Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

AstralHacker писал(а):
012345678900 писал(а):Стихи блин да формулы: )

Ловля аватара процедура аккуратная.
Чуть что ищи возрождения его.
Смерть для аватара, нежней воды да слаще сахара.
Бывает что он просто ищет повод для неё.

Анекдот от АСов.
Один из АСов как то дожил до смерти от старости, и на смертном одре, сказал: "Дети мои, внуки и правнуки я хочу открыть вам величайшую формулу перемещения в пространстве и времени, которая позволит вам всегда везде во все времена жить в достатке и не знать горя, несите мне перо и бумагу"
Когда они принесли ему то что он попросил. То он сначала медленно с умным видом взял одно, затем так же другое, потом сделаю паузу, медленно и с улыбкой оглядев всех, потом сосредоточенно-задумался, потом прижал одно к другому, и тут же оставил тело навсегда :)))
Здесь Аватары и АСы - это типо как Чатлане и Пацаки?
Изображение
Ха ха я посмотрел и то и это и так и сяк...:)
Показалось что Ас с пра Шумерского переводится как первый, верховный, основной. Подразумевалось то(тот) раньше чего(кого) ничего нет.
"Азм есть царь." Ас=Аз =А
А идея Кин Дза Дза оказывается похожа на Ацтеков, а именно в том признаке что: "У общества в котором отсутствует дифференциации по цвету штанов нет будущего.." :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Dor писал(а):
012345678900 писал(а):12.07.13.
Реал. Отслеживание дела о Сноудене: Президент России сказал что россия даст сноудену политическое убежище если он перестанет заниматься своими любимыми делами. В ответ сноуден отказался от России заявив что он правозащитник и защищает конституционные права каждого человека.
Эта история эксперимент. И очень удобна для проверки теории "Души" на практике. Проще говоря что станет с человеком у которого есть душа и для которого нет тайн нигде и никогда. Какая на такого человека будет реакция окружающей среды. Сноуден знает лишь некоторые секреты, а для человека с душой тайн просто не будет существовать.
Современная цивилизация проглотила и уничтожила множество самобытных микро культур, если теперь её поглотит нечто индивидуальное, будет ли это нечто воспринято как зло?
Или цивилизации нет разници что с ней будет, а все эти разговоры исходят от людей боящихся потерять свою нишу и власть над массами?
Думаю у этого парня шанс только в одной стране - России. В мире пару тройка независимых стран. Некоторые страны БРИК-а прежде всего Китайская Народная Республика и Россиия. И пару небольших странах - но там всякое может случиться. Даже если летиш в самолете президента какой то стране , не гарантировано что долетиш где собрался :)
Я бы на мето парня из транзитной зоне Шереметево держался странами ШОС , все остальное сомнительно. Не зря он был на територии Китая и России независимые страны охватывающие примерно треть мирового населения и суши.
И русский интернет тоже одинственный более мене независимый интернет мира. Все страны пользуются Скайпом, Фейсбуком, Яхоо - контролируемые Америки програмы. Свои програмы как Агент , Майл.ру, Однокласники, Контакты, Яндекс есть только у России. ( Про Китая не знаю, может у него тоже свои ? )

Вообще по большому счету КОНТРОЛЬ нужен. Вряд ли кто то сомневался что службы контролируют , и это правильно. Просто американцы так трубят о прав человека, о праве знать правду, о праве уважать мнение каждого, о праве информировать общество, а так давят на то мнение которое им не нравиться :) . Просто он информировал общество что все под контроле.

Это все равно что бы кто то выступал против сексе в фазе или реале , а дома имел бы 4 жены и пару любовниц. Как то слова не вяжуться с действия.
Сноуден не первый и не последний. :)
Чтоб система была максимально устойчивой её надо часто трясти. :)
Эти истории стары как сам Мир.
Как метко публично выразился Лукашенко по таким вот поводам: "Вчеря я ПЕРЕТРяХИВАЛ свой парламент - перетрАхивал и буду перетрАхивать". :)
Ну и самый яркий и знаменитый пример на эту тему это история о Христе...
Просто интересно почему кому то абсолютное знание сходит с рук, а кому то нет. Что влияет на разные исходы в одном и том же случае продвижения истины?

Раньше мне было непонятно почему в библии утверждается что Евреи это Богом избранный народ. Потом я нашел объяснение. Оказывается предыдущая церковь об этом просто договорилась.
Возникли другие вопросы: Когда? Почему? С кем?
Пришли ответы и через фазу в том числе, что все дело то в Моисее и его синхронах с 7ю казнями Египетскими.
С материалистической позиции образуется вилка в представлениях о Моисее: 1. Либо он очень много знал о природе вещей и был умен не по временам, не исключено что ему кто то что то шептал втихаря в уши или он имел доступ к некой опережающей его время инфе.
2. Либо он был просто форменный псих фанатик с феноменальной чувствительностью и абсолютной восприимчивостью ко всему происходящему...
Ну да ладно я отвлекся...
Явка с повинной. Или что стало с предшественниками Эдварда Сноудена?
http://pda.rg.ru/2013/07/11/snouden.html
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

15.07.13.
Практика фазы.
Схема выхода = Прямая + ОС + непрямая.
Тема: полет в прошлое в миф о сотворении человека.
Получилось на ОС.
ОСознал себя на моменте когда оказался в большом здании, как я понял построил это здание один человек на вид лет 50 назову его №0. Особенность здания было в том что оно было идеально чистым как из нутри так и с наружи. Было много небольших комнат и одна гигантская, типа зала, спорт зала или ангара, мебели нигде не было, и кругом просто идеальная чистота. Когда я спросил человека №0 как он умудряется держать все в чистоте и порядке, то он ответил мне что, всё учтено рассчитано и сделано так что чистота и порядок образуются сами собой от любого малейшего движения.
Дальше я увидел сотворенного человека №1, как я понял это было нечто вроде биоробота. Это был мужчина лет 25, в белой одежде, одежда была странная, будто глянцевая или пластиковая и чуть светилась как люминесценция в темноте.
По разговору №1 был чуть глуповат и у него были проблемы с волей и выбором. Он постоянно все уточнял у №0 как ребенок. №0 сказал что тест Тьюринга на разум он еще не мог пройти. Еще №1 был сильный и немного агрессивный собственник.
Потому что когда я увидел человека №2 и стал задавать вопросы то №1 попытался на меня напасть и ударить 2 раза в пах.
№2 человек женского пола уже с развитым сознанием, своим мнением, свободой выбора, сильным чувством любопытства и жаждой познания.
Одежда та же, белая, глянцевая, не пачкающаяся...
№2 в отличии от №1 не только отвечала на вопросы, но и сама задавала их мне. Смотрела внимательно с искрой в глазах и познавательным интересом.
Что видимо и вызвало некую ревность у №1.
Но №0 смог быстро успокоить №1 и внушить ему что нет опасности от меня несколькими словами, но не с первого раза. Суть убеждения заключалась в том что я их далекий потомок и не претендую на №2 в их времени.
После беседы со всеми участниками я вежливо попрощавшись вернулся к себе в реальность проснувшись...
Потом лежал какое то время. Потом мне в голову пришла мысль: если теория большого взрыва верна и в самом начале было не 3 как сейчас, а около 10 времен. То образно методом аналогий это можно представить именно так как я увидел во сне, это когда в настоящем живут все предки и потомки и еще некоторые возможные варианты реальности, ну не больше 10. Например еще и динозавры и неандертальци, какие нибудь там орки или гоблины, и птица ДоДо тоже живет со всеми вместе и т.д. В 10 временах мы бы все как то уживались вместе и сосуществовали рядом.
Если теория большого взрыва верна, то получается это всё уже когда то было, причем все и сразу? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

16.07.13
Инфа из ИСС..и т.д.
1. Пока не забыл. Сообщение.

Признаки перемещения в пространство - времени. Инструкция.
Расположено четко по приоритетам в логической последовательности.

1.Время: ↑ к неограниченности.
2. Пространство: ↓ к неподвижности
3. Размытость: ↑↓ все размыто, расплывчато.
4.Технические аспекты, методы, устройства и т.д.: любые обеспечивающие результат перемещения.
5. Влияние на здоровье: зависит от баланса 4х пунктов во внутреннем и внешнем контуре. Способно как ↑ так и ↓ жизнеспособность.

Это все чистая физика алгоритм универсален в нескольких отраслях, потому узнаваем для тех кто сталкивался.
Он для всех тех (того) кто перемещался. И вероятно застрял.

Посмотрел я фильм "Война миров Z" и сложилось у меня впечатление что Голливуд со мной разговаривает :))) Пример: Стена, Израиль, Главный герой спрашивает как вы узнали что надо построить стену? на что ему отвечают про принцип 10. Это когда 9 человек соглашаются, а один нет и он Один начинает копать, и докапывается до истиной реальности происходящего.
Потом поспал я и вот результат :)))
Дополнение к реальности:
«Список царей» или «Царский список» Шумер.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B4%D0%B0
Эпос о Гельгамеше:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0% ... 1%88%D0%B5

Тайна Утнапишти:Внимательно слушал Гильгамеш, но ни слова не проронил Утнапишти о том, как можно добыть бессмертие. Вновь стал допытываться Гильгамеш да так горячо, так настойчиво, что жена Утнапишти прониклась к нему сочувствием и упросила мужа открыть тайну. Ответил тогда Утнапишти: «Если хочешь ты получить бессмертие, то попробуй не спать семь дней и ночей». Стал Гильгамеш бороться со сном. Но только присел он, как сразу же заснул от усталости. А Утнапишти велел жене испечь хлебы. Испекла она хлебы, а пока спал Гильгамеш, они зачерствели и развалились.

Когда Гильгамеш проснулся, показал ему Утнапишти хлебы и сказал: «Семь дней ты проспал Гильгамеш, не получишь ты бессмертия, ведь даже сон одолел тебя». И вновь долго просил Гильгамеш открыть ему тайну вечной жизни. И тогда сказал Утнапишти: «На дне моря-океана растет чудесный цветок. Он необыкновенно красив, но со страшно колючими шипами, потому сорвать его — дело нелегкое. Тот, кому это удастся, обретет вечную молодость».

Тут же привязал Гильгамеш к ногам большие камни, чтобы они утянули его на дно океана, и бросился в воду. От головы до пят пронизывали его уколы шипов, но стерпел он боль и сорвал цветок, а затем отсек веревки с камнями от ног, и море выбросило его наверх недалеко от берега. Присел он перевести дух, сердце его ликовало: )))
http://www.licey.net/myth/book1/ytnapishti


2. Реал:
Возникла попытка номинировать Эдварда Сноудена на «Нобелевскую премию Мира» ))
«Весь мир театр в нем женщины мужчины все актеры» (Шекспир)
+
«Быть или не быть вот в чем вопрос» (Шекспир)
=
«Казнить нельзя наградить ?» 
Кто, когда, куда поставит все знаки препинания в законах ЧелоВека?! :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

26.07.13
ОС.
Сон.
Едем в машине, водитель рулит странно, очень опасно, но ничего не происходит...сначала я кричал ему чтоб он ехал по правилам, но он сказал смотри можно ездить как хочешь, на что я ответил ему что так безнаказанно нарушать законы физики можно только... И тут меня осенило что это все сон...
Дальше...

