Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

тролль2*12 писал(а):Сегодня Никос в дневнике Мантры вот ссылку высветил http://2012god.ru/voda-otkrovenno-otvec ... lova-foto/ тут о информации, её передаче, хранении и о Воде. Хорошая статья. Вот Лида ещё фотография воды. http://2012god.ru/wp-content/uploads/Ez ... arnost.jpg и коротко о фазе про возможную связь фаз и квантового мира: 1вопрос;2темота космоса;3 яркий свет от звезды;4человек рисует много^соединённхых.
Получается, мы с тобой видели " любовь и благодарность", когда спрашивали об устройстве вселенной... Да, шестигранники были именно таковыми, и золотыми...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Пробовала сегодня фазу без удержания. Получилось выйти 4 раза впервые. Немного непривычно и прохождение через стекло и стены было трудновато.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

тролль2*12 писал(а):Лида, в тогда когда это показывали в фазе я не знал толком о чём идёт речь (: и щас сообразительностью особой не отличаюсь. Вообще потому что тут в первом ряде идёт практика, а потом понимание приходит - опыты необходимы = "что бы это понять надо быть в ней". А сегодня разделиться тролль не успел самостоятельно :( , его просто какая то рука без церемоний схватила и выхватив из тела подбросила вверх к потолку, так что чуть напол тролль не шлёпнулся. Рука сразу же как появилась так мгновенно и исчезла.
Ну уж нет, в твою "несообразительность" я не верю. От этих фраз веет больше чем-то сократовским. Кстати, хотела поблагодарить, что вы ко мне по имени обращаетесь( wiedźma - потому, что однажды в фазе я летела на метле в Германию на шабаш и была ведьмой; с тех пор частенько брала метлу, удобно: и летишь и тактильные ощущения есть).
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

29.09.15.
ОС или фаза (перенесено из лички)

У меня для тебя новость. Сегодня смотрел как ты живешь... Если кратко.. Похоже на декомпозицию времени, ну то есть = в пустом пространстве летают кадры жизни они плоские, но если начать в них вглядываться то оказываешься внутри них и смотришь на все с эффектом присутствия но ничего там не двигается кроме тебя самого, все замершее... Нашел твои по теме, на видах из шкафа и т.д. не стал останавливаться. Вот что мне показалось интересным по теме нашего опыта. Вообще само помещение, хороший современный ремонт, в классическом стиле, хорошие обои, хорошая большая кровать, на ней подушки большие как мне показалось, на них лежит ребенок и смотрит вверх на потолок, ребенок еще маленький, не как твой сын старший, по моему это был мальчик, ноя не смотрел на это особо, меня интересовало другое, меня интересовал мужчина и я его нашел. На прикроватной тумбочке стояло фото в рамочке, там мужчина, не молодой, и не старый, скорее средних лет, особенности одет в тельняшку, почему то полоски черные, лицо не круглое, ближе к овальному, не толстый, и что то в районе волос со стороны темени, то ли залысина, то ли лысина, то ли покрашено, какой то просвет. Ну пожалуй пока и всё по теме этой... У меня проблема то не в том что я сделать не могу, проблема в том что я вспомнить не могу то что было и до деталей. Инфу я вытаскиваю, но вот потом в мозгу она не удерживается осознанием когда возвращаешься... Там всё было четко и много, а перенес я сюда только размытые не полные куски, мог бы вообще не вспомнить. Я лежал и меня вдруг осенило что я делал сегодня там

а вот еще что, ребенок лежал смотрел вверх, а рядом ты, ноги на полу, тело на кровати и тоже вверх смотришь и улыбаешься, но там в верху ничего нет, будто что то быстро произошло..
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

