Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Yoowhi писал(а):12345678900, я в последнее время замечаю у вас довольно много элементарных орфографических ошибок :)
И при чтении постов об устройстве мира,чувствую, что узнал больше чем за 2 урока физики :D
А вы обратите внимание, что умом и совестью я вообще не пользуюсь держу их в чистоте и всегда хожу по кругу как заяц :)
Если цепляться к каждой букве то в современном потоке инф можно вообще утонуть.
К стати при написании фразы "об устройстве мира,чувствую,..." после запятой надо пробел ставить. А то как то не по мировым ГОСТам получается, согласитесь вы не можете учить меня правописанию если сами совершаете ошибки.
За исключением случаев если вы не героическая нация Осетинов и в вашем языке не 2 падежа.
К сведению в моем языке падежей 17.
Мой дневник как хочу так для себя и пишу хоть точка тире. Все уже решено и мои сведения бесполезны в мировом масштабе.
Что касаемо физики ваших личных версий я вообще еще не слышал.
Ну это так же как вы в драке меня не увидели, потому что я не дрался, а сбежал. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

012345678900 писал(а):
Yoowhi писал(а):12345678900, я в последнее время замечаю у вас довольно много элементарных орфографических ошибок :)
И при чтении постов об устройстве мира,чувствую, что узнал больше чем за 2 урока физики :D
А вы обратите внимание, что умом и совестью я вообще не пользуюсь держу их в чистоте и всегда хожу по кругу как заяц :)
Если цепляться к каждой букве то в современном потоке инф можно вообще утонуть.
К стати при написании фразы "об устройстве мира,чувствую,..." после запятой надо пробел ставить. А то как то не по мировым ГОСТам получается, согласитесь вы не можете учить меня правописанию если сами совершаете ошибки.
За исключением случаев если вы не героическая нация Осетинов и в вашем языке не 2 падежа.
К сведению в моем языке падежей 17.
Мой дневник как хочу так для себя и пишу хоть точка тире. Все уже решено и мои сведения бесполезны в мировом масштабе.
Что касаемо физики ваших личных версий я вообще еще не слышал.
Ну это так же как вы в драке меня не увидели, потому что я не дрался, а сбежал. :)
Вы неверно поняли смысл моего поста.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мужчины, С ПРАЗДНИКОМ!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

012345678900 писал(а):
Спасибо.
Такие мысли будоражат мне память и мысли о судьбе.
Мой дед когда уходил в армию, то ему продсказали что он огонь и воду пройдет, а домой не вернется.
Потом началась война, он был за русских, потом сплошные отступления итог плен и война за немцев, причем он оказался в шотландской гвардии где носят юбки, и война против американцев, потом плен американцами. Потом т.к. за ним небыло тяжких преступлений суд и жизнь на свободных поселениях на севере с десяток лет, я так и не понял почему все жили в куче и местные и пленные и репрессированые и уголовники и узники освецема. За тяжкие преступления был крайний север, ближе к полярному Уралу, но деда там не оставили и перевезли южнее, где хоть деревья растут.
Вот так вот я вижу то что было тогда. Возможно моё представление не верно. И цифры я видел только одни, подглядел их в детстве в какой то его справке. Вот эти цифры 646 немецкий батальён.
Так понял дело было в Нормандии...
Когда я начинаю копать эту тему, начинаются неприятные события, видимо что то тут не так. Например: там где похоронен дед есть стенд участников ВОВ, дед раньше там был, а теперь его вычеркнули белой краской. Дело в том что поселение было создано из таких как он, тогда почему не вычеркнули всех?
Ну я дал родственикам денег и они поставили ему памятник хороший, потом еще написал на белой краске, где вычеркнуто его имя, что до 1943 года СА.
Когда дед первый в поселке купил радиоприемник, стали говорить что он немецкий шпион.
Но странно тогда то что КГБ до 80х интересовалось как поживают как себя ведут узники Освенцема и присылали запросы в администрацию. Что вообще узники Освенцема делают на поселениях ???
Мне даже сначала показалось что при активизации этой темы подключилась израильская разведка, появились люди еврейской внешности, высокие и статные мужчина и женщина, с которыми я несколько раз встречался в подъезде, они были приятной внешности и всегда здоровались с акцентом. Но это скорее совпадение. А вообще к нормальным евреям я хорошо отношусь. Может потому что среди всех они такие же как все нормальные люди и без выпендрежа лишнего, а может потому, что Абрамович тут начинал в кедах. Даже есть дом с вывеской где его родители жили...:)
Что я хочу сказать, я с уважением и почтением отношусь ко всем войнам, памятник неизвестному солдату это как раз та справедливость и примерение для всех. Памятник деду и уважение за умение выживать..
Простые солдаты же не виноваты в политических ошибках и генеральских просчетах. А жить то дальше как то надо несмотря на все это.
Я сам участник вооруженных конфликтов, и пленных мы брали и относились к ним достойно, несмотря на то что по закону можно было так и не делать. И видел я как противник поступает с пленными. У нас даже было два ящика с видео как доказательства это примерно 300 касет с отрезанием бошек и издевательствами взрослых мужиков над 18 летними солдатиками. И эта погань в каждой третьей квартире после зачистки, и дети их это тоже смотрят.
Теперь военных судят, а этих упырей амнистируют. Противно смотреть чесное слово. А инфу вывезти не дали. Потому что другие народности этих демонов потом бы просто линчевали в каждой подворотне от мала до велика и был бы геноцид.
Я не к чему не призываю, наоборот сделал все чтоб этого не произошло, я говорю об отдельных паршивых овцах, которые в трудную для всех минуту, как обычно готовы подлизать и встречать волка завоевателя на белом коне в надежде что он их не почикает как привыкли чикать всех они дай только безнаказаную возможность. И когда всем всем тяжело малодушничать, очковать, устраивать голодные бунты и косить от призыва в СА.
Зато проехать на красный спровоцировать драку в клубешнике или пострелять в мирном городе это они орлы и всегда пожалуйста.
Вот и пример:
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=38&t=505
Сейчас у них ваххабиты, а тогда тоже самое было только другое название.

Короче деду своему респект и уважуха мужицкая, нисмотря на то, что в жизни его случилось, благодаря ему когда я был у этих в их дур доме, я был там миротворцем в душе и будь на моем месте кто то другой, нахрен вжгли бы всю проблему напалмом, вакуумом, вирусом, астероидом... раз и навсегда и это 100%.

А дед мой так домой на юг и не вернулся. Огонь, воду, медные трубы прошел как и предсказали но вернуться не смог, не получилось, хотя очень хотел. Так его земля севера и засыпала.
Ему наверно можно было книгу написать, "как выжить когда тебя бросят в мясорубку"
Я не очень то любил его спрашивать о той войне, хотя очень хотелось,(детская потребность перенять опыт через сказки) потому что рассказывая эти адские истории он начинал плакать через какое то время, для него это было слишком серьёзное переживание ошибок.

Вот так то одним предложением какой то полуслепой старикашка предсказал моему деду уходящему в дорогу целую судьбу на пустом месте.
Знаете есть гипотеза что планета земля это на самом деле тюрьма, и мы все тут преступники вселенского масштаба Исус в том числе. Вот эта вся деструктивна шляпень будет тут всегда как её не крути потому что это часть системы исправления. Захочешь сбежать раньше срока получишь по мозгам, по авианосцам, по космическим кораблям. Иногда я в судбьу даже начинаю верить. :)

О к стати уже же вот и подоплека шизофреническая 23 февраля это же день депортации ну этих тихих пид...в = паршивых овец в стаде.
Всех с праздничком, днем защитников всех отечеств. Дело конечно тупорылое в мире без границ, но пока необходимое и полезное в плане приобретеных навыков уничтожать все на своем пути. :)

Все перемешалось в доме обломовых!


Я заметил, что вы часто делаете реплики касательно религий, к исламу вы однозначно не равнодушны, особенно к салафитам (ваххабисты в простонародии). Религиозное течение которое появилось сравнительно не давно под протекторатом Английских колониалистов на ближнем востоке. Хотя вы сами человек весьма начитанный и могли бы давно уже догадаться что нет не каково ислама, нет нековкого христианства и иудейства. Есть сотни религиозных сект которые возникли на основе Авраамического учения МОНОТЕИЗМА или говоря иначе ЕДИНОБОЖИЯ. Нет такой религии как христианство, есть католичество, православие, баптизм, евангелизм, иеговисты и масса прочих всяких сект и они вовсе не братья и сестры по вере.Так же нет такой религии как ислам. Есть масса разных сект, шииты, сунниты, суфии и прочие и прочие…. убивают они друг друга на почве сектантской ненависти как тараканы и вовсе они не братья по вере. Тоже самое и у иудеев, их много и они очень разные, единственное что их сдерживает от расправ друг над другом это национальное самосознание, были бы разных национальностей, было бы тоже самое что и у суннитов с шиитами, у них своих отмороженных тоже хватает.
Есть одна религия для здравомыслящих людей, это монотеизм. Лично я считаю себя монотеистом. Гражданином планеты земля. Считаю что самое бесценное на земле это жизнь. Меня не было миллиарды лет и скоро по истечении земного срока я уйду и больше некогда сюда не вернусь, не хочу прожить этот момент жизни дарованный мне в ненависти к таким же как и я гастарбайтерам с этой планеты..:))

