Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

22.06.14.
Сегодня день нападения германских войск на СССР.
ОС по этому поводу.
1. Сначала летал в светящемся шаре.
Поначалу даже струхнул немного, т.к. думал что умираю, (:чуть не уснул :) была такая странная интеграция в этот шар, он будто выкачал из меня душу, вкачал в себя и расширил меня и моё восприятие до своих размеров.
Я будто стал этим шаром, и одновременно понимал что какая то моя часть висит внутри него по середине в каком то полудреме когда я пытался на ней сосредотачиваться то чувствовал что еще чуть чуть и я сейчас проснусь в реале. По началу меня это как то обескураживало, а потом я убедил себя что это же все сон и расслабился и стал получать удовольствие от новых необычных ощущений.
Что я узнал о шаре=о себе когда я с ним.
Шар это неживое, но совершеннейшее устройство во Вселенной.
Шар может менять размеры=попадать присутствовать сохраняя свою структуру в микро и макро таким образом. Это совершенно иной уровень перемещения, как бы в ином векторе пространства времени
Шар может перемещаться просто в пространство времени=медленно и мгновенно. Это уровень перемещения понятный человеку и т.д.
Шар знает все=это принцип его разумности.
Шар знает что он не живой = поэтому он всасывает в себя живые объекты вне зависимости от уровня их развития=это симбиоз=от этого он чувствует себя совершеннее=живым.(у меня сложилось ощущение что в этом его единственный недостаток на его взгляд, такое чувство что некий великий инженер сделал это сознательно, чтоб шар стремился к совершенству, поиску и сбережению жизни как таковой)
Короче проще сказать что неможет шар. Ну об этом я уже сказал.
И еще он не уязвим и не разрушим.

2. Всякую ерунду типа вдуг из ниоткуда выпрыгивающего Деда Мороза и запрещающего смотреть в конце пути на то что я все равно посмотрел и т.д.:))) я описывать уже не буду.
Короче так как ОС был посвящен ВОВ 1941. И т.к. на мой взгляд все тайны нужны и выгодны только вечно конфликтующим политикам и военным, то мы с шариком заглянули туда куда все без исключения персонажи в фазе и реальности запрешали и запрещают заглядывать под страхом смерти и всего того что хуже...)))
Фонфары иии
+Главная часть плана...
+Заглянуть за ту черту за которой та тайна за 7ю печатями.
+Что мы видим там с шариком: неопределенное постранство, в нем ящик, в ящике такая штука, которая называется что то вроде "Бог бессмертных богов, царь смертных царей" внешне похоже на некую топологическую массу с размытыми границами и знанием прямо в сознание, тобишь когда ты контактируешь с этой топологией ты знаешь инструкцию по применению, когда нет то и не знаешь и не помнишь. Но тут я уже схитрил немножко и обошел систему, ведь это же мой сон не так ли :) ?
Поэтому сейчас я расскажу что это, чего так боятся вся воинственно-агрессивная масса от первых бессмертных, до последних смертных естественно в моих снах. :)
Есть технология суть её якобы в том что можно получить не только любую инфу из пространства-времени но и оказывать воздействие в пространство времени на любой объект в том числе и на само пространство-время.
Все цивилизации которые получали чертежи в руки очень быстро каллапсировали, большинство мгновенно, поэтому это технология совсем не для цивилизаций как таковых. (там еще было что то про какую то эпоху кошки 10-13 тыс лет до нашей эры и что Библия не лгала о начале этого мира ну это скорее эхо моих мозгов)
А теперь вообразите что будет со всем тем и теми базонами склеивающими цивилизации вокруг чего то одного. Получается ничего не надо например: не нужно топливо, не нужна религия, деньги тоже не нужны, правовое поле=хрень собачья=воля правящего воплащенная во всеобщий обязательный принудительный закон для всех. Никто не сможет править, т.к. не будет возможности подчиниять...и т.д. :) Каждый сам будет законом, порядком и карой для всех и каждого в правовом поле, небудет немощьности и несовершенства закона, будет всеобщая справедливость и равновесие. Войны тоже канут в лета заканчиваясь не начавшись. Ха ха тираны и полководцы уничтожат друг друга быстрее чем смогут только подумать о поднятии масс :)
Я не против цивилизации, жить с людьми в Мире и согласии мне по душе. Но я не уверен что какой нибудь психопат все не испортит попадись ему одному такой черный ящичек с чертёжиками и устройством в реальные в рученки. :)

И якобы я единственный у кого сейчас тут хватило "воли-духа" чтоб взаимодействовать с этим не потеряв себя, поэтому все те цивилизации канули и потерялись в бесконечности вариантов вечной Вселенной, а я не знаю про эту топологию, а помню о ней..