Реал:
Голливуд.
Посмотрел Х/Ф "Тихоокеанский рубеж"...
Ха ха "Дрифт Синхронизация" ну и я все о том же...:)
Нейро - синоптическое сканирование мозга...
Суперпозиция всех элементарных частиц и квантовость ОСОсознания...
Наличие ОСОзнания за конструкцией пространства - времени...
Плазмоиды как изначальная форма ОСОзнания...
И т.д...
Мы адаптируемся к миру - мир адаптируется к нам...
Наличие 0,5% моей души во всем этом в тут...

И опять же снова он, режисер Гильермо дель Торо...
Знакомый мне по "Лабиринту Фавна"
За этим парнем с его видением сути вещей по любому надо приглядывать...:)

...Ещё весной к Гильермо дель Торо поступило предложение сценаристов снять продолжение «Тихоокеанского рубежа». По мнению дель Торо, это неплохая идея, поскольку многое из задуманного не удалось воплотить в первом фильме. Так, из 40 вариантов кайдзю были выбраны только девять. В сиквеле режиссёр подумывает раскрыть как можно больше о расе кайдзю. Также, по словам дель Торо, планируется демонстрация нового, мексиканского егеря. Впрочем, надежда на «Тихоокеанский рубеж 2» появится только в том случае если первый фильм будет успешным...

...Так значит Голливуд теперь через дель Торо продвигает в массы креативную идею о возможности полной Синхронизации ИСС с реальностью ? :)

Значит в Голливуде точно:
1. Гигер
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 1%8C%D1%84
2. Гильермо дель Торро
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%BC%D0%BE

И у них обоих в биографии фигурирует корень слова "Некро"

Персонаж дель Торро, Хелбой из вселенной Бабы Яги, ключевое слово тут ЯГ, а ЯГ в переводе в моей голове это Лес.
И для меня это ключевая Точка синхронизации и входа в резонанс с некой отраслью ноосферы. :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

30.07.13
Фаза
Решил попрактиковать фазу.
Но в момент разделения вдруг вспомнил что разделялся вчера, решил записать вчерашнее, а сегодняшнее накопление опыта отложить, на потом :)
29.07.13
Качал техники, фаза не шла.
Решил качать их в обратную сторону т.е. не вытягивать к примеру руку из тела при фантомном раскачивании, а втягивать её куда то внутрь и вглубь себя. Эффект наступил быстро. И из тела я решил не выкатываться а наоборот вкатываться в глубь себя.
Первое что я почувствовал когда понял что уже нахожусь вне тела, так это то что я осознаю себя но ничего не чувствую органами чувств, попытался создать зрение усилием воли, но увы, как я не старался ничего не выходило. Рук нет, ног нет, ничем не пошевелить как в сонном параличе, звуков тоже никаких нет, зацепится не за что. Через какое то время копошений в параличе я обратил внимание что шла только одна реакция, этакое незначительное чувство баланса чего то в чем то. И я сконцентрировался на нем. Тут же возникло ощущение падения или свободного полета в гравитации. Потом я стал вспоминать про углубление и сенсоризацию, как я раньше тер руки друг об друга чтоб создать себе зрение... А потом меня вдруг осенило, а зачем мне вообще нужно какое то зрение или слух в этом состояний, ведь любое взаимодействие с любым объектом во вне не причинит мне никакого вреда или пользы. Как только я об этом подумал по оболочке пошли удары и я стал их способен классифицировать. Вот импульс это я так хлопаю себя когда пытаюсь создать зрение, а вот то как когда я встречаюсь со стеной, а вот импульс когда я решаюсь пройти её насквозь и прохожу, а вот солнце, а вот земля, а вот импульс от всех близких, а вот комната и дом в котором я теперь живу. Частота импульсов начинает расти, их становится больше и больше, что то мне это все напоминает...ах да это похоже на то как дождь капает на тебя, переходя в ливень, а затем в водяной поток реки в которую ты погружаешься с головой, и эти все разряды импульсов переходят в нечто статичное давящее всегда, всегда и везде все разное но элементарные неделимые импульсы одинаковые, и это давление которое они создают тоже всегда, но давит всегда по разному.
И вот я падаю в этом потоке куда то в низ и тут появляется белый свет и я начинаю видеть и я понимаю что я вижу реальность, и я осознаю что я уже проснулся и я осознаю то что уснул я и проснулся так что сознание не прервалось ни на миг. И что прошло уже какое то время и пространство, но для меня его не было, оно было незначительно малым, пространство-время было лишь каплей импульса по оболочке в каком то безграничном океане давления капелек со всех сторон и притяжения гравитации.
Потом я разделился еще раз выпрыгнул в окно. стал планировать на соседний дом, чуток не долетел, прошкварчел по стене, снес пару балконов, пробил что то бетонное, грохнулся на землю образовав воронку, а мне все ни по чем как в порядке вещей, люди увидев меня стали разбегаться, ну это их дело, их можно понять, сильное и необъяснимое наверно пугает. Мне до их дел нет никакого дела. Спокойно иду по улице из всей толпы в разбегающейся во все стороны выделяю человека который не убегает в страхе а любопытно смотрит прямо в неизвестность, без страха и упрека. Классифицирую объект..., начинаю общение на тему...
Потом разделение еще и еще и еще и еще 5раз...Сюжеты непомню, если честно просто лень напрягаться и тратить время на воспоминания и запись. Уже просто важен сам факт разделения и всё...Синхроны и резонансы дальше...:)

ЯЯЯЯЯ как ось во всем вращающемся:) ЙииииХООО и все начинает двигаться :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

30.07.13.
Дополнение к 29.07.13.
После одного из разделений я оказался в далеком прошлом когда бессмертные боги жили среди людей.
Один из богов сказал мне чтоб я срочно спрятался за гигантскими камнями. Что я и сделал. А потом пришла волна, но она разбилась об большие камни, все погибли, а я выжил. Причем я видел как боги покидали землю спрятавшись на небесах. Невзирая ни на что на Земле остался только один, тот который указал мне место где надо спрятаться, он остался на острове с холмом и лесом посередине. Волна его не тронула, тем самым он доказал и смертным и бессмертным что он верховный всезнающий АС которому неведом страх незнания, и что он первородный, и что он единственный кто достоин управлять всем.
Якобы в те времена ведьмами звали смертных рабынь которые прислуживали бессмертным за крохи знания упавших с их столов на землю. Санскрит появился позже, но слово веды сохранило свой смысл означая знание и сейчас...

31.07.13
Глянул х/ф "Железный человек 3"
Обнаружил 2 узловых точки синхроноа.
1. "...Оракул cloud закончил анализ..." X))
2. Ну надо же, а как мальчик то похож кое на кого... :) (см. аватар)
http://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0 ... 66&bih=651
О да все сходится и в его фильмографии есть фильм Астрал :)))
Симпкинс, Тай
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%BD%D1%81
Даже уже не знаю к чему приведет это экспериментальное заигрывание с фабрикой грез ? Но направление вроде как верное :)
Ну блин если я все таки смогу тут собраться то..
Размер моих границ не будет знать благодарности.
Или скорее наоборот. :)))
Размер моей благодарности не будет знать границ.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

31.07.13
ОС
Снился сон где я то ли военный то ли полицейский. Участвую в каких то обысках у кого то из правительства. Большое административное здание высокие потолки много комнат и залов. Похоже на здание 17-19 века.
Тут неожиданно я вспоминаю что мне надо разделиться. Будучи уверенным что все реально, вспоминаю нечто, будто разделение способно происходить до 2,33 минуты из любого положения.
Перехожу в пустую комнату чтоб проверить догадку, закрываю глаза и чувствую сразу что уже пора разделяться, что вызывает у меня неописуемый восторг. По началу немного беспокоит упадет ли моё стоячее тело, а потом отбрасываю все беспокойства и смело выхожу из тела как из шкафа, прохожу сквозь стены и иду бродить по зданию, слушаю разговоры людей. Тут вдруг мне приходит в голову мысль что для тренировки по быстрому выходу который до 2х минут использовалось вещество под названием "Тиопентал" и такая длиннющая формула видится которую я конечно же не смог воспроизвести после пробуждения :) Были там вроде как буквы С N H... и цифры 5;7;11;17...Там дальше я втянулся в сюжет стал болтать с людьми в форме в результате уснул...Ходил бродил по пустынному городу и никак не мог сообразить что тут не то...
Как проснулся сел записывать сразу...
Ну вот уже что то что хотелось бы увидеть...
Полез в Инет и о чудо :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%B8%D1%8F
Поищу формулу...
Вот и синхрон...
Химическое название
5-Этилдигидро-5-(1-метилбутил)-2-тиоксо-4,6-(1Н,5H)-пиримидиндиона мононатриевая соль
Брутто-формула
C11H17N2O2SNa

Не точно по ОСу но что то есть.:)
Пошел умываться полное горло крови.
В одной ноздре тоже запекшаяся уже.
Видимо опять всю ночь бился за мир :)))
Что же это за сила тогда которая смогла пробить меня аж до реальности в таком случае? :)
А может я вообще вампир? Не я не вампир кровь то моя. Ну тогда рас мне можно пустить кровь значит можно и убить :) Видимо трудно стать бессмертным во всех состояниях и есть смысл скрывать реальное лицо? :))) В принципе я готов, лишь бы душа вернулась, то есть повысился % совпадений :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Привет!
Ты у меня никак с головы не уходишь, после нашего очередного совпадения.
Сегодня уже полдня разговаривала с тобой мысленноЮ,потом думаю,;"да что к нему с глупостями лезть!"
Но увидев у тебя опять про % спрошу.
Часть моей фазы,она у нас по времени совпала.
Я так облакачиваясь на стол и правой рукой бью ногтями перебирая дробь.
Заявляю:
Так,вот что!
Что мне с тобой, пешкой ,здесь разговаривать!
Передай своим,0 % и все на моих условиях и немедленно!


Этот фальшивый ,окрысился и мне:
Что это?
Я ему:
-А это то,что поздно,это те у которых я за 0,9%,все получаю!
И на выгодных для меня условиях!
Вы поздали!
Сегодня дошло,что меня задело!
А почему это у тебя 0.5%
А у меня 0.9%
непорядок!Надо пойти поторговаться!
Чтобы было то же 0.5%
И будет как раз то что нужно!

А потом вспомнилось из книжки ,из фантастики правда.
Мир держится на борьбе Хаоса и Порядка!
Равновесие это третия сила и самая мощная и уничтожающая.
Это конец мирозданию!После этого все сначала!
Вот и думаю,где рванет?И что?
Если выравнить?%%
:))))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Привет!
Ты у меня никак с головы не уходишь, после нашего очередного совпадения.
Сегодня уже полдня разговаривала с тобой мысленноЮ,потом думаю,;"да что к нему с глупостями лезть!"
Но увидев у тебя опять про % спрошу.
Часть моей фазы,она у нас по времени совпала.
Я так облакачиваясь на стол и правой рукой бью ногтями перебирая дробь.
Заявляю:
Так,вот что!
Что мне с тобой, пешкой ,здесь разговаривать!
Передай своим,0 % и все на моих условиях и немедленно!


