Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

13.05.16.
1. Опыт: если всё верно, то после того как я им закинул туда кое что, то рано или поздно к МР поступит заказ, от правящей элиты "Найти душу" Т.к. я видел как они не знают что с этим делать и как этим управлять, а МР по теме известный, объективный и адекватный эксперт. И только МР будет знать насколько я прав или ошибся:)
2. Исус Христос:
2.1. Он говорил о краеугольном камне мимо которого пройдут строители, чтоб потом вернуться за ним, найти и заложить в основу.
2.2. Он говорил что Петр камень.
2.2.1. Петр по легендам еще тот летун. Посмотрите сами или почитайте в книжке.
3. Легенду о Христе я уважаю = за то что, он смог явить всем свою бессмертную сущность.:)
4. Легенду о Будде я уважаю = за то что он сказал что в основе всего пустота и нет скрытых переменных, тоже самое показал колайдер. Откуда они догадались до этого за минимум 2500лет до появления колайдера? :)
5. Легенду о Одине я уважаю = за "Великий сон":)
6. Легенду о Магомете я исследую тоже.. пока всё наоборот и не так как у других 666=аллах и тюльпан.
7. Красную скрижаль так нигде и не нашел, но она должна где то тут быть.
8..
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

18.05.16
С кем сталкивался.
1. Знающие = тот кто по своему желанию может отделить душу от тела и отправить её куда пожелает, поэтому он видит не видимое, слышит не слышимое, знает о неизвестном.
Существование "Знающиих" вероятно опровергает вступает в конфликт с теорией о том что никакая волна, информация и энергия не способна преодолеть горизонт событий и второй закон термодинамики.
Толерантны к любым религиям и наукам.
Часто знающие почитают Христа как героя. За то что он доказал свою бессмертную сущность, явив её всему миру.
2. Помнящие = тот кто способен вспомнить любое событие произошедшее с ним вплоть до минут.(Учился с таким.)
3. Хранители = тот кто способен собирать и удерживать души создавать шев с различными свойствами. Проще говоря извлекать и манипулировать из вне, часто хранитель и помнящий совмещенная опция два в одном.(лучше у таких из рук ничего не брать, т.к. шеву =симбиота или паразита они чаще всего заселяют в объект перорально, самый простой способ из множества, о чем свидетельствуют названия кланов по специализации, например: мокрая шева, крылатая шева, и т.д.)
4. Перемещающиеся = тот кто способен очень быстро перемещаться в пространстве или в различных средах (Мифический примеры , Щипица,(нырял в реку выныривал за десятки км = древний водолаз) Йиркап(древний лыжник) Форест Гамп :)))и т.д.) (Реальный пример, ко мне как то обратился человек с просьбой помочь с соц адаптацией, (видимо теперь я для них могу стать некий посредник, проводник, психопомп) выяснилось, что он способен перемещаться по пересеченной местности очень быстро, причем в тяжеленых армейских ботинках, для сравнения недавно была Универсиада Чемпионат Мира, ну так вот там в одном забеге Кениец дистанцию в 5км по закрытому стадиону в кроссовках пробежал так что обогнал всех на круг, хотя и не рекорд мира. Ну так вот тот который меня о помощи просил пробегал ту же дистанцию за такое же время, но по пересеченной местности в берцах, я ему говорю, помочь тебе попытаюсь, но ты мне скажи сначала какая у тебя цель в жизни или мечта, он мне ответил, что хочет сестру обогнать, суть в том что есть женщины которые в этом состязании перемещаются быстрее мужчин). Как проверяют, мужчины и женщины преодолевают расстояние по пересечёнке, но за определенное время. Выясняется что слабый пол в их случае за определенное время преодолевает большее расстояние. После адаптации человек добрался до Питера, но потом решил вернуться назад, отрастил бороду, завел кучу детей. Сказал так сходил посмотрел мир, везде одно и тоже, всё везде ущербно, больше всего силы появляется только там где родился.
5. Лечащие=бабушка варящая масло, от которого встают парализованные. (Когда о ней узнали в мире захотели вывезти в Канаду т.к широта долгота подходящая для неё якобы, она отказалась, мотивировав тем что землю ту не знает)

Апостол Петр = Психопомп
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

да, ты наверно меня не понял.
Пример.
1. Он реально бежит 3 км:
1.1. в пределах 8:00-8:15 мин; это МС, КМС
1.2. по пересеченной местности;
1.3. в ботинках, кожаной куртке, штанах.
2. Она бежит 3 км быстрее его в тех же условиях.
3. Они даже не знают никаких методик спортивных тренировок, для них бег на время это бежим прямо по лесу, 30 минут и потом смотрим кто дальше пробежит за одинаковое время и это для них просто развлечение.

