Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Хорошее видео про биороботов любые просьбы и предложения выполняют абсолютно бесплатно http://www.youtube.com/watch?v=mDhWHeAhYaM (мейд ин Муун производство налажено и поставлено на конвейер только следить за ними надо ,а то об стену голову разбить могут если проглядеть ))
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

26.06.14
1. Сегодня доброжелатели организовали встречу с той девой из фазы.
суть в том что после объяснения некоторых концепций и демонстраций на практике, я призвал к диалогу её душу. Короче она сказала что она наша. Она может вызвать у себя вещие сны, условия и ограничения в том что за раз она может вызвать только один вещий сон. Она способна прогнозировать события с приличной точностью.
Я не признался что я ВТПшник. Съехал на науку и устройства, есть у меня одна модальность для всех как говорится чтоб алгоритмы были ясны и бомжу и профессору вот через них в быту и говорю, чтоб людей не шокировать. Достаточно ознакомится с трудами нобелевских лауреатов а потом говорить их терминами и схемами, так люди лучше воспринимают.
Да интересно конечно вышло, зов душ и диалог.
2. Незабудте маякнуть если где то кто то увидит КРАСНУЮ(ПУРПУРНУЮ) СКРИЖАЛЬ особенность, там минимум букв или нет их совсем, 7-13 листов рисунков. Скорее всего я смогу дать расклад. Там должно быть заложенно 2 темы: 1. Бессмертие 2. Золото.

3. Я долго искал идентичную по состоянию волновую функцию в реале(как долго, ну пару дней) по последним нашим диалогам, бог, боги-шмоги, технологии, разговоры душ, опасность бойни при внедрении технологий полубогов в младенческие цивилы, про приглядывание давноприбывшими за вновь прибывшими, и несмотря на такую трогательную чуткость последующая безжалостность при ликвидацию улицы, кроме моей бабушки и у всех было одно, что то с нижней частью живота будто их всех проткнули одним мечом, но с разными последствиями, про перемещение во времени в прошлое и спрашивание за 20 лет до бойни у меня маленького секрета "А Как живет твоя бабушка"? Про искуственную Луну в конце света в конце туннеля в нутри которой есть нечто, про одинаковые тела жителей планеты, в которых души разных существ со всей вселенной, про людей, детей которые видят мир иначе, и не всегда это минус, чаще это даже плюс так как волновая функция восприятия спектра шире но никто не знает что с этим потом делать и т.д. :)
В этом видео что то есть от той истины. Смотрел раз 6 и оно меня внутри трогает, шевелит, узнается:)
Интересно почитать что шевельнет оно в глубинах души у остальных смотрящих?
Ощутите. Удивлен что нашел по внешнему отзыву нечто близкое к отражению отзыва внутри.
Называется
SUB WARS(в конце после титров тоже смысловой сюрприз, намек на синхрон с реалом и инициацию в состояние "полубоги":)
http://www.youtube.com/watch?v=t87M0AoZlEU
С ПраЧеловеком с Востока вроде разобрался, нашел. И мульты такие не зря они симают, правда потом фукусима взорволась, но фаза и предупреждала сразу про взрыв при поиске.
Надо Бразилию аккуратно еще как то доисследовать на похожей волне...аккуратно, чтоб не рвануло и там ...:)

Ха ха меня вдруг осенило= понял еще одну смысловую нагрузку по SUB WARS .
Никто не проявил уважения к самому древнему, самому мудрому и опытному.
Никто не попытался уступить ему его почетное место под звездой по имени Солнце...
Кроме самого не опытного+вновь прибывшего+ребенка, которому мешали сделать как надо по факту.
Итог все кто осознано тупил тю тю на ликвидацию... кроме того кто хотел но ПОМЕШАЛИ и еще одного военного. :)
Классический Дзен подход. = Вопрос: Куда утки летят? Ответ: Уже улетели пока я думал и смотрел 15 раз. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

кроме моей бабушки и у всех было одно, что то с нижней частью живота будто их всех проткнули одним мечом, но с разными последствиями,
Заинтересовало у меня так же,свадхистана(низ живота),что то в ней начинает шевелиться,крутиться.Потом идет вверх.