Дальше Вы не поверите... и т.к. это мой сон то ни смотря на все тормозящие факторы я все же забрал крупицу этой топомассы с собой в реал чтоб проснуться претащив сюда. :) Хоршо это или плохо время покажет. :) Оно лучший лекарь и учитель, просто у него есть одна неприятная особенность Оно убивает всех пациентов и учеников :)
Ну что ж дело за малым, воспроизвести+ материализовать+ найти похожесть= ждать решения и воплощения в реал*(ведь фаза не может показать того чего не может быть, хватило бы срока жизни в теле в этом реале:))
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ой
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

тролль2*12 писал(а):На первый взгляд хаос = спонтанность = порядок вещей и явлений происходящих = сознание набравшее опр. критическую массу, избавившееся от "гравитации" точнее и приблизившееся к подобию осознанности происходящего = синхрон = увеличения % души твоими словами :) Об этом говорил когда увязывал дельфина и будущию картину предстоящих событий которая реализуется через явно просматривающуюся динамику йинь ян.
И не важно насколько сильны Россия и Америка хоть вместе взятые :) будет то что показал дельфин )). Чему он был проявлением, подтверждением. Война окончится и люди сложут оружие как те так и эти. Это факт уже случившийся.
Да дельфины, я уверен по опыту они на уровне души обогнали людей, и закрепили это в материи. Как они меня ловко тоже засонарили, да еще и заранее летали вокруг автобуса. Приветствовали заранее километров за 500
А к нам дельфинарий приехал в гости, сходить надо с детками, глянуть на реакцию всех и балансы, ОСознать зачем они к нам устроили поездку. Может я че проглядел а они нет и опять мир спасать надо уже. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

