Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=LmNluNDNtuA долго ,но оно того стоит.... чел просто гений)))
меня лично впечатлило))особенно после рассказа Айка
https://www.youtube.com/watch?v=jSXnGMzhCe8
https://www.youtube.com/watch?v=MzZ3TTpuPLc
Уф посмотрел.
Знал про Айка только то что он 20 лет что то исследовал, про каких то рептилий. теперь знаю больше.
Сказать есть много что. Первые 2 части интересное видение фактов и закономерностей между ними.
Тут на мой взгляд на вкус и цвет товарищей нет. Кто то скажет что картины Ван Гога уродливые карикатуры нарисованные мочей, а кто то считает его гением не понятым временем и от этого умершего в нищите и безумии в сточной канаве под абсцентом.
Нашел много общего с какими то своими мыслями и идеями. Рациональное зерно и крупицы истины по моему есть.
На мой взгляд тут так же есть и попытка разыграть зеленую карту и сыграть на этом. Ну знаете когда негры разыгрывают черную карту расизма пред белыми :)

А вообще как итог у меня вот что всплыло в памяти на все это в целом и ведь нашел же как то быстро в дневнике, хвала современным электронным средствам поиска.
Жирным выделил ту самую общую всплывшую ассоциативную реакцию на все это:)
012345678900 писал(а):24.05.11. ОС, запрос, Апокалипсис.
1. На запрос Апокалипсис швырнуло.
Место где я когда то жил.
Дорога хаос.
Бегают люди.
С лева тьма затягивает небо.
Шквальный ветер.
2. Повторил запрос на Апокалипсис.
Швырнуло.
Очнулся лежу на полу.
Первый этаж небоскреба.
Вижу как небо затягивает черный дым.
Во рту и носу острый запах гари.
Дальше меня кто то тащит в подвал.
3. Сделал еще запрос на апокалипсис.
В подаале возникла женщина.
Прошла по коридору мимо.
Вошла в дверь.
Запаяла ее.
Я распаял дверь.
Сделал шаг и повис в небе.
Очень высоко над землей.
Началась битва.
В руках был мечь.
Какой то человек сказал.
Ты нашел меня но это не на долго.
И вместо него возник негр.
Который ничего не понимал.
Потом появился азиат в кресле.
Они с негром летали и болтали.
Я пытался дратся с азиатом мечом.
Но чем быстрее на него нападал.
Тем быстрее он уворачивался.
Я решил сменить тактику.
И стал нападать как можно медленнее.
Азиат превратился в огурец.
Который я нарезал кружочками.
Дальше повторил запрос Апокалипсис.
Возник черный маслянистый шар в невесомости.
И голос сказал.
Этот Шар это единстаенный способ вычислить того самого главного который прячется.
Но найти его можно только так чтоб он не знал что ты его нашел.
В противном случае он будет смотреть через тебя а не ты через него.
На что я разрубил мечом шар.
Теперь стало два шара.
Которые немного росли.
Дальше я летал и рубил шары на пополам.
Их стало тысячи. И они росли.
Теперь он не будет через меня видеть. А я буду видеть через него.
У меня был лиш один шанс шар видеть и найти его. Теперь у меня этих шансов и видов будет тысячи.
И я буду видеть через него
.
Разные цвета и Карты
Шар черный
А огурец зеленый
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Заинтересовал и очень,надо покопаться:))))
Это мы?? Или так нас???
анизотроп-
ные и диффузные акустические
поля, векторные и комбиниро-
ванные приемники, вектор плот-
ности потока энергии, вектор
интенсивности, кинетическая и
потенциальная энергия.
На мой взгляд как то так скорее всего будет...


Изотропи́я, изотро́пность (из др.-греч. ί̓σος «равный, одинаковый, подобный» + τρόπος «оборот, поворот; характер») — одинаковость физических свойств во всех направлениях, инвариантность, симметрия по отношению к выбору направления (в противоположность анизотропии; частный случай анизотропии — ортотропия).

Анизотропи́я (от др.-греч. ἄνισος — неравный и τρόπος — направление) — неодинаковость свойств среды (например, физических: упругости, электропроводности, теплопроводности, показателя преломления, скорости звука или света и др.) по различным направлениям внутри этой среды; в противоположность изотропии.
В отношении одних свойств среда может быть изотропна, а в отношении других — анизотропна; степень анизотропии также может различаться.
Частный случай анизотропии — ортотропия (от др.-греч. ὀρθός — прямой и τρόπος — направление) — неодинаковость свойств среды по взаимно перпендикулярным направлениям.

Видимо моя фаза продолжает считать что мне лучше когда я не как все, как то сам по себе, но всегда где то рядом..:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):
~=Addi-$i=~ писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=LmNluNDNtuA долго ,но оно того стоит.... чел просто гений)))
меня лично впечатлило))особенно после рассказа Айка
https://www.youtube.com/watch?v=jSXnGMzhCe8
https://www.youtube.com/watch?v=MzZ3TTpuPLc
Уф посмотрел.
Знал про Айка только то что он 20 лет что то исследовал, про каких то рептилий. теперь знаю больше.
Сказать есть много что. Первые 2 части интересное видение фактов и закономерностей между ними.
Тут на мой взгляд на вкус и цвет товарищей нет. Кто то скажет что картины Ван Гога уродливые карикатуры нарисованные мочей, а кто то считает его гением не понятым временем и от этого умершего в нищите и безумии в сточной канаве под абсцентом.
Разные цвета и Карты
Шар черный
А огурец зеленый
Просто интересно существуют ли эти рептилойды на самом деле вот например можно провести параллель с господином йогом который рассказывал про лярв,
и еще если эти "рептилойды"(смешно звучит как из фильма 70)) захватили власть везде то почему они по тихому не уберут Айка может это такой своеобразный способ проверить насколько человечество спит типо прощупывают почву под ногами если всем по фиг то продолжаем движуху)) может вы что то видели в фазе)))типо лярв или рептилойдов))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):
~=Addi-$i=~ писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=LmNluNDNtuA долго ,но оно того стоит.... чел просто гений)))
меня лично впечатлило))особенно после рассказа Айка
https://www.youtube.com/watch?v=jSXnGMzhCe8
https://www.youtube.com/watch?v=MzZ3TTpuPLc
Уф посмотрел.
Знал про Айка только то что он 20 лет что то исследовал, про каких то рептилий. теперь знаю больше.
Сказать есть много что. Первые 2 части интересное видение фактов и закономерностей между ними.
Тут на мой взгляд на вкус и цвет товарищей нет. Кто то скажет что картины Ван Гога уродливые карикатуры нарисованные мочей, а кто то считает его гением не понятым временем и от этого умершего в нищите и безумии в сточной канаве под абсцентом.
Разные цвета и Карты
Шар черный
А огурец зеленый
Просто интересно существуют ли эти рептилойды на самом деле вот например можно провести параллель с господином йогом который рассказывал про лярв,
и еще если эти "рептилойды"(смешно звучит как из фильма 70)) захватили власть везде то почему они по тихому не уберут Айка может это такой своеобразный способ проверить насколько человечество спит типо прощупывают почву под ногами если всем по фиг то продолжаем движуху)) может вы что то видели в фазе)))типо лярв или рептилойдов))
Конечно Айк интересный содержательный мужик. Но пока сам не столкнешся...
Что я видел я уже тут много писал. И не всегда это укладывается в рамки ИСС.
Что то видели мои предки, что то видят мои родственники.
Например: у меня есть сестра, мы все живем раздельно, она набожный человек, следит за религией, чтит её соблюдает посты, исповедуется причащается купается в проруби и т.д. мне лень, а если в тему эту, то когда она постится то начинает видеть такие штуки которые называет лярвами. Я её спрашивал как они выглядят, она говорит что эти штуки не всегда и не везде, и как правило это как большие прозрачные черви или пузыри за некоторыми людьми. Был случай когда на какой то праздник после поста пришел чел. а она и говорит, я это одна вижу или вы тоже видите. Ну вот за этим человеком, разве вы ничего не видите. Как я понял она там увидела что то вроде прозрачной штуки. Она и так подойдет посмотрит посмотрит и сяк. Висит говорит что то. А потом говорит ну рас никто больше не видит... и замолчала. Мы конечно поржали над ней...
Сестра у меня нормальная, работает, дети, муж, разряды по спорту, иногда соревнования судит в свободное от работы время, не бухает.
Ну видит че то и видит иногда после постов, может выдумывает, ниче не понятно, да и хрен с ним...
Это одна из причин почему я досмотрел Айка до конца, что то есть в его словах, а то это или иное я не могу точно сказать. Почему то на разных концах земли вполне нормальные люди что то иногда видят одинаковое.
Что с этим делать и как понимать я не знаю. Но если Айк догадался то хорошо. :)
Еще я заметил что когда у них ночую изредка, то всегда просыпаюсь от холода. Вроде и квартиры разные у них уже были. Вроде и не мерзляк я, т.к. сплю дома на лоджии с открытым окном и зимой и летом и не мерзну. А у них в квартире под одеялом мерзну и все тут, стереотип что ли наверно какой то у меня запечатлился...:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

27.11.13
После сна:
1. Хочу вообще тепрь поблагодарить все разведки мира за то что они за нами следят, но не нарушают при этом мои конституционные права и не используют полученную информацию мне во вред. Ах если бы эта система работала раньше. Гоголь сжег последнюю часть мертвых душ. Александрийская библиотека-её нет в свободном доступе в интернете, а сколько там было замечательных произведений. Глиняные таблички=разбиты, придурковатыми, фанатиками, радикалами хорошо хоть догадались хоть что то сплагиатировать и выдать хотя бы от себя. Теперь я могу это прочесть и узнать, отбросив автора плагиата. Величественные статуи обращены в камни.
Скоро МР уйдет на пенсию и тогда кто будет содержать этот сайт. Я конечно копирую свое, и конечно же истину не стереть из над систем. Но люди не умеют от туда читать, читать из "книги жизни" на прямую. Пусть разведки и дальше следят за каждым и сохраняют об этом каждом как можно больше из его жизни.