Сколько себя помню, такое было у меня на спине.
Если можно описать ,это пятно(его не видно,но я его чуствую)
Оно как участок тела, по чувству отличное от всего другого тела.
Как еще один орган чувств.
Вот если оно у меня зашевелилось,заныло.
Что то будет.

Видео посмотрю после работы.
И еще у меня вопрос.
У тебя на работе есть большое ,черное, кожаное кресло.
У меня стал такой прием почему то.
Когда мне очень плохо,я прихожу к тебе на работу,сажусь в кресло,сворачиваюсь калачиком и сплю,как под твоей охраной.
Ты обычно сидишь за столом,там что то делаешь,но держишь меня в боковом зрении, как под щитом.
И что интересно, меня никто не может найти.
Я как с радаров исчезаю,ни один энергетик не найдет.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

kassandra писал(а):
кроме моей бабушки и у всех было одно, что то с нижней частью живота будто их всех проткнули одним мечом, но с разными последствиями,
Заинтересовало у меня так же,свадхистана(низ живота),что то в ней начинает шевелиться,крутиться.Потом идет вверх.

Сколько себя помню, такое было у меня на спине.
Если можно описать ,это пятно(его не видно,но я его чуствую)
Оно как участок тела, по чувству отличное от всего другого тела.
Как еще один орган чувств.
Вот если оно у меня зашевелилось,заныло.
Что то будет.

Видео посмотрю после работы.
И еще у меня вопрос.
У тебя на работе есть большое ,черное, кожаное кресло.
У меня стал такой прием почему то.
Когда мне очень плохо,я прихожу к тебе на работу,сажусь в кресло,сворачиваюсь калачиком и сплю,как под твоей охраной.
Ты обычно сидишь за столом,там что то делаешь,но держишь меня в боковом зрении, как под щитом.
И что интересно, меня никто не может найти.
Я как с радаров исчезаю,ни один энергетик не найдет.
1. Про "Ликвидацию улицы через нижнюю часть живота" там было вот как, везде куда приходил Оно в теле пожилой женщины, люди умирали от проблем с нижней частью живота. Пример: Моя бабушка единственная кто не умерла хотя мощность применения была максимальна и я знал об этом заранее и видимо по мнению тех кто приминил, даже заранее того заранее, но проблема то с нижней частью живота была, ей отрезали тонкий кишечник и из 7 метров оставили 50 см. 3 месяца она была в коме. Пример применения с минимальным воздействием но максимальным результатом. Соседка ее подруга, умерла, Это не вероятно, но это так, умерла от грыжи и т.д. Все умершие сгинули по одному сценарию. Как будто смерть с косой косила улицу, и все смерти были по стандартной трехмерной логике абсолютно естественные. Но в каком то 4 измерении это выглядело как бойня, битва, кровавая баня, мор...и я это ощутил своими сенсорами
В SubWars я тоже ощутил эту мыслю. По моему так это вообще снято по моему сценарию, из моей жизни, :) только вместо метро были дома и улица.
Что могло меня спасти как свидетеля когдо ОНо так же спокойно на меня смотрело, проходило мимо хлоднокоровно оценивая? Предполагаю Врожденное Обостренное чувство справедливости к происходящему. Ну типа из раздела формул: "Бог не может умереть и солгать" "По расширению вселенной видно что изначально порядка было больше чем хаоса, когда масса хаоса станет критической, вселенная схлопнется и начнет все сначала" Энтропия, Инфляция, Декогеренция... Вот как это наверно по содержанию, хотя форма мышления тогда была как у ребенка.

