Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

троль2*12 писал(а):В прошлом году hellstoker, мне во время утренней..
Т.н. "переменные" которые есть одно и то-же в сути, они : черное/белое, да/нет, хорошее/плохое, правда/ложь, ночь/день, частица/волна, 0/1.. и т.д. но в сути это постоянно вращающийся 0, относительно наблюдателя = ..0..1..0..1..0..1..просто он при каком то движении/вращении, проходя 90 гр. поворачивается к тебе боком (: и получается уже визуально 1 но это в сути тот же 0 неподвижный, сам в себе, просто возникает иллюзия, можно наверное объяснить и так?
Выбрать точку наблюдения?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

29.05.16.
1. По синхронам. Я о фактах а не о философии. Уже точно известно что Вселенная фазы = Вселенной реала соответственно законы физики идентичны. Но есть разница, и она в возможности пластичности внутреннего пространства. В физике пока считается что измерений может быть около 10 ти. Десятое это такое состояние когда к примеру мы можем жить все в одном измерении, пример: динозавры, когда то, мы в сейчас, и ну скажем протолюди, а так же гоблины, орки и т.д. и т.п.
По моим опытам с ВТП получается измерений около 200, и одно из них точно ведет все Вселенные в Вечность как это всё - эти 200 измерений описать к примеру математически пока никто не знает, т.к. 11 измерение еще только рассчитывается, представить 11 измерение тоже никто пока не знает как т.к. в 10 е уже уместилось всё и все вместе со всеми 9ю измерениями. Хотя согласно Евклидовой геометрии измерений может быть вообще бесконечное число. Говорит ли это о том что Евклид уже попал или никогда не попадет в вечность а только в бесконечность?
Более того если в фазе вы не столкнетесь с тем чего нет и чего не может быть в реале, а у меня есть опыты где я по факту выхожу за рамки понимания процессов на данный момент, то с некоторой долей вероятности можно утверждать о том что я дожил, доживу до состояния когда застану в реале мир в котором расчитанно 200 измерений, и неважно в каком материальном состоянии будет находится мое осознание этого факта в этот момент времени.
2. Умершая бабушка. Опять влезла в план по фазе и опять сказала. "Сталин - людоед" Понимая как работает мышление в фазе и зная как оно работает в реале. Очевидно что нужно последовательно продолжать пытаться что то сформулировать. И так.
Фаза (бабушка, вторжение в план, Сталин людоед) = Реал (когда без него жили то жили с 14 детьми + когда с ним жили то стало 7).= Реал(я согласен с арифметикой, Бабушка, Сталин-Людоед)...
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

31.05.16
1. Синхрон (вернее совпадение, т.к. получилось спонтанно), какое то время назад фазил, разделялся методом (точного названия пока нет) пока назову "реальность, остановка, фото"
После разделения оказался дома вышел с лоджии, в комнате была жена и стояля в одном месте в определенной позиции.
Проходя мимо я остановился и посмотрел на неё. Тут в другой стороне, в районе двери, что то стало появляться и исчезать. Приглядевшись понял что это человек, еще приглядевшись понял что это сестра жены...
Далше пошел по своим делам которые нет времени описывать...
два дня назад встал с утра вышел из лоджии. Смотрю жена стоит в позиции которая показалась мне знакомой ="эффект Дежа Вю", через какое то время открывается дверь и заходит её сестра и говорит, я свои дела закончила раньше и приехала в гости, уеду в конце недели. Сестра живет в другом городе. Короче ночевала у нас. Я не знал что она приедет, никто не знал.

