Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вот еще что вспомнил:
Самолет который упал, в котором погибла команда, в котором выжил один чел.,= ситуация которую я видел в фазе за 3 дня до трагедии...
Первый свой вылет этот самолет совершил в 90х когда был путч. На самолете написали бортовой номер краской, посадили людей, которые шли по подземельям в Москве, их вывезли за границу, пилот который тогда пилотировал этот самолет в первый раз, пилотировал его и в последний раз и он погиб в той катастрофе с командой которую я увидел в фазе за три дня до.
Еще я как то написал письмо с поддержкой одному ученому изучающему человека, многие считают его маргиналом, но на мой взгляд в его теории есть нечто важное. Потом разбился самолет в котором были основные признаки того письма в один конец. У того самолета отказали тормоза при посадке. Там даже был лейбл команды. Это было под новый год. Он летел из Европы в Россию. Это и был ответ на мои вопросы? Этакая СМСка ?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):04.01.13.
1.Сегодня я провел опыт с преступником, а потом проверил его в реале. Нашел этого человека и выложил его предполагаемую историю... Подозреваемый повел себя не однозначно, сначала сказал что он ничего не делал такого, а потом на мои ключевые фразы из сюжета сказал, что тот чел тогда сам был виноват. По факту у меня ничего нет к нему, а по не факту есть. Я подумал и решил что я не бог, не царь, не герой, и не судья, меня интересует лишь повышение своего %. Этот чел очень мрачный и агрессивный внутри, его рано или поздно будет ждать наказание, просто если сейчас оно будет, то оно будет не такое сильное как позже. Что мне делать с его судьбой? Быть иди Не быть вот в чем вопрос сейчас ? Если сейчас кто то захочет на меня как то надавить по этому поводу в принятии решения по наказанию возможно даже могу предположить почему АСы при их вскрытии останавливают тут свой путь. Но я бы выслушал все мнения. Нужен или не нужен такой человек вообще? Стоит ли давать ему шанс на что либо?
Если исходить из теории что нет добра и зла, а имеет значение лишь намерение например: бескорыстное и искреннее стремление к осуществлению блага, исходя из этого можно предположить что ваше намерение это помочь этому человеку,конечно же не факт что если он посидит то выйдет чист,даже возможно это наоборот все усугубит...мне кажется что нужно попытаться дать ему возможность самому решить понимаете поговорить с ним кто знает может его тяготит то преступление и все такое...а возможно он поймет что вы что то знаете придет к вам ночью и отрежет голову как вариант...
p.s. если вы испытываете личную неприязнь (даже очень незначительную)к тому человеку и пойдете тупо его спалите(не рассмотрев других вариантов или не придав им должного значения) это не будет считаться добрым намерением, и будет для вас иметь последствия, в этой или следующей жизни...(по моему мнению,то как я вижу)а кстати еще как вариант можно его шантажировать и не в коем случае я вас к этому не склоняю)))нынче такие законы что еще я виноватым могу сделаться)))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):04.01.13.
1.Сегодня я провел опыт с преступником, а потом проверил его в реале. Нашел этого человека и выложил его предполагаемую историю... Подозреваемый повел себя не однозначно, сначала сказал что он ничего не делал такого, а потом на мои ключевые фразы из сюжета сказал, что тот чел тогда сам был виноват. По факту у меня ничего нет к нему, а по не факту есть. Я подумал и решил что я не бог, не царь, не герой, и не судья, меня интересует лишь повышение своего %. Этот чел очень мрачный и агрессивный внутри, его рано или поздно будет ждать наказание, просто если сейчас оно будет, то оно будет не такое сильное как позже. Что мне делать с его судьбой? Быть иди Не быть вот в чем вопрос сейчас ? Если сейчас кто то захочет на меня как то надавить по этому поводу в принятии решения по наказанию возможно даже могу предположить почему АСы при их вскрытии останавливают тут свой путь. Но я бы выслушал все мнения. Нужен или не нужен такой человек вообще? Стоит ли давать ему шанс на что либо?
Если исходить из теории что нет добра и зла, а имеет значение лишь намерение например: бескорыстное и искреннее стремление к осуществлению блага, исходя из этого можно предположить что ваше намерение это помочь этому человеку,конечно же не факт что если он посидит то выйдет чист,даже возможно это наоборот все усугубит...мне кажется что нужно попытаться дать ему возможность самому решить понимаете поговорить с ним кто знает может его тяготит то преступление и все такое...а возможно он поймет что вы что то знаете придет к вам ночью и отрежет голову как вариант...
p.s. если вы испытываете личную неприязнь (даже очень незначительную)к тому человеку и пойдете тупо его спалите(не рассмотрев других вариантов или не придав им должного значения) это не будет считаться добрым намерением, и будет для вас иметь последствия, в этой или следующей жизни...(по моему мнению,то как я вижу)а кстати еще как вариант можно его шантажировать и не в коем случае я вас к этому не склоняю)))нынче такие законы что еще я виноватым могу сделаться)))
Я склоняюсь к следующей формуле: "Часто, мудро пустить все на самотек" И если бы мной что то и двигало в сторону раскрытия ситуации, то только потребность понять было ли все на самом деле, насколько точны мои совпадения, насколько я близок к реальности и адекватности. Насколько верны мои гипотезы. Я уже дал человеку шанс изменится, рассказав то о чем вероятно знает только он. Это не тяжкое преступление, скорее бытовой инцидент. Но если он не сделает выводов и не изменит свое поведение, начнет воображать что все ему всегда сойдет с рук, то скоро его будет ждать разочарование в себе и своей жизни. И я тут не причем, каждый сам кузнец своей судьбы через волю и поступки. :) Просто я почуял в нем искривление, опасность, угрозу, с ним можно держать максимально удаленную дистанцию и никогда в своей жизни мне не придется сожалеть о таком своем выборе.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