4. Для сравнения.Мировые рекорды у женщин.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D1 ... %BD%D1%8B)

А что будет, если их правильно потренировать?
Я когда узнал что таких людей система теперь отторгает, не может найти им достойную ячейку в себе т.к. неспособна ими управлять, я с одной стороны возмутился с другой всё понял, всё красиво на бумаге, но есть горы да овраги, а СМИ лгут, значит система не адекватная, больная и скоро крякнет под тяжестью фактов. А то ДНК как жило сотнями лет без всякой системы так дай бог и будет спокойно жить дальше в тех же условиях, да и целее будет.

Пример СССР Р.Сметанина выползла в общество из чума, че кто то об этом потом пожалел, разве что только интриганы, конкуренты?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BD%D0%B0

Ну вот тут тоже самое на мой взгляд.
Зато скоро пендосы всех соблазнят и к себе перевезут. Как то очень быстро они научились всё это вычислять и детей и стариков даже уже хотят на свой "Остров героев, Авалон, Атлантида".
Уже всё оценили как свой ресурс.
:)
Притчи - Анекдоты в тему = на мой взгляд примеры очень меткой реакци на все события в мире:
1. Одна семейная пара согрешила и изменяла друг другу с гомосеком.
В один прекрасный день они случайно встретились все вместе в одном месте и застали друг друга за изменой друг другу.
Не зная как жить дальше они все решили помолиться и обратиться за советом к Богу чтоб он помог им договориться и жить дальше так чтоб это выглядело не как измена друг другу, тут неизвестно откуда появился то ли ангел в виде черта, то ли демон в виде ангела и сделал им предложение от которого они не смогли отказаться. А именно сейчас один из вас идет и покупает лотерейный билет в котором будет выигрыш круиза вокруг света на морском шести звездочном лайнере на троих, хотите едете хотите нет, хотите вместе, хотите по рознь. И через 4 года вы поедете балдеть в кругосветку. Сказал это и исчез. Они пошли купили. И выиграли. И через четыре года окрыленные успехом в приятной компании поехали все вместе. Все было хорошо до тех пор пока лайнер в районе полюса не столкнулся с айсбергом и не стал тонуть. Они опять сели и все вместе обратились к богу с просьбой помочь еще разок. На что опять появился непонятно кто и сказал: "Я вас всех гомосеков и блядей на этот титаник 4 года собирал чтоб не забывали суки что секс для продолжения жизни, а не для баловства" :))
2. Занимаются сексом в троем президент России, президент Европы и президент Америки.
Президент России сидит в кресле, президент Европы у него сосет, президент Америки пристроился с заду к президенту Европы и ритмично подталкивает его вперед. Тут президент Европы говорит, господа я уже устал, давайте поменяемся!?! На что кто то из неуставших президентов отвечает меняйтесь мне пофиг. :)

3. О искусственно создаваемых волнах мировых кризисов.
Народно - фазовые ответы на мои вопросы:
1.С точки зрения коммунизма, капитализм это бесконечные волны кризиса.
2. Нищему пожар не страшен. Нищий ни на кого никогда не работает, а только принуждается к труду налогом на жизнь, тюрьмой, войной, смертью. А если он Бессмертен? Тогда системы рычагов воздействия на него нет и это весело. (Беседа с персонажами по легендам: о наивысшем среди богов, бессмертном боге Одине, воплощающемся ради забавы в низшем среди людей)
3. Капитализм или Коммунизм? Это всё один и тот же член только вид с боку.