Насчет других народов завоеванных в свое время царской Россией и унаследованных затем СССР, а в последствии с ново царской имперской Россией, у меня мнение в вашим расходится диаметрально противоположено. Пока Россия не откажется от имперской модели правления, пока не упразднит прописку, пока не перейдет к федерализму вооруженные мятежи будут часть нашей жизни в этой стране. Вы насколько я понял бывший солдат империи. Хотя знаете это не так уж и важно, не важно где вы были, потому что вашей вины в том нет. Вас послали, как в стихотворении А.С Пушкина к Анчару. Что действительно имеет значение, так это остались вы до конца человеком в тех ситуациях в которые вы по подали или нет?! Я вижу в ваших постах ваш диалог с самим собой, попытку что то оправдать, вы пытаетесь за что то себя простить.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Так ладно информация учит все делать для людей. По этому надо не забывать о нормах. Тем более когда замечания по существу. А Русский язык объеденяет в понимании кучу народа. Что я в самом деле как чурка.
Если кого то задел, оскорбил поднял нприятную тему. То прошу прощенья. Просто как то, я пол жизни провел во сяких военных спецназах, накопилось в общем и лезет по поводу и без. Военные это отдельный разговор. Мать перемать и все понятно :)
В общем че я с утра в инет и сюда полез... :)
Фаза в ОС
22.02.12
Осознал что сплю на моменте.
Стою на дороге а вокруг люди. Говорю блин люди да это же сон. Сейчас докажу, если это сон то я подпрыгну и взлечу.
Демонстрация слов иии я успешно плюхаюсь мягким местом в лужу вместо полета, люди хохочут, я в недоумении.
Пробую еще раз результ падение в лужу плашмя.
Люди заливаются хохотом.
С третьей попытки все же зависаю в воздухе и удивляюсь что это действительно сон.
Дальше прям с воздуха начинаю с ними беседовать, уже никто не смеётся, все просто рады что это сон.
Какая то девушка говорит, а ты можешь угадать мой номер телефона?
Я отвечаю, нет смысла, это же сон, давай я тебе лучше денег дам (а в жизни я жмот хрен че кому дам особенно деньги :)
Лезу в карман там купюры 5000 р и 100 р даю девушке 5000 со словами: "Берите берите я себе тут еще нарисую"
А вот жмот то в чем, даже во ОС оставил себе 100р на всякий случай. :)

Дальше решил создать синхрон с цифрами в реале. Т.е. поискать их в фазе.
Нашел, через телепорт, стою в какой то конторе почему то в трусах и с одеялом на плечах как постельный супермен.
Передо мной женщина бухгалтер которая говорит заполняй бланк на получение денег.
Все что мне нужно было это поставить число и подпись.
Я смотрю на сумму и запоминаю цифры (это уже прогресс что притащил цифры) цифры такие 102530.
Пытаюсь поставить число и немогу все начинает плыть. Хочу написать 23.02.13 и тут из окна меня начинает что то слепить ярким светом прямо в глаза. Я говорю женщине закройте жалюзи а то у вас тут какие то невыносимые условия для писанины. Когда проблема устранена читаю что написал 00230213. Женщина тоже смотрит и говорит ну вы даете, хотя в принципе и так сойдет. Забирает листок, дальше провал. Проснулся от звонка, позвонили с работы предложили в лотерею сиграть.
Вообще я в лотереи не играю потому что как то посчитал какой они со всего этого дела выхлоп себе в карман получают.
Они бы могли сделать больше призовой фонд по моим данным выручка организатору минимум около 50 000 000 чистыми+скидка в налогах потому что акция под видом благотворительности.
С таким же успехом все жители россии могут скинутся мне по рублю никто ничего не почувствует а я буду богат, даже в дет дом перечислю мультов 8. + Завтра я дам кому то рубль на богатство. И через 148 мил. скидываний по рублю в россии будут одни счастливые миллионеры которые работают если захотят. Только чур я в этой пирамиде первый деньги получаю :)))
Умные все такие. Причем условия таковы "что если билеты брать не будут то отключат газ"
Сомневаюсь я что то во всей этой благотворительности.
Я малоимущим сам всегда помогал и буду помогать, например отдаю персонально в руки свои вещи которые мне не нужны, когда у меня уже есть по новее, этуму меня мать научила.
Но я так же видел как сбор этих вещей на пунктах оборачивается тем что они потом мешками валяются в карьрах. Ну вот скажите зачем я буду усугублять всякие извращения как Папа в Ватикане своим действием или без действием, если возможно, что жизнь на Земле исправительная тюряга и возможно у меня почти УДО за хорошее поведение:)))

О к стати возможно мне цифры привиделись от того что я спал в своей бочке на новой кровати, привезли 22.02.13 в 16 часов. Она вообще класная, склоняю колено перед бельгийскими инженерами.
Все гениальное просто удобно, вечно, не дорого, все для людей. Приятно странно что матрас оказался тежелее двух местной металлической кровати трансформера. Я люблю все не гроомоздкое в последнее время. Поверхность с космическими мотивами как и хотел, и сроки тютелька в тютельку по времени, уважаю такой сервис.
Хотя с непривычки спалось как принцесе на горошине, слишком комфортно даже поясница болела чуть чуть, тоже самое было когда после перелома носил ортопедические стельки болело обе ноги по началу потом привык и очень нравилось. Когда жена с утра зашла полежать я даже испугался ее с просонья потому что спалось как то необычно на этой кровати. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ROMANTIС писал(а):
012345678900 писал(а):
Вот и пример:
http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=38&t=505
Сейчас у них ваххабиты, а тогда тоже самое было только другое название.

Все перемешалось в доме обломовых!


Я заметил, что вы часто делаете реплики касательно религий, к исламу вы однозначно не равнодушны, особенно к салафитам (ваххабисты в простонародии). Религиозное течение которое появилось сравнительно не давно под протекторатом Английских колониалистов на ближнем востоке. Хотя вы сами человек весьма начитанный и могли бы давно уже догадаться что нет не каково ислама, нет нековкого христианства и иудейства. Есть сотни религиозных сект которые возникли на основе Авраамического учения МОНОТЕИЗМА или говоря иначе ЕДИНОБОЖИЯ. Нет такой религии как христианство, есть католичество, православие, баптизм, евангелизм, иеговисты и масса прочих всяких сект и они вовсе не братья и сестры по вере.Так же нет такой религии как ислам. Есть масса разных сект, шииты, сунниты, суфии и прочие и прочие…. убивают они друг друга на почве сектантской ненависти как тараканы и вовсе они не братья по вере. Тоже самое и у иудеев, их много и они очень разные, единственное что их сдерживает от расправ друг над другом это национальное самосознание, были бы разных национальностей, было бы тоже самое что и у суннитов с шиитами, у них своих отмороженных тоже хватает.
Есть одна религия для здравомыслящих людей, это монотеизм. Лично я считаю себя монотеистом. Гражданином планеты земля. Считаю что самое бесценное на земле это жизнь. Меня не было миллиарды лет и скоро я по истечении земного срока я уйду и больше некогда сюда не вернусь, не хочу прожить этот момент жизни дарованный мне в ненависти к таким же как и я гастарбайтерам с этой планеты..:))

