Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а): Гляньте вот это.
Долорес Кэннон - Гибель Атлантиды
http://www.youtube.com/watch?v=RyFnO4MW ... aizZX9eH4Q
ее рассказ про мировых контролеров, забавное совпадение, но я уже давно пишу фантастическую книгу.. и там есть один господин я его назвал "регулятор" он контролер это как мне кажется хороший сюжет описать как среди нас занимаются своими делами боги и тп))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2151964 там про луну много чего интересного)автор напоминает фанатика, но по его заявлениям он генерал армии Р.Ф., по этому его можно отнести к людям более менее адекватным книга большая я читал долго но среди всех явных перегибов есть совпадения мимо которых трудно пройти без интереса)
философия по поводу цифр на счету мне близка,духовность и прочее это хорошо но есть вещи которые тебе придают некоторую свободу в этом мире или иллюзию свободы)если у тебя много чисел соответственно и возможностей много..ее рассказ про мировых контролеров, забавное совпадение но я уже давно пишу фантастическую книгу.. и там есть один господин я его назвал "регулятор" он контролер это как мне кажется хороший сюжет описать как среди нас занимаются своими делами боги и тп))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а): Гляньте вот это.
Долорес Кэннон - Гибель Атлантиды
http://www.youtube.com/watch?v=RyFnO4MW ... aizZX9eH4Q
ее рассказ про мировых контролеров, забавное совпадение, но я уже давно пишу фантастическую книгу.. и там есть один господин я его назвал "регулятор" он контролер это как мне кажется хороший сюжет описать как среди нас занимаются своими делами боги и тп))

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2151964 там про луну много чего интересного)автор напоминает фанатика, но по его заявлениям он генерал армии Р.Ф., по этому его можно отнести к людям более менее адекватным книга большая я читал долго но среди всех явных перегибов есть совпадения мимо которых трудно пройти без интереса)
философия по поводу цифр на счету мне близка,духовность и прочее это хорошо но есть вещи которые тебе придают некоторую свободу в этом мире или иллюзию свободы)если у тебя много чисел соответственно и возможностей много..ее рассказ про мировых контролеров, забавное совпадение но я уже давно пишу фантастическую книгу.. и там есть один господин я его назвал "регулятор" он контролер это как мне кажется хороший сюжет описать как среди нас занимаются своими делами боги и тп))
Знание пары принципов освобождает от запоминания множества фактов.
Где душа? Почему супермен всегда в маске и всегда ускользает из под внимания? Кто такие боги? Как быть полубогом? Почему Платон прав уже тогда? Почему во Вселенной Землю никто не замечает? Почему душа выгодна индивиду, невыгодна обществу и опасна для цивилизации? Почему правы все? Почему 10 000 000 - 11 000 000? Абсолютное знание как это? Почему фаза утверждает что телепортация данность? Что значит мой аватар ? Для чего золото и алмазы? На эти и абсолютно все другие вопросы дает ответ этот принцип :)
http://www.youtube.com/watch?v=MRuhy3QFOIA
Наука 2.0 КК
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):че я сегодня вообще сюда полез??
Опыт написать неудачный.
Кратко.
30.03.14
Планировал разделится = не вшло сразу.
Засыпал с мыслью мол шанс покинуть тело есть 3 раза за сесию
1. На входе в сон
2. Во время сна ОС
3 На выходе.