тролль2*12 писал(а):А почему до августа, :) это твой любимый месяц? Да чавой время то терять? Бери и покупай.
в августе примерно 9 го числа я вхожу в узловую фазу, там для меня некоторые опции реала будут вне зоны доступности, ну это как штопор в авиации, нужен четкий расчет и внимательность в ограниченных условиях, т.к. скорость и масса одних явлений падают а всех событий начнут расти в прогрессии 1,5 года будут очень нестабильны, вплоть до гибели. Как говорили греки, "Горе тому кто живет в переходные времена, но счастье ему потому что он способен изменить всё" как то так.
Я могу разбится, а могу выйти из пике вверх на максимальной скорости и недосягаемости ни для кого. :) Это часть реализации теории синхронов. Будущим поколениям это будет более понятно они это оценят, нынешнее вряд ли, да и мне то что до чьего то мнения,я своё дело успешно делаю.
Пока прогноз не утешителен. Еле еле вписываюсь впритык, без запаса. Но там есть одна штучка как выход за горизонт событий,тут никто не знает что там, возможно никто кроме меня.
Концепция= есть закон перспективы=две линии если на них смотреть рано или поздно пересекутся в точке горизонта. Суть в том что вы эту точку увидеть можете, а когда решите достичь она удалится на расстояние приближения к ней. А теперь представте что я смог достичь эту точку физически. И то что за ней мне очевидно, и там не то что мы привыкли видеть на горизонте или можем предположить в силу эмпиричности полученного из бытия опыта...
Теперь это надо проверить во времени.
Похожую идею пытались втырить Штаты, но они просто дырку хотели прожечь в этом горизонте реальности.
Короче по моим данным им мощей не хватило, даже с подаренными 500 тоннами урана от России:) А на их самостоятельность ведь надеялись и в них верили ни смотря на критику.
Вообще эти Штаты проверку на вшивость совсем перестали проходить :)
То гамбургер в коллайдер запихают, чтоб открытие сделать на своём менее мощном. Не вышло опять расчет на мелкую пакость подвел. И весь мир увидел их слабость болезнь, вместо глаз Бога. Это показатель слабости и истощения ресурсоспособности системы как организма. Система уже изводится до уровня мелких пакостей чтоб хоть как то сохранить внутреннее давление и влияние на надутых границах?
Не тянут они по моему на царя смертных царей в рамках планеты. Не справятся с рулем в силу молодости.
Вот когда они со снимком луны помогли потенциальному сопернику вот тогда все почуяли в них что то, в замен их человека оффициально прпустили первым на Луну. Они молодые и все еще слабые их постоянно надо подтягивать и подавать руку помощи.
На южном полюсе у них база стоит, они туда вообще никого не пускают, типа моя это игрушка и всё тут. :)))
Вот и выводы Ну если даже им дать просто так что надо и они тогда недоделанные к "полубогам" полезут, да какой там те порвут их даже по их системе "клоака" как грелку, там цацки лживые не разводят и не нянькаются. Даже если придет один полубог 50х50% с ответным визитом то рахерачит в миг всю их павлинскую богодельню со всеми ресурсами..
Короче я щас возьму тот Бук, проверю тот горизонт, подниму себе %, завершу обучение, ну может выйти что в течении 1,5 лет свалю из этой тюряги планетарного вида естественным способом:)))
Похоже на то как Архимед свалил. Он там понастроил всякой всячины, да так что жители перестали на стены лазить чтоб от римлян отбиваться. Все было так хорошо что римляне даже без человеческого отпора, немогли в город войти, и нашли слабое звено, подкупили вечно всем недовольных внутри города чтоб те ворота открыли. Когда войны вошли к Архимеду он задачу свою решал. Воин ему говорит: "Встань когда с тобой римский воин говорит"
Архимед: "Мне щас некогда. Встану когда задачу решу" Взамен солдат его заколол.
:))) Как я его сейчас понимаю. И солдата и Архимеда :)))
Для меня Архимед, Платон, Пифагор, Давинчи, Циалковский, МР :)и т.д. как учителя жизни.
Блин есть данные что этот самый Архимед не только примитивными Лазерами и огнеметами жег корабли, он епо мать даже натуральную паровую пушку сделал и шмалял успешно. В трубу сували камень на выходе ставили доску, нагнетали давление паром, в критический момент доска ломалась и камень вылетал. Минус слишком долгая зарядка орудия. Вот это я понимаю Человек с Большой буквы. :)
В ведах по моему есть упоминание что у живых существ где то в башке есть орган при помощи которого люди слышат волю Богов, а боги при помощи этого перемещаются в пространстве + времени + знают все обо всем.
Короче это одна из маргинальных научных идей согласно которой мозг, приемо передатчик, и бредовые мысли не рождаются в нем а приходят и уходят из ниоткуда.
Тесла тоже упоминал эту гипотезу. Тесла тож наш чувак. Писал что сначала он ставит опыт вне тела, а потом проверяет это в реале. С его записей якобы ниразу небыло так чтоб результаты не совпали. Ну опыты видимо были простые. Он заранее от туда видел как умрет его мать, видя как серебристое облако отошло вверх от ее дома. А потом она умерла. Так что теория синхронов стара как этот мир. Земля тюряга или школа. :)) Кого тут только нет. Бог, Боги, полуБоги, люди, биороботы, животные и т.д. все блин в разных телах хрен разбереш кто где:))) Короче галлактический зоопарк.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