тролль2*12 писал(а):Квантовая физика Души. Один знакомый, проницательный и умный человек с множеством новаторских идей в своей специфике, однажды защитив диплом магистра в университете он подошёл затем поинтересоваться своей работой и ему ответили что всё в порядке он справился, но свою работу он больше не видел. Остаётся надеяться что подобные идеи найдут в будущем жизнь и применение в массах, а не только докторские пенсии "докторам наук" лямзивших идеи с дипломных работ учеников.
А может всё наоборот ? :) Если я напишу и выложу все свои формулы, опыты, расклады понятным для всех языком, это будет официально опубликовано в каком нить научном журнале, то все кто пойдет после меня уже не смогут претендовать на то что они были первыми кто смог это сделать и всегда знал это и так думал, но молчал :))) Алгоритм доказательства того что что-то может жить вне тела, сильно изменит мир, цивила сразу узнает гораздо больше о мирозданье чем за все прошедшие тысячи лет, быстрее наступит эпоха разумных планет, естественно что все те кто сейчас на коне и с пеной у рта хлещет плетью тех кто под конем, свалится в общий котел, станет делать то для чего рожден и начнет утверждать что ему было бы лучше жить и пресмыкаться или пресмыкать хоть кого то хоть перед кем то. Факты раскроют кадры. Сейчас Все хотят пресмыкать и жрать всех, но никто не хочет быть пресмыкаемым и сожранным, если формула души будет у каждого то рабство раболепие, конкуренция, соперничество вымрут с их носителями и канут в реке времени.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Система МР она ведь хитрая, он при помощи Великих академиков исследовал работу мозга в этом плане, а почему тему души отдал на разработку всем остальным? 1. Нет фактов или их слишком мало и они плохо вяжутся связями т.к. не хватает доп. факторов, поэтому и ищут у других. 2. Есть риск при постановке опыта, для испытателя и контролера, пример. Есть состояние выхода из тела, есть испытатель, есть контролер, есть план для достижения цели. Ставим опыты, фиксируем все факты и все проявления, чем больше зафиксируем, тем проще найти закономерности. Тут дело то вот в чем получается. Если душа есть, а она есть, по крайней мере в моем случае, то смерти нет, смерть это освобождение от оков мозга. Алгоритмика такая что рушится система базирующаяся на мозговой деятельности. = Душа способна разрушить свой мозг покинув его? А чужой способна? Ну так вот одна из задач создания моей ИС была бы потребность обезопасить контролера от испытуемого. Выглядит это примерно так в моем случае. Я испытатель, кто то контролер. Мы ставим опыт = контролер берет яблоко и он должен залезть в черный непроницаемый ящик и поставить яблоко которое у него куда то в рамках этого ящика. У испытуемого есть катапульта души, которая пробивает даже геометрию пространства - времени, но точность попадания не велика. Поэтому при выстреле можно попасть куда угодно. И вот испытатель стреляет, для него это выход за горизонт событий, потом открывает ящик и смотрит попал не попал и куда и в кого? Проблемма выявилась в том что даже не важно где контролер который поставил объект в ящик, даже не важно где он в пространстве и во времени, важно то что если промахнешся то можешь попасть как в яблочко так и в контролера результат которого может быть освобождение контролера от тела.
Пример:
Преподаватель: "Вы бы смогли повторить разрыв цепи"
Я:"Возможно"
П: "Я ученый и не верю в душу и бога. У меня есть ящик на шкафу в кабинете скажте завтра что в нем?"
Я: "Хорошо я попытаюсь"
На следующий день
Я: "Я не стал открывать ваш ящик т.к. там была надпись "в ящике тоже самое что было в ящике преподавателя по имени..."
П: "А что было в ящике того преподавателя?"
Я: "Я не знаю еще. Кстати а вы не знаете где он?"
П: "Знаю.."
Я: "Где?"
П: "На небесах"
Я: "Причина смерти какая?"
П: "Я не знаю"
Я: "Я не буду открывать ваш ящик"