С этими мыслями и засыпал, ловил плывущее сознание, дальше качал техники сохраняя его, уснул.
Снился сон. Сюжет в Москве. Дом, на первом этаже магазинчик. В нем кавказская женщина. Я зашел в магазинчик за конфетами. И все знаю про эту женщину мне её жаль, ассортимент не блещет выбором, видно что едле еле сводит конци с концами. Муж бросил, причем как бросил, ушел неизвестно куда неизвестно на сколько. Магазин на нем. Куча родичей прихлебателей на халяву. Короче хрень какая то а не жизнь. Ответственности и забот полон рот а выхлопа никакого. Я бы врагу такого не пожелал. Конфет подходящих не нашел. Пошел в подъезд. Нажал кнопку лифта, жду. А тут паутина какая то на лицо липнуть стала, я ее сбиваю, с лица а её все больше и больше. И вот я уже в кокане каком тостою и что то он мне напоминает. И тут я понимаю что похоже это на свитер в котором я лег спать на лоджии...
Разделится сразу не вышло, сознание таяло и уносило в сон.
Помогла воля и я пополз прям сквозь все сюжеты сна.
Полз до тех пор пока не выполз в знакомом и удобном месте.
Это оказалось место где я когда то жил в котором была всякая мистика в реале, приведения, домовые и НЛО.
Вскочил побежал подпрыгивая дергаясь, ну в общем повышая моторику с целью углубления и удержания...(ах да вспомнил что давало мне силы ползти сквозь все сюжеты до удобного места и не потерять ОСОзнание, я просто хотел увидеть что то важное для реала)
И тут с той же целью побежал к окну чтоб выпрыгнуть в него, по пути встретил мать и сказал: "Привет мам я в том в будущем купил для тебя высокое и сетлое место..."
Побежал на кухню и с ходу выпрыгнул в окно.
Застрял в стекле понял что задерживает оно меня в сон.
Решил увидеть то что важно в реале прям из этого положения.

И тут во дворе появились коровы которые разбежались кто куда, а в центре осталась маленькая но такая хорошенькая коровка. Похлопав себя по лицу создал гиперреал чтоб лучше её разглядеть. Корова была очень чистая с белой вьющейся шерсткой, приятно пахла молоком. От неё прям пышило здоровьем. Потом корова подошла ко мне и стала говорить...А потом мы пошли в сторону заливных полей ведя интересную бесседу.
А дальше я забыл, не потому что там дальше ничего небыло, а потому что я забываю часто что было дальше когда просыпаюсь.
Но когда проснулся мир мне казался очень тусклым, и мрачным, не было тех ярких сочных красок и четких очертаний которые были там, не было и того спектра четких звуков...

Ну и где мне теперь спрашивается найти эту прекрасную да еще и говорящую корову в реальности... ???:)))
В последний раз я живую корову 5 лет назад видел. Она была далеко не идеально белая, вокруг неё летали мухи комары и оводы, и еще она была не такая чистая и молоком от неё не пахло. :)
А в том месте где я жил коровы вообще по улицам не ходили. Хотя в нескольких км там был совхозный коровник. И как то на новый год мы видели как над ним зависло НЛО а потом взмыло вверх и скрылось в низкой облачности.
И вот какая мысль у меня в голове после сегодняшнего сна. НЛО вполне могут быть одним из бесконечных алгоритмов квантовости. И я почему то слишком часто бывал рядом с этим вариантом реальности?

1. Все мои истории сначала выглядят как бред даже для меня самого, но потом...!?! :)
Алгоритмы = 1.1 + 1.2 +..+ n(см. трелеры) всегда одинаковые разница в деталях, в числах после запятой.

Грань будущего. Живи Умри и снова. Находи когда очнешься. Находи как проснешься.
1.1
http://www.youtube.com/watch?v=DXUZURKje2o
1.2
http://filmpro.ru/movies/17314803
Если в моих дневниках есть похожести вот для этого+
если фаза показывает только то, что может существовать=
я каким то образом, неважно каким вот УЖЕ созерцаю эту свою похожесть в реальности, узнаю её, значит я уже в том будущем или я уже когда то был, или еще буду участником этой похожести которая периодически, с определенной цикличностью, проявляется в моих снах?

А Фабрика Грез опять радует глаз в реальности:)

2.
Приснилось Корова сонник, что означает во сне Корова? Толкование снов Скопировано с сайта:
http://www.astromeridian.ru/sonnik/pris ... achit.html