2. Сегодня фазил, хотел не разделяться, хотел тормозить время.
Кадры стали мелькать, устройства, формулы, приборы, механизмы, скорость растет, хлопок, я стою на дороге, рядом женщина(образы постоянно менялись, то жена, то сестра, то мать, то дочь, то какие то подруги из прошлого и т.д.)
Мы идем по дороге держимся за руки, я понимаю что сплю у нас одежды похожие на шкуры животных, а за спиной рюкзаки. Перед нами периодически появляются люди, я вижу только их спины, у них на спинах и в районе головы и шеи появляются то завихрения, то светящиеся точки.
Женщина спрашивает меня: "Ты это видишь?"
Я:"Вижу"
Ж: "Что это значит?"
Я: "Это значит что мы спим"
Я: "А хочешь я тебя прокачу в будущее?"
Ж: "Конечно?"
Я держу её за руку и начинаю скользить по дороге постоянно ускоряясь и набирая скорость, она начинает визжать от восторга. Когда пространство вокруг превращается в серую стену от скорости я мгновенно останавливаюсь.
И мы оказываемся на дороге под горой, дорога ведет в гору на которой голые пожилые люди танцуют на пилоне.
Ж: "Мы сейчас где?"
Я: "Видишь тех стариков? Это будущее"
И иду к ним.
Женщина берет меня за руку и говорит: "а давай лучше посмотрим другое"
И сводит меня с дороги на тропинку ведущую в сторону. В конце тропинки очень красивый технологичный и футуристичный дом, который мне даже сложно сразу описать, да и времени пока на детали нет.. В доме много разных людей, больших и маленьких, пожилых, молодых и совсем юных, в разных одеждах разных времен, они мило и умиротворенно общаются между собой.
Ж: "Кто эти люди?"
Я: "Потомки. Ведь мы сейчас путешествуем сквозь время по ДНК"
Дальше там была стена из стекла которую надо было или обойти или пройти нагнувшись, но я решил провести нас прям сквозь неё ведь это же сон...Проход сквозь тонкую стеклянную стену дался с немного большим трудом чем я рассчитывал, получилось так что стена будто больше толще и не так прозрачна. и когда я выше, то всё было чуть иначе. Тот же дом те же люди, те же умиротворенные спокойные счастливые диалоги. Но я понял что прошло уже какое то время, т.к. женщина которая была рядом и шла за мной, уже была среди этих людей и было видно что она уже тут давно и уже хорошо освоилась и ей тут хорошо..
Потом я решил вернуться назад, когда резко очнулся в реале (проснулся) то застал свое бедное тело в слезах страха и радости.
1. Страха от того что оно когда то умрет потеряв индивидуальность
2. Радости от того что оно продлиться в своих потомках, раствориться в них сохранив при этом возможность осознать себя в ДНК в любой момент времени когда пожелает после своей нынешней индивидуальной гибели..
Вот так вот, они и договариваются между собой, душа и тело. Может поэтому мы не хотим помнить все когда возвращаемся. Милосердие к телу. Тело- ему ведь итак всегда страшно, холодно, голодно, грустно и хочется плакать от безысходности существования.
:)
Написал бы больше, да мне идти надо. Скоро учеба закончится, затем в июле я уеду на несколько месяцев и может там погибну, а может вернусь назад. Еще не знаю что выбрать "To be, or not to be"(Шекспир). "Сила всегда одна, стороны всегда разные, выбор всегда твой"(Йода из фазы) Вернусь-не вернусь в принципе не важно, важно что всё равно будет уже другая жизнь, в ней и обо всем и поговорим по больше, да по конкретнее...:)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