Насчет других народов завоеванных в свое время царской Россией и унаследованных затем СССР, а в последствии с ново царской имперской Россией, у меня мнение в вашим расходится диаметрально противоположено. Пока Россия не откажется от имперской модели правления, пока не упразднит прописку, пока не перейдет к федерализму вооруженные мятежи будут часть нашей жизни в этой стране. Вы насколько я понял бывший солдат империи. Хотя знаете это не так уж и важно, не важно где вы были, потому что вашей вины в том нет. Вас послали, как в стихотворении А.С Пушкина к Анчару. Что действительно имеет значение, так это остались вы до конца человеком в тех ситуациях в которые вы по подали или нет?! Я вижу в ваших постах ваш диалог с самим собой, попытку что то оправдать, вы пытаетесь за что то себя простить или чем то себя оправдать.
Я понимаю вас и то что вы мне хотите сказать. Эти вопросы как раз для меня решены.
Ну например: Прибалтика, люди в форме солдат СС приходят в садик и что то расказывают.
Для России это пощечина и возрождение опасных культов.
Но к примеру обычный человек которому нахрен никогда ненужно все вот это, он че говорит: "Ну как бы это наша история и с этим уже ничего не поделать" И это понятно. Кто то там кашу заварил и отравился, а обывателю эта каша даром никогда небыла нужна.
Не понятно мне вот что и фаза своей переодической мрачностью требует разбора ситуации, мол узнай, спроси, пойми.
Как можно резать живому человеку голову с именем бога на устах да еще и записывать это на видео чтоб показывать своим детям, причем это носит массовый характер. Объясните мне что движет такими группами людей.
В чем тут удаль то молодецкая. Я понимаю они бы тогда уж хоть съедали своих побежденых как животные добычу или аборигены врага, но они ведь режут просто так. В природе все не просто так, а у таких просто так с именем бога на устах.
К вам когда нибудь на улице подходил человек с вопросом: "Какая твоя религия?"
А ко мне подходили причем я был с автоматом в руках:
1. Не я к нему подошел.
2. Да я был в его ареале, но за то что он украл мои триллионы и вторгся потом на них же на мою территорию.
3. Какое ему дело какая моя религия.
Я поступил вежливо, ответил что по вашим понятиям я скорее всего язычник т.к. признаю всех богов в лице одного.
(К стати Егептяне же пытались исповедовать единобожие раньше иудеев. А иудеи были их рабами вот и нахватались верхушек а потм что вспомнили то вспомнили.)
На что человек мне отвечает, дословно говорю : "Аллах сказал убей неверного"
Как я могу сказать на улице незнакомому человеку такое, нельзя так говорить. В моей среде обитания, за слово "козел" если оно сказанно просто так, могли всадить перо в печень.
После таких слов по моему воспитанию надо было выбить ему зубы на месте.
Но я просто сказал: "что я бога лично знаю, он не мог так сказать, это сказал человек" и просто ушел.
Хотите эксперемент который все решит.
Езжайте в город Грозный, есть там площадь дружбы народов(в простонародье площадь трех дураков)возьмите рупор и крикните там Чеченци дураки. И посмотрите что с вами станет. :)
Такого агрессивног Расизма к иным в такой форме как там я еще нигде не видел. А чуть их к порядку для всех призывают так они бегут жаловаться на дискриминацию.
А теперь возмите жителя от туда и отправте в Москву на красную площадь и пусть он там крикнет русские дураки.
Я уверен что ничего ему в Москве не будет потому что он уже в какой то свободной реальности, а это значит что кавказу уже можно безнаказано ездить и стрелять под красной площадью. Это проверка прочности стен кремля разве не понятно, так же поступали фашисты когда по европе гуляла песенка Erika где в маршевой тональности пропаганда шла о том как немецкие солдаты будут ходить по европе и стучатся каждому в дом. В итоге так и было.
В нашем опыте вам там за это будет угражать минимум смерть.
Если вы не вернетесь я как представитель древнейшего народности проголосую за падение астероида размером в 1000 м в прямо сейчас. :)
Почему кому то можно выкабениватся и дестабилизировать ситуацию в мире, а мои народы должен выравнивать потом все ситуации во всем мире за счет своих ресурсов.
Слава богу у Сталина (к стати тоже кавказца, странное военное совпадение, есть тут один грузин который лес рубит, а восполняет его только на бумагах, причем взял моду шваркать людей с оплатой на их же земле) хватило ума переселить на эту территорию кого то и частично отдать дань восполнив утраченый ресурс. Норды могут больше в силу экстремальности условий но и востанавливаться надо дольше.
Мои предки жили и правили миром во всем мире пока не случилось вот это жалкое подобие порядка основаное на потере контроля за собственой свободой.
Они небыли согласны изначально и ушли под землю и это исторический факт. Пример: обратите внимание, если получится на то, что у працивилизации небыло замков. А теперь задумайтесь с точки зрения информации почему они были не нужны. В современном мире такая идея уже утопия. Но это все же наше неизбежное будущее.
Корче че болтать просто так, играем в рулетку, если будет еще одно агрессивное вторжение в эту землю, по типу крещение огнем и мечем, последние представители массово ломонутся под землю в том числе и я скорее всего. Это будет именно масово а не какие то там сектанты в холм залезли с газовым балоном. Ну например алгоритм чем то это похоже на выпрыгивания чинуш из окон в 90х. Просто Человек 500 решили таким образом покинуть мир каждый сам по себе и каждому пришла уникальная идея.
Образно южане пойдут в агрессию, атаку на все что шивелится, а северяне полезут в землю опять.
Это значит плюхнется по планете. И поверьте мне у таких как у животных сведения о прошлых катастрофах уже прописаны в геноме, условия и так суровы, смысла тратить энергию и мучаться на поддержание жизни в еще более суровых просто нет. Можно просто сладко заснуть в холоде или весело утонуть при таянии льда, потому что от тяания льда много будет веселящего газа NO2. :) А дальше уже действительно забота Планетарного разума.
К стати ролик где в метеор под челябинском якобы что то попадает. Удобное объяснение. Камень это"+" его хвост это "-"
Рано или поздно разность потенциалов и разряд разбивающий булыжник, вот и всеь разум и ПВО.
Помогать земле надо? ну а куда деваться. Я уже давно предлагал объеденится и искать врага за земной орбитой и расширятся НАТО на восток уже не надо и деньги будут как прежде и даже больше. И Нато и Россия и Китай все в одной упряжке.
Рас даже я об этом подумал значит все уже давно решено. И будет куда неугодных фанатиков закидывать в случае чего. Пусть марсианам лечат как создатель вселенной долго придумывал как убивать неверных их руками.
А то ишь растащило, капризничать моду взяли в критические моменты:). У нас староверам еще царь горох запретил молиться под страхом смерти. Так вон они до сих пор дело свое делают молятся, дырку в углу сверлят и в неё молятся, угрозы уже давно нет, а привычка осталась им даже нравится. :) Никаких бунтов, никаких прокламаций собственной исключительности в районе Кремля и иноверных землях.
Знаете как я почувствовал что государство про все знает и всех понимает. У нас тут как то полоса пошла, люди просто стали ни с того ни с сего бится в лобовухи и убивать таким образом себя и других один за другим один за другим по одной схеме. Понаехали психологи и за деньги да мы тут такого видом не видывали стали проводить опросы в любой удобной обстановке в любое удобное время. У меня кучу знакомых перераспрашивали.
И когда потом кризис прошел мимо не как в 90х и бахнули все эти реформы я офигел просто от четкости этих движений в масштабах страны и внимания к тому что было тут когда то.
Вы знаете у нас тут есть кавказци по одному вроде нормальные. А как в стайку собьются, дуреют что ли на почве расизма. :)
Вт почему то азиатам сюда путь закрыт причем это административные припоны. У них очень гибкая культура они такие все услужливые по 150 раз кланяются пока разговаривают. Видать те еще червяки лишь бы пролезть куда то поглубже. :) А потом наркотрафик какой нибудь замутить, а нам и алкогликов уже девать некуда. Почему то кавказ их вообще не любят, конкуренцию может чуют какую то?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Yoowhi писал(а):
012345678900 писал(а):
Yoowhi писал(а):12345678900, я в последнее время замечаю у вас довольно много элементарных орфографических ошибок :)
И при чтении постов об устройстве мира,чувствую, что узнал больше чем за 2 урока физики :D
А вы обратите внимание, что умом и совестью я вообще не пользуюсь держу их в чистоте и всегда хожу по кругу как заяц :)
Если цепляться к каждой букве то в современном потоке инф можно вообще утонуть.
К стати при написании фразы "об устройстве мира,чувствую,..." после запятой надо пробел ставить. А то как то не по мировым ГОСТам получается, согласитесь вы не можете учить меня правописанию если сами совершаете ошибки.
За исключением случаев если вы не героическая нация Осетинов и в вашем языке не 2 падежа.
К сведению в моем языке падежей 17.
Мой дневник как хочу так для себя и пишу хоть точка тире. Все уже решено и мои сведения бесполезны в мировом масштабе.
Что касаемо физики ваших личных версий я вообще еще не слышал.
Ну это так же как вы в драке меня не увидели, потому что я не дрался, а сбежал. :)
Вы неверно поняли смысл моего поста.
Да ладно не растраивайтесь. Все я понял как мне удобно.
Слышал где то что орфография связанна с теми или иными сбоями в работе мозга. Есть даже исследования какая ошибка за какую часть мозга отвечает.
Давайте я вам приведу абстрактный пример чтоб отвлечься от дурных состояний.
Когда шла серьезная конкурентная борьба за космос, разные страны хотели доказать что они лучшие и надежнее всех остальных. Как то они собрались и стали показывать свои программы чтоб... Россия никого не критиковала, но молча принимала всю критику от всех стран. В тот день её положение оказалось худшим. Но уже через год Россия выставила такой проэкт что опередила всех лучших на десятки лет.
Выяснилось что прием критики было лишь частью стратегии. Поэтому Р и не критиковала других со своей колоколни. Чтоб не оставить конкурентам ни единого шанса через год на десятки лет вперед.
Что я сейчас наблюдаю МР продакшен выпустил кино. И прислал в личку письма, мол смотрите критикуйте. Те же алгоритмы но в другом формате. У него точно есть консультанты дорожелатели.
Я конечно же исполнил его просьбу, там шла какая то оживленая беседа. Когда я влез со своим критическим взглядом народ затих и по ходу дела стал сваливать в ужасе.
Потому что я поднял тему смерти намекая что фаза может и приводит к такому но это умалчивается. По моему получился перебор и анти реклама. Ну что сделано то сделано. Умрет так умрет. :)
Вот ссылка на тему
http://med-info.ru/content/view/1369
как МР теперь отмажется от традиции охот на ведьм и поиска крайних я ума не приложу. Этакую здоровенную какашку я швырнул в любимое дело и в искренне уважаемого мной человека с одной стороны и как иуда чмокнул христа обозначив его врагам. :) С другой стороны чтоб система была устойчивой её надо переодически трясти. Надеюсь Михаилу все ни по чем как я видел это в фазе, и он стоек под ударами катаклизмов от которых рушатся целые страны. К тому же он сам все время ищет критику. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Прочитала комментарии,там двое продолжают дальше.Так что твой укол помоему в пылу спора и не заметили:)))Но это только эти двое!!
Но с другой стороны,а ведь если подумать то наверное возможно?
Я например не стала учавствовать в эксперименте свет в конце тоннеля.С моей способностью, все это доводить до эмпатических чувств,как то не то.Это нужно иметь страховку запланированную на уровне подсознания,что если что то не то пойдет,то такая то персона прийдет и поможет!
А вот когда я делала серфинг в фазе и этой волне, просто дала убить себя.То собирали меня по частям уже на космическом корабле:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Так мальчики и девочки :) мы конечно все молодцы, но я снова начинаю тонуть в объемах потока инфы. С одной стороны мне это нравится, с другой такой метод поглащает слишком много ресурсов. Тут правильно подметили, ошибок становится больше, смысл начинает расплываться. И спать мне становится совсем неохота. :) Сознание разжижается, такими темпами до деструктуризации мозга уже не далеко. :)
Буду сжимать инф.
Поехали...:)

1. Была у меня фаза
012345678900 писал(а):
Звездоцап писал(а):Я тоже думал так, что если фазу выдавать за реальность, то это равно уход в сон.
Ан-нет. На самом деле обычное сновидение только кажется реальным из-за того, что сознание подстать ему - не проснувшееся. Но как только осознание возрастает, то его уже хватает осознать тот факт, что надо углубляться.
В моем случае меня закидывает на некий уровень мыслительного процесса сопоставимого с мыслительными процессами in real life, а => если я забуду о том что это фаза, то это понимание быстро возвратиться, а не уйдет с концами.
Забыться в такой фазе у меня получается лишь на уровне, как если в реале задуматься о чем-нибудь. Тоесть это не фатально. Забыл что это фаза, наверняка, ты вспомнишь об этом через каких-нибудь 10-15 сек и будет эффект, что ты просто вошел и вышел из-задумчивости. Пространство и свойства останутся не колебимыми.
Да и плюс к тому же, далеко не всегда в наших обычных сновидениях мы думаем, что это реал. В большинстве случаев нас просто ставят перед фактом, что что-то происходит. Об остальном нередко задумываться не приходится.
В сновидениях мы просто не осознаем что спим и мы подчинены воле событий, а не своей.
Ну да ладно...
Меня порадовало сегодня вот что, скорость синхрона с реальностью в которой я вспомнил часть фазы сегодняшней.
После того как я закончил писать свой ответ на наш диалог и посиделки в нете, то решил развеятся и включил телик.
Там фильм как раз про можно сказать идеальный синхрон и его побочные эффекты, ну по моему впечатлению прямо в точку нашего разговора.
Фильм называется "Запрещеный прием"

http://my-hit.ru/film/11202/online

Смотря его и сопоставляя с темой синхронизмов в ИСС психушкой и Перельманом, вдруг вспомнил свою фазу.