Пока писал провел анализ бегунов мужчин, доминирует по бегу в мире Кенийская народность Келенджи. Пишут ключь к успеху образ жизни и питание. А тот чел то че сказал, посмотрел мир, всё везде ущербно, силу чуствую только там где родился. Все в рамках физики никаких чудес. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 ... 0%B8%D0%BD
А я помню в ответ пошутил когда про сестру он сказал. Ну вы даёте, я бы уже хотел на твою сестру глянуть, и узнать чё вы там жрёте. Грубо сказал конечно. но для мужиков нормально :) Всеё верно три составляющих, ДНК, среда, пища. Сука ну дак как же мне тогда душу то из себя вытащить побольше = повысить процент заложенного от роду. Пищу и условия надо вернуть получается, чтоб цепи снова сыпаться стали сами по себе, да 3х метровые плазмоиды на пасху дырки в крышах оставляли после посадок? :) Ума тоже вроде нет, учусь в вузе еле еле душа в теле нихрена не получается в кодах, все формулы вывел, систему создал, в кодах туплю, руководителю говорю может вы меня побьёте чтоб пробило наконец то уже...Он говорит закон бить людей не разрешает :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):13.05.16.
1. Опыт: если всё верно, то после того как я им закинул туда кое что, то рано или поздно к МР поступит заказ, от правящей элиты "Найти душу" Т.к. я видел как они не знают что с этим делать и как этим управлять, а МР по теме известный, объективный и адекватный эксперт. И только МР будет знать насколько я прав или ошибся:)
2. Исус Христос:
2.1. Он говорил о краеугольном камне мимо которого пройдут строители, чтоб потом вернуться за ним, найти и заложить в основу.
2.2. Он говорил что Петр камень.
2.2.1. Петр по легендам еще тот летун. Посмотрите сами или почитайте в книжке.
3. Легенду о Христе я уважаю = за то что, он смог явить всем свою бессмертную сущность.:)
4. Легенду о Будде я уважаю = за то что он сказал что в основе всего пустота и нет скрытых переменных, тоже самое показал колайдер. Откуда они догадались до этого за минимум 2500лет до появления колайдера? :)
5. Легенду о Одине я уважаю = за "Великий сон":)
6. Легенду о Магомете я исследую тоже.. пока всё наоборот и не так как у других 666=аллах и тюльпан.
7. Красную скрижаль так нигде и не нашел, но она должна где то тут быть.
8..
6.1.Ислам получается религия материалистической целью которой является отделение человеческого от животного. Если он часть общей религиозной системы, то значит это не его цель, это его задача. Ну тут понятно всё, если не отделять голубей от ястребов то порядка не будет. А так и овцы целы и волки сыты и кости пастухов зарыты. :)

Вопрос самому себе сквозь время:
Почему данность всегда такова что никогда нет возможности явить душу - доказав её для всех?
данность - здесь и сейчас.
душа - то что способно быть вне тела.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

"3. О искусственно создаваемых волнах мировых кризисов.
Народно - фазовые ответы на мои вопросы:
1.С точки зрения коммунизма, капитализм это бесконечные волны кризиса.
2. Нищему пожар не страшен. Нищий ни на кого никогда не работает, а только принуждается к труду налогом на жизнь, тюрьмой, войной, смертью. А если он Бессмертен? Тогда системы рычагов воздействия на него нет и это весело. (Беседа с персонажами по легендам: о наивысшем среди богов, бессмертном боге Одине, воплощающемся ради забавы в низшем среди людей)
3. Капитализм или Коммунизм? Это всё один и тот же член только вид с боку." А некоторые люди думают все еще, что можно выиграть гонку с прибавочной стоимостью...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