2. Работа. Даже не знаю как быть. Сбить тебя на взлете или подтолкнуть?
Поступим вот как...Предоставлю возможность выбирать самой
Кожаное черное кресло было но не долго. Выкинули потом.
Кожанный черный диван я покупал людям в офис недавно. Я не лох. Просто для некоторых Людей я готов создавать условия процветания. Это из раздела симбиоз. И не из раздела благотворительность. Жена конечно мне за этот диван весь "плешь проела" мол кому то даешь, а мы спим ХЗ на чем. (Ну Атилла тоже ел из деревянной посуды, хотя вокруг даже последний слуга тонул в золоте, к стати Атилла умер от инсульта после встречи с Папой Римским, инфаркт инсульт как мы помним из дневников визитная карта праЧеловека в промысловой охоте и войне: Атиллы не стало, его мировая армия распалась, Но Рим это потом не спасло, на следующем завоевателе, схема с инсультом уже не сработала, Создатель оставил Рим за плохое поведение :)

2.2 Суть моей работы? Спасать мир, рисковать жизнью ради других и так каждый день. Теперь я чувствую что мне нужна финансовая независимость от всего этого и я к этой цели двигаюсь. Чтоб бросить эти мутные дела на работе раз и навсегда где полуидиоты-полугении просто диктуют свою никому не нужную волю прикрываясь системой и выдавая деньги за труд будто из своего кармана. Я уже достаточно вычистил этих Авдеевых Конюшен и совершил подвигов, если кому то нужен следующий герой Пинокио за 4 сольда, пусть сам и ищет кандидатов. Через полтора года я буду решать все или уже ничего как пожелаю будучи самим себе хозяином.
Недавно вычислил что я на работе нечто вроде Аттрактора. Будет интересно глянуть что будет если вынуть ось атрактера из крутящегося колеса на ходу. Нам пока везет фантастически, жертв минимум это значит балансы хорошие. Если ничего не будет после изъятия меня значит я о себе уже о себе стал слишком высокого мнения. Адекватность и точное знание кто я и какое мое место и предназанчение, это я люблю это на равне с вопросом баланса жизнь-смерть, бытие-не бытие :)

У всех есть столы, а у меня нет, я от него избавился, стараюсь все делать в цифре, вы просто не представляете насколько лучше система работет без столов за что меня и покарали :) даже планируют уволить. И внесли в группу АДдитивных трудоголиков проводящих слишком много времени за компьютером :) Причем практика показала что при решении идентичных задач за компьютерами и столом они проводят больше времени чем я, а результаты работы все равно у всех идентично сомнительные. Пока там все в бессильной панике носятся, я в это время предпочитаю уже ничего не делать. А смысл, ведь делаю я что то или не делаю, цифровая мат. модель показыват что результат то всегда одинаковый. Значит система работает по принципу лишь бы чем то занять. :) А если так будет продолжаться продолжительное время, то придет ликвидация, самоликвидация, коллапс...:) Полтора года на то чтоб самому собрать монадки сесть в светящийся шар и свалить пока не снесло богодельню со всеми прихожанами"всемирным потопом". К стати одно из подтверждений моих креативных идей в том что. президент уже издал на прошлой неделе указ и проэкт по реализации плана предотвращения утечки IT работников. По закону Мора мощности IT растут каждые
18 месяцев в двое. Кто будет контролировать технологии которые умнее человека. Следующее поколения Игровых приставок будут равны возможностям человеческого мозга. Получается еще чуть чуть и я со своим мозгом буду в утиле как отсталая игрушка:). Тупая отсталая игрушка пытающаяся управлять умнейшей машиной. Как долго это продлится ? А что будет с тем большинством вокруг меня которые до сих пор пишут от руки и считают звезды палками? Блин я просто офигеваю от их невежественной невозмутимой уверенности в своем завтрашнем дне. Они верят в то что придет какой то дядька из далекого правительства скажет что делать куда идти и всех их спасет от этих проблем с ботами, всех кроме меня и таких как я:) А меня точно отправят на корм рыбам. Ну время покажет. 1.5.года покажут. Если я выживу, сохраню себя, свою семью, самобытность, уклад, образ и форму материальной жизни, то не будет больше ни у кого надо мной власти, а только взаимная добрая воля по обоюдному согласию.