2. Видел версию как будто в 19 х веке с космоса упала баржа, там инопланетяне которые не умирают совсем, сказали, нужна антиматерия, пофиг как вы там организуетесь, но мы все равно ее тут получим и свалим потом. Короче мировые правительства хотели сначала выпендрица и взять их силой, а те хрень какую то врубили...
Ну короче возврат к грамму антиматерии. Чтоб создать который надо 52,5 триллиона $ и год работы всех жителей. Стоял выбор, либо они создали мировой коммунизм в два этапа и за 2 земных дня, но тогда бы мы все стали рабами. Либо мы им предложим что то своё...Наши тут все посчитали. Те дали какие то свои технологии попользоваться, конечно пришлось принести жертву и изменить строй на большой территории и России. Ну короче они типа гуманные и неумирающие поэтому им пофиг на время исполнения и типа если по своему то они сделали все быстрее, в итоге кто то бабло и влияние не захотел в мире терять. Ну в общем они свалили получив своё в 40х. Раб.союз стал сыпаца после их ухода хотя и держали как могли строй и в 90х все встало на круги своя. Ах да там были войны, якобы изобретения, достижения мысли, но это типа делили то что после этих осталось и выдавали как за то что сами догадались, но это правда что до чего то и сами догадались, эти ведь свалили и оставили всякое ненужное им барахло и хлам без инструкций.
Потом

ФАЗА
27.11.13
Тема:
+Опыт с помощью, человеку.
+Разделился сокращением в себя.
+Оказался в незнакомом месте выпрыгнув в окно.
+Полетел.
+Думал о цели
+Летел над полем
Внизу возникли Ламы и среди них Жираф ?!?
+Снизился чтоб разглядеть с чего вдруг
-Животные убежали и спрятались.
-Потянуло в фол.
+Старался лететь.
-Упал.
+Старался бежать.
-Упал.
+Понимал что засыпаю.
-тянуло в землю, размывало среду, руки ноги тело стирало и забывало.
+Думал о цели, углублялся и удерживался гиперактивностью обмена веществ.
-Засасывало в небытиё все равно.
+Полз, орал, рвал, землю в клочья, думал о цели.
-стал тонуть в земле, небытие.
+Упирался до последнего, греб.
-Руки немели, ноги отказывали, зрение, слух, ощущения, пропадали, углубление и удержание не работало никакое.
+Стал понимать, все это конец, оглянулся назад перед небытием чтоб оценить преодоленное расстояние.
+300 метров.
-Фол
+Очнулся, разделился тут же с новыми силами стремительно в бой,
+Думал о цели.
+Прыжок, полет, телепорт.
+Странно но я материализовался на том самом рубеже где вылетел в прошлый раз.
+Дальше все по предидущему алгоритму Макс.полет, макс.бег, макс. ходьба, макс. ползти.
+Вперед и только вперед к цели нисмотря ни на что...
+так было 5 раз, продвинулся на местности по ощущениям 5-7 км, реально 3 км (был участок где я не помню что было, или телепорт, кусок участка в одном этапе я не преодолевал хоть и сознание не прерывалось=это карман какой то)
Теперь что близко к твоему решению.
Все было однообразно но после половины пошли изменения.
+Когда я полз на одном из этапов, возникла небольшая речушка передо мной,
+я полз рвался, цеплялся, думал о цели (был похож на рассомаху из людей Х когда он пробивался к своей любимой фениксу чтоб её убить, а она его жгла и рвала, а он еле еле пробивался все равно через все это противоречие и сопротивление внутри себя и снаружи) http://www.youtube.com/watch?v=qBsGzcsFOMo
+река была спасением, когда я в неё заполз вода была ледяная, речушка мелкая но бурная. Я понял что в реальном теле возникли посылы справить нужду по маленькому..
+я понял это и воспринял как отвлекающий от цели маневр.
Полз по реке пока не повторился цикл.
+-Вот этот момент где провал.
+Вылетел возле какого то дома реки нет, но местность та же.
+Дом. Вернее кирпичная квадратная будка,
+Я вишу в воздухе.
+Выходит женщина, пожилая с морщинами, показывает на будку молча, смотрю куда показывает, там по периметру от потолка до пола идет трещина. Она показывает на трещину и кивает головой.
+ Дальше (блин я сейчас слетел с волны памяти) там была потом другая женщина по моложе но тоже в возрасте, что то...какая то беспомощность.
-(Извините я забыл, сейчас забыл...это же не фаза я не могу себя тут заставить, тут надо ловить баланс)
+Потом была группа молодых людей: я осознавал полностью где я что и зачем.
+Вечер, остановка автобуса, темновато, но вроде что то основательно построенной остановки.
+Девушек больше, примерно 1 к 3.
+Одна невысокая, черные волосы до плечь, чуть короче, симпатичная, джинсы, куртка, черная блестящая, джинсы синие с потертостями вроде.
+Веселятся, смеются.
+девушки встали в ряд, как позируют. Весело. Вызывает улыбку.

Дальше не знаю стоит ли писать или нет, по делу или нет.
+Девушка темненькая симпатичная, ласкова, игривая, приятная, улыбается, манит, зовет, приятно, любовь как в юности, для меня это очень приятное но уже забытое чувство.
-Я не очень хотел быть свидетелем этого, смущался, но ради цели, цель уже просто манит меня дальше, глубже...
-Я с зади мы в одеже прям на улице. Внутри неё тепло мягко, туго, влажно приятно. Все быстро и нежно, и по любви.
+Тут я прихожу чуть в себя в этом чьем то теле и думаю о своем спящем где то там. Что оно испытывает?
+Пока шел процесс думал я вот о чем: В моем реальном теле где то там сейчас 2 желания, сходить по маленькому и кончить. По маленькому охота уже давно и сильно, а испытать оргазм интересно, в плане, если я кончу тут, произойдет ли это в реале. Я ведь ни разу такой опыт не ставил. И еще мне казалось странным что я чувствую свой орган в тут, но он как будто еще и где то отдельно и там и тут.

Когда все закончилось я забыл о цели и у меня появилось желание проверить как все в реале.
Проверил. В реале не было ничего выделено. Ни того ни другого.
Извините если что.
Даже не знаю.
Может кому то помог, а может и наоборот.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

У тебя получился кекс на границе,когда расщепляет.
Самый обалденный по чувствам.
И еще мне казалось странным что я чувствую свой орган в тут, но он как будто еще и где то отдельно и там и тут.
Еще один совет,когда ты в самой превой картинке,осмотрись и закрепи ее в сознании.
Этим ты обманешь мозг!!
Ты ему подсовываешь ложный фол и тогда можно начинать снова там,где вылетел.

Между прочим ты точно описал,ощущение когда две первые чакры активированы в фазе!!!
1-Мулдахара
2-Свадхистана
В моем реальном теле где то там сейчас 2 желания, сходить по маленькому и кончить.
А так улыбаюсь просто,интересно читать.
Что то живое,не всегда же мир спасать:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):У тебя получился кекс на границе,когда расщепляет.
Самый обалденный по чувствам.
И еще мне казалось странным что я чувствую свой орган в тут, но он как будто еще и где то отдельно и там и тут.
Еще один совет,когда ты в самой превой картинке,осмотрись и закрепи ее в сознании.
Этим ты обманешь мозг!!
Ты ему подсовываешь ложный фол и тогда можно начинать снова там,где вылетел.

Между прочим ты точно описал,ощущение когда две первые чакры активированы в фазе!!!
1-Мулдахара
2-Свадхистана
В моем реальном теле где то там сейчас 2 желания, сходить по маленькому и кончить.
А так улыбаюсь просто,интересно читать.
Что то живое,не всегда же мир спасать:))))
На самом деле ощущений органа было 3
1) Ощущение в реальном теле.
2) Ощущение где то там в районе остановки, в фазе.
3) Ощущение в фазе там где я рассуждал и думал о цели.
и 2 ощущения в потребности что то выделить.
Ощущение одинаково устойчивое, реальное, но.... это еще как много самостоятельных и независимых элементов в одной системе. И не понятно в какой из двух что то выделилось, так как 3й (в реале ) ничего.
Это создавало странное такое чувство будто орган как то вместе и как то отдельно от тела.