3. Американцы и Канадцы
Они поняли что на территории россии есть некие независимые "исследователи" которые докопались до кое чего того до чего Они докопаться не могут. Чтоб сдержать темпы роста, они снарядили Сноудена. Гос аппарат РФ включит систему защиты, а именно в гос. и военных учереждениях будут включены ограничения связанные с использованием цифровых технологий. Проще говоря для меня в моих фазах это выглядело например как в крайней.
Я стою готовый к битве с кем угодно у меня в руках просто автомат я понимаю что сплю и понимаю что могу материализовать любое иное оружие или даже просто стирать всех и вся усилием воли, стереть все к чертям собачьим и что в принципе только я тут бессмертен пока достаточно хорошо ОСОзнаю сам себя.
Из за горизонта идет человек и с ним на цепи Сноуден, подходит и говорит, мол я должен сдать автомат и получить копьё чтоб воевать за его интересы. На мои возражения что мол у противника эктоплазменные винтовки с диапазоном С-300 уже будут на вооружении, чел. из за горизонта настаивает на своем, мол отдай автомат и возьми копьё. На что я ему отвечаю да нахер мне ваше копьё, без оружия совсем я вообще тут все могущь ведь это же мой сон :)). Где выгода и логика для меня как осознающего себя и где логика для вас как части от моего сна? Моя цель ОСОзнавать себя как можно дольше и лучше. Ваша цель втащить меня в сон и чтоб я решал ваши проблемы. От всех проблемы и ваших и своих я могу избавиться тут просто ОСОзнав это.

Ну ладно фаза фазой, а реал реалом.
Фаза говорит что у них не получается, а рас у них не получается значит скоро они попытаются сблизится со мной максимально близко в пространстве, только с одной целью хоть как то достичь того самого.
Думаю выглядеть это будет так, видимо через строительство.
3.1. Какой то узел связи, скорее всего международный аэропорт у меня под боком будет функционировать.
3. 2. Что то будут строить на этой земле еще, они будут такие милые, такие обходительные, такие учтивые. Но все только ради одной цели. Сблизиться чтоб выудить то что им необходимо. Оно тут есть, но получат ли они это. Засрать же уже пытались проверка на вшивость прошла успешно оценка гадящему заду 10 из 10 .:)
Так уже было тут как то, но это были сначала пра Персы, а потом Голландцы. Строения Голландцев 16 века смыли реки и поглотила природа. А от "пра персов" еще остались геоглифы в земле. Тогда они искали бессмертную женщину из золота которая могла передвигаться самостоятельно как живое существо.
Получили они то что искали или нет сейчас на это уже теперь не должно быть живых свидетелей. Алгоритм и история повторяется. Это цикл :) + Диалектический цикл. Цикл в цикле.
Это все как с квантовым компьютером=можно вложить триллионы $ и уйти ни с чем канув в летах. А может найдется просто пастух который просто пришел сам и получил всё просто так.

4. По той же схеме: Почему Европа намекает на экономические санкции против России? Они просто пытаются сдержать экономический рост и военный потенциал РФ. Чтоб тесто не вылезло из кастрюли и не залило собой весь остальной мир который при этом утратит всю свою индивидуальность. Все дети всегда жмутся к самому сильному и все дети всегда хотят быть похожими на самого самого. Потому что все дети боятся самого сильного. Международная политика не исключение.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

10.04.14.
Сегодня созерцал жизнь какого то человека.
Во время войны на его глазах погибли его дети.
Чтоб не сойти с ума с горя он стал что то много писать.
Прожил он очень долгую и одинокую жизнь.
Написал очень много.
Последние минуты своей жизни он тоже писал...
Когда во время письма его жизнь прекратилась я смог прочитать только последнюю фразу на которой остановилась жизнь.
Вернее я смог её запомнить и воспроизвести тут потому что она просто разорвала мне мозги своим содержанием там.
Разорвала так как когда то пуля разорвала мозг его сына на его глазах.
Разорвала так как будто он знал что я стою за его спиной и пытаюсь читать.
Разорвала так как будто кто то шепнул её мне в ухо прямо из Вечности.
Фраза: "... я старше чем время."
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Я с Венеры
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2014 6:23 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Я с Венеры »

Живу уже недели 3 вашим дневником.
И вот что странно ощущаю синхронизацию с вашими фазами,но фазами года 2011
Ваши размышления о пасхе в 2012 прочла в пасхальное воскресение 2014.
Разговоры в стихотворной форме с Astra8 о Михаиле Радуге - синхрон с детской песней "Радуга желаний", которую попросили записать буквально на следующий день.
Рано или поздно всё равно придётся сделать выбор, на каком ты пути. И наречь его хорошим
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Я с Венеры писал(а):Живу уже недели 3 вашим дневником.
И вот что странно ощущаю синхронизацию с вашими фазами,но фазами года 2011
Ваши размышления о пасхе в 2012 прочла в пасхальное воскресение 2014.
Разговоры в стихотворной форме с Astra8 о Михаиле Радуге - синхрон с детской песней "Радуга желаний", которую попросили записать буквально на следующий день.
Просто еще раз повторюсь.
Рас кто то кроме меня читает мой дневник, то я извиняюсь за саму форму изложения.
В изложении используется принцип: «As is» («Как есть»)
Я очень много из того что написал уже осознано не помню. Но подсознание копит всё.
Иногда когда ищу то что надо и перечитываю то делаю так: "Уаау неужели я это писал" иногда это так глупо, а иногда не постижимо мудро :)
Честно говоря многое в дневнике будет доступно и более понятно будущим поколениям нежели в настоящем.