Этот фальшивый ,окрысился и мне:
Что это?
Я ему:
-А это то,что поздно,это те у которых я за 0,9%,все получаю!
И на выгодных для меня условиях!
Вы поздали!
Сегодня дошло,что меня задело!
А почему это у тебя 0.5%
А у меня 0.9%
непорядок!Надо пойти поторговаться!
Чтобы было то же 0.5%
И будет как раз то что нужно!

А потом вспомнилось из книжки ,из фантастики правда.
Мир держится на борьбе Хаоса и Порядка!
Равновесие это третия сила и самая мощная и уничтожающая.
Это конец мирозданию!После этого все сначала!
Вот и думаю,где рванет?И что?
Если выравнить?%%
:))))))
Ну еще бы ;))) Есть вероятность что мы спасли мир от апокалипсиса немного сдвинув реальность, когда папа Римский решил куда то убежать от неизбежности, а астероид прилететь в неё:)

от 30.07.13
...Якобы в те времена ведьмами звали смертных рабынь которые прислуживали бессмертным за крохи знания упавших с их столов на землю. Санскрит появился позже, но слово веды сохранило свой смысл означая знание и сейчас...

( Вероятно нацисты что то и откопали, но они исказили эту истину своим человеческим фактором. Вероятно что люди самостоятельно по природе своей совсем не способны открывать что то новое...Человек порочен(с изъяном, ошибкой) от сотворения. Вероятно основное предназначение человека просто прислуживать АСу(ам). Религия это память...Без забывания не может быт нормального познания чего то нового и самого процесса мышления с получением чего то нового. Процессы познания, почему то одинаковы на всей поверхности планеты? Да Все в рамках физики и биологии. Но было же иначе. Нестареющие формы породили стареющие.
Пример абстрактный: допустим я контактер, и сквозь меня лоперы из вне временья перемещаются во времени и пространстве и я это просто замечаю. Некоторые теоретически могут оставить "на чай" для них это сущая кроха, грошь(самая мелкая монета) но для цивилизации людей это будет просто непостижимая технология которая постоянно приводит нас к гибели или вечному процветанию. Зрелый АС лопер ничего никогда не оставляет, потому что все про все знает, а вот "ребеночек" возрастом эдак 14 000 000 000 лет может и кинуть в муравейник или какому то одному муравьишке малюсенькую крупицу сахара которую все муравьи синтезировали бы всю свою жизнь вселенной...Он уронит её из любопытства чтоб проверить имеющееся у него знание на практике или из жалости в знак благодарности за сервис. А потом приходит его родитель и все зачищает, востанавливая установленный и удобный порядок вещей, вежливо так говря что его чадо просто обронило детальку от развивающей игрушки. А вам людям такое не положено потому что вы только младенец в возрасте 4 000 000 000 лет.
Алгоритм некоторых отделов нашего бытия сводится именно к этой услужливости и адаптации перед силами стихии причем процесс "самопроизвольно" не затухает веками: Религия, колдовство, магия и т.д.)

Есть связи:
1. коллективные = основаны на взаимопомощи друг другу.
2. корпоративные = на конкуренции и выживании лучших.
И то и другое одинаково прокачивает все системы.
По твоему на планете земля в общем масштабе что реально доминирует и почему?

0.5 % это не просто так, это годы ежедневных тестов, тяжкий труд, и тысячи выходов из тела сколько себя помню. Я могу обоснованно ответить за свой процент перед своей совестью и кем угодно от последнего смертного до первородного АСа на конкретных примерах.
Тесты показали что ДА я сейчас тут смертен и потому в моих расчетах просто может быть мелкая повторяющаяся ошибка. Но если ошибки нет то во мне есть % от того Бога который не способен лишь на 2 вещи, это на:
1. Смерть
2. Ошибку или обман.
И мой процент от него тогда пока 0.5 И я расчитываю набрать больше, потому что шанс у меня есть и он 0,5%

Я не знаю на чем базируется твое сознательное или без... представление о твоих 0.9%. И это твое дело как ты его выводишь, потому что в этом труде нет никакого иного инструмента как независящая ни от кого и не от чего точная собственная Осознаная АДЕКВАТНОСТЬ для достижения цели которая есть ОСОзнание собственного Бессмертия на практике.
И если это так, то я могу только порадоваться за тебя, потому что зная как это даётся это уже очень много. Мне даже неважно как ты его заработала. Достигла собственными силами при помощи научных методов или "выклянчила у Аса какими то заоблачными темными или светлыми услугами".

По поводу ультимативно-манипулятивного требования вернуть все в 0%...
Если от меня и моей воли что то зависит то скажу так... :)
Сами Идите в свой зад... в ноль, в очко и т.д. и содержите этот проход свободным и чистым. :)
Я не думаю что Ас(то что первичней всего) это кишка-червяк, а мозг это лишь её придаток. Хотя эволюционно-биологически на планете Земля все выглядит именно так. По времени Черви появились позже плазмоидов. :) А теперь кишка не хочет верить что плазмоид их предок и что это не форма жизни потому что у него нет днк и памяти как у неё? :))) Плазмоиду память не нужна он в суперпозиции знает все всегда обо всем. Он уже в начале и конце всего одновременно:)
Вот такая вот любопытная кишково-червячная философская форма жизни и выходит тогда в 0% или 00% если она без поддерживающей её движение волшебной бессмертной палочки..:)
Продолжу в следующем посте о фазе которая была на сегодня...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

04.08.13
Фаза.
Проснулся в 7:00 походил 15 минут с намерением попрактиковать Ф
Лег.
Применил технику фантомного раскачивания телом. Пытался вылезти вперёд. Чередовал частоту тяги и плавное вытягивание(как это делает МР)
черз 5 качков выпал из тела и упал на асфальт успев поставить руки и встав в упор лежа в каком то незнакомом городе. Был немного дезадаптирован из за резкого перехода, от лежачего положения на спине в одном месте в лежачее положение на груди в другом да еще и с падением вперед. От чего чуть не заснул.
Отжался 10 раз быстро, углубившись и удержавшись таким образом.
Много отжиматься не стал, так как мог увлечься и заснуть, чувствовал что балансирую на грани фола или засыпания.
Место было безлюдным, нечто вроде асфальтированной площади, рвннее утро, сероватый туман.
Решил взлететь, подпрыгнул в верх, потом стал падать в низ, сосредоточился на ощущении полета. При приземлении погрузился в асфальт по шею, но не отвлекаясь на это ощущал состояние свободного падения, даже чуть прикрыл глаза. Сработало и тело стало легче воздуха. Полетел.
Во время полета потер руки друг об друга чтоб углубится. Потом решил себя ущипнуть, чувства боли не было. Потом мне стало любопытно насколько сильную боль могу причинить сам себе. Обратил внимание что чем больше прилагал усилий чтоб достичь состояния максимальной боли самому себе тем меньше её становилось. Все это было в полете. Зато вызвать максимально положительные эммоции получилось на отлично.
И я насладился чувством полета в облаках в полном объёме.

Пока писал предидущий пост позабывал половину опыта...:)

Так было 2 полета, почему то? А почему ?
Очнулся я на сне, когда зашел в автобус маршрутный, а там водитель мой сокурсник из 90х за рулем, я так смотрю а он не рулит совсем, то спит за рулем, то копошится в проводах, а потом вообще встал, взял метлу и давай ходить по салону и подметать. А я на руль смотрю он крутится, и транспорт едет ровно и ямки объезжает, я думаю как так, или система какая то стоит, "Автопилот" или это все не правда? Когда в меня закрались смутные сомнения в происходящем то я проснулся и побежал все записывать чтоб не забыть...
Отвлекся на ответ касандре и забыл половину :)))

Че то там пропасть какая то была, я её перелетел а там...
Когда я к пропасти подходил... бог если ты есть верни мне душу если она есть...бог(и) среди людей но между пропасть эволюции, через пропасть перелететь близко, но нет технологии, а через пропасть ползти, долго, миллионы лет.
Я перелетел, а что дальше забыл...:)

Реал:
1. Там когда то лет 5 назад пропали дети и я учувствовал в поисках. Щас недавно опять там был, когда еще впечатлил МЧС и они взяли мой телефон.
Экстрасенсы там тоже были и тогда и недавно. Но ничего.
А мне тогда 5 лет назад 1 мальчик пропавший в фазе показывал что проводит меня до границы где безопасно...
И мы ведь недавно в реале мужика искали как раз на границе, и тигры в лесу были где они никогда не водились, и лед летом я нашел, и мужика нашел не того которого искали, а другого живого, но близко то его никто не видел, может это он и был живет там сам по себе в лесу.
И теперь череп пропавшего ребенка вдруг случайно всплыл в дремучем лесу перед глазами случайного рыбака.

Короче эта инфа в реале видимо скрывается следствием но все равно мне требуется подтверждение или опровержение, я никак не могу понять насколько это все реальная правда.
Но как якобы какой то там рыбак рыбачил и поймал в речной речке череп того мальчика?
Я не знаю как узнать насколько это правда и где реал, и буду ли я каким то там подозреваемым если начну искать ответы.
Потом Случайно встретил МЧСника на 2 августа, спросил... Он говорит что не знает ничего про это, но в тот район у них водолазы поехали.

Короче если я окажусь прав, то получается что можно идеальной душой не только предвидеть материальные вещи, но и сдвигать мат. реальность. :) И это я уже видел, в понимании этого и смысл моего рождения тут еще до рождения. Решить неразрешимую проблему реальности можно не через реальность.
Если это правда. У меня будет готовая теория причем сразу подтвержденая практикой.
И тогда 5 летний синхрон, перейдет в возможность резонансного влияния на мир.
Я только сейчас ОСОзнаю что та подпись которой я расписываюсь, которую я увидел в семи знаках, с голосом который сказал :"тут вся твоя жизнь" Подпись это моя фамилия, зашифрованная сжатая и заархивированная так как это происходит с инфой во вселенной под углом зрения когда ты вне пространства-времени.
Это все я уже видел когда мне было 7 лет, я знал или сам создал все это?
Видимо от рождения нам дано только одно: Свободная воля выбирать благодаря чему мы сами создаем себе судьбу и несем за это ответственность внутри этой сферы...

Или это все истина или в моих выкладках какая то ошибка которую пока не замечаю.
Но что то же совпадает как то синхронизируется. Причем не объяснимым пока образом. Да и частота синхронов растет, но это понятно почему, т.к. раскрывается позитивный опыт.