лида ямбуренко писал(а):"3. О искусственно создаваемых волнах мировых кризисов.
Народно - фазовые ответы на мои вопросы:
1.С точки зрения коммунизма, капитализм это бесконечные волны кризиса.
2. Нищему пожар не страшен. Нищий ни на кого никогда не работает, а только принуждается к труду налогом на жизнь, тюрьмой, войной, смертью. А если он Бессмертен? Тогда системы рычагов воздействия на него нет и это весело. (Беседа с персонажами по легендам: о наивысшем среди богов, бессмертном боге Одине, воплощающемся ради забавы в низшем среди людей)
3. Капитализм или Коммунизм? Это всё один и тот же член только вид с боку." А некоторые люди думают все еще, что можно выиграть гонку с прибавочной стоимостью...
Высоко вероятно в ходе эволюции, эволюции сознания, технического прогресса, естественного стремления личности к самодостаточности возникнут условия когда понятие прибавочная стоимость перестанет существовать, т.к. каждый сам сможет предоставить себе всё, что ему необходимо для комфортной жизни. Под таким углом восприятия очевидно так же что правящая элита во все времена и при любых укладах пыталась, пытается и будет пытаться оттягивать свой конец, чтоб быстро не закончить раком сохраняя рычаги воздействия в своих руках. А рычаги воздействия на массы тут стандартны принуждение к труду налогом на жизнь через право, тюрьма, война, смерть. Но мой прогноз что эволюция и прогресс лишат политику и этих рычагов воздействия.
Почему марксизм стал не популярен и изжил себя, в том числе и был ликвидирован искусственно? Потому что в построении теории было смешанно 2 понятия которые не стоило смешивать. 1. Серьёзный научный труд с констатацией фактов и созданием модели мира как есть. 2.Агитация за советскую власть. В результате чего качественный продукт человеческого ума был подпорчен человеческой алчностью, глупостью, гордыней, культом личности политической элиты. Проще говоря зря они смешали "конфеты со своим личным дерьмом" а затем не предоставили людям выбор что употреблять. Если бы этого не сделали коммунизм бы быстро покорил планету, т.к. не было бы силы способной ему противостоять и даже фашизма бы не было. По тому же алгоритму можно понять ущербность внешней Американской политики ведущей её к точно такому же краху даже через очередную ужасную мировую войну. Скорее всего внутри американского правительства есть люди обременённые властью, на принятие решений которых даже президент не способен повлиять. Отсюда и все беды и перекосы, скорее всего они прировняли себя к Богам, не являясь по сути таковыми т.к. основная мысль в их головах "все должно быть так как я хочу" а не так как будет лучше . Они давно забыли, что первый фараон изначально был человеком и наместником бессмертных и не ошибающихся по факту ни под каким предлогом способным отразить вызов любого существа или события а не скрываться и прятаться под грифом секретно в недосягаемом месте. Потом когда Боги долго не появлялись тут, "фараоны" прировняли себя к тем кого уже ни разу не видели. Дальше больше, а сегодня уже каждый житель на планете с радостью ест всякое дерьмо с конфетами просто под разными соусами.
Откуда я такой взялся и почему так рассуждаю? У меня была бабушка с одним глазом, которая была очень плохо образованна, жила в глуши на крайнем севере, всю жизнь с утра до ночи в любую погоду валила лес для нужд этой страны, это каторжный и адский труд, поэтому ей всегда было некогда о чем то думать, но поэтому и в силу природного ума она всегда давала точные и короткие ответы на всё. Пример: Сталин плохой или хороший? Ответ: До Сталина в этих условиях мы могли сами спокойно прокормить 14 детей, а во время Сталина только 7 с его помощью, не было бы Сталина - не было бы Гитлера и войны. И ведь не поспоришь с такой чистой арифметикой. В этом вся суть начала второй мировой войны. Надо просто признать что Вся Европа напала на Россию спонсируемая и подначиваемая Америкой используя для этого межличностные и идеологические разногласия между Гитлером и Сталиным. В 1943 г. Когда в противостоянии было 300х300 европейских и русских дивизий и всё встало колом ни туда ни сюда. Англия Португалия и Америка предоставили 50 дивизий, открылся 2й фронт лед тронулся, и течение оказалось не в пользу Европы. Почему не за Гитлера, а за Сталина? Потому что все эти мелкие жулики поняли если победит Гитлер он уже заберет себе львиную долю Планеты, а им потомкам фараонов, лордам, серам и перам..., достанутся только малые крохи помоев под столом. А со Сталиным они не отпиздюлятся за мировую подлость уйдут от ответственности + можно успеть к дележке пирога.
А теперь посмотрите что происходит сейчас. Бесславные ублюдки давно накормили своими телами червей в своих могилах, их душами заправлены баки галактических кораблей бессмертных богов. А их потомки снова расчехлили маргинальные схемы своих предков и начинают всё сначала с целью наживы. Именно поэтому я даже не зная их в лицо уверен что им не ведом секрет вечной жизни и по сей день но зато известен секрет вечной алчности. И это уже смешно...Тормоза, тормозят сами себя.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