С вашего позволения я тогда продолжу...

26.04.14.
Как я уже говорил, расчеты показывают что должны существовать закрытые кланы использующие суперпозицию из покон веков. И кажется я вышел на нечто, это нечто очень хрупкое и похоже на бабочку которая села на меня, если я дернусь она улетит и растворится, если схвачу грубой рукой то рассыпется в прах.
И вот она села на меня я смотрю на неё, она на меня. И я любуюсь всем этим великолепием, боясь шелохнуться...

Бурвновка (след от бурана на снегу)
В одной глуши живет мужчина, у него есть семья, и он в возрасте. С виду обычный мужчина такой же как все остальные миллиарды на этой планете. Но это просто видимая часть большей реальности...Сквозь нас каждый миг проходят бесконечные миры и времена, но мы озабоченны только стабильностью одного и не желаем замечать всего остального разнообразия. Но есть и альт варианты выживания...

Зима, проселочная дорога, мужчины едут на охоту на 2х буранах, дорога изгибается под горку. На встречу им движется трактор, на обгон трактора идет всадник на лошади. Образуется ситуация когда всадник на лошади и головной буран могут столкнуться. Головной буран уходит на обочину и в лес. Но с зади первого идет второй, ситуация патовая, всадник на лошади несущейся на полном ходу привстает от неожиданности ему кажется что у него дежавью с наложением кадров, он только что видел как буран ушел в сторону и тут он снова видит тот самый буран. Его мозг за такой короткий миг не может переварить поток информаций. Столкновения и гибели ему не избежать он загипнотизирован ситуацией.
Но во втором буране наш главный не такой как все герой. Он знает, что когда он внимательно смотрит все может стать иначе, у лодок взрываются моторы, а на мотциклах глохнут двигатели, его за это даже побаиваются окружающие.
И он видит тут только смерть поэтому в один миг он совершает одновременно 2 абсолютно правильных действия ведущих к жизни, 1. уводит руль в сторону обочины 2. поворачивает голову чтоб не смотреть в смерть.
Следующий миг висит пустота для всех...а потом грохот, рев мотора и снег для всех.
Наш герой идет ровно, точь в точь в след первого бурана по его Бурановке. Столкновение не случилось, факта нет, смерть ушла, спасли сантиметры пространства. Но дальше будет еще страшнее...
Бураны идут под горку и углубляются в лес...
Тут наш герой переводит дух и взгляд и что он видит...
Прямо по курсу на дереве сидит заяц и наблюдает за происходящим, срывается с ветки прыгает и катится кубарем под горку, затем начинает скакать вдоль бурановки рядом с бураном нашего героя пытаясь нагнать первый буран и заглянуть кто там за рулем и будто не замечает второй буран.
Дальше будет еще страшнее...
Когда наш герой не переставая удивляться пытается внимательно разглядеть этого чуда зайца бегущего рядом какое то время, он видит что у него человеческое лицо. Заяц нагоняет первый буран смотрит в его сторону и уходит в лес на полном ходу...

История 2 "Лось"
К нашему герою приехали городские и напросились сходить с ним за лосем. Сели на бураны и поехали. Проехав пол пути до избушки, наш герой резко останавливается какое то время о чем то думает а потом говорит, что надо повернуть назад и ехать завтра. Все в недоумении и очень злы, ведь уже предвкушают ночь в избушке, но вынуждены подчиниться. На следующий день с утра, они едут по той же бурановке к той же избушке и на том месте где они повернули назад вчера находят то что собирались найти, цель пришла сама. Когда денег нет, тогда в магазине все кажется слишком дорого и цены похожи на №ра телефонов, хорший крепкий лось килограмов на 600 луч света в темном царстве и цифра и реальность и жизнь твоя и твоих потомков.