Ага вот еще:
Мировое правительство существует.
Не всякий президент в нем состоит, но всякий обыватель может там оказаться.
Основные критерии это состоятельность в мат плане или некая практическая одаренность в решении любых задач в чем либо, или и то и другое вместе взятые.
Вступление в их ряды процедура абсолютно добровольная.
И есть 2 варианта как туда попасть.
1. Когда чел. самостоятельно добивается решения неких сложно решаемых задач и выходит на них.
2 Когда они решая проблему выходят на человека с потенциалом решения.
Цель этой организации не создание любых проблем в масштабе планеты, а их решение.
Деньги у них есть и платаят они хорошо.
Пример:
В этом 2013 году за теорию струн и базон Хигса из неких частных фондов людям дали по 3 000 000 евро каждому. Нобель лишь 1 200 000 зато сколько шума, фарса, известности, признания и международной политики:)
Как я понял за секрет души если она есть мировое правительство планирует в качестве манящего приза 10 000 000. Любому. Еесли выйдет что материальная мотивация для него деньги.
Хотя если задуматься то эквивалентная цена персональной Вечности это = Бесконечное число цифр+ фактически неограниченные персональные возможности. Возможно что даже все деньги мира это ничто потому что они величина конечная.
Поэтому второй вопрос возникнет к правящей элите: "Сколько всего в мире денег и сколько положено каждому из Его всё увеличивающихся в числе жителей, да чтоб по честному, да справедливому и чтоб все остались довольны?"
Вот тут то и начинает пахнуть социалистическими идеями равенства и братства:)
Почему же реали таковы что в итоге коллектив проигрывает корпорации в глобальном масштабе на отдельно взятой планете?
Все в тайне проигрывают одному? :)
Почему же точность совпадений выше с расстоянием и время не фактор декогеренции? :)
Все дело во времени, эволюции и наборе персонального % и в том что инфу из сферы качать эффективнее когда ты снаружи неё и когда Пи конечно после запятой:) ???
Если я добьюсь его повышения сразу то зачем мне тогда деньги вообще, или это просто тест в конце которого некто просто откроет мне люк в потолке и скажет, да все это была фигня важно лишь то что ты превзошел барьер из самого себя и вернулся в истиную абсолютную реальность? :)
Ага а вот и Рифма прилетела:

В потолке открылся люк?
Не волнуйтесь это глюк ...:)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Что за... :)
Включил телик 17:25 ТНТ а там мальчик Симпкинс Тай что за фильм не знаю Астрал может быть?

Ага х/ф "Три дня на побег"
Но в фильмографии Симпкинса Тайя нет этого фильма

Вероятно направление синхрона с реальностью есть рас опять включается алгоритм с поиском и исправлением ошибок..?:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

По поводу ультимативно-манипулятивного требования вернуть все в 0%...
Если от меня и моей воли что то зависит то скажу так... :)
Сами Идите в свой зад... в ноль, в очко и т.д. и содержите этот проход свободным и чистым. :)
Браво, Маэстро!
Абсолютно согласна!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):
По поводу ультимативно-манипулятивного требования вернуть все в 0%...
Если от меня и моей воли что то зависит то скажу так... :)
Сами Идите в свой зад... в ноль, в очко и т.д. и содержите этот проход свободным и чистым. :)
Браво, Маэстро!
Абсолютно согласна!
Я не пытался утонченно кому то грубить, просто у меня уже произошла некоторая диффузия фазы с реалом. Иногда в реале я начинаю мыслить как в фазе и наоборот...это помогает потом в фазе якоря кидать.
Я пытался наверно выразить что то о взаимосвязи души и тела это как 0 и 1, "Да" и "Нет", "Истина" и "Лож" причем это все четкая мат логика, в отличии от нечеткой в которой цифр от 0 до 100 в % соотношении.

Вот зачем я сюда снова полез то.

Я вспомнил что мне там было неприятно и боязно из за какой то атаки США на Россию.
Это была какая то провокация, мол смотрите как мы с вами расправляемся, придите и докажите свою силу и что вы хоть на что то способны. Меня сначала это задело, а потом я подумал что не стоит мне лезть в это ведь впереди свобода души на просторах вселенной. А все это их казалось какой то дешевой провокацией под этим углом зрения. Они якобы как то силу через это себе качают, а потом какие то дыры как раны прикрывают, через какое то время они снова открываются и т.д. Да и хрен с ними со всеми этими дрязгами...

Я вообще очень жду этого синхрона, с пропавшими малышами когда то и черепом который сейчас в лесной речке якобы поймал рыбак, пропавший мальчик мне все рассказал еще до того как я вообще туда поехал и что то стал понимать, рассказал так что я просто тупо без башки шел по следу его рассказа и все сдвинулось с мертвой точки, и реальность стала другая. И это невероятная совокупность случайностей. Ну правда или нет, сил уже нет ждать...
Если окажется что да, то это будет значить что я знаю как сдвигать реальность при помощи выходов из тела. Это очень легко и просто как все гениальное в природе. И люди знали об этом всегда, т.к. это даже не моя мысль.
И этот мальчик Тай Сипсон из Голливуда похожий на мой аватар с солнцем который я создал чтоб он напоминал мне что в кое чем мне нужно не забыть разобраться, тоже во всем этом имеет значение для всего, только я еще не знаю какое. :)

О я вспомнил у меня же есть телефон человека из тех мест, и этот номер попал ко мне тоже интересным образом. Этот чел. делал мне профессиональный маникюр за 700 руб в 3 ночи в такой дыре, где даже просеки в лесу не прорублены. Делал маникюр массаж рук и рассказывал версии о пропаже детей и что уже никто не верит что они найдутся кроме одной матери. А я ему говорил что есть шанс сдвинуть реальность и тогда дети найдутся но это будет вопрос времени. А говорил я так от того что нашел тигра и лед на границе как и показал мальчик до всего этого...
Ну где же это подтверждение то уже ... :) Завтра буду звонить
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Пришлось попотеть и поднять бумажные дневники.
Итак.
12.06.09
с 10:00-14:00
Общался через сон.
Существо на основе креоники.
Постоянно меняется, то как человек, то как лед.
Сначала я был за людей и сбивал НЛО, при помощи технологий НЛО. Затем понял что технологии НЛО сильнее земных.
Овладел технологиями НЛО.
Когда крио инопланетяне пришли, то все умерли из за холода.
Они были в форме животных.
Один тигр погнался за мной но так как я владел их технологией(понимал что сплю) то они не могли причинить мне вред.
Я с ним договорился.
Он стал как человек, очень ласковый, постоянно обнимался.
По их представлениям он был как подросток.
Сказал что по нашему его имя как Андрей.
Живет в месте «Безымянная долина»(племя, род, клан, вид (там их много) что то вроде «шелест» так же он перечислил других (типа «шепот» и т.д.), но я не запомнил.
Я попросил сопроводить меня до дому он согласился, а потом мне стало плохо, потому что я стал становится как они ледяным.
Он сопроводил меня до границы где был наш мир и где было тепло.
Холод, лед – возможно покойники

Добавлено: Чт май 20, 2010 8:37 pm
Будучи тут есть реальный шанс и возможность чтоб проверить что реальность выхода есть + получить за это… . Нужно просо найти то что не смогли найти около 1000 чел за год в том числе шаманы экстрасенсы колдуны и т. д. Учитывая что в пред идущем совмещении фаза + реал = высокий худой. Что то есть. То возможно есть шанс совместить и тут. Год назад я входил в фазу по этой теме. И видел нечто вроде крео форм жизни. Такой же ледяной холод как с самолетом президента польши. Это было нечто вроде вторжения нло все люди погибали кроме меня потому что я был вне тела. Высадка пришельцев шла в форме ледяных животных я видел один из искомых объектов и ледяного тигра. Точнее надо посмотреть дневники. Потом выяснилось что вторжения не было а был контакт но форма жизни пришельцев и людей не совместимы затем объект проводил меня до границы где людям хорошо. Объект называл места откуда пришельцы из каких родов. Но я не помню. Дневник за 400км. И вот я в эпицентре тех событий. У меня есть 10 дней чтоб войти в фазу и... решить все на месте. Пока в фазу войти не выходило. Если выйду то главное не забыть про план задание, ЭТО МОЕ ПЛАН ЗАДАНИЕ НА ЭТИ 10 ДНЕЙ. Такой шанс проверить все на месте лично не так часто бывает. МНЕ НАДО СОБРАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ ЭТО. В реале у меня есть свобода и все возможности чтоб все проверить и даже халява в средствах передвижения.

6июня 2010.
Осознал себя во сне. Понял это когда поймал себя на том что осуществляю поиск объектов за 250тыс который уже был в реале. Вспомив что задачу не выполнил так как забыл. Решил его продолжить в фазе подумал о 2м объекте. Оказался в каком то доме довольно просторном небольшой спуск в подвал там что то вроде кухни. По середине комнаты холодильник обхожу его вокруг. В левой руке какой то прибор начинает пищать смотрю на табло вижу что то вроде шкалы по делена попалам по середине ноль. С права шкала от живых с лева шкала от мертвых. Шкала от мертвых полная и светится зеленым. Я не верю своим глазам это значит объект рядом. Делаю еще круг вокруг холодильника опять писк и зеленая шкала от мертвых. Я от восторга говорю ... Твою мать этого не может быть. Начинаю искать но вокруг совершенно негде что то спрятать. Разве что шкаф комод створки его дверей открываются не вертикально а горизонтально комод стильный серебристого или бежевого цвета открываю внутри одежда и темнота вдруг из темноты слышу чье то недовольное нытье за одеждой нахожу почти подростка. Он вылезает я его спрашиваю как ему удалось так долго прятаться. Он отвечает что все дело в холодильнике там много еды. Заглядываю в холодильник там действительно очень много хорошей еды как после праздника. Далее я понимаю что все объект ищут не там он намного ближе. Он прятался потому что ему там хорошо и сыто. С объектом какое то домашнее животное кошка или собака не помню. Я беру животное оно теплое и выхожу из дома. Иду сообщить всем что ищут не там все намного ближе к дому. Животное теплое я рад этому. Дальше провал... Осознаю себя что смотрю в окно поезда за окном то животное летит с ним еще 5 существ. Хоть они и хорошие но могут разбить или разбили стекло... Дальше Провал... Объект был старше 7лет скорее подросток довольно упитаный имя другое типа Руслан. Возможно его найдут через несколько лет.