Домашних животных рядом нигде нет. Есть дети они относительно окрепли поэтому готов заявлять о них открыто. Результат по вновь прибывшим не утешителен, наш мир им не нравится, им не нравится тут жить, мол тут все изгаженно. Еда- авно, вода- авно, воздух- авно, тенденция в том что все что современные люди своими технологичными руками потрогали уже превращается в авно.
Я глядя на них как на индикаторы уже стал впечатляться и даже менять своё питане и образ жизни, т.к. они хотят есть то что ем я как мудрый и уважаемый предок:)
Теперь в основном пью травку, ем кашку, стараюсь максимально пропускать все только через свои руки. Результат я в АХуе выхожу на мороз в - 35 и мне жарко. Энергия выделяется, а не поглощается, А куда она поглащалась то раньше, на какие нужды шла? :) А если б примеров не было то уже и не догадался что в пище то натуральный неперевариваемый и трудновыводимый яд.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

27.06.14.
После сегодняшнего опыта я вот что хочу сказать.
1. Технология которую я могу внедрить в массы якобы, приведет современную цивилизацию либо к гибели, либо к бытию на совершенно ином уровне. И так уже было и многие остальные и варианты погибли. Короче мне якобы надо будет решить, отдать это в общак или самому более ОСознано пользоваться дальше в тихушку. И всё о последствиях я извещен.
Блин вопрос? Готов ли я чтоб проверить гипотезу рискнуть жизнью современной цивилизации на планете Земля в пространство времени?
2. Мне нужно пойти к тому физику профессору который меня выгонял и тогда и сейчас. Со своей этой порванной этим способом сейчас цепью. И сделать так чтоб либо алгоритм повторился и он меня выгнал не приняв в серьёз, либо выслушал и что нить сказал дельное по этому факту.
Много лет назад был же точно такой же физик и все было намного круче по факту и цепь где каждое звено отдельно, но не было формул и предположений которые сейчас. Но я тогда струсил, я испугался отдать технологию всем. Заблокировав память в ОСах.
Да да это по факту цикл, диалектический цикл, я вернулся в исходную точку усталый и потертый временем,но эта та самая точка я её узнаю и стою перед выбором, пойти по кругу еще раз и все забыть или уйти вниз, или в верх по спирали.
Содержание =физика явления+ формы носителей =разные. Люди сменились, а принципы и факты то нет. Этот профессор физик в настоящем и общество по моим оценкам уже более готовы к такому, т.к. уже хоть поговорить смогли на тему кое как. :)
До 9 -12 августа это надо бы сделать в реале...:)
А потом я могу сгинуть отсюда. Не факт что не вернусь неприкаянной душой неисполневшей своё предназначение. И у цивилы есть выбор в лице каждого, помочь мне по Шекспиру и определится= Быть нам вместе или не Быть. :)
Куда я пойду и к чему приду не хотите не участвуйте в этом, хотите участвуйте, помогайте, мешайте, делайте ставки это не нарушит никаких законов абсолютно? :)))
Короче говоря Референдум+коллегиальное голосование :)