Когда я в какой либо картинке по плану меня ничего не волнует кроме своей воли в достижении цели, все лишь средство. Как то я подглядел из Творца что таким способом была создана эта Вселенная. :)
А вообще план был получение опыта по помощи человеку через ВТП и я пролетел осознано из реальности в реальность сквозь ВТП. Остановка на ощущении удовольствия на мой взгляд в тот момент была бы уходом в сон, что в принципе и случилось все равно т.к. в реальности не было семяизвержения и мочевыделения, хоть я и вернулся из реала в реал пролетев сквозь нечто.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

29.11.13
Фаза:
+Разделялся лежа на боку в позе младенца фантомным сокращением и распрямлением тела.
+5 разделений в общем итоге.
+ - План создал по возникновении необходимости.
общности при ВТВ каждый раз:
+разделялся из дома выходил в схематичном месте в котором были видны грани объектов, стен, предметов, но все было прозрачным, находил окно как то и выпрыгивал в него, дальше всегда полет причем всегда в месте где когда то жил, где были привидения, НЛО, и т.д. затем через какое то время фол и новый цикл.
+При последнем разделении и полете пришла идея о плане, а именно, рас я в месте где когда то жил где все это со мной происходило, то можно создать запрос о том почему это происходило...?
+ Приземлился на крышу дома где когда то жил. Зима, снег 30 см. Мои босые ноги в этом снегу, не холодно. С лева к трубе следы, тропинка, не мои, но детские. Я оставил свои отпечатки чуть дальше, приземлившись босыми ногами с неба.
+Вспомнил про план.
+Стоя на месте как узнать?
+Возникло желание издать звук, позвать.
+Как позвать неизвестно что?
+Просто издать звук...
+Издал, было похоже на звук трубы или органа(муз.инструмента:)
-Ничего не случилось.
+Попробовал еще раз громче и продолжительнее...
-Ничегою
+Решил по максимуму что смогу выдать.
+Наращивал звук как в турбине постепенно.
+Звук трубы перешел в рев, грохот, потом стала трястись земля, прибавил еще и затряслось небо, пространство вокруг задребезжало и зазвенело.
+Когда я остановился то увидел как где то внизу в далеке на снегу появились существа, то ли люди в каких то доспехах, скафандрах, экзо скелетах, то ли животные, то ли роботы.
Опишу одного из них скорее её, существо которое я сразу узнал, т.к. видел раньше.
Что то вроде очень старой бабушки. На голове нечто вроде шляпы цилиндра длинная шляпа см 50, полей шляпы нет, цилиндр не жесткий, а мягкий.
Передвигается как горилла, очень медленно, будто бесцельно бродит, в большом пустынном безрельефном месте, где нет врагов, вернее для этого существа нет врагов и это видно в его повадках. две руки две ноги как у человека. Странно то что руки такие длинные что упираются в землю и оно медленно так размеренно бродит в полный рост на 4х конечностях. Были и другие, не такие как это их не много. Они появились из ниоткуда, медленно так на зов, встали и подняли головы, посмотрели на меня, а затем так же медленно и безучастно стали разбредаться дальше по каким то своим бродильным делам...
+Дальше я вернулся, долго лежал неподвижно чтоб не забыть все и не продолжал разделяться чтоб тоже не забыть...

По гуглю похожие картинки в инете и вставлю.
Похожести:
Вот похоже на Ф. Крюгера. но мой образ был добрый.
http://cs10694.vkontakte.ru/u29188661/1 ... 9818b7.jpg
Какой то фейк мертвого снежного человека, старость.
http://4stor.ru/uploads/posts/2011-12/1 ... elovek.jpg
Бабулька на костылях
http://www.cirota.ru/forum/images/8/8202.jpeg
Старые лица
http://nevsedoma.com.ua/index.php?newsid=19198
Человек и обезьяна
http://toyota-club.net/files/contr/pic/ergo.jpg
Какой то робот
http://www.brickshelf.com/gallery/Nitro ... es_2_r.png
Гибон
http://ic.pics.livejournal.com/nepejvod ... 60_640.jpg

Ну и в этом видео Фейке тоже что то похожее есть на 1:30 мин очень похожая динамика передвижения. Фейк создан при помощи раскадровки.
http://www.youtube.com/watch?v=kgcDnvjOjCk

О нашел на что похожа была голова и сравнение удачное. Обычная голова и которая была у существа.
Называется: Фукурокудзю и мальчик
http://www.reznoe.ru/upload/portfolio/4 ... 14388b.jpg

Ха ха занятный тип этот Фукурокудзю оказывается :))) и веер может быть использован богом как для изгнания злых сил, так. порой, и для воскрешения мертвых., и сад, и растение бессмертия. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1% ... 0%B7%D1%8E

Является настоящим богом, повелителем ЮПЗ.
Южная полярная звезда :) ха ха и Бразилия тоже тут :)))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0% ... 0%B4%D0%B0

Звёзды на бразильском флаге никогда не видимы на небе так, как изображены: такое расположение звёзд мог бы видеть только внешний наблюдатель, расположенный вне небесного свода бесконечно выше на меридиане Рио-де-Жанейро
;) На границе(горизонте) событий !?! :))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Pegas
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 12:57 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Pegas »

Если вам не трудно - опишите пожалуйста, что за фантомное сокращение вы делаете?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Pegas писал(а):Если вам не трудно - опишите пожалуйста, что за фантомное сокращение вы делаете?
http://bookap.info/books/snovidenie/kuropatov/ris14.jpg
http://coollib.net/i/91/187091/_051.jpg
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1.12.13.
Фаза.
+разделение сокращением в позе эмбриона.
+после разделения не было зрения.
-никак не создавалось.
+подумал, а оно вообще нужно в этих состояниях?
+разбежался и вылетел в окно в слепую.
-сначала летать без зрения было неудобно и страшно.
+потом адаптировался.
Особенности полета в слепую:
+1. сначала было страшно
+2. затем стал чувствовать окружающее кожей, маневрировать не стукаясь об объекты
+3. дальше стал видеть окружающее внутри себя, своей головы
-4. единственное что не удавалось, взлететь вертикально вверх, как то кубарем сваливался в штопор, хотя наверно это имеет отношение не к сенсорности, а к аэродинамике.
+5. летал так довольно долго, делал штопор несколько раз, после штопора так же быстро выравнивался.
+решил приземлится.
+при касании тверди включилось зрение.
+стал замечать что среди людей есть такие же не зрячие.
+их не отличить от остальных обычных никак, но я их научился различать, глаза чуть другие, и перемещаются в пространстве по другому, у них как будто голова слепая и глухая, но все обо всем знает об окружающем и она будто отдельно от тела и чуть впереди, голова летит, а тело чуть касаясь земли летит за головой и болтается просто так, чуть касаясь земли ногами.
+обнаружил какую то женщину такую среди людей, а она этим своим знательным способом нашла свою мать и родилась.
-дальше сфолил. Продолжать не стал.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

08.12.13.
Реал:
Провел эксперимент по выявлению средств общения между "душами" надо было проверить одну гипотезу. Суть в том что, если душа существует, то она должна провялятся не только в фазе, а везде. На деле всякая коммуникационная передача между всеми происходит при помощи электромагнитной волны различных диапазонов, человек при всех его достижениях способен на сегодня воспринимать волну от 10 в 6 до 10в -18 степени. То есть видеть слышать и т.д. объекты размером от гравитации Звезд до атома. Без средств НТП возможности восприятия намного скромнее. Для жизни в природе человеку хватает диапазона от 10 в 6 до 10 в -6. Если дальше уходить в минусовую степень то том частота волны уже может быть губительна своей опасностью. Из за того что уже микродозы волны несут приличную порцию энергии и информации. Видимый свет в этой интерпретации, занимает лишь место где то между 10 в -4 до 10 в -6 метра. А слышим мы в диапазоне от 1 до ~ 10 в 4 метра, дальше в + степень это процессы гравитации. которые мы не видим не слышим но ощущаем как однообразное притяжение земли, так ли эти процессы однообразны уже без средств НТП ощутить сложнее. Вот в принципе и все что знает мозг о мире. Видимый и звуковой спектр восприятия человека это лишь 5000 часть узнанного при помощи НТП остального спектра. И скорее всего этот диапазон еще шире.
Где искать тут душу? Она должно быть способна жить и проявляется на всем протяжении диапазона и в любом конкретном месте тоже.
Суть опыта: через интеренет был выбран человек, случайным и методом естественного отбора способом, на открытом всеобъемлющем канале. Ему был задан вопрос в определенном диапазоне. Подошедшему кандидату необходимо было ответить на раздражитель, таким же прямым способом, без включения декодировки сигналов. Прмер методом аналогий: допустим в канал была запущена информация про ||| ничего не подозревающий и не понимающий в этом деле испытуемый на волне идентифицировал сигнал и ответил той же модуляцией что это для него похоже на |||||. Да математически ответ не верный, и погрешность 35% но как похоже по смыслу забор есть забор хоть и разной длины:) Это доказывает что есть канал, есть сигнал, и есть искажения средой или индивидуальность в интерпретаци.

Фаза:
Ночью 1 разделение.
План: влияние на ребенка чтоб меньше капризничал.
+Разделился.
+Взял ребенка
-залез на окно было страшно что реал, не за себя страшно за ребенка.
+переборол страх и выпрыгнул с ребенком на руках и с целью повлиять на какпризность.
+-Пока летел перевернулся спиной к земле, чтоб хоть как то смягчить ребенку удар от падения.
+при ударе подпрыгнули вверх как резиновые, дальше полетели над землей метрах в 3х.
-летали долго, потом начались провалы в памяти в одном из которых я заметил что ребенка в руках уже нет, сначала это испугало, но потом себя утешил тем что это же фаза, как ни будь сам доберется до дома :)
Проснулся от того что кто то тарабанит мне в стеклянную дверь. Оказалось что ребенок, время около 8 часов.

Поговорил с ничего не подозревающей женой, что было сегодня ночью, жена сказала. Что когда я уснул у них на диване, то через какое то время стал медленно махать руками и говорить что вижу границу, Она переспросила какую границу? я ответил что границу аномалии.
Этого я не помню, но помню как ночью перешел в полудреме к себе.
Утром ребенок проснулся необычно рано и стал ей и мешать спать, плакать и капризничать. Потом пошел тарабанить мне в дверь.