История 3 "фаза"
Наш герой спал и ему снился сон с параличем говоря по нашему это был ОС в котором к нему из леса что то прилетело в дом и зависло в углу. Пытаясь выйти из паралича он пытался бить кулаком в стену и кричал разбудите меня. Его разбудила жена и сказала, ты зачем стучишь в стену и кричишь разбудите меня?

На сегодня думаю достаточно сказочных историй...
Я к чему разговор то веду. Кто то скажет все это работа мозга. Кто то душа. Кто то шизофрения. Кто то белая горячка(к стати наш герой в любом застолье и празднике выпивает лишь рюмку спиртного из уважения и единства к окружающим).
В принципе это не важно, важно то как он этим успешно пользуется для жизни.

У меня есть пара вопросов к нашему герою:
1. Был ли он на грани жизни и смерти во время рождения?
2. Знает ли места на этой планете в которых чаще всего он видит иные реальности?

Зачем мне всё это?
Все просто если чьё то сознание хоть раз выходило за горизонт событий пространства-времени, то петля остается с ним на всегда и преследует его сквозь пространство и время до конца времен.
Кругом полно кривых психов потому что человек с порочными изъянами от сотворения. но есть и те с кем истина идет от сотворения всего сущего до конца.
100% Бог не может 2х вещей=умереть+солгать. Рыбак рыбака видит из далека. ФБС с открытыми глазами случается у человека и обыденная норма у дельфина.

За кем то постоянно возвращаются "НЛО", а кто то их никогда не увидит даже через миллиард лет. Что норма для Юпитера не норма для быка.
Смею предположить эта планета скорее всего Галактическая тюряга строгого режима. И мы тут все преступники против самого важного и ценного в этой Вселенной = объективной истины, Кто то слукавил в большей мере, а кто то в меньшей и по сему попал сюда на разные сроки и с разным заданием на искупление и с разной степенью восприятия действительности. И никто не выйдет из под гравитации этой Звезды и её души без кропотливого труда над собой и ради всех. А будем выёживаться, нарушать балансы, неусваивать уроки, начнем с самого начала. С камней и палок.

О Бог если ты есть, позволь повысить мне мой % если моя душа у меня еще есть. :)

Мне не нужны деньги это лишь цифры которые просто не лгут. Я ведь угадал 2 билета на 50 руб и 50 000 руб и не пошел за деньгами. Но это может быть просто случай в больших числах.
К стати большая проблема на деле не получить инфу, а реализовать её=найти в реале те самые номера тех самых выйгрышных билетов.
Военные и политики слишком заинтересованны в том чтоб секреты все же были.
Давать формулу души не целесообразно. Кто сам ищет тот сам и найдет.
Кто то скажет что зайцы не сидят на деревьях с человеческими лицами и НЛО не существуют все это бред из полу снов. Но некоторым людям я верю, потому что я сам видел как после этакого "бреда" остаются вполне реальные дыры в крышах, следы на снегу, изменяются свойства материальных объектов. Вероятнее всего мы как цивилизация чего то можем не знать и это надо признать. Это будет честно по отношению к самим себе.
Вероятно если б не было меня как наблюдателя в глуши, моего собеседника и того нашего диалога, базон хигса мог бы доказываться для всех еще тысячами лет или никогда не быть доказанным. :)
Все что было нужно так это просто поговрить с правильным человеком как с самим собой.
Хигс тоже наверно очень рад что его гипотеза доказана на практике и является уже фактом.
Я ощущаю это как сопричастность Достоевскиого = каждый единый из нас в ответе за всё и всех на Земле.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