Я уже слышал подобные пугающие и отпугивающи легенды, мифы и в Аинге. :)
О том как какой то ВТПшник якобы смог телепортировать камень в реале из Бразилии. :)) Или про Прибалта какого то и его жену. Но там типа все закончилось штурмом спецназа. и гибелью физ.носителя. Но перед этим он успел умудриться как то реально согнуть дула у нескольких автоматов из которых его убивали, оставив тем самым то же самое послание о реальности технологии. :) ККакой то носитель сделал выбор умереть от остановки сердца, как только разговор пошел, мы все понимаем, мы вас вычислили, не могли бы вы просто с нами поговорить по этой теме. Просто поговорите без обязательств :)
Гоголь сжег последнюю книгу, Эйнштейн тоже что то скрыл и сказал сожгите мой мозг после смерти, у Тесла в гостинице после смерти был обыск и исчезли документы из сейфа и т.д., а что будет со мной и какой выбор сделаю я перейдя за черту? :) У каждого свой путь, своё Дао линия со своим рисунком. Где есть начало и есть конец. Время покажет :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Как бы сказать,что бы не задеть,а то у нас примеров с тобой полно.
Если мы колоть друг друга начинаем,что то да случится:))
У нас года 1.5 уже не гласное перемирие,сильно не пересекаемся.
После Солнцева и падения вертолета на автобан,когда я еду по нему.
Так не надо на мое ЧСВ давить:)))))
Даже не знаю как быть. Сбить тебя на взлете или подтолкнуть?
А то мне сразу,Папина любимая песенка про футбол на ум пришла:
Галич.
А я ему по русски, рыжему, -
Как ни целься - выше, ниже ли,
Ты ударишь - я, бля, выживу,
Я ударю - ты, бля, выживи!
Про выбор,я уже давно выбрала и отвоевала свой выбор.
Сейчас найду кусок фазы и вставлю сюда.
Не найду никак,это было когда я и Монро,пошли искать пропавших детей.
Про которых ты писал.
Но фаза у меня началась необычно.
В каком то дома,я сперва обнаружила странную проводку.
Как для подслушивания и начала ее выдирать из стены.
Тут появились двое мужчин,усадили меня за стол.
И заявляют мне:
Что мне надо сделать выбор,с кем я работаю!
И дают две фотографии,я смотрю и почему то знаю,что на одной
Монро на другой 12345.....
Я беру в руки и смотрю на них ,а потом этим двум.
-Обоих!!!
Они мне :
-так нельзя,надо одного!
Я им:
-Я не замуж выхожу ,а если работать ,то с ними.
Это я вам нужна,а не вы мне!!
Значит условия, выдвигаю я!!
Где то через неделю,был сон с разрешением.
Так что поживем, увидим.
К чему это:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вот только давайте опять не начинать,........
Надоели уже до попы.
12345....свернет шею кому угодно и без моего присутствия:)))))
Ну, а кто Член Кружка или Кружок Члена,будем посмотреть.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Хорошо мир.

Появлялись и вот у меня где я бегаю,есть одно место,я его называю порталом.
Я его выкладывала в игре здесь коробочка.
Кстати у многих, это место вызвало очень странные ощущения.
Там иногда раза 2, я видела точно,появляется женщина с черной собакой.
Я не могу ни догнать ее ничего.

А вот такое ощущение,как в мультике,у меня было один раз.
Я была у целительницы,экстрасенса.Мама захотела.
Так она на меня накинулась сразу,чего я к ней заявилась,я посильнее ее.
Потом разрешила посидеть.
И вот когда она лечила одного человека,от него как отделился как тень.
Подошла ко мне и посмотрела,я что то фыркнула и толкнула его фантомно.
Она вскочила(экстрасенша) и побежала в другую комнату что то мыться,креститься.
Потом зашла шатающаяся еле еле.
Меня это удивило очень
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

важна лишь одна вешь существет ли выбор http://vk.com/video186114234_163565503? ... 0e8530e908 https://m.youtube.com/watch?v=TUUeZkvOTpg он утверждает что из за того что когда выбора небыло условно 'люди' не приняли программу и тогда в подсознание была запрограмированна иллюзия выбора если предположить что мы как компьютеры считывающие инфу с флешки https://m.youtube.com/watch?v=Tr5fVOzSk-w то что бы я не выбрал я остаюсь на месте я 0...они пытаютя поставить единицу впереди 0 и посмотреть что же будет?был ли выбор у небесного босса с луны да он живет тысячи лет, но понял ли он был ли у него выбор ?
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