20.01.13
Фаза
После разделения когда я пошел в комнату чтоб как обычно сигануть в окно, то обратил внимание, что в комнате сидят каких то 2 человека и пытаются соеденится с моим теликом при помощи своего ноутбука.
На мой вопрос: "А что это мы тут делаем ? "
Они вздрогнули.
Один встал с колен и свиноватым видом ответил: "Извините, но нам очень надо, мы вам ничего не испортим, да вы только посмотрите, у нас даже провода свои"
На что я глянул на соединение проводов и зделал им замечание за топорную скрутку.
Сказав: "Ну ёмо ё, друзья мои, вы же профессионалы стыдно, у вас же разьемы спецальные должны быть какие то для такого дела, по вашей работе я вижу, что вы тут мне точно напортачите или сожжете что то."
На что их скрутка из толстого белого провода с одной тонкой жилой отвалилась и плюхнулась на пол.
Я: "Ладно я сам всё узнаю, посмотрю просто скажите кто вас прислал? "
Они: "Контроа"
Я: "Что за контора, я ваш сленг не понимаю, давайте коротко ясно по существу?"
Они: "Ну Путин с Медведевым"
Я: " Хорошо гляну, вот и план нарисовался"
Прыгнул в окно, закрыл глаза, летел и думал о них, когда ощущение полета перешло в ощущение что все я уже землю и удар об нее пролетел, то открыл глаза и оказался...
Короче незнаю на сколько все это правда. В общем политика: Россия, США, Уго Чавес, и Куба.
За то что Чавес захотел дружить с Россией, США ввели ему в организм, вещество которое вызывает рак. Но на Кубе есть что то глубоко под землёй или водой или это песок как вода, ну в общем глубоко ниже уровня океана. Там бляха муха какая то хрень непонятная, она шевелится, двигается, Кастро про это знает вроде как оно его спасало и помогало, что то большое вроде техногенное, но я с ходу не разобрал, а потом провал...

Когда фильм закончился я переключил канал.
А там другой фильм "Бермудский треугольник" 2005 мини сериал.

http://www.vidachok.com/2008/05/06/1983/

идея та же про путешествия во времени и нечто похожее на "Филадельфийский эксперимент" который под патронажем Эйнштейна был и на самом деле.

Дальше после этого сразу другой фильм документальный "Дракула, ужастная правда".
Принц Чарльз и т.д. по моему ощущению из фаз.
А и еще "Терминатор да придет спаситель" тоже тема перемещения во времени.

Короче почему я вспомнил фазу и остальные фильмы меня тоже цепанули? Все эти фильмы построенны на одной формуле о которой говорят главные герои или намекает режисер в Дракуле.
"Мы сами создаем свое будущее"
Реал+наш разговор+единая идея в фильмах=я вспомнил фазу(как эффект дежа вю)
И если допустить что чел способен подключится к Вселенной, то это так или не так :))) ?
Что может россия взять в медецине у кубы, если у них долги миллиарды???
Вот и ответ в этой зоне я это чую. :)
Реал новости от 21.02.13.
Россия и Куба планируют также расширять сотрудничество и по другим направлениям. Диапазон весьма широк – от ядерной медицины и радиоактивных медпрепаратов до освоения космоса в мирных целях, от мониторинга окружающей среды до образовательных программ


2. 23.02.13
Фаза.
На фоне перегруза и предидущих разговоров у меня возникла яркая фаза.
Тема: Корни экстремизма и борьба с ним.
Было разделение, телепорт, Вселенная боли и крови как при тяжких неизлечимых болезнях. Подробности я описывать не хочу в связи с этическими соображениями и нежеланием быт с этим в резонансе.
Беспокоит что с играю негативную роль с астероидом в будущем.
Вот резонансные точки из реала.
Чечня, место особое, место силы.
Блок пост на дороге, приходят люди хотят повесить в зоне ответственности рекламу Кадырова старшего. Военные на блоке против использования их в агитации, вроде отказ это в рамках закона, конфликт интересов, местные уходят, потом приходят с комендантом и всеравно вешают.
Дальше.
Время выборы президента Кадырова старшего.
Я снайпер, охраняю изберательный участок, позиция на крыше соседнего здания. Людей возят автобусами. Ходят слухи о том что все уже решено в его пользу.
Вечер, все ждут результатов, по дороге несется легковушка, проезжает блок пост, стрельба, крики абреков «Кадыров президент».
Вопрос, откуда они знают, если подсчет еще идет, или это просто бравада?
Через несколько часов, оглашение результатов. Кадыров президент.
Еще несколько минут вспышка, взрыв на блок-посту, стрельба….
Итог 1 убитый несколько раненых. Причина подрыв, банкой со взрывчаткой выкинутой из легковой машины.
Следующий день, подходит чел из другого спец наза, вопрос мне как проходившему разведывательно-диверсионную подготовку.
В дороге нашли три авиабомбы с выведеными проводами, что я думаю по этому поводу?
Ответ: такая закладка ставится заранее для партизанской войны и встречи больших лиц, на таких как мы тонны взрывчатки никто тратить не будет.
Следующий вопрос: Говорят подрыв на блоке по указке Кадырова за плакат что думаю?
Ответ: Тут все может быть я не знаю по чьей указке, но по совокупности факторов организатора в этом случае ждет та-же самая учесть.
(Справка: через год Кадыров старший подорван на стадионе 9 мая)

Дальше время разное место одно и то же.
Блок-пост. Как инструктор снайпер я обязан обучать подопечных, пришли молодые перспективные парни, хорошие охотники. Но в теории слабоваты что естественно. Надо чтоб сами искали знания. Рассказываю разные байки про интуицию, для снайпера чутьё важно.
Начинаю утверждать, что уже замечаю признаки надвигающейся смерти, объясняю на конкретных примерах, просто не ясно кто умрет и когда. Один человек перефразировав мои слова с насекомыми, включает подхалимаж. Глядя мне в глаза улыбается и часто повторяет. «Маленькое насекомое знает что нужно большому богу»
После обеда ловлю его за тем что он пытается помыть мою грязную миску. Отбираю миску мою сам. Говорю что не надо тут этого. И что как наставник я просто делаю вывод что он нашел мою слабость и миску мне надо мыть самому и сразу. На что он отвечает, зачам мне это делать когда есть он и ему не трудно.
Перспективный парень, потомственный охотник, просто энергию надо направить в нужное русло.
В последствии был обмен информацией с ним на равных, много тонких моментов из охоты я узнал именно от него, в замен я ему дал нужное направление и какие то свои наработки.

Дальше, стою возле костра, день, бегут бойцы очень возбужденые, утверждают что нашли еще один признак смерти. На их глазах голубь со всего маху убился об блок.
Беру карту, соединяю точки с признаками смерти, вырисовывается ровная линия идущая от вояк с горы вдоль реки через наш блок в поле.
Что может быть, по вектору, абстрел или подрыв машины со взрывчаткой ?
Становлюсь внимательнее и осторожнее и говорю всем быть на чеку, вижу у некоторых недоверие в глазах.
Через сутки в 900 метрах в поле по вектору смерти падает вертолет гибнут 13 человек.
Порвалось там где тонко, недоверие в глазах людей пропадает.

Дальше стою на дороге шмонаю машины. Подходит гаишник говорит из тейпа Кадырова(Кадыров младший уже президент)
Гаишник начинает утверждать что Кадыров младший справедливый человек, приводит несколько примеров, как он ставит на место некоторых зажравшихся и оборзевших в край…Корче с его слов Кадыров молодой просто Робин Гуд какой то.
В моей голове вырисовывается связь событий. И мысль а что это он мне вдруг своего родича хвалит?
Потом ему отвечаю: « Ну рас он такой для вас нужный пусть живет долго и счастливо» и ухожу.
Часть связи потом в сми как то смотрел как была встреча Кадыров-Путин, обсуждали политические темы. Но в память впечатался момент, когда Кадыров спрашивает Путина: «Когда мы поговорим о таком то человеке(и назвал признаки схожие с моими)
Дальше стою на дороге шмонаю автобус.
Выходит женщина и начинает истерично кричать на меня, мол она недовольна что мы тут их постоянно проверяем. На что я отвечаю все для порядка, скоро этого небудет.
Ж: «идите вон лучше масхадова ловите»
Я: «все по плану, ЧР такая маленькая что если захотеть то можно было ползая на коленях всех переловить»
Ж: «Ну и что же вы не поймали его»
Я: «Как только будет надо так и поймаем»
Было 7 е марта.
8 го марта этой женщине был подарок А.Масхадов был ликвидирован.

