Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):Цивилизация может устроить АД на земле, для этого процесса нужны рабы, много рабов, желательно все рабы. А если раб еще чей то раб например раб опытов над своим собственным осознанием то это опасный и очень плохой раб для АДдитивной Цивилизации потому что он будет плохо работать только для нее. Конституция утверждает что все свободны делать сами с собой что пожелают,но не нанося вред всем остальным. П:)
Слышал мнение что земля это и есть АД поскольку нет людей не испытывающих или испытавших страдание...здесь по моему https://www.youtube.com/watch?v=RrYttpGy0_0 или здесь https://youtu.be/_UL14cZ0EyA
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):Цивилизация может устроить АД на земле, для этого процесса нужны рабы, много рабов, желательно все рабы. А если раб еще чей то раб например раб опытов над своим собственным осознанием то это опасный и очень плохой раб для АДдитивной Цивилизации потому что он будет плохо работать только для нее. Конституция утверждает что все свободны делать сами с собой что пожелают,но не нанося вред всем остальным. П:)
Слышал мнение что земля это и есть АД поскольку нет людей не испытывающих или испытавших страдание...здесь по моему https://www.youtube.com/watch?v=RrYttpGy0_0 или здесь https://youtu.be/_UL14cZ0EyA
Сегодня в реале со мной произошло совсем странное событие, я в экстремальной ситуации будто увидел затылком. Человек с зади достал красный блокнот и что то там записал. В тот момент когда я стоял и передо мной была неизвестность, и я пялился туда в пустоту и просил фонарик чтоб посветить в темноту.

Шева(ворон помнящий)
Нечто подобное я тоже видел в детстве. Смешно конечно, но мальчишку я понимаю. А у всех остальных глаза уже мутные. :)
Душа состояние недоказуемое, так утверждают все современные религии. Я проверял их мнение.
Пусть говорят самый идиотский выпуск...
http://www.youtube.com/watch?v=JQclb6rMJkY
Действительно куча слепых идиотов, кроме мальчишки и священника :)
А у остальных глаза уже как у биоботов-зомби
Ну вот как у этой культуры с которой я тоже с рождения знаком. Чудь МУТНОглазая :) одним словом. Надо обратить внимание какие у них всех особо впалые глазницы...
http://www.youtube.com/watch?v=ey0IPfJR6KE
или тут.
http://www.youtube.com/watch?v=x1S6LsPjI2A

А вот еще нашел, Тедыщь (ворон знающий)
тут на мой взгляд есть некая мудрость истины с которой я даже соглашусь. И взгляды не мутные. Хотя я и не сторонник шаманизма.
О чем молчат шаманы ? (от себя я бы добавил и почему ?)
http://www.youtube.com/watch?v=oAoCC__iykk
Я даже запомню этого дядечьку, мне немного странно что он употребляет мои выражения, ни разу меня не зная:)
Поиск и нахождение души, ALT реальности, и т.д.
Хм этот дядечка сказал: "Обычный человек от себя душу отделить не может, а шаман может..." глубокая практика и философия так то и послание подсказка для моей души.
Я бы сказал "Биоробот отделить душу от себя не может, а полу(Бог) может, показатель % совпадений не объяснимых мозговой логикой"
Так мне срочно до Смерти тела надо повысить свой % и я даже точно знаю как это надо для меня делать. Но дело это будет не простое.
Наверно шаманы бы меня поняли. :)

Базовый шаманизм Vs Традиционный шаманизм = прагматики Vs мистики :) Все уже существовало до нас и это очевидный факт. :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%B7%D0%BC

Знающие и помнящие. Тедыщь и шева. Базовый и традиционный. Дыхание и тень. Душа подобна 3 коням 1и2 (Платон) :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

практически не че нового он не сказал))но последняя музыка очень повеселила)) http://www.youtube.com/watch?v=oAoCC__iykk 23:42

посмотрел сегодня видео про детей которые помнят прошлые жизни https://www.youtube.com/watch?v=6G7sXZfMkU0 У отца родился его отец))это так весело)прям как в "Не грози южному централу"сын старше отца https://www.youtube.com/watch?v=cWMg8-K36Sc

Насколько помню у вас были проблемы с прививками?вот сегодня наткнулся Г. Онищенко после увольнения https://www.youtube.com/watch?v=0UkmbYAnS4o
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):практически не че нового он не сказал))но последняя музыка очень повеселила)) http://www.youtube.com/watch?v=oAoCC__iykk 23:42

посмотрел сегодня видео про детей которые помнят прошлые жизни https://www.youtube.com/watch?v=6G7sXZfMkU0 У отца родился его отец))это так весело)прям как в "Не грози южному централу"сын старше отца https://www.youtube.com/watch?v=cWMg8-K36Sc
Ну да все новое - забытое старое.
Музыка мне тоже понравилась, горловое пение в стиле кантри это что то с нечто и со всеобщим смыслом погребенным в тысячелетиях :)
Источник муз. симпла
Kozhung Of The Rising Sun (House) Bugotak
http://poiskm.com/song/962807-Bugotak-K ... -Sun-House

Слушай и читай дальше. :) Баш на баш, все по плану. :)
О детях и душах.
Заметил что есть разговор душ. Души общаются друг с другом будто между строк. Это их язык. Проще объяснить как это, на примерах...
Пожалуй я попробую начать...
Одному моему ребенку 1 год 4 месяца 3 недели. или 508 солнечных астрономических дней. Иногда в определенные моменты он залазит на стол берет статуэтку "Будды" которую мне кто то когда то подарил, она лежит в куче всякой всячины, потом слазит отдаёт её мне и говорит: "ПАПА!!!" -это и есть часть глобального язык душ, ребенок еще не говорит, не мыслит как взрослый, но он всегда совершает такой ритуал в строго определенные моменты моей жизни.
19.01.14.
Ребенок взял телефон, и хаотично нажимая кнопки, залез в шаблоны СМС и написал там название моей работы, чем опять удивил и немного напугал мою жену. Конечно же это просто очередное совпадение, но оно как всегда к стати...:)
Работа. Пару недель назад мой подчиненный задал в лоб неудобный вопрос очень большому человеку, да он был немного в ироничной форме и оперировал серьёзными понятиями, но это был крик души, в глубине души все без исключения посчитали его героем. Но скорее всего этот подвиг будет "посмертным". За него взялись с верху и скорее всего он будет "ликвидирован" т.е. уволен по собственному желанию. Если не захочет, то его выдавят системными способами, один из которых психологическая непригодность. Мне близки мои непосредственные подчиненные больше чем, люди в правительстве или высшие чины, и это нормально и это просто физика, с подчиненными я ем из одного котла, а верхушку я вижу раз в пятилетку и не пью с элитой на брудерншафт. Короче я в Прокрустовом ложе + надо мной тоже завис Домоклов меч т.к. я его непосредственный руководитель. Я не враг системе я её защитник с низу. Я переживаю что включится пульса де нура без меня и тогда большой беды уже не избежать, я не уверен что кто то кроме меня может удерживать так небесные своды. Нельзя же резать себе пальцы на ногах если они здоровы, но ногти стричь нужно это вопрос гигиены. Неадекватный мозг отрежет себе здоровые пальцы постригая ногти перед актом самоликвидации?
Дальше могу сказать только методом аналогий...
Когда я стоял на "олимпе" и держал то что должен был удержать, пере до мной сидела вся правящая элита и вещала в мир для всех и вся. Они как боги на Земле, вот "Бог огня", вот "Воды" вот все остальные боги всех стихий. А вот стою я=просто никто. Есть у них доказательства их бессмертия и истины на Земле или нет, мне неизвестно, но в себе я нашел нечто от вечности, и я стою за ними и держу небесный свод и я не стою перед ними. Когда был отдых я спросил у одного из стоящих рядом со мной, но близкого к элите больше чем я: " Казнить нельзя помиловать? Куда поставят запятую в отношении нашего случая? " На что его ответ был таков: "Кровь надо молодить, молодая кровь не спрашивает и ничего не понимает, ей говорят делай, она делает, ей говорят не делай она не делает, и она не задаёт неудобные вопросы" Я опечалился. Не за себя, что мне потеря своей одежды в вечности, за тех кто ниже меня во всем этом. Но о чудо, на мою печаль заговорили души: Тут звонок тому кого я спросил, звонит его мама и говорит что в газете написали что тех детей что мы искали не нашли, якобы этот череп другого ребенка(человека). И этот человек вдруг решил мне это рассказать. Я ответил что мне искренне жаль если это не то что мы все искали.
Ведь неопределенность для меня в этом деле это удаление от вечности. Но вечность считает иначе, она сохранила мне мой процент, ведь коллега участник опыта купил квартиру в угаданном мной районе. :) Вот она битва за душу. +0,01 -0,01 какой то баланс в копилке проявлений моей души в этом мире?

Когда, тогда и там, был задан вопрос тем павшим героем, на том совещании, цифры докладов были не объективны я сидел и слушал и удивлялся откуда столько шестерок и 666 в пик солнечных вспышек, причем все это далеко от истинного хода вещей, все реально не так, это какие то опечатки занижающие заслуги тех кто их достигал? Когда я потом писал бумаги на полет героя то и обнаружил федеральные приказы на эту тему и странно то, что там тоже было очень много 6. Цифры есть цифры и это просто цифры, но есть же и стереотипы в мозгах у людей и квантовая суперпозиция всех элементарных частиц.

Как только я хочу показать истинную душу находится масса человеков видящих в этом угрозу их власти над всем миром. Алгоритм как с Галилео, Коперником, внуком Тамерлана... Все как и раньше просто боятся что их установленный порядок рухнет и овцы убегут от пастуха. Видимо все таки формула души продолжает оставаться делом не коллективным, а личным на этой планете...