28.06.14.
Сделал небольшой шажок, Ну вроде что то Началось, уже страшно, :) но я должен придерживаться плана расчетное время до 18 сентября 2015.
1. Проснулся утром, посмотрел на потолок и офигел. Я его не видел я видел какие то нитко+паутино+ток+вода+волны, на что это примерно похоже щас покажу http://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0 ... B300%3B300
только как ткань из очень очень тонких ниток и промежутков почти нет нет. Когда дети рождаются они чувствуют как это пронизывает их насквозь, триллионы электрических иголок, насквозь пронизывают материю и это очень больно. Я это помню.
2. Вскочил как ужаленный, как надо в фазе при углублении и побежал писать за комп.
3. Вчера побил жену. Они пришли с гулянки. Ребенок стал клянчить у меня еду. Я сказал ей надо же накормить, она сказала ничего не давай, я сама дам. А сама не даёт, я спрашиваю че не даешь? она, сначала надо раздется, сходить в туалет, умыца и т.д. и все так вальяжно делает, стоит возле зеркала 9 кв м и т.д. Я говорю ну вот у меня каша я сейчас дам тогда рас ребенок не по расписанию кушать хочет, растущий организм ведь. Она резко рванула ко мне схватила ребенка и в комнату, у ребенка истерика началась от неожиданности, я в недоумении хотя с ней он часто истерит, она слишком властная и пунктуальная, обожает порядок все по правилам. Типа мало ли что он хочет надо делать так как я хочу. И ставит его интересы после своих. Это другой тип воспитания. По своему разные люди дают разное от этого ребенок более адаптирован к жизни в обществу получается это хорошо, но баланс нужен.
Я считаю что интерес ребенка впереди надо ставить своих тогда нет конфликта.
С бабушкой и мной ребенок совсем не истерит мы мягкие и плавные даже когда отбираем что не положенно, хотя и меньше времени с ним проводим по обстоятельствам.
И когда ребенок плачет, а они такие любят это дело по поводу и без, у меня сердце кровью обливается, даже за герметичной стенкой в моей "бочке Диагена.
С моим подходом опасно вырастить кумира т.к. когда он вырастет то потребует жертв. Ну пока никто не жаловался еще. :)
Короче меня осенило вдруг что то включилось в тот момент суть можно описать так: что жена причиняет бессознательную боль ребенку чтоб привлечь внимание к себе, и надо как то уже защитить ребенка.
Я пошел и сказал ей то что думаю, начался конфликт и ругань, её аргументы тоже верны, т.к. у ребенка алергия...
Я ответил что ребенок не должен орать как резанный с утра до ночи из за алергии и когда мать рядом=это не нормально скорее всего.И Он орет т.к. по моему его всегда на всем резко дергают.
И сейчас я дам тебе почувтвовать то что чувствует ребенок когда он кричит, а то видимо ты уже подзабыла потому что выросла слишком.
Помню только что сначала подошел и поставил ладонь перд её губами и сказал помолчи, не пребивай, не перечь.
Потом я только слышал и видел куски реальности.
Я был будто не в себе индикатором был только её крик, я не знаю сколько это длилось и в кого я перевоплатился, но я точно знаю что остановился я только тогда когда мощьность её крика поровнялась с криком криков ребенка до этого.
И это случилось тогда когда у меня в руке уже был велосипед я держал его над головой и веса его я почему то не чувствовал, там до велосипеда я ощущал какое то сопротивление от неё. Но с велосипедом в руке я видел только её глаз, он напоминал глаз кролика которого поймали волки и он понимает что обречен, никакого сопротивления и мысли убежать. Глаз кролика на эшафоте смотрящего на гилятину. Я разбил велосипед одной рукой одним ударом об пол а не об этот глаз кролика. (балин она же в год кролика родилась ) так что с осей слетели колеса.
А потом пошел в ванну и набрал воды нырнул и пролежал так 6 часов, но я этого даже не заметил. Приходили родственники жены забрали разлетевшийся на куски велосипед. На жене синяков вроде нет. Полиция тоже не приезжала. Когда я вшел из воды, все было вокруг меня уже очень плавно и размеренно. Тишина и покой. Ребенок почему то уже мне улыбался и просил поиграть. Мне было не до этого, А когда я пошел на кухню он пошел за мной и пытался поцеловать ноги. Блин я то не хочу быть тем кто 40 000 сородичей на кол посадил, чтоб завоевателей испугать. Но сработало же у него.

Я поставил ультиматум как она ставит ребенку по принципу делай как я говорю или мама сейчас уйдет. У ребенка вибрация истерики от этого только усиливается.
1. Развод, т.к. она смогла меня довести до состояния что я мог её убить вогнав велик в глаз зайца или даже потенциально могу убить потом при схожих обстоятельствах или возможностях. Мне такой расклад в жизни нафиг по планам.
2 . Предоставил ей расчет что в случае развода она до 18 сентября 2015 заработает на мне в 2,6 раза больше чем живя со мной. Это приличная сумма в наших краях.
3. Все, дальше я не хочу разговаривать. (все родственники уже знают на практике что максимальный мой рекорд не говорить находясь в одном помещении 1.5 лет) что будет с моим звуком по этому факту и сколько продлится я не знаю.

Последний мой ребенок начал разговаривать в месяц от роду, потом ему что то вкололи, у него началась аллергия, и я теперь до сих пор не могу из него вытянуть слова. Он не идет на контакт. Уроды блин. + у жены в семье видимо воспитание через истерию это ничего страшного. Брат у жены по жизни ваще нормальный чувак, а в детстве истерил по адски говорят. Дело не в генах а в подходах к реалу. Порядок должен быть для человека, а не человек для порядка.

Теперь, зачем этот придурок пишет тут все это спросите Вы ?
Я ведь решил придерживатся расчетов и плана.
Была фаза недавно где я хлопал по попе 3х человек.
1. Жену
2. Сестру
3. Неизвестную бабу.

1. С неизвестной бабой вопрос решен, она теперь известна и она "наш Чел в теле женщины" она может видеть вещие сны 1 раз за сон. И что она тоже видела встречу с чем то в "ласточкином гнезде" поэтому мои выкладки её не удивили и не шокировали и поэтому она настояла и сделала со своей стороны все чтоб контакт состоялся и самой разобраться в своем.
2. С женой тоже синхрон, но тут явная работа мозга с каким то дополнительным подключением из вне по совокупностьи с разговором душ с Бабой Х.
3. Сестра ХЗ конечно, но она звонила после фазы и спрашивала номера каких то организаций. Я взял номера из нета и сказал, ну ты даешь, ты до сих пор в каком времени то живешь??? Зайди в нет и глянуть самой чего не хватает. И звонит она мне редко, но бывает.

Дальше....
прочитал все от Вас. Спасибо за участие в моих планах. В любом случае вам что то тоже перепадет, это я от МР взял. Бог велел делится.

Что бросилось в глаза.
1. Дети, поиск, Касандра=там история сложилась так на сегодня. Да после моего опыта череп детский всплыл в 120 км от места пропажи, да сначала прокуратура решила, то. Да сначала генная экспертиза решила что то. Видимо чтоб дело закрыть что ли. Но в этом году меня снова хотели туда позвать без палева, но не вышло без палева я ушел в отпуск и ... А вызвать прямо и именно меня это палево в моей организации. На меня итак там уже косо смотрят, подозревают что я ХЗ кто, шпион агент НЛО :)))
Короче я так понял всплыло и но не то. Ну я там и по максимуму то тоже не раскрылся, о себе то думать тоже надо. Среда тут не готова принимать путешествующих или прячущихся во времени. Меня потом с поторхами тут вообще жрать будут. Уже предупреждали чтоб я подбирал слова и говорил для начальства по понятнее. Если люди связей не видят а я вижу и могу как то доказать, как по понятнее еще можно выразится.

2. КАСНАЯ СКРИЖАЛЬ, я хотел сказать мало ли попадется. Она по идее должна быть в этом реале, человек из вне времени её должен был передать сюда, её появление тут должно быть странной историей. Если её нет значит эта реальность во вселенной некий тупик, фантом без будущего или меня там нет. Если она есть и спрятанна это уже лучше. Да как же объяснить то по проще?????
А вот придумал. :) Наверно как обычно по сложнее получится :)
Фильм Меланхолия.
Голливуд его снял как раз перед Челябой, метеоритом, и тем покрупнее что чудом пролетело мимо на милиметровых по космомеркам расстоянии от момента когда майя предсказали конец.
Я не люблю Аперику, но в Голливуде тоже есть простые условно смертные Люди но с Большой буквы. :) Молодцы что я могу сказать ну и мы тогда не оплошали, серьезно Бахнулся только завод имени Дулина и всё. Геи то нормальные люди бы были еслиб в женщин умели превращаться и рожать, альтернативы продления жизни на планете то не изобрели пока :)

Короче Меланхолия.
http://www.google.ru/search?q=%D1%82%D0 ... ch&imgdii=_

ХФ
http://hdrezka.tv/films/drama/467-melanholiya.html

Там девушка 100% "Савант", сцена с угадыванием количества крупинок в банке
Кто нить обратите внимание как она мир пытается спасти. Она девушка супермена в другой истории, другой Вселенной.
Она вещи пытается менять местами даже пердолится с другим но и тут же вычисляет что это не сработает масса смерти слишком велика а её действия незначительны в этом и ей от этого плохо, это не та реальность, она знает это, она понимает что все умрут, никто не придет, никто не поможет, потому что во всей вселеной больше и нет никого и она бессильна что либо сделать.
Но ведь в реале пришли и помогли :) Кто где когда? Смотрите видео про метеор над Челябой.
К стати Касандре респект тогда когда она единственная из всего сообщества Аинга среагировала на Фазу в которой надо пролететь сквозь все планеты Солнечной системы, после чего они зажигаются золотым сиянием. Кто как предварительно среагировал. Папа Римский сбежал с трона от гомосеков. Ну он прочухал что надо бежать, но не прочухал от чего он это чухает :) Кто сны увиде, моя фаза с планетами по заказу на решение апокалипсиса, кто как. Но большинство как боты из мяса, реакция то 0.
Сила в том что действия героини Меланхолии это мат Теория Хаоса Эдварда Лоренса для восприятия обывателю. :)

Красна скрижаль :) тут нужна хотя бы иногда. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Ну с ударом жены по попе в фазе и откат: такой скандал в реале.
Это уже слишком.У супругов энергообмен идет до 40%,это зависит от взаимоотношений!
Так теперь поцелуйся в фазе с женой,помиритесь.
Я всегда так делаю,если что натворю,то подлизываюсь сначала в Исс,в реале все потом по маслу идет:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Схватила бы детей и уткнулась мужу в грудь,чтобы быть в кольце его рук-защиты.
Если знать,что все, ничего сделать нельзя.

А если бы не знала,схватила бы детей и подбежала к мужу.
И спасаться уже всем вместе.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

тролль2*12 писал(а):Для всех тех кто читает это, что бы вы сделали если бы вам осталось жить 1плюс один = две минуты :) Ваши действия, интересны лишь ваши Действия.
2:00; 1:59; 1:58; 1:57; 1:56; 1:55
Думал бы над тем, как сохранить жизнь : ))
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»