Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

22.09.13.
Поводом для этой фазы послужил закон лежащий сейчас на рассмотрении в Гос Думе России.
Согласно этому закону будет отодвинут по времени выход на пенсию для всех или некоторых категорий граждан.
Мне это не по душе, т.к. достижение некоторых ключевых целей сдвинется на 5-7 лет для всех и для меня.+Шанс погибнуть и не довести все до конца повышается. Гибель ничего уже не изменит для меня, но на жизнь людей в целом повлияет очень даже существенно. Хотя шанс что я просто ошибся и не заметил где, сохраняется, тогда это все уже важно, а жизнь в виде существования белковых организмов это просто ошибка природы в теории больших чисел.
Понятно зачем продляют пенсионный возраст=никто в мире не хочет кормить дармоедов как можно дольше. Дармоедов которые еще и начинают жить дольше. Могу ли я сказать что мои предки дармоеды. Ну я бы хотел оказаться в состоянии когда достиг их величия и стал способен содержать их создав достойную жизнь, а не мечтать о том когда же они уже сдохнут.
Так же я хотел бы оказаться в мире где не затирают достоинства и достижения пред идущих религий.
И когда наука рожденная из религии не считает своего родителя дармоедом и бесполезным ни на что не способным старпером мешающим жить и просто так жующим кусок хлеба.
Я бы хотел освоить методы научного познания и создать достойную среду и старым и малым, что в принципе и стараюсь делать.

22.09.13 Фаза
После разделения углублялся в себя, пролетел несколько сюжетов без потери ОСОзнания и цели, как то повлиять на принятие неудобного закона. Последний сюжет до цели был падение в черную дыру. Было забавно наблюдать как дыра рвет меня на части, трясет, растягивает и в конце анигилирует, несколько раз при переходе из состояния в состояние был на грани потери сознания и уходу куда то еще, но все получилось и я вылетел в нужный мне сюжет, а именно выход на решение.
Но о решении позже.
Пока вспоминается через что пролетал. Был мир в котором я увидел цифры от 0-9 и историю как они попали к людям. Якобы цифры принесли людям трехпалые существа 6 цифр это 6 их пальцев и если убрать все скругления то 1 выглядело как один 2 как Z; 3 как W стоящей на левом боку; 4 как знак молнии; 5 как знак молнии но с палочкой сверху; 6 состояло из 3х черточек /_\ соедененых между собой в треугольник с хвостиком и было похоже на шесть, причем крайняя правая черточка была короче левой в 2 раза.
Все остальные цифры были добавлены позже и служили производными от начальных. И были уже символом пальцев человека.
Например
7 как 1 но с поперечной чертой.
8 состояла из 2х 7 одна из которых перевернута вниз головой.
9 по принципу 6 ки но похожа на нашу 4 из за прямых линий.
...
Вдаваться в детали и оставаться там я не стал т.к. у меня была другая цель.

Еще запомнились перепады при переходе из сюжета в сюжет=трясло так как входишь в различные слои атмосферы при планировании с большой высоты или свободном падении.

Сюжетов было много но я помнил о цели и благополучно пролетел сквозь них всех к цели. Что успел запомнил.

Действо главного сюжета развернулось в далеком прошлом. В которое я на полном осознании перетащил нынешнего президента России. Я вставлял его в различные сюжеты своей жизни и наблюдал как он себя поведет. Суть в том что захочет ли он потом где бы то ни было подписывать закон о продлении пенсионного возраста.
Знаете как он поступил в конце концов? Он ушел один в лес , на природу, как охотник или скорее рыбак, оставив все и всех.
Когда я поставил его перед лицом и опытом своих предков. Он преобразился в человеке в смокинге и с цветами и стал ложить их на могилы которые почему то расположились в разрушенных бараках и сараях. С его слов его печалило то что величие людей похоронено в каких то развалинах и помойках.
Далее к нему подошел какой то молодой чел и предложил по дружески побороться. Не смотря на щипетильность сюжета Президент не отказался и молодой повалил его на землю в грязь, показывая своё превосходство и удаль. Потом молодой ушел дружелюбно попрощавшись, а президент стоял в грязном смокинге и за пазухи у него торчали раздавленные цветы последний букет который он хотел подарить чему то или молодому женщине или детям, когда он тронулся из за пазухи еще выпала коробка раздавленных конфет и так же плюхнулась в грязь. Сцена вызывала такое тоскливое ноющее чувство в груди. С одной стороны он был мил за помыслы, а с другой, внешней выглядел как дурак.
Дальше я переместил его в семью. С семьёй конечно он был очень искренен и корректен без всякой фальши. Мне даже есть чему у него поучится в плане взаимоотношений.
Было еще но я это еще уже не помню...
Концовку я уже рассказал. Он ушел один от всех в стихию природы.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Это у вас все ос,и ни капли астрала,вы видите то к чему стремитесь,вы видите то ,что хотите видеть,это похоже на шизофрининную гонку за несуществующими знаниями ,фактами, но если вам от этого легче ,то пожалуйста,создавайте свой мир и иссдедуйте ,самого себя. Вы ковыряетесь в самом себе,а всего то надо,прекратить гонку за безсмысленными фактами и усмерить,умеритворить свой пыл желаний,и прибывать в гармонии с самим собой,тогда и научные фуфырки,факты,доказательства,вам не понадобяться,когда человек познает себя,он познает весь мир,не познав себя вам будут приходить,миражи,глюки и ненужные миражные события,где вас плющит и колбасит и вы видете карабли пришельцев,то что происходит в вашей жизни ,не стоит придовать математическим исчислениям,все наамного проще,порой люди не замечают то ,что у них под носом и идут в неверном направлении.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):22.09.13.
Знаете как он поступил в конце концов? Он ушел один в лес , на природу, как охотник или скорее рыбак, оставив все и всех.
незнаю видели вы этот сюжет но если нет, то это близко к реальности) http://www.youtube.com/watch?v=n3AJt28Ujf8
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Alex1987 писал(а):Это у вас все ос,и ни капли астрала,вы видите то к чему стремитесь,вы видите то ,что хотите видеть,это похоже на шизофрининную гонку за несуществующими знаниями ,фактами, но если вам от этого легче ,то пожалуйста,создавайте свой мир и иссдедуйте ,самого себя. Вы ковыряетесь в самом себе,а всего то надо,прекратить гонку за безсмысленными фактами и усмерить,умеритворить свой пыл желаний,и прибывать в гармонии с самим собой,тогда и научные фуфырки,факты,доказательства,вам не понадобяться,когда человек познает себя,он познает весь мир,не познав себя вам будут приходить,миражи,глюки и ненужные миражные события,где вас плющит и колбасит и вы видете карабли пришельцев,то что происходит в вашей жизни ,не стоит придовать математическим исчислениям,все наамного проще,порой люди не замечают то ,что у них под носом и идут в неверном направлении.
~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):22.09.13.
Знаете как он поступил в конце концов? Он ушел один в лес , на природу, как охотник или скорее рыбак, оставив все и всех.
незнаю видели вы этот сюжет но если нет, то это близко к реальности) http://www.youtube.com/watch?v=n3AJt28Ujf8
1. Может быть и так. Но что делать с единичными совпадениями в нескольких тысячах опытах, упорядочивая которые с точки зрения чисел выстраиваются странные закономерности неизвестной мне реальности. Ну например: Почему чем дальше объект синхронизации тем точнее результат совпадения? Это выглядит так будто с увеличением расстояния конструкция пространства-времени начинает стираться прямо пропорционально увеличению расстояния. Это как обратная перспектива. На 150 км погрешность попадания составила 150 метров. А на 2500 км была точна + событие увиделось заранее и точно в основопологающем аспекте. Мне интересно понять какой физический закон мог бы такое смоделировать или объяснить ? И я пошел учится в вуз. Раньше я не любил точные науки, а теперь они мне очень по нраву. Старики сказали что я просто созрел до этого. :) Реально мы видим обратную картину к примеру в стрельбе, чем больше расстояние тем труднее попасть в нужную цель, факторы влияющие на точность оказывают свое воздействие с расстоянием в прогрессии. А с ВТП почему то все наоборот. Обратная декогеренция. За ввод такого понятия с точки зрения криптографии(науки о шифрах) меня уже можно стирать с лица земли:) Потому что если я прав то военные и грифы совершенно секретно вымрут после того как каждый получит свою душу в свое распоряжение. :) И высвободятся триллионы коэффициентов труда в виде условных денежных единиц. И я решаю быть этому или не быть в здесь и в сейчас:) Если даже есть перспектива существования души, то у военных нет будущего, так же как его нет у общества на основе группирования людей по принципу гос монополии на принуждение при помощи законов.
Шизофрения: Замеры волновой функции мозга в ФБС и состоянии мозга людей с шизофренией имеют идентичные графики. Но настоящего исследователя на мой взгляд это не должно пугать и останавливать. К примеру Юнг изучавший сны потом стал все чаще обращаться со своими вопросами к шизофреникам. (опять же это с чьих то слов, сам я с юнгом в реале не был знаком)
Понимаете есть совпадения и в моем опыте в том числе которые рамками стандартной логики не объясняются.Пока никто не смог это все здраво объяснить мне лучше меня самого.
Тут два варианта: либо есть нечто больше ФБС, либо тут ошибка, а это в любом случае значит где то чего то мы все + я в том числе так еще и не понимаем в самой жизни, есть что то что не так как мы себе это представляем.
Проще говоря по эмпирическому факту Метод МР не способен объяснить все, и дать полную картину о происходящем. Система МР хоть и отлично продуманна но не идеальна и я это чувствую.
Меня вполне устраивает что я могу быть самостоятельным и независимым от общества индивидом, с таким же успехом я могу надеть на индивида маску(личину) и прекрасно адаптироваться в обществе. И еще больше меня устраивает что так же свободно и непринужденно я могу создать запрос и взглянуть на все это как то ещё из вне или из нутри себя. Даже не важно как этот 3й взгляд назовут. Мне важно то что я этим состоянием управляю и использую в своих меркантильных интересах. Если стоит выбор доказать что то всем или самому себе. Рациональный подход доказав себе использовать это как преимущество перед другими. Чем больше я познаю это тем больше склоняюсь к такому подходу.
Добро должно быть с кулаками или с другим каким нибудь оружием чтоб по мощнее. На меня слишком часто в жизни нападали и пытались сожрать с потрохами. В истоках своей души я миротворец и будь на моём месте кто то другой бесконтрольного зла было бы в разы больше. :) Я не агрессор но иметь способы защиты себя обязан любым способом, таковы правила этой жизни которые придуманы не мной. И если кто то захочет отобрать у меня мои средства существования силой или иным неудобным мне средством, я знаю что такое оборона а потом достойный отход со всем скрабом и я этого не боюсь, и только я решаю в какие руки что именно от меня отдается. В этот раз если тут все как всегда без доброй воли и с максимум принуждения то все будет как и раньше от меня минимум разрушений и как дополнение самое короткое завещание из Книги Рекордов Гинеса "Никому Ничего" :)