Планета. Дети. Гости. Память. Тот ребенок 3х лет у коллеги, который заговорил со мной, через родителей. Тот который сказал, что дедушка который умер и которого он не видел, все еще приходит к бабушке. Еще он сказал что он тут в гостях и что раньше он жил на другой планете и назвал её...
Социализация в это общество приведет к тому что он все забудет. Зная это мы все помогаем друг другу, помогаем не забыть и не потерять себя на просторах Вселенной, пространства и времени.
Это называется "Сопровождение" меня тоже сопровождали с детства, это я сейчас стал понимать, и что теперь я должен помочь как то сопроводить малыша...
Суть: Когда меня маленького как то мама отправляла в магазин, то какое то время, в одном и том же месте я встречал одну и ту же женщину, и она говорила: "Здравствуй! А как ЖИВЕТ твоя бабушка?" Так продолжалось какое то время, я рассказал про это родителям, а потом женщина эта перестала меня встречать в этом месте. Странно то что жила эта женщина рядом с моей бабушкой, но в 150 км от меня. Добраться до бабушки быстро в то время можно было только на самолете это 30 минут, на автотранспорте летом около 8 часов бездорожья. А за хлебом в магазин я ходил спонтанно.
Через десятки лет эта женщина ликвидировала целую улицу. Она сожрала всех кто пускал её в дом. В живых осталась только моя бабушка. Но что нам всем пришлось пережить чтоб сохранить ей жизнь...
В деревне про эту женщину ходили дурные слухи...
(: А еще ходили слухи что там как то родился ребенок похожий на лягушку, сразу же приехали люди из центра и вывезли всю семью. Бабушка мне расказывала что беременная пила из речки, тут из воды выпрыгнула лягушка и напугала её, вот ребенок такой и родился. А моя тетка очень боялась мышей в детстве,как то мальчишки прознав это в школе положили ей мышку на спину, и в том месте где мышь коснулась тела стала рости шерстка как у мыши. Потом её как то вылечили с горем пополам. Я вот думаю может когда то раньше ДНК не была так стабильна как у современных людей ??? А потом что то случилось и теперь все не так ???:)
Потом у неё начался рак.
Когда она приходила в дом, то люди затем умирали по разным причинам но всегда это было что то связанное с нижней частью живота, грыжа, заворот кишек и т.д. у моей бабушки к примеру случилось ущемление тонкого кишечника из 7 метров ей оставили только 50 см все остальное сгнило. И т.д. целая улица почти вымерла, я понимаю что она хотела жить, а с раком жить трудно, нужны силы. И она их брала как умела.
Когда мы собрались везти бабушку обратно после операции 3х месяцев комы, востановительного периода, то долго не могли найти таксиста, который бы нас повез, все было очень неопределенно. Когда нашли, то при подъезде к мосту в деревне нас уже ждала у дороги та женщина, хотя никто не знал что мы едем, даже мы сами, когда мы переехали мост, начался ураган и небо стало алым на горизонте. А эта женщина побежала за нашей машиной. Когда она подошла к нашему дому я встретил её у калитки и поздаровался, но она прошла мимо меня, так будто меня и не было никогда, в глазах у неё была пустота и сосредоточенность. Перед домом она сняла обувь. Дальше я не знаю что было, т.к. в дом я не заходил. Через минут 10 эта женщина так же молча ушла.
Перед тем как с бабушкой случилось плохое, мать увидела кошмарный сон будто огромная зеленая змея ползет в дом. А за неделю до комы я увидел ночью в ИСС как на полу лежит комок из капельниц и шевелится. Когда сказали что бабушка умирает, я единственный кто отвечал что она не умрет, т.к. перед смертью чьей то, приходит огромная женщина, а не ком из капельниц и страха. Врач давал процент смертности 98% для взрослого мужчины в таких случаях и рекомендовал ждать худшего, но бабушка выжила.

Что я хочу сказать о "Сопровождении" эта женщина меня сопроводила, и не тронула когда встал вопрос о её жизни.
Меня сопровождали домовые(долгопяты) я был просто поражен когда увидел это существо из ИСС детства в АНИМАТРИЦЕ. В конце оно погибает, мне взрослому мужчине было жаль до слез. И это тоже своего рода сопровождение для меня. Кто то изначально заложил в этот мульт послание и для меня. Кто я такой? В сравнении с полубогами!!! Да я просто тут никто. Они беспощадно бъются за жизнь меж собой, но они ни разу не обидели и не напали на меня, они все просто "Сопровождают" меня, всегда бережно передают эстафету. Наблюдают и сопровождают по жизни, и я должен поступить так же по отношению к существу которое заявило что оно тут в гостях. Все всё делают ради 100%-ти того самого главного Бога.
И НЛО на пасху в 90х это тоже сопровождение, послание и напоминание о "заслугах".
И массовое факельное шествие в день рождения гитлера при советском союзе, в ответ на попытку принудить детей в школе шпионить за своими предками и искать вышивки с обратной Фашизму свастикой. Эти обереги на этой Земле были задолго до всех и Гитлера с Мусолини в том числе. За 70 000 лет до них. Это же ОБЕРЕГИ !!! А чтоб успешее атаковать нужно лишить ЩИТА ??? :) Вот почему был протест в виде факельного шествия тогда, я это сейчас понял. :) Вот почему мужчина сказал мне, еще чуть чуть и родится новый Гитлер. Если перевернуть защиту она может стать оружием. Ай яй яй всякая Агрессия это очень плохо, очень опасно, мы же все об этом уже договорились 1000 раз и твердим на каждом углу что цивилизация будет развиваться мирным путем, пусть немного медленнее но зато безопаснее для неё самой.

Осталось убедится что ребенок в гостях на планете это просто не обработка его родителями по теме "Индиго". Эта девочка должна решить все сама, раскрыться сама. И если это современное промывание мозгов с целью качать деньги, то никакого смысла в сопровождении уже нет, даже если и что то в ребенке было то уже всплыло и уплыло. Я даже затрудняюсь сказать что будет тогда тут после того когда она вернется туда откуда пришла. Цели визита и уровни развития прибывших не всегда явны. Это может быть, ревизор, судья, испытатель, помощник, ликвидатор, поглотитель, разведчик..., а может и просто так погостить у далеких родственников. Она может умереть не от старости с такими то предрасположенностями и заявлениями или стать изгоем. Так же гостей не встречают. Конечно гость гостю рознь. Пусти поросенка за стол, а он ноги на стол. Такие гости конечно же нигде никому не нужны. А тут то как раз ничего еще не определено. Поэтому и просто Сопровождение...

Я тут фото размещал с НЛО над водохранилищем. Теперь там человек пропал, пошел в ту сторону, в сторону реки татаур где НЛО летало и пропал, искали всем миром но пока увы так и не нашли. Весна придет все всплывет может быть. Еще на дамбе там что то ломалось причем так что если бы прорвало то был бы потоп. Сопровождение сопровождением но если что пощады ждать не придется...:) Ах да вот еще что случаи самовоскрешения после смерти тут тоже были. Та женщина была, которая ликвидировала улицу или не, та я щас точно сказать не могу. Но когда врачи как то уже констатировали ей смерть от "старости" через час она воскресла чем повергла в восторженый ужас окружающих, сказала позовите мне мою дочь и после разговора сней 1х1 умерла. Это пока дочь доехала до рай. больницы пока туда сюда. Так что Исус не первый и не последний в таких историях. :)

19.01.14.
ОС+Фаза
Переживал по работе. Решил перед сном создать запрос, чтоб найти решение без пульса де нура.
В ОС было решение, через полет в будущее, помню только сейчас про перемещение в будущее, оно было такое обычное как поездка в метро или трамвае.
Утром делал фазу.
Разделился, вышел в каком то спорт зале, дети играли в баскетбол, я влез в тело какого то затюканного ребенка и забил в кольцо 2 мяча дважды с одного конца поля до другого. Чем вызвал восторг и уважение его сверстников. Они в этом возрасте даже с середины поля еще не могут докинуть. :)
Потом вышел из ребенка и сиганул в окно, нога застряла в решетке, ну я заморачиваться не стал сломал себе ногу и вырвал, дальше полет, и мысли и решения на тему почему в фазе я часто планирую, а не лечу. Дальше сон меня победил. Возникла мысль что в реале мне надо встретится с каким то человеком, я полетел в сторону какого то аэропорта с целью проснутся, но оказался на каком то складе про который стал думать что это реальность, там был грузчик, как только я решил разобраться зачем он меня вызвал, он попросил одется в одежду грузчика чтоб его руководство не ругалось что он во время работы общается с посторонними, тут пришло руководство его, и я никак не мог с ним поговорить и уйти из этого сна, так как мне с одной стороны хотелось понять зачем я тут, а с другой грузчик постоянно пшикал на меня чтоб я его не демоскировал своими разговорами. Потом мне это стало надоедать, а потом меня разбудила жена и сказала чтоб я сходил в аптеку т.к. у неё живот болит и она сама не может. :)

Блин если я честно не доработаю до пенсии там где хочу или умру раньше срока то будет авто пульса де нура пока неизвестного масштаба, но не больше рамок планеты. Мне не по себе от этого как то. Потому что я всегда стараюсь работать для всех честно и от души+совокупность обстоятельств+моя врожденная направленность.
Таких историй полно, не хочу называть фамилии, чтоб не тянуть лишнее внимание к себе.
О Интернет уже стало глючить на ровном месте и полном благополучии, пока востоновилл сколько времени прошло:) А теперь глянем что со мной будет дальше и в фазе и в реальности;)
Подитожу наглядностью из СССР :) На мой взгляд ничего не изменилось и по сей день в этом плане, просто какая то пошаговая инструкция по "Сопровождению" :)))
х/ф «Летние впечатления о планете Z».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2% ... E5%F2%E5_Z
http://www.youtube.com/watch?v=N9x0_DF6A4U
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Спасибо за название песни)
По поводу Сопровождения дочитал вчера книгу "Три жизни" Леонида Белунова вора в законе о своей жизни http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4490397 вот там в самом начале он встретил некто как мне кажется своего сопровождающего...
вот эта глава скопировал полностью, хотя я всем рекомендую почитать всю книгу мне очень понравилась)))