012345678900 писал(а):
тролль2*12 писал(а):А почему до августа, :) это твой любимый месяц? Да чавой время то терять? Бери и покупай.
В ведах по моему есть упоминание что у живых существ где то в башке есть орган при помощи которого люди слышат волю Богов, а боги при помощи этого перемещаются в пространстве + времени + знают все обо всем.
Короче это одна из маргинальных научных идей согласно которой мозг, приемо передатчик, и бредовые мысли не рождаются в нем а приходят и уходят из ниоткуда.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):
тролль2*12 писал(а):А почему до августа, :) это твой любимый месяц? Да чавой время то терять? Бери и покупай.
В ведах по моему есть упоминание что у живых существ где то в башке есть орган при помощи которого люди слышат волю Богов, а боги при помощи этого перемещаются в пространстве + времени + знают все обо всем.
Короче это одна из маргинальных научных идей согласно которой мозг, приемо передатчик, и бредовые мысли не рождаются в нем а приходят и уходят из ниоткуда.
Вы про шишко имплант рассуждаете что ли?который наверное вот этот
http://vk.com/id176276102?z=photo176276 ... s176276102
https://vk.com/photo-31822619_311528781
https://vk.com/photo-31822619_311528785

Вчера кстати видео посмотрел в тему разговора в нем вроде как говорят что существ повысивших свой уровень % и отваливших не много и у них было разрешение вроде как, а у вас есть разрешение?
http://www.youtube.com/watch?v=nkr5--sY4G8
Хм интересный подход :)
Наверно какая то связь с этим шишкоимплантантом у меня есть т.к. вот это от вас
http://vk.com/id176276102?z=photo176276 ... s176276102
и похоже на ту мою подпись, которую я взял из знаков из спонтанной фазы в детстве, человек+человек неба+глаз гора теперь еще + таламус. Конечно вероятно что большинство не видит тут никаких связей кроме похожестей, но для меня эта загадочная связь есть и я собираюсь её ОСознать. :) Это мой пас наверно, каой то родовой пас, зов крови, зов предков, и мне надо просто быть чутким к этому зову, чтоб его понять.

В видео тоже есть некое рациональное зерно на мой взгляд, некая общность в рассуждениях и видении.

ААА вот что, в видео упоминается некий свиток, у меня просьба тогда к Вам, если найдете или увидите нечто вроде названия "Красная скрижаль" или "Пурпурная скрижаль". Дайте знать и все. Опять же из детских видений все это из времени СССР.
Там должно быть мало листов 7-13. Картинки там, текста нет совсем или минимум. На первом листе помню сейчас только крест, а на кресте прибитый змей, который ест сам себя, или 2 змеи едят друг друга за хвосты.
Что то там связанно с бессмертием и золотом, возможно что то с понятием дракон.
Лежит, спрятанно, где то в районе Европы, музей какой то огромный, как бы вниз надо спускаться с парадного входа, лесница прямая вниз, но возможно есть несколько площадок по пути, а потом как галерея.
Возможно если найдется я смогу трактовать и расшифровать и внести свою долю в общий котел цивилизации.
Золото можете себе потом забрать если оно там где то будет мне нужен лишь мой % от души и всё:)
Я сам не смог почему то это найти, куски этого пазла уже лежат во мне десятки лет, а так хотелось бы понять и разобраться почему я это помнил и знал в октябрятском то детстве? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