Дело то в том что если я знаю что в ящике 1 го преподавателя и он умер, то не открывая ящик 2го я получаю гораздо больше в плане информации владения и контроля за состоянием. И тут понятно кто я в душе. У меня нет цели уничтожать, разрушать моя цель, создать, сотворить. И мне надо избавится от побочных эффектов. Я не хочу никого уничтожать, но если кто то сам выбрает свободу от оков....У меня память вырубает у кого то нет. Вот я живу дальше а они уходят при первом удобном случае. Если придут существа следующей формации которые с душой ими будет сложно управлять и иметь на них рычяги воздействия т.к. они будут легко раставаться с оковами тела. Разумная планета это как черная дыра, чтоб такому разуму жить, нужно уметь удерживать свое сознание, уметь создать тюрьму более высокого порядка...Вот эти мои видения в детстве как я туда падаю постоянно...А кто то все вспоминает и видимо сваливает пока есть шанс...Муки выбора уровня полубогов? :))

По тому предмету я был худший, нас последних осталось там пару человек, лишь бы 3 поставили. Когда я сдал предмет, то даже не посмотрел в зачетку что поставили пришел домой упал и спал 2 дня от измотанности. Сокурсникам потом стало интересно, мол давай посмотрим. Я открываю а там высшая оценка. Все были сильно удивлены. Ну действительно он меня 3 дня напролет мурижил по своему предмету, я никогда не думал что из 8 страниц презентации 4 из которых рисунки, а текста только цели задачи, актуальность, перспективы дальнейшего использования системы можно так людям мозги вытрахивать, и ведь главное всё по существу, я вообще не понимаю как они(преподаватели ВУЗА) могут по 12-20 часов без перерыва с каждым говорить и во всех темах у всех сразу разбираться...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
new
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 12:43 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение new »

Такое ощущение, что в дневник насрали.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Да все нормально, не стоит беспокоится, это реально всё просто случайные совпадения, со мной совпадения бывают чаще, с кем то реже...:) И еще я одну фигу заметил есть контролеры с которыми чаще и лучше совпадения, причем контролер понятие плавающее, сегодня у тебя с ним 100 баллов, завтра 0. Зато с другим 100 становится.
Пример:
Племянник позвал поддержать его, на примирении с подружкой, говорит а то волнуюсь. Пришли, сидят 4 девахи по 20 лет, не знаю их вовсе. И меня как шибанет...я прям ощутил как у кого то во рту пирсинг. Спрашиваю у кого пирсинг в языке. Показали на одну зовут Аня. Я говорю надо мне тебя получше узнать(контролер плавающий значит). Слово за слово...она говорит как ты узнал у меня родители уже 2 года как заметить не могут. А с тобой я рта не открыла даже. Я говорю незнаю как узнал, просто спросил и всё...Короче в итоге до того разобрались что она стала как то странно пристально на меня смотреть...Это уже реал. Это уже не фаза. В детстве было похожее но я потом испугался чето, всю жизнь жалел потом, Теперь если снова полезет и начнет расти, сдохну но не поведусь на страх...:)
1. Черная Дыра = сверхразумная и одушевлённая субстанция может быть. Эта идея мне показалась интересной.
2. Чем дальше испытатель от контролера и объекта опыта тем выше была точность попадания = странные факты проявления случайностей
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