2 му. Дополнение молодой который повалил президента в грязь, был худой и высокий. Если инфа во Вселенной сжимается и кодируется тем образом которым я предполагаю...тут я еще с людьми поговорил...Короче кто там в окружении президента худой и высокий + со временем президент как старик может сам пострадать от своих идей которые будут воплощать в жизнь его последователи.
И вот еще, несколько тыщ лет назад Платон вывел формулу: "Душа отделима от тела и содержит несколько частей" по его представлениям суть существования души это оживление Космоса при помощи создания движения в нем.
Я конечно понимаю что вряд ли меня сейчас кто то понимает. Но по Платону у души 3 части. В месте котором я родился тоже так считают из покон веков. Хотя это у черта на куличках и в приличной изоляции от остального мира.
Ну в общем я тут глянул х/ф старенький такой и эти Амеры меня опять порадовали, хоть я их недолюбливаю после всего того что они лично для меня сделали, но иногда мой гнев сменяется на милость и возможно я просто чего то не понимаю в них.
Там в конце 3 главных героя принимают решение Все ЗАБЫТЬ чтоб избежать негативных последствий от своей неготовности при встрече с возможностью реализации всех своих желаний... На мой взгляд слишком много общих ключевых точек соприкосновения у таких разных людей, условий, культур, цивилизаций. Мы разные и не приведет ли познание души к тому что массово движение и разность потенциалов уничтожит уникальную форму материальной жизни на планете Земля.
Этот вопрос меня тоже очень достал уже...
1998г
Х/Ф "Сфера"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... %8C%D0%BC)

http://films.imhonet.ru/element/195636/movie-online/

Почему отозвалось, слишком часто я и некоторые остальные забывают то что делают вне тела для решения конкретных вопросов в реале. :)

"У нас есть возможность и дар получить все что мы захотим, но мы слишком примитивны в своих потребностях" золотые слова. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):22.09.13.
Знаете как он поступил в конце концов? Он ушел один в лес , на природу, как охотник или скорее рыбак, оставив все и всех.
незнаю видели вы этот сюжет но если нет, то это близко к реальности) http://www.youtube.com/watch?v=n3AJt28Ujf8
2 му Да алгоритмика схожа. И если вселенная кодирует и сжимает инфу по типу абсолютно черне тело с температурой 273 кельвина=триллионы светлых сюжетов из жизни вселенной сложенны друг на друга вне времени.
То да президент уходит из системы один в полном одиночестве. И я когда то ухожу так же как он один если меня будут принуждать работать на общество слишком долго. Я не могу всегда ущемлять реализацию и своих потребностей в угоду только окружающим. И я уже знаю куда мне идти, чтоб реализовать нереализованное. Фаза мне показала выход. Я уже знаю как можно не идти туда куда мне не по пути. Если мои потомки не желают кормить дармоеда, то я могу доказать что мне вообще ни от кого ничего не надо. Пенсия??? :) Да нахрен она вообще нужна, достаточно создать такие условия чтоб я сгорел лет за 30-40. А если условия будут другие то я могу и 100 лет тут продержаться с какой нибудь своей пользой для всех. :) К примеру я своим предкам постарался создать обещанный страной коммунизм к 2000 году. У страны не вышло а у меня кое что получилось :) И я доволен потому что сделал все это для себя. Мне бы хотелось чтоб они пожили в "Раю" как можно дольше. Правда мой тихий уголок постоянно испытывают на прочность из вне. Нахрен они нам тут нужны со своими надуманными проблемами. Но вероятность того что эти придурки нехваты прорвутся мне под купол и все развалят очень высока. Россия это же в основе своей тектоническая плита и Западно сибирская равнина,= Поле чудес в стране дураков:) А с дуру то можно не то что курск утопить или купол пробить, можно член без костей умудриться сломать. :))
Подозреваю что у меня есть душа, поэтому фаза мне и говорит что стратегически таким как я должно быть по барабану на проблемы расхода и нехватки энергии для жизни у тех чьи подозрения в наличии реальности души не оправдали себя :)) Я же знаю как создавать собственные мирки и планетки на практике в любых условиях, а они почему то только ищут где бы поживится всем чем не поподя.
Ветеранам войны 1945 года то хоть крышу над головой всем дали или нет, это уже не смешно даже. За год их количество сокращается в 2 раза. А разговор о раздаче им всем квартир на практике при мне то уже лет 15-20 идет :)))
Проблему с 1945 года еще не решили и уже своими алчными умишками за пенсию еще взялись... Выведут дебильную формулу нарушающую все естественные законы согласно которой люди всю жизнь проработав на реализацию их идей якобы жрали столько что должны еще остались, я сто раз этот цикл уже видел в разных условиях:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

у меня сегодня в фазе про
мелькнула инфо о Ташкенте и когда то
землятрясении там.Ну не нравится
мне это хоть тресни.!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Верно сказано,у большинства людей не пробиваемые рамки,понимание не прийдет без вашего желания .
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

Просто людям изначально ,ставяться программы,с самого рождения в нас заложены все эти качества,страх,радость,ненависть,зависть стремление к фактам,к познанию и все остальное,так же ,накладываются миражные ценности жизни,материальное,деньги,власть,пафос,гламур,шопинг,дорагущие тачки,мобильники,религии...,некоторые ненужные для вас ,рамки можно отсеять ,вернувшись к исходному,к детству,посмотреть в глубь себя,и задаться вопросом,если такой имеется,вернуться к ощущениям ,не забывать их,ведь все рано или поздно возвращаеться в исходное,нет ни зла ни добра,есть одно целое,гармония,мы все едины,мы есть высший разум,мы вселенная,все в нутри нас.
Alex1987
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2013 10:06 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Alex1987 »

В ос,можно,как и в обычных снах,фазе,получать нужную вам информацию,можно моделировать свои миры,проекции,и сопоставлять разные ,ситуации и события. Все это можно,но для чего? Все ведь сводиться все равно к одному,как я уже говорил человеку свойственно гнаться,за фактами и подтверждениями,это ни есть ли рамки? Можно ведь их убрать.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):
Alex1987 писал(а): Там в конце 3 главных героя принимают решение Все ЗАБЫТЬ чтоб избежать негативных последствий от своей неготовности при встрече с возможностью реализации всех своих желаний... На мой взгляд слишком много общих ключевых точек соприкосновения у таких разных людей, условий, культур, цивилизаций. Мы разные и не приведет ли познание души к тому что массово движение и разность потенциалов уничтожит уникальную форму материальной жизни на планете Земля.
Этот вопрос меня тоже очень достал уже...
1998г
Х/Ф "Сфера"
http://films.imhonet.ru/element/195636/movie-online/

"У нас есть возможность и дар получить все что мы захотим, но мы слишком примитивны в своих потребностях" золотые слова. :)

Посмотрел,шикарный фильм очень понравился,а по поводу рассуждений что каждый кузнец своего счастья и нужно помогать себе , мне кажется в это время большинство так и живет всем на всех по большому счету насрать люди становятся злыми и несчастными , что у нас в стране, что в других, я считаю что это философия слабых людей урвать и спрятаться,конечно же человек должен сам хотеть себе помочь стремиться к большему чем жрать срать и т.п. должен развивать осознанность тогда ему будут открываться вещи о которых он даже и не подозревал ))) Все мы здесь гости и в гостях лучше не вы-ваться излишне)))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1. О людях, полубогах, богах и едином для всех боге.
Сегодня после сна я вдруг вспомнил, что видел где то в фазе или в реале вот что: Согласно древнеиндийским трактатам у богов и человека есть орган, боги при помощи него видят сквозь пространство-время, а человек воспринимает им волю богов.
У всего есть тело и есть душа. Тело единого бога это Вселенная, его душа через движение придает телу космоса жизнь.
Боги = небесные тела их души продолжают создавать движение и жизнь.
Полу боги это объекты меньше и легче богов, и их процент совпадений души с телом <=50%
Люди когда то поклонялись Солнцу как главному Богу рисовали его как круг с точкой в центре, называли его Ра или Рай зависили и верили что он самый основной. Круг с точкой в центре это был первый знак(пас) из 7 который я увидел в спонтанной фазе в детстве, мой аватар похож на этот знак.
С тех далеких времен люди шагнули вперед расширив кругозор, но суть алгоритма тяги веры в верховного бога не изменилась.
Никто не видел лица бога ибо он того смотрящего испепелит = на Солнце в телескоп можно глянуть 2 раза 1 раз одним глазом, другой раз другим :)
Люди без последствий давно научились видеть невидимых и более сильных богов чем звезды. Назвали систему научной И обозначили невиданных до селе богов пасом "Черная дыра" Главная очевидная функция черных богов это притяжение, сжатие и сохранение информации и освобождение её от энергии. Если Звезды производят пространство-время и вещество раздувая верховного, то дыры вещество сохраняют отделяя от энергии, отделяя зерна от плевел.
Верховный и эти новые темные боги уже имеют меж собой материальную мгновенную связь, через горизонт событий, информация меж ними передаётся мгновенно. Конструкции пространства времени меж ними нет, как в законе со Звездами. За горизонтом абсолютное мгновенное знание обо всем и между всем во все времена без всякой коммуникации и носителей или хранителей информации.
Обращаю внимание что я часто стал бывать в гостях у темных богов при ВТП и свидетельствовать им своё почтение, они рвут в клочья все кроме осознания. Через какое то время долетят последствия, но пока я не помню какие они будут, созидательные или разрушительные. Предполагаю полное отрофирование памяти, но приобретение быстрейших или мгновенных алгоритмов познания :) Формы жизни на таких принципах во Вселенной вероятно должны быть реально по теории комплиментарности, они безмозглые и с черной дыркой между сенсорами на месте того органа и они уже знают все обо всем изначально, их процент слияния души и материи больше 50 и они равны богам хотя и подобны людям, их ареал обитания близко к центру галактик. И они могущественейшие всех остальных форм проявления жизни.
Религия человека ища единого бога обнаруживает лишь новых богов, реализуясь сама в себя через своего потомка науку.

2. Все таки Земля это тюряга, тут есть круговорот веществ которые не уходят в открытый космос, молекулы из которых все тут состоит не уходят они вращаются в атмосфере земли как в герметичной скороварке удерживаемые гравитацией миллиардами лет, но дополняются и снаружи новыми порциями заключенных. А души наводят движуху прибывают и покидают чертоги с инфой и энергией на электромагнитном диапазоне всего спектра частот.
Тюряга из которой тебя не вытащит никто кроме тебя самого способом не имеющим значения кроме эффективности. :)

3. Мой аватар.
Там в моем глазу фрактал(само подобная, само повторяющая себя фигура) в Звезде в которой точка, в которой дыра, в которой я, в глазах которого, Звезда в которой...и так бесконечно.
Тай Симпкинс с которым у нас портретное сходство по детству...Голливуд воздействует на меня или я питаю Голливуд ???
В наших глазах крики Вперед!!!
В наших глазах окрики Стой !!!

Абракадабра конечно но Синхрон по глазам состоялся. Мдя Эффект нагляден и уже в реале. А это значит что используя ВТП я все же могу успеть собраться в себя в тут и освободить максимальное ОСОзнание :) Без чьей то помощи, а может и наоборот, это не важно. Важен эффект. Так тогда важно сейчас не сдохнуть в таких условиях сгорев раньше времени, с этими на всю голову деревянными чурками бездушными. :) Никого лично из читающих я сейчас не имею в виду.
https://www.google.ru/search?newwindow= ... =667&dpr=1
Ну и что ещё общего у Тая Симпсона в глазах со мной по мнению Голливуда в фильме Астрал-2 ??? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):
Alex1987 писал(а): Там в конце 3 главных героя принимают решение Все ЗАБЫТЬ чтоб избежать негативных последствий от своей неготовности при встрече с возможностью реализации всех своих желаний... На мой взгляд слишком много общих ключевых точек соприкосновения у таких разных людей, условий, культур, цивилизаций. Мы разные и не приведет ли познание души к тому что массово движение и разность потенциалов уничтожит уникальную форму материальной жизни на планете Земля.
Этот вопрос меня тоже очень достал уже...
1998г
Х/Ф "Сфера"
http://films.imhonet.ru/element/195636/movie-online/

"У нас есть возможность и дар получить все что мы захотим, но мы слишком примитивны в своих потребностях" золотые слова. :)

Посмотрел,шикарный фильм очень понравился,а по поводу рассуждений что каждый кузнец своего счастья и нужно помогать себе , мне кажется в это время большинство так и живет всем на всех по большому счету насрать люди становятся злыми и несчастными , что у нас в стране, что в других, я считаю что это философия слабых людей урвать и спрятаться,конечно же человек должен сам хотеть себе помочь стремиться к большему чем жрать срать и т.п. должен развивать осознанность тогда ему будут открываться вещи о которых он даже и не подозревал ))) Все мы здесь гости и в гостях лучше не вы-ваться излишне)))
У гипнологов и психологов есть тест, когда испытуемого погружают в транс, якобы опуская на дно океана, а потом анализируют все то что он там увидит, доказано что эта техника это углубление, погружение сознания в бессознательное со всеми вытекающими последствиями.
Так что психо(психея=душа) логически это не просто фильм это чье то готовое решение. Чей то Эйдос нащупал точку материализации и решил поделиться с миром приобретенным опытом через кино.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Морской волк »

012345678900 писал(а): Тюряга из которой тебя не вытащит никто кроме тебя самого способом не имеющим значения кроме эффективности. :)

Да..абсолютно согласен,если смотреть с такой позиции !!!
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение elena1313 »

Не понимаю в чем дело и где мое сообщение.
Вы как опытный человек, скажите мне что Вы думаете. В очередной раз мне сказали (во сне так называемом или фазе) что существует жизнь на планете КК. Там действуют другие законы физики и химии. И что местные могу влиять на нас, делая нас отличными от основной массы.
P.s. я не шизофреник. Просто очень долго мне снятся сны, которые я осознаю и хожу там (у меня есть дневник, где я прошу о помощи). Просто увидела ваши записи и решила поинтересоваться.
Я не астролог, про планеты ничего не знаю. Но нашла в интернете, что КК-это Красный Карлик. Что Вы думаете?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Морской волк писал(а):
012345678900 писал(а): Тюряга из которой тебя не вытащит никто кроме тебя самого способом не имеющим значения кроме эффективности. :)

Да..абсолютно согласен,если смотреть с такой позиции !!!
В таком случае в этом котле тогда так же совмещается свобода воли выбирать от рождения и противоположное этому понятие судьбы.
elena1313 писал(а):Не понимаю в чем дело и где мое сообщение.
Вы как опытный человек, скажите мне что Вы думаете. В очередной раз мне сказали (во сне так называемом или фазе) что существует жизнь на планете КК. Там действуют другие законы физики и химии. И что местные могу влиять на нас, делая нас отличными от основной массы.
P.s. я не шизофреник. Просто очень долго мне снятся сны, которые я осознаю и хожу там (у меня есть дневник, где я прошу о помощи). Просто увидела ваши записи и решила поинтересоваться.
Я не астролог, про планеты ничего не знаю. Но нашла в интернете, что КК-это Красный Карлик. Что Вы думаете?
А давайте я вам всем отвечу как то по своему. И пусть каждый поймет все так как считает нужным:)
1. В детстве, я так и не разобрался что это было, но я часто оказывался в таком состоянии когда ты в ФБС и Лунатизме одновременно. Сознание работает в обычном режиме, это всегда была ночь, но мир вокруг меня становился другим, я ходил по нему реально, а потом когда все развеивалось, я оказывался где то не там где ложился спать. Причем я был в полном сознании я понимал что это реальность в которой просто появилось еще нечто, и я шел за этим нето пытался поймать, понять, потрогать. Потом я видел подобное у людей с белой горячкой.
Хотите я вам опишу как выглядят Паркии(богини судьбы) это старухи около 150 см ростом, они всегда вместе и как бы одна за одной, одежды у них воздушные и белые как из шелка и у них огромные пустые глазницы в которых пустота бесконечной бездны. В эту бездну смотреть можно и даже нужно, её можно не боятся, а вот если смотреть в бездну глаз смерти, все для тебя останавливается навсегда, это еще похоже на падение в две черные дыры которые потом соединяются вместе.Только через десятки лет я узнал что Богинь Судьбы старухами нарисова только один художник и это Леонардо Давинчи. Когда я увидел эту его картину то простоял неподвижно с ней рядом несколько часов в шоке и даже не заметил этого времени. Мои старухи были немного другие, но это были именно те старухи из того моего детства. После этого я очень трепетно отношусь Давинчи. Один космонавт сказал что он в те времена даже рисовал НЛО. Но я еще не видел эту картину сам в реале.
Скажу больше вот эта моя потребность искать синхронов нисмотря ни на что подпитывается из тех времен. Когда я к примеру видел там смерть, а потом она в течении недели приходила в реал и забирала кого нибудь кроме меня, но она могла забирать и меня, но я мог оторваться от ее глаз вовремя пока полная остановка всего еще не наступила.
А потом когда бабушка впала в кому только я знал что она не умрет, хотя даже хирург сказал что шанс равен 0. Смерть тогда не приходила, пришел живой комок с торчащими и шевелящимися трубками за неделю до того как с ней случилось плохое...
Потом эти видения стали учащаться я уже ходил в школу и стал понимать что у меня нет потребности учить уроки, что я и так знаю ответы на все вопросы. А потом в одну ночь я чего то испугался очень сильно, после этого я захотел забыть и стал забывать. Теперь я очень жалею что тогда испугался.
Подозреваю что это мог был какой то эксперимент над нами, т.к. у нас в школе было еще несколько странных детей. К примеру один из них по имени Женя мог вспомнить любую подробность из своей жизни, и он сохранил эту способность став взрослым. Он помнил все с чем когда либо соприкасался, все до мелочей, и при этом сохранил полную адекватность в жизни. Потом нигде я не встречал таких людей совмещающих вменяемость и уникальную неординарность. А еще над нашей школой зависало НЛО и над милицией и над некоторыми домами. Не знаю даже случайности это или закономерности. И видел это не один единственный человек :)

Я вот что девушке хочу посоветовать. Не повторяйте моих ошибок, не бойтесь себя. но помните что адекватность по степени важности равна жизни как таковой. И полное взаимодействие с окружающими объектами в этом деле весь лакмус.
Было несколько случаев когда я находил люки и даже залезал в них на половину в тех состояниях. Так вот, там была красная атмосфера, теплый ветер, и рев который закидывал меня обратно как воздушная подушка. Я помню как мама меня потом среди ночи успокаивала в таких случаях и говорила что это был просто сон, когда я отчаянно искал только что бывший и открывающийся люк-портал, с целью запрыгнуть туда ни смотря на сопротивление атмосферы идущее от туда. Но у меня хватало силы влезть туда только на половину тела. Мне до сих пор любопытно, что бы было если б я смог залезть туда полностью? Телепортация в реале или ФБС+лунатизм или смерть? :)
Что же касается реальности вы посмотрите в современных точных науках. Там столько теорий и гипотез реальности на основе реальности данных о ней, что просто глаза разбегаются. Моя бы фантазия даже не смогла себе такие варианты вообразить, нет смысла что либо выдумывать, но есть смысл просто найти ту версию которая резонирует с вашими представлениями.
Ну вот обратите внимание что МР это тоже выразил наглядно. Когда вы заходите на сайт то в центе по середине два кольца перекрещивающихся между собой. Видимо У МР тоже не все сошлось во едино. Очевидно по моему у МР совпадение фаза реал все же до 50% :) И нет четкого фокуса при видении.

2. Пока не забыл 27.09.13
После сна.
Обратил внимание что не могу найти в реале того что должно было быть. Я точно знаю что видел это раньше, но этого нет.
2.1 У Платона был "трактат о душе" а теперь в реале его нигде нет.
2.2 Нигде нет истории в которой Валдимир Дракула воскресал дважды. Первый раз когда погиб в бою, а когда 2й раз я забыл. Именно по этому его жена искренне верующая в Христа считала его святым. (А потом когда удостоверилась в его садизме, то возникло противоречие и она покончила собой-это я уже сам сейчас предположил.)

"У нас есть возможность и дар получить все что мы захотим, но мы слишком примитивны в своих потребностях" золотые слова. :)Это из предидущего (:
Так я найду еще один фильм: Тот же актер негр но там корабль полетел за черную дыру...потом они какую то жизнь притащили от туда котороая выковыривала глаза и считала что мир боли это прекрасно. Там должно быть рациональное зерно синхрона...

2.3 Как то у нас тут был спор с опытными практиками много лет назад. Я утверждал что помню как в газете написали что Ванга сказала что курск зальет водой. Ну там все еще голову ломали как такое может стать с городом. А потом когда через несколько лет лодка утонула. Я в неё поверил. А опытные практики мне говорили что этому нет подтверждения, т.к. её племянница не указала это событие в написанной о Ванг книге.
Я никому ничего не смог обосновать. Но моя вера не слепа. А вчера я включил телик и там как раз про этот момент сюжет идет из х/ф который Русские сняли про Вангу.

Ну подитожу:
Если все сложить и вас в том числе, то у меня такое состояние ума размытое, нет какой то ясности,..получается какая то вариативность реальности...
1. Либо нечто переписывает историю и наши представления о жизни таким образом.
2. Либо я как то перемещаюсь в пространстве-времени и по альт реальностям.
2.1. Этих деток 5 лет не могли найти и экстрасенсы искали, а я просто взял и пошел по признакам в лесу о которых до того как поиски начались 5 лет назад мне в ФБС указал ледяной тигр-мальчик. Я просто произвел анализ(разобрал все на детали и выделил явные признаки это же метод научного познания информации)
И после этого совпадение череп ребенка всплыл в 120 км от места их пропажи, через пять то лет. Но тут что то странное, кто говорит что нашли, провели экспертизу и называют фамилию одного из пропавших. А кто говорит что ничего не нашли. Очень противоречивая инфа. и от местных источников в том числе по идее должна быть сенсация по факту.
Вопрос: В каком я щас из миров, пространств, времен согласно той самой объективности истиной реальности ? :)
Кольца МР уже сошлись в одно или нет? :) Или это и есть вечное состояние равновесия супермена в квантовой суперпозиции ?? :)

И еще после этого кино я обратил внимание Что Ванга родилась в 11 году а умерла 11 числа. :)
https://www.google.ru/?gws_rd=cr&ei=k0Z ... 0%B3%D0%B8

Хм и у Ванги же небыло глаз. Мда что не день то открытие :) Интересная видимо это штука склероз :))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
elena1313
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 11:54 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение elena1313 »

012345678900 писал(а):
Морской волк писал(а):
012345678900 писал(а): Тюряга из которой тебя не вытащит никто кроме тебя самого способом не имеющим значения кроме эффективности. :)

Да..абсолютно согласен,если смотреть с такой позиции !!!
В таком случае в этом котле тогда так же совмещается свобода воли выбирать от рождения и противоположное этому понятие судьбы.
elena1313 писал(а):Не понимаю в чем дело и где мое сообщение.
Вы как опытный человек, скажите мне что Вы думаете. В очередной раз мне сказали (во сне так называемом или фазе) что существует жизнь на планете КК. Там действуют другие законы физики и химии. И что местные могу влиять на нас, делая нас отличными от основной массы.
P.s. я не шизофреник. Просто очень долго мне снятся сны, которые я осознаю и хожу там (у меня есть дневник, где я прошу о помощи). Просто увидела ваши записи и решила поинтересоваться.
Я не астролог, про планеты ничего не знаю. Но нашла в интернете, что КК-это Красный Карлик. Что Вы думаете?
А давайте я вам всем отвечу как то по своему. И пусть каждый поймет все так как считает нужным:)
1. В детстве, я так и не разобрался что это было, но я часто оказывался в таком состоянии когда ты в ФБС и Лунатизме одновременно. Сознание работает в обычном режиме, это всегда была ночь, но мир вокруг меня становился другим, я ходил по нему реально, а потом когда все развеивалось, я оказывался где то не там где ложился спать. Причем я был в полном сознании я понимал что это реальность в которой просто появилось еще нечто, и я шел за этим нето пытался поймать, понять, потрогать. Потом я видел подобное у людей с белой горячкой.
Хотите я вам опишу как выглядят Паркии(богини судьбы) это старухи около 150 см ростом, они всегда вместе и как бы одна за одной, одежды у них воздушные и белые как из шелка и у них огромные пустые глазницы в которых пустота бесконечной бездны. В эту бездну смотреть можно и даже нужно, её можно не боятся, а вот если смотреть в бездну глаз смерти, все для тебя останавливается навсегда, это еще похоже на падение в две черные дыры которые потом соединяются вместе.Только через десятки лет я узнал что Богинь Судьбы старухами нарисова только один художник и это Леонардо Давинчи. Когда я увидел эту его картину то простоял неподвижно с ней рядом несколько часов в шоке и даже не заметил этого времени. Мои старухи были немного другие, но это были именно те старухи из того моего детства. После этого я очень трепетно отношусь Давинчи. Один космонавт сказал что он в те времена даже рисовал НЛО. Но я еще не видел эту картину сам в реале.
Скажу больше вот эта моя потребность искать синхронов нисмотря ни на что подпитывается из тех времен. Когда я к примеру видел там смерть, а потом она в течении недели приходила в реал и забирала кого нибудь кроме меня, но она могла забирать и меня, но я мог оторваться от ее глаз вовремя пока полная остановка всего еще не наступила.
А потом когда бабушка впала в кому только я знал что она не умрет, хотя даже хирург сказал что шанс равен 0. Смерть тогда не приходила, пришел живой комок с торчащими и шевелящимися трубками за неделю до того как с ней случилось плохое...
Потом эти видения стали учащаться я уже ходил в школу и стал понимать что у меня нет потребности учить уроки, что я и так знаю ответы на все вопросы. А потом в одну ночь я чего то испугался очень сильно, после этого я захотел забыть и стал забывать. Теперь я очень жалею что тогда испугался.
Подозреваю что это мог был какой то эксперимент над нами, т.к. у нас в школе было еще несколько странных детей. К примеру один из них по имени Женя мог вспомнить любую подробность из своей жизни, и он сохранил эту способность став взрослым. Он помнил все с чем когда либо соприкасался, все до мелочей, и при этом сохранил полную адекватность в жизни. Потом нигде я не встречал таких людей совмещающих вменяемость и уникальную неординарность. А еще над нашей школой зависало НЛО и над милицией и над некоторыми домами. Не знаю даже случайности это или закономерности. И видел это не один единственный человек :)

Я вот что девушке хочу посоветовать. Не повторяйте моих ошибок, не бойтесь себя. но помните что адекватность по степени важности равна жизни как таковой. И полное взаимодействие с окружающими объектами в этом деле весь лакмус.
Было несколько случаев когда я находил люки и даже залезал в них на половину в тех состояниях. Так вот, там была красная атмосфера, теплый ветер, и рев который закидывал меня обратно как воздушная подушка. Я помню как мама меня потом среди ночи успокаивала в таких случаях и говорила что это был просто сон, когда я отчаянно искал только что бывший и открывающийся люк-портал, с целью запрыгнуть туда ни смотря на сопротивление атмосферы идущее от туда. Но у меня хватало силы влезть туда только на половину тела. Мне до сих пор любопытно, что бы было если б я смог залезть туда полностью? Телепортация в реале или ФБС+лунатизм или смерть? :)
Что же касается реальности вы посмотрите в современных точных науках. Там столько теорий и гипотез реальности на основе реальности данных о ней, что просто глаза разбегаются. Моя бы фантазия даже не смогла себе такие варианты вообразить, нет смысла что либо выдумывать, но есть смысл просто найти ту версию которая резонирует с вашими представлениями.
Ну вот обратите внимание что МР это тоже выразил наглядно. Когда вы заходите на сайт то в центе по середине два кольца перекрещивающихся между собой. Видимо У МР тоже не все сошлось во едино. Очевидно по моему у МР совпадение фаза реал все же до 50% :) И нет четкого фокуса при видении.

2. Пока не забыл 27.09.13
После сна.
Обратил внимание что не могу найти в реале того что должно было быть. Я точно знаю что видел это раньше, но этого нет.
2.1 У Платона был "трактат о душе" а теперь в реале его нигде нет.
2.2 Нигде нет истории в которой Валдимир Дракула воскресал дважды. Первый раз когда погиб в бою, а когда 2й раз я забыл. Именно по этому его жена искренне верующая в Христа считала его святым. (А потом когда удостоверилась в его садизме, то возникло противоречие и она покончила собой-это я уже сам сейчас предположил.)

"У нас есть возможность и дар получить все что мы захотим, но мы слишком примитивны в своих потребностях" золотые слова. :)Это из предидущего (:
Так я найду еще один фильм: Тот же актер негр но там корабль полетел за черную дыру...потом они какую то жизнь притащили от туда котороая выковыривала глаза и считала что мир боли это прекрасно. Там должно быть рациональное зерно синхрона...

2.3 Как то у нас тут был спор с опытными практиками много лет назад. Я утверждал что помню как в газете написали что Ванга сказала что курск зальет водой. Ну там все еще голову ломали как такое может стать с городом. А потом когда через несколько лет лодка утонула. Я в неё поверил. А опытные практики мне говорили что этому нет подтверждения, т.к. её племянница не указала это событие в написанной о Ванг книге.
Я никому ничего не смог обосновать. Но моя вера не слепа. А вчера я включил телик и там как раз про этот момент сюжет идет из х/ф который Русские сняли про Вангу.

Ну подитожу:
Если все сложить и вас в том числе, то у меня такое состояние ума размытое, нет какой то ясности,..получается какая то вариативность реальности...
1. Либо нечто переписывает историю и наши представления о жизни таким образом.
2. Либо я как то перемещаюсь в пространстве-времени и по альт реальностям.
2.1. Этих деток 5 лет не могли найти и экстрасенсы искали, а я просто взял и пошел по признакам в лесу о которых до того как поиски начались 5 лет назад мне в ФБС указал ледяной тигр-мальчик. Я просто произвел анализ(разобрал все на детали и выделил явные признаки это же метод научного познания информации)
И после этого совпадение череп ребенка всплыл в 120 км от места их пропажи, через пять то лет. Но тут что то странное, кто говорит что нашли, провели экспертизу и называют фамилию одного из пропавших. А кто говорит что ничего не нашли. Очень противоречивая инфа. и от местных источников в том числе по идее должна быть сенсация по факту.
Вопрос: В каком я щас из миров, пространств, времен согласно той самой объективности истиной реальности ? :)
Кольца МР уже сошлись в одно или нет? :) Или это и есть вечное состояние равновесия супермена в квантовой суперпозиции ?? :)

И еще после этого кино я обратил внимание Что Ванга родилась в 11 году а умерла 11 числа. :)
https://www.google.ru/?gws_rd=cr&ei=k0Z ... 0%B3%D0%B8

Хм и у Ванги же небыло глаз. Мда что не день то открытие :) Интересная видимо это штука болезнь склероз :))
Спасибо за ответ. Но мне не понятно, смертному человеку. Вы чем занимаетесь вообще? Если более просто сказать.
Кстати, я задавала вопрос про будущее. В этой самой фазе мне приснился ответ: Будующее-это коридор с множеством дверей. Ты должен выбрать одну. Но после того как ты переступил через порог, обратной дороги нет, сзади тебя все изменилось. И перед тобой снова коридор с дверьми. Вывод: Будущее и огромная вариабельность событий. Ты не знаешь, что будет за дверью, кто откроет какую дверь. Его нельзя предсказать. Все предсказанья- совпадения.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

elena1313 писал(а):Спасибо за ответ. Но мне не понятно, смертному человеку. Вы чем занимаетесь вообще? Если более просто сказать.
Кстати, я задавала вопрос про будущее. В этой самой фазе мне приснился ответ: Будующее-это коридор с множеством дверей. Ты должен выбрать одну. Но после того как ты переступил через порог, обратной дороги нет, сзади тебя все изменилось. И перед тобой снова коридор с дверьми. Вывод: Будущее и огромная вариабельность событий. Ты не знаешь, что будет за дверью, кто откроет какую дверь. Его нельзя предсказать. Все предсказанья- совпадения.

На мой взгляд КК это интересно. :) Вы еще немного расширили общее ОСОзнание. :)

Основная статья: Жизнепригодность системы красного карлика
Термоядерные реакции красных карликов «экономны» — нуклеосинтез в недрах этих звёзд проходит медленно (это связано с массой звезды, её размерами и т. д.). Поэтому жизненный цикл красных карликов в сотни раз длиннее, чем у звёзд таких как Солнце. Если на какой-нибудь планете возле красного карлика возникла простейшая жизнь, то вероятность, что она разовьётся во что-нибудь интересное — несравненно выше, чем у таких недолговечных звёзд, как Солнце. Это связано с тем, что для развития высокоорганизованной жизни требуются миллиарды лет эволюции.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% ... 0%B8%D0%BA

КК во вселенной больше чем Солнечных систем и жизнь там старше. Какова Вероятность что для жителей систем КК жизнь в СС выглядят чрезвычайно-уникально-примитивной в плане эволюции? :)
http://commons.wikimedia.org/wiki/File: ... uselang=ru

Ага Фильм Тихоокеанский рубеж, концовка, мир откуда пришли Кайдзю, это мир красной звезды. Очередной лайк Голливуду за внимание к мелочам. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Морской волк »

elena1313 писал(а): Спасибо за ответ. Но мне не понятно, смертному человеку. Вы чем занимаетесь вообще? Если более просто сказать.
Присоединяюсь к вопросу Елены1313...кто вы в жизни загадочный 012345678900 ?
Такая потрясающая работа мозга присуща только учёному-исследователю по жизни,сколько читаю вас-порой вообще ничего не понимаю...))
Это какой-то сверхглубокий анализ и Знания по всему уровню Бытия.
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Мне тоже интересно,все как то стеснялся спросить.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ребята,а можно попросить не копировать весь текст,а как то так, что интересует и относится к вопросу.А то целая страница перекопировки одного и то же!
Неудобно читать!
С уважением!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Tor »

Морской волк писал(а):кто вы в жизни загадочный 012345678900 ?
Интересно - раскроется ли ? =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1. О тексте: Обычно я пишу в неком трансе, очень быстро, наверно это "подмоторне письмо", много ошибок, мало знаков препинания, я это знаю и понимаю. Структура всего написанного следующая, возьмите любое слово, разверните его так чтоб слово стало одним символом, и все черточки из которых состоят буквы не пропали. Так вот я делаю обратный процесс при писании. Я ощущаю символ, начинаю разворачивать и раскрывать его в пространстве и времени пока все черточки в символе не кончатся, обратите внимание, что каждые посты имеют примерно одинаковый объем, это то на сколько глубоко мне удобно мыслить чтоб осознавать самого себя. :)
2. На мой взгляд все способно искажатся под пространством и временем, ближе всего к объективной реальности цифры. Они проще сложенны в одно, их легче и быстрее разворачивать.
Чем я занимаюсь?
Я никого не убил, не украл чужого, не взял ссуду, не имею долгов. От этого у меня есть 10 000 000. Много это или мало ? К примеру на данном этапе в месяц на еду трачу 2 тыс.руб. На территории России любая сумма под действием инфляции превращается в 0 за 15 лет. Тут Мировая финансовая система такова что все что делается это вынужденная трата энергии на защиту своих цифр от того чтоб их не растащили во все стороны при помощи инфляции.
Мне ближе такой девиз: "Снижая потребности расширяй возможности"
Чем мощнее я становлюсь, тем незаметнее выгляжу.
А инфляция начинает иметь рост в сторону отрицательной функции, то биш мои возможности станут расти к бесконечности
Но практика показала что и полный отказ от всех потребностей аннигилирует и все мат.возможности. Хотя если есть душа то эта функция не останавливается.
Пример: Если вы совсем перестанете есть то исчезает возможность жить. Но если есть душа, то чем дольше вы не едите сохраняя жизнь тем выше ваши возможности могут становится. Баланс закона не нарушается, когда без потребности в материальной жизни нет и расширения возможности в ней. И это нулевая начальная точка отсчета в материалистической системе координат. По моим расчетам она точнее относится к объективной реальности, нежели теория инфляции т.к. формирует более полное представление о картине мира. Как я это докажу? Рождаясь мы близки к этой точке, умирая тоже. И это всегда и в любом месте так, это эмперический факт для всего сущего, чего я не могу сказать о теории инфляции которая учитывает только то что все в этом мире обязано двигаться от рождения только к увяданию, и за пределами системы закон не имеет никакого значения и влияния на что бы то ни было т.к. неспособен манипулировать неизвестными переменными вне одной системы. Закон который утверждаю я работает во всех системах координат, а не в какой то одной.

Эта схема эволюции развивает и двигает все более эффективно в моем случае на практике.
Чем больше цифр у меня в распоряжении становится, тем меньше мне становится нужно чего бы то ни было. И когда то совсем пропадает смысл раздавать цифры чтоб попасть в рай, где исполнены все желания. Можно даже рассчитать через сколько времени такими темпами я стану сказочно богат и начну питаться святым духом. :))
По идее я умею и знаю как прекрасно жить и не работать совсем. Но обществу такие люди не выгодны и неудобны. :) Из таких людей нельзя сколотить империю религиозное общество или с играть ими в цивилизацию на основе инфляции. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а): По идее я умею и знаю как прекрасно жить и не работать совсем. Но обществу такие люди не выгодны и неудобны. :) Из таких людей нельзя сколотить империю религиозное общество или с играть ими в цивилизацию на основе инфляции. :)
Тем не менее такие люди существуют и их немало ,а мнение общества их особенно не волнует, но вот зато общество к ихнему мнению прислушивается и я бы сказал выделяет из общей массы...как вожаков стаи понимаете обществу нужно чтоб им манипулировали, думали за него нужны альфа ,хотя впрочем одновременно все понимают что слишком много их быть не может.

Если так подумать, что если люди начнут просыпаться перестанут покупать ненужные вещи, товары, перестанут брать кредиты, жечь бензин и т.п. вот это действительно не выгодно и неудобно может не для общества в целом, но для элиты однозначно...неправильное мышление рожает неправильную систему=неправильная система рождает неправильное мышление
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

01.10.13.
Фаза.
По пробуждении было много дел, сразу опыт не записал, теперь почти ничего не помню, попытаюсь восстановить... Начну с цифр.
1. нет данных
2. н/д
3. запрос на частный случай "Что там случилось", ответ: завис в пустом пространстве, голос, фраза: "случилось то что уже случалось в этом же месте" когда попытался углубится, фраза:" глубоко не лезь-это вопрос диалектики" чтоб стать точнее исполнил просьбу-инструкцию и глубже не полез.
4.ОСОзнался через телепорт в мире альт.реальностей. Беспокоило что мой путь в этом мире может резко прерваться под воздействием условий внешней среды. Но есть иные такие же реальности где я живу и умираю единовременно и нет. Где в 73 началась 3я мировая, т.к. небыло в истории понятия И.Христос и т.д.
5. Как то МР дал мне наводку на великого человека который вероятно решал задачи и делал открытия при помощи ФБС как и Тесла, его фамилия Арнольд. Этот математик уже умер.
Потом мне пришли стихи.

Ловля аватара процедура аккуратная,
Чуть что ищи возрождения его,
Смерть для аватара нежней воды да слаще сахара,
Бывает он просто ищет повод для неё.

Так вот в пункте 5 было что то от этой темы..Почему "АСы" уходят из этой реальности сами по доброй воле когда их пытаются вскрыть. Они..почему то предпочитают прерывать свой путь..в этой реальности. Там вроде была еще Чудь белоглазая (народ ушедший под землю) то ли я у них спрашивал, то ли был с ними...Непомню. Ответственность какая то глобальная что ли ?..
Опять что то об альт реальностях и что одна душа во всех них. Где то путь прерывается, и начинается снова, где то продолжается, где то идет вечно. Но это все одна душа в разных мирах..
6. Только что помнил, забыл...
7. было что то тоже но не помню.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а): По идее я умею и знаю как прекрасно жить и не работать совсем. Но обществу такие люди не выгодны и неудобны. :) Из таких людей нельзя сколотить империю религиозное общество или с играть ими в цивилизацию на основе инфляции. :)
Тем не менее такие люди существуют и их немало ,а мнение общества их особенно не волнует, но вот зато общество к ихнему мнению прислушивается и я бы сказал выделяет из общей массы...как вожаков стаи понимаете обществу нужно чтоб им манипулировали, думали за него нужны альфа ,хотя впрочем одновременно все понимают что слишком много их быть не может.

Если так подумать, что если люди начнут просыпаться перестанут покупать ненужные вещи, товары, перестанут брать кредиты, жечь бензин и т.п. вот это действительно не выгодно и неудобно может не для общества в целом, но для элиты однозначно...неправильное мышление рожает неправильную систему=неправильная система рождает неправильное мышление
По моему таким людям вроде и власть то в тягость, а не в радость потому, что лишняя нагрузка и служение, а не само вожделение, гири а не крылья. Он то достигает своей цели в самореализации возможностей, а тут еще остальных за уши через силу тащить придется, а если сами идут куда надо то и альфа не нужна. :)

О Вспомнил в пункте про альт реальность сюжет где после метеора под Челябой Астероид бахнул через несколько часов...

Ах вспомнил и 7 й пункт.
Якобы тот бессмертный кто рулит этой планетой последннее время, сверг предидущего, сменил столицу и т.д. все как положено, ключевым моментом в его победе было то что пред идущая система строилась на угнетении соподчинении и рабстве вершины над дном. А этот сделал все для низших. И он это сейчас делает. Типа принципа "все для людей" это основа его удержания мира и ситуации в своих руках. Угнетаемые всегда свергают угнетателей. И он зная это не желает чтоб его скинули его же оружием. Поэтому "Все для людей" "Конституция вершина закона, а все остальное ей не имеет права противоречить" и т.п. это якобы все его основа власти...
Блин может это кто то вроде Христа или подобная идея.
На территории России был умник который пытался повтроить его победу его же методом. Но проиграл трон т.к. это все равно что школьник социолог бросит академику точных наук вызов побороться на числах. Чуда не случилось и путь комунизма лишь повтор забытого старого и ошибка истории. Опыт провалился на стадии практической реализации из за ошибок в расчетах с человеческим фактором.
А тот руль так якобы и остался пока недосягаем. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Предлагаю мысленный эксперимент. Возьмем за факт то что сознание человек находится в его мозги и всяких душ не существует. Итак, начнём.

Есть машина, которая за миг создаёт полную копию человека. Также есть машина которая за миг его (человека) уничтожает. Представьте что вы этот человек. Вы подходите к машинам. Машина создаёт в метре справа от вас вашу точную копию(включая мозг - вашу память и самосознание), а вторая сразу уничтожает ваше тело. Если говорить о восприятии мира, вы умрете или вдруг почувствуете себя в теле справа?

Второй эксперимент: то же самое что и первый, но машина ваше первое тело не уничтожает. В каком теле вы себя почуствуете?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Соф »

Yoowhi писал(а):Предлагаю мысленный эксперимент. Возьмем за факт то что сознание человек находится в его мозги и всяких душ не существует. Итак, начнём.

Есть машина, которая за миг создаёт полную копию человека. Также есть машина которая за миг его (человека) уничтожает. Представьте что вы этот человек. Вы подходите к машинам. Машина создаёт в метре справа от вас вашу точную копию(включая мозг - вашу память и самосознание), а вторая сразу уничтожает ваше тело. Если говорить о восприятии мира, вы умрете или вдруг почувствуете себя в теле справа?

Второй эксперимент: то же самое что и первый, но машина ваше первое тело не уничтожает. В каком теле вы себя почуствуете?
Хм, да... Интересно, особенно второй эксперимент... Стерео-сознание, стерео-существование... Прикольно до УЖАСА!)))
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение карбофос »

Соф писал(а):
Yoowhi писал(а):Предлагаю мысленный эксперимент. Возьмем за факт то что сознание человек находится в его мозги и всяких душ не существует. Итак, начнём.

Есть машина, которая за миг создаёт полную копию человека. Также есть машина которая за миг его (человека) уничтожает. Представьте что вы этот человек. Вы подходите к машинам. Машина создаёт в метре справа от вас вашу точную копию(включая мозг - вашу память и самосознание), а вторая сразу уничтожает ваше тело. Если говорить о восприятии мира, вы умрете или вдруг почувствуете себя в теле справа?

Второй эксперимент: то же самое что и первый, но машина ваше первое тело не уничтожает. В каком теле вы себя почуствуете?
Хм, да... Интересно, особенно второй эксперимент... Стерео-сознание, стерео-существование... Прикольно до УЖАСА!)))
Посмотрите фильм "Престиж"
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

карбофос писал(а):
Соф писал(а):
Yoowhi писал(а):Предлагаю мысленный эксперимент. Возьмем за факт то что сознание человек находится в его мозги и всяких душ не существует. Итак, начнём.

Есть машина, которая за миг создаёт полную копию человека. Также есть машина которая за миг его (человека) уничтожает. Представьте что вы этот человек. Вы подходите к машинам. Машина создаёт в метре справа от вас вашу точную копию(включая мозг - вашу память и самосознание), а вторая сразу уничтожает ваше тело. Если говорить о восприятии мира, вы умрете или вдруг почувствуете себя в теле справа?

Второй эксперимент: то же самое что и первый, но машина ваше первое тело не уничтожает. В каком теле вы себя почуствуете?
Хм, да... Интересно, особенно второй эксперимент... Стерео-сознание, стерео-существование... Прикольно до УЖАСА!)))
Посмотрите фильм "Престиж"
Я знаю что породило такие мысли в массах. Такие эксперименты были уже успешно проведены с элементарными частицами. Копирование кванта, и квантовая телепортация. Учитывая что согласно уравнению Дебройля, корпускулярно-волновой дуализм свойственен всем элементарным частицам, а в основе существования любого макрообъекта находятся элементарные частицы, то копирование и телепортация крупных объектов вполне в рамках законов физики. Есть даже теоретические расчеты сколько и чего надо чтоб к примеру телепортировать человека. Просто у цивилы в СС нет пока такой технологической мощи.
К примеру Алан Тьюринг вывел ряд тестов и формул с помощью которых можно к примеру проверить любой интелект на искуственность, формулу эволюции всего и т.д. К стати Тьюринг плохо закончил в итоге...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

04.01.13.
1.Сегодня я провел опыт с преступником, а потом проверил его в реале. Нашел этого человека и выложил его предполагаемую историю... Подозреваемый повел себя не однозначно, сначала сказал что он ничего не делал такого, а потом на мои ключевые фразы из сюжета сказал, что тот чел тогда сам был виноват. По факту у меня ничего нет к нему, а по не факту есть. Я подумал и решил что я не бог, не царь, не герой, и не судья, меня интересует лишь повышение своего %. Этот чел очень мрачный и агрессивный внутри, его рано или поздно будет ждать наказание, просто если сейчас оно будет, то оно будет не такое сильное как позже. Что мне делать с его судьбой? Быть иди Не быть вот в чем вопрос сейчас ? Если сейчас кто то захочет на меня как то надавить по этому поводу в принятии решения по наказанию возможно даже могу предположить почему АСы при их вскрытии останавливают тут свой путь. Но я бы выслушал все мнения. Нужен или не нужен такой человек вообще? Стоит ли давать ему шанс на что либо?
2. Реал: Моя общага = там друзья мои живут, одинокая девушка с 2 я детьми, соседка пробила ломом стену по причине того что дети шумят и якобы мешают ей жить, пробивала дважды, вызвали полицию зафиксировали факт, снял на видео, написал досудебную претензию и повесил им на дверь, сказал что деньги мне не нужны, пусть тот кто пробил устранит то что сделал, она не пришла конечно же, но пришел её муж с другом и сказали что все устранят. Я сказал что это плохо что они пришли, причина не устраняет следствие и это плхо, надо чтоб она сама заделала эту дыру. Она мне звонит теперь часто и достать пытается, разговаривала грубо и матами, я сказал что записываю наши разговоры, после чего она стала вежливей. По ее разговору понимаю что она перебирает состояния и факты ища мои слабости, бреши, дыры. Пришлось сказать что она нарушает мои конституционные права на достойную жизнь и личную жизнь своими ломами и звонками и что в следующий раз с полицией вызову 11 бригаду из психушки. В психушке сказали что приедут в случае если можно будет войти к ней в комнату, сама она физически не пустит конечно же, но думаю с мужем её можно будет договорится.
Это все было до, а сегодня она звонит и говорит что у нас сосед с лева пытался выбросится в окно, было много полиции, мчс, скорой и что это из за меня потому что у нас что то с энергией не так... :). Уточнил у соседей говорят да было, но не понятно что, то ли наркот, то ли суецидник.
Вспомнились средние века в Европе, когда в случае массового психоза сначала шли врачи и ученые того времени, если у них не выходило выравнять ситуацию они ставили диагноз порча, а потом шла "Великая Инквизиция" и крестили все и всех огнем и мечем. Сейчас вспышки на солнце + осень вот нестабильная психика и шизует. это если прагматично.
И даже если дело в мировой энергии.
Дело на мой взгляд не во мне, а в Солнце :)
Скажите может я не прав на чей то взгляд ?
Может соседка права и все беды у людей из за меня ?:)
А может она древняя ведьма(смертная прислужница бессмертным) этакий ломанный временем био-робот который еще что то чует и хочет чтоб я её выровнял проведя над ней опыт ВТП с проходом сквозь стену и погружением в Космическую Черную Дыру с последующей полной анигаляцией после которой все смертное в ней перестанет быть? ;)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»