Потом я поел и снова лег пофазить.
Совершил около 10 разделений.
+Повторил опыт с ребенком.
+Не стал выпрыгивать, просто походил с ребенком на руках по дому, потом обратил внимание что он смотрит мне прямо в левый глаз и в его глазах бездна, а потом он засмеялся гомерическим хохотом от которого мурашки по коже. Потом я тоже посмеялся вместе с ним, а потом отпустил.
-Остальное помню плохо, забыл после пробуждения.
+Помню что при очередном пробуждении создал вокруг себя клетку которая меня должна была держать, она держала но я ее порвал со смехом.
+помню как забежал на кухню и тряс всех кто там был, говоря щас я вам покажу что в реальности. Причем там были какие то левые люди которых там обычно не бывает в реальности
- дальше забылось после пробуждения, но точно было около 10 разделений и сюжетов. :)

А вот еще что сегодня ночью случилось то что никогда не случалось до этого. Жена проснулась от того что ребенок слез с кровати и разбудил её чтоб залезть обратно. Сколько было времени не ясно, но было темно.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

вспомнил.
В последний раз когда была Фаза, разделялся во время храпа. Слышал как храплю и разделялся при этом. 2 раза так разделился.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

19.12.13.
ХИ хи :)
Если фаза показывает только то что существует...
Понятно почему столько следов до этого из неё вели в Англию, фазы о дракуле и т.д. :)...
Я думал что Англичане чопорные злодеи...
Но нет же они как и все остальные...
Я понял это все не палки в колесах неизвестно от кого, а помощь...:)
Спасибо ЦТ и КД за наводку 18.12.13. :)
Осознал что оказывается исследую и эту тему...
А "Кто Доктор" ?:)))
Пример:
http://ymka.tv/publ/zarubezhnye_teleser ... y/2-1-0-54

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%82%D0%BE

Даже спонтанные звонки из ниоткуда есть, из непонятно откуда...:)
Все таки я сделал это...достиг этого...
Можете следить за моими движениями...: ) Никто не знает что это кому дает?

Даже если P=NP то есть путь когда сигнал или решение задачи приходят раньше чем она возникает. То есть NP>P. Иметь секркты в конце концов будет бессмысленно. :)

...Эйнштейн промелькнул в тут, вот прямо в тут, и вряд ли мне это показалось, и я могу это доказать показав и не ужели никто его не замечает кроме меня :)...

Когда это случится ПРЫГАЙ В ПУСТОТУ НЕ БОЙСЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ЕЩЕ МНОГО РАЗ. :)))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я писала тебе,потом уничтожила.
Меня три дня преследовали во сне звонки.
Это есть в фазах я описывала.
Звонок беру трубку,белый шум идет.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

26.12.13.
Не хотел об этом писать, удалял.
Но обстоятельства изменились...дополнились, ну надо значит надо. Видимо я как то должен поддерживать эту тема с рождения по фактам..
Начну с конца...:) И с вопроса ответа: Почему все всегда делают то что ОН хочет? Потому что Все хотят жить вечно как ОН. И вероятнее всего стать как ОН это лишь один шанс из ста всех остальных шансов ведущих прямо в смертность всего сущего в пространство-времени. :)

Все в мире связано вокруг.
Примеров я не буду множить.
Цветка(спраль) ты не затронешь вдруг.
Чтобы Звезды не потревожить.
https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D ... 66&bih=628
:)
Реал: 24-25.12.13.
Речушка Татаур+ куча свидетелей зависания НЛО над водохранилищем.
ФотоИзображение
Фото видно плохо добавил его же с увеличением по клику 31.12.13 Изображение
объект прилетел, завис над водохранилищем, а затем улетел в сторону речушки Татаур высота полета над землёй около 100м. На видео снять не успели. Пожилая женщина волнуясь запуталась с переключением телефона, и успела только снять кое как, все остальные об этом даже и не успели подумать. А скорее может быть так что это и было положено роком времени:)
Это все еще происходит до сих пор как раз в тех местах где нашлись эти спиральки с возрастом в 100 тыс лет.
И пока Русолюбы предполагают ищут знаки тянут одеяло на себя и пытаются понять что по чем и где...:
Надпись на вольфрамовой пружинке возрастом в 100 тысяч лет В.А. Чудинов
http://chudinov.ru/pruzhina
100% Истина Бессмертия продолжает жить дальше и летать в виде светящихся шаров в любую погоду, сезон и время по сей день испокон веков у всех на глазах :))

...Сопровождаемый двумя местными подростками, я взобрался на вершину одного из холмов, пытаясь найти лучшую точку для осмотра сектора, где накануне было замечено множество странных объектов. Багровые пятна продолжали танцевать вокруг нас, их было около двадцати, может быть, больше. Небо было покрыто облаками, и я вначале решил, что этот феномен мог быть вызван звездами, тускло светившими сквозь облака. Но эти пятна, казалось, очень близко танцевали над вершинами деревьев. Я направил на них мой огромный фонарь и был весьма удивлен, когда эти штуки буквально стали шарахаться от луча электрического света.
Я продолжил опыт, направив свой луч на те пятна, которые оставались относительно спокойными с тех пор, как мы их заметили. И как только я это делал, шары, или пятна, стрелой начинали носиться по небу, иногда пикируя под углом 25-30 градусов, и проходило достаточно времени, прежде чем они снова успокаивались.
После большого количества опытов в другие ночи и в других местах я пришел к выводу, что багровые пятна были частью НЛО-феномена и управлялись или сами обладали какого-то рода разумом.
Вернемся теперь к электромагнитному и цветовому спектрам. Ультрафиолетовые лучи непосредственно предшествуют видимой части спектра. Первые видимые частоты - багрового или фиолетового цветов.
Предположим, что НЛО существуют за границами нашего видимого спектра, но могут регулировать частоты и выходить из своего электромагнитного спектра, так же как мы, вращая ручку настройки приемника, идем от станции к станции по шкале радиочастот. Когда частоты НЛО приближаются к видимой части спектра, то, входя в него, они должны казаться фиолетовыми шарами. Дальше по шкале они должны изменить цвет на голубой, а затем на циановый (зелено-голубой). В разделе о метеоритах мы уже отмечали, что они часто появляются в виде зелено-голубых объектов...

Я классифицировал эту часть светового спектра как входное поле НЛО. Когда объекты начинают перемещаться в наших координатах времени и пространства, они уходят с высоких частот и переходит от ультрафиолетовой части спектра к фиолетовой, а затем к зелено-голубой. Когда они стабилизируются в нашем трехмерном пространстве, то начинают излучать энергию на всех частотах, становясь при этом ослепительно белыми.
Оставаясь белым, объект проходит всю дистанцию видимости, но крутое маневрирование, необходимое для входа и выхода из нашего измерения, требует снова изменения частот, что влечет за собой и изменение цвета. В большинстве всех рапортов о посадках НЛО говорится, что перед исчезновением объекты меняли свой цвет на оранжевый (смесь красного и желтого) или красный. Когда объекты садятся, они производят впечатление твердых тел, свет либо меркнет, либо вовсе исчезает. При взлете они снова начинают алеть. По некоторым сообщениям, перед самым исчезновением их цвет становится ослепительно красным. В других случаях они быстро проходят через все эти цвета спектра, становятся белыми и неотличимыми от обычных звезд...
А еще они пульсируют...
Требуется огромное количество магнетизма, чтобы производить те эффекты, в которых обвиняют НЛО, например остановка автомобильных двигателей. Специалисты кампании Форда, работая совместно с группой исследователей НЛО при университете штата Колорадо, пришли к выводу, что простой магнетизм не способен остановить автомобильный двигатель, находящийся внутри защитного стального тела автомобиля. Магнитное поле, достаточно сильное, чтобы произвести такого рода эффект, должно искорежить сам автомобиль, а возможно, изувечить и его пассажиров.
Длительная ионизация воздуха - также трудное, если не сказать больше, дело. Скорее, объекты сами состоят из электромагнитной энергии. Свидетели наблюдали, вероятно, изменение частоты, а не ионизацию. В некоторых случаях на местах недавних посадок НЛО была обнаружена радиоактивность, что может, скорее, явиться биопродуктом гамма-лучей, одной из составляющих энергии объектов, нежели результатом какого-то механического процесса...
".
Некоторые рассказывали, что обитатели НЛО, подобно призракам, проходили сквозь борта своих "кораблей". И после каждой из таких историй мы получаем новые доказательства, что ни сами объекты, ни их обитатели не являются существами из обычной субстанции.
"Твердые" объекты составляют другую проблему. В них стреляли, и пули рикошетировали от них у всех на глазах. В некоторых случаях эти объекты оставляли видимые отпечатки на местах своих посадок. Если предположить, что эти объекты являются продуктом какой-то сверхцивилизации, то что-то очень часто страдают они от всяких поломок и неполадок. Начиная с 1896 г. накопились сотни рапортов от различных свидетелей, которые натыкались на находившиеся на земле "твердые" объекты, ремонтируемые экипажами. В полете они имеют удивительную привычку терять куски металла. Создается впечатление, что они сделаны очень ненадежно, то падают, то взрываются в воздухе. Таких инцидентов так много, что невольно возникает вопрос: не проделывается ли это все обдуманно...?

Днем 26.12.13 на работе один мужичек говорит что его 3х летний ребенок говорит странные вещи. Что дедушка часто приходит к бабушке и описал как он выглядит, как делает и как разговаривает. Проблема в том что дедушка умер за несколько лет до рождения ребенка, бабушка жива, и фотографий деда ребенок еще не видел... Расчет, воображение или время?

24.12.13.
Фазил.
3. Общался со своим ребенком. С тем который гомерически хохотал раньше и у которого в глазах бездна которая еще не забыта им. Он рассказывал какую то историю про...зачем они тут, но потом попросил забыть наш разговор из мер безопасности для людей, что я успешно и сделал.
2.
+Бог=100% владения истиной, и бессмертия.
+Полубоги в диапазоне свыше 0% но меньше 100%
+Биороботы 0% они якобы созданы для того чтоб исполнять волю полубогов.
Это суть религий?
Да.
А что на Земле?
А на земле все перемешано по объективным причинам.
По каким причинам?
В ответ: провал...и телепорт в 3.
1. ..уже забыл что там было..
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

последние 2 дня с интересом смотрел лекции этого человека много чего интересного может и вы прокоментируете...
лекц 1 http://www.youtube.com/watch?v=hOdHccDEa3Q

лекц 2 http://www.youtube.com/watch?v=48TGBtcyJMU

http://www.youtube.com/watch?v=jRiWhntc91g
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

30.12.13
В 2014 году Россию ждет что то большое и неприятное, очень неприятное и глобальное. Но в конце концов помощь, лекарство как обычно, выравнивают, выравнивают, работа уже началась, сгинуть не дают и в этот раз. Помогают жить дальше. Готовься(тесь) к потрясению. Предупрежден(ы) значит вооружен(ы)...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):последние 2 дня с интересом смотрел лекции этого человека много чего интересного может и вы прокоментируете...
лекц 1 http://www.youtube.com/watch?v=hOdHccDEa3Q

лекц 2 http://www.youtube.com/watch?v=48TGBtcyJMU

http://www.youtube.com/watch?v=jRiWhntc91g
Посмотрел, очень много букв.
Что сказать ?
1. Жизнь под колпаком плюсы и минусы.
- Выходишь из дому, а они уже стоят, ждут, стоят по всему твоему маршруту, если не замечаешь их то они навязываются, собаками дрессированными нюхают периодически и т.д. Колпак это защита от всего того что снаружи, но и тотальный контроль всего того что внутри.
- Как "они" "Полубогов" рожденных на земле используют и контролируют. Схема простая, строится на том что полубог себя не осознаёт, он не видит связи между собой и произошедшими где либо событиями. К примеру днем полубог как обычный человек, а ночью скидывает материю и мир спасает и остановить его природу невозможно. Они просто все секретят заметая таким образом следы и когда полубог пытается связать день и ночь он не видит не осознаёт связи, а она есть. Зачем это им? Таким образом они вводят полубога в состояние биоробота. Потом его некоторыми манипуляциями можно помещать в определенную среду и он будет оказывать на эту среду определенное контролируемое, нужное им воздействие даже не осознавая это. И ситуация переламывается в их сторону всегда. Разве кто либо из вас отказался бы иметь в своём распоряжение могущественнейшего из существ, который решал бы все ваши проблемы и нес бы за вас всю ответственность, не требуя ни чего для себя, никакой справедливости, более того открещивался от всякой своей доли и %. Все что вам нужно так это держать его в состоянии не осознования себя и своих возможностей. Бог+раб+сатилит+быдло в стойле=и все это в вашем персональном распоряжении, на что бы пошли вы будь у вас такая возможность кабалить тех кто могущественнее вас.
Самое главное чтоб он не осознавал как и что делает. Неважно кто он и где, важно только чтоб он не догадался кто он. И тогда зная его возможности им можно переламывать в свою сторону любые реальности просто помещая его в нужный аквариум или под определенный колпак.
А теперь представьте что в их распоряжении около 1,5 миллиардов полубогов в шаговой доступности которые убеждены что они обычные Земные люди от роду.
Теперь немного фактов: Самолет и хоккейная команда=этот самолет и этот пилот сделали свой первый вылет после путча в 90х они вывезли за рубеж какую то группу людей которые шли по катакомбам из кремля. Вся эта группа получила политическое прикрытие в разных странах мира теперь они там все живут и ни в чем не нуждаются, а мы тут прозябаем. Часто достаточно просто присутствие полубога в критической ситуации чтоб все стало так как надо. Контролируемое присутствие даже одного не осознающего себя полубога и дело в шляпе, в вашей шляпе но не в его.
Этот самолет как прогнозировалось раньше, разбился и как так же прогнозировалось там выжил один человек. А теперь главные вопросы: Разве не произошло чудо? Где этот человек? Почему он не герой нашего времени? Почему он не рассказывает по телевизору как там все было на самом деле? И как ему удалось выжить?
Пропавшие дети: череп всплыл или не всплыл? Время идет и схемы не меняются "О бедный Йорик(череп). Быть или не быть вот в чем вопрос и для полубогов в том числе?"(Шекспир)
Секретность, затирание истории, плагиат вот их главное оружие и основная черта в управлении всем тем что под рукой.

Теперь о полубогах более высокого порядка. Когда я это понял то написал стих по этому поводу.

Ловля Аватара процедура аккуратная.
Чуть что ищи возрождения его.
Смерть для аватара нежней воды и слаще сахара,
Бывает, что он просто ищет повод для неё.

Я обратил внимание что есть редкая группа людей, как только я догадывался о их возможностях и существовании и хотел с ними просто поговорить по душам об истине они предпочитали отказываться от существования различными способами но чтоб только не идти на этот банальный разговор со мной. Я так же обратил внимание что с подобным явлением сталкивались и другие испокон веков.
Анекдот в тему: На смертном одре я собираю всех своих потомков чтоб попрощаться. Они задают мне вопрос... На который я отвечаю: Любимые мои я разгадал секрет перемещения во времени, благодаря ему я достиг всего того что мы имеем, теперь я хочу поделится им со всеми вами. Несите мне карандаш и листок я хочу написать формулу. Когда мне дают карандаш и ручку, то я беру их и прекращаю свое существование с улыбкой на устах :)

По моей теории известно почему полубоги высокого ранга при их вычислении сваливают... Они просто не хотят быть чьими то рабами и терять себя потому что заранее известно как эти гроссмейстеры используют полученное знание. Это как игра в прятки. Если тебя нашли прятаться дальше и наблюдать за событиями нет смысла. Они свободолюбивы, своевольны, но и сознательны, они воплощаются тут по просьбе 100%го для того чтоб полное рабство тут никогда не наступило ни среди богов, ни среди людей ни среди ботов и т.д.

Как то я подошел к одному умному ученому человеку и рассказал о своей теории и о том как воплотить это в жизнь на практике и что это в итоге даст всему человечеству. Он выпучил глаза и сказал кабзец, вот это да !!! но к такому современные люди точно еще не готовы. Я не веду никаких записей по этому поводу все расчеты и формул в моей голове, это форма игры и своего рода защита данных от кражи и иных негативных последствий. А теперь пусть решают при жизни снести мне голову, сохранить, или украсть после смерти :) А вдруг у меня душа когда то где то уже существует и тогда в этих мозгах тут совсем ничего не окажется? :))

31.12.13.
Фаза.
Делал сегодня несколько попыток.
Разделялся с таким трудом, и каждый раз не до конца.
В итоге плюнул на это дело. Не идет че то сегодня.
Было еще что то но я это забыл...:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Согласен... "Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду"Морфиус многие настолько прогнили что будут сражаться за систему, одно печально что они в открытую нам все рассказывают и показывают ни чего не скрывается, как они нас имеют и всем насрать...разделяй и властвуй, каждый сам за себя...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):Согласен... "Целый мирок надвинутый на глаза чтобы спрятать правду"Морфиус многие настолько прогнили что будут сражаться за систему, одно печально что они в открытую нам все рассказывают и показывают ни чего не скрывается, как они нас имеют и всем насрать...разделяй и властвуй, каждый сам за себя...
Тодеус + Морфиус + Эш + Тринети + Нео+...n = ну можно и через это…;)
Проэкт Блю-рей = синаптическое сканирование мозга.
Синхронизация = ФБС+Реальность.
Выращивание осознания и его пересаживание в носители.
Смерть биоботам !?!
Почему когда я сплю мне все кажется более реальным?
Я знаю Вечность существует, я не отступлюсь, мой процент 0,5.
Так же я видел привидения и НЛО на пасху, аномалии пространства и времени причем не во сне, при свидетелях.
Выяснить 100% истину, заглянуть в глаза 100% Бога.
Кажется, что ты покидаешь тело, любой может написать, но никто не сможет испечь такой пирог.

Был ведь такой опыт (совпадение), можно проверить в прошлом.
Фаза: выбрасывание племянника с высоты за то что повадился лазить к компу. без разрешения, падение с ним в его теле. Зависание над землей, разряд тока между землей и носом, касание носом земли.
Синхрон:+
Реал: Пришел домой туалет весь в крови, племянник спит все лицо в крови. Спросил что случилось. Сказал: сел за комп. Носом хлынула кровь. Добежал до туалета…Очнулся на кровати, я рядом.
А на публике кто то секретит мои крохи синхронов, все виснет в состоянии неопределенно... 
Долгопяты из детства тут даже тоже есть...
Сон дает понять, что есть мой разум...
Конвертирование = синхронизация, диффузия, слияние, единение.

Всякий раз как я вижу подобное у меня тоска как в детстве, когда я смотрел на звезды и замирал. Мама потом дарила мне всякие игрушки, чтоб я отвлекался и не зависал на долго в этом. Когда ребенок еще не рожден он видит много точек, из которых состоит мир которые недосягаемы, но фокус в том что до недосягаемости можно дотянутся, через любую из них. И это противоречие впечатляет.
С одной стороны все что написано выше выглядит как полный бред. Но вот он ключ – клей от этих дверей:
Аниматрица. (длинновато конечно но по существу)
http://gidonlinekino.com/2011/12/animatrica/

05.01.13.
Фаза:
- Снился сон, в котором я потерялся.
+ Лег во сне решил по фазить.
+ - Разделился в каком то поезде с полной уверенностью, что сон это реальность.
+- Когда вернулся, то вернулся обратно в сон, будучи уверенным что это реальность, в которой моё тело.
- Что делал в фазе уже забылось…
Зато вспомнил разделение которое было 3.01.14. Там я искал осознания из чего состоит моя душа. Платон говорил о 3х частях. А я то ли о двух то ли о четырех причем свойства его души и моей совпадали в этих 3х частях. То есть они были одинаковыми. Просто в нынешней форме это звучало и выглядело по иному. Как же вспомнить то теперь??? Если 2 то это вроде 2 ворона знающий и помнящий. Если 4 то 3 как у Платона + 1 добавок.
Так так, вот где то тут. В месте где я родился считалось что живые существа состоят из тела и нескольких составляющих души. Помню: Дыхание, Тень, … дальше не знаю. Если перед или после смерти призрак по дому лазит это тень которая проходит все те пути пройденные при жизни. У Платона с Аристотелем составные части Чувственная (огонь, эмоция), противоположная ей, и стабилизирующая противоположные составляющие, которые способны отделятся от тела.
Ах да вот еще что. Один чел как то несколько лет назад сказал приди ко мне через это. Я долго не мог или не хотел че то до него добираться. А потом он уехал и я сделал выход по его запросу. Короче он жил тогда за речкой в поселке. Я хотел к нему лететь, а меня тащит в город вдоль дороги. Короче прилетел я в один район города, там есть баня общая №9 вроде, я над ней полетал зачем то сам не пойму зачем, а потом меня телепортануло обратно и я там какие то портреты разглядывал с мужиком аристократом на утесе и женщиной...
Короче на новый год этот он меня спросил про наш опыт я ему говорю разве мы не разговаривали по этому поводу уже.? Он не вспомнил разговора. Но суть в том что он квартиру купил в том районе где я летал и искал его когда он в реальности жил за рекой в поселке. На тот момент ни я ни он по идее не должны были знать что он сейчас ее там купит. А запись то тут зафиксирована в дневнике. :) Осталось её найти и сверить даты покупки квартиры и опыта. Хотя погрешность конечно есть. Квартира куплена не возле этой общей бани... Я же услышал звон но не знаю точно где он. :) Причем услышал до того как он возник. Перемещение во времени возможно??? P=[NP] и такие как я утверждают что вероятность что NP может быть меньше P очень высока. Тут P=создание кода. [NP]=средства и время на его расшифровку или даже создание. :)

Короче все на сегодня …
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):09.09.12.
Реал
К 8:00 пошел на работу, там уснул на кресле, поимал фазу...
План был такой, один человек попросил в него внедрится,
Вышел из тела, с ходу сиганул в окно, приземлился на землю, встал, повторял имя и фамилию нужного человека, почувствовал себя как стрелка компаса, тянуло за реку на восток, но потом переключило на дорогу и на юг, пошел куда тянуло, повторял Ф.И, телепортация не случилась, понял куда тянет, но идти далеко, поджал ноги взлетел, летел низко 1 метр над землей, стоя с поджатыми и скрещеными под собой ногами, засовывал их друг в друга в позу лотоса, пролетал сквозь людей, некоторые отходили в сторону, скорость была 60-80 км/ч, один раз пролетая сквозь группу людей развел руки в стороны, чтоб что то поймать, вылетя из толпы в руках оказалось красное яблоко, сжал его в фарш и высыпал.
Через несколько минут добрался до места, понял что незнаю куда дальше, покружил над местностью запоминая ее. Решил вернуться обратно, получился телепорт, очнулся в теле смотрю перед лицом что то лежит, что то темное, взял в руки, оказалось 2 картины, одна большая формата газеты, на ней изображена ночь, скалы, бушуещее море или океан, все очень темное но различимы все мелкие детали, на выступе скалы мужчина, волосы светлые, длинные, прилизаны назад, одежда средних веков, статный и с дворянской выправкой, очень высокий, все тело какое то покатое и вытянутое, плечи пологие, конечности тонкие и длиные, когда стал разглядывать лицо, первое что бросилось в глаза это расширяющийся к низу нос как у неандертальца, в остальном лицо было вполне европиоидеого типа, кожа белая, без каких либо эмоций, и глаза в этих глазах был огонь и ярость, такой яркий контраст, даже ночная буря вспененое море, пробивающиеся где то из мглы неба еле заметные дуги молний, не могли своим видом вступить в соперничество с этим взглядом. Утес на котором стоял человек был как то неестественно выпучен из скалы в длину казалось он вот вот рухнет настолько он был длинный и тонкий.
Само полотно картины было из каких то точек, которые создавали эффект голографичности картины.
Рамка картины была из бархата, или из чего то очень похожего на него, очень приятный на ощупь материал, по периметру шли какие то значки в золте драг металлах и камнях, все сейчас я вспомнить не смог, но один из них помню он обозначал небосвод с знаками зодиака и имел размер с фалангу указательного пальца, во истину прекрасная ювелирная работа, одна рамка должно быть могла потянуть на миллионы.
Рассмотрев первую картину перешел ко второй она была ровно в 2 раза меньше первой, выполнена в том же стиле и отделке, но на ней небыло ничего кроме женщины знатного вида в поный рост в средневековой одежде на темном фоне, разглядеть все я не успел так как в дверь постучали и я убрал картины в шкаф.
Вошел зам министра, и предложил навести мне порядок, на что я подумал, а зачем мы тогда платим уборщицам, но ответил хорошо и пояснил что этот на вид беспорядок образовался из за того что большая группа людей недавно уехала в далекое и опасное путешествие...
Потом зам министра ушел, а я дальше снова очнулся, в реале и понял что до этого было ложное просыпание и никаких картин в моем шкафу нет...
Время было около 13:00

Когда я вышел в коридор то встретил знакомого который тоже зашел на работу в выходной, он рассказал мне историю про то что день назад когда люди уезжали в далекое и опасное путешествие в здание ударилась птица и погибла на виду у многих, я ему напомнил что когда последний раз птица разбилась об здание у всех навиду, то потом рядом с нами упал вертолет в котором погибло 10-15 человек. Хоть и нас в том месте было 13 и были приняты некоторые меры в плане осознания происходящего, но смерть кружила и всетаки взяла свое но не осознающее.
Логично предположить что далекое и опасное путешествие без чьей то гибели в этот раз так же не обойдется как тогда.
Ну чтож если поживем то и увидим насколько верны мои наблюдения.
Потом я вышел на улицу, нашел эту птичку и сфоткал на телефон, меня смутило то что уж больно она потрепаная и обглоданая, за день другой материя так быстро не разлагается, хотя может ее другие птицы покушали.

Недобрые у меня предчувствия нарисовались почему то опять, недобрые, сплошные провакации писсемизма... :)
23.11.12
1. та самая птичка Изображение 2 ранено 3 погибло

2. Фразы из фазы.
Вопрос: что такое капитализм ?
Ответ: Это когда у тебя, столько денег что можно работать без необходимости и бесплатно.
Яблоко. Птица. Платон, душа, 3 части, разумная, яростная, чувственная, полтернет, мужчина, женщина, мужчина :)
http://www.youtube.com/watch?v=QsNBaiwn08A
Ответ с 04:25 до 07:00
;)))
Космопоиск, Чернобров, снег, фраза, "Умные люди давно вычислили когда и зачем они появляются, но в этот раз они что то не по графику?!" . А через несколько месяцев была Фукусима :)
Фанфары ииииииии
http://www.youtube.com/watch?v=ENxniyF25Bw[/quote]

От 05.01.14...Ах да вот еще что. Один чел как то несколько лет назад сказал приди ко мне через это. Я долго не мог или не хотел че то до него добираться. А потом он уехал и я сделал выход по его запросу. Короче он жил тогда за речкой в поселке. Я хотел к нему лететь, а меня тащит в город вдоль дороги. Короче прилетел я в один район города, там есть баня общая №9 вроде, я над ней полетал зачем то сам не пойму зачем, а потом меня телепортануло обратно и я там какие то портреты разглядывал с мужиком аристократом на утесе и женщиной...
Короче на новый год этот он меня спросил про наш опыт я ему говорю разве мы не разговаривали по этому поводу уже.? Он не вспомнил разговора. Но суть в том что он квартиру купил в том районе где я летал и искал его когда он в реальности жил за рекой в поселке. На тот момент ни я ни он по идее не должны были знать что он сейчас ее там купит. А запись то тут зафиксирована в дневнике. :) Осталось её найти и сверить даты покупки квартиры и опыта. Хотя погрешность конечно есть. Квартира куплена не возле этой общей бани...

Вот оно...
Тут аж 2 синхрона фаза реал, реал реал...

Я уже давно заметил что эффективность доказательства существования души скорее дело больше глобально личное и индивидуальное, нежели публичное и личностное.
Прямо говоря. Только я сам вижу и знаю свою душу как никто друго, а кто либо еще вряд ли это умозрит. Чужая душа потемки :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=QsNBaiwn08A
Ответ с 04:25 до 07:00
;)))
Космопоиск, Чернобров, снег, фраза, "Умные люди давно вычислили когда и зачем они появляются, но в этот раз они что то не по графику?!" . А через несколько месяцев была Фукусима :)
Фанфары ииииииии
http://www.youtube.com/watch?v=ENxniyF25Bw
почему то видео недоступно...
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а): из которых состоит мир которые недосягаемы, но фокус в том что до недосягаемости можно дотянутся, через любую из них. И это противоречие впечатляет.
С одной стороны все что написано выше выглядит как полный бред. Но вот он ключ – клей от этих дверей:
Аниматрица. (длинновато конечно но по существу)
http://gidonlinekino.com/2011/12/animatrica/
посмотрел особенно про бегуна понравилось)..из этого можно сделать вывод что соединяя точки можно увидеть целую картину?они тоже не все контролируют?можете сказать приметы аватара?, им может быть даже близкий человек или животное)?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=QsNBaiwn08A
Ответ с 04:25 до 07:00
;)))
Космопоиск, Чернобров, снег, фраза, "Умные люди давно вычислили когда и зачем они появляются, но в этот раз они что то не по графику?!" . А через несколько месяцев была Фукусима :)
Фанфары ииииииии
http://www.youtube.com/watch?v=ENxniyF25Bw
почему то видео недоступно...
Мне надо было подписать что там за видео еще тогда. Это называется "кануло в лета" теперь я уже сам не помню какой там был ключ :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а): из которых состоит мир которые недосягаемы, но фокус в том что до недосягаемости можно дотянутся, через любую из них. И это противоречие впечатляет.
С одной стороны все что написано выше выглядит как полный бред. Но вот он ключ – клей от этих дверей:
Аниматрица. (длинновато конечно но по существу)
http://gidonlinekino.com/2011/12/animatrica/
посмотрел особенно про бегуна понравилось)..из этого можно сделать вывод что соединяя точки можно увидеть целую картину?они тоже не все контролируют?можете сказать приметы аватара?, им может быть даже близкий человек или животное)?
Мне тоже понравилось... :)
Когда мне нужна какая то инфа., в фазе я поступаю так как этот бегун + это же фаза. Можно рваться к цели и не останавливаться ни чем и не перед чем, биться рвать, метать, ползти и т.д. главное не останавливаться, не терять осознание, и цель. В реале такую роскошь позволять себе проблематично и чревато наказанием;)

О животных: У меня была собака я помню её с 3х лет. Мы росли на глазах друг у друга и иногда даже ели из одной тарелки. Она жила 20 лет, а потом умерла. Я не сентиментальный человек, скорее наоборот. Но когда я её хоронил то ком подкатил к горлу и я хныкал как 3х летний ребенок чтоб мне стало полегче. В СССР считалось что у собак нет осознания и им не снятся сны, я не соглашался и тогда. Собаки шевелят глазами, имитируют бег, лают и все это во время сна и даже изредка лунатничают. Опыт чьего то авторита или авторитет своего опыта?
А потом после смерти собаки в утешение ко мне пришел кот который понимал что люди говорят и даже отвечал интонацией или поступками. К примеру на вопрос а умеешь ли ты крыс ловить ведь никто никогда не видел что ты это можешь делать и все уже сомневаются в твоей кошачьей природе. На что он тут же в скором времени демонстративно для всех когда собралось много народу принес несколько крыс и выложил их у двери в две шеренги, и больше не делал этого никогда и дальше. В итоге кота отравили из зависти или ненависти, сосед живодер, больше некому, я видел как он ловил, а потом таскал пиная, бродячих собак на веревке. А потом в окресностях находили трупы забитых искорёженных и задушенных животных в картофельных мешках. Я понимаю санитарию, но тут не то, убивать истязая это плохо. Возможно это были даже какие то ритуальные убийства. Потому что у этого черта было просто какое то звериное чутьё и я так и не смог поймать и застать его с поличным при непосредственном убийстве животных. В последний раз я его видел на лесной дороге далеко от места его жительства мы ехали с приятелями, он шел на встречу пешком, проехав несколько км я сказал поворачивайте, я хочу просто подойти и посмотреть ему молча в глаза через столько лет.
Когда мы повернули и стали возвращаться то увидели прямо в лесу двигающийся старинный паровоз. Все офигели конечно я сказал не отвлекайтесь мне надо догнать его и посмотреть чудовищу в глаза. В итоге мы его не нашли, скорее всего он опять че то учуял и спрятался в лесу, сначала все сказали что все это похоже на массовый психоз какой то и паровозы перпендикулярно лесным дорогам не ходят. Но я не поленился полазил по лесу в том месте и нашел какую то тупиковую ветку железной дороги. Тут видимо было какое то очередное стечение обстоятельств. Может и паровоз этого спугнул. Короче я понимаю что увижу этого черта еще раз, хоть и давно не живу рядом с ним просто пока еще не время. Он должен напиться крови стать чувствовать себя совершенно неуязвимым, непобедимым, вот тогда я к нему приду чтоб обрушить всё это какое то извращенное восприятие о жизни в муках и страданиях ради чьего то удовольствия...А животных я больше себе не завожу после всего этого и они больше тоже ко мне не приходят не подходят сами по себе. Да мне и не надо это больше.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Я ставил опыт с парнем 9.9.13.
А он квартиру купил точно в том районе куда меня затянуло, уже в декабре 2013.
Я его спросил он знал что в сентябре купит в том районе квартиру?
Он ответил что нет.
Как я понял покупка была спонтанной, и просто возник подходящий вариант...

Еще есть подозрение что "душа" делает почему то все так чтоб я сам себе процент её существования повышал, а о том насколько успешно это у других происходит особо не напрягался. Если нужно быть могучим и скрытым, ради Бога я готов всегда быть в маске. Все что мне нужно так это лишь моя душа. А пока я её в себе еле ощущаю и доказываю кое как с приличной погрешностью даже для самого себя.
Ну как бы есть опасения что наличие % душ может иметь какие то негативные последствия.
Я вот все пытаюсь понять какие? Что меня поэтому то и держит быть не сосем откровенным со всем миром.

А вот еще что вспомнил...
Моисей, воспитан фараоном. В Египте было 40 заповедей идентичных христианским в 125 главе книги мертвых.
Моисей пока по пустыне десятки лет ходил все забыл видимо.
Потом ушел залез на гору, не ел не пил, много фазил и смог вспомнить при помощи ИСС только 10.
Еслиб я 40 лет в лесу жил в изоляции, что бы мне потом удалось вспомнить даже при помощи ВТП о прошлом:) , если я сейчас не помню, что было месяц назад :))?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

08.01.14.
ОС
Решил побыть той частью души что именуется "тень"
Понесло проходить те пути которые прошел в жизни в основном это были всякие сюжеты из реального прошлого.
Закончилось все странно я увяз в каком то туннеле размером 150х150 в котором мне на встречу шли детишки
Я их спросил: "Такое чувство будто вы идете куда то работать в рабство"
Кто то из них: "Да да у нас тоже такое чувство"
Я: "Учитывая условия это скорее будет не рабство, а из вас хотят выжать все или сделать котлеты и сожрать"
В ответ тишина...
И уплотнение потока детишек.
Я пробиваюсь дальше навстречу этому потоку в узком тунеле к выходу, плотность растет, встречное сопротивление тоже я вязну больше и теряю осознанность прямо пропорционально росту силе потока, пробиваться сложнее и тут совсем образуется пробка на каком то изгибе. Я смотрю сквозь стены и вижу что толпа где то на выходе все прибывает и прибывает. А передо мной пробка. Я создаю запрос: "В чем дело" В ответ слышу их мысли. Поток с зади подпирает давит возмущается. А в месте пробки несколько детишек просто встали из за того что нарушилась какая то очередь, последовательность, они говорят что все должно быть честно и справедливо по номерам очереди, а рас что то не так то они никуда не сдвинутся. Кто то их решением недоволен, кто то считает идиотами, придурками, родительскими детками и т.д кто то поддерживает. Но они стоят, а я вязну теряю осознание, и плотность противо хода потока все увеличивается. Ситуация патовая, прорыв пробки и напор меня снесет. Расслабляюсь последние мысль ну это всего лишь дети... Провал... Просыпаюсь записываю.

Первые мысли после сна в реале:
Карстовые озера= эти озера связанны между собой подземными ходами наполненными водой это как скрытая подземная магистраль для всякой чудной всячины в том числе и для светящихся шаров и так по всему миру.
К примеру вопрос вокруг карстовых озер редкие или реликтовые виды встречаются и живут в разы чаще чем во всех остальных местах? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

11.01.14.
Сегодня я узнал:
1. Появился ряд новых для меня нормативных актов запрещающих некоторым категориям граждан России заниматься опытами со своим сознанием...(это всё не в пользу всеобщей формулы души, и не в мою пользу в том числе, я с уважением отношусь к объективным человеческим законам, но перепишут ли как то конституцию в разделе право на свободу информации и личную жизнь, если формула души будет у всех и каждого?) Где гарантия что в один прекрасный день всех тех у кого % больше 0 но меньше 100 не соберут и не попытаются ликвидировать как угрозу. Нынешними честными трудами МР в таком случае будет устлана такая честная дорога в Ад на Земле. Так уже было например 31 признак как распознать ведьму из "Молота ведьм" и эта зачистка длилась лет половину прошлого тысячелетия. "Жгите всех, Бог разберется кто прав, кто виноват!?!" Насколько будет актуален такой лозунг-алгоритм в этом тысячелетии
2. В Фашистской Германии был такой секретный отряд назывался он "Киндер вульф". Там ставили опыты на детях разных рас и народов.
Суть:
в изолированном ареале собирали детей разных рас мальчиков и девочек. Не вмешиваясь создавали им различные условия на грани выживания и наблюдали, наблюдали, наблюдали...записывали, записывали, записывали...В итоге вроде как почти всех ликвидировали перед капитуляцией, а самые выдающиеся вроде как куда то долго везли...
Я нигде не нашел никакой информации или записей о реальности этих событий. Немного деталей для убедительности: когда количество еды стало ограниченно девочки перебили всех мальчиков подручными средствами.
Я собираюсь перенести это все в раздел ALT Вселенная. И забыть, этот кошмар, возможно навсегда. Если тут не найдется хоть кто то, хотя бы одна свободная, праведная душа, тот кто хоть как то способен подтвердит что эти события имели реальность для него и может для нас всех все в таком случае станет по другому. ЧелоВек=Лоб(память)+100 лет. ЧелоВечность=...
3. Мои предки: когда то очень давно была такая традиция когда ты становился старым и бесполезным, часто это наступало когда выпадали зубы от старости то хорошим тоном считалось уйти в безлюдное место и умереть от голода. Я бы мог так сделать если потребуется, если почувствую что тяну своих потомков на дно, но я бы очень не хотел чтоб кто то пожилой рядом со мной поступил так сам с собой. Это все были практично жестокие времена и об этом тоже надо наверно помнить?...
4. Око за око, зуб за зуб = это то самое первое древнее описание того самого великого фундаментального современного закона сохранения энергии то что создало современную цивилизацию. Нельзя рубить голову за выбитый зуб или глаз ни под каким предлогом если это так то это уже не ЧелоВечность. Те кто нарушал этот основной из законов во Вселенной обрекались на лишение ЧелоВечности. Есть не писаный договор по этому поводу прописанный в тысячелетиях всеобщих снов.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):11.01.14.
Сегодня я узнал:
1. Появился ряд новых для меня нормативных актов запрещающих некоторым категориям граждан России заниматься опытами со своим сознанием...(это всё не в пользу всеобщей формулы души, и не в мою пользу в том числе, я с уважением отношусь к объективным человеческим законам, но перепишут ли как то конституцию в разделе право на свободу информации и личную жизнь, если формула души будет у всех и каждого?) Где гарантия что в один прекрасный день всех тех у кого % больше 0 но меньше 100 не соберут и не попытаются ликвидировать как угрозу. Нынешними честными трудами МР в таком случае будет устлана такая честная дорога в Ад на Земле. Так уже было например 31 признак как распознать ведьму из "Молота ведьм" и эта зачистка длилась лет половину прошлого тысячелетия. "Жгите всех, Бог разберется кто прав, кто виноват!?!" Насколько будет актуален такой лозунг-алгоритм в этом тысячелетии
2. В Фашистской Германии был такой секретный отряд назывался он "Киндер вульф". Там ставили опыты на детях разных рас и народов.
12.01.14.
Что вероятно когда то остановило Ариеля Шарона.
Пульса де-нура или воля человека с высоким процентом души.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F3%EB% ... D%F3%F0%E0

По преданию пророк Элиягу владел тайной воскрешения после смерти и вознамерился открыть ее своему народу. Суровый всеобщий бог разгневался на старца. Только он, Всемогущий, решает судьбы людей и распоряжается по своей воле их жизнью и смертью. Призвал Вседержитель «малхей хабала» – ангелов-мучителей, и наказали они дерзкого пророка 16 ударами огненного кнута. Ушла с проклятым пророком в землю тайна воскрешения. А молитва-проклятие осталась в традициях иудейского народа и дожила до наших дней. Ни одна религия исламского или христианского толка не знает такой молитвы-заклятия... Працивилизация и биороботы??? (Чуйка то моя не зря сигналит что раздавать всем формулу души опасно, подозреваю и МР в этом:)))

Дело в том что на севере тоже испокон веков существуют подобные вещи. Когда кто либо совершает нечто бесЧелоВечное в отношении чего либо, то такой человек замечается в отношении него ничего не предпринимается физическое, а только фиксируется этот его поступок, потом ведется непрерывное наблюдение, обряд производится так что... Рано или поздно наступает крах и гибель человека и даже рода, если только человек не меняется совершает моральный подвиг осознает что совершил, ищет всеми силами и находит искупление(часто на это уходит вся жизнь, зато потомки будут чистыми), что возносит его на небывалые для него вершины, со временем в родах решить вопрос уже сложнее, т.к. наблюдатели-контролеры умирают, исчезают и их потомки часто потом уже далеки от той истины. Но аргументы не меняют сам факт существования Этого. Севернный вариант "ПроУчения" более мягкий, медленный, но может распространятся на века, тысячелетия и на поколения, решаться долго, а не быстро.
Пример: одного из моих пра пра пра пра прадедов женщина из другого рода пригласила в мужья из за его состоятельности, он согласился потом она его убила и сожгла в огне, кости выбросила в реку. Когда её за этим делом поймали, якобы покойный сам показал место, то нашли в этом месте еще и кости её предидущего мужа...короче в итоге на их род полжили Это. Ну на настоящий момент реальность такова что женщина потомок той женщины лучшая подруга моей матери с детства. Они для нас уже столько сделали добра что я бы к примеру дал им свободу. Но не в моей компетенции это решить.
Чтоб было наглядно понятно, когда дети играют друг с другом то часто дают друг другу прозвища, потом это прозвище за человеком закрепляется или не липнет потому что он меняется с возрастом. А если не меняется то прозвище становится его фамилией и свойство закрепляется на уровне ДНК. Ну тут такой же алгоритм.
Какое прозвище было у Ариеля Шарона ??? "Бульдозер" Инфаркт, инсульт на ровном месте одна из визитных карточек прачеловека я уже тут об этом писал. Хотя конечно Ариель Шарон был уже пожилым человеком. Но и совпадения у существа с душой случаются чаще чем у всех остальных.

2. Сегодня в ОСе че я сделал то?
Я создал несколько матриц а потом соединил их в одну.
И мне стало как то более понятно как совместить душу представлениях Платона+Аристотеля и в легендах тех мест где я был рожден.
У П+А=1. Разум + 2.Эмоция + 3. Стабилизация.
В месте рождения = 1. Дыхание +2. Тень + 3.. =1. Знающий 2. Помнящий 3. Ёрт
Наука = 1. Информация +2. Энергия + 3...

У Индейцев тоже есть какие то общие представления на эту тему.
Вот к примеру
Проклятие Текумсе
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%EE% ... 3%EC%F1%E5

Про Дыхание и Тень.
Дыхание умершего существует в мире, параллельном миру людей и может так или иначе общаться с душами живых: в видениях, во сне, появляясь в виде животных и т.д..
Второй душой считалась "душа-тень, двойник человека". Тень появляется у человека в момент его рождения и в течение всей жизни невидимо сопровождает человека вплоть до смертного часа, о котором подаёт знак близким человека или ему самому. Знаком смерти может быть видимость "Тень" - является родственникам человека, которому предстоит умереть. Видимая тень - это сам человек, в своей смертной ипостаси, поэтому нередко тень показывает, каким образом произойдет смерть: если человек должен застрелиться, то его тень показывается стреляющимся, при этом свидетели якобы слышат хлопок выстрела. Часто проявившаяся тень просто занимается обычными делами: колет дрова, качает колыбель, прядет и т.п. Тень может быть очень опасна для наблюдателя. К примеру, если долго смотреть на тень в образе явившейся прядущей женщины, то тень способна проткнуть глаз веретеном. (ну то бишь всякое движение, сближение, всякий переход потенциальной энергии двойника в кинетическую ОПАСЕН разрушениями!!! Вещество + антивещество = аннигиляция материи со взрывом и выделение фотонов пропорционально массам. Ну так старт, отделение какой части души тогда и куда происходит, если в реальностях все перестаёт существовать? :))
Что самое забавное эти явления до сих пор проявляются в тех местах. Я сам и другие были этому свидетелями :) А в других местах их просто уже не замечают. :)

Ну а теперь если отбросить все лишнее и переакцентироваться с историей про АриЭля Шарона:
Бульдозер который снес всю Египетскую силу и всех Исламских смертников остановил самый простой праведник(человек с душой, праЧеловек, сверхЧеловек). Не стоит недооценивать значимость самого маленького биоробота в глазах 100% Бога управляющего им.
Что сказал его сын на все это когда АриЭль умер?
Сын: "Он умер когда пожелал уйти"
Да это так и никто не отменял свободу выбора.
У него было время спокойно полежать и обо всем подумать 9 лет, кома это время его искупления. Зато теперь его потомки будут чисты, а значит никому ничего не должны.
АДдитивное поведение термин употребляемый современной психологией (с лат. Наука о душе) (АД=с лат. раб) термин употребляется в нормативно правовой базе РФ и других стран в том числе. Цивилизация может устроить АД на земле, для этого процесса нужны рабы, много рабов, желательно все рабы. А если раб еще чей то раб например раб опытов над своим собственным осознанием то это опасный и очень плохой раб для АДдитивной Цивилизации потому что он будет плохо работать только для нее. Конституция утверждает что все свободны делать сами с собой что пожелают,но не нанося вред всем остальным. Пока политик улучшает жизнь всем остальным это хорошо, как только ухудшает это плохо. Согласен что всем не угодишь. Но власть она на то и власть что на самом деле тягость, а не радость-служение, а не самовожделение. :) Рабство, а не свобода. Жертва, а не награда. Так что танк там или трактор это не так важно, важно кто в нем сидит и что творит.

Данная трактовка событий обычно очень нравится религиозным людям. А на самом деле теперь только 100% Бог знает как там все на самом деле, ну и Ариель Шарон конечно же и Ицсхак Рабин, если у бульдозеров существует душа. :)

Сразу обозначусь про наших правителей. При ельцине развалили 600 заводов. При Путине востановили 400. Шоковая терапия гайдара= развалить свое производство чтоб хлынул поток с Запада. В США считается что самое главное это когда есть своя пища. А горби вообще за границей живет. Согласен какой нормальны чел в дырявом доме жить будет. А дыры эти я сам и понаделал и мне до сих пор стыдно. Как там говорил Железный Феликс: "Это те кто когда придет время продадут революцию за пол кекса, они всегда все продавали и будут продавать ..."
В древнем риме патрициям было можно только заниматься политикой, армией, и земледелием. А торговля это был удел плебеев. когда плебей дорывается до политики он просто все продает. И это видно сразу. А Фашисты вообще идею засрали, но они и не скрывали это ведь свастика у них обратная. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»