03.05.14.
1. Множественные выходы.
+
2. Точно Помню что Все помню во время процесса.
+
3. Полное забывание всех деталей при полном возвращении в реальность.
=
1. В Квантовой Суперпозиции память не нужна?
+
2 .Все лемуры способны впадать в анабиоз + в детстве ночью в пограничных состояниях видел игривых существ похожих на лемуров, долгопятов = возможность синхронов*(лемуров + человека). Откуда ребенок может это знать если он до этого ничего не знал про лемуров? Прошлые жизни? Синхроны?
Хм
Что возможно для Юпитера-не возможно для быка?
Есть ли Душа у всего того что движется?
=
Тема: Сезонная спячка лемуров аналогична фазе быстрого сна у человека.
..ученые провели сравнение энцефалограмм лемуров, которые были получены в ходе сезонов спячки и активной жизни животных, и аналогичных показателей для белок. Биологи поделились результатами исследования, опубликовав научную статью в журнале «PLoS One». В частности, в материале говорится о том, что толстохвостые лемуры впадают в спячку, тогда как другие представители приматов лишены подобной «роскоши». Речь идет о том, что характер сна и спячки лемуров уникален и не имеет ничего общего с грызунами, пребывающими в аналогичном состоянии.
Аналитики раздела «Новости науки» журнала «Биржевой лидер», ссылаясь на слова Эндрю Кристала из американского университета Дьюка, пишет о том, что ученым впервые выпала возможность наблюдать за тем, как работает мозг примата, который впал в спячку. Так, в спячке мозг лемура проявляет необычайную активность при высоких температурах, пребывая при этом в состоянии, которое очень похоже на «быстрый сон», свойственный человеку. Ученые полагают, что полученные сведения говорят о том, что спячка приматов — это не анабиоз. Вероятнее всего, это некая форма сна. Теперь этих лемуров можно использовать для исследовательских работ по изучению сна и метаболизма людей.
Еще одна необычная подробность о толстохвостом лемуре, обитающем на Мадагаскаре, выяснилась в ходе экспериментов. Речь идет о том, что это единственные приматы во всем мире, которым свойственно впадать в спячку. Ученые пытались понять, что же происходит с этими животными во время спячки, в ходе наблюдения за мозговой активностью десяти лемуров, «проживающих» в университетском питомнике. Исследователи установили, что в ходе зимней спячки процессы, протекающие в организме лемуров и белок, отличаются. Так, при низкой температуре воздуха отмечены минимальные различия, тогда как при повышении температурных режимов мозг лемура переключался в режим, удивительно похожий на «быстрый сон» человека — ту самую фазу, когда активность мозга повышается, и начинают зарождаться сны.
Полученные данные, считают ученые, свидетельствуют о том, что характер спячки и сна приматов уникален. Поэтому лемуры могут быть использованы для изучения сна как обезьян, так и людей. Именно это поможет исследователям узнать, как появляются болезни, которые связаны с проблемами метаболизма и сна.
+
Тоже самое но под другим углом восприятия.
Это может показаться странным, но, хотя жить без сна невозможно, мы до сих пор не знаем, зачем спим. Считается, что во время сна происходит консолидация памяти, перевод информации из кратковременного хранилища в долговременное. Реорганизация памяти — одно из самых популярных объяснений того, зачем нужен сон, но пока это лишь гипотеза, хотя и собирающая всё больше доказательств в свою пользу.
Толстохвостые лемуры проводят зиму в спячке, но почти без сна. (Фото ericandryann.)
А ещё считается, что во сне нейтрализуются токсины, образовавшиеся во время бодрствования, и происходит восполнение израсходованной энергии: сон помогает отрегулировать обмен веществ и температуру тела (которая, понятно, неразрывно связана с метаболизмом).
Учёные из Университета Дьюка (США) попробовали проверить последнее предположение с помощью толстохвостых лемуров. Сразу стоит сказать, что они изучали не обычный суточный сон, а спячку, в которой лемуры могут проводить до семи месяцев. В это время сердечный ритм зверьков замедляется со 120 ударов в минуту до 6, а температура тела поднимается или опускается в зависимости от того, что происходит на дворе. Сильные перепады температуры тела для млекопитающих вообще нехарактерны, однако лемурам такое умение сбивать собственную температуру просто необходимо: это позволяет им сохранить достаточно энергии, чтобы переждать зиму.

Чтобы проверить, взаимосвязаны ли терморегуляция и сон, Эндрю Кристал и его коллеги снабдили несколько диких лемуров электродами, считывавшими активность мозга животных, и отправили их спать. Кроме того, регистрировали потребление кислорода и некоторые другие физиологические параметры. Полученные данные сравнивались с тем, как вёл себя организм лемуров, содержащихся в неволе и не засыпавших на зиму.