Совокупность ничего не значащих случайностей вот и Все. 

Теперь к настоящему. После всех настроек фаз синхронов и запросов по этой теме в том числе в фазе сегодня и попытки синхрона с реалом:
Реакция среды.
Мать моя обнаружила пакет с мусором прямо на выходе из дома. У нас отличный мусоропровод, незнаю каким поросятам такое понадобилось 
Но вот вердикт.
Т.к. я представитель большой Уральской семьи 
То всякому мусору генетическому несмотря на то что он уже угражающе приблизился к нашим дверям, в виде радикального экстремизма и фанатизма, делать тут будет больше нечего.
Вот эти вот вахабитские ячейки и прочие создаваемые в глуши крайнего севера у них будет выбор либо вырождение со всеми их поколениями, и пакостями(пример сжигание трансформаторных будок и обесточивание поселений, отрезание голов и документирование этих актов и т.д.) а так же лицам им пособствующим и неважно какого они рода, племени деятельности и связи. Весь этот хлам будет корм червям и перегной эволюции.
Либо они становятся как тихие мирные, но живущие испокон веков староверы.
Всё это мой вердикт по этой теме, и так будет потому что я сейчас точно на волне резонанса.
Более того я сечас запущу глобальный процесс на конкретных примерах:
Ни одной стране имеющей разум лучше будет не подавать им руки помощи в противном случае это=пособничеству и вырождению вместе с ними.
Пример №1
90 годы Чечня, генералы вывозят раненых боевиков за 25 000 $ каждого сажая их БТРы формируя военные колонны, проходя все блок посты. Сотрудники спец.служб все знают и снимают на видео. Почему они молчат до сих пор? Пособничество?!?
Вывоз мусора шел в Ингушетию. В 2013 в Ингушетии уже с порядком хуже чем в Чечне.
Под нож пойдут все?

Пример № 2
Потому что мы помним взрывы домов и как на очной ставке сотрудники спец служб отмазывались от прямых вопросов об участии в подрывах положением секретности.
Под нож пойдут все?

Почему сейчас был взрыв в Хасавюрте?
Хасавюрт нейтральный город там просто одна торговля, ошибка в том что они подали руку раненым которые выздоровели и теперь им там гадят.
Под нож идут все?

Сначала я видел что это нечто вроде поросят с головами людей , но потом стало ясно что это что то другое. Потому что свинья более чистоплотна, они гадили себе в пищу, потом ели, потом блевали, потом снова гадили, потом снова ели.
Простите но такое ущербное чудо юдо нам тут не нужно. Это самоубыточная система, она не жизнеспособна.
И они собирались учить меня как жить ???
По типу самому отсталому поросенку будет сиска у письки :)))
А с утра на порге был пакет чьего то мусора возле двери в реале, мусор мы убрали, нам для себя не жалко. И я все понял как мне удобно. Теперь все будет так. Вопрос закрыт:)
Уф все.
Уж лучше бы с утра были формулы. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Уважаемый многоцифер,в ваших текстах,для моего восприятия, слишком много буков,поэтому ваши посты просматриваю мельком,за что прошу извенения и с вашего позволения,выложу сюдой свои наблюдения.
О себе-Мирама(психоаналитик -дилетант,с большим стажем,любительница анализировать всё,что попадет в поле зрения,извините,но вы попали:)
Вы,как то писали,что вложили смысел в свой ник и в аву,раньше у вас была красивая фрактальная бабочка,но в ней не было жизни.
Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком.
и в подписи была фраза-Дайте мне душу,и я воссоздам из неё бога.
Ваш ник 012345678900,сообщает мне что вы постепенно совершая путь от человека 123456789
стремитесь к богу-0,а второй 0 -это уже личная заявка на мировое господство:)
Нынешняя ава-это подтверждает-вы в центре герба на солнце.
и эта ваша фраза:
Мои предки жили и правили миром во всем мире пока не случилось вот это жалкое подобие порядка основаное на потере контроля за собственой свободой.
Во всём,что вы пишите я улавливаю лишь то ,что вы сомневаетесь в наличии у себя души-бессмертия и не очень довольны мироустройством.
Теперь в вашей подписи:"Верните мне душу,и я воссоздам из неё бога!"
А что будет дальше,когда вам её вернут,вы создадите из неё бога.
Вопрос:
Вы хотите править миром?
Каков будет Ваш мир?
И мне интересно узнать,все это вы намеренно демонстрируете,или подсознание выдает?:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Phenix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:30 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Phenix »

МИРАМА* писал(а):Уважаемый многоцифер,в ваших текстах,для моего восприятия, слишком много буков,поэтому ваши посты просматриваю мельком,за что прошу извенения и с вашего позволения,выложу сюдой свои наблюдения.
О себе-Мирама(психоаналитик -дилетант,с большим стажем,любительница анализировать всё,что попадет в поле зрения,извините,но вы попали:)
Вы,как то писали,что вложили смысел в свой ник и в аву,раньше у вас была красивая фрактальная бабочка,но в ней не было жизни.
Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком.
и в подписи была фраза-Дайте мне душу,и я воссоздам из неё бога.
Ваш ник 012345678900,сообщает мне что вы постепенно совершая путь от человека 123456789
стремитесь к богу-0,а второй 0 -это уже личная заявка на мировое господство:)
Нынешняя ава-это подтверждает-вы в центре герба на солнце.
и эта ваша фраза:
Мои предки жили и правили миром во всем мире пока не случилось вот это жалкое подобие порядка основаное на потере контроля за собственой свободой.
Во всём,что вы пишите я улавливаю лишь то ,что вы сомневаетесь в наличии у себя души-бессмертия и не очень довольны мироустройством.
Теперь в вашей подписи:"Верните мне душу,и я воссоздам из неё бога!"
А что будет дальше,когда вам её вернут,вы создадите из неё бога.
Вопрос:
Вы хотите править миром?
Каков будет Ваш мир?
И мне интересно узнать,все это вы намеренно демонстрируете,или подсознание выдает?:)
Я рад что кто-то сформулировал мои мысли за меня=)(шучу) давно что-то подобное в голове созревало спросить у автора дневника. серьезно. но я в отличии от Мариама, уже год читаю его дневник и отношусь к нему с уважением, несмотря на разные странности и непонятки для меня, но это уже мои проблемы)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Уважаемый Феникс,я не менее уважительно отношусь к вам,вернее к хозяину дневника,и к его неординарным способностям,у вас хорошо развито аналитическое мышление,но не очень ментальность,иначе бы вы прочувствовали мой уважительный тон:(
Мне действительно интересно,как другие построили бы свой мир:)
Я вообче за разнообразие,за выбор вариантов,за неординарных и талантливых!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Phenix писал(а):
МИРАМА* писал(а):Уважаемый многоцифер,в ваших текстах,для моего восприятия, слишком много буков,поэтому ваши посты просматриваю мельком,за что прошу извенения и с вашего позволения,выложу сюдой свои наблюдения.
О себе-Мирама(психоаналитик -дилетант,с большим стажем,любительница анализировать всё,что попадет в поле зрения,извините,но вы попали:)
Вы,как то писали,что вложили смысел в свой ник и в аву,раньше у вас была красивая фрактальная бабочка,но в ней не было жизни.
Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — геометрическая фигура, обладающая свойством самоподобия, то есть составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком.
и в подписи была фраза-Дайте мне душу,и я воссоздам из неё бога.
Ваш ник 012345678900,сообщает мне что вы постепенно совершая путь от человека 123456789
стремитесь к богу-0,а второй 0 -это уже личная заявка на мировое господство:)
Нынешняя ава-это подтверждает-вы в центре герба на солнце.
и эта ваша фраза:
Мои предки жили и правили миром во всем мире пока не случилось вот это жалкое подобие порядка основаное на потере контроля за собственой свободой.
Во всём,что вы пишите я улавливаю лишь то ,что вы сомневаетесь в наличии у себя души-бессмертия и не очень довольны мироустройством.
Теперь в вашей подписи:"Верните мне душу,и я воссоздам из неё бога!"
А что будет дальше,когда вам её вернут,вы создадите из неё бога.
Вопрос:
Вы хотите править миром?
Каков будет Ваш мир?
И мне интересно узнать,все это вы намеренно демонстрируете,или подсознание выдает?:)
Я рад что кто-то сформулировал мои мысли за меня=)(шучу) давно что-то подобное в голове созревало спросить у автора дневника. серьезно. но я в отличии от Мариама, уже год читаю его дневник и отношусь к нему с уважением, несмотря на разные странности и непонятки для меня, но это уже мои проблемы)
Даже уже не смешно :)
И для вас что нибудь найдется :)
Буду краток. Надеюсь будет понятно.
Делаю все для себя.
Когда не краток то чтоб было понятно и другим.
Аватар и прочее. Все течет все изменяется. Был ученый, повесил на шею магнит, ходил так везде, все смеялись, но он достиг цели и результата, вывел формулу электромагнитного поля. А свет это лишь малая часть спектра электромагнитного поля. И нет ничего что быстрее электормагнитной волны информация тоже ограничена этой скоростью, если это не телепорт в пространство-времени. Неизвестно смеялся ли он потом над всеми. Но точно известно что армагедон не случился. :)
Фрактал=первая форма жизни на земле была фрактальна, она и сейчас тут.= Созданый по образу и подобию это алгоритм фрактала. Одним из первых на это обратил внимание математик А. Тьюринг и вывел формулу эволюции. В результате он очень плохо закончил.
Нынешняя ава это часть наследия Уральской семьи и версия легенда о зарождении жизни от этих предков.
Агрессивный мусор у порога как это было не раз. В прошлый раз потери составили 98% человек (замер д.с.в. в пространстве) предкам это не понравилось, у руля был кавказец Джугашвили, но есть надежда, что природа земли мудрее предков, она его поставила, она же и остановила его амбиции, энергией атома. Востановила баланс сил открытием нейтральной стороны.
А теперь ответтье мне на вопрос возмите на себя ответственность, если бы Кавказа небыло была бы 2 я мировая и будет ли третья из за них? Примите решение за них всех сейчас снимите с меня ответственность и вы определите куда падать большому буму, чтоб начать все сначала, как было с рептилиями, лемурами, атлантами и т.д. Скажете вы мне или нет это уже неважно, важно то какой отклик уже произошел внутри вас после взаимодействия с этой инфой. Так что теперь вы часть цепи навсегда. :)
А если вы гляните что я видел в конце тунеля и какие у меня там были задачи, какое решение вы примете? Ликвидировать меня баллистической ракетой пока я в детском саду или устроить так чтоб я жил как можно дольше ? Владеющие секретом времени уже читают то что я пишу. :)
И почему малочисленые манси=часть Уральской семьи так часто видят(отражают) атаки с неба по ним перед крупными войнами т.е. сходят боги огня = Люцефер = Прометей несущих и новое знание?
За что им эти атаки ведь они стараются жить в гормонии с природой? Как природа собирается защать их от агрессора в облике человека, который уничтожает, все на своем пути и взрывает всплесками электромагнитных волн несущими энергию. Часть мирового наследия 30 метровые Статуи Будды взорваны ими, милионы табличек Шумеров разбиты в прах и т.д. они почитают своих предков и основателей только для вида.