06.06.16.
1. Главная угроза душе - политика т.к. её цель управлять. Поэтому души прячутся и нежелательно их доказывать для всех. Управление = контроль = кабала = рабство. Поэтому выгодная стратегическая инициатива тут знать о своей душе пользоваться, управлять и молчать для всех.
Вопрос: Где теперь тут Исус Христос если он был когда то и стал бессмертным? Вероятно я знаю где и как его вычислить и найти:) Но почему он прячется от всех? А этот вопрос то по расчётам получается важнее предыдущего. :)
2. У Фазы ВТП и т.д есть все признаки 10го измерения. И я знал это в душе всегда. И тот кто создавал эту систему тоже. Но я не осознавал это полностью. А от сюда и проблемы с управлением. Доказательства? Когда я авторизовался на этом сайте, там были вопросы:
1. Надо было совершить арифметические действия с цифрами, после которых ответом было число 666. Я несколько дней не мог решиться перейти эту черту, т.к. точно знал уже с детства это "ключ к числу зверя" который я уже вычислил просто балуясь с цифрами и понятиями. А может быть я его просто вспомнил, осознал при удобных обстоятельствах? Мой главный вопрос был тогда, если я перейду черту с этим ключом, то где тогда станет "Ад" и "Рай"? В те времена я искренне верил, что если меня после разделения тянет вниз, а не вверх то у меня душа отяжелела от накопленных ошибок. Но природное любопытство победило страх и вот я тут, теперь ад всё это это или рай для меня уже несущественно, Ошибаюсь ли я как раньше или самоопределяюсь?
2. При входе сюда (на этот сайт) был тогда вопрос что то вроде: "что для вас покидания тела"? и варианты ответов. Я выбрал, "Другое измерение" и над ответом я тоже думал и выбрал то о чем понятия не имел, просто мне показалось что такой ответ ближе всего к тому как это есть на самом деле для меня. А теперь я точно понимаю что у фазы происходящей у всех, есть все признаки 10 го измерения. Ведь там вмещается все измерения до 10 го и всё что находиться в них причем всё это существует единовременно. Если по физике то после большого взрыва было время с 10ю измерениями которое потом перешло в 3х мерность. Существование горизонтов событий и черных дыр это всё подтверждает на каком то этапе. И каждый из нас способен испытывать сингулярность снова и снова. А насколько глубоко и реально? Всё это зависит только от испытателя и нет никакой преграды кроме собственной цели подкрепленной только одним ресурсом - силой воли способной достигать упорядочивая для этого всё вокруг по хорошему или по плохому.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

лида ямбуренко писал(а):
троль2*12 писал(а):В прошлом году hellstoker, мне во время утренней..
Т.н. "переменные" которые есть одно и то-же в сути, они : черное/белое, да/нет, хорошее/плохое, правда/ложь, ночь/день, частица/волна, 0/1.. и т.д. но в сути это постоянно вращающийся 0, относительно наблюдателя = ..0..1..0..1..0..1..просто он при каком то движении/вращении, проходя 90 гр. поворачивается к тебе боком (: и получается уже визуально 1 но это в сути тот же 0 неподвижный, сам в себе, просто возникает иллюзия, можно наверное объяснить и так?
Выбрать точку наблюдения?
Скорее всего вы говорите о (мнимой I) есть такое понятие в математике. Помните в школе Дискриминант. Там в одном варианте решения дискриминанта когда получается D < 0 - уравнение имеет 2 мнимых корня (т.е. вещественных корней нет). Они в реале есть, и решение можно продолжать при помощи мнимой i.
Что такое мнимая i?
Утверждение, что мнимая единица — это «квадратный корень из −1», не точно: ведь «−1» имеет два квадратных корня, один из которых можно обозначить как «i», а другой как «−i». Какой именно корень принять за мнимую единицу — неважно: все равенства сохранят силу при одновременной замене всех «i» на «-i» и «-i» на «i». Однако из-за этой двусмысленности, чтобы избежать ошибочных выкладок, не следует применять обозначение для i через радикал