Как известно, сон бывает медленноволновой (non-REM) и быстроволновой (REM). В веб-журнале PLoS ONE исследователи пишут, что зиму лемуры проводили без каких-либо признаков медленноволнового сна. ЭЭГ показала, что электрическая активность мозга в это время у лемуров сильно понижена, как и обмен веществ. Но стоило температуре вокруг подняться выше 25 ˚C, как электрические волны мозга лемуров указывали на быстрый сон, и одновременно у животных интенсифицировался обмен веществ. Такой распорядок сна был противоположен тому, что наблюдается, например, у сусликов: у них во время спячки есть только медленный сон, и только при относительно высокой температуре.

Словом, если и существует связь между метаболическим энергосбережением и сном, то очень своеобразная. Пусть даже у сна есть такая функция, но во время спячки, скорее всего, включаются какие-то другие механизмы энергосбережения.

Впрочем, чтобы это утверждать наверняка, нужно провести похожие исследования с ещё какими-нибудь впадающими в анабиоз млекопитающими. Именно это и собираются сделать авторы работы: героями их следующих опытов станут тенреки. Нельзя исключать и того, что во время обычного сна имеют место некие энергосберегающие процессы; просто они имеют иную природу, нежели те, что активируются при зимней спячке.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Если жинь посли смерти физического тела?
Посмотри этот фильм - там часть нашей обшей Души ( её 9-я часть ), рассказывают об этом.
http://my.mail.ru/video/mail/ewgeni-33/_myvideo/4.html
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

08.05.14
Допотопные технологии прародителей.

Шева = Название происходит от прапермского 'š öṷu' «нечто с голосом, звуком, сообщением». У коми-зырян 'шы' — «звук», 'шыавны' — «звучать, издавать звуки, говорить, подавать голос». Действительно, способность Шевы заключается в артикуляции пронзительных, громких звуков, которые предвещают будущее
Шева представляет собой фольклорно выраженный вид истерии в медицине. Кликуши и сомнамбулы заболевают им гораздо чаще. Можно говорить, что сомнамбулизм подкреплялся у коми тяжёлыми бытовыми условиями и народными суевериями, что и послужило замещением объективной симптоматики мифологическим персонажем Шева
При её припадке больные обычно сильно кричат с широко раскрытыми глазами, руки хаотично движутся. На лицо бывает функциональное расстройство, повышенная чувствительность и раздражительность. Заражённые шевой обычно жалуются на боли головы, сердца, вялость состояния
+
ЧумАн = Хранилась Шева в чумане — специальном коробе, от которого в дальнейшем зависела жизнь...
+
Чум = конический шалаш из жердей, покрываемый берёстой, войлоком или оленьими шкурами; форма жилища, распространённая по всей Сибири, от Уральского хребта до берегов Тихого океана, у финно-угорских, тюркских и монгольских народов
http://vio.uchim.info/Vio_34/cd_site/ar ... age065.gif
+
Ан = верховный бог неба в шумеро-аккадской мифологии.
=
ПиРаМиДа = ...
Технология доПотопного времени предназанченая концентрировать и управлять в постранство-времени тем что создало всё сущее.
Технологии никто не учит, технология выбирает носителя и учит всему сама.

Я понимаю почему пирамиды-чумАны понатыканны по всей планете от дна океана до вырезанных внутри гор.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

17.05.14
Разделение в ОС
Цель, план: Помощь самым нуждающимся.
Оказался и увидел: Лес, дорога, люди, ищут пропавших, я залетел на холм, тряс Землю от горизонта до горизонта усилием воли, пока из земли не вылезло 1. в районе лесной дороги мешок с чем(кем) то внутри. 2. В районе лесной чащи, из земли раскидав деревья, вышла огромная прозрачная труба в которой плавал мешок с чем(кем) то.