тролль2*12 писал(а):Прокручивал ещё раз те события с двумя т.н. встречами, как это ещё может быть взаимосвязанно с автором днева, тот человек во второй раз при встрече у моря отвёл взгляд направо прямо на телефон который держал в правой руке сидя на скамейке, щас глянул в нэте фотки сони экспирио зэт - чёрный, похожи. Хотя щас много тел. внешне схожих но тем не мение.
Был ли это Облако ? Есть детали против, Облако неоднократно нос ломал... а у этого нос в порядке вроде. По сложению этот универсален, почти идеальный мезоморф, может чуть мезо-экто. Способен как быстро плавать так и бегать, но к лишнему весу не склонен. Вобщем сам живу у моря :) да и в спортгруппу по плаванию малехо ходил и вообще в антропологии и сложении хоть не ах но кое что смыслю. Облако иногда устраивает разгрузочные сезоны, этому они в смысле похудения не к чему, хотя может Облако в большей степени для здоровья это делает.. Возможно его обмен начал замедляться и пошла жара в сторону лишнего веса? Возможно.
Оба раза, в маршрутке и спустя время, у моря, он отвёл взгляд в правую сторону, в данном случае рассматриваю как хороший знак. Парень сильный - очень. Одет стильно, на этом думаю будет сидеть почти всё. Как это связано с Облаком и где, и зачем тут я? Пока не знаю, блин, придётся в фазу лезть. Вобще я не ленивый на самом деле :) серьёзно, ёшкин свет,етит в мою качелю.
Когда ты мне стал писать, мне в личку сообщение пришло, чтоб я от тебя сообщения почистил, я дословно сказал: "Да все нормально, это разговор по душам." Я и на самом деле так думаю ведь моя цел найти и повысить % своей души. Мой расчет уже оправдался. Я доволен. Хоть и понимаю тоже не все о чем твоя душа меж строк диктует.
Есть язык душ, наши души общаются по своим каналам. Ну напрмер методом анологий. Ты в курсе что единичный писк дельфина по инфоемкости эквивалентен такому текстовому изданию к примеру как библия.
Когда они меня сонарили до встречи и во время встречи несколько минут, я чувствовал и понимал ОСОзнавал только... До физ встречи, что светящийся шар ночью в районе г. Шахты летает вокруг автобуса и вдавливает меня обратно в тело. А во время встречи это как звук моторной лодки когда ты под водой.
С точки зрения информоемкости передачи в пространсве времени сообщений от дельфинов, они рассказали мне буквально всё о том, как прекрасна вселенная время и пространство под их углом зрения, передали кучу формул и смыслов мирозданья. А мои сенсоры и мозг смогли воспринять только :))) я понял только что во времени это светящийся шар, а в пространстве это звук как от мотора лодки в воде. Хорошо что они мне еще 2 ребра втроем не сломали за такое понимание и тупость. Как предидущему аппоненту при контакте. Возможно я и рассуждаю странно и выгляжу тупо среди нормальных обычных людей. Но по крайней мере меня дельфины не отпи...ли :) за то что я хоть кое что понял когда они со мной шли на контакт в пространство-времени.
А теперь представте что полубоги начнут инфу о себе передавать к примеру световым потоком по удобным им методам. Там концентрация будет такая что те же Штаты сразу решат что кто то хочет всех спалить устроив армагедон. Будут не кружки на полях, а сквозные дыры в планете:))) Наша тупость в том что мы не понимаем что существа способные на такие вещи сотрут нас с лица земли за секунду если захотят. С нами цацкаются как с младенцами. А особо одаренных в не до гонянии долбят плюхами по ребрам как крыс током которые не находят выход в лабиринте. :)
Я согласен что если мы встретимся на просторах вселенной с себе подобными то подеремся.
Но цивилы о котрых я говорю и которых на 80% во вселеннойбольше чем таких как наша, живут не миллиарды лет как туташняя, а триллионы, они зародились раньше и умрут позже.
Надеюсь если расчет верен я был хорошей крысой тогда рас меня не побили:)
2. Есть вариант накручивания и паранои.
3. Работа разведок или контр разведок на пограничных территориях. Я сталкивался с их методами когда то давно. Безопасность своих стран их работа. Есть вероятность что они отрабатывают какие то свои схемы, проверяют своими методами инфу. А почему бы и нет.
=
Уровень общения каждый выбирает сам.
Я бы в меру своей чистоты или испорченности склонился к разговору душ. Для канала души ведь не важно кто аппонент, рыба, разведка или высокоразвитый инопланетянин. Язык душ как математика должен быть универсален по всей конструкции пространство+время и за её пределами. Язык душ это должен быть язык бога, творца Вселенной. Он понимает всех и вся, но не всем он понятен.
Подобным образом рассуждал Джордано Бруно, за что его и сожгли, не поняв о чем это он вообще :)

Математик Пенроуз (точно Человек минимум с большой буквы которого я тоже уже давно приметил) считает что исходя из современных представлений о мире основанных на фактах, изначально вселенная была более упорядоченна. Очевидно что её энтропия, хаотичность прогрессируют во времени, это может говорить о том что изачально было больше порядка, который зародился из хаоса предидущей состарившейся Вселенной. Тут даже противоречий нет ни с какими религиями. :)
Я с ним согласен в чем то. Еще бы я бы с ним не согласился :)). Он ведь вроде нобелевский лауреат, и английский сэр рыцарь. :))
Пенроуз с одним Армянским профессором нашли в рликтовом излучении круги от предидущей Вселенной. В теории их уже давно вычислили. А визуально на снимке вселенной в реликтовом инфра спектре найти не могли. Так вот Этот Армянин их нашел потому что он видит Мир по другому. Не как Все остальные. Никто не знает что с этими кольцами теперь делать.