24.05.16
Итак я опять отвлекся от курса на разъяснения о себе.
Нужно продолжать и быть кратким.
1. Исключительно Благодаря методу Михаила Радуги, я разработал систему проверки на бессмертие.
1.2. Провел тысячи опытов над собой.
1.3. Получил результат ни смотря ни на что.
Выводы: я был о себе лучшего мнения, но увы с цифрами не поспоришь, вероятнее всего душа у меня есть, но она ничтожна в рамках этой экопланетной системы, по сравнению с тем что я о себе думал(возомнил)
2. Что делать дальше?
2.1. Тоже что и прежде, не останавливаться и ползти дальше в тот единственный вариант из 200 в котором есть Вечность. Основоположник теории Черных Дыр Хоккинг, как то провел эксперимент, назанчил в пространстве и времени сам себе точку в которой он мог бы проверить что если путешествия во времени возможны, то когда тогда и там он откроет дверь то там будет стоять блондинка. Когда это время пришло он так и сделал. И когда он открыл дверь то там никого не было. Значит решил Хоккинг это свидетельствует о том что вероятно перемещения во времени не возможны. Хотелось бы еще немного расстроить сэра Хокинга. Тут есть еще один вариант или даже 200 вариантов. 1. Ваш опыт может говорить в том числе о том что вы не попали вечную жизнь, что перемещения во времени существуют, но ваши расчёты просто не верны и всё это происходит просто не так как вы представляете... Сэр Хоккинг на мой взгляд гений. Гении они как Боги, Боги радиации, Боги гравитации, Боги электромагнитных сил Боги Черных Дыр и т.д. а кто я, я по сравнению с ними просто никто. Почему? Потому что я в жизни во всем ошибаюсь намного чаще, поэтому верить мне стоит пропорционально реже чем Им. Хотя мистер Хокинг, и сам сталкивался с парадоксом водопроводчика указавшим на то что в теории что то не так. :) В конце концов через 40 лет выяснилось что водопроводчик был прав в том в чем Бог не прав.
3. Причем тут вообще я? :)
3.1. Цифры показывают, что иногда когда я открываю дверь в рамках схожих опытов, то там реально стоит "Ваша Блондинка" просто у меня чаще всего её там нет.
3.2. Я ищу и прям ощущаю что я найду состояние когда дискретная случайная величина совпадений приблизиться к непрерывной и "та ваша блондинка" будет стоять за моей дверью всегда.
4. Нашел новое состояние пространства фазы. Нужно поделить условно фазу на 2 состояния:
1. Динамичная фаза.
2. Статичная фаза.

1. О динамичной сказано уже много вероятно почти всё
2. Что такое статичная фаза. Когда я бился над проблемой "дискретной случайной величины ВТП стремящейся к непрерывной" то было несколько вариантов решения задачи.
1 сразу сделать состояние втп непрерывным.
2. увеличить частоту разделений.
1. непрерывность привела к ухудшению здоровья, т.к. нужно всегда быть в боеготовном состоянии к разделению = полукомотозном состоянии в реальности. Начинаются проблемы со здоровьем, людьми(т.к. выглядишь как наркоман под вечным кайфом), окружающей действительностью, (например пару раз меня чуть не сбила машина. т.к. перестаёшь адекватно реагировать на внешние раздражители)
2. погоня за частотой, к выходу на статичную фазу