01.10.15
ОС, зомби, сомнамбулизм.
Не вспомнил что конкретно выбирал, но помню вот что...
Надо было выбрать что то из 3х направлений, не пошел по всем 3 сразу, а выбрал что то одно в результате оказался в состоянии.
Попал в реал в себя в параличь, потом понял что параличь не полный, попробовал из него выйти, но не смог.
Попытался идентифицировать состояние=физическое тело будто снаружи и очень непослушное, а сознание, внутри и полное.
Такое ощущение что ты будто заперт в непослушном теле...
Далее я попытался выбраться из этого в норму, сначала решил делать самые простые вещи = пытался расслабиться, пролежав так как мне показалось довольно долго, стал пытаться кричать, слышал как тело медленно и слабо воспроизводит звук, кричал я "помогите" и считал сколько раз прокричал чтоб привлечь внимание сородичей, насчитал 15 криков, но так как никто меня не слышал и не пришел, я решил встать в этом состоянии и у меня получилось. Ощущение было странное, я четко и ясно осознавал себя в своем теле, но оно очень плохо слушалось меня будто было отдалено от меня, руки и голова болтались и еле удерживались, шаги давались с трудом будто ноги вязли в болоте, далее шатаясь я сходил в туалет и справил нужду довольно неаккуратно, потом с трудом вернулся и плюхнулся обратно в кровать...Дальше провал...
С утра по унитазу было видно, что я тут был реально..
Что мне показалось особенным в этом состоянии кроме плохой управляемости телом, очень сильные, яркие, не затухающие, а наоборот возрастающие эмоции, ну например стоило возникнуть чувству страха, как оно тут же стремилось прогрессировать до бесконечности или ощущение от справления нужды, казалось оно длится бесконечно и всё увеличивается и увеличивается пока не уперлось во что то, что его остановило и вызвало следующее растущее чувство, ну например голода, которое росло до тех пор пока не уткнулось в потребность двигаться в сторону кровати которое росло и росло, пока я не упал на неё...
Очень похоже всё это на самоощущение зомби, лунатика, летаргии... Тихий ужас и перспектива если что быть похороненным заживо сразу же приходит на ум когда испытываешь подобное...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

18.10.15
Реал.
Дети.
1. Сын. Вчера я пришел с работы жена с озадаченным видом вертит детскую головоломку, в которой лабиринт шарики и палочка магнит, для того чтоб двигать шарики по лабиринту через стекло. На вопрос что она делает, ответила: "Я дала младшему поиграть лабиринт а он как то вытащил красный металлический шарик вообще, причем коробка герметична, и нигде не сломана и мне не понятно как он так смог сделать, это физически невозможно"?
В недоумении мы стали крутить лабиринт и искать разумное объяснение...
2. Дочь. За долго до события с сыном. Она старше, ей 3 года, она чувствительная и любит поговорить и не удивительно ведь превые осмысленные слова она сказала в месяц и 2 от роду, чем ввела в ступор и шок всех окружающих, я переживал что это компенсаторная функция нарушения работы мозга или савантизм, но дальше она развивается как обычный нормальный ребенок...
Она любит кричать от радости, причем очень пронзительно, аж уши закладывает, я всегда ей говорю, не кричи так, а то стекла лопнут и я оглохну, от чего она кричит еще громче и пронзительнее...:)
Я попытался поговорить с ней о её прошлом, помнит ли она что было вчера, позавчера и т.д. дальше о том что было когда она была в животике, и еще дальше.
Ответы по реальности были точные, с этими эпизодами из её жизни и я был знаком...совпадало.
Я: "А что было когда ты была в животике у мамы?"
Д: "Там было тепло, были мишки, зайчики, медвежата, я играла с пупиком, там был кто то еще похожий на бабушку.
На вопрос светло или темно там было она затруднилась ответить, выразив это фразой вроде темно а вроде светло.
Я: "А что было когда ты еще не была в животике у мамы"?
Д: "там было темно, очень холодно и там не кормили...а потом "панины" сказали иди туда к маме в животик там тепло"
пояснения: Панины = все что не похоже на людей, чудовища-да, инопланетяне - да, уродцы всякие - панины, больные дети - панны и т.д.
Погружение в прошлое дальше привело к тому что она стала рассказывать о своем дне рождении в развлекательном центре, а потом стала кричать вспоминая эмоции которые она испытала на том ДР.
А потом так совпало, когда она стала кричать от радости и при крике лопнул шарик, что привело её в еще больший восторг, а меня в еще большее недоумение и навело на мысль о том что есть доля вероятности что кто то имеет технологию способную удерживать души при помощи низких температур.
Нужно учесть тот факт что живу я в среде где испокон веков слово Яг=лес а баба Яга = Лесная баба. И такие вещи наводят вызывают ассоциации, например такие
Вселенная бабы яги из комиксов.
http://www.strangearts.ru/heroes/baba-yaga-baba-yaga
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»