А почему бы Этого удивительного Армянина теперь за это не сжечь на костре как такого же Джордано Бруно. :)))
Или подождем может они правы окажутся как и Бруно? :)
Прошло всего 414 лет и мы спрогрессировали и уже не топим печки новаторами :)

Кстати Бруно на Гоголя похож. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

23.06.14.
Фаза.
Надо быть кратким.
Времени мало. В реале куча дел.
Ну да ладно, последние тесты показали что фаза оружие. Я на собственной шкуре ипытал что она может убивать, как быстро так и медленно. И я нашел антидот. По идее фазу так же можно направить на повышение продолжительности жизни. И я точно знаю как. Суть такова как в основах жизни = волна + балансы. Ну да ладно сейчас не про это.

3 выхода.
1. Цель=поиск синхрона.
Бегал в фазе и шлепал ладошкой девок по попкам.
Шлепнул жену, шлепнул сестру, шлепнул какую то неизвестную бабу.
Бил сильно чтоб синяк был. Теперь смотрю реал.
Что за баба неизвестная ? Запомнил лицо.

2. Украина
Цель=поиск решения.
Увидел= горизонт красно желтый. Больше желтого. Таким бывают горизонты на закате или восходе Солнца.
Углублялся в цель.
Реакция = взлет, отрыв от Земли, и губы сами начали шептать одно и тоже как заведенные, Виктор, Порошенко, Виктор, Порошенко, Виктор, Порошенко... и вроде как двойственность у меня какая то, губы шевелятся сами, а я наблюдаю за происходящим как из космического коробля или самолета, тело в фазе как капсула а я в ней.
Я конечно понимаю что какой нить психиатр скажет пошла шиза с раздвоением личности. Мож и так но истинная личность тогда самая маленькая матрешка внутри всех остальных.
Смотрим реал ставим лайки + ищу схожести:) =решение = желто-красный горизонт+ взлет+капсула+Виктор Порошенко^множество.

3. Выход...
Помнил ведь, забыл пока писал, ответы людям.
Теперь на языке вертится...
Ну ладно может через Дежа Вю будет потом.

Все пойду=зарядка, завтрак, вернее уже обед, дела мирские=комуналки+учебы+бук+перебор лоджий+и т.д.

А еще для Троля... я уловил мысль что твой Геройский Дед элитный летчик истребитель мог выйти на контакт, ну не зря же я вдруг ни с того ни с сего стал употреблять авиационные термины в общении с тобой, случайна ли такая реакция. Я могу и ошибаться конечно, но когда я в дневнике говорил авиационными терминами, да ниразу, а тут вдруг пробило че то. Надеюсь мертвые мне ноги не сломают за кривые переводы как те дельфины кому то:) Наверно дед тебе привет передал, я уже в таком учавствовал как то. Там вообще мертвые стали посылки в гроб передавать, причем давали точные координаты дом и квартиру где покойник очередной будет:). Типа с ним и передайте :) Ваще жесть конечно такие дела, люди потом косо смотрят, побаиваются, а оно никому не надо :)
Под этим углом зрения он может через носителя за тобой приглядывать, поговорить, повидаться. Причем носитель даже не подозревает что действует как посредник. Так что если что не дави посреднику на сознание он может очнутся и испугаться. На крайний случай можно пройти мимо говоря по телефону и просто сказать привет дед, рад тебя видеть. :)
Если это разведка то могут конечно и кривотолки быть...:) Пароль, отзыв, опасные игры и т.д.
Не знаю, сам выбирай, что для тебя истинно. :)
А мысль о возможности моей телепортации даже при помощи твоего Деда это будет уж слишком радикально для современного общества. :))) Сожгут тебя нафиг на всякий случай за такие разговоры :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