Вс май 23, 2010 10:20 pm
Пока я об этом аппарате стараюсь не думать. Пока у меня в фазу когда это очень надо не получается выходить. Волнуюсь что ли? Звонил домой просил найти и прочитать что мне фаза год назад говорила по поводу всего того что тогда произошло и где я сейчас . Есть совмещения один из объектов назвал тогда свое имя которое сошлось и сказал что он из без имянной долины. Где все это произошло там дамба которая разрушилась вода вытекла и образовалась натуральная долина. Год назад я не мог об этом знать. Скорее всего одного из объектов нет в живых. Потому что год назад он атаковал меня в форме ледяной кошки что то вроде тигра креона. Но так как это была фаза я захотел увидеть объект в более доступной для понимания форме на что он превратился в человека и назвал свое имя. Так же допускаю что при выходе на его след возможна угроза моей жизни так как в фазе во время диалога с объектом через какое то время я стал замерзать и становится как креон. На что объект отвел меня к границе где людям хорошо. Объект в реале человек. Возможно что он был человеком и его теперь нет. Если бы я стал как креон то стал как он. Но если в нас есть от Вечного то объект не допустит того чтоб я стал как он. Да что же это такое почему почему я не могу поймать фазу когда это так нужно? Ведь это все лишь догадки. :(

11.06.13.
ЦентрСпас взял меня на заметку и предложил сотрудничать при поиске без вести пропавших.
Видимо я их впечатлил фазой через которую еще 5 лет назад угадал "Ледяного Тигра" в избушке в настоящем. Тогда пропали дети, я сделал запрос, увидел атаку с неба Креонов, затем был ледяной тигр, который превратился в мальчика, сказал что его зовут Андрей, и что он из клана Шепот(или шелест сейчас уже не помню) Затем он сказал что долго мне тут находится опасно, и что он отведет меня на границу где мне будет хорошо. Мы ехали на трамвае...
И вот недавно я снова соприкоснулся с этим делом о пропавших детях и рассказал одному из спасателей о своих догадках. Экстрасенс искал детей, но тщетно. Потом мы поехали искать пропавшего охотника. И в избушке на границе республик на стене мы увидели тигра, и еще там была заводская удочка тигр. А потом я сказал что могу попробовать альтернативный поиск... С выходом я сработал не на 100%, но и предупредил что мой коэффициент 0,5% и что я не экстрасенс.
Пролежал я в тишине часов 12, качал техники, кое что было, потом стало тянуть в почках и я прекратил.
Сказал что в том направлении видел человека с ножом. Описал нож и человека. Кроме вьющихся волос с потеряшкой ничего не совпало.
На следующий день в указанном направлении мы увидели человека, в лодке. Проверить его нож не смог. Нож был длинный и ручка как зебра.
Еще была женщина через которую можно войти в ситуацию. Потом в избушке нашли женский халат. Тигровой раскраски.
Зачем мальчик 5 лет назад в фазе показал мне всю эту криптографию? Какое это имеет отношение к нему я не понимаю пока?

ОС
Сегодня практиковал фазу.
Утром ничего не помнил. Потом вспомнил про ОС.
Запрос был о повышении процента.
Оказался в месте которое мне уже много раз снилось на протяжении жизни но я его забывал.
Суть в том что мы с командой у членов которой какие то свои способности должны были спустится под землю на глубину 5 этажей. Над нами был какой то руководитель в черной одежде. Зачем он был нужен я не понял сначала.
Когда мы спустились на самый нижний ярус, я увидел знакомую картину, множество тунелей и дверей идущих бог знает куда на тысячи км. Все стены были исписаны, всякими словами типа "зло" "опасность" "смерть" "ад" "радиационная и биологическая опасность" "энергия" "ток" и т.д. все это было на разных языках и в форме предупреждения. место конечно жутковатое, но я понимал что все это лишь углубление в сон. Дальше на стене появились рисунки младенца, иногда просто, иногда в подгузниках и с соской. В целом рисунки дитя были вполне милы и нарисованы близко к полу...
Тут я услышал голос одного из членов команды, мол идите все сюда тут какая то бездонная пропасть это просто прекрасно. Когда к нему подошел 2 й чел чтоб посмотреть я увидел что из ямы пошел кипящий песок в котором была женщина с большой и красивой грудью, которая их манила к себе. Первый уже не мог оторваться, а второй попытался убежать, но тут из песка выпрыгнуло щупальце и ударило их по спинам, от чего они упали в яму и булькающий песок их поглотил.

Дальше мы пошли прочь потому что поглощённым уже не помочь.
Дальше провал...
Потом мы уже вроде как поднимаемся на поверхность. И все как зомби идут к человеку в черном и что то несут. Все кроме меня, потому что я снова осознаю сон. Я ухожу в сторону. Человек в черном свирепо смотрит на меня и давит чтоб я подчинился его воле. А я думаю что мне моя воля важнее.
Когда я удаляюсь от них то понимаю почему человек просто в ярости но боится ко мне сунуться.
Ко мне подлетают 2 существа, это какие то вроде древних богинь. Они начинают спорить, что со мной сделать, рас я не под контролем. Одна говорит что закон говорит что таких надо уничтожать. Другая что мне надо отключить память как обычно, и ликвидация только уничтожит связь между ними и ничего не изменит для меня. В итоге они решают поступить как обычно, потому что успели меня полюбить как создание. А человек в черном остался очень разочарован, что я ему не принадлежу. Но древние существа могущественнее его. Он лишь смерд в сравнении с ними. А я стоял и наблюдал что к чему и думал как все не забыть когда проснусь
Потом провал...
Потом я вспомнил все что смог...


05.08.13
Итог на сегодняшний день
Источник
http://komi.kp.ru/daily/26112.5/3009758/

Вероятнее всего, кости принесло на берег половодьем, но следователи проверяют все версии
- Мы и сами на днях узнали, что нашли останки друга нашего Андрейки, - плачет Галина Губанова, бабушка второго пропавшего мальчика Андрея Мелещука. - Слухи стали ходить по деревне, что у реки череп ребенка нашли, жители стали расспрашивать нас «наши ли это?», а мы и сами не знаем, что отвечать — не знали ведь...
Потом обе семьи, Василенко и Мелещук, вызвали в сельскую администрацию, где их уже ждал криминалист из Сыктывкара. Следователь рассказал родным - уже несколько недель с новой силой идут поиски пропавших детей, потому что в середине июля на берегу реки нашли останки одного из них.
Оказалось, 17 июля местные жители заготавливали дрова на берегу реки Вашка близ села Большая Пучкома и обнаружили в завале деревьев и мусора, принесенного половодьем, череп. По виду – череп ребенка. Сразу же после этого на место происшествия выехали полицейские и следователи, которые обследовали местность, но еще каких-либо человеческих костей найти не удалось. Все собранные останки отправили на экспертизу и 19 числа пришло предварительное заключение.
- Проведенная экспертиза установила, что череп, точнее, его останки — лицевая часть, генетически принадлежит семье Василенко, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Коми. - После такого заключения следователи пришли только к одному выводу — у Василенко в потерявшихся числится только их сын Андрей, именно его останки и обнаружены.
Случай с загадочным исчезновением двух мальчиков из удорского поселка Чим стал самым громким делом 4 года назад. Уголовное дело расследуют с 2009-го года, для республики это беспрецедентный случай, когда сроки продлеваются так надолго. Первоклассники Андрей Мелещук и Андрей Василенко загадочно исчезли 5 июня во время похода, в который их повела учительница. Мальчишки, играя в «казаков-разбойников», убежали в лес прятаться и как в воду канули. Кто-то считает – мальчишки хотели сбежать. Кто-то – потерялись ненамеренно. На то, чтобы отыскать детей, были брошены огромные силы спасателей (в том числе московских, питерских), полицейских и добровольцев. Около 700 (!) человек прочесывали близлежащие леса, болота и деревни, но все - безрезультатно. Найти какую-то ниточку или зацепку, которая бы вывела поисковиков на след пропавших детей, так и не удалось.
- Как и прежде, основная следственная работа ведется в поселке, отрабатываются две основные версии случившегося — несчастный случай, который произошел с мальчиками в лесу, и криминал, - рассказывал тогда журналистам Алексей Тарабукин, следователь по особо важным делам СУ СКР по Коми.
Сразу после исчезновения проверили почти всех мужчин от 30 до 55 лет, которые освободились из мест лишения свободы или по криминологическим показателям могли подозреваться в педофилии. А любые кости, найденные в лесу местными жителями , наводили на мысль о том, что дети стали жертвами медведей – их в удорских лесах много.
Увы , результатов кропотливая работа следователей не дала. Родные привлекали к поискам мальчиков экстрасенсов из известного телешоу, а следователи были готовы проверять каждую их версию. Но и тут не вышло. Кто-то из экстрасенсов говорил, что детей удерживают в каком-то «сарае», кто-то заявлял, что среди живых мальчиков уже нет...
Еще одна версия - так называемый «итальянский след» - тоже подтверждения не нашел. В самом начале расследования местные говорили, что в район приезжала семья из Италии, которая хотела усыновить ребенка из местного детского дома. Потом пошли слухи, что именно они могли быть причастны к похищению двух Андреев. Для проверки следователи даже подключили Интерпол, но подтверждения версия не нашла, итальянцы, да, были, но они законно усыновили ребенка из детского дома и уехали на родину.
Дети будто испарились – и каждый год летом следователям ничего не оставалось, как снова пытаться найти хоть какие-то их следы в окрестностях. И вот теперь, после этой страшной находки, поиски возобновились с новой силой. 23 июля в СУ СКР по Коми провели заседание штаба по поискам детей, и было принято решение отправить поисковую группу в ту местность. Сейчас на берегу реки Вашка и в окрестностях работают поисковики. Следователи допрашивают жителей деревень, а водолазы ведут поиски на дне реки.
Как заявляют следователи, пока на черепе не удалось обнаружить каких-либо следов травм. От затылочной части кость отошла естественным путем, от времени. На данный момент проверяются несколько версий происшествия: действительно ли череп принесло весенним половодьем или же мальчик погиб уже здесь, на месте. То, что останки Андрея Василенко нашли в 120 километрах от места их пропажи, родных наводит на мысли, что дети все же были похищены и убиты. Сейчас следователи заново будут проверят все версии.


По моим данным Тут где то должен быть рыбак но его нет ???
СМИ искажают видимо инфу тоже

Экстрасенс водил нас вдоль реки.
Мне тоже казалось вполне логичным, что тут надо идти до конца речушки до места впадения её в более большую реку. Участковый сказал что ходили. Но вояки тоже отрапортовали что зачистили огромную территорию, а на деле дошли только до ЛЭП а это метров 500 в лес. Их, Москвичей, экстрасенсов и т.д. можно понять они боялись потеряться. Я с МЧС углублялся км на 25-30 и считаю что не зря гонял туда в эту глухомань несколько раз.

Важно что мы нашли тигра и лед и обратили на это внимание.
Кое где эти усилия и поспособствовали сдвигу.
Все в рамках фрактальной геометрии и теории хаоса от Эдварда Лоренса.
Случайности не случайны. Надо просто уметь этим пользоваться
Что же касаемо границы где людям хорошо. Там на границах республик действительно прекрасное, живописное место для отдыха озеро и куча избушек. Мы там заодно и искали пропавшего охотника хоть это и совсем не в том месте где дети пропали.
Странно лишь то что я сегодня звонил местным, а они ответили, что ничего про это все не слышали и не знают. Да быть такого не может потому что я хрен знает где и то движуху какую то почуял... :)
Ну и кто то тут с кривой душой ??? ;)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Оппачки! Землятрясение.хорошо
Что твои 0.5 - 5 баллов
А не мои 0,9-9!!!
:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а): ...
Сначала я был за людей и сбивал НЛО, при помощи технологий НЛО. Затем понял что технологии НЛО сильнее земных.
Овладел технологиями НЛО.
...
Тут имелось в виду что при помощи ОС я покидал себя и садился в такую штуку, типа ПВО и отбивал вторжение по всей планете. По началу их корабли успешно сбивались, а потом они неожиданно и очень быстро для нас сменили тактику. К ведению боя в такой плоскости мы вообще оказались не готовы. Вместо кораблей с неба стали сыпаться небольшие по сравнению с кораблями ледяные животные тогда я даже подозревал что это какие то криоскафандры, причем они не просто высаживались, а вели уничтожение холодом, они двигались в воздушной среде, так как будто для них это маневры по земной плоскости у нас. Волна шла одновременно везде и одна за одной. Оборона Земли при помощи имеющихся средств была похожа на попытку из пушек и ракет стрелять по нашествию саранчи и утонула уже через несколько десятков минут
Когда они полностью захватили всё, то выяснилось что их форма жизни просто абсолютно губительна и не совместима с нашей, произошло понижение температуры на планете что стало критическим для людей, кто то даже просто и быстро замерз в постели, но такая среда была полностью благоприятна для них. Меня там якобы спасало то, что я находился вне тела, а реальное тело было далеко в пространстве и во времени в настоящем(в те времена я просто искренне верил в реальность выходов). :)
А потом мне удалось влезть и слиться с их устройствами и по управлять ими. А потом уже прибежал ледяной тигр ...