Цифры значят все. Как сказал Пифагор "Все есть число"
Учтите что в школе я всегда хотел учится только на "3". Так проще. :)
012345678900 = ключ ко всему.
Библия "Я есть альфа и омега начало и конец" + "имеющий ум сочти число зверя ибо оно 666"
Учясь в школе я сощитал это число самостоятельно.
И я предупреждаю что кто перейдет черту (границу) которую я и тут обозначил станет мусором эволюции, кормом червям, и перегнем для растений.
Странно то что у мусульман 666 число священное обозначающее такие понятия как коран, тюльпан и т.д.
Я предупреждаю ключ у меня с рожденья не переходите эту черту, в этот раз я в Уральской семье.
Не начинайте с начала ту реальность где вас просто нет. Живите в этой мирно и дружно уважая и любя друг друга как и завещано пращурами. А с моим телом можете опять сделать все что захотите соответствующими условиями. :)

Верните мне душу и я воссоздам бога+дайте мне точку опоры и я переверну землю+у науки один недостаток если, для доказательства придется взорвать землю ученый это сделает=алгоритм один.
Каждый воспринимает это в меру своей чистоты и мне это видно. :)

Что будет дальше? Если МР прав то люди это просто биороботы. Если прав я то люди бессмертны. Но правы все. Пример наличие в реальности теории "Квантовости сознания" авторы, математик Пенроуз и физиолог Хамеров.

А я все делаю для себя и если найду свою вечность при жизни, то скорее всего выражу это формулой открытой для всех, гарантия и доказательство этот дневник на сайте внетелесных путешествий. По сему желаю всем начинаниям МР, его теме, и этому сайту, долгой жизни и процветания.
Я эоистичен потому мне не важно как я попаду в вечность, один или в компании. Мне просто нужен этот результат, мне просто нужна моя душа, через доказательство её существования.
К стати в смотрите сериал "Моими глазами" я+МР=делаем свое дело сдвигая реальность в нужное русло. :)

Мои предки= это широчайший спектр народов и у всех у них были некие общьности. Например у них у всех небыло замков на дверях.
И как сказано в 10 библейских заповедях и в 40 египетских. Которые написал человек который понял что когда он ОСОзнал что равен богам то нет необходимости и созданые им условия жизни таковы что 1. Я не убивал + 2. Я не крал + 3. Я не... + 40. Это отчет моего предка передо мной переданый во времени.
А вот убей себя и всех вокруг нигде не упоминается в самом начале.

А чем занимается его потомок тут ??? Это не жизнь богов это, не планета богов это просто тюрьма особого режима...
Меня иногда спрашивают почему я не президент. Я обычно отвечаю я че дурак что ли ? :)
Пример алгоритма уровеня решений президента: Чтоб спасти 1 миллион человек надо убить 10 000. Сделаешь хорошо комрсантам, пенсионеры мрут. И наоборот.
Мне бы со своей душой разобраться. :)
Пока я не бог я неимею права быть президентом? Скажем так в такой концепции все правители это просто временно исполняющие обязанности, потому что надо кому то это делать пока главный в отпуске. И власть она ведь в тягость, а не в радость на самом то деле. И это видно потому что люди дохнут пачками во всем мире и ни один президент это не остановит пока он ен бог.
Когда вернется, душа, бог, будет вечность и рай, воины прекратятся и будет одно правительство. И так уже было. :) Бог владеет вечностью и время для него пыль но для смертных его временное отсутствие как то затянулось.

Все что я демонстрирую. Это синхронизация и резонансы, совместная работа сознательного и бессознательного. Этакая их дружба и симбиоз в достижении цели длиной в жизнь :)

И вот на последок в тему фрактальных противоречй и пороков.
Я вообще не понимаю что я делаю на этой примитивной планете с ужасной системой организации, условиями, дурацкими вечными проблемами, почему я так думаю? видимо мне есть с чем сравнить? :)

Ну вот и складывается впечатление глядя на такой бардак что никто кроме меня это уже не остановит. :)
Вот и видим мы что каждый воспринимает все в меру своей собственной чистоты :)))
Скажите мне еще что война это хорошо и такой борец со смертью от рожденья как я ее участник, тоже отличная идея. :)))
И убийство по поводу или без это просто воля Бога. Бог создаёт человеческие проблеммы и неможет их решить ??? Очень удобная отмазка и навязывание друг другу ущербной свободной человеческой воли. :)))
Изображение
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

012345678900 писал(а):

И вот на последок в тему фрактальных противоречй и пороков.
Я вообще не понимаю что я делаю на этой примитивной планете с ужасной системой организации, условиями, дурацкими вечными проблемами :)

Изображение
Спасибо,правда мало что поняла,но картинка понравилась,видно что у вас синяя аура:),
только серого многовато(мрачных мыслей).
А на этой планете,мы наверно учимся,ведь
Плох тот солдат,кто не хочет стать генералом.
А генералом можно стать только на планете земля:)(как то так)
Спасибо,что ответили,а не про игнорили,посчитав за наглость:)
С прошедшим Вас,праздником поздравляю.
И удачи!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

МИРАМА* писал(а):
012345678900 писал(а):

И вот на последок в тему фрактальных противоречй и пороков.
Я вообще не понимаю что я делаю на этой примитивной планете с ужасной системой организации, условиями, дурацкими вечными проблемами :)

Изображение
Спасибо,правда мало что поняла,но картинка понравилась,видно что у вас синяя аура:),
только серого многовато(мрачных мыслей).
А на этой планете,мы наверно учимся,ведь
Плох тот солдат,кто не хочет стать генералом.
А генералом можно стать только на планете земля:)(как то так)
Спасибо,что ответили,а не про игнорили,посчитав за наглость:)
С прошедшим Вас,праздником поздравляю.
И удачи!
Я бывший инструктор-снайпер, а не боец. Так что аура не моя :) Да снайпера такие все, выставлять кукл как ложные цели, а потом по вектору стрельбы вычислять противника и это часть профессии :)

Точность вежливость королей, неточность вежливость снайпера :)
Лучше скажите Как Вам такая аура и точность ??? :)
http://www.youtube.com/watch?v=WaQIPBqoQ-Q
А тут доказательство что это не разность потенциалов электрического разряда хвоста и тела:)
http://www.youtube.com/watch?v=mjoMc_t22ao
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... f3tis&NR=1
А НАSA то сразу давай вектора вычислять при помощи компов, куда упало, откуда прилетело, все как в Кино "Звездный десант" :)))
Ну вот еще про то что все НЛО это фаза. :))) Свежак из Челябы...
http://www.youtube.com/watch?v=FRnAuPHquuQ
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