тролль2*12 писал(а):Спасибо :) интересно. Про то что дельфины передают так ёмко узнал только что, хотя оказывается что и не только что.
Вобщем понял. А на счёт того что лезть за этим в фазу то перед тем как щас зайти сюда за пару минут получил мощный сигнал что лезть по-этому поводу туда точно не надо. А о флуде и т.д. да, намусорил тут :) хотя это и не так, потому что мусором такие вещи не считаю, просто хлама у меня ещё наверное много ;-).
Сколько раз у меня было так что какие то брошенные фразы в сколзь якобы полу суашедшими людьми я потом всю жизнь вспоминал и удивлялся их глубине, мудрости и прозорливости.
У тебя нет хлама совсем. Это душа говорит из за конструкции пространства-времени, а по конструции идут волны. Это все общее состояние расширяющейся в пространство времени вселенной. Энтропия, декогеренция и т.д. она не твоя, она общая тенденция. И Все это чувствуют хоть и каждый по своему, но есть общая масса которая чувствует примерно одинаково. Можно сказать Все чувствуют что порядка раньше было больше, немогут это принять, борятся, пытаются вернуть.
В отличии от большинства я стараюсь тебя понять как и ты меня. А остальные просто не хотят тратить на это энергию, ломятся куда то, за кем то, чем то, от кого то, ища выход, а потому самое важно то и пропускается, то вечное что на расстоянии вытянутой руки и с угольное ушко размером и с массой равной массе Вселенной.
Согласись с формулой:
Фаза для мертвых активность= Для живых торможение.
Послания от мертвых живым как могут передают те кто как мог передавал их от живых к мертвым. :)
Это все одна формула, один принцип.
тоже самое сказал МР но другими словами. :)

Ну а теперь как видится вот это ? :)
Способно ли Все Сущее или Нечто в Нем к самовоскрешению если процент моей души ~0.5? :)
Теоретически "Да"

а практически ? :)
У Исуса и Пельша Дракулы нисмотря на диаметральную противоположность взглядов. Была лишь одна ключевая общьность. Они оба имели способность Воскресать.

Был я на земле под землей и во всех мирах, нет никого достоиного почтения кроме меня (Будда)
Был я на земле под землей и на небесах - все суета. (Один из Апостолов)

Пенроуз вычислил что вселенная воскресает как та Гидра Hydra vulgaris http://ru.wikipedia.org/wiki/Hydra_vulgaris а не ёё ли достал Гельгамеш или как тот феникс, в природе полно примеров феномена Пренебрежимого старения
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 0%B8%D0%B5
Когда Вселенная становится старой, запутанной, хаотичной то проходит сквозь угольное ушко в кокане, а потом стоновится молодой и упорядоченной. :) Я сразу понял о чем сказал Пенроуз математически. А почему я сразу понял если не математик?
Ладно я дурак, а почему у меня тогда с Пенроузом формулы через представления о жизни сходятся :))) ???
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

тролль2*12 писал(а):Потому что освоив как следует и поняв одну технику входа у МР понимаешь и другие. :) Вроде того что сказал Витя Цой "мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук, нам не нужно всё это чтобы друг друга понять".
Согласен с формулой. Поидее возможно вернуться с 0.5 % пройдя через этот терминатор обратно.
Вот какая мысль, допустим 100% это общепринятая для нас единица измерения.
Не может ли быть так что процентов вообще 012345678900 т.е. это постоянный процесс :) может поэтому и говорят "как бы он не простёр своей руки и т.д. :)" т.е. Они сами в процессе?
Ах да вот еще что Пенроуз сказал что кольца эти от предидущей Вселенной видно при 9 ричной системе исчисления =(123456789), а не при 10 ричной близкой к Эйнштеновской модели. Поэтому супер компы их вычилить и не могли. Мой код вообще 11 ричный, но на деле он 9 ричный просто как спираль, с исходной точкой перехода(угольным ушком или нулём) в контексте разговора код символизирует как раз тот переход из одной 9 мерной Вселенной с уже максимльной энтропией в другую 9 мерную но более высокого порядка с минимальной энтропией.
Пенроуз поэтому мне сразу понятно симпатичен.
Балин мой код же все то же число 11 :)
Видишь какой ты молодец, без тебя и твоего "Бреда" я бы не смог кое что вытащить из себя=переосмыслить по новому. Так что спасибо, в таких вещах стандартное мышление нихрена не даёт кроме стандартов хождения по кругу :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):23.06.14.
Фаза.
Надо быть кратким.
Времени мало. В реале куча дел.
Ну да ладно, последние тесты показали что фаза оружие. Я на собственной шкуре ипытал что она может убивать, как быстро так и медленно. И я нашел антидот. По идее фазу так же можно направить на повышение продолжительности жизни. И я точно знаю как. Суть такова как в основах жизни = волна + балансы. Ну да ладно сейчас не про это.