Вообще я кажется догадался как Вселенная сжимает и архивирует инфу исключая пространство и время.
Это все выглядит как абсолютно черное тело с явно ощущаемым тепловым излучением, но если развернуть его в пространстве и времени то этот поток инфы выглядел бы как подробное созерцание жизни звезды несколько миллиардов лет.
Или еще по другому можно себе представить поверхность мыльного пузыря на котором видно 3 Д движение которое когда либо происходило внутри него. Но там было столько всего что пузырь кажется абсолютно черным но теплым.
Если нарисовать много много линий на белом листе, то белый лист станет черным и теплым...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

16.08.13
11 и все что делится на него без остатка.
Везде где я жил в адресах фигурировала цифра 11
Везде там были барабашки, НЛО и т.п. как в фазе так и в реале.
Полтернет 11 ?
Солнце меняет полюса и проявляет активность раз в 11 лет(сейчас как раз такой период)
Сегодня услышал по ТВ на ТНТ: Республика Коми и там где пропали дети которых я тоже искал это регион № 11... и меня осенило...?
Как солнце находясь в не определенном пространстве без верха низа и т.д. определяет что пора "переворачиваться" менять полярность?
Вероятно скрытые переменные существуют, но прав был и Эйнштейн и Бор и Коллайдер...
Дело в мелочах и полостях в пространство времени.
Если нарисовать на листе бумаги 3х человек то любого можно скрыть из виду сохранив поверхность листа однородным. Просто сделав полость в виде гармошки. И тогда все будет 2 человека в пространство времени, а третий будет и не будет одновременно. Но масса и гравитация сохранится как у 3х людей. Хоть одного и не видно.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Вот посмотри,может чем поможет !

Круг с цифрой 11
8-9.04.98
Сон: Пришёл в тайное общество исследователей паранормального.На моё появление особо не обратили внимания и продолжали заниматься своими делами.Они умели вытаскивать существ из телевизора.Вот и в этот раз один из них взял две металлические палки с цилиндрами на концах.Телевизор был включён,но шипел и не показывал программ.Навели палки на телевизор и через некоторое время послышался треск и они вытащили невидимое нечто.Оно тут же напало на меня и мне пришлось защищаться мечом.Нечто вошло в оператора с палками и стало со мной говорить,продолжая атаковать.Моё размахивание мечом его рассмешило и он остановился.
-Таким способом ты нас не убьёшь-сказал он по отечески и показал свои руки с царапинами.
-Вот всё,что остаётся от удара твоим мечом-
Потом он спокойно сказал,что если хочешь убить такого как я-пользуйся пучком света.После этих слов он покинул оператора и стал уходить в телевизор,а потом добавил: «Если захочешь связаться с другими существами то используй круг с цифрой 11»
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Морской волк писал(а):Вот посмотри,может чем поможет !

Круг с цифрой 11
8-9.04.98
Сон: Пришёл в тайное общество исследователей паранормального.На моё появление особо не обратили внимания и продолжали заниматься своими делами.Они умели вытаскивать существ из телевизора.Вот и в этот раз один из них взял две металлические палки с цилиндрами на концах.Телевизор был включён,но шипел и не показывал программ.Навели палки на телевизор и через некоторое время послышался треск и они вытащили невидимое нечто.Оно тут же напало на меня и мне пришлось защищаться мечом.Нечто вошло в оператора с палками и стало со мной говорить,продолжая атаковать.Моё размахивание мечом его рассмешило и он остановился.
-Таким способом ты нас не убьёшь-сказал он по отечески и показал свои руки с царапинами.
-Вот всё,что остаётся от удара твоим мечом-
Потом он спокойно сказал,что если хочешь убить такого как я-пользуйся пучком света.После этих слов он покинул оператора и стал уходить в телевизор,а потом добавил: «Если захочешь связаться с другими существами то используй круг с цифрой 11»
1.Почему то надо понять почему меняются полюса на солнце с периодом примерно в 11 лет?

Например в таком духе:
Найдены причины смены полюсов на солнце, возникающие в середине каждого 11-летнего цикла солнечной активности.
http://konspektiruem.ru/news/Naideny-pr ... ktivnosti/
2. Как то я тут пару лет назад плотно грезил дирижаблями. Мне фаза все говорила что полеты НЛО это плавание в пространство-времени. Я все никак не мог воткнуть к чему бы это все, а вон оно оказывается как..:) Блин тогда же еще человек в реале нашелся который сказал что если есть формула то любые деньги найдутся на такое мое предложение о выводе космических аппаратов на околоземную орбиту иным способом. Мне было тогда так неловко за себя, за своё бессилие в реальности, за всю свою бредятину неизвестно откуда...:)
Ну вот а теперь Вуа ля фокус покус, ну уже что то ближе и теплее к той самой реальности про которую утверждала фаза..:) Может меня все таки услышали и поняли умные то люди..
Программа "Утром" на НТВ. Эфир от 11 декабря 2012 года
Опубликовано 12.12.2012
http://www.youtube.com/watch?v=PvirBEIOuYI
И если трубы которые таскали люди из фазы в гигантском НЛО торчащем из облака это сверхпроводники, в помещении в виде котельной со следами эрозии (скорее всего авария тогда произошла из за того что каким то образом был пробит электромагнитный внутренний контур реактора но команда выжила и транспорт остался висеть и частично замаскировался в облаке....) то в подобные штуки можно или будут еще втюхивать реакторы на медленных нейтронах...:)

Да ёмо ё высока вероятность что скрытые переменные А.Эйнштейна каким то образом все таки существуют. Просто в сейчас в тут это надо ОСОзнать, понять и начинать уже пользоваться...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение egorka29 »

много сказано про то что для НЛО характерны резкие ускорения до сверхзвуковых скоростей как будто у них нет инерции массы(взаимодействия с силой притяжения и трения о воздух) как это преодолеть, твердотельный дирижабль веселая затея
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Возможно НЛО состоит из такого вещества + генератора ихнего поля,что так влияя на наше магнитное поле земли и молекулы кислорода может без проблем перемещяться во все стороны не чувствуя нагрузки и без инерции.Вот бы нам так.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ramasan писал(а):Возможно НЛО состоит из такого вещества + генератора ихнего поля,что так влияя на наше магнитное поле земли и молекулы кислорода может без проблем перемещяться во все стороны не чувствуя нагрузки и без инерции.Вот бы нам так.
egorka29 писал(а):много сказано про то что для НЛО характерны резкие ускорения до сверхзвуковых скоростей как будто у них нет инерции массы(взаимодействия с силой притяжения и трения о воздух) как это преодолеть, твердотельный дирижабль веселая затея
Мало того что они почти мгновенно перемещаются, так нет же хлопка при переходе на сверх звук =эффект возникающий при скорости свыше 333 м/с. Это я на себе ощутил:)

Кто то считает что я пытаюсь искать смысл там где его нет.
Вероятно меня как доморощенного исследователя поддержал бы А. Эйнштейн, но отверг бы Н.Бор.
Если исходить из того что все случайное не случайно и во всем есть смысл, то в жизни я встретил до сих пор никем необъяснёнными 2 факта:
1. Стал свидетелем наличия НЛО причем неоднократно, но один раз даже в 100 метрах.
2. Стал свидетелем рассыпавшейся цепи.
С цепью за миг была совершена работа (А) на которую по стандартным представлениям должна была быть приложена некая сила, но с намного большими затратами времени, и никто об этом фокусе на деле ничего не знает. Тут налицо наличие возможности манипуляции временем.

Если как сказал К. Маркс: "бытие определяет сознание" то понятно Почему я ищу смысл в том где другие его не наблюдают, но непонятно почему именно со мной такое происходит чаще чем с окружающими, если только они не со мной рядом когда все это происходит, как это было до этого с теми 2я необъяснёнными фактами.

В итоге получается что я не могу отказаться от происходящих фактов если хочу остаться объективным исследователем и вынужден регулярно мусолить его в различных средах чтоб во всем разобраться, но и не могу с пеной у рта навязать-доказать свои представления всем тем кто с подобными фактами в жизни не сталкивался т.к. нет у меня контроля и власти над этим скорее наоборт. Но может когда то был или будет?

Почему? Зачем? Для чего? я должен быть таким в этой жизни в здесь и сейчас.
Лично моя потребность просто понять как устроен этот мир, как все тут на самом деле движется и работает ?
А для чего мне это надо? Чтоб испытать состояние умиротворение и успокоится.

Я согласен что ниша гибридных воздушных транспортных средств в нашей жизни свободна и это мозолит глаза. Каждый день мы видим облака и нас раздражает что мы этот эффект не используем в своих нуждах во благо жизни и самих себя в ней.
Я согласен что в человеческом обществе без этого вероятнее всего всеми управлять будет проще.
Но вся моя жизнь в виде жизненного опыта утверждает что так жить нельзя и есть нечто больше и оно лучше происходящего в данный момент.