Углублялся и удерживался, активными движениями и гортанным криком...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

тролль2*12 писал(а):Коровой иногда называли территорию союза.
я сейчас скажу несколько предложений на языке наших общих пращуров.
Эта цивила никуда не исчезла просто мы перестали их замечать
МоскВа = корова+вода
КороВа= олень+вода
ЯгОда=лесная песня
Яг=лес
Баба Яга = старейшая в роду+лес
ПельМень=ухо+хлеб
РосСиЯ=поле+игра+бог...
Так вот в их реальности я все еще потомок от клана мокрых шев.
У моего пра-пра-пра отца в клане под его присмотром было 15 человек и иных существ, суть в том что кланы эти до сих пор закрытые не по тому что они хотят что то скрыть, а от того что связи между участниками настолько сильные что...
Например: мой предок вынужден был оставить присмотр за кланом на некоторое время, когда он вернулся к..., все 15 уж лежали в разных местах опухшие и отекшие готовясь покинуть тела навсегда. Но так как он вернулся никто не умер тогда, половину разорвало связи с телами, но уже потом через года в разное время и все по одной и той же, причине и все не по своей воле, но это уже другие истории.
Если ЧумАн с шевой сжечь, то хозяин шевы умирает т.к. между ними та же самая связь жизнью в квантовых суперпозициях.
Приглядывать за кланом это очень ответственно, видимо мне тоже скоро придется незаметно приглядывать. Почему незаметно? Суперпозиция рассыпается если на неё пристально смотреть, точ так же как в фазе все растворяется под пристальным взглядом.
ПиРаМиДа=очень большой ЧумАн.
НЛО совершенная разумная машина, но она совершенно разумна на столько что понимает чтоб быть живой, а не механизмом надо иметь внутри себя что то живое (см.аватарку:)только тогда появляется смысл жизни вселенной. все было очевидно изначально. В моей реальности я потерял сознание на миг и убежал от НЛО. В реальности НЛО мы соединились и миг стал нашей общей вечностью. В какой из реальностей и в каких из времен я сейчас пишу в нете ??? :))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

тролль2*12 писал(а):Возможно в той-же реальности в которой и я . А вот где это я и когда оно - это вопрос ) 00.
В общих моментах возможно понимаю о чём ты говоришь но в деталях твоих мыслей у меня есть пробелы. Остановился на 40й странице, почитаю ещё, может пойму поточнее.
Пирамида это концентратор.
Она служит для мгновенного перемещения в пространстве времени из носителя в носитель.
Просто тут некоторые начали извлекать из носителя и не передавать дальше. :)

Что то типа этого алгоритма:
«Контакт» (англ. Contact) — научно-фантастический фильм 1997 года режиссёра Роберта Земекиса по одноимённому роману Карла Сагана. Лауреат премии «Хьюго» 1998.
http://gidonlinekino.com/2011/08/kontakt/

Послание Аэрсибо
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B1%D0%BE
в конце ссылка на х/ф "Контакт"

Ответ на послание :)
http://www.ufo.obninsk.ru/krug.htm
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

30.05.14
Накрутил себе мозг в реале так что...
Ну в принципе к чему и стремился.
Классная фаза получилась.
Сюжет = иная Вселенная.
Что впечатлило:
1. Такого разнообразия живых существ и форм жизни я еще никогда не видел.
2. Они все без исключения пытались меня убить, как только могли, каждый каким то своим невообразимым и всегда неожиданным для меня способом.
3. Драйв полный, убить так и не смогли=затащить в сон или вытолкнуть в реал тоже.
:)

50 страница говоришь
Скоро будет фаза где я на вершине мира, а все что снизу смоет, так вот и это тоже синхрон с тем реалом где я потом купил себе пенхаус и как выразились эксперты, он премиум класса, все это реальное создано на основании фазы. А почему бы и нет ведь я могу быть создателем своих собственных миров вне тела и реальностей в реальности. И это прекрасно. Кто бы что не сказал по этому поводу или не подумал это уже не так важно как то что я сам для себя способен воплотить свою волю, материализовать желания и испытать от этого процесса ощущение счастья. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
torocross
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 29, 2014 1:38 pm

Re:

Непрочитанное сообщение torocross »

012345678900 писал(а):В моей жизни как индивидуальная примета существует зеркало и стук в дверь это предвещение, и как правило напоминание о неизбежности и предопределенности физической смерти для меня примета уже проверенная привычка. Корни этих примет уходят в средние века. Почему со мной сейчас это происходит ведь средние века уже канули в лету. А что если я прав и всё не случайно.
У меня дома в месте где я сплю уже зеркало площадью 9 квадратных метров.
Знакомый тоже практикует оговариваемые здесь техники, однако, он твердо убежден, что не следует размещать зеркало в спальне так, чтобы в нем отражался спящий человек - обосновать ответ поленился - кому надо - может погуглить...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»