Что такое статичная фаза = это когда вы попали в фазу но у вас перед сенсорами статичная(замершая) картина, при этом вы понимаете что не разделены и находитесь в теле, но в тоже время осознаёте что это уже не реальность. Плюсы в том что в статичную фазу на мой взгляд попасть проще и быстрее, вернее даже сказать прежде чем мы попадаем в динамику, мы проходим через эту зону статики.
Представьте себе ситуацию как когда вы закрываете глаза и тут же понимаете что продолжаете видеть с закрытыми глазами. Чаще всего это то что было прямо перед тем как ваши веки сомкнулись, но бывает так же что это что угодно, но общая черта у всего этого статичность всех элементов. Это еще похоже на 3д картину. Фото последнего мига реальности перед отключением сенсоров, без прерывания сознания. Но так как часто бывает что после отключения сенсоров от внешнего мира, статичная картинка не соответствует, последним мигам реальности, то можно сказать что эта картинка а) извлекается из памяти мозга б) транслируется как кусок какого то замершего неизвестного реала. Ну тут опять же кому как удобнее трактовать сам факт, под углом наличия души или работы мозга.
Наблюдения. Любое движение в этом состоянии или уносит вас в сон, динамичную фазу, или бодрствование. Замершую 3д картину из тела в состоянии осознанного сна можно разглядывать как очень долго по реальному времени, так и очень быстро...
Аналоги состояниям динамики и статики в реальности это видео и фото. Только тут замирает всё изображение, звук, запах.. Как остановка всех процессов. А когда запускается движение то вы отправляетесь в фазу, реал, или сон, а уже потом там оказываетесь.

Попробуйте просто попасть в это и вы сразу поймете на каком это уровне и почему ваша жизнь ваша душа, вам не принадлежит. :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение hellstoker »

012345678900 писал(а): 3.2. Я ищу и прям ощущаю что я найду состояние когда дискретная случайная величина совпадений приблизиться к непрерывной и "та ваша блондинка" будет стоять за моей дверью всегда.
Не пробовал сменить отправную точку своей философии?
Тебе значит "зачетные" совпадения нужны, которые сразу можно определить на глаз? А ты задумывался о том, что вся жизнь и есть непрерывная череда случайных совпадений? Одни мы подмечаем, другие видны только на духовном уровне. Почему так "совпало", что ты женился на этой, а не на той? Почему так "совпало", что ты выбрал эту работу, а не ту? И т.д. Непрерывная величина совпадений = карма. Может ты и хочешь увидеть блондинку за дверью, но у кармы свои задачи на этот счет. ;)

Истина вне разума. Вне доказательств.

Вот отличная от твоей философия про сознание и душу, советую ознакомиться:
http://scriptures.ru/yoga/yoga_vasishtha_62.htm#15
или https://www.youtube.com/watch?v=3R3K0N-Seq4
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

троль2*12 писал(а):Вобще думал про случай у мужика который неосознанно насквозь двери прошел, а затем... обратно в дом через окно влазил т.к. Зайти обратно не мог со двора :-) По идее он её вообще не проходил, я так думаю, в том смысле что там где он проходил в этом здесь двери никакой небыло/нет, др. словами его сначало разобрали в точке . А, (перед дверью) а затем собрало в . Б (после неё). А пронесло его туда из одной т. в другую просто намерение и автопилот.
Поидее т.н. физуху можно перемещать, во сне был намёк что при подобных подобных обновляется тело и становится здоровее.
Привет! После удачной "динамичной" фазы всегда чувствуешь себя лучше достаточно продолжительное время.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

троль2*12 писал(а):Мудрые люди говорили/говорят что мир - спонтанная случайность, так и есть. Фазы, медитации. сны, синхроны говорят что случайности - неслучайны (как минимум иногда), так и есть.
К счастью недавно я понял что прежде чем что-то советовать кому-то (если мне вообще следует это делать в чьём/ком либо отношении) хорошобы для начала (как минимум) выслушать кого-либо от начала до текущего конца. = hellstoker имеет смысл внимательно прочесть этот дневник полностью...
Иногда случайности выбирают тебя.....
Пожалуй лучше сказать, что синхроны неслучайны всегда. Вот и сейчас. Корю себя за то, что у меня не хватает терпения полностью прочитывать дневники. Вообще, ты не только видишь меня снаружи, так сказать, но считываешь даже малейшие нюансы чувств: мне действительно в этом тройном союзе не нравиться сам сюжет, но отношение к ловким реагентам, никогда ни в чем не сомневающимся, однозначно отрицательное, в смысле полного их вычеркивания из списка душ(сущностей).
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

троль2*12 писал(а):В прошлом году hellstoker во время утренней медитации пришло о кармическом движке.. О его традиционных 2х переменно/постоянных и о том как его "остановить" точнее преобразовать в т.н. личном случае. Суть в ^ в основе - пустоте из которой это происходит.
Именно 2-х,да? И что за эквиваленты? hellstoker- кто он, есть дневник?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»