Фаза на запросы не говорила что это именно дирижабль или гибрид, но она всегда показывала что это перемещение как плавание в пространстве, я на запрос в фазе чаще всего плыл в пространстве и безвоздушном в том числе.
Хотя по природе лично мне проще и легче телепортироваться в нужные места нежели нудно или весело плыть в пространство-времени. :)

Недавно словил идею что во всякой силе нет отрицательных знаков, есть вектор её движения, приложения и все. Сила+Сила = 2Сила, С-С=0, С-2С=С, 2С-С=С, тоже самое с умножением и делением, и нет отрицательных знаков в реале. Причем возможно сложение и вычитание это точность, а умножение и деление вероятность
Вся истина в силе+вся сила в истине.
(: Что то тут на мой взгляд есть от практической истины :)
С-2С=С или
Гравитация - 2Гравитации = Гравитация
это че получается формула антигравитации или плавания в пространстве и времени :) ???
При ИСТИНОМ движении прямолинейно в пространство-времени без всяких условий Все должно чуть искривляться от сюда или наоборот исправляется от туда что без УСЛОВНОСТИ ЗНАКОВ в принципе по сути факта одно и то же движение.
Пример одного и того же безусловного очевидного прямого движения в разных системах координат:
Допустим Сила притяжение планеты Земля выражена в g=9.8м/с
9,8-9,8*2=0 (вероятно)
9,8-9,8+9,8=9,8 (точно)
Я понимаю что испокон веков все как и я тоже всегда подгоняли результат под ту реальность которую считали ИСТИНО происходящей. Поэтому вводились соответствующие представлениям правила. Но истинная формула истинного алгоритма обязана охватывать все возможные реальности. К примеру В фазе нет ничего того чего бы не могло быть в реальности и наоборот, потому что реально и нет есть нечто типа клея, Базона Хигса, что все связывает в единую картину происходящего.
И это так же не обходит взаимодействия фаз и реалов несмотря на разницу потенциалов и результатов, как и во всем остальном, но нужна точка синхрона в самом себе чтоб ОСОзнать и начать использовать разные измерения совмещая их в себе:)

Если через вероятно то скрытых переменных в квантовой физике нет, но если через точно то они есть и имеют конкретные значения :)

Формула алгоритма реальной СУТИ вещей должна быть универсальна и это прямо очевидно потому что это же формула ВСЕГО СУЩЕГО которая обязанна быть интегрированна с чем угодно и со всем одновременно, а формула ФОРМЫ реальностьи обязанна под эту суть изменяться подстраиваясь во времени и пространстве. Таков очевидный эмпирический ход бытия и на это сами люди сознательно или без обращали внимание тысячами лет, кто в реальности, а кто еще как.

Ну тогда как за криптографируется или рас криптографируется E=m*C² ? под таким "делением уголком" = углом зрения зрения:))) Если я видел необъясненное и у них оно есть а я лишь свидетельствую. Они владеют истиной, а я нет и лишь свидетель. Ну могу предположить что они точно видят мир и точно владеют технологией по виду для нас как E=m+c+c :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Фаза
В рамах эксперимента по поиску и прокачки персональной вечности решил пиблизится к Б.Абаме. Вышел из тела методом раскачивания и тяги себя в противоположные стороны. Когда тянул себя в стоооны то в центре образовалась дыра из которой на меня стал смотреть через что то блестящее какой то человек чем то похожий на вампира. Так как он был белый отвлекаться на него я не стал помня о запросе. На 3,5 раскачивании успешно разделился. С ходу подумал о запросе и с ходуже пошла реакция среды в виде материализации черной собаки. Но собака не человек решил я и запросил человека. Вознила женщина с черными курчавыми волосами лет45-50 довольно тепераментная в поведении. ...Дальше провал в памяти...
Реал
По работе мы уехали довольно далеко и там я увидел именно ту черную собаку и узнал ее и долго не мог вспомнить где ее видел. Когда вспомнил то вспомнил и ту женщину, а потом увидел ее у себя за столом в столовой в реале. Мне было любопытно и я с ней чуть поговорил.
Теперь я сижу в одном месте и тут рядом в будке хорошая породистая собачка. Это не та собака из фазы но она черная. На фоне ее черноты решил пофазить. Достиг результата за час сидя прямой техникой. После разделения прогулялся по территории потом четко пытался запомнить что увижу все по тому же запросу...но увы ушел в сон и словил провал памяти. После удалось воспроизвести только отрывки. Уидел двух человек в каком то противостоянии на территории той местности что то очень похоже на "кошачью дуэль" когда аппоненты друг на друга давят разными способами на дистанции но без атаки.
Еще помню что осознаю себя во сне на моменте когда нахожусь в столовой и мне наливают компот и я вижу что в заварном чайнике с фруктами плавают макароны...
По запросу на примере с Абамой у меня появилось понмание как формировать более исполнительные запросы. Ну например если я захочу его увидеть то нужно создать запрос не на его видение а на видение того как это сделать, а потом все как обычно движение по признакам или за призраком в синхроне +фаза+реал+:)
А теперь после всего этого главный вопрос. :) Желаю ли на самом деле персонально видеть Б.Абаму или кого бы то нибыло в реале используя возможности ИСС и гипотезу о совмещениях:) Если быть объективным в восприятии самого себя то пофиг на все кроме самого себя и это пофиг тем сильне чем выше вероятность наличия возможности ОСОзнания персональной вечности в любых состояниях.
Была тут у меня где то фаза где я спину президенту прикрывал... Так вот там местность, черт ну откуда я мог узнать ее заранее. Чтоб не быть воспринятым как угроза и быть верно понятым подданым гражданином все разъяснения мне щас давать не стоит... Потом когда все минует может быть...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Стало просто интересно:)) Занимаюсь " nording walking"
Вчера делая свой круг,преградили дорогу собачники.
Пришлось минут 5 ждать,пока они разберутся со своими собаками.
Была семейная пара и одна женщина.Собаки были одной породы,но разной масти.
Женщина из пары стала гладить рыжую собаку.
А видно ее собака, приревновала ее за это и бросив хозяина, бросилась на хозяйку и чужую собаку с лаем.
Ждала пока хозяин успокоит ее.
А собака была лохматая и черная пречерная:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Фаза
В рамах эксперимента по поиску и прокачки персональной вечности решил пиблизится к Б.Абаме. Вышел из тела методом раскачивания и тяги себя в противоположные стороны. Когда тянул себя в стоооны то в центре образовалась дыра из которой на меня стал смотреть через что то блестящее какой то человек чем то похожий на вампира. Так как он был белый отвлекаться на него я не стал помня о запросе. На 3,5 раскачивании успешно разделился. С ходу подумал о запросе и с ходуже пошла реакция среды в виде материализации черной собаки. Но собака не человек решил я и запросил человека. Вознила женщина с черными курчавыми волосами лет45-50 довольно тепераментная в поведении. ...Дальше провал в памяти...
Реал
По работе мы уехали довольно далеко и там я увидел именно ту черную собаку и узнал ее и долго не мог вспомнить где ее видел. Когда вспомнил то вспомнил и ту женщину, а потом увидел ее у себя за столом в столовой в реале. Мне было любопытно и я с ней чуть поговорил.
Теперь я сижу в одном месте и тут рядом в будке хорошая породистая собачка. Это не та собака из фазы но она черная. На фоне ее черноты решил пофазить. Достиг результата за час сидя прямой техникой. После разделения прогулялся по территории потом четко пытался запомнить что увижу все по тому же запросу...но увы ушел в сон и словил провал памяти. После удалось воспроизвести только отрывки. Уидел двух человек в каком то противостоянии на территории той местности что то очень похоже на "кошачью дуэль" когда аппоненты друг на друга давят разными способами на дистанции но без атаки.
Еще помню что осознаю себя во сне на моменте когда нахожусь в столовой и мне наливают компот и я вижу что в заварном чайнике с фруктами плавают макароны...
По запросу на примере с Абамой у меня появилось понмание как формировать более исполнительные запросы. Ну например если я захочу его увидеть то нужно создать запрос не на его видение а на видение того как это сделать, а потом все как обычно движение по признакам или за призраком в синхроне +фаза+реал+:)
А теперь после всего этого главный вопрос. :) Желаю ли на самом деле персонально видеть Б.Абаму или кого бы то нибыло в реале используя возможности ИСС и гипотезу о совмещениях:) Если быть объективным в восприятии самого себя то пофиг на все кроме самого себя и это пофиг тем сильне чем выше вероятность наличия возможности ОСОзнания персональной вечности в любых состояниях.
Была тут у меня где то фаза где я спину президенту прикрывал... Так вот там местность, черт ну откуда я мог узнать ее заранее. Чтоб не быть воспринятым как угроза и быть верно понятым подданым гражданином все разъяснения мне щас давать не стоит... Потом когда все минует может быть...
Все прошло, но я не знаю стоит ли быть понятным всем???

6.09.13.
С. Петербург.
Стрельна.
Петро дворцовый район.
Петро дворец.
Саммит G-20
7:29 скачек напряжения.
ЧП ?
Из за меня ли и того моего опыта ВТП? В этот же момент мы как раз и менялись.
Там рядом на электро подстанции.
А до этого собирались все в кучу Орловская( Стрельна)11 Стрельненские бани.

А еще я сегодня после сна вдруг понял ОСОзнал что сумма цифр места в котором сейчас живу равна 22 это если сложить каждую цифру отдельно; и 111 если суммировать дом и квартиру.
А раньше я всегда жил в 11
А жена в 33 и 11 и 333
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

13.09.13
Реал.
Накрутил себе мотиватор через цифры.
Ходил на учебу в деканат за зачеткой. Там её потеряли, но потом один человек просто засунул руку в гору с зачетками и вытащил мою. Я спросил его как он это сделал, чел ответил что как то само получилось.
Потом я пошел домой и этот чел тоже куда то пошел, я пропустил его вперед, какое то время мы шли вместе, я сзади он впереди меня, а потом мы разминулись под 90 градусов. Но позже мне вдруг резко захотелось зайти в электронную библиотеку и я изменил курс.
После того как я туда пришёл, зашел, стал задавать свои вопросы, то через какое то время в помещение зашел тот самый человек который вытащил мою зачетку из кучи. Увидев меня он улыбнулся я ему тоже, и я снова пропустил его вперед, чтоб понаблюдать за ним...

Эти совпадения + накрутка с числом 11 меня вдохновили и я решил узнать мнение фазы по поводу этого человека и вообще всего происходящего.

13.09.13
Фаза
Утром после сна я разделился.
Вывалившись из тела на востоке в 314 метрах по прямой от себя в реале.
Почему то в моей голове были мысли что я сейчас уже успел побывать в нескольких городах по всему миру, был список городов штук 6-7 но помню я сейчас только Бразилию...
Причем находясь тут я все еще вел диалог с кем то от туда причем из всех городов одновременно. Было что то об опасностях которые обычно бывают с такими как я, что меня попытаются стереть с лица земли в реале если я получу контроль за процессом... Я там че то отвечал, говорил что уже никого не помню не знаю, и сейчас вообще уже веду себя как псих т.к. разговариваю во сне сам с собой. Затем я сказал что собираюсь доказать самому себе сейчас что все это сон и углубиться пройдя сквозь бетонный забор...
С ходу бетонный забор пробить не удалось и связь со всеми городами тоже прервалась.
Потом я сказал самому себе чтоб не уснуть надо хотя бы перелететь через этот забор. Подпрыгнул и взлетел. Полетел над своим городом.
Летел стоя, т.к. когда принимал вертикальное положение то клонило в сон, потом стал углубляться еще немного изменив характеристику полета. А именно летя стоя стал ритмично поджимать и распрямлять ноги под собой. Возник гиперреал.
В месте где я живу нет моря или океана, но много рек и озер. Ну так вот мне захотелось увидеть океан и я его создал. В голове возникла инфа что это похоже на побережье Флориды и Калифорнии и тут же возник вопрос, а есть ли вообще возле Калифорнии океанское побережье. Если нет то Будет подумал я и меня эта мысль почему то рассмешила.
Дальше я пролетал над домами и увидел спящего на крыше бомжа. Подлетев к нему с начала хотел его скинуть вниз чтоб углубится в фазу, но потом подумал о морали и синхронах и решил что так поступать не целесообразно, а то мало ли что в реале.
Дальше я вспомнил что хотел узнать мнение фазы о человеке нашедшем мою зачетку...
Какое то время летел и думал какой способ выбрать для его нахождения, потом решил остановиться на простейшем и кратчайшем. Приземлился и сказал ну где он тут?
В ответ обратил внимание на большой камень лежащий в парке на траве. На нем лежал человек на животе вниз головой и читал книгу.
Подойдя к нему я поздоровался, сказал кто я, и свою цель, что хочу влезть в него и посмотреть на мир его глазами. Чел попытался убежать, но я в него залез и стал смотреть на мир как он. Вывод все очень умно и жизнерадостно.
Когда я все понял то вышел, поблагодарил его, и вежливо попрощавшись взлетел. Дальше провал...
Дальше помню что пытался выйти еще раз, но во время разделения вспомнил все что было до этого, поэтому было принято решение встать и все записать...