ЗНАМЕНИЕ
Я впервые вспоминаю себя на тихой зеленой улице на окраине большого города. Мне пятый год. Наша улица называется Пасечной, значит, когда-то здесь была деревня, разводили пчел. Теперь пасек у нас больше нет, но по улице ходят куры, а в некоторых домах держат коров.
Мы живем во Львове. Этот старый русский город, построенный в начале XIII века князем Даниилом Романовичем, в течение долгих столетий много раз переходил из рук в руки, становился то польским, то венгерским, то австрийским, то опять польским. Здесь говорят по-украински, по-польски и по-русски.
У нас большая семья, мы живем впятером в одной комнате — мать, мы с братом и тетя с мужем. Но в то время это мне казалось нормальным, тогда я не представлял себе, что кто-то живет по-другому.
Я часто сижу за воротами на скамейке и слежу за петухом, который ходит важно, высоко несет голову, но со своей высоты видит лучше, чем куры, в поисках зерен снующие по улице с низко опущенным клювом. Обнаружив съедобное, петух не бросается клевать его сам, а созывает всю свою семью. Так, по моим тогдашним понятиям, должен вести себя настоящий мужчина. Мне интересно, когда же он ест? Наверно, когда мать разбрасывает им корм с крыльца. Тогда он может позволить себе расслабиться. Тут ему ясно, что судьба, в лице моей матери, щедро позаботилась о его подопечных и корма хватит на всех. Его место вожака на время занял кто-то еще более важный.
Об отце в семье не говорят. Я не вижу даже его фотографий. В буфете стоит большая глиняная кружка. У нее по бокам вылеплены разные раскрашенные сцены из жизни людей, пьющих пиво. Вместо ручки у кружки фигура человека, который изогнулся и словно заглядывает в бочку или приготовился пить из нее. У человека любопытные глаза на глиняном лице и глазированная голубая борода. Нужно обхватить его ладонью за талию, чтобы поднять кружку к губам.
Я рассматриваю кружку сквозь стекло, но когда пытаюсь открыть дверцу и взять ее в руки, мать или тетя останавливают меня:
— Не трогай, разобьешь! Это кружка твоего отца.
Постепенно мне начинает казаться, что фигура человека, из которой сделана ручка, это мой отец, что это слепили с него самого, и мне еще больше хочется обхватить его пальцами, повернуть к себе и разглядеть моего маленького отца.
— Оставь кружку в покое! — кричат мне, и я отхожу от буфета.
Мой отец — заключенный, и о нем опасно говорить даже дома.
Однажды мать надела на меня чистую рубаху, выходные брюки, и мы отправились с ней в центр города. Мы вошли в кирпичное здание, мать что-то долго объясняла солдату на входе, и нас наконец пропустили внутрь. Я узнал потом, что это было управление внутренних дел. Времена наступили более умеренные (шел 1954 год), и мать хотела узнать о судьбе своего мужа.
Нас принял пожилой человек в военной форме (мне все люди казались тогда старыми). Мать разговаривала с ним, а я смотрел по сторонам. Я помню, что стены в комнате были грязные, давно не ремонтированные, не то что в нашей комнате, которую дядя Вася побелил две недели назад. Зато там было горячее паровое отопление, о котором я только слышал. Правда, я видел такие батареи на свалке, ободранные и ржавые. Мы проводили по их ребрам железным прутом, звук получался громкий, отрывистый, как будто кто-то бежал по ступенькам в железных сапогах.
Здесь батарея была не такая ржавая, но тоже старая. Там, где обычно приделано колесико, которое можно крутить, регулируя пар, из батареи торчал квадратный штырь, весь в черном масле. Окно в кабинете было забрано решеткой, как будто его хозяин тоже сидел в тюрьме. На стенах ничего не висело, кроме одной увеличенной черно-белой фотографии неприятного человека с бородкой клинышком и усами. Потом я узнал, что это первый чекист Феликс Эдмундович Дзержинский.
— Пришел ответ на ваш запрос. В списках живых не значится, — услышал я за спиной голос чекиста, которого даже не видел, разглядывая кабинет.
Я не сразу понял, что это относится к моему отцу. Само выражение «в списках живых» мне тогда было непонятно. Мне представились какие-то живые, то есть оживленные, веселые списки, которые куда-то несутся, куда-то скачут. Что такое списки, я тоже не знал. Но тут с матерью случилась истерика. Она заплакала, вцепилась ему в отвороты кителя и начала трясти что было силы.
— Где же он значится?! Где он? Где?! — кричала мама. — Отдайте его!
— Успокойтесь, гражданка! Выпейте воды! — сквозь сжатые губы процедил хозяин кабинета, схватив ее за руки.
Но она не выпускала китель и продолжала рыдать. Чекист сначала пытался вырваться, оторвать от себя ее руки, а потом со всей силой с размаху ударил мать по щеке.
Я бросился защищать ее, но был отброшен ударом сапога к батарее. Удар был такой сильный, что я напоролся левым боком на ржавый, покрытый маслом штырь, который вошел мне прямо в тело.
— Леня! Сыночек! — бросилась ко мне мать. — Ты не ушибся?
Бок моей чистой выходной рубахи был в крови.
— Изверги! Вы чего с детями делаете? Своих что ли нету? — причитала мать.
— Поговори мне тут! — прикрикнул на нее чекист и нажал на кнопку звонка.
В кабинет сразу же вбежал солдат, как будто он стоял и ждал под самой дверью.
— Уведите! — приказал военный.
Нас с мамой вывели на улицу.
Всю дорогу до дому мать несла меня на руках. Бок болел очень сильно. Дома меня раздели, мама промыла рану и смазала йодом. Я кричал и вырывался, но меня крепко держала тетя Надя.
Ночью я спал плохо, у меня поднялась температура. Мать поила меня горячим чаем с малиновым вареньем. К врачам в те годы ходили только в крайнем случае, всем казалось, что и так обойдется. Мало ли что бывает с мальчишками? Они бегают, падают, набивают шишки, и на них все быстро заживает.
Моя рана заживала плохо и все время гноилась.
— Чем это у нас так пахнет? — спросил однажды дядя Вася. — Что-нибудь испортилось?
Дома у нас всегда было очень чисто, полы вымыты набело, мусор выносили сразу же и выбрасывали.
— Может, где-то крыса сдохла? — предположила тетя Надя. — Под полом.
Очень скоро я обнаружил, что это пахло от меня. У гноя, который сочился из раны, был неприятный, отталкивающий запах.
Потом это заметили и другие. Меня стали сторониться. Дядя Вася отворачивался, проходя мимо меня. Мать одела меня и снова на руках понесла в больницу. Мы прошли вдоль старинных львовских домов, которые мне всегда нравились, но в этот раз я их не видел. Перед глазами все плыло, раздваивалось. Казалось, что улицы тоже с отвращением убегали от меня.
В больнице мне сделали анализ крови, и врач сказал, что уже ничего нельзя поделать, нужно было обратиться в больницу раньше.
— У него сильный жар, рана воспалена. Это заражение крови. В таком состоянии даже нельзя оперировать, — сказал врач.
— А лекарства? — спросила мама.
Врач развел руками.
— Я вам выпишу пенициллин. Но боюсь, что уже поздно. Нужно было действовать хотя бы месяц назад.
Как мы добрались до дома, я не помню. Мне становилось все хуже. Я почти не вставал, хотя по-настоящему спал мало. Это был какой-то полусон, полубред. Я видел деда, который строил мост, а мост все время сносило обвалами. Он начинал строить заново, но вода в реке прибывала, начинала крутить водовороты и уносила обломки моста вниз по течению.
Однажды я проснулся очень рано и ясно почувствовал, что сегодня умру.
В комнате было еще темно. За окном только начинало светать. Холодный октябрьский ветер гонял по улице последние, насквозь проржавевшие листья. Я лежал неподвижно и смотрел в окно. Небо голубело на глазах. Дома из черных становились коричневыми, потом темно-желтыми. Я загадал, что если удержусь и не шевельну ни рукой, ни ногой до первого луча солнца, то значит, умру не сегодня, а завтра или даже послезавтра. Дальше я даже не пытался загадывать. Но чем светлее становилось на улице, тем меньше оставалось надежды на то, что солнце сегодня появится вообще.
Как-то раз, полгода назад, мать заперла меня одного в квартире. Я не собирался никуда выходить, с улицы несло весенним мокрым холодом, мы только что пообедали, печка была горячая, и внутри у нее приятно трещало, на столе стояло блюдо со сладким хворостом, который мама разрешила мне брать — ешь хоть весь! — но как только я понял, что дверь заперта, неудержимое желание выбраться наружу охватило меня. Я стал трясти дверь квартиры, биться в нее головой, колотить ногами, схватил табуретку и бросил ее изо всех сил в замок. Дверь не поддавалась, и никто меня не слышал: соседи были на работе. Тогда я ухитрился открыть окно и как был, без пальто и в тапках, стал вылезать на карниз и спрыгнул бы со второго этажа, если б не вернулась тетя Надя.
— Он у тебя какой-то бешеный! — сказала тетя Надя маме вечером, когда та вернулась.
Больше меня никогда не запирали.
Я представил себе, что солнце тоже сегодня сидит взаперти у себя за тучами, обложившими небо. И тут я впервые подумал, что никогда больше его не увижу.
«Значит, сегодня!» — понял я.
Помню, что эта мысль меня не расстроила. Я почувствовал даже облегчение.
«Мама, конечно, будет плакать, — рассуждал я про себя. — Но тетя Надя скажет, что я отмучился, и она перестанет. Тетя Надя так всегда говорит про умерших. Некоторые мучаются по несколько лет, а когда умирают, всем становится легче».
Я попытался представить, как меня будут хоронить, кто придет и что будут говорить, но тут на тумбочке зазвонил будильник, поставленный для Витьки. Витька даже не пошевелился, а я потянулся к будильнику рукой и едва не закричал от пронзившей все тело острой боли.
«И в последний день не будет покоя!» — с досадой подумал я как настоящий старик.
Боль, однако, неожиданно утихла, отчего я расстроился еще больше. Виновато косясь на спящего дядю Васю, я сунул руку под одеяло. Слева у поясницы майка была мокрая и липкая. Рана гноилась все больше, и отвратительный запах неудержимо растекался по комнате.
Я был сам себе неприятен.
Дядя Вася заворочался и фыркнул, как будто во сне ему в нос попала махорка, но не проснулся. Я сполз с кровати, взял со стула штаны, куртку и ботинки и на цыпочках, чтобы не разбудить маму и остальных, прокрался в коридор.
Половицы в коридоре скрипели. Мне понадобилось несколько минут, чтобы добраться до рукомойника. Там я плеснул себе в лицо холодной водой, налил молока в папину кружку, которую никогда раньше не трогал, взялся ладонью за фигурку отца и медленно, в последний раз напился. Потом оделся и вышел на улицу.
Снаружи на меня набросился ветер. Он принес откуда-то ветку и перекинул ее через забор, на крыльцо. Ветер стучал плохо закрытым окошком в сарае, вертел изо всей силы флюгер, который крутился то вправо, то влево, не успевая показывать направление. Ветер забирался мне под куртку, старался сорвать кепку.
Улица кончилась, я оказался в поле. Поле было скошено, и я изо всех сил, что у меня еще оставались, побежал по стерне. Мне хотелось убежать как можно дальше, насколько хватит сил у больного человека, и где-то тихо, в одиночестве умереть, исчезнуть, перестать существовать, чтобы не было больше этой боли, этого запаха, чтобы не омрачать больше жизнь моим родным.
Я бежал, как мне казалось, быстро, почти ложась телом на ветер. Казалось, что стерня колет даже через подошвы ботинок. Из-за ветра воздух сделался твердым, нечем было дышать. Боль снова проснулась и растеклась по всему телу.
«Когда дойдет до сердца, будет конец», — подумалось мне.
Выбившись из сил, я остановился и упал на землю. Вокруг меня, насколько хватало взгляда, расстилалось совершенно ровное, словно выбритое поле. Ни одной дороги, ни даже тропинки нигде не было видно. Я закрыл лицо руками и заплакал.
Внезапно я открыл глаза и увидел прямо перед собой маленькие ноги в очень красивых сапогах. Почему-то я сразу подумал «сафьяновые», хотя не знал тогда даже этого слова. Я приподнялся. Передо мной стоял крохотный человек с деревянным мечом на поясе. И снова я отчего-то понял, что это меч, хотя никогда никаких мечей не видел, зато хорошо знал уже и саблю, и шпагу, и даже палаш.
— Ты куда бежишь, мальчик? — спросил он меня.
— Не знаю… — прошептал я.
Человечек внимательно посмотрел мне в глаза.
— А я знаю… Вернись назад, домой. Все будет в порядке. Ты поправишься. Запомни: у тебя все будет хорошо. Ты меня понял?
Я кивнул головой. Я видел его так же хорошо, так же четко, как сейчас, когда пишу эти строки, вижу моего сына, играющего на диване. Это был не сон, не призрак. Человечек переступал с ноги на ногу, к одному сапогу прилипла травинка, ветер раскачивал меч у него на боку. У человечка были такие добрые и умные глаза, что я, не раздумывая, послушался его, повернулся и, не оглядываясь, пошел назад.
Дома все еще спали и даже не заметили моего побега. Я разделся, лег под одеяло, крепко заснул и проспал до вечера.
А вечером приехала бабушка, которая ездила в деревню к знахаркам за лекарственными травами для меня. Она приготовила отвар и сделала мне компресс. Было очень больно, но наутро рану прорвало, и мне стало легче.
Целую неделю бабушка делала мне компрессы. Вместе с гноем из раны выпали два куска сгнившего ребра. Потом все затянулось, образовался шрам. Я выжил.
Когда бабушка привела меня к врачам, они не поверили. Но анализ крови подтвердил мое выздоровление. О гангрене больше не могло быть и речи.
О моей странной встрече я рассказал тогда только матери. Я хотел ее спросить, что же это было? Но, не знаю почему, не спросил, словно что-то мне помешало. Мать мне поверила, но все-таки отвела к психиатру и рассказала ему о случившемся. Психиатр не нашел у меня никаких отклонений.
Самое удивительное, что я тогда был совершенно неверующим и, как большинство моих сверстников, никогда не задумывался о Боге, о чудесном или сверхъестественном.
Это было мне Знамением, которое я несу с собой всю жизнь, как и рваный шрам на боку под ребрами, на вершок от сердца.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Прочитал отрывок "Знамение", если эта история не выдумка её конечно можно объяснить и функциями мозга. Но стоит ли это делать? Если искать объяснение то нужно найти такое чтоб удовлетворяло как материалистические так и идеалистические запросы.
Хочу рассказать похожую историю произошедшую с одним из моих предков.
Это было давно, предок служил в армии во Владивостоке, это очень далеко от того места где жила его семья, стоял на посту, был туман, (возможно он и задремал) тут он услышал детский крик который его разбудил он звал его из тумана. Он поднял оружие и поступил так как требует устав ВС. "Стой кто идет" "Стой стрелять буду" и т.д. в ответ на его команды из тумана выбегает его сын и кричит: "Папа это я, не стреляй". И бежит к нему. Предок опешил, выронил оружие и хотел обнять ребенка, но обнял только воздух. Он написал письмо домой с описанием события, ответ пришел такой что в этот день и в эту ночь его сын умер от болезни и перед последним вздохом когда душа дыхание покидает тело он в бреду звал отца.
Я сам не был свидетелем этого события, предки мои были люди темные, делили цифры методом подбора - умножая. Но когда я сам стал сталкиваться с какими то вещам. Типа душа тень. Ни один физик и математик так и не смог до сих пор дать хоть какое то внятное объяснение по таким фактам, а они могли, для них это было в порядке вещей и близко к норме. Они жили в единении с природой, все решал естественный отбор, и на всякую чепуху просто физически времени не было, от рассвета до заката был только труд чтоб добыть себе на пропитание и на проживание на этой земле и земля их по своему защищала, помогала. Если говорить современным языком это образ жизни на длине волны ну примерно 10 в 4 степени метра это звуковые волны которые слышит человек, если идти в плюс в степени то там различные волны гравитации, эти волны длинные и плавные почти вытянуты в линию, это волны любой планеты, мы же сейчас живем в ритмах до границ с жестким ионизирующим излучением, а это минусовая степень метровой волны. Эти волны несут много информации, энергии, обладают высокой проницательной способностью и разрушительной мощью, как только жесткая космическая радиация снова станет терпимой для жизни человеческого разума, многие люди совсем станут Солнечными и уйдут от земли превратившись опять в космическую кочевую расу пробивающуюся сквозь терни пространства-времени к новым звездам. Все уже решено и так было не один раз и все лишь для одного, чтоб заражать другие планеты жизнью осознания разума, что в свою очередь способствует расширению и оживлению вселенной. Все рождается и умирает, но пока это происходит, пока есть движение расширяющее тело 100% Бога он для всех вечен, бессмертен и в абсолютной истине.
В принципе ничего нового я не сказал, как и тот шаман :) Важно только то кто как этим пользуется именно здесь и именно сейчас. Мальчик увидел красного эльфа в состоянии сепсиса и полубреда. Но это сыграло самую важную роль в его жизни. Если бы он был чуть матеарелистичнее или знал бы больше, то скорее всего его в живых бы уже не было.
Я не говорю о прагматизме...Прагматизм(с греч. «дело, действие») это вообще очень хитрая штучка.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0% ... 2%E8%E7%EC
Мальчик повел себя очень прагматично и из шанса жизньХсмерть 50Х50 выбрал жизнь.