Вы можете сами разобраться. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1%86%D0%B0
Но скорее всего увидев формулы ваш мозг откажется напрягаться.
Проще понять через воображение.
Представьте первое измерение, оно плоское, и одномерное, в нем целый мир но, мы рассмотрим всего лишь 1 линию, у которой есть начало, конец и центр равновесия. Проще говоря на линии 3 точки. обозначенные с лева на права в такой последовательности -1,0,1.
Что бы понять где среди этих чисел расположена мнимая i придется выйти за рамки мышления первого измерения и создать второе. нужно нарисовать вторую точно такую же линию перпендикулярно первой 1,0,-1 и расположить цифры сверху вниз. Все это относительно нашего 3 го измерения. Нули в 2х измерениях совпадут, а единицы и минус единицы не совпадут и останутся каждый в своём. Ну так вот мнимая i в первом измерении находится в пространстве точно там где расположена единица во втором измерении, которая во втором измерении относительно первого измерения находиться в точке 0. Если нарисовать это то понять еще проще, но тут вы сами попробуйте.
Скажу больше на мой взгляд, на этом примере вещественные числа это законы физики первого измерения, а комплексные числа в этой системе уже способны описать все процессы в трех измерениях. Вот и вся разница между мерностями измерений одно мерным, двух мерным и трех мерным. В Трехмерном живем мы. Десятимерное измерение в районе 0 при этом внутри него все 9 принцип матрешки. А в черную дыру можно попасть чтоб потом выйти из неё только через одномерность опять же моё мнение. Я упоминаю какие то свои 200 измерений, но это просто гипотеза получается = попытка объяснить происходящие только со мной факты. По десяти измерениям все формулы выведены и можно создать модель любому человеку. А про 200 что? Нет формул и объяснений, значит пока антинаучно. Но это не страшно на самом деле. Пример Тесла, и Шумановский резонанс. Тесла просто упомянул в своих трудах то, что Шуман только через 50 лет доказал для всех. И гипотеза Теслы стала Теорией в течении 50 лет.
А у нас тут вопрос бессмертия решается :) Может быть ответ для всех будет готов сегодня, а может его для всех не будет еще миллиард лет. И люди вымрут как динозавры так ничего и не дождавшись, или солнце погаснет :) Если вы готовы ждать, ждите а я вот не готов, поэтому иду к нему сам здесь и сейчас.
На самом деле всё уже решено и рассчитано умными людьми на миллионы лет вперед, просто мы не можем это понять мозгами, поэтому постоянно хотим изобрести велосипед, он плохой получается потому что мы не находим и не используем то что уже кем то изучено. Все что нужно это найти, взять, понять, прикрутить своё бац, бац и ты уже в варианте с вечной вселенной.
В 5 лет я уже знал ответ в чем смысл жизни и для чего я живу? ответ в умении совместить на практике оба этих вопроса в себе в единую досягаемую цель.
Потом мне стало 7 лет меня отвлекли, переключили внимание на их дела, и я уже не понимал как это совмещается...
А теперь мне ... и я снова вспомнил главное.
Математически это может значить что смерть в 5 годах от меня в будущем, да и пофиг, мне уже не страшно и я никому ничего больше не должен. Понимая как работает мышление в фазе, я научился переносить его в реал и наоборот, что и есть сама фаза, когда ты осознаешь и понимаешь что спишь. При этом я не теряю себя нигде ни там не сям - не схожу с ума и осознание себя из дискретной случайной величины стремиться стать непрерывным и это нормальнее чем как просто сидеть, трястись и ждать всю жизнь неизбежной смерти с надеждой что может быть там есть хоть что то еще.
А вообще я сюда зашел, чтоб по факту опыты записать... Разъяснения теперь это лишняя трата ресурсов, и самого главного из них - времени.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