3 выхода.
1. Цель=поиск синхрона.
Бегал в фазе и шлепал ладошкой девок по попкам.
Шлепнул жену, шлепнул сестру, шлепнул какую то неизвестную бабу.
Бил сильно чтоб синяк был. Теперь смотрю реал.
Что за баба неизвестная ? Запомнил лицо.

2. Украина
Цель=поиск решения.
Увидел= горизонт красно желтый. Больше желтого. Таким бывают горизонты на закате или восходе Солнца.
Углублялся в цель.
Реакция = взлет, отрыв от Земли, и губы сами начали шептать одно и тоже как заведенные, Виктор, Порошенко, Виктор, Порошенко, Виктор, Порошенко... и вроде как двойственность у меня какая то, губы шевелятся сами, а я наблюдаю за происходящим как из космического коробля или самолета, тело в фазе как капсула а я в ней.
Я конечно понимаю что какой нить психиатр скажет пошла шиза с раздвоением личности. Мож и так но истинная личность тогда самая маленькая матрешка внутри всех остальных.
Смотрим реал ставим лайки + ищу схожести:) =решение = желто-красный горизонт+ взлет+капсула+Виктор Порошенко^множество.

3. Выход...
Помнил ведь, забыл пока писал, ответы людям.
Теперь на языке вертится...
Ну ладно может через Дежа Вю будет потом.

Все пойду=зарядка, завтрак, вернее уже обед, дела мирские=комуналки+учебы+бук+перебор лоджий+и т.д.

А еще для Троля... я уловил мысль что твой Геройский Дед элитный летчик истребитель мог выйти на контакт, ну не зря же я вдруг ни с того ни с сего стал употреблять авиационные термины в общении с тобой, случайна ли такая реакция. Я могу и ошибаться конечно, но когда я в дневнике говорил авиационными терминами, да ниразу, а тут вдруг пробило че то. Надеюсь мертвые мне ноги не сломают за кривые переводы как те дельфины кому то:) Наверно дед тебе привет передал, я уже в таком учавствовал как то. Там вообще мертвые стали посылки в гроб передавать, причем давали точные координаты дом и квартиру где покойник очередной будет:). Типа с ним и передайте :) Ваще жесть конечно такие дела, люди потом косо смотрят, побаиваются, а оно никому не надо :)
Под этим углом зрения он может через носителя за тобой приглядывать, поговорить, повидаться. Причем носитель даже не подозревает что действует как посредник. Так что если что не дави посреднику на сознание он может очнутся и испугаться. На крайний случай можно пройти мимо говоря по телефону и просто сказать привет дед, рад тебя видеть. :)
Если это разведка то могут конечно и кривотолки быть...:) Пароль, отзыв, опасные игры и т.д.
Не знаю, сам выбирай, что для тебя истинно. :)
А мысль о возможности моей телепортации даже при помощи твоего Деда это будет уж слишком радикально для современного общества. :))) Сожгут тебя нафиг на всякий случай за такие разговоры :)
24.06.14
Есть контакт по первому пункту.
Объект обнаружил.
Точно такая-же по внешнему виду.
Зовут Люба.
Позвонили знакомые попросили помочь в офисе.
Пришел увидел объект на выходе. Вижу ее впервые. Пометил пространство и время синхрона. 13:00
В этом случае Объект не так важен как пространственно временная характеристика узловой точки
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»