12345678900, Вы ведь с какой то целью пишите именно на этом форуме? :)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Касаясь вопроса "тюрьмы" - неверная интерпретация, на мой взгляд. скорее, это школа. невыученные уроки придется проходить, пока не выучишь. это необходимое условие эволюции. имхо)) остаться на второй год или пройти 2-3 класса за год - зависит от нас самих)) PS. Как фазится на чудо-кровати?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Yoowhi писал(а):12345678900, Вы ведь с какой то целью пишите именно на этом форуме? :)
Совершенно верно у меня четкая цель, все подчинено её достижению. Планка высока и возможно она как горизонт к которому чем быстрее приближаешься те быстрее он удаляется.
Как сказали древние греки - не прогресс есть регресс. Мысль о душе, вера в нее дает силы.
Такая цель как душа никогда не даст остановится.
В м/ф "Аниматрица" рекомендую глянуть, сам фильм "матрица" станет понятнее так вот там есть персонаж спринтер, который ставя мировой рекорд вышел за пределы матрицы и проснулся(пробудился). Матрица адаптировавшись и защищая старую систему, в последствии загрузила ему жизнь, где он был полностью парализован, но он запомнив всег лишь одно слово "Бежать" снова вышел за её пределы уже взлетев даже изминив свойства пространства.
Поймите я сам ничего не выдумываю, я просто подключаюсь подсознательно к тому что уже есть, затем осознаю, затем использую в своих меркантильных целях.
Суть идеи матрицы в том что от конфликта человек-машина. Система переходит в симбиоз машина-человек. И машина изначально предложила человеку такую идею но он её отверг и началась война.
Например спринтер аниматрицы по алгоритмам похож на Стивена Хокинга гения в инвалидной каляске
https://www.google.ru/#hl=ru&newwindow= ... 66&bih=628
или телепата в инв коляске из людей Х одной из вселенной Комиксов.
Идея не новая и есть даже серьёзные научные труды в которых проводятся расчеты, что вполне вероятно что Вселенная это программа и тогда её создатели просто за любым горизонтом событий. Ну вот например: эффект пикселизации, при приближении стремящемся к бесконечности, изображения в программе, наблюдается его размытие=пикселизация.
Тот же эффект мы наблюдаем при прближении вещества и погружении в микромир, там все размыто относительно нашего представления, все не точно, все вероятно. Нельзя точно сказать где находится электрон, за тот миг пока вы только решаете определить его местоположение он уже переместится миллионы раз в определеной зоне "пространства-времени" поэтому там все может быть как и с "Алисой в Стране Чудес" хоть и жанр называется абсурд, сказка написана математиком Люисом Кералом, а не наркоманом или шизофреником. И такие понятие реально существуют и могут быть в другой системе координат :)
Фабрика грез Голливуд снял массу фильмов по этой теме. И они правильно делают. Это готовые варианты развития событий. Альтернатива, паралельность и т.д. хотя конечно же история как таковая не терпит условий и приставок если бы да кабы.
Поэтому бредовые мысли не приходят из ниоткуда и не уходят в никуда.
Они скорее приходят откуда то и уходят куда то. Просто кто то понимает что откуда а кому то проще об этом не задумываться, основной момент сохранение адекватности.
Я понимаю к чему в итоге сведется суть всех опасений. Если я получу вечность, уничтожит ли это Вселенную ?
На мой взгляд нет, но если да то я в принципе понимаю что все конечно и смертно.
Последние полеты к горизонту событий навели меня на мысль в реале что вселенная в конце концов вероятнее всего сожмется, а не растворится в небытии.
Для образности гляньте вот что во Вселенной мервил есть масса персонажей, возможно вы там найдете даже себя или того кто близок вам по духу :)
http://www.strangearts.ru/marvel-heroes
С древности примечено. Чем существо сильнее тем больше вероятность окружающего отождествить его со злом.
Думаю и мне в поисках души неизбежать этого если будут результаты.
В свете происходящих событий в реале пока мне близок по общьности и духу Живой Трибунал.
http://www.strangearts.ru/heroes/living ... i-tribunal
Очень много таких мелких признаков, я не говорю что я это он, но на сходства необращать внимания тоже не целесообразно. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Azzaro писал(а):Касаясь вопроса "тюрьмы" - неверная интерпретация, на мой взгляд. скорее, это школа. невыученные уроки придется проходить, пока не выучишь. это необходимое условие эволюции. имхо)) остаться на второй год или пройти 2-3 класса за год - зависит от нас самих)) PS. Как фазится на чудо-кровати?
Учи не учи последний экзамен буде смерть мозга.
Ну и какой тогда смысл обучения, даже тем же выходам из тела? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Умрет физическое тело - человек остается жить в теле астральном -
умрет астральное - в ментальном, это чистый разум. Но индивидуальность сохранена. Человек не растворяется в абсолюте. Он продолжает свою эволюцию.

Для этого идет обретение нового физического и астрального тела.
И новый виток спирали, с учетом прежних ошибок, "новый класс".
"мы, отдав концы, не умираем насовсем" - (Высоцкий)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

25.02.13
Фаза.
Разделился методом совмещения, фантомных раскачиваний рукокрыльями+вслушиванием+усиления вибрации+отслеживанием дыхания.
Разделялся вываливанием в право.
Тема: Падение в пустоте до предела.
Все разы, а это порядка 10-12 разделений выпрыгивал в окно падал и закрывал глаза.
Во всех случаях наблюдался усиливающийся страх за жизнь в реале при длительном падении и углублении в пустоту.
В одном случае не выдержал и создал зрение чтоб посмотреть на руки, руки были странные, кончики пальцев шарообразно сплюснутые. Руки были не материальные а состоящие из роя светящихся разноцветных точек.
Все разы не выдерживал максимального падения в глубь пустоты и телепортировался в тело(фолил) При очередном разделении ругал себя за эти страхи и начинал сначала.
Был раз когда вытянул руки и понял что падаю в трубе, когда страх достиг максимума опять не справился и вылетел в ярком свете, сначала показалось что лежу в апарате нечто ароде тамографа, потом наваждение сошло, оказалось это мой реал.

Когда падал то чтоб от влечься от страха старался думать: стало жалко Америку, маленькая армия в 50 раз меньше Китайской в 25 раз меньше Российской, всь этот их иммидж поддерживается для полицейских функций в мире. Крнечно же не все шерифы на всех планетах молодые сильные бескорысные. Есть и жирные напыщеные. Наш такой, но работу делает хорошо, порядок держит. Да иногда перегибает палку чуток, но пока пользы было больше, поставил на место вандалов взорвавших статуи в Афгане. Показал кто такие Грузины и что Кавказ агрессоры по природе. Блин независимая полиция на укрепленом острове на планете тоже нужна. Падение в район бермудских островов??? Кавказ? Китай? или снова Сибирь пусть Манси ловят им не привыкать? Наверно если ему суждено плюхнутся то может лучше расколоть чтоб всем по чуть чуть, как это сделалось на Юпитере с кометой. Тогда шрапнель и площадь поражения больше.
Скорее всего раскол потому что падение 1000 м в поперечнике это сразу ядерная зима и гибель цивилы. Если такой кусок в океан то волна, потоп, скручивающий и разрывающий тело от скорости распространения. Так уже было, причем была ночь или зима, много кто спал или был в анабиозе.
Колоть куски в пыль, а всех живых под землю в укрытия вот лучший вариант...

Разделялся и прыгал до тех пор пока комната не стала сжиматься и захламлятся всякими предметами. В конце концов стало настолько тесно что при разделениях я уже немог найти окно и выход.
Прекратил, вернулся в реал.
Встал записал.
Чувствую что буду практиковать падение в пустоту дальше, потому что +ОСОзнал= младенческая память и память о рождении, у меня это частое осознаное падение в пустоте.
Полет в младенчестве в спонтанных фазах от того что родители носят на руках.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Azzaro писал(а):Умрет физическое тело - человек остается жить в теле астральном -
умрет астральное - в ментальном, это чистый разум. Но индивидуальность сохранена. Человек не растворяется в абсолюте. Он продолжает свою эволюцию.

Для этого идет обретение нового физического и астрального тела.
И новый виток спирали, с учетом прежних ошибок, "новый класс".
"мы, отдав концы, не умираем насовсем" - (Высоцкий)
Это теория, а на практике пока только факт смерти.
На сарае ХаЙ написанно, а заходишь там дрова. :)

...и не тем холодным сном могилы я б хотел навеки так уснуть, чтоб в груди дремали жизни силы, чтоб дыша вздымалась тихо грудь...(АС Пушкин)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Чес писал(а):Надо же какое совпадение! Я сегодня тоже в падала и тоже боролась со страхом во время этого провала
К стати мне жена рассказала что под утро ей сон приснился, что за ней робот гонялся который все разрушал, нетрогал только детей. она взяла чужих детей и убежала робот все сломал а её не трогал.
Есть у меня тема когда меня несправедливо на мой взгляд обижают, то за этим человеком гоняется кто то во сне.
Был даже случай когда я в армии повздорил с сослуживцем. Спали мы рядом. И ночью я переживал и немог заснуть, и меня успокаивало то что я представил что тот сослуживец лежит в такой железной цистерне, и я по ней стучу, меня это успокаивало и только я поплыл в сон...
Как раздается крик, сослуживец кричал. Когда его спросили что случилось, он сказал что ему приснился сон будто его парализовало и заваливает камнями потихоньку.
Другой случай с другим сослуживцем когда при схожих обстоятельствах, ему приснилась гора, и дорога ведущая на неё, на вершине горы огромные ворота, он стоял у подножия и тут раздался грохот шагов, от которых трясло землю, ворота стали открываться пошел яркий свет, ему стало страшно и он проснулся.
У первого сослуживца проявилась или уже была эпилепсия он уже умер, по моему при припадке он то ли утонул то ли сгорел, точно не помню, причина не эпилепсия а его беспомощьное состояние.
С женой мы вроде не ругались. Хотя претензиальная манера общения у ней чуть была в последнее время на голом месте. Но это терпимо. Может ПМС какой.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Чес писал(а):Немного не пойму, почему это кстати, но надеюсь на меня Вы не сердитесь? Кажется я ничего такого не сделала , чтоб потом за мной во сне бегали чудища :))
К стати значит то, что вы спровоцировали собой некоторые мои воспоминание и связи.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

012345678900 писал(а):
МИРАМА* писал(а):
012345678900 писал(а):

И вот на последок в тему фрактальных противоречй и пороков.
Я вообще не понимаю что я делаю на этой примитивной планете с ужасной системой организации, условиями, дурацкими вечными проблемами :)

Изображение
Спасибо,правда мало что поняла,но картинка понравилась,видно что у вас синяя аура:),
только серого многовато(мрачных мыслей).
А на этой планете,мы наверно учимся,ведь
Плох тот солдат,кто не хочет стать генералом.
А генералом можно стать только на планете земля:)(как то так)
Спасибо,что ответили,а не про игнорили,посчитав за наглость:)
С прошедшим Вас,праздником поздравляю.
И удачи!
Я бывший инструктор-снайпер, а не боец. Так что аура не моя :) Да снайпера такие все, выставлять кукл как ложные цели, а потом по вектору стрельбы вычислять противника и это часть профессии :)