11.06.16
1. видел договор мирового правительства о эволюции стран.
2. США = видел катастрофу, и их не стало, как Атлантида, но внимательно и стойко наблюдая за этими кошмаром я понял вот что, я уловил этот принцип, а значит смогу предотвратить, остановить, помочь, спасти. Принцип: у каждого дела есть свой ритм(своя волна), если делать дело и не соблюдать ту волну, то что то всегда ломается, или то что делается или то чем делается. Сначала идет волна потом скорость выполнения. Скорость, время и ломает, если не контролировать ритмом волны. Эволюция и революция вот и разница. Опасно хотеть слишком много слишком быстро. Потом перенесло..
3. Вторжение из глубины, метод "кря", Кря это я так назвал потом когда вернулся, на их языке этот звук очень похож на кря, но так когда произносишь горлом, они вообще такие что ничего лишнего, сотворенные очень агрессивным и беспощадным горнилом, может и космоса, но было и ощущение глубины. Суть "метода Кря" это мгновенная победа над всем что угодно, победа за миг, удар наносится как слово кря и идет сразу по всем направлениям и уровням любой системы. Как это выглядело? Он сказал кря и планеты пали одна за другой за один миг.
Миг - самый короткий промежуток времени который только может быть.
Пала - для всего того что даже просто было готово к сопротивлению, одновременно со звуком кря настало небытие, бац и уже ничто, для всего того что готово служить верой и правдой до конца наступило полное бесправное рабство и эксплуатация до смерти.
Но вроде разглядел недостаток, подготовка идет долго долго, скрытно скрытно, потом когда критическая точка пройдена увернуться и противостоять Кря уже ничто не способно
4. Уснул пока возвращался в реал. Очнулся, стою копошусь возле теплосчетчика в квартире, смотрю на него а он какой то не такой, какой то другой, будто из белого пластика и больше, и красивее. Потом понял, тьфу блин да это же сон.
Шагнул в реал дел по горло, диплом надо дописывать.
Еды нет пошел в магазин за едой, заглянул в ящик почтовый, там квитанция на оплату комуналки, и лист к ней прикреплен извещение, что мне и первой квартире хотят сделать перерасчёт, по отоплению и выставить с марта расход по норме, звонил председателю ТСЖ, она сказала что не в курсах и в отпуске, а на извещении подпись её и членов правления, а извещение это копия в УК с просьбой к УК сделать нам перерасчёт а УК видать нам перенаправила и нас известила. Я конечно же не согласен у меня вычислитель за 20 тыс. р в котором есть память на все, даже на то какой температуры поставлялась услуга, если всё это распечатать, а на вычислителе есть порт для соединения с ноутбуком..Короче с понедельника пойду узнавать, жутко интересно теперь докопаться до сути реальных вещей :) Реально материально можно как согласиться так и не платить доведя разборку до суда. Но тут другое тут какой то Зов из за горизонта событий, надо идти разобраться с искажениями, покопаться в энтропии вселенной в её душе, в своей, в её душах. Здравствуй жизнь вечная ты что снова со мной ? :)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):11.06.16

2. США = видел катастрофу, и их не стало, как Атлантида, но внимательно и стойко наблюдая за этими кошмаром я понял вот что, я уловил этот принцип, а значит смогу предотвратить, остановить, помочь, спасти. Принцип: у каждого дела есть свой ритм(своя волна), если делать дело и не соблюдать ту волну, то что то всегда ломается, или то что делается или то чем делается. Сначала идет волна потом скорость выполнения. Скорость, время и ломает, если не контролировать ритмом волны. Эволюция и революция вот и разница. Опасно хотеть слишком много слишком быстро. Потом перенесло..
12.06.13
где то после 23:00 включил телик, кино, уже концовка, фильм катастрофа, все рушится, земная кора смещается и т.д., опять Дежа Вю, посмотрел сегодня в инете название фильма, называется "2012".
А в каком году там у нас астероид мимо пролетел, от которого метеор отделился и в районе Челябы упал?
15 февраля 2013.
Че то там, календарь майя, конец света, пернатый змей.
Так, а вроде там тогда тоже перед пролетом была фаза. Где пролетал сквозь планеты СС и они вспыхивали золотым сиянием.
Тогда еще на эту фазу только у Касандры реакция была.
Она тогда попыталась растрактовать мою фазу по своему, а тут бах метеор,
Еще папа римский всё тогда бросил и ушел в монастырь, и молния в Ватикан ударила,
А про астероид все молчат, ну тот который 900 метров вроде бы был.
1000 метров = же гибель цивилизации.
Питер, обсерватория они же увидели астероид.
Что никто не помнит это кроме меня?
Ну ладно, поговорю сам с собой дальше :)
Пора создавать приложение интерактивную карту сновидений. Чтоб тыкать на элемент и она тебя через гиперссылки переносит к похожестям.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я тебе ответила вчера,но убрала.
У меня Клинтонша вчера отбивные отбивала.
Два сырых куска мяса(они у меня к неожиданной смерти)
Она показывает два куска я ей ору :
Ты что ,сдурела совсем,для кого смерть готовишь?

Потом сообщение : в Орлеане 50 человек убито,50 ранено.

Вот я писала:
kassandra писал(а):Сегодня утром ,опять засыпаю и зову эту куклу.

Смотрю в лоб и мысленно зову.
Блин через какое то время впадаю в провал и оказываюсь где то и эта кукла показывает мне два куска мяса для отбивных и колотит их.
Я в ауте,мычуу:
Ты что? Кому смерть готовишь?
И еще ведь на Орлеан был намек,а я не поняла,я их перепутала.

Джуну и Орлеанскую Царицу Вуду ,обе умершие.
Смотрела вчера документальный фильм про Джуну.
Так захотелось на нее выйти.
Закрыла глаза и как антена ищу ее.
Появились белый шумы и как радио настраиваешь так настраивалось пространство.
Пошел как щелчек,открываю глаза я вся в черном сижу в кресле,руки светятся все,сперва подумала это ногти,нет это белое свечение от каждого пальца.
И вот я ими щупала предметы,не дотрагиваясь их.
Было очень затуманенное сознание.
А Монро мне о катастрофе писал,но он сказал погибнут люди в закрытом пространстве,наверное самолет.Мы еще разругались с ним,зачем я лезу к мертвым?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

:
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1.
Закончил ВУЗ. Специальность ИТ инженер. Тема диплома была своя = Время, пространство, факторы, взаимодействия и связи. Вычислил оптимальную среду разработки для достижения целей, получилось что это раздел Web приложения, клиент-серверная архитектура, тонкий клиент. Защитился на отлично. Тему выбрал сознательно=набил мозг объективной инфой для улучшения качества ВТП по направлениям темы диплома.

2.
1.07.16.
Фаза.
Закрыл глаза, остановка пространства времени, вместо снимка реальности туннель в конце которого пятно силуэт.
Картинка статична, но есть движение, ощущение, что я то ли лечу то ли падаю в туннеле, или скорее даже вместе с туннелем, т.к. силуэт в конце не приближается и не удаляется но будто надувался, но всё вокруг статично.
Пока летел-падал, несколько раз засыпал, несколько раз снова осознавал что это всё сон. Но туннель с силуэтом в конце, и ощущение падения-полета не пропадали.
Потом стал с далека различать все мелкие детали силуэта впереди это был силуэт человека, но я не приближаясь к нему и оставался на месте, такое очень странное и непривычное ощущение, будто тебя вытянуло и оставило на месте одновременно.
Потом появился звук оказалось что я его слышу и понимаю и что это речь. Человек спросил меня: "Кто ты, откуда и что происходит?"
Я подумал: "Это всё сон" и открыл глаза. Было утро, реал, прошло ~9 часов падения-полета, в туннеле с человеком в его конце, который издал звук который я понял.

3.
13.07.16
Странный сон.
Я на улице, совершаю действия, связанно с работой, много людей вокруг.
И тут вдруг все замирают и начинают смотреть вверх в сторону Солнца. Всё начинает темнеть.
Сначала мне показалось что это какое то облако закрывает всё небо. Но мрак надвигался по всему небу. И я видел черное небо и звёзды на нем.
Затем я решил, что это затмение солнца луной. Но приглядевшись увидел, что солнце стало подобно мыльному пузырю, теряющему свет и поэтому на нем стало возможно разглядеть детали, т.к. свет перестал слепить глаза. На поверхности солнца было видно движение как на поверхности мыльного пузыря, и чем меньше света становилось, тем четче становились видны детали происходящего на его поверхности. Затем с лева на право по экватору стало выползать большое пятно, примерно 1х10 от поверхности угасающего солнца. И я подумал что если станет видно еще больше деталей и пятно станет расти то солнце погаснет или взорвется и тогда я стану свидетелем конца этой солнечной системы. Смесь возбуждения от ужаса перед гибелью и восторга от редкости и глобальности события охватили меня. Пятно медленно проплыло по солнцу и заехало за него, после чего всё пошло в обратном порядке и света стало становиться всё больше и больше. И тут я понял что пронесло и эта планетарная система еще поживет.
Дальше я шел по развалинам домов.
Сон странный, что то надвигается, что то глобальное и опасное для всех. А после того как пронесёт жизнь станет немного иная и вроде как по хуже, хотя опять же как на всё это посмотреть.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

03.08.16
1. Скоро начну зачистку дневника.
2. Пока грубые расчеты, опытный путь, 75% влияние окружающей среды, 25% генетические предрасположенности, душа 0,5% по инфе, 0,001% по энергии.
3. Совпадение, реал, 2 авг 2016 в 15:20 на моих глазах отключился телефон и больше не включается, и никак ни на что не реагирует. Человек который звал меня на день ВДВ в это время разбился, въехав на полном ходу под грузовик с прицепом, машина в лепешку, чел. с черепно-мозговой, реанимация, тяжелое состояние, все удивляются как он жив остался и цел относительно машины, т.к. водительское место раздавлено, а он относительно цел, будто не было его за рулем. Я с ним не поехал поэтому жив. Как получил инфу о событии - зазвонил домашний телефон, домашний телефон уже лет 8 не беру никогда, т.к. звонят всегда не мне, мне звонят только на сотовый, тут потянуло взять, сообщили о автокатастрофе.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение kassandra »

Поздравляю с защитой.
Зачем зачистка?
От чужой болтавни понимаю,от своих фаз нет.
Сама делала такое,некоторые фазы теперь жалко
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

012345678900 писал(а):
лида ямбуренко писал(а):
троль2*12 писал(а):В прошлом году hellstoker, мне во время утренней..
Т.н. "переменные" которые есть одно и то-же в сути, они : черное/белое, да/нет, хорошее/плохое, правда/ложь, ночь/день, частица/волна, 0/1.. и т.д. но в сути это постоянно вращающийся 0, относительно наблюдателя = ..0..1..0..1..0..1..просто он при каком то движении/вращении, проходя 90 гр. поворачивается к тебе боком (: и получается уже визуально 1 но это в сути тот же 0 неподвижный, сам в себе, просто возникает иллюзия, можно наверное объяснить и так?
Выбрать точку наблюдения?
Скорее всего вы говорите о (мнимой I) есть такое понятие в математике. Помните в школе Дискриминант. Там в одном варианте решения дискриминанта когда получается D < 0 - уравнение имеет 2 мнимых корня (т.е. вещественных корней нет). Они в реале есть, и решение можно продолжать при помощи мнимой i.
Что такое мнимая i?
Утверждение, что мнимая единица — это «квадратный корень из −1», не точно: ведь «−1» имеет два квадратных корня, один из которых можно обозначить как «i», а другой как «−i». Какой именно корень принять за мнимую единицу — неважно: все равенства сохранят силу при одновременной замене всех «i» на «-i» и «-i» на «i». Однако из-за этой двусмысленности, чтобы избежать ошибочных выкладок, не следует применять обозначение для i через радикал