Реал.
Планирую найти и встретить того чела еще раз и спросить его как он в жизни относится к чтению книг вниз головой на камне :))
Представляю что он обо мне станет думать :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

15.09.13.
Сегодня не смог вспомнить что было после разделения.
Вчера вдруг резко вспомнил что то что вытащил из фазы, это довольно интересно в реале, но потом опять забыл.
Так сегодня после возврата в голове было 2 мысли
1. Пас=в детстве я увидел 7 знаков при спонтанном ОСе, как то я даже показывал их одному сенсу и рассказал обстоятельства их узнавания, но он сказал чтоб я их больше никому не показывал. Так вот одним из знаков я сейчас везде расписываюсь. С точки зрения криптографии это моя фамилия сжатая способом которым сжимается инфа во Вселенной без пространства-времени и означает человека с небом. С точки зрения восточной иероглиографии этот символ из детства похож на дерево, человека, императора или жителя неба. С точки зрения скандинавских рун это нечто среднее между громом, молнией, огнем, небом, и главным богом. В греческой мифологии это один из символов Зевса
А сегодня я включил телик после сна и услышал слово Пас и у меня что то взорвалось из нутри. В регионе №11 это там где мне довелось родится, в этом месте испокон веков это слово означало родовой знак, таким знаком метили свою территорию, производимые продукты, добычу и т.д. Вобщем пас обозначал все что принадлежало роду, клану или конкретному человеку. Более того пас так же служил черной меткой и знаком качества. Викинги в эйфории писали пасы на объектах при победе. То же перекрещивание себя и чего нибудь это ПАС.
Вопрос почему в детстве фаза выдала мне 7 пасов первый из которых был круг с точкой в центре ??? Похоже на мой этот аватар теперь? Если да то прав был Фрейд и корни всего лежат в детстве, а может и раньше, ведь у эмбриона должна быть уже память :)

2. Реали такие что на территории России темпы инфляции таковы что любая сумма(цифра) превращается в 0 в пределах 15 лет.
В Европе Америке Японии и т.д. превращение коэффициента действия или бездействия в 0 в смерть в ничто происходит в разы медленнее.
Хуже чем в России только в Африке.
Всем известно что все в итоге превращается в 0 и ничто не вечно, но на мой взгляд рабство официально было как то уже отменено в рамках планеты. Тогда почему в одних странах люди обязаны работать больше и быстрее + умирать + терять заработанное быстрее, чем в остальных.
Кому выгодны такие темпы инфляции, трудовой кабалы и рабства? Большинство банков выдающих ипотечные и иные кредиты на территории России это филиалы западных банков с кричащими названиями типа "Соси Женераль"
В их домах у себя на родине % по кредитам низки, а в России и Африке они прекрасно зарабатывают себе на жизнь. Но деньги не главное, беря у них деньги жители иных стран становятся их рабами и никогда не достигнут реализации своих потребностей и желаний сколько бы усилий они не прикладывали. Хомяки судьба которых вечно крутить колесо за кусок сахара в надежде когда ни будь получить нору и закрома зерна на воле. :)
Кто ввел эту систему? Кое что я узнал это пас семьи Рошальдов.
Но хочу сказать что был как то такой нищий псих, князь пустыни и бродяг, герой Моисей который прекрасно синхронизировался с казнями египетскими.
И в итоге фараону пришлось всех рабов отпустить. И договориться с предыдущими церквями(собраниями) что евреи богом избранный народ ?

Почему то всегда и везде угнетаемые свергают угнетателей рано или поздно начиная с допотопных времен и заканчивая Фашистами. Это видимо просто физика какая то. До того как германия стала фашистской она была нищей и все этим её положением безобразно пользовались. Но как только Она возгордились своим величием и стала ко всему агрессивна то бог отправил всех на Россию, в Тартарары, и до Гипербореицев их боевая дурь уже выветрилась.
Мда и такие идеи с 0.5%, а если б процентов было ПОД 50% ??? :)
Бедные Рошальды плавились бы уже на Солнце вместе со своей идеей фикс об узурпации отдельной планеты при помощи денег. :)
Воистину говорят что даже свин не будет гадить там где жрет. Значит рас эти гадят в одном и не гадят в другом то где то кормушка а где то туалет. Под углом зрения кишечной философии понятно откуда сосет женераль, а куда гадит. :) Ясно еще то что угнетать и гнобить кого либо бесперспективняк.
Короче так и не вышло что нибудь вспомнить по фазе как не крутил себе мозг. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

у Америки основная проблема это растущий долг и как бы его слить по тихому замаскировать под 3 мировую и свои зады заодно прикрыть например, да и в Европе кушают на 30% больше чем зарабатывают ,а еще и Украину в торгевросоюз тянут что для ее экономики убийственно и абсолютно невыгодно https://www.youtube.com/watch?v=xSeZK_xRXlA.
хорошая программа много интересного часто смотрю https://www.youtube.com/watch?v=S1zVxicizRc
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):у Америки основная проблема это растущий долг и как бы его слить по тихому замаскировать под 3 мировую и свои зады заодно прикрыть например, да и в Европе кушают на 30% больше чем зарабатывают ,а еще и Украину в торгевросоюз тянут что для ее экономики убийственно и абсолютно невыгодно https://www.youtube.com/watch?v=xSeZK_xRXlA.
хорошая программа много интересного часто смотрю https://www.youtube.com/watch?v=S1zVxicizRc
Я сомневался до этого дня писать о том что пришло ко мне из моего внутреннего мира. Но после этого сообщения и в рамках повышения % синхронизации думаю это будет целесообразно.
1. Обратил внимание что мировые лидеры вне политики в общении вне тела милейшие люди. Что Американские, что Российские, думаю другим так же ничто человеческое не чуждо.
2. Конечно же меня больше интересует собственная воля и реализация собственных потребностей нежели воля всего мира. Но кто то реализацией мировых желаний заниматься должен и я им не завидую. Столько зла из за ерунды и все по их воле и это все останется с ними до скончания мира. А если душа существует или будет существовать то пропадает смысл тратить на это столько усилий. Столько усилий реки крови и слез в итоге все зря. Зря=ошибка. :) Никто из них не смог ответить мне о наличии у них доказательств существования души ни в реале ни в фазе, они не знают правды, отсюда и столько ошибок для всего мира. Вероятно только я на этой планете знаю % истины. И это печально. Мал золотник ну уж очень дорог. А у остальных его вообще нет и нет ответов по существу. Ни у лам, ни у первосвященников, ни у суфий, ни у правящей элиты.
Но люди с душой были тут потому что остались следы их прибывания. Но это не нынешняя правящая элита, среди них их нет и это факт. Бог не сможет умереть и солгать, а они ошибаются слишком часто впрочем как и я, но от моих ошибок страдаю только я
3. Недавно с меня хотели снять денег, по закону и по формулам, но в ущерб здравому смыслу. И моя воля в здравом смысле победила. В результате все заплатили- простые граждане, учителя, бухгалтера, начальники, прокуроры и т. д. Не заплатил только я и еще одна семья и я оказался прав, просто кто то пытался переложить материальную вину от своих ошибок на всех. Не виновный не должен платить за виновного. Око за око зуб за зуб это был один из первых и основных законов Шумерского Царя Гельгомеша в котором 25% от бога. Нельзя перекладывать свою вину на всех и рубить голову всем за выбитый зуб у кого то одного, и это резонирует с законом сохранения в физике к тому же зуб ему не выбили, а он его сам где то потерял. А В их формулах уже ошибка или обман, а закон с изъяном сознательно или без. Государство сказало, что если б я заплатил оно бы мне все компенсировало все мои расходы то есть я бы ничего не платил как и раньше. На что я сказал государству, значит я тормознул инфляцию, сэкономил всем, и указал на дыру в законах которой кто то пользуется обворовывая остальных, превращая их в рабов. Я не желаю вкладываться в чей то порядок который хаос всем остальным. Я не желаю вкладываться во всеобщий хаос. И чью то криворукую волю.
4. С точки зрения отсутствия случайностей наличия прямых и обратных связей всего сущего со всем от микро до макро. По факту происходящего со мной и навязываемого бардака делаю прогноз о надвигающейся новой неожиданной волне мирового финансового кризиса. Потери на территории России прогнозирую следующие. Потери государства до 5% общего благополучия и уровня жизни в денежном эквиваленте + потери граждан до 10% от этих 5% у государства. И дело не в потопе на Востоке это просто чуток порвалось там где тонко. Все от того что мало в нас здравомыслящих праведников которые эту безобразную хрень способны тормознуть. Мой процент слишком низок, мне хватает его только чтоб с горем пополам отстоять за себя свой сектор под Солнцем. Да и то чуть не опрокинули. Это как с метеором под Челябинском. Кто как. Мне фаза сказала до этого чтоб я пролетел сквозь все планеты и солнце Солнечной системы в переходный момент, ради вечности я постарался это сделать, Папа римский бросил пост из за педофилов и геев, а молния ударила в шпиль купола. Если бы не та штука которая разгоняет композит до космической скорости которую кто то когда то разработал и оставил, то порядка в Челябе и на земле в целом стало бы еще меньше. Даже кусок льда с неба диаметром в 1000 метров = гибель цивилы.
Не удивлюсь если фаза Лугульбанду подсказала построить герметичный шар перевертыш перед потопом. И он потом выжил+ стал 100% бессмертным + от него пошли современные люди. И это было на самом деле. :)
Око за око + зуб за зуб= принцип сохранения энергии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0% ... 0%B8%D0%B8

Нарушение баланса законов физики это попытка выхода за горизонт событий и не важно в какой отрасли жизни. Почему я должен такого сознательного нарушителя спасать, таща обратно в горизонт, он ведь сам этого жаждет, да еще и подневольно отдавать ему за это свои жизне-дни в виде различных цифр-выплат которые изначально уже распределены поровну на всех ??? :)
Они знают на что идут по собственной воле, причем тут тогда я, моя воля и жизнь??? :)
Почему им всем от меня что то всегда надо, а мне от них никогда и ничего ?:)
Дело в моих 0,5% от души ??? :)
Вот и опять начинаю готовится к их дурацкому кризису которого на самом деле у меня никогда не должно было быть. :)))
«Не растрачивая понапрасну никакую энергию, а используя её!»
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»