Ангел-хранитель или Дед-мороз в принципе это тот же самый алгоритм сопровождения.
В стаде горил к примеру часто складывается так что Вожак который самый главный и самый сильный тоже сопровождает, приглядывает и вмешивается только когда есть крайняя необходимость.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Итак пришло время для новой кислотной теории мироздания)в поисках истины) https://www.youtube.com/watch?v=0TA2-0Qu218 есть некто господин Владимир Пятибрат он написал книгу "Глубинная книга" https://www.youtube.com/watch?v=HFEuzMGQVj4
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
~=Addi-$i=~ писал(а):практически не че нового он не сказал))но последняя музыка очень повеселила)) http://www.youtube.com/watch?v=oAoCC__iykk 23:42

посмотрел сегодня видео про детей которые помнят прошлые жизни https://www.youtube.com/watch?v=6G7sXZfMkU0 У отца родился его отец))это так весело)прям как в "Не грози южному централу"сын старше отца https://www.youtube.com/watch?v=cWMg8-K36Sc
Вс янв 19, 2014 6:06 pm
...Все всё делают ради 100%-ти того самого главного Бога.
И НЛО на пасху в 90х это тоже сопровождение, послание и напоминание о "заслугах".
И массовое факельное шествие в день рождения гитлера при советском союзе, в ответ на попытку принудить детей в школе шпионить за своими предками и искать вышивки с обратной Фашизму свастикой. Эти обереги на этой Земле были задолго до всех и Гитлера с Мусолини в том числе. За 70 000 лет до них. Это же ОБЕРЕГИ !!! А чтоб успешее атаковать нужно лишить ЩИТА ??? :) Вот почему был протест в виде факельного шествия тогда, я это сейчас понял. :) Вот почему мужчина сказал мне, еще чуть чуть и родится новый Гитлер. Если перевернуть защиту она может стать оружием. Ай яй яй всякая Агрессия это очень плохо, очень опасно, мы же все об этом уже договорились 1000 раз и твердим на каждом углу что цивилизация будет развиваться мирным путем, пусть немного медленнее но зато безопаснее для неё самой.