Точность вежливость королей, неточность вежливость снайпера :)
Лучше скажите Как Вам такая аура и точность ??? :)
http://www.youtube.com/watch?v=WaQIPBqoQ-Q
А тут доказательство что это не разность потенциалов электрического разряда хвоста и тела:)
http://www.youtube.com/watch?v=mjoMc_t22ao
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... f3tis&NR=1
А НАSA то сразу давай вектора вычислять при помощи компов, куда упало, откуда прилетело, все как в Кино "Звездный десант" :)))
Ну вот еще про то что все НЛО это фаза. :))) Свежак из Челябы...
http://www.youtube.com/watch?v=FRnAuPHquuQ
Точность вежливость королей, неточность вежливость снайпера :)-благородный поступок,
пожертвовать своей жизнью,ради цели(в прямом и переносном смысле этого слова:))
Спасибо за ссылки.Красиво!:)И аура хорошая.
В отличии от вас я не ищу доказательств о существовании внеземного разума,Абсолюта,или души,что бы обрести веру,я просто это знаю:)
вот подтверждение,нашла в вашей ссылке-наверное это послание адресовано вам.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=s-2 ... =endscreen
Принесите небеса на ЗЕМЛЮ и возвратите СВЕТ на небеса!
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
МИРАМА* писал(а):
012345678900 писал(а):

И вот на последок в тему фрактальных противоречй и пороков.
Я вообще не понимаю что я делаю на этой примитивной планете с ужасной системой организации, условиями, дурацкими вечными проблемами :)

Изображение

Спасибо,правда мало что поняла,но картинка понравилась,видно что у вас синяя аура:),
только серого многовато(мрачных мыслей).
А на этой планете,мы наверно учимся,ведь
Плох тот солдат,кто не хочет стать генералом.
А генералом можно стать только на планете земля:)(как то так)
Спасибо,что ответили,а не про игнорили,посчитав за наглость:)
С прошедшим Вас,праздником поздравляю.
И удачи!
Я бывший инструктор-снайпер, а не боец. Так что аура не моя :) Да снайпера такие все, выставлять кукл как ложные цели, а потом по вектору стрельбы вычислять противника и это часть профессии :)

Точность вежливость королей, неточность вежливость снайпера :)
Лучше скажите Как Вам такая аура и точность ??? :)
http://www.youtube.com/watch?v=WaQIPBqoQ-Q
А тут доказательство что это не разность потенциалов электрического разряда хвоста и тела:)
http://www.youtube.com/watch?v=mjoMc_t22ao
http://www.youtube.com/watch?feature=en ... f3tis&NR=1
А НАSA то сразу давай вектора вычислять при помощи компов, куда упало, откуда прилетело, все как в Кино "Звездный десант" :)))
Ну вот еще про то что все НЛО это фаза. :))) Свежак из Челябы...
http://www.youtube.com/watch?v=FRnAuPHquuQ
Точность вежливость королей, неточность вежливость снайпера :)-благородный поступок,
пожертвовать своей жизнью,ради цели(в прямом и переносном смысле этого слова:))
Спасибо за ссылки.Красиво!:)И аура хорошая.
В отличии от вас я не ищу доказательств о существовании внеземного разума,Абсолюта,или души,что бы обрести веру,я просто это знаю:)
вот подтверждение,нашла в вашей ссылке-наверное это послание адресовано вам.
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=s-2 ... =endscreen
Принесите небеса на ЗЕМЛЮ и возвратите СВЕТ на небеса!
Терпеливо досмотрел до конца.
Потому что только он открыл рот я ему перестал верить.
Переливание философии из пустого в порожнее.
Еслиб он сначала вспомнил карманный реактор бесконечного источника энергии и показал его в деле то можно было бы поверить что он что то там помнит.
Сказки для рафинированых подростков.
На этой планете всем не нужны рассуждения ниочем.
Все ждут конкретных иновационных решений, конкретных проблем.
А он нам я бабочка из высших миров. Да хоть калибри, только решения давай, а не воду лей.
Когда дойдет до дела, придется уговаривать этих хныкающих хлюпиков ором и пендалями: Чтоб собрались и не были тряпкми, когда распускать нюни совсем не вовремя.
Я такое уже видел. Это просто пушечное мясо.
Господи помилуй нас точно всех тут собирают чтоб укокошить что ли и сделать потом нежные консервы?
Нет ни единого фактического подтверждения всему тому что он сказал, это просто мнение, и даже не его он всё читал.
Индиго это действительно цвет, но цвет активности просто работающего мозга.
А вы знаете что, чем насыщенее этот цвет, тем больше энергии необходимо получать для воспроизводства этого цвета являющегося побочным эффектом активности мозга. Энергию мозг получает из пищи.
Высокоразвитые мозги имеют доступ ко всем видам высокоэнергетической пищи. В противном случае такой мозг не смог бы развится в себя.
Индиго это цвет примата всеядного в том числе и хищьника стоящего на вершине пищевой пирамиды.
Индиго ест всех, индиго не ест никто. Это закон эволюции.
А вот этот фильм признание пищи что она пища потому что никакой конкретики.
Я увидел тут только один лозунг: Корм индиго вступай в растущие ряды пищи, ведь мозгу с ярким цветом индиго нужно много энергии и рабов.
Тут нет ни слова о том как решить вопрос энергии и не быть хищьником при этом.
Я бы еще поверил что плазмоиды или кремнеевые формы высокоинтелектуальные не всеядные потому что имеют доступ к энергии солнца или магмы.
Но мозг и его активность в синем спектре электромагнитной волны это прямая зависимость в потреблении большого количества энергии. И откуда они собрались ее качать ??? Мозгу всеравно придется разрушать материю чтоб высвободить необходимую для активности энергию.
Тут что то не так, это настораживает. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Azzaro »

012345678900 писал(а):
Azzaro писал(а):Умрет физическое тело - человек остается жить в теле астральном -
умрет астральное - в ментальном, это чистый разум. Но индивидуальность сохранена. Человек не растворяется в абсолюте. Он продолжает свою эволюцию.

Для этого идет обретение нового физического и астрального тела.
И новый виток спирали, с учетом прежних ошибок, "новый класс".
"мы, отдав концы, не умираем насовсем" - (Высоцкий)
Это теория, а на практике пока только факт смерти.
На сарае ХаЙ написанно, а заходишь там дрова. :)

...и не тем холодным сном могилы я б хотел навеки так уснуть, чтоб в груди дремали жизни силы, чтоб дыша вздымалась тихо грудь...(АС Пушкин)
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо" (Гёте) :))))
Прежде чем случайно найти терию, расставляющую все по полочкам, я получила достаточное количество сверхчувственного опыта, чтобы прийти к выводу о некой "школе"))) Впрочем, допустим, что ты прав, и нет ничего после смерти физического мозга. "Мы приходим ниоткуда и уходим в никуда")))
Продолжая логическую цепочку, отвергнув теорию "школы", следует отвергнуть и теорию "тюрьмы")))

и все равно наверняка никто ничего не знает))))
"...Быть иль не быть, вот в чем вопрос.
Достойно ль
Души терпеть удары и щелчки
Обидчицы судьбы иль лучше встретить
С оружьем море бед и положить
Конец волненьям? Умереть. Забыться.
И все. И знать, что этот сон - предел
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть. И видеть сны? Вот и ответ.
Какие сны в том смертном сне приснятся,
Когда покров земного чувства снят?

Вот объясненье. Вот что удлиняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет.
А то кто снес бы униженья века,
Позор гоненья, выходки глупца,
Отринутую страсть, молчанье права,
Надменность власть имущих и судьбу
Больших заслуг перед судом ничтожеств,
Когда так просто сводит все концы
Удар кинжала? Кто бы согласился
Кряхтя под ношей жизненной плестись,
Когда бы неизвестность после смерти,
Боязнь страны, откуда ни один
Не возвращался, не склоняла воли
Мириться лучше со знакомым злом,
Чем бегством к незнакомому стремиться..."
(Шекспир) ;-)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Соф »

Azzaro писал(а):
012345678900 писал(а):
Azzaro писал(а):Умрет физическое тело - человек остается жить в теле астральном -
умрет астральное - в ментальном, это чистый разум. Но индивидуальность сохранена. Человек не растворяется в абсолюте. Он продолжает свою эволюцию.

Для этого идет обретение нового физического и астрального тела.
И новый виток спирали, с учетом прежних ошибок, "новый класс".
"мы, отдав концы, не умираем насовсем" - (Высоцкий)
Это теория, а на практике пока только факт смерти.
На сарае ХаЙ написанно, а заходишь там дрова. :)

...и не тем холодным сном могилы я б хотел навеки так уснуть, чтоб в груди дремали жизни силы, чтоб дыша вздымалась тихо грудь...(АС Пушкин)
"Теория, мой друг, суха, но зеленеет жизни древо" (Гёте) :))))
как-то раз один товарищ сказал мне: нельзя человеку запретить чувствовать...
контекст того разговора был достаточно специфичен, но не суть... просто эта, на первый взгляд, незамысловатая фраза теперь выручает меня и умиротворяет в самых разных ситуациях: теории, верования и пр. - нельзя запретить кому-либо что-то чувствовать/не чувствовать, либо во что-то верить/не верить...так же как нельзя запретить человеку иметь голубые глаза, если они у него голубые, испытывать боль от одних и удовольствие от других воздействий...пытаться-то можно, но бестолку ведь... примиряющей же фразой может послужить "каждому воздастся по вере его"! и пусть каждый из нас сидит периодически где-нить наедине с собой и чешет репу: интересно, а по какой из вер мне воздастся? и как? а если я не верю, что воздастся, то воздастся или нет???))))))) - какое непаханое поле для размышлений...
а пока я, как и Azzaro, голосую за чувственный опыт...уж если не на него ориентироваться, то на что?? не на чьи-то же умозрительные рассуждения... хотя, послушать их/почитать бывает очень даже занимательно...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»