происходит со мной ,а не от страха перед девушкой.)))
В последний выход ,именно ту девушку ,которую хотел видеть "заказал" и она вела себя как надо.И ни во что не превращалсь:)))Только фаза в самый интересный момент оборвалась...
Возможно всё!!!
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Понятно, но стеснение один мой друг называл страхом именно по этому и я стал называть это страхом. Всё таки стеснения это комплекс, который мешает не только в жизни, но и в фазе. Не подумайте, ничего плохого, просто мне был интересен этот момент, лично для себя.
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

Сегодня утром при пробуждении осознал себя на мысли,что проснулся лежу, глаза еще не открыты и не двигался телом.Сразу же вспомнил про фазу .Начал попытки делать -фантомное раскачивание правой рукой- вернее так -пытался правую руку поднять вверх. Через 7-10 секунд таких попыток почувствовал вибрацию (было приятно , не было никакого физического дискомфорта) и почти одноврменно с вибрациями поднял фантомную правую руку...Ну и дальше по своему обычному сценарию - вторую руку ,приподнялся туловищем и встал ногами уже на пол... (замечу что некоторые пишут,что мешает одеяло или что -то т.п. ,однако одеяло я не чувствую и ничто не мешает вставать -видимо это психологический барьер просто-если думать.что одеяло мешает встать ,то так и будет).

Когда встал зрения не было -все было в полумраке.Стал тереть глаза руками...Почти сразу же появилось зрение.Опять пошел на кухню через прихожую , потом обратно...Почему всегда делаю одно и тоже- не пойму.Далее включил свет выключателем -и в комнате появился свет от люстры...Когда проходил в прихожей -там пол скрипит в одном месте -ну и этот скрип я услышал, когда проходил.Вернулся в комнату, но все было настолько реально- виден весь интерьер комнаты -занавески ,люстра ,сувениры на полках -все так было четко ,что я уже стал сомневаться в фазе ли я...Подумал,чтобы убедиться,что я в фазе надо взлететь телом...Однако ничего не получилось -тогда я почти убедился,что я был в физическом теле...Как только вспомнил про физ.тело -произошел фол.И я уже лежал снова на постели...Сделал еще одну попытку выхода ,но уже безуспешно.

Сегодня первый раз ,когда я при пробуждении так легко вышел из тела и фаза была очень реальной (хоть и кратковременной -примерно 3 минуты). Обычно утром лень делать техники выхода.Сегодня добавил чуть агрессиии и напора в технике и все получилось...
Возможно всё!!!
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

завидую по хорошему) у меня чета все никак, просыпаться без движения научился( сам и по будильнику с разовым сигналом) но всегда ощущение что полностью проснулся и чета делать уже нет смысла... но если я побеждаю эту обманку тела то засыпаю на попытках разделиться. не пускают в фазу, рожей мб не вышел >.<'
Аватара пользователя
Ivan_M
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс май 24, 2009 9:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Ivan_M »

Уже несколько раз подряд выхожу в фазу при пробуждении утром. Обычно по субботам -когда просыпаюсь без будильника.Просыпаюсь ,находясь в состоянии легкого полудрема , сразу же на автомате срабатывает вспоминание о фазе.Обычно проспыпаюсь на спине-и хоть и рекомендуется не делать движений ,однако,я поворачиваюсь немного на бок.Далее делаю мысленное усилие ,чтобы поднять левую руку...Через несколько секунд -начинаются легкие вибрации (утром я заметил они появляются сейчас почти всегда при выходе из фазы!) и далее поднимаюсь туловищем...
Заметил,что когда поднимаешься -ощущаешь как сознание (мысли) поднимаются вместе с телом...Т.е. ощущение ,что как будто поднимаешься телом,как в реальности.

Вообщем, у меня уже выработалась стандартная схема выхода в фазу:
Просыпаюсь- глаза закрыты -вспоминаю о фазе-поворачиваюсь слегка на правый бок -мысленно пытаюсь поднять левую руку-ощущаю вибрации-поднимаюсь туловищем(фантомным или астральным имею ввиду )с постели-встаю без зрения на пол-протираю глаза- далее делаю свои дела в фазе ...:)

P.S -почти всегда при возвращении в тело ощущаю усиленное сердцебиение и прилив бодрости :)
Возможно всё!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»