Смотрел новости, бах вспышка, где то я это уже видел. :)
ВЫПУСК - среда, 22 января, Время 21:00
http://www.1tv.ru/newsvideoarchive/
на 01:20
...Смотри товарищ и записывай, чем ваши мирные активисты убивают людей...
...Это что фашистская свастика ?
Какая свастика???
Это ОБЕРЕГ Темнота...

(Нужную Фазу так и не смог вспомнить, найти...
Нууу давай же узнавайся, вспоминайся, где ты там...!!!
Если перевернуть защиту она может стать оружием? Такие далекие друг от друга места и времена, а алгоритмы одинаковые. Энергия солнц, черных дыр, антиматерии...Это как какой то ритуал, как попытка вызвать на помощь какое то доисторическое могущество...не понимаю что конкретно, размытость какая-то пока..., нет ясности, четкости...)

...Подитожу наглядностью из СССР :) На мой взгляд ничего не изменилось и по сей день в этом плане, просто какая то пошаговая инструкция по "Сопровождению" :)))
х/ф «Летние впечатления о планете Z».
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5%F2% ... E5%F2%E5_Z
http://www.youtube.com/watch?v=N9x0_DF6A4U
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

25.01.14.
Фаза.
План:
Исследовать "Пурпурный сапфир из Дели"
http://www.topnews.ru/upload/photo/669a5ade/3c8d9.jpg
После разделения перешел на кухню, создал на кухонном столе "Пурпурный сапфир из Дели"
Решил его разложить на составные части.
Когда стал раскручивать одну из шарообразных подвесок произошла странная реакция, у подвески будто нарушилась герметичность и откуда то из неё будто из бездонной пещеры под напором и с шорохом стали вылетать куски насекомых, конечности, усы, головы, хитиновые панцири. Я крутанул подвеску в обратную сторону и все прекратилось, но весь стол оказался завален кусками черных насекомых.
Дальше я решил не останавливаться и продолжить разбирать подвеску, после того как я еще раз нарушил её герметичность, и когда снова хлынул ветер из кусков насекомых из неё, то я не стал закручивать её обратно, а стал ждать чем же все это закончится. Куски насекомых летели и летели из подвески и это было мерзко, а потом я вдруг стал слышать как из глубины камня доносятся стоны и крики множества живых и страдающих существ, эти звуки шли будто из какой то глубины, бездны, пустоты...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Соф »

012345678900 писал(а):25.01.14.
Фаза.
План:
Исследовать "Пурпурный сапфир из Дели"
http://www.topnews.ru/upload/photo/669a5ade/3c8d9.jpg
После разделения перешел на кухню, создал на кухонном столе "Пурпурный сапфир из Дели"
Решил его разложить на составные части.
Когда стал раскручивать одну из шарообразных подвесок произошла странная реакция, у подвески будто нарушилась герметичность и откуда то из неё будто из бездонной пещеры под напором и с шорохом стали вылетать куски насекомых, конечности, усы, головы, хитиновые панцири. Я крутанул подвеску в обратную сторону и все прекратилось, но весь стол оказался завален кусками черных насекомых.
Дальше я решил не останавливаться и продолжить разбирать подвеску, после того как я еще раз нарушил её герметичность, и когда снова хлынул ветер из кусков насекомых из неё, то я не стал закручивать её обратно, а стал ждать чем же все это закончится. Куски насекомых летели и летели из подвески и это было мерзко, а потом я вдруг стал слышать как из глубины камня доносятся стоны и крики множества живых и страдающих существ, эти звуки шли будто из какой то глубины, бездны, пустоты...
фу-фу-фу!))
и на этом фаза кончилась? или что-то еще было?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Соф писал(а):
012345678900 писал(а):25.01.14.
Фаза.
План:
Исследовать "Пурпурный сапфир из Дели"
http://www.topnews.ru/upload/photo/669a5ade/3c8d9.jpg
После разделения перешел на кухню, создал на кухонном столе "Пурпурный сапфир из Дели"
Решил его разложить на составные части.
Когда стал раскручивать одну из шарообразных подвесок произошла странная реакция, у подвески будто нарушилась герметичность и откуда то из неё будто из бездонной пещеры под напором и с шорохом стали вылетать куски насекомых, конечности, усы, головы, хитиновые панцири. Я крутанул подвеску в обратную сторону и все прекратилось, но весь стол оказался завален кусками черных насекомых.
Дальше я решил не останавливаться и продолжить разбирать подвеску, после того как я еще раз нарушил её герметичность, и когда снова хлынул ветер из кусков насекомых из неё, то я не стал закручивать её обратно, а стал ждать чем же все это закончится. Куски насекомых летели и летели из подвески и это было мерзко, а потом я вдруг стал слышать как из глубины камня доносятся стоны и крики множества живых и страдающих существ, эти звуки шли будто из какой то глубины, бездны, пустоты...
фу-фу-фу!))
и на этом фаза кончилась? или что-то еще было?
1. Было но пока мне лучше лишнее не болтать...а на следующий день в реале я пришел домой и на кухне на столе в том месте лежали две серьги с такими крупными черными прозрачными камнями в оправе... Как часто я видел такую картину в реале и эти серьги? Ни разу до этого. Как часто я строю необоснованные ничем планы в фазе на фазу? Часто. Когда я говорю лишнее память отключается...Пока для меня выбор в том или помнить самому или забыть при всех. Серьги эти вполне реальны и сейчас, это не глюк, скорее раздел совпадение.
2. В месте где появлялось НЛО по которому я размещал фото, НЛО появилось еще несколько раз. А потом местные заметили в лесу машину и людей в костюмах биозащиты. Потом пошел слух что в этом месте будут хоронить отходы. Все против и НЛО тоже :) Для вас будет эффективнее тогда хоронить отходы под своими домами и кормить своих детей, авось толк и будет.
3. Меня как и того моего подчиненого на работе поставили на учет в "психушку" :) Его за то что он задал неудобный вопрос большому начальнику, меня за то что я пытался как то защитить своего подчиненого. Мне написали компьютерную зависимость, ему...
Типа я слишком много сижу за компом на работе.:) И никого не смущает что сейчас 21 век. И я учусь в вузе на IT ка. И по работе у меня все в цифре уже давно, а не в палочках на счетах.
И в нормативно правовой базе РФ якобы есть все основания чтоб меня подтащить к такому раскладу № этих актов начинаются на 66. Туда входят. Игроманы, наркоманы, пьяницы, курильщики, лица ведущие беспорядочные половые связи и т.д. на меня ничего нет кроме того что я сижу за компом чаще других из за учебы...:)
4. сегодня вышел указ об индексации пенсии на сумму 665 руб :)
5. когда было совещание и парень задал неудобный вопрос после которого под нас стали копать видимо чтоб выдавить из среды, в сводках были такие ошибки что везде где они были стояли цифры 6.
6. Еслиб они знали что я из тела выхожу :))) Так что готовтесь, когда будет раскрыто последнее лицо и секрет души, всех скорее всего культурно демонстративно сожгут на костре по всей планете, а Достижения прометеев засекретят, замылят, затрут в истории и будут несчадно использовать против всех остальных в целях наживы и жестокой эксплуатации. Я это уже ощутил как борьбу с инакомыслием, охоту на ведьм. Так уже было и не раз и не два например в средние века или в веке 20 ом когда к власти на территории россии пришел мужик с топором и началась кровавая баня. К примеру Настродамуса тоже можно понять что он шифровал записи так чтоб его не смогли сжечь на костре инквизиции, а ведь хотели но не смогли разобрать че он там накалякал:)
7. Я тут одному "полубогу" послание отправил, жду ответа, ну биороботы меня конечно не поймут правильно как обычно. Я же тоже сонарю пространство и время способом летучей мыши смотрю где зашло и откуда и как в каком виде возвращается. Что то истина, а что то истина для тех кто не понимает ничего совсем. Как то когда грузия напала...я сказал что они даже до леса не добрались. Короче тот лес который я имел в виду выкорчевали под корень в реале. Типа Прошаренные догадались, но блин Идиоты блин полные:) Там же нет ничего и не было уже давно, эта была проверка на вшивость системы ваших ценностей, на что вы готовы пойти ради вечной жизни. Вшей лучше из мозгов выводите тогда, тех которые 70 000 лет назад у людей завелись и мутировали. Биоробот в погоне за вечностью просто способен тупо только копать что ли это кто вам внушил такое? А сейчас где НЛО хотят схрон отходов устроить. Идиоты в квадрате что ли совсем:))) Жалость к природе тут не причем, и полубогов на какшку приманку не поймать. Нас на вечность тестят, сонарят а мы как обычно даже показать себя нормально не способны. Украсть или взять силой или хитростью ЭТО не выйдет? НЛО просто приманка чтоб смотреть какая будет реакция, чтоб отделить биоботов от иных. А рекция у нас как у ботов какая? чтоб найти душу надо тупо повыдергать весь лес чтоб даже из космоса дела биоробота было видно.?: ))
8. Короче так. Я жду ответ от "полубога". Когда он придет я его тут размещу по принципу как есть, кому надо поймут. Если там будет все то что мне нужно то размещу возможно в последний раз. Надоело мне уже все это. У ботов есть еще шанс все исправить и получить ключи от вечности. Я понимаю что биоботу хочется что то постоянно рыть :) Будте просто людьми. По работе своей я тоже гляну что будет дальше, на мой взгляд все до приличия криво. Я за тестил ситуацию на разных уровнях, расклад выше, на мой взгляд тупняк и искажение полное, никто ничего не втыкает. Попытка высасывать что то у себя из пальца равномерно испуская слюни, полный неадекват и дезориентация в происходящей действительности на просторах Вселенной...
Да все моё закриптографированно. Но кто знает тот понимает. Есть результат по фактам. Но факты мои и ничьи больше.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Соф »

что ж, ждем ответа от полубога... если они вообще снисходят до ответов))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Соф писал(а):что ж, ждем ответа от полубога... если они вообще снисходят до ответов))
Пока Он все еще молчит. :)
Суть в том что если Он сейчас мне не сможет, не успеет ответить, то через много много лет уже сам будет искать ответы на эти вопросы. И искать того кто их Ему передал.
Вопрос:"Здравствуй малыш, а как живет твоя бабушка"?
Ответ: "живет когда через 20 лет или сейчас"?
И так несколько раз...
Ответ очевиден для одних и совершенно не мыслим в восприятии для других.

Орел в миг может спуститься и начать ковырять землю как курица, но курица не может взмыть в верх как орел даже когда очень этого хочет.
На что способен Юпитер, на то не способен бык.

Периодически снисходить до земли это целесообразно, кругозор восприятия действительности у орла от этого только расширится. :)

Разница между шаманом и человеком, такая же как между полубогом и человеком.
Полубог может отделить от себя душу и отправить её туда куда пожелает, а обычный человек никогда так не может поступить.
Это ведь даже не мной выдуманный алгоритм, эта мысль слишком древняя чтоб выдавать её за свою, она существовала задолго до меня и существует теперь для меня.

МР разработал или стырил уникальную систему, которая каждому доказывает лишь своё.
Стоит ли открыто делить мир на касты, когда можно не делая этого получать точно тот же результат ? :)
Если бы вы знали что что бы вы не сделали результат будет один и тот же для всех вариантов, то какое решение будет для вас самым рациональным? Правильно! :) Можно совсем ничего не делать. :) и оказывается что это самая страшная и опасная тайна за 7 ю печатями, на этой планете :)
Как там сказал Будда когда сидя под деревом Бодхи увидел необычно яркую звезду в ночном небе? "Я не сдвинусь с места пока не получу просветление", и фаза же это то же торможение, замедление, вытягивание в линию а не учащение всех процессов... :)
До горизонта событий гравитации ближе и легче, чем при движении в противоположную сторону. :)

2. Ах да забыл сказать, теперь "они" вдруг решили что "тот лес" это мои родственники и предки. :) Ну блин и хохма будет скоро. То есть намечается травля отходами моих сородичей :) ? Ну типа когда вам будет плохо мы о вас позаботимся и перевезем в место где вам станет еще хуже :))) Цирк кривых зеркал продолжается. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Видеть ,если кто умрет.
Это у меня было часто,потом вообще в фазе когда пришли за следующим.
То мертвый родственник сказал мне,что мы тебе каждый раз будем это сообщать.
Я возмущалась конечно от такого подарочка.
Но ладно.
Но меня беспокоит другое совпадение.
Показали что умрут три родственника.
Так, двое умерли.
А вот третий очень мне дорогой,пришла мысль,дать убить себя в фазе.
Что бы смягчить удар,болезнью отделался.
Еще в фазе когда прилетело нло и потом собирали меня по кускам.
Я спросила,"Моя жертва принята?"
Ответили "Да"
Родственник заболел,про оперировали,все хорошо.
Жив здоров ,по сей день,все нормально.
Но,вдруг неожиданно ,умирает родственник родственника по жене.
Которого уже хотели выписать с больницы и в ночь перед выпиской умер.
Мы все в шоке,конечно когда это узнали.
Но потом,у меня был шок еще больше!!
Когда я сопоставила такие вещи:
Имя и Отчество у этого человека, были такие же, как у того, за которого я в фазе себя в жертву приносила!!!
Вот такие вещи покоя не дают!!!
Как будто смерть переложили, с одного на другого.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Видеть ,если кто умрет.
Это у меня было часто,потом вообще в фазе когда пришли за следующим.
То мертвый родственник сказал мне,что мы тебе каждый раз будем это сообщать.
Я возмущалась конечно от такого подарочка.
Но ладно.
Но меня беспокоит другое совпадение.
Показали что умрут три родственника.
Так, двое умерли.
А вот третий очень мне дорогой,пришла мысль,дать убить себя в фазе.
Что бы смягчить удар,болезнью отделался.
Еще в фазе когда прилетело нло и потом собирали меня по кускам.
Я спросила,"Моя жертва принята?"
Ответили "Да"
Родственник заболел,про оперировали,все хорошо.
Жив здоров ,по сей день,все нормально.
Но,вдруг неожиданно ,умирает родственник родственника по жене.
Которого уже хотели выписать с больницы и в ночь перед выпиской умер.
Мы все в шоке,конечно когда это узнали.
Но потом,у меня был шок еще больше!!
Когда я сопоставила такие вещи:
Имя и Отчество у этого человека, были такие же, как у того, за которого я в фазе себя в жертву приносила!!!
Вот такие вещи покоя не дают!!!
Как будто смерть переложили, с одного на другого.
012345678900 писал(а):30.12.13
В 2014 году Россию ждет что то большое и неприятное, очень неприятное и глобальное. Но в конце концов помощь, лекарство как обычно, выравнивают, выравнивают, работа уже началась, сгинуть не дают и в этот раз. Помогают жить дальше. Готовься(тесь) к потрясению. Предупрежден(ы) значит вооружен(ы)...
Год начался.
А Меня уже успели поставить на какой то дебильный учет на ровном месте после того как я столько лет служил им верой и правдой. Вывод надо меньше говорить с ними по душам, а больше молча делать свое душевное дело :)
У близких знакомых взорвалось 2 газовых баллона, никто не пострадал, просто вылетели в окна на 35 градусный мороз в чем мать родила. Хороший дом развалился и сгорел до основания.
Валюта растет рубль падает. В принципе если деньги уже капитализированы то ничего страшного, а если нет и в банках лежат и копятся чтоб реализовать себя и свои человеческие цели, к примеру чтоб дом восстановить или построить то плохо... Коммерсанты радуются, а пенсионеры плачут, им пенсию проиндексировали на 666 руб.
Возле моего дома из бара вышла пьяненькая девушка выкинула сумку и замерзла насмерть. Почему такой не адекват рядом со мной, она что немогла вернуться в бар? Как можно было так напиться чтоб заблудиться в 3х домах и сгинуть. Это уже полное затмение разума.
Сегодня в близкого знакомого въехал в бок нива на полном ходу он пострадал конечно немного, потому что ехал на камазе. А вот нива в мясную лепешку вместе со всеми кто в ней был.

В природе все негативные факторы сначала начинаются со слабых или живущих на грани, взаимодействующих с ними в первую очередь. Суть в том что если система не способна остановить распространение разрушительных моментов, то со слабых эпидемия переходит на сильных. В деревне Гадюкино на краю мира, часто заранее и сразу видно что будет в скором времени в столице этого мира. Космический холод сначала чувствуют окраины.
Вот почему в сказках всякие волшебники живут в труднодоступных местах у черта на куличках, так свою силу прокачивать эффективнее. Если она есть конечно то жить сможешь, а если нет то нет, живи в стае как все, кто без неё.

02.02.14
В последнее время я все чаще и чаще забываю что со мной в фазе бывает. Фазю чаще и забываю чаще. Была фаза где я при разделении обнаружил что лежу лицом к стене, когда повернулся то увидел подруг жены сидящих за моей спиной на ложе.
Ну в общем недавно (позже) я уснул так а когда проснулся то увидел эту картину уже в реале. Пока я спал к жене пришли те самые подруги. Я проснулся повернулся и увидел то что уже видел когда то не в реальности.
Вот сейчас поел и задремал вместе с ребенком. Было что то интересное, но я не смог это воспроизвести полностью пробудившись. Предполагаю что я там и я тут слишком разные. Там я могу все а тут ничего из того на что способен тогда и там. В свой мозг весь как бы не влезаю что ли? :)
Вот еще что, чем глубже в микро мир тем более ярко выражено отсутствие старения, а чем дальше в макро тем очевиднее что все стареет и умирает, все до горизонта событий, даже звезды и черные дыры. Мы все движемся в макро из микро расширяя Вселенную поэтому обречены рождаться и умирать триллионами лет участвуя в круговороте энергии создающем движение всего сущего и во все стороны. Я пока всего лишь маленький человечек, пылинка на бесконечных просторах и впереди у меня бесконечная но конечная череда роста в размерах через рождения и смерти. Я буду расти и увеличиваться в размерах до тех пор пока не сравняюсь с горизонтом событий, и годы моих жизней тоже будут увеличиваться. Но вечность всегда изначально была и будет со мной, т.к. я пришел из неё и уйду в неё же пройдя очень очень очень длинный и долгий путь бытия всего сущего.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

03.02.14.
Фаза
3 разделения.
1 план создан в реальности - поиск человека.
2 остальных плана были созданы в фазе.

1. Нашел человека, методом зова по имени, людей было много, но человек оказался в грузовой машине типа старый ЗИЛ 130, самосвал, с без угловым кузовом
http://iichan.hk/tr/src/1241207644032.jpg
http://gallery.ykt.ru/galleries/auto/20 ... 8362_0.JPG

2 й и 3 й выходы забыл после пробуждения. Планы тоже не помню. Удалось вспомнить только разделение и как одеяло цеплялось и тянуло в реал.
Во 2 й фазе избавился от него упав на спину оно прилипло к земле...
После 3 его разделения одеяло было совсем навязчивым и резво ползало за мной цепляясь за ноги, обмануть его было сложнее..
4. Сидел в туалете в реале после пробуждения и пытался вспомнить фазы, вдруг всплыло вот что. "Закат Вселенной о котором никто никогда не говорит ?" вариант "Мгновенная гибель".
...вдруг все рассыпалось в миг и я повис в небытие где не было не только ничего но и направлений...
Как я сейчас понял вариант мгновенной гибели Вселенной возможен, когда расширяющаяся Вселенная лопается где либо на горизонте событий, и сила которая склеивает ЕЁ и все что в ней от неделимого элемента до собственно Вселенной в одно целое ИСЧЕЗАЕТ МГНОВЕННО на всем протяжении существования Вселенной.
Мгновенная гибель(небытие) Всего может произойти в любой момент.
Каждый единый из нас в ответе за всех и вся...(Достоевский Ф.М.)
Было ВсЁ...
Потом просто: !!!ТРЯ!!!
А дальше?
И не было и нет больше ничего и не будет никогда и нигде.

Белый свет в конце туннеля похож на то как погибнет Солнечная система.
А зависание в пустоте похоже на тот самый миг распада Вселенной.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

rozoke писал(а): Здравствуйте, я провожу эксперимент. Пожалуйста ответьте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
А выберите сами что вам лучше...
На мой взгляд:
1. Оборот в секунду, скажем около 3,5 мин/оборотов в одну сторону потом в другую и ноги с руками меняет.
2. Вся невесомость, пустота стоит на месте, а остальное вращается, переворачивается через какое то время.
3. Кое что там еще с черной дырой и горизонтом событий,...
4. ...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

06.02.14.
4.02.14.
Делал запросы:
1. когда ответит полубог?
Ответ: подошел мужчина, сказал через год к следующей коллегии, дал мне телефон и сказал на поговори сейчас, в телефоне звук был странный как будто в ванной комнате, пустоте или банке, на том конце была женщина, которая волнуясь, что то пыталась сказать, просила о помощи, я сказал что все будет нормально и что не надо паниковать, я тут для этого и нахожусь и скоро буду.
2. Запрос о душе? Что выбрать коллективное или персональное?
Ответ:...(суть)
коллективное боится одного, вот и секретит, пытается сбивать с толку, оно не желает чтоб всех и всё контролировал один, но всё желает контролировать одного. Лучше выбирать индивидуальное и если доказывать, что то кому то кроме себя, то изредка в частном порядке...
Что в принципе выходит я и делаю. Хоть и не всегда успешно, что плюс для того всеобщего.
3. О ВВП и олимпиаде 2014?
Ответ:..
Все для людей и перед ними, цезари и фараоны всегда строили что то большое и уникальное чтоб их помнили.
Все боится времени, а время боится пирамид.
Время показывает, что сделано для людей, а что для не людей.
Когда Олимпиада пройдет будет ещё чуток пара в общий котел.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
Соф писал(а):
012345678900 писал(а):25.01.14.
...
7. Я тут одному "полубогу" послание отправил, жду ответа, ну биороботы меня конечно не поймут правильно как обычно. Я же тоже сонарю пространство и время способом летучей мыши смотрю где зашло и откуда и как в каком виде возвращается. Что то истина, а что то истина для тех кто не понимает ничего совсем. Как то когда грузия напала...я сказал что они даже до леса не добрались. Короче тот лес который я имел в виду выкорчевали под корень в реале. Типа Прошаренные догадались, но блин Идиоты блин полные:) Там же нет ничего и не было уже давно, эта была проверка на вшивость системы ваших ценностей, на что вы готовы пойти ради вечной жизни. Вшей лучше из мозгов выводите тогда, тех которые 70 000 лет назад у людей завелись и мутировали. Биоробот в погоне за вечностью просто способен тупо только копать что ли это кто вам внушил такое? А сейчас где НЛО хотят схрон отходов устроить. Идиоты в квадрате что ли совсем:))) Жалость к природе тут не причем, и полубогов на какшку приманку не поймать. Нас на вечность тестят, сонарят а мы как обычно даже показать себя нормально не способны. Украсть или взять силой или хитростью ЭТО не выйдет? НЛО просто приманка чтоб смотреть какая будет реакция, чтоб отделить биоботов от иных. А рекция у нас как у ботов какая? чтоб найти душу надо тупо повыдергать весь лес чтоб даже из космоса дела биоробота было видно.?: ))
8. Короче так. Я жду ответ от "полубога". Когда он придет я его тут размещу по принципу как есть, кому надо поймут. Если там будет все то что мне нужно то размещу возможно в последний раз. Надоело мне уже все это. У ботов есть еще шанс все исправить и получить ключи от вечности. Я понимаю что биоботу хочется что то постоянно рыть :) Будте просто людьми. По работе своей я тоже гляну что будет дальше, на мой взгляд все до приличия криво. Я за тестил ситуацию на разных уровнях, расклад выше, на мой взгляд тупняк и искажение полное, никто ничего не втыкает. Попытка высасывать что то у себя из пальца равномерно испуская слюни, полный неадекват и дезориентация в происходящей действительности на просторах Вселенной...
Да все моё закриптографированно. Но кто знает тот понимает. Есть результат по фактам. Но факты мои и ничьи больше.
09.02.14.
ОТВЕТ ПОЛУБОГА: "Это просто ветер"
Капец они что в самом деле существуют !?!?!? :)

Суть эксперимента.
1. Через ничего не осознающего посредника(чистота эксперимента) я передал полубогу послание в реальности, это был рисунок на котором от руки нарисовал как смог галактику, и обозначил цветом системы жизни на базе Красных Карликов и Солнечных Систем, в процентном соотношении 80х20%% и все.
2. Но кодировка заключалась в том что корни этих моих ассоциаций уходили в глубокое детство, когда как то ночью в ИСС я увидел люк в кровати и попытался в него залезть, внутри было много красного и оранжевого цвета, дна видно не было, это было похоже на вид атмосферы какой то планеты с огоромной высоты, несколько раз меня выкидывало обратно в мою действительность МОЩНЫМ ПОТОКОМ ТЕПЛОГО И СУХОВАТОГО ВОЗДУХА и когда я решился все же туда залезть ни смотря ни на что, полез в люк со всем напором, сила потока выросла прямо пропорционально моим усилиям, возникла выталкивающая сила такой мощи что меня буквально вышвырнуло обратно, причем сопровождалось это таким ревом, как будто кричит очень большое и свирепое животное. Потом люк медленно исчез и я долго еще ползал по кровати ища его следы в реальности.
3. Сейчас неважно кто что думает по этому поводу фаза это или часть реальности, разговор о другом...
3.1. У меня есть друг детства он тоже до знакомства со мной испытывал подобные состояния с видом красно-оранжевых полостей в пространстве, но у него это было связанно с дверью в шкафу. За которой было оно, еще там на крюках висели куски мяса, и было какое то мохнатое животное с клыками. У нас с ним даже при болезни сны были примерно одинаковые, как некие массы ползают и пожирают меньших, издавая при этом неприятный звук, и увеличиваясь в размерах после поглащения.
3.2 Я всю жизнь пытался понять о чем эти видения с красно ораньжевым фоном. Сначала я думал что это логово домовых. Потом что это портал на Марс(версию с Марсом я откинул т.к. его атмосфера из нутри не красная). Теперь стал рассматривать версию с жизнью в системах Красных Карликов. Если системы типа Солнечных существуют миллиардами лет, то в КК время бытия исчисляется триллионами лет. Формы жизни которые там могли бы зародится жители СС никогда не догонят в развитии. СС рождается позже и умирает раньше. А теперь немного цифр, элементарное отношение. Допустим СС проживет 1 миллиард лет( на практике это в 10 раз больше) А система КК 1 триллион лет. 1 трил / 1 милиард =...(образно это можно выразить так. Я родился я живу я мужчина в самом расцвете сил и я форма жизни КК, у меня в середине жизненого цикла родился ребенок, я смотрю на него и точно знаю что он умрет через пару секунд после рождения от старости т.к. таков естественный ход вещей. Каков шанс что он догонит меня в материальной эволюции? Этого шанса просто нет. Для них мы лишь маленькая вспышка уже сгоревшей в атмосфере уникальной звезды на небосклоне.

Вывод: Для меня это был не просто рисунок, в этом рисунке был заключен глубочайший "Дзенский" смысл только для меня и всего моего бытия в этом мире от его начала...
Как этот полубог, который еще даже как человек то кое как говорить научился, который никогда меня не видел, когда посредник передающий послание вообще ничего не понимает. Да как он увидел мой Красный пугающий меня тогда ревом животного ветер. ОН(ПолуБог) сказал самую суть: "Это просто ветер" и для всех свидетелей кроме меня эта фраза оказалась полной бредятиной, до тех пор пока я как инициатор опыта не раскрыл все карты.
Йихо да я просто продолжаю и не перестаю удивлятся диалогам которые ведут души на просторах Вселенной !!! :)

Короче я буду приглядывать за гостем, помогать как смогу, защищать как меня защищали через год и во времени вообще, сопровождать так как меня когда то сопровождали, воспитывали, учили, ненавязчиво хоть и страшно было но по доброму. К сожалению я не могу говорить открыто о них, поделиться своей радостью со всем миром. Они "попросили" показали, как люди всегда реагируют на их появление, а именно та история с НЛО, закапыванием отходов, выкорчевыванием леса, мелиорацией болот в поисках и ради выявления их баз. Я даже рот не успел открыть, и везде где только намеки были уже наружка и зачистка. Причем и мне досталось немного как проводнику, но я то это переживу как нибудь, брать то с меня нечего кроме души. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

2.
Никос писал(а): для СОФ
Что орла то не оседлала?)
А так прикинь, приручила бы птичку, как в аватаре, и появился бы у тебя личный астральный орёл)))
Мда, странно личный орел есть у меня, причем золотистый, причем я на нем в реальности, причем в Сочи(:ну это там где первого челов. бога казнили, и сейчас там Олимпиада:)
Странное сочетание какое то.
Олимп И ада. Олимп = свобода, вершина, а Ад с латинского раб.
И кольца эти Олимпийские кто придумал и огонь? Их ведь не было в Др. Греции и Риме, я свидетель(Шучу по поводу свидетеля)

Ответ: если я не ошибаюсь Фашисты внедрили основные символы Олимп_и_Ад:
1. Олимпийские кольца 2. Олимпийский огонь.
А хорошо это или плохо решать не моя компетенция !
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Соф »

слушай, везет тебе - у тебя свой орел, да еще и золотистый!))

если честно, от меня ускользнул смысл послания ПБ, кроме как про то, что это перекликалось с твоей историей из детства... может, он еще что поведает позже)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Соф писал(а):слушай, везет тебе - у тебя свой орел, да еще и золотистый!))

если честно, от меня ускользнул смысл послания ПБ, кроме как про то, что это перекликалось с твоей историей из детства... может, он еще что поведает позже)
ПБ на мой за криптографированный вопрос прямо ответил, что тогда и там на той "красной планете" никакого ревущего животного не было: "Это был просто ветер". Просто ветер, просто вытолкнул меня обратно сюда. Высунь голову в окно двигающейся машины и ты услышишь звук, чем выше скорость ветра и высовывания головы тем больше это похоже на удар+рев.
Я пол жизни потратил чтоб отработать и понять что эта версия с животным не верна, а "оно" посмотрело на галактику и расположение звездных систем нарисованных мной в рисунке в котором даже намека небыло на события тогда и там и дало ответ сразу, даже меня не зная, на то о чем я думал передавая рисунок послание.

Есть еще первая часть ответа на послание. Которую я решил пока"засекретить" в целях безопасности (так будет лучше как я понял на примерах реакции взаимодействий местной среды и НЛО в реале).
Фраза ответ на деле состояла из 2х предложений, а именно: "Там... Это просто ветер."
Для душ нет времени, для них всё единовременно.
И они это знают, понимают, используют. :)

Конечно же мой опыт ничего, не доказывает для всех. Но наличие персонального доказательства для меня уж слишком очевидно.
Проще говоря возможность персональной эволюции не зависимо от всеобщей существует. ПолуБоги среди людей и их можно ловить пока они не собрались в себя, не закрепились в человеке, не социализировались в людей полностью...(дальше пока секретно:)
То бишь из одного человека может сразу получиться как обезьяна так и полубог в то время пока все остальное общество будет оставаться человеческим миллионы лет, медленно эволюционируя под воздействием пространства-времени в то или иное состояние.
К примеру такой подход объясняет почему к примеру более ранние неандертальци были более человечны.
И почему пока так и не найден промежуточный между человеком и обезьяной вид.
Почему одна из пчел может переродиться в пчелу матку и пчелиная система экстренно выживает.
Пока он не найден это все лишь антропогипотезы базирубщиеся на методе похожести фактов и тогда пока между чел. и обезьяной просто некая бездонная пропасть в эволюции.
Чарльз Дарвин тоже это понял он же не сказал: "Что человек произошел от обезьяны" этот вывод был сделан следующим поколением. Он сказал: "Что у человека и обезьяны был общий предок...(он был верующим человеком и у него просто язык не поворачивался сказать о половых связях человека с обезьяной во времена когда вероятно ДНК была не так стабильна как в настоящее время, возможно тогда все искали эту стабильность и нашли в конце концов, возможно это состояние стабильности просто временное и мы его просто застали)" Вот и получается тоже, что у человека о обезьяны был общий матеариалистический предок типа пятипалой рыбы с нестабильным ДНК, а так же общий идеалистический предок=бог, энергия, электричество, вселенная и т.д. называйте как хотите, то что способно управлять само собой:)
Почему все рассматривают возможность только последовательной эволюции и никто не развивает тему параллельной ???
Это же действительно очевидно что все происходит как паралельно, так и последовательно. Даже энергия так течет. И этот полубог мне на этот факт тоже указал.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

11.02.14.
Хм рядом со мной где то в районе подъезда дома почему то крутится чел. из Бразилии. (См так же фазу поиск "прачеловека" после которой была фукусима)
Выглядит 175-180, светло кожий , светлые волосы, куртка коричневая.
Координата синхрона: встреча у двери... каждый из нас сделал вид что ничего не осознаёт...Я стоя у почтового ящика спиной к нему и держа дверь с домофоном открытой, он вместо того чтоб пройти, звонил в домофон и пялился мне в затылок в домофон никто не ответил.. смысл ему было заходить тогда дальше..? :) Я хотел песенку спеть "Бразилия, Бразилия, Бразилия моя, но не стал палить себя. В лифте с ним не поехал, пошел пешком.
Кто он в реальности, какова цель визита на самом деле и что делает в местных снегах???
Пилот НЛО что ли ??? :)

Если я его встречу еще раз то в плане действий сказать: "Привет Бразилии" и посмотрю что будет с ним и с реакцией его души.
Подпалю реал так сказать:))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

13.02.14.
Мать пришла к нам и рассказала интересную на её взгляд историю, что несколько дней назад, когда она с сумками заходила в подъезд, ей дверь подержал молодой светловолосый парень. Она сказала что какая сейчас молодежь стала воспитанная. А он на ломаном русском ответил что он плохо понимает по русски. И что он из Бразилии...
Считаю опыт неудачным и не прибавляю в копилку % своей души т.к. событие у матери произошло раньше по времени. Мозг мог вычислить это каким то образом. Просто я пока не знаю каким.
Я её спросил а куртка случайно не коричневая была?
Она ответила, что у парня были брекеты, а на куртку внимания не обратила.
Я брекетов в своей истории не видел, а куртка была коричневая, ну может от того что спиной смотрел... ну это все равно никого не волнут.
И как сказал МР: Дневник нужен для записи, поиска ошибок и анализа неудачных опытов.
Действительно если все получается нафиг нужен дневник вообще ?

Идеалистическая Формула = (ПолуБог может отделить душу от тела и направить её куда пожелает, ЧелоВек так никогда не поступает).
Что люди всегда делали на этой планете с полубогами ???
Правильно!!!
1. Боялись 2. Пытались избавится.
Что по этому делают полубоги передавая эстафету огня своей души из эпохи в эпоху?
Тоже верно!!!
"Знать + молчать" = это их девиз.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

18.2.14
Побоялся что забуду. Испугался что засну.
Прервался.
Очередное, интересное, загадочное, интригующее.
Даже не знаю как начать это описывать.
Да, лучше с односложного.
Поехали...

Планета Земля, атмосфера, стратосфера, я, появляюсь весь мгновенно, прочерчиваю небесный купол как метеор, будто прорезаю его, через прорезь видно что ТАМ за прорезью, есть что то еще и оно очень большое больше чем весь этот мир, эта вселенная, прорезь затягивается как исчезает хвост сгоревшей звезды. Но этого достаточно и я уже успел проявиться, прорезать купол мгновенно единовременно ещё во многих местах планетарной атмосферы...Я с той стороны поэтому с этой это выглядит как телепорт в пространстве времени и появление в нескольких местах одновременно одного и того же.
Дальше...и все происходит сразу мгновенно...
Я вижу людей, которые увидали факт этого моего какого то идеалистического проявления для них, факт этих прорезей небесного купола. Они пытаются объяснить этот факт, скорее даже материалистически опровергнуть его опасаясь обрушения атмосферы, купола, я вижу все это мгновенно когда прорезаю купол, множество этих разровненных людей фиксирующих факт, их попытки однообразно отгородится и как то опровергнуть сам этот факт проявления в разных точках земли и как само это действо приводит лишь к новым открытиям для них. Тогда они как то объединяются...
А потом слово, фраза все объединяющая, все эти люди, свидетели факта соглашаются как то друг с другом, приходят к единому мнению и звучит слово:
ПИНФАСТЕР !!!

Дальше реал я встаю записываю потому что уже не знаю не понимаю что значит Пинфастер, что значит такой уровень детализации, а значит я уже могу уснуть во сне и все снова забыть, забыть себя, забыть ту черту, забыть все то что за ней.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Пин-пинкод
фастер-мастер

Пинкодмастер- хакер :)))))!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

С Праздником тебя,
желаю что бы единственное оружие, которое бы приходилось тебе брать в руки, дальше в твоей жизни,
было фоторужье!!

Изображение

Кстати картинка похожа на одну мою фазу,когда я хотела посмотреть где ты?
И получилось так,я была этим животным:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):Пин-пинкод
фастер-мастер

Пинкодмастер- хакер :)))))!!!
Думаешь есть шанс что я со своими 0,5% успел ТАМ подбрать пин-код к "Квантовости Шумановского Резонанса" этой планеты и опасаюсь ТУТ делиться со всеми :) ?

Фастер так же может быть созвучным отголоском слова фазер.
Согласно Евклидовой геометрии измерений может быть бесконечное множество, я вот пока только точно не знаю насколько материальны эти иные измерения для меня, для каждого и для всех.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну, запускают же дети,вирусы компьютерных программ на весь мир?:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»