Вы можете сами разобраться. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0 ... 1%86%D0%B0
Но скорее всего увидев формулы ваш мозг откажется напрягаться.
Проще понять через воображение.
Представьте первое измерение, оно плоское, и одномерное, в нем целый мир но, мы рассмотрим всего лишь 1 линию, у которой есть начало, конец и центр равновесия. Проще говоря на линии 3 точки. обозначенные с лева на права в такой последовательности -1,0,1.
Что бы понять где среди этих чисел расположена мнимая i придется выйти за рамки мышления первого измерения и создать второе. нужно нарисовать вторую точно такую же линию перпендикулярно первой 1,0,-1 и расположить цифры сверху вниз. Все это относительно нашего 3 го измерения. Нули в 2х измерениях совпадут, а единицы и минус единицы не совпадут и останутся каждый в своём. Ну так вот мнимая i в первом измерении находится в пространстве точно там где расположена единица во втором измерении, которая во втором измерении относительно первого измерения находиться в точке 0. Если нарисовать это то понять еще проще, но тут вы сами попробуйте.
Скажу больше на мой взгляд, на этом примере вещественные числа это законы физики первого измерения, а комплексные числа в этой системе уже способны описать все процессы в трех измерениях. Вот и вся разница между мерностями измерений одно мерным, двух мерным и трех мерным. В Трехмерном живем мы. Десятимерное измерение в районе 0 при этом внутри него все 9 принцип матрешки. А в черную дыру можно попасть чтоб потом выйти из неё только через одномерность опять же моё мнение. Я упоминаю какие то свои 200 измерений, но это просто гипотеза получается = попытка объяснить происходящие только со мной факты. По десяти измерениям все формулы выведены и можно создать модель любому человеку. А про 200 что? Нет формул и объяснений, значит пока антинаучно. Но это не страшно на самом деле. Пример Тесла, и Шумановский резонанс. Тесла просто упомянул в своих трудах то, что Шуман только через 50 лет доказал для всех. И гипотеза Теслы стала Теорией в течении 50 лет.
А у нас тут вопрос бессмертия решается :) Может быть ответ для всех будет готов сегодня, а может его для всех не будет еще миллиард лет. И люди вымрут как динозавры так ничего и не дождавшись, или солнце погаснет :) Если вы готовы ждать, ждите а я вот не готов, поэтому иду к нему сам здесь и сейчас.
На самом деле всё уже решено и рассчитано умными людьми на миллионы лет вперед, просто мы не можем это понять мозгами, поэтому постоянно хотим изобрести велосипед, он плохой получается потому что мы не находим и не используем то что уже кем то изучено. Все что нужно это найти, взять, понять, прикрутить своё бац, бац и ты уже в варианте с вечной вселенной.
В 5 лет я уже знал ответ в чем смысл жизни и для чего я живу? ответ в умении совместить на практике оба этих вопроса в себе в единую досягаемую цель.
Потом мне стало 7 лет меня отвлекли, переключили внимание на их дела, и я уже не понимал как это совмещается...
А теперь мне ... и я снова вспомнил главное.
Математически это может значить что смерть в 5 годах от меня в будущем, да и пофиг, мне уже не страшно и я никому ничего больше не должен. Понимая как работает мышление в фазе, я научился переносить его в реал и наоборот, что и есть сама фаза, когда ты осознаешь и понимаешь что спишь. При этом я не теряю себя нигде ни там не сям - не схожу с ума и осознание себя из дискретной случайной величины стремиться стать непрерывным и это нормальнее чем как просто сидеть, трястись и ждать всю жизнь неизбежной смерти с надеждой что может быть там есть хоть что то еще.
А вообще я сюда зашел, чтоб по факту опыты записать... Разъяснения теперь это лишняя трата ресурсов, и самого главного из них - времени.
Именно, трата времени. Записывая дневники сюда, ты неизбежно должен будешь все разъяснять. Нет, формулу я увидела совершенно точно. Это теорема Коши. Точки - интегралы.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»