05.10.13.
Фаза: Опыт с соседкой шизой.
Запрос: понять что ей движет?
Оказался: Улица, дальше здание, что то вроде купольного каркаса, ко мне подходит женщина, в возрасте, полновата, крупновата, фамилия или кличка=что то вроде "Соколова"(в реале соседку которая пробила ломом стену я ни разу осознано не видел т.к. они живут в другом крыле) раздевается до гола, предлагает секс. Разглядываю с ног до головы взгляд останавливается на складках на животе и дряблой коже, пошел запах немытых женских гениталий. Складывается впечатление что она строит из себя порядочную, а на самом деле еще та сволочь и блядище..
Уловив ход моих мыслей женщина уходит, куда то в аптеку, якобы за презервативами, прямо голая..
Как только она скрывается из виду, в помещение врываются мои друзья, и начинают мне говорить:
Понимаю ли я с кем я связался?
Я отвечаю: да.
Д: Она тебе столько Г.. принесет, и еще заразит целым букетом.
Я: Она сейчас сама пошла в аптеку, так что возможно все не так категорично в плане того что она желает и сможет меня чем то заразить.
Дальше фол.
Дальше реал:
Проснулся около 12 часов дня. А у меня на телефоне не принятый вызов. Звонила девушка которая там у меня живет с 2 я детьми. Перезвонил. Девушка сказала что соседка среди ночи вызвала полицию, мол что у нас в комнате дети кричат адским криком, а дети уже спали с 21:00. Полиция проверила и ушла, оформив ложный вызов. А через стену у соседки остаток ночи сейшен пошел, бухалово, ругань, драки.
Опыт продолжается и точка синхрона тут получается (:ФБС+аптека=полиция+Реал:) ?
В принципе, если под углом зрения отсутствия добра и зла, то какая разница через, что, кого и как повышать свой % души? Главное же эффект и результат. Я не прочь взглянуть в глаза 100% бога даже любой ценой. И не так важно Какой горькой или сладкой окажется истина в них в таком случае. Я готов ко всему, а до готовности окружающих мне по идее не должно быть никакого дела:) Когда нибудь вероятно меня могут обвинить в жестокости опытов и драконовских мерах при необходимой эффективной обороне самого себя. Это по видимому еще одна из причин почему на мой взгляд даже полу АСы прекращают тут свой путь когда осознают свои возможности.
Как там в Библии 100% Истиный Бог сказал: "Если в городе найдется хотя бы один праведник(адекватный) я сохраню тот город." :)
Обзову этот взгляд из ФБС "Особое мнение" :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):
~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):04.01.13.
Я склоняюсь к следующей формуле: "Часто, мудро пустить все на самотек" И если бы мной что то и двигало в сторону раскрытия ситуации, то только потребность понять было ли все на самом деле, насколько точны мои совпадения, насколько я близок к реальности и адекватности. Насколько верны мои гипотезы. Я уже дал человеку шанс изменится, рассказав то о чем вероятно знает только он. Это не тяжкое преступление, скорее бытовой инцидент. Но если он не сделает выводов и не изменит свое поведение, начнет воображать что все ему всегда сойдет с рук, то скоро его будет ждать разочарование в себе и своей жизни. И я тут не причем, каждый сам кузнец своей судьбы через волю и поступки. :) Просто я почуял в нем искривление, опасность, угрозу, с ним можно держать максимально удаленную дистанцию и никогда в своей жизни мне не придется сожалеть о таком своем выборе.
это правильно...хотя я бы этого чела обходил бы впредь стороной))
посмотрел сегодня несколько лекций этого джентльмена
http://www.youtube.com/watch?v=bS3R7HpaNjo (одна из них советую)
http://www.youtube.com/watch?v=IuflXwz1ApQ
он рассказывает очень убедительные вещи о природе мира особенно если переводить на вашу теорию развития % та души например почему процент души вдруг перестает повышаться как по волшебству что нужно делать чтоб возобновить ее рост (это в первом видео) конечно же это не он сочинил, это инфа вселенной доступ к которой может получить каждый кто захочет и без всякого ютюба)))вообщем крайне интересно мне кажется это может вам сильно помочь, не только вам вообще всем людям...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):
~=Addi-$i=~ писал(а):
это правильно...хотя я бы этого чела обходил бы впредь стороной))
посмотрел сегодня несколько лекций этого джентльмена
http://www.youtube.com/watch?v=bS3R7HpaNjo (одна из них советую)
http://www.youtube.com/watch?v=IuflXwz1ApQ
он рассказывает очень убедительные вещи о природе мира особенно если переводить на вашу теорию развития % та души например почему процент души вдруг перестает повышаться как по волшебству что нужно делать чтоб возобновить ее рост (это в первом видео) конечно же это не он сочинил, это инфа вселенной доступ к которой может получить каждый кто захочет и без всякого ютюба)))вообщем крайне интересно мне кажется это может вам сильно помочь, не только вам вообще всем людям...
Отлично. Согласен без всякой иронии. Спасибо.
Сплошные Плюсы: много мудрости, жизненного опыта, философии, логики связывающей все в одно.
Минус по мне только один но он существенный: жаль что кроме практики скрещенных ног я у него дальше больше ничего не увидел.
Есть такая формула: В начале сделай, а потом можешь смело говорить всем все что угодно. Или. Чтоб быть понятным и убедительным проиллюстрируй свои слова своим примером или опытом.
Исходя из такой концепции нас с ним объединяет одно, мы тут только рассуждаем(грезим) о том чего на деле не можем, именно по тому мы с ним сейчас сидим в мире людей в быстро сгорающей нестабильной СС, а не "богов" в стабильной + долгоживущей СКК.
Пример: в науке есть теория и есть практика. Эти два понятия немыслимы друг без друга. Представление о реальном ходе вещей базируется на симбиозе этих понятий. Еще в 1969 году теоретически считалось что на поверхности Венеры должна быть температура порядка 30 градусов по Цельсию. Но после нескольких неудачных попыток проверить это на практике путем запуска зондов в атмосферу планеты выяснилось что нормальная температура там 400 градусов по Цельсию + давление как на глубине океана в 800 метров + дожди из серной кислоты. К стати Советская концепция представлений о мироздании в виде станции "Венера 1" поставила рекорд, продержавшись на практике в таких условиях 2,5 часа. Если бы сейчас этот человек в телевизоре был прав, то значит тогда, мы-люди бы сразу догадались уже на стадии теоретической подготовки о разнице температур в 10 раз. И не было бы неудачных пусков.
Всё бы гладко на бумаге кабы не горы да овраги.
А такая казалось бы с виду милая и приятная планета при поверхностном взгляде. :)

А Тут разговор даже не о захудалой планетке на краю Галактики, а о мироздании вообще.
По моему чем больше я убеждаюсь в реальности существования души, тем меньше у меня желания делится технологией с кем бы то ни было. Прекрасная планета с уникальной формой жизни может быть уничтожена из за какой нибудь там банальной кухонной разборки. Ну и как тут служить всем, через реализацию всех их потребностей? Давайте хотя бы для начала всем по маломощному атомному реактору раздадим и посмотрим к чему это приведет в массе в замкнутой экосистеме. Если бы у соседки была душа в руках, она бы побитием ломом стены разве ограничилась? +При условии что не будет ей за все еще и никакого наказания. + Что такой поступок увеличил бы контроль за душой в её руках.
Цифры не лгут, но и эмоциональные понятия сострадания и ненависти так же могут быть переведены в цифру и вставлены в любую формулу как простая переменная или как пустая ячейка на ВНС (всякий непредвиденный случай). О чем как мне показалось и говорил человек. Он сострадает на всякий случай, а не по какой либо из объективных фактических причин. Ну мне так показалось, может я что то не так еще понял в его объяснениях и мироздании в целом.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

09.10.13.
Хочу сейчас рассказать о другом обществе. Пока не забыл...:)
Современное общество считает что иное общество вымерло, но это не так. То общество просто закрылось, свернулось, изолировалось в самом себе, чтоб сохранить себя от вырождения и уничтожения.
Я узнал пока немного, но все же кое что узнал...
Структуа того общества. В нем есть:
-Хранители ( выращивают, материализуют знание, сохраняют, охраняют, предают, награждают или наказывают через передачу...)
-Знающие( знают все обо всем в том числе все о прошлом о будущем о настоящем)
-...
Пока это все, что мне удалось узнать о них, они очень закрыты и чуть что просто схлопываются так, что никаких следов их присутствия в реале не остается как будто и не было ничего вовсе никогда, на это у них есть веские причины, я удивлен узнанному и переживаю что как бы чего с ними опять не случилось, очередная самоликвидация с заметанием следов из за такого любопытного как я.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

09.10.13
Разделился во сне простым намерением это сделать.
Оказался дома, пробежался по квартире для углубления и удержания.
Выпрыгнул в окно, застрял в стекле, от того что где то сзади крикнул ребенок.
Отключился от ребенка и вывалился в окно.
Полетел в верх, стоя, лицом на заход Солнца.
Заход был красивый, от вида и ощущения взлета возникла эйфория и восторг в гиперреале.
Потом потянуло на восток, сопротивляться не стал.
На востоке было темно.
Возникли противоречивые мысли: Солнце это символ жизни, энергии, но почему символ жизни для меня оказался на заходе, а потом меня гравитацией потянуло на восход, но там было темно. Восток=рождение. Запад=смерть.
Я не умру на закате Солнца, но на восходе рождения для меня темно?

Коснувшись земли я решил, что в этом состоянии мне не понять делемы и решил отложит понимание на реал...

Дальше помню обрывки, не потому что ничего не было, а от того что не смог вспомнить. Даже то что помню вспомнил случайно когда пытался разделится утром и лежал в полудреме.

Обрывки:
1.Путь каждого уникален и индивидуален, есть вероятность что Вселенная эту индивидуальность очень ценит, поэтому затирает следы, чтоб не было повторений. Мой путь к примеру в след с МР, но не точная копия. Можно смотреть на пути друг друга, но нет смысла копировать однообразие.
У Дракулы тоже был свой путь, да он был кровавый, но он дважды воскрес в истории при жизни, уподобившись Христу и если бы не конфликт с Ватиканом история могла бы быть иная. Ненависть или сострадание = пустая ячейка в формуле эволюции на ЛНС(любой непредвиденный случай).
Эволюция Коллектива личностей или Эволюция Корпоратива индивидов = пустая ячейка в формуле на ЛНС.

2. Правители мира не копируйте меня, у вас есть свой путь...

3. АА вспомнил. Есть такая структура она как конденсаторы. Когда на земле идет накопление чего либо в конкретном месте пространства-времени, то чтоб восстановить баланс и жизнь не перевернулась происходит разряд. И накопленное равномерно распределяется по планете. Например: якобы Россия когда то накопила этот потенциал, а потом он разошелся по миру из за революции, потом он разошелся второй волной при коммунистах и 2 й мировой. Этот как конденсатор, как синапс в нервной системе.
Короче Американцы могут развязать войну из за того что как то не так по их представлениям жить станут. В случае глобальной войны произойдет сброс всех концетраций по всей поверхности планеты, все перемешается и равномерно распределится. Планете это удобно и это удобно любым угнетенным потому что идет уравнивание всех в возможностях, потребностях и т.д.
У них расчет, на то что они естественно изолированны на острове и благодаря этому сохранят свою структуру, а везде она развалится и тогда они в этаком "хаосе" накачают себе концентрацию еще больше. Наивные, всех их использует природа, она занималась этим миллиарды лет, она использут все, вся и всех для баланса жизни, так же как фашистов, коммунистов и т.д. В таких случаях(вариантах) в социуме она дает одному индивиду все то что отбирает у остальных личностей делая его безусловным лидером, а всех остальных его подопечными и их вера в лидера слепа и фанатична. А он просто главный ее раб через свои полученные от неё возможности. Закон сохранения не нарушается, но энергия и информация перераспределяется не равномерно от всех к одному. И люди сами вершат суды над собой создавая нужное равновесие всего остального в природе. Мы заслуживаем тех правителей которые имеются у нас в настоящем. Но выбор не потерять себя есть всегда.
4...Все устал вспоминать :)

+Еще то что записал ночью до этого.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

10.10.13
СОСТРАДАНИЕ это...?
Переменая или пустая ячейка в формуле эволюции которая способствует ускорению эволюции.
Сострадание=коллектив, личность, взаимопомощь..
Не сострадание=корпоратив, индивид, конкуренция..
Теория кармы: всякое действие будет уравновешенно(нейтрализовано) противодействием=2 закон Термодинамики как исход наступление термодинамического равновесия энергии в конце всего сущего?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D0%B5
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):10.10.13
Теория кармы: всякое действие будет уравновешенно(нейтрализовано) противодействием=2 закон
"В буддийской теории карма создается только намеренным, то есть, осознанным действием, а не всяким действием вообще." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0.B7.D0.BC
если исходить с этой точки зрения то не каждое действие... вообще это сложная система много нюансов но как и говорил господин йог многое заложено в людях на интуитивном уровне у кого то сильнее развито у кого то менее ,а кто то старается вообще закрывать глаза хотя все прекрасно понимает...
машинка квартирка сосямба и что дальше?, зачем?, бери что хочешь только живи ты должен принимать эту реальность не должен ей сопротивляться, а иначе плохо будет их главный довод)))
хорошее видео господин йог посоветовал http://www.youtube.com/watch?v=GxztA0lpDf8
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):10.10.13
Теория кармы: всякое действие будет уравновешенно(нейтрализовано) противодействием=2 закон
"В буддийской теории карма создается только намеренным, то есть, осознанным действием, а не всяким действием вообще." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 0.B7.D0.BC
если исходить с этой точки зрения то не каждое действие... вообще это сложная система много нюансов но как и говорил господин йог многое заложено в людях на интуитивном уровне у кого то сильнее развито у кого то менее ,а кто то старается вообще закрывать глаза хотя все прекрасно понимает...
машинка квартирка сосямба и что дальше?, зачем?, бери что хочешь только живи ты должен принимать эту реальность не должен ей сопротивляться, а иначе плохо будет их главный довод)))
хорошее видео господин йог посоветовал http://www.youtube.com/watch?v=GxztA0lpDf8
Все посмотрел, очень понравилось.
Ощущения и мысли.
Вообще мне часто говорят что я умею договариваться.
Все от того когда приходит критическая ситуация или наступает конфликт интересов я пердпочитаю вести себя конструктивно учитывая максимальное количество факторов и все их взаимодействия между собой, а не бегать в панике, или с пеной у рта доказывать всем или кому то именно свою правоту. В первую очередь я делаю все для себя, но рас возникла критическая ситуация и я оказался в ней значит, дело либо 1. Во мне. Либо 2. в ком то(сем то). Либо 3. Во взаимосвязях. Либо сумма всего. Чтоб остаться объективным необходима решимость идти до конца, и если у меня душа существует, то решимость моя беспредельна и зайти я могу очень далеко.
Чаще всего все в итоге перед решением упирается в одну и ту же ситуацию в которой я говорю вот что. Все плохо, кто то или что то создает это плохо,я предлагаю ликвидировать это плохо, чтоб снова всем стало хорошо. Если дело во мне я готов пожертвовать собой, если дело в Вас готовы ли вы быть последовательными, если дело в обстоятельствах то их можно нейтрализовать таким же способом. Видя мою решимость в поиске истины еще ни разу никто не решился на жертву, все предпочитают устранить обстоятельства и восстановить былое хорошо или создать новое хорошо.
Примеры:
1. Конфликт и пробитие соседкой ломом стены в общаге. Я был готов идти до самого конца в поиске истины без искажения. Как в реале так и в фазе..На данный момент соседка с лева имеет оформленный от полиции ложный вызов, дыра в стене заделанна ими же. Состоялась попытка найти правду через ВТП а сосед с лева разнес квартиру перед тем как умереть от передозировки наркотиками. Причинно следственно и по факту я ничего не сделал, но пока все по алгоритму "Кто к нам с чем придет от того и падет" С права шиза, с лева наркотики, в насколько благополучной среде я обитаю и насколько я могу стать адекватен в ней же.
2. История.
В месте где я родился в древние времена Хранителей, Знающих и т.д. ценили больше чем Сильных или Слабых. Хочу рассказать как предки приняли к себе человека гонца нового времени, новой эпохи.
Тот который пришел был очень слаб, и он еще срубил священное дерево жизни, бросив вызов. Это тоже самое что сейчас к вам в дом на Рублевке залезет один бомж, насрет на кровать и вытрет зад одеялом, учтите что после всего что вы бы с ним не сделали вам не будет никакого наказания. + Тот кто плохо относился к дереву Жизни должен был по закону быть растерзан по правилам и установленному порядку. Почему ему сохранили жизнь, дав шанс на испытание? Потому что он бесзаветно верил в то новое что нес с собой. В нем что то было, в его глазах было искреннее сострадание и бесконечное желание всем бескорыстно помогать ни смотря на свое полное одиночество и абсолютную беспомощность.
Источник его Силы был не ясен и как то размыт и все посовещавшись решили с ним получше познакомится через испытание.
Испытание было таким что в любом случае сулило гибель всему смертному что в нем участвует.
Со стороны пращуров и хранителей древних времен был назначен один из достойных и сильных людей.
Со стороны нового времени тоже был представитель, один, слабый и бросивший вызов.
Испытание было объективным чтоб как для равных в правх.
Испытание №1.
Подожгли дом, подождали пока он разгорится до состояния когда при взгляде на него хотелось прикрыть глаза рукой и невозможно подойти. Испытуемые смертные один сильный и старый, другой молодой и слабый должны были через него пройти.
Испытание №2
Во льду реки пробили 2 полыньи на огромном расстоянии друг от друга.
После горящего дома надо было прыгнуть в одну полынью и против течения примерно с километр добираться до другой. Способы преодоления препятствий не имели значения.

Результат в истории:
Старый и сильный отказался проходить сказав что для него оно не проходимо. Признав свою смертность.
Молодой и слабый пришлый был полон решимости и рвался в огонь и воду утверждая что тот кого он представляет в огне не горели и в воде не тонули и они почитаемы в их традициях и называются святыми и что это его шанс породнятся с ними и проверить спасет ли его верховный бог. А если чуда не случится то и не беда тогда.
Организаторам все стало ясно по поводу источника сил и знаний и чтоб избежать ненужных жертв среди смертных гонцов испытание было прекращено не начавшись и слабому новому ростку этого нового чудо дерева дали возможность вырасти дополнив и эту местность и этот колорит.
И только один народ был не согласен сказав что это новое принесет столько же зла и забвение древнему знанию. И этот народ весь до единого человека ушел под землю ради сохранения памяти, как не пытались их уговорить или убедить остаться.

Я не состою в каких либо группах или народностях, но говорят они до сих пор существуют в закрытой форме на некоторых территорях по всему миру, между мной и ими вроде как пропасть эволюции. Они не досягаемы и только сами решают кого брать к себе, а кого нет. Куча исследователей и знаменитостей пыталось к ним подмазаться но результат ноль. Я подозреваю почему, ну вот например были такие артефакты как 2х, 4х, и т.д. метровые идеально круглые камни шары из гранита лежавшие за долго до вновь прибывших слабых. Их были тысячи и их сейчас нигде нет. Их эти слабые вывозили баржами этому есть еще живые свидетели. А это были всего лишь камни. Поэтому они просто защищают себя и свои знания свои технологии от надругательства и от забвения, новыми, слабыми, но хитрыми. Я не знаю поможет ли федеральная и международная программа по подлизыванию к ним в местности где родился. Последняя звезда Голливуда уехала от туда только с отмороженным лицом. А лицо как известно для актера это хлеб насущный, для голливудского актера лицо это смысл жизни. Так же до сих пор нет ответа по микро технологиям найденный там, с возрастом 100 000 лет и т.д. Никому ничего не говорят, а только заметают следы и подтирают историю в свою сторону. :)
Видимо накакать на подушку в гостях на Рублевке представив данный акт как сотворение высокохудожественного произведения можно только один раз. :) Как там в Библии сказанно ? "Время разбрасывать камни и время их собирать" Для кого то кто вероятно помнит все это может звучать просто буквально. ;)

По поводу 2 фильма от йога. По структуре я со всем согласен, но все равно не хватает еще звеньев. Ну например: Рубка лесов, ведет к нарушению экологии, СОГЛАСЕН. Почему не сказали что не рубка через очищение от старого леса это тоже плохо, жучьки и болезни плодятся чрезмерно и поражают молодой лес в экоситсеме этой планеты.
Мы потребляем лес вместо жучьков, обеспечивая процветание себе и не им. Есть программы по возобновлению такого восполняемого ресурса как лес. Но это идет формально. Если б соблюдалось правило. Срубил дерево не имеешь право рубить дальше пока непосадил 2, а если не выполнил сам стал перегноем. Ресурс бы успевал востонавливаться. На мой взгляд дело не в системе, а в легендарном человеческом факторе. Как там в библии? "..человек с изъяном от сотворения.."

Про карму.
На мой взгляд теория кармы и закон сохранения в физике это одно и то же, а 2й закон термодинамики который на основе закона сохранения, прогнозирует что будет с кармой вселенной в конце концов.
Образно методом аналогий объясняя, карма имеет заряд + и - так же как и тепло и холод и добро и зло и электричество и т.д. Раньше говорили сила, теперь энергия. Очевидно же что в такой системе восприятия действительности действуют одни законы и силы. То бишь если закон сохранения энергии одинаково действует на всем протяжении этой Вселенной и закон кармы действует на тех же принципах на той же протяженности, значит у этих законов должна быть общая формула, общие производные и переменные. :)
Мой личный опыт говорит что не всегда добрые поступки ведут к положительным результатом, у йога был пример с мороженным ребенку. А теперь ответьте себе на вопрос почему так происходит с точки зрения кармы? Почему благими намерениями часто устлана дорога в ад. Закон сохранения+2й закон термодинамики объясняет и прогнозирует верные ответы с приличной точностью в этой сфере, не говорит ли это что ему суть вещей известна и для него просчитанна.
В чем суть сострадания тогда. Сострадание позволяет объеденится в группу,в группе выжить проще, но потреблять надо больше.
В природе в группу объединяются слабые. Одиночество удел сильных. Сильные потребляют больше. Поэтому Стая из сильных черезвычайно агрессивна и прожорлива по отношению ко всему окружающему.
Жизнь это баланс всего, температуры, электричества, энергии, информации, железа которая управляет всеми другими железами, это гипоталамус основная фунция которой=регуляция постоянства внутренней среды. Внутренняя среда должна соответствовать температурному балансу планеты в рамках солнечной системы. На первом месте баланс, разумность уже следствие.

Вообще много мыслей и картинок пронеслось в голове при просмотре 2 го кино от йога, половину теперь надо искать в глубинах подсознания :) Ну в общем есть что сказать.
Основная суть в том что да, звеньев не хватает, нам говорят то что надо, но и тот кто создал ролик не сказал всего. Мы все понимаем что катимся к смерти и похожи на цивилизацию вампиров. Можно вообразить что когда то Марс и Фаэтон были нашими планетами, но мы их успешно переработали.
К стати есть теория Вернадского по этой теме, и он один из первых обратил внимание на закономерности типа что вселенная это уже труп, а жизнь это огонь который съедает остатки этого бренного тела. Теории Вернадского славятся тем что объясняют кучу фактрорв и происходящих закономерностей.

Думаю если решить вопрос почему чтоб жить обязательно пожирать окружающую среду как лангольер, то решится 99% мировых проблем. Солнце поглащает астероиды. Черные дыры Солнечные Системы. Человек тоже что то поглощает и выделяет. И так везде куда не глянь. Хорошая карма это когда тебя поглощают или когда поглощаешь ты?
Мы поглощаем лес, но тогда его не поглотят жучьки грибы и бактерии. Мы тормозим их но ускоряем себя. Нас становится больше их нет. Энергия и информация не уничтожима но способна переходить в разные состояния.
На мой взгляд карма это такой ход причин и следствий=когда нет смысла тратить энергию, но приходится использовать её перводя из состояния в состояние чтоб продолжалась жзнь.

А вообще я часто пишу всякие непонятные, понятные, вызывающие, иногда грубые, часто не логичные, зачастую шизофреничные и т.д. вещи по одной простой причине.
Что то провоцирует мне фазу а что то нет. И я до сих пор не понял закономерности, :) Что именно меня провоцирует к ВТП из реальности.
Продолжу о фазе сегодня отдельно
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

12.10.13.
Не спал до этого 2 дня.
Когда поспал норму в день, то решил по практиковать ВТП прямо во сне. Разделился намерением разделится.
Все было просто тупо эффективно и долго. Без плана.
Я думал фаза никогда не кончится.
Все что я делал чтоб сохранить осознанность, углубится, удержаться, и вызвать гипер реал, так это подпрыгивание и рандат без рук, когда голова стоит на месте а тело с ногами переворачивается вокруг головы, работало только когда я делал это по ходу движения, пробовал через сальто назад или вперд, с удержанием головы на месте в пространстве, но не получалось, т.к. сальто в реале я делать не умею, видимо по этому голову на месте неподвижно удерживать не получалось и я всегда падал то на спину то на голову, пробивая при этом лестницы, полы, стены, оставляя воронки в земле.
Снилась куча снов я переходил из сюжета в сюжет, понимал что я сплю, как начинались позывы к отрере ОСОзнания через размытие то я совершал рандат без рук с удержанием головы на месте. Иногда менял сюжет присходящего когда он начинал казаться мне банальным. Описывать все долго, суть в том что был полный джентельменский набор содержащий все от левитации с телепортацией, до ползания и ходьбы.
Основной план не терять осознания ни под каким предлогом.
Минус, чувствовал себя тупым всемогущим, без какой либо фантазии и желаний, воплощается все о чем думаешь, от этого воображение идет на минус, странное такое это состояние всемогущества и реализованности всех желаний.
Очень Необычно по человеческим ощущениям и меркам моделируется божественность, когда есть потенциальная возможность хотя бы во сне натянуть кожу Бога самому на себя:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Где то больше года назад,я следила за тобой и Обливион.
Она пыталась что то найти в твоей квартире.Я это читала и посмеялась"Интересные ребятки"
Захотелось на вас посмотреть в фазе.
ЕЕ снесли у Облив в дневнике.
Видела стояла Обливион и ты.Между вами как стена ,а я вижу все как на экране.
И вот она лупит ломом в стену между вами.
А с твоей стороны зеркало,во всю стену.
Ты услышав все это и почувствовав,что вот вот проломят.Выхватил оружие из за пояса.
И в один момент,когда лом пробил зеркало,ты выстрелили и прямо ей в лоб:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Где то больше года назад,я следила за тобой и Обливион.
Она пыталась что то найти в твоей квартире.Я это читала и посмеялась"Интересные ребятки"
Захотелось на вас посмотреть в фазе.
ЕЕ снесли у Облив в дневнике.
Видела стояла Обливион и ты.Между вами как стена ,а я вижу все как на экране.
И вот она лупит ломом в стену между вами.
А с твоей стороны зеркало,во всю стену.
Ты услышав все это и почувствовав,что вот вот проломят.Выхватил оружие из за пояса.
И в один момент,когда лом пробил зеркало,ты выстрелили и прямо ей в лоб:)))
Дорогая ты Наша, да долгожданная!!! Возможно я уже выполнил миссию и всю жизнь ждал и верил в наличие тебя и вот он момент истины.
Если и у тебя есть подтверждение. Тогда в пустыне песчинок скрыт не один алмаз :)
Одно дело когда что то происходит с одним человеком и если это реально, то это феномен человека, а другое когда это уже происходит с группой, закрытой открытой это уже не важно, потому что вскоре это происходит уже с цивилизацией, и неважно где это случается в центре на перефирие, в СС, КК или еще где...Масса взламывает коды бытия, подбирает шифры и ключи в прогрессии и ничто уже не способно остановить прогресс, и корпускулярно-волновая функция реальности становится совершенно иной:) Мои пращуры и потомки теперь будут довольны.
Хочешь денег, много денег, просто так, ну или че мелочится исполнения всех своих желаний ???
Будь последовательна просто покажи мне где эта твоя запись в мат. мире, просто дай координаты или ссылку и все будет хорошо у тебя, в первую очередь в материальном плане. :)
Дальше я сам все сделаю в этой реальности. ;)
Ты просто покажи мне это не имеющее цены твоё и только твоё сокровище. И это будет и останется твоим и только твоим открытым портом в здесь и в сейчас, но сквозь пространство-время. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я же говорю,тогда я написала эту фазу и Облив в дневнике.Но потом началась чистка у Обливион.И все фазы которые были не ее,снесли модераторы.У меня не было тогда еще дневника своего.
А недавно,меня кто то спрашивал про ту фазу,вот я ее описывала опять не всю конечно.Вот это я могу найти.Мне это буквально на глазах попадалось не давно
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Я же говорю,тогда я написала эту фазу и Облив в дневнике.Но потом началась чистка у Обливион.И все фазы которые были не ее,снесли модераторы.У меня не было тогда еще дневника своего.
А недавно,меня кто то спрашивал про ту фазу,вот я ее описывала опять не всю конечно.Вот это я могу найти.Мне это буквально на глазах попадалось не давно
Показывай тогда что есть.
Жаль что теперь нет исходника-оригинала.
А она там тогда сама все по удаляла вроде бы.
Так вот обычно потом и случается забывание истории. :)
Я все свое наоборот копирую и храню в надежном месте, надо же использовать достоинства НТП.
По большому счету если твой лом возник в фазе раньше моего в реале то это мало что меняет в пользу теории..
Был человек в ЖЖ который сделал ряд предсказаний, а потом на ЖЖ была такая хак. атака, что они до сих пор в ауте.
Вот так большинство и живет в реальности где нужный результат при жизни почему то способны достигать только избранные феномены:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

viewtopic.php?f=5&t=7524&start=480
там за 31 августа 2012,разговор об этом и на следующей странице ответ Аззаро,то же об этом.
Только о ломе я не упомянула.

А было так.Она лежала на кровати,потом встала и на стене начала отпадывать штукатурка.
Ее это заинтересовало и она стала бить ломом в стену,ты делал какие то упражнения перед зеркалом.
Потом замер и стал подходить все ближе к зеркалу и прислушиваться.
Я еще подумала,вот ведь она ему сейчас ломом заедет,между глаз.
Но ты в это время выстрелил.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):viewtopic.php?f=5&t=7524&start=480
там за 31 августа 2012,разговор об этом и на следующей странице ответ Аззаро,то же об этом.
Только о ломе я не упомянула.

А было так.Она лежала на кровати,потом встала и на стене начала отпадывать штукатурка.
Ее это заинтересовало и она стала бить ломом в стену,ты делал какие то упражнения перед зеркалом.
Потом замер и стал подходить все ближе к зеркалу и прислушиваться.
Я еще подумала,вот ведь она ему сейчас ломом заедет,между глаз.
Но ты в это время выстрелил.
Тут есть скрытая переменная которую я не упомянул, но она была в реале. Там у меня есть сан узел, так вот соседка сказала что у неё из за нас штукатурка осыпалась там где у меня сан узел. И что она вызывала комиссию по этому поводу. Но так как мне никто ничего не предъявил + стена с моей стороны там сухая + когда я эту комнату покупал много лет назад то сан узел там уже был оформленый, а штукатурка как я понял осыпалась у них недавно...Короче я решил что это просто её доёб и поиск моих изъянов и ответов на вопросы кто виноват в осыпании штукатурки и что делать. Ну и как бы в силу её интелекта она вполне могла свалить все что с ней там происходит в кучу и решить что я виновен во всех её проблемах. Мне даже это чуть льстит, т.к. её подсознание считает что я способен их ей решить, с этой позиции лом в стену, это своего рода HELP или точнее SOS (спасите наши души) для души нет ничего хуже потери 100% адекватности, а она чует что я могу ей его повысить или потенциально вернуть.
Что в принципе и было предпринято через ВТП. И это с моими то до 0,5%. :) Полиция в роли судьи оформившего ей ложный вызов утверждает мою адекватность в большей степени чем её. Вот и решение для неё. Вот и плата за ответ от меня Заштукатуриванием своей дыры с моей стороны за свой счет. Но она не сделала выводов и не пришла заделать её сама, как я предложил, а пришел тот кому это не нужно. :)
Осталось догадаться почему вдруг здоровяк сосед с катушек слетел и помер за противоположной от соседки стороной.
Магнитные бури тогда были и кто на что использует образовавшееся повышенное количество энергии что ли?
Как выразились бы буддисты. Потерянная, заблудшая душа обречена блуждать бесконечно в бесконечном варианте реальностей, череде миражей рождений и смертей без памяти и осознания себя ища конец мира и не находя его вечно. Этот же вариант нам всем сулит случай, когда наша Вселенная бесконечна и не имеет никакой своей конечной цели в материальном мире. :)

А зеркало 9,2 кв.м у меня в другом месте в квартире. Хотя если учесть мою гипотезу как вся инфа сжимается и кодируется на горизонте событий вне пространства времени... то это не так важно в данной тематике, оно идет как информационная привязка к конкретному объекту в конкретном пространственно временном континууме. Этакая долгота в широте. :)

Вот нашел с реквизитами.
kassandra » Пт авг 31, 2012 11:37 am
Про Обливион и 012345...
У меня была фаза и я ее описывала у нее в дневнике.
Когда пошла чистка дневников,или она сама это почистила.
Я стала ее искать и не нашла.Что бы перенести в свой дневник.
В кратце так:
Обливион должна была угадать, что у 0123...стоит в спальне.
Ну и у меня фаза, как будто я стою со своим Борисом Хмельницким и смотрю на все это.
Передо мной стена на 45гр. На одной половине Обливион,а на другой он.
А у него в комнате ,зеркало почти во всю стену.
Обливион пытается просунуть лицо в это зеркало, а он с другой стороны, выхватывает пистолет(по моему) и ей между глаз.
Дырища,я тебе дам!
Я давай на Эмиссара орать,ты что сдурел?
Как то так,в деталях не помню уже.
Последний раз редактировалось kassandra Пт авг 31, 2012 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

И мнение
Azzaro » Пт авг 31, 2012 11:44 am
Ясно, это он ей аджну прокачал)))))

Что такое аджну гляну в нете.
Ключевых моментов нет, лома или штукатурки. Ну так бывает, считаешь это мелочью и не пишешь. Хотя если без этого то объективность научных методов тут работать в нашу пользу не будет.
Вывод, чтоб достичь цели выгодная стратегия остается прежней, просто подробно фиксировать больше инфы из опыта и ничего не удалять хоть ты как самый главный идиот будешь выглядеть. Факт должен остаться фактом.
Чтоб избежать преследований лицо и координаты можно не показывать. Хотя спецы на достойном оборудовании если надо все равно найдут и причем хоть из под земли достанут уже за пару секунд. Таков современный мир.
Значит маска нужна для защиты от недалеких умов с ограниченными возможностями?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Сосед душевный был,не смог вытерпеть посылов соседки,все в себе держал, мозг не выдержал от сюда такие последствия:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ramasan писал(а):Сосед душевный был,не смог вытерпеть посылов соседки,все в себе держал, мозг не выдержал от сюда такие последствия:)
Он её даже не знал и ни разу не видел, так же как и я. Моя стена граничит с её стеной, а она живет аж в другом крыле. Соседка от меня с лева сосед от меня с права. У нас с соседом один вход в крыло, а у соседки другой. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По поводу совпадения с побитием стены Обливион и Касандры.
В записях лома нет это -
Совпадения с побитием стены есть это +
О штукатурке разговора не было, упоминания в записях тоже нет, но Касандра озвучила это в беседе и как я понял просто тогда поленилась записать.
Так или иначе мне надо сделать акцент на этом случае.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Нет,самого описания всей фазы не сохранилось же!
Где все есть и лом и штукатурка.
Не буду же я в кратце везде,описывать всю фазу.
Я же то же, не упомянула все,вчера!!
Например обвал штукатурки был там 2 раза.

Один раз около Обливин,обвалилась и там появилось как через стекло чье то лицо.
Что и заинтересовало Облив и она начала ломом вскрывать это.

А еще ,если смотреть на комнату,довольно большую,то у противополжной стены от входа(вытянутая комната вперед)
С левой(точно уже не помню) стороны в углу,то же обвалилась штукатурка на потолке.
Я еще подошла ,посмотрела вверх и увидела как прогнившие рейки или дощечки!!
Я еще возмутилась,:"Вот халтурщики строители,у меня бы за такую работу,просто перештукатурка старья,фиг бы денег заработали!!!!

А вообще ты вчера очень правильно сказал,мы то же пришли к такому выводу.Что детали упускаешь,описываешь сюжет,а вот они!!!
Очень важны!! Но тогда будут, такие простыни!!!!!Если описать просто картинку ,что увидел!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Oblivion »

012345678900 писал(а): Вот нашел с реквизитами.
kassandra » Пт авг 31, 2012 11:37 am
Про Обливион и 012345...
У меня была фаза и я ее описывала у нее в дневнике.
Когда пошла чистка дневников,или она сама это почистила.
Я стала ее искать и не нашла.Что бы перенести в свой дневник.
В кратце так:
Обливион должна была угадать, что у 0123...стоит в спальне.
Ну и у меня фаза, как будто я стою со своим Борисом Хмельницким и смотрю на все это.
Передо мной стена на 45гр. На одной половине Обливион,а на другой он.
А у него в комнате ,зеркало почти во всю стену.
Обливион пытается просунуть лицо в это зеркало, а он с другой стороны, выхватывает пистолет(по моему) и ей между глаз.
Дырища,я тебе дам!
Я давай на Эмиссара орать,ты что сдурел?
Как то так,в деталях не помню уже.
Последний раз редактировалось kassandra Пт авг 31, 2012 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

И мнение
Azzaro » Пт авг 31, 2012 11:44 am
Ясно, это он ей аджну прокачал)))))

Что такое аджну гляну в нете.
Прикольно:). У меня сейчас учеба: Магия Воды (то есть, работа с Прошлым, со Временем), ребята, всплывает все, не понять, даже что:)), Светофор сбивается, когда я перехожу дорогу, показывает неправильные секунды, как съедает их; коллеги приглашают на фильм, который НЕ снялся еще, плюс еще коллега просит повтроить разговор, которого НЕ было еще:)).
012345678900, за тот случай я благодарна, моя Аджна с тех пор стала выносить более жесткие нагрузки.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oblivion писал(а):
012345678900 писал(а): Вот нашел с реквизитами.
kassandra » Пт авг 31, 2012 11:37 am
Про Обливион и 012345...
У меня была фаза и я ее описывала у нее в дневнике.
Когда пошла чистка дневников,или она сама это почистила.
Я стала ее искать и не нашла.Что бы перенести в свой дневник.
В кратце так:
Обливион должна была угадать, что у 0123...стоит в спальне.
Ну и у меня фаза, как будто я стою со своим Борисом Хмельницким и смотрю на все это.
Передо мной стена на 45гр. На одной половине Обливион,а на другой он.
А у него в комнате ,зеркало почти во всю стену.
Обливион пытается просунуть лицо в это зеркало, а он с другой стороны, выхватывает пистолет(по моему) и ей между глаз.
Дырища,я тебе дам!
Я давай на Эмиссара орать,ты что сдурел?
Как то так,в деталях не помню уже.
Последний раз редактировалось kassandra Пт авг 31, 2012 9:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

И мнение
Azzaro » Пт авг 31, 2012 11:44 am
Ясно, это он ей аджну прокачал)))))

Что такое аджну гляну в нете.
Прикольно:). У меня сейчас учеба: Магия Воды (то есть, работа с Прошлым, со Временем), ребята, всплывает все, не понять, даже что:)), Светофор сбивается, когда я перехожу дорогу, показывает неправильные секунды, как съедает их; коллеги приглашают на фильм, который НЕ снялся еще, плюс еще коллега просит повторить разговор, которого НЕ было еще:)).
012345678900, за тот случай я благодарна, моя Аджна с тех пор стала выносить более жесткие нагрузки.
Странное совпадение но наконец то я допенькал почему и фаза предостерегает меня об открытости данных о себе.
Недавно смотрел одну передачу, оказывается есть целый пласт в психиатрии и психо-невролгии основывающийся на фактах и представлениях о том что всякие яркие сны ВТП и т.д. являются признаком психического расстройства, в частности шизофрении.
Я конечно не согласен с этими представлениями ученых ибо шизофреники строят свои логически верные или не верные выводы на том чего никогда не было и нет, но могло бы быть.
Главная черта их потологии на мой взгляд это абсолютная убежденность в своей правоте о наличии того чего не было. Это еще похоже на фанатизм в любых проявлениях.
Есть и целая ветка исключений из этих наблюдений.
Те кто осознано вызывают ВТП по моему опыту более адекватны чем остальные люди, т.к. способны сознательно перейти грань и "умереть" а потом так же свободно вернуться в мир обычных людей. Шизофреники вернуться обратно не могут. Обычные же, нормальные люди покинуть этот мир таким способом не могут или не желают.
Короче я сделал выводы что говорить о себе как о принадлежности к некоторым практикам для меня не целесообразно в обществе в открытую, что вполне здраво, т.к. общество не совсем готово. Надеть маску, личину, личность чтоб сосуществовать в гармонии с остальными это тоже надо уметь делать.

Я тоже был свидетелем некоторых необъяснимых фактов, причем я и остальные свидетели уверены что это не массовый спонтанный психоз и не плод нашего воображения. Поэтому не принять к сведению возможность изменения хода времени у тебя я тоже не могу.
Но все же если нет контроля над процессом выраженного в способности повторять это в разных условиях еще и еще, то не стоит пытаться доказать что это возможно окружающим каким либо иным способом, в противном случае тебя могут просто неверно понять. А оно тебе надо?
Тем более если есть или будет контроль. Бери да используй своё преимущество по собственной воле, для процветания себя или окружающих. При должном контроле, как это все использовать это уже твой выбор и больше ни чей.

Ответь ка мне лучше на вопрос:
В чем для тебя общность между понятиями "Полиция" и "Аптека", какое общее понятие объединяет Медицину и МВД ?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Пока не читая твоего ничего,что бы не повлияло на ответ.
Сразу было: "Борьба с паразитами"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Кстати,что то похожее ,у меня как у Облив, было на этой недели.
Подымаюсь на второй этаж,вошла коллега ,она только пришла на работу, поздоровалась и пошла.
Я взяла Хэнди свой,деньги и спускаюсь в комнату отдыха.
Опять она же входит, как будто только что зашла и здоровается.
Как все сначала!!
Я в шоке,так и не поняла,может она что забыла в машине и опять выходила?
Но ситуация один в один была:)))))
Ох доведет нас ,эта работа со временем:))))

Про шизофрению,то же интересовалась.
Тут у нас на сайте был Гипнолог Фил.
Его сильно интересовала,память человека про реинкорнации
Где то есть его дневник,там он сравнивал как профессионал,статью
Технику ввода человека в гипноз,самогипгоз и в фазу!!
Очень многое сходилось!!:)))По работе мозга
Интересная статейка была.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

18.10.13.
Я постараюсь сейчас максимально лаконично и доступно передать вам свое состояние обо всем происходящем :)
И так поехали:
Что общего между аптекой и полицией? Вопрос был задан множеству людей из моего окружения. Ответов было много разных и однообразных, цель выявить общность в общностях. Мне ближе оказался ассоциативный ряд: "Экстренные службы спасения и помощи людям" Если совмещать 2 реальности = фаза+реал, Бог не может 2х вещей умереть и солгать, значит все Его совпадения =100%, это главное отличие Бога от НЕ божества, процент моей души 0,5%, всякая душа кусок от Бога, но у каждой души свой % от истины, безумные души имеют минимальный % адекватности, праведные максимальный. Душа женщины через лом просила меня о помощи, она просила повысить ей процент, вылечить её от углубления в безумие и неадекватность порока. Что я и сделал попытавшись совместить 2 мира реальности и фазы. Результат полиция, ложный вызов, на адско кричащих детей у неё в реале, у меня фаза в этот момент с аптекой. Я адекватен с реалом, её % повышен, а сосед на другой чаше весов решил покинуть этот мир.
2 кольца так же хотят соединится в одно и у МР. Пути уникальны и не повторим больше, как отпечатки пальцев, но цель у всех одна, поиск и достижение 100% истины в точь как у Единого Бога.
Если на планете Земля найдется хоть один праведник(человек с доказанной адекватной душой) то Бог будет сохранять всю планету.

Дальше...

Повышение срока выхода на пенсию=попытка правящей элиты продлить срок моей эксплуатации в этой среде, а как же мои нереализованные потребности, я всю жизнь что и делаю как реализую сплошь чью то волю для общества, но не свою? Меня всю жизнь обманывают и нарушают условия договора и содержания на этой планете...Что я должен сделать? Как поступить ?

Дальше...

Вчера я провел эксперимент, неважно как я получил эту инфу через реал или через фазу, важно то что я решил проверить систему на реакцию на точную инфу. из ниоткуда. В законе сказанно что всякая инфа о преступлении должна быть полученна точно известно откуда.
Я пошел в полицию и сообщил о местонахождении преступника, я назвал имя, отчество, фамилию(но я думал что это кличка), место проживания, место обучения.
Я видел как в нете было размещено видео о краже, там был парень и девушка, и просьба позвонить всех кто что либо знает о них, о девушке я узнал о парне нет. Меня спросили откуда эта инфа у меня, по закону положено знать источник, я ответил что с потолка, их такой ответ не устроил, поэтому я сказал ну рас так то пусть будет что дедушка на улице шепнул и ушел не оставив о себе никаких координат, этакий неизвестный герой, такой вариант всех устроил. Дальше мы взяли распечатку и фотки и пошли по адресу. Дальше все было так будто нас все уже давно ждут. Там была вахта, на вахте я показал размытую фотку девушки, её узнали мгновенно, и назвали квартиру, мы пошли в квартиру, когда я зашел и показал лист, то сказал вы поняли за кем я пришел? Встала девушка и сказала: да и вы пришли за мной, но я её не узнал, но она узнала себя. Все было легко и просто, и никаких усилий, трат энергий на преодоление преград. затягиваний времени, как в банках, ЖКХ, правительстве и т.д. где чтоб воплотить себя в жизнь нужно много бумаги и денег которые тоже бумага и траты времени жизни, на поклоны всем и вся.
Девушка была молодая, несовершеннолетняя, хорошенькая и не хотела сдавать подельника. Я её сказал подумай как мы тебя нашли, так же найдем и его и тогда сядет в тюрьму либо он либо ты либо вы вместе на двойной срок. Украл он, а у тебя есть шанс спасти себе судьбу здесь и сейчас. Но она молчала.
Я сказал это ей потому что не смог сказать тогда той другой, возле бара который возле церкви, когда я ставил опыт по поиску преступления в городе и была фаза и видел я девушку возле церкви балансирующей над выгребной ямой, и я поехал туда, и увидел много странного, как люди в трансе стояли и смотрели на дверь и не слышали моих вопросов, я привел их в чувство, они сказали что смотрят на девушек, но девушек небыло, а потом дверь распахнулась и оттуда выбежали окровавленные тела. А потом вышла та девушка и вынесла жуликам в крови их одежду и они уехали все вместе. Не было бы меня щипачей бы ждал линч толпы. Я ничего не смог ей сказать тогда, а сейчас сказал, куда то туда через неё.
Не важно как я получаю инфу и от куда, важно то что это работает эффективно но лишь в рамках надеюсь уже 0,6%. И мой путь видимо уникален и вероятно не повторим, так же как путь каждого. Неповторимая уникальность каждого вот то что нельзя использовать или взломать эту защиту для собственных целей. Для кривых душ путь исправления сквозь пространство-время, эволюцию. А для Истинного Бога нет смысла в этих и никаких других конструкциях.

Пока мы ехали я долго не мог понять почему именно она. А потом меня вдруг осенило. Выяснилось что она из того района откуда пропали дети 5 лет назад, и после движения по следу которых из фазы, черп одного всплыл в 120 км от места пропажи, говорят это место где всегда всплывают утопленники.
Я просто ходил по тайге летом и искал тигра, лед, на границе которые видел 5 лет назад. Когда все 3 пазла нашлись через 5 лет то пропавший мальчик ледяной тигр вроде как всплыл в этой реальности.

Дальше...

Я пришел домой поздно, поел, включил телик, а там...
Россия 1
Д/Ф "Проклятие Тамерлана"
Впечатлило:
Якобы...
Было пророчество что если вскрыть могилу Тамерлана то будет война
Могилу вскрыли 22 июня 1941, 22 началась ВОВ
Тамерлан в переводе = стальной воин.
Иосиф Джушашвили = Сталин.
Когда Старик оператор добрался до Жукова расказал историю и попросил чтоб Сталин похоронил прах Стального война, потому что СССР проигрывает войну из за потревоженного праха.
Похорона совпали со СТАЛИНградской битвой. Когда ситуация была переломлена в пользу СССР в том числе и при помощи союзников и 2 го фронта Англия Португалия Америка предоставили 50 дивизий. А русские с немцами стояли колом друг против друга 300 на 300 дивизий. А сейчас вышел фильм Сталинград.
Потом Сталин выделил 1 000 000 руб. на реставрацию могилы тамерлана, в то время как на такую сумму можно было содержать месяц дивизию в боях.

Любимый внук тамерлана который предпочитал науку и ему отрубили голову за то что он равнодушно относился к той религии и построил абсервоторию с телескопом размером с 10 этажный дом.

Старцы хранители или знающие? + Книга которую может прочесть лишь тот кто чист душой и способен все изменить?=где то я это уже знал :)
Возможно ли что душа одна, а тел много во всех пространствах и временах?

Если хотите то посмотрите этот фильм, если жаль времени то не стоит. :)
Д/Ф "Проклятие Тамерлана"
http://russia.tv/video/show/brand_id/10 ... _id/245557

Но если посмотрели и согласны что такие вещи вызывают потребность знать и помнить то тогда смотрите вот еще что под тем же углом.
Первый отряд - Момент истины(снято про нас японцем)
http://multfilmchiki.ru/anime/891-pervy ... stiny.html

Ну и чтоб окончательно сжечь время, тем кто нашел себя и свое место в жизни:)
Неуязвимый (фильм, 2000, инструкция по пользованию самим собой)
http://kinogo.net/2406-neuyazvimyy-2000.html
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Tor »

012345678900 писал(а):Повышение срока выхода на пенсию=попытка правящей элиты продлить срок моей эксплуатации в этой среде, а как же мои нереализованные потребности, я всю жизнь что и делаю как реализую сплошь чью то волю для общества, но не свою? Меня всю жизнь обманывают и нарушают условия договора и содержания на этой планете...Что я должен сделать? Как поступить ?
А ты на что то надеешься в старости что ли? или ты мир изменить хочешь
012345678900 писал(а):Но если посмотрели и согласны что такие вещи вызывают потребность знать и помнить то тогда смотрите вот еще что под тем же углом.
Первый отряд - Момент истины(снято про нас японцем)
http://multfilmchiki.ru/anime/891-pervy ... stiny.html
оригинальный взгляд - смотрю =))))

Неуязвимого позже посмотрим

п.с. - интересный эксперимент делал
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Tor писал(а):
012345678900 писал(а):Повышение срока выхода на пенсию=попытка правящей элиты продлить срок моей эксплуатации в этой среде, а как же мои нереализованные потребности, я всю жизнь что и делаю как реализую сплошь чью то волю для общества, но не свою? Меня всю жизнь обманывают и нарушают условия договора и содержания на этой планете...Что я должен сделать? Как поступить ?
А ты на что то надеешься в старости что ли? или ты мир изменить хочешь
012345678900 писал(а):Но если посмотрели и согласны что такие вещи вызывают потребность знать и помнить то тогда смотрите вот еще что под тем же углом.
Первый отряд - Момент истины(снято про нас японцем)
http://multfilmchiki.ru/anime/891-pervy ... stiny.html
оригинальный взгляд - смотрю =))))

Неуязвимого позже посмотрим

п.с. - интересный эксперимент делал
На что я надеюсь?
Угнетаемый всегда свергает угнетателей.
Если я не найду доказательств существования души, то скорее всего на планете нет объективного праведника ради которого стоит сохранять на ней жизнь.
Начнем с нарушения обещаний.
Я пошел в школу на 10 лет, отучился 11.
В армию на 1,5 отслужил 2.
Затем меня пару раз шваркнули с заработанными трудо. еденицами, лишив всего что удалось собрать непосильным трудом, кровью и потом.
...
Теперь продление срока пенсии.
Я двигаюсь от рождения к смерти, чем больше я ОСОзнаю тем менее радужные представления у меня складываются о ходе вещей происходящих вокруг меня. При наличии у меня души, о чем доложу я мировой душе после смерти когда меня спросят что бы я сделал чтоб сохранить и улучшить качество жизни на отдельно взятой планете? Откуда я знаю что меня именно это спросят? У меня порядка 5000 случаев по кидания тела, кому как не мне знать о чем меня там спрашивают :) Почитайте древние допотопные трактаты: "Оставим горсть праведных и начнем все с начала ибо человек порочен от сотворения своего". К примеру в программировании этот процесс называется унаследование, и если в проге при написании кода есть ошибочные данные они будут расти с ростом объемов программы и искомый результат будет считаться криво. Часто нет смысла устранять все ошибки, проще все стереть и написать верный код заново.
Я обнаружил порядка 10 пунктов серьёзного кидалова по отношению к себе от глобальной системы нынешнего управления.
Я не думаю что дело не в совершенстве физической системы, я считаю корень проблем в кривом человеческом факторе.
Я живу по установленному закону и ничего не нарушаю.
С чего вдруг нарушения регулярно происходят в отношении меня.
Напмню правовое поле это лишь аргумет, то о чем люди просто договорились, чтоб жить честно и справедливо в отношениях друг с другом. Государства в лице правящей элиты взяли на себя обязательство и ответственность по поддержанию этого порядка, в замен они получают от стада все персональные блага. А Факт это материальный закон который действует на протяжений всей поверхности Вселенной и означает свершившееся.
Право это воля правящей элиты, воплощенная в обязательный закон для всех.
Почему в отношении меня как низшего звена системы закон нарушать можно, а если я меняю условия договора, то становлюсь преступником?
Система имеет только прямую связь? Но с точки зрения души есть и должна быть и обратная связь и для реализации всех этих связей правовое поле не нужно, при наличии души в собственном распоряжении.
Есть признаки революционной ситуации.
1) «кризис верхов», т. е. невозможность для господствующих классов сохранить своё господство в неизменном виде. Кризис политики господствующего класса создаёт ту трещину, в которую прорываются недовольство и возмущение угнетённых классов. Для наступления революции, отмечал В. И. Ленин, «... обычно бывает недостаточно, чтобы “низы не хотели”, а требуется еще, чтобы “верхи не могли” жить по-старому.
2) Обострение, выше обычного, нужды и бедствий угнетенных классов» Это обострение может быть вызвано ухудшением экономического положения широких слоев населения, социальным бесправием и обездоленностью масс, резким углублением социальных антагонизмов и др. причинами, вытекающими из противоречий данного строя (например, угроза войны, наступление реакционных сил, экономическим кризисом и др.);
3) значительное повышение политической активности масс. Боевые настроения стремительно нарастают, массы буквально рвутся к политике.

Основной косяк тут на мой взгляд в том что усилий и вложений становится больше, а жизнь лучше не становится, сколько бы я не прикладывал усилий всё мало, все как в песок. Я не хочу вкладываться в хаос и гибель цивилизации, но я не против приложения своих усилий в порядок. Я живу, тружусь а условия жизни все ухудшаются они даже не стабилизируются, тут что то не так.

Знаете как закончилась эта история с не совершенолетней девушкой подозреваемой в краже.
Её отпустили. Она сказала что познакомилась с этим парнем случайно и не знает как его найти :)
Да это была она. Но Рафик то оказался невЫновный давайте ещё выделим ему 100 миллиардов $, чтоб изолировать его от этого общества пусть он живет в Монтекарло ? :) Вся жадность от бедности.
Знаете какая была реакция среды на ситуацию ? мне показали эту ориентировку еще раз и намекнули что мол ничего нельзя сделать.
А если я возьмусь и найду того Рафика...то у меня есть серьёзные опасения за жизнь на планете вообще:) Зачем экосистеме к примеру нужны тогда эти опера, зачем платить им зарплату, зачем кормить их детей и т.д. И так можно взять и ткнуть пальцем на любого прохожего сказав вот этот дармоед тут вообще точно не нужен, остановите Землю пусть он сойдет. И так мы все люди не нужны Вселенной на этой планете в связи со своей бесполезностью.
Почему мы до сих пор живы? Скорее всего тут есть 1 праведник на котором все и держится. И это точно не я со своими до 0,5% то ли истины, то ли ошибки, поэтому меня можно первым выкинуть, чтоб сортировать остальных стало проще и быстрее.
В средние века был лозунг "Сжигайте всех, Бог отсортирует"
Все не просто у людей, возможно будет какая то оперативная разработка и работа. Я буду следить за этим делом. Так же как следил за деньгами которые собрали на Курск со всей страны и которые растащили, а рубку от лодки сдали на металолом.
В тот день когда утонула лодка, в одном из регионов РФ шел бой который длился 3 дня, на лодке было 100 человек, а в том бою только за день погибло 150чел 18 летних мальчишек. Причем их командиры сели в БТР и спокойно свалили когда запахло жаренным мясом.
Почему тем солдатикам никто не скинул миллиарды в виде помощи?
А с лодкой был пиар и кража денег.

В россии полно регионов где каждый год как в Хабаровске топит аж до крыш домов. Еслиб у меня доход в год был как у министра финансов а именно 240 миллионов. Че мне не выпендрится перед народом и не отдать свою оффициальную зарплату тыщь в 300. В пропорции для него это как 3 копейки для меня :)

Почему ни слуху ни духу по делу о 500 тоннах урана которого подарили Америке. За 50 лет ядерной программы Амеры накопили только 450 тонн. Схера ли такие подарки, в стране которой народ живет по талонам, и все ресурсы принадлежат народу России?

Так чью волю в жизнь я воплощаю всю свою жизнь в ущерб своей воле. Это смертные твари божьи. Почему смертные? Бессмертный не станет так обжираться дорвавшись до корыта.
Как то я был в городе там не было людей и еды. Еда была только у нас, сначала к нам на помойку сбежались все собаки, они нам мешали и мы их убили, на их место пришли кошки, нам пришлось тоже их всех убить, потом пришли полчища крыс и мышей, когда я ложился спать, то боялся сувать руки под подушку, потому что там сидели голодные мыши которые кусались за пальцы. Никто не поверит что так бывает, но так было.
Когда были собаки они прыгали в яму с помоями жадно ели, пуза их становились больше их тел. Большые собаки еще могли уйти, а маленькие с короткими ножками лежали на своих пузах и тряслись, дрожали с осоловевшими глазами. Я ставил опыт, брал большой камень двумя руками, поднимал его над головой и имитировал что бросаю его на них. Знаете какая была реакция у собак? Никакой! Им было все равно что с ними будет, главное что они набили брюхо.
В библии есть 10 заповедей. На самом деле на мой взгляд, Моисей слишком долго ходил по пустыне и смог вспомнить только 10 из 40.
На мой взгляд эти заповеди это послание Бога самому себе в пространство времени. Ему удалось создать мир в котором нет необходимости в том что сейчас происходит в нашем...
1. Я не убивал...
2. Я не крал...
3. Я не лгал...
и т.д.
Тогда я лично не убил ни одну собаку, кошку, крысу и т.д.
А Моисей за 3 дня мог убить 400 жрецов бога Ваала собственоручно, за то что они не смогли доказать ему что их Боги есть тут на планете, а он им своего единого смог. А в это время заповедь не убей уже распространялась на все живое на другом континенте.
Ну так как? Если что, по искать мне того парня или пусть лучше сами найдут ? :)

Вживание в роль все по Станиславскому. :) Главное потом суметь выйти из образа то, вернуться обратно, остаться человеком, тем кем рожден. :))

20.10.13
Сегодня спал 6 часов, до этого не спал 2 дня. Была куча ВТП, помню выходы, дальше лень, устал писать.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

У тебя все в порядке?
Что то больно читать,нельзя же так себя загонять,хочется подойти и сказать расслабься.
Самый трудная заповедь на мой взгляд:
Это:" Полюби своего ближнего, как самого себя"
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»