Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Продолжение. По план заданию " Куда делась способность которую я когда то блокировал" Вышел из тела перекатом через объект. Грохнулся на пол быстро по полз на коленях рука впереди трет пол другая уши лицо. Углубился. Гипер реал. Выпрыгнул. В окно. Завис на половину застряв в стекле. Посмотрел на землю. Углубился разглядыванием деталей земли. Подумал о задании и полетел в низ. Через какое то время меня понесло в верх стало крутить вокруг оси захотелось раздвинуть руки в стороны. Крутясь как волчек чувствовал как руками касался стен. Видел окна. Дальше вынесло за город. В низу гаражи сверху пристройки. Слышу радио объявляют победителей конкурса. Затем пояснение, так как победитель дезертировал то приговорить его к расстрелу. Дальше провал. В принципе тогда я очень сильно испугался того что увидел. Дезертир тоже= трус.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В ночь на 5.11.10. Ночью был сон в перемешку с ОС. Снился сон во время которого осознал что сплю. По ходу сна сюжет не прерывался но осознанность переодически пропадала. Вобщем после того как осознал что сплю задал вопрос: где то что потерянно? Перенесло на берег реки которая потом стала морем. Мужик за кидывает спининг. Я вижу что он делает это не правильно поэтому леска сейчас запутается. Так и вышло. Я начинаю ему помогать. Пока он распутывает леску я пытаюсь ее вытащить чтоб она не зацепилась крючками за дно. Как только я об этом подумал леска зацепилась. Думаю ничего страшного щас подумаю об обратном и все будет нормально... Дальше провал. Очнулся в каких то руинах города как после бомбежки кругом грязные люди. Что мне показалось странным так это то что посреди разрухи были такие красивые железные ворота закрытые а за ними широкая ухоженная лестница как во дворцах идущая куда то в верх. И тут я снова осознал себя во сне и вспомнил про задание и леску. Начал ее искать и нашел она опутывала весь разрушеный город с верху до низу. Я потянул за нее но она не двигалась и тут я вспомил что другой конец зацепился в море поэтому ее не распутать пока конец не свободен. Причем запутал леску между домами я сам в целях какой то безопасности чтоб большая часть лески была на моей территории. Еще леска местами была обуглена. Как только я подумал о море то тут же там оказался. Я стоял на пирсе и тянул леску. Возле меня бегал тот мужик и кричал в панике чтоб я освобождал ее быстрее так как скоро появятся те кто разрушил город и они тоже хотят эту леску а это их территория. Вобщем я думал если я рвану то леска может порватся и я потеряю важный фрагмент. Но потом подумав что это все сон и что большая часть лески на моей территории и что при рывке потеряю только крючок. Рванул схватил какой то рюкзак и мы побежали в какой то бункер подземный ход. Его надо было пройти не замеченым чтоб выйти на своей территории. В бункере ходила смерть. Мы прятались. Одна женщина испугалась отступилась куда то попала и умерла в конвульсиях. Перед выходом в коридоре меня тоже настигла смерть. Она стала говорить мне чтоб я оставил леску потому что она пренадлежит им. На что я возразил. Леска моя потому что я был у ее истока а то что она небольшим куском проходит через это место ничего не значит. Более того я разрешаю им претендовать на нее со мной на равных. А сам думаю только бы они не догадались что один конец уже свободен. А потом говорю вы уже проиграли потому что большая часть лески на моей территории + запутано в разрушеном городе + один конец свободен и вы не сможете его сдержать если я потяну со своей территории. А рюкзак мой трофеи. На этом смерть меня отпустила. Пробравшись в разрушеный город я распутал леску. Освободил другой конец. И понял что свободные концы это что то вроде железных спиц похоже на вязальные. Аккуратно связал все между собой взял в руки. В этот момент большие красивые ворота открылись... Провал дальше. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лестница была метров 50 шириной и закручивалась в лево. Еще там был человек он передвигал небольшую лестницу залезал на нее и зажигал освещение то ли свечи то ли газовые горелки. Лестница была так огромна а действия человека так размеренно-у миро творены что казалось впереди его ожидает только вечность. Когда ворота открылись человек на время прервал свое занятие, подошел ко мне и предложил войти. Дальше провал.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

6.11.10. С 11 до 13. Ловил фазу. Не прямая техника. Раскачивание, вслушивание, засыпание, напряжение мозга и тела. Разделился вставанием на засыпании. После разделения оказался в автобусе. Решил пройти сквозь стену. Вышел на поверхности был сильный ветер и скользко. Прижавшись спиной к корпусу автобуса решил по эксперементировать по перемещаться по автобусу держась за него спиной. Получилось. Дальше сполз в перед автобуса и повис в низ головой между головой и движущейся землей было ~10см. Затем сполз в конец автобуса зацепился ногами за бампер и ехал таким образом на спине по асфальту как на водных лыжах. Боли не было и было забавно. Потом переместился снова в автобус и от нечего делать и отсуцтвия дальнейшего плана посмотрел сон как я попал в этот автобус. Кончилось все тем что мы приехали на какую то базу. Я стал раздеваться лицо голова были за мотаны длинным шарфом от пыли песка ветра. На глазах пластиковые очки как водолазная маска. Может это от того что на глазах в реале была маска от света. Дальше проснулся время 13 спать больше не охота и пора уже вставать.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

7.11.10. С 9 до 12 ловил фазу. Выполнил технику напряжение тела. Разделился вставанием. Вышел в деревне во дворе дома. ( по времени в деревне жил с 0 до 1года. Это на много раньше по времени чем в месте где было много мистики.=хороший признак углубления во времени) Углубился до гипер реала трением головы руками. Перешел к план-заданию "увидеть нло". Решил в задание телепортироваться. Закрыл глаза подумал напряженно об нло. Возникло ощущение движения но и чувство что щас усну. Открыл глаза. Нахожусь в том же месте но все размыто. Вернул гипер реал трением головы руками. Решил достич цели левитацией. Взлетел под углом к реке. Набрал высоту 100. Посмотрел вниз по мере удаления РЕКА СТАНОВИЛАСЬ СИНИМ МОРЕМ. Посмотрел на лево ничего не изменилось в плане высоты 100. Но на горизонте появились тучи из которых торчал кусок гигантского диска. Телепортировался в диск на горизонте. Оказался в каком то помещении очень похожем на какой то реактор. Его разбирали люди. В центре было что то вроде комнаты из труб вокруг был проход а вокруг всего этого тоже что то вроде помещения с вмонтироваными в стену трубами. Видимо все это было заполнено какой то жидкостью потому что везде имелись следы эррозии. Люди разбирали стены и выносили трубы диаметр большинства был 10-20см длина несколько метров. У помещения был один вход выход. Но с лева я заметил квадратное отверстие метр на метр и залез в него. В нутри было чуть по просторнее с верху свисали какие то нити. Имелась разветвленая сеть ходов в конце каждого перехода был ярко белый свет. При его переходе свет начинал светится в другом конце а проход становился уже и т.д.Думаю эта технология что то вроде клапанов. Еще там на меня пыталось напасть какое то существо нечто среднее между скорпионом и еще чем то=кентавр, но я не стал на понимании его заморачиваться и растворил в небытие. Поняв как эти трубы-тунели работают я вернулся обратно в "комнату реактор" Люди продолжали выносить трубы. При выходе из этого помещения меня телепортировало в сон. Где я общался с однокласницей она постояно меняла одежду. Было много подсказок=не состыковок но осознание было слабым поэтому понять что это сон не получилось. Проснулся~в 12часов.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Дополнение. Вспомил еще вот что когда увидел диск торчащий из тучи то с той стороны был звук воздушного боя, взрывы и шум падающих с высоты машин. Я все пытался найти источник звука. И в трубы-тунели по лез потому что звук шел с той стороны. И ушел в сон я когда перестал искать источник звука.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

8.11.10. С 9до 11.беседа с мудрецом. Не прямой техникой напряжением тела. Разделился вставанием. Тут же составил план-задание. Спросить у мудреца есть ли реальность выхода? Перенесло во вход в крупный магазин. Вижу пожилого мужчину. Задаю свои вопрос. Он мне отвечает: " я считаю что это все работа мозга" На что я ему: " вы же уже в возрасте пора о душе то подумать?" Старец при останавливается на миг задумывается и молча уходит. Дальше я пошел внутрь большого магазина пока там бесцельно бродил и щелкал варежкой, уснул, потом уже хожу по зданию и ищу кабинеты где сдают зачеты и не осознаю что это сон.(: Ошибки: нехватка активных действий, удержания, после того как старец задумался надо было еще раз задать вопрос, мало пунктов в план-задании.(:
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

012345678900 писал(а):Спросить у мудреца есть ли реальность выхода?
Что ты имеешь в виду, или определяешь в понятии "реальность выхода"?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Есть есть есть!!! Вытащил все таки как называется то что мной часто движет. Ключ слова: Русская мировая линия называется - КОСМИЗМ. Английская-ТРАНСГУМАНИЗМ. Изучить подробнее что все это значит.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

mechbear писал(а):
012345678900 писал(а):Спросить у мудреца есть ли реальность выхода?
Что ты имеешь в виду, или определяешь в понятии "реальность выхода"?
Извини конечно , но ты что с луны свалился? Если хоть у кого то на этой планете есть доказательства реальности выхода из тела то это для цивилизации и лично, круче(перспективнее) чем Юра Гагарин + супер мен вместе взятые(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Есть есть есть!!! Вытащил все таки как называется то что мной часто движет. Ключ слова: Русская мировая линия называется - КОСМИЗМ. Английская-ТРАНСГУМАНИЗМ. Изучить подробнее что все это значит.
Блин вот это Да. Нет слов одни буквы. Все как я думаю уже есть. Просто не понятно откуда подобное в моей голове? Откуда такие пред расположености? "Сенсорный фильтр" ?!? :)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Коротко о главном: Люди как цивилизация знают о бытие Вселенной лишь 4,4%. Похвально то что они точно осознают число 96,6% =тому что не известно. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГДЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ 11.11.10. с 11-1 я точно помню что писал его тут а не в фазе : D ????????????????????????????????????
Пожалуста не вмешивайтесь ТАК, я ведь ни к кому не лезу и стараюсь никому не мешать. В противном случае буду вынужден изменить тактику и стратегию и принимать меры против Агрессии, а затем снова придется искать иной ареал для обитания и самоопределения. А Это лишняя трата времени и сил для меня. Спасибо за Внимание и Понимание.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Востановление от 11.11.10 с 11 до 1.
Суть в том что вывелось нечто вроде формулы. Насколько точно сейчас все воспроизведу не знаю. Речь шла о том что через Фазу можно изменять сознание и личность. Дробить всё это добро самостоятельно и собирать в целое вновь. Внушать самому себе всё что угодно, а затем производить обратный процесс. Всё это пошло от того что я через фазу попытался найти кое что очень важное (некую способность) которая была и в 12-13 лет я самостоятельно ёё заблокировал, утопив это где то в глубинах подсознания через сон.
Формула выглядела примерно так:
...(:!?!:)+(:?!?:)'<='0'=>'(:?!?:)+(:!?!:)... или ...(:!?!:)+(:?!?:)'<='00'=>'(:?!?:)+(:!?!:)...

Я тут немного подумал под углом зрения моих ассоциации это могло бы значить следующее:
(: = сознание, осознание себя, и т.д.
! = утверждение истины
? = вопрос истины
+ некая прогрессия ( арифметическая)
0=00=некая трансформация прямая и обратная.

Но прогрес можно сделать еще быстрее надо сменить знак сложения на знак умножение= приумножить. (8
Например: 4,4% знаний человечество получило за 4 миллиона лет существования. За какое количество времени оно получит 95,6% оставшихся, если не будет прогрессии?
Геометрическая прогрессия: ...(8 !?! 8)*(8 ?!? 8)'<='0'=>'(8 ?!? 8)*(8 !?! 8)... или ...(8 !?! 8)*(8 ?!? 8)'<='00'=>'(8 ?!? 8)*(8 !?! 8)... но если не справиться с потоком то можно себя уничтожить этим потоком. Хотя подобные вещи делают добрых, добрее а злых злее ну тоесть гипотетически это философский вопрос жизни и смерти быть или не быть.

Так что еще? А вспомнил. Бродила идея про прямые и обратные связи.
Прямая связь= реал оказывает влияние на фазу.(есть такое)
Обратная связь= фаза способна влиять на реал.(не доказанно)

но замеченно что системы без обратной связи плохо жизнеспособны.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5849
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

ГДЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ 11.11.10.
Вчера база наенбулась, видно восстановили из бэкапа копию. Это еще хорошо, что откат произведен на вчерашний день, а то бывают форумы где на месяц назад восстанавливаются из бэкапа.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

AstralHacker писал(а):
ГДЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ 11.11.10.
Вчера база наенбулась, видно восстановили из бэкапа копию. Это еще хорошо, что откат произведен на вчерашний день, а то бывают форумы где на месяц назад восстанавливаются из бэкапа.
Ну хорошо тогда. А то еще чуть чуть и комплексовать уже начну. В последнее время вся техника из под рук вылетает че то. Что опять твориться не пойму. Правда в магазине изредка здачу больше дают когда касса глючит ну хоть какая то радость (:
Вобщем тоже стараюсь дублировать дневник, но "по законоу подлости" в тот раз как раз с формуламии не скопировал, на голову тоже надежды нет как до извлечения инфы из фазы дело доходит у меня там как будто дыра появляется, забывается всё хоть кол на голове чеши (:

МММ забавный аватарчик. Сам делал?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Тут человек поделился впечатлением от фильма "Начало". И невольно подал одну идею... В моей жизни когда нахожусь пограничных состояниях изредка бывают непонятные телефонные звонки. Раньше еще были звонки стуки в дверь в реале причем я и окружающие вывели некоторую закономерность эти стуки всегда предвещали чью то СМЕРТЬ = "привет от туда из за горизонта вселенной". В фильме "Начало" тоже есть звонки. Но мои звонки и стуки были на годы раньше появления фильма. Меня терзают смутные сомнения, но возможно между всем этим есть какие то взаимосвязи ?!? (: Как там в фильме называлось неизведанное безвозвратное состояние фазы ??? То ли лимб то ли нимб? Вобщем надо навести справки по теме:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Дополнения к стертому сообщению от 11.11.10 с 11 до 1
Бессознательное дестабилизирует ситуацию бытия вокруг для того чтоб ослабить сознание, с целью заявить о своих потребностях.
Человек который не стареет: (В)Брут Гринвуд.
Антинравитация: Чем мне нравяться мозги людей получивших мировое образование типа Гарвард, Оксфорд и т.д. это тем что очень сложные процессы разложенны в них простыми элементами.
И так. Множество раз в фазе я ставил себе план задание узнать что такое анти гравитация. Множество раз получал ответ. всегда это были разные ощущения но всегда прослеживались общие тенденции. 1. Полет 2. не обычный полёт.(Во всех случаях это был либо я либо некий объект.) 3. Общьность была всегда примерно следующая 1. Объекты всегда имели правильные геометрические формы. 2. антигравитационный полёт=плавание в пространстве + свободное зависание.
В общем как я теперь понял вселенная уже 5 миллиардов лет расширяется с ускорением. На это может быть 2 объяснения. 1. Энерггия большого взрыва которая породила свет расширяет вселенную при помощи температуры и света
2. существует некая субстанция (темная энергия) которая и засасывает вселенную во все стороны.
Объяснений может быть много но факт остаётся фактом и из него надо исходить. Вариант с существованием темной энергии допускает существование антигравитации= если представить что вселенная это вода а темная энергия это воздух. Как поведет себя пузырь воздуха в воде ? = антигравитация. (разность в плотности и давлении)
Есть так же темная материя причем ёё довольно много 1000 атомов в 1 куб метре.
При помощи коллйдера можно теоретически получить как темную материю так и темную энергию. Возможно даже что темная энергия находиться не только за пределами пространства но и времени.
(: Вывод: фаза доступными образами указала мне уже очень давно нужное направление как антигравитационный компас. ((8
НЛО=из будущего !?! 8))
В формулах я пока не силён но факт останется фактом ВСЕЛЕННАЯ В ЧЕМ ТО РАСШИРЯЕТСЯ + C УСКОРЕНИЕМ.="И всетаки она вертится"

А по теории хаоса Э. Лоренса если выключить график а потом включить его заново то показания после включения его заново в точке отключения будут совершенно иные.
Как можно повлиять на ситуацию? Можно например в полу финале чемпионата мира саботировать подачу автобуса команде лидера. Исход матча может быть уже другим если просчитать варианты событий. Или вырубить сервер когда " птица на взлёте". НО если есть реальность выхода то тогдаодна свободная душа способна управлять мирм. ((((((((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Коротко: 1. антигравитация есть, потому что вселенная расширяется с ускорением в чем то что возможно имеет меньшую плотность и больший объем. (: 2. Не старение есть. (: 3. Вопрос бессмертия все еще под вопросом. (((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Одна свободная душа способна управлять миром ?!. 3-2 это за то что автобус не дали и запись стерли. Можно конечно кому то основного игрока на букву Г на допинг проверить. Но сейчас уже слишком поздно.(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Что то в последнее время меня все тащит в политику. Все лезет и лезет рифма.
Увидит князь что снова мразь в палатах царских завелась.
Увидит князь что снова мразь в стенах кремлевских развелась... Это может быть под сознательная реакция на отставку Лужкова. Если нет, то возможно что в кремле снова будут десиденты. Старатегия : зачем драться с дураками только всем хуже будет. Когда можно купить управление ими. Почему на России эта схема всегда работает. Ленин, Горбачев, Е.Б.Н. Как сказал классик у россии 2 на пасти. Дураки и дороги. Хотя если задуматься на пасть то одна: Дураки строят дороги. Почему дураки потому что у себя же и воруют оправдывая это тем что когда начнется война то враг на танке не проедет. (((: Почему наш солдат на воине выглядит как чмо? Потому что в бою он должен внушать ужас, а в плену жалость. :) Увидишь такого и страшно и плакать хочется. В стране дураков по другому ни как. Хотя есть надежда что это какая то великая и от того никому не ясная стратегия потому что рулят всем этим супер бог. И в хаосе есть высший порядок. Есть ведь надежда например Почему Россия (с санскрита поле игры богов) западно сибирская равнина=тектоническая плита? Ну вроде написал может уже теперь отпустит про политику(:
очередной шпионский скандал в мировой разведке??? Было написанно 19.10.10. Жаль что не сверить никак когда и как все было на самом деле со шпионами.(:
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

012345678900 писал(а):Тут человек поделился впечатлением от фильма "Начало". И невольно подал одну идею... В моей жизни когда нахожусь пограничных состояниях изредка бывают непонятные телефонные звонки. Раньше еще были звонки стуки в дверь в реале причем я и окружающие вывели некоторую закономерность эти стуки всегда предвещали чью то СМЕРТЬ = "привет от туда из за горизонта вселенной". В фильме "Начало" тоже есть звонки. Но мои звонки и стуки были на годы раньше появления фильма. Меня терзают смутные сомнения, но возможно между всем этим есть какие то взаимосвязи ?!? (: Как там в фильме называлось неизведанное безвозвратное состояние фазы ??? То ли лимб то ли нимб? Вобщем надо навести справки по теме:)
Лимб называется, в жизни это как Кома
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

lexeres писал(а):
012345678900 писал(а):Тут человек поделился впечатлением от фильма "Начало". И невольно подал одну идею... В моей жизни когда нахожусь пограничных состояниях изредка бывают непонятные телефонные звонки. Раньше еще были звонки стуки в дверь в реале причем я и окружающие вывели некоторую закономерность эти стуки всегда предвещали чью то СМЕРТЬ = "привет от туда из за горизонта вселенной". В фильме "Начало" тоже есть звонки. Но мои звонки и стуки были на годы раньше появления фильма. Меня терзают смутные сомнения, но возможно между всем этим есть какие то взаимосвязи ?!? (: Как там в фильме называлось неизведанное безвозвратное состояние фазы ??? То ли лимб то ли нимб? Вобщем надо навести справки по теме:)
Лимб называется, в жизни это как Кома
Понял спасибо. Ну Якобы Возможно такое что мы уже все умерли где то там в пространстве-времени и не можем это осознать сейчас. А вся мистика выходяшая за рамки логики лишь процесс осознания того что все это уже произошло с нами в реале, рас нет мистики выходящей за рамки материальной вселенной, то ощущение что мы реально живы сохраняется и т.д. получается в итоге что когда я реально перейду в "иной мир" то буду бороться не исключено что через фазу за то чтоб сохранить себя. А вся эта мистика лишь побочныи продукт меня самого происходящего где то там в пространстве времени. Что то вроде "моменте море"=никогда не забывай о смерти.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

15.11.10. ~21.00. Реал. Но ощущение что не реал.(: Все началось с того что мне по звонили. И предложили придти. Я не как не мог понять как так??? Этого звонка не должно было быть. Ведь все уже сделано 3 числа после того как я прибыл из москвы. Посмотрел записи как на бумаге так и в электронном виде у меня все сходится точно. Чтоб было понятно методом аналогий объясню это так. Представте себе что 3го числа вам позвонили с работы и сказали приходи за зарплатой. Вы сходили и получили. Потом еще 15 звонят и говорят приходи за зарплатой..!?!(: Вот и я пошел и сходил 2й раз в "паралельный мир" что ли?(: Я был бы с ума сшедший если бы у меня не оказалось в руках материи и записей с расчетами. Ну да ладно бывают у кого то ошибки и не состыковки главное что у меня все норма. Закончив дело я вышел и пошел на остановку с ощущением не реальности происходящего. Подойдя к остановке заметил что на другой стороне к остановке подъезжает автобус. Я думаю с той стороны я доберусь быстрее но остановка будет дальше от дома. Вобщем перебежал. Оказалось автобус не тот и идет не по кольцу а в тупик. Не проходит и минуты появляется на другой стороне автобус посмотрел на номер(хотя темно конечно было) вроде тот что мне нужен. Стал переходить дорогу. И тут вдруг прямо по среди шоссе все машины встали. Все что произошло потом длилось 3-5 сек. Я посмотрел на лево причина была машина она просто остановилась(может заглохла) Посмотрел под ноги между ног сплошная белая линия в левом голеностопе резко возникла резкая боль. Перед поворотом головы на право увидел что между автобусом на остановке и пробкой нет места для проезда. Когда повернул голову на право то увидел что в уже в метрах 50-100 на большой скорости несется прямо на меня то ли ауди то ли бмв. Я вижу как оно мечется. Сначала уходит в право там остановка люди и машины. В этот момент возникает мысль оказатся между машинами сейчас опасно зажмет насмерть хотя если мыслить как ребенок то инстинкт бы толкнул спрятатся между машин ведь укрытие буквально в метре. Затем машину кинуло в лево, его несет юзом по выходу из маневра я осознаю что машина передний привод. И летит прямо на меня я разворачиваюсь лицом к машине в левом голеностопе резкая боль усиливается, понимаю что прыгнуть нормально не смогу. И вот МОМЕНТ ИСТИНЫ: я стою лицом к опасности нас разделяет 10 метров. Скорость объекта выше 100 км/час. И осознаю что даже если он захочет то уже не сможет меня сбить. Потому что я могу уйти как в укрытие из машин и даже если оно будет ехать за мной то машины теперь меня защитят удар пройдет по касательной. Я могу уйти в право но там встречная. Еще есть крайний вариант подпрыгнуть прыгаю хорошо но нога(: Вобщем ушел я в лево между машин. И почувствовал как край френча ударился об пролетевшую машину хотя это мог быть просто поток воздуха. Когда я сел со спокойным видом в автобус. Люди смотрели на меня буквально с открытым ртом. Когда я проехал какое то растояние то понял что и этот автобус не идет по кругу как так ведь я видел нужный номер автобуса.(: Вобщем все равно пришлось идти пешком до дома. Просто затмение какое то (: то ли у меня то ли вообще. Откуда я взял цыфры 3-5сек? Если машина двигалась со скоростью 100км/час а судя по характеру движения и растоянию на глаз могла быть даже больше. 100км/час=100 000м/60мин=100 000м/3600сек=27,77777м/сек. 100м объект двигающийся со скоростью 100км/час пре одолет за 3-5сек. Просто сколько мыслей было у меня в голове за эти секунды... Изменение ощущения времени и осознанность прям как в фазе. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Теперь я точно знаю как и почему людей убивают машины. Все происходит на столько быстро и неожиданно что никто не успевает отреагировать и это все ощущается как (БАХ!!! и тьма или свет или потеря сознания?) Тут по телику показали что обычно шпионы перебезчики заканчивают жизнь плохо и быстро. Кто от пьянки кто от наркотиков ну это можно объяснить постоянным напряжением страхом за свою жизнь. Допустим в Кгб насколько мне известно был учебный фильм который показывали курсантам. Там вобщем показывали как в живую в крематории сжигают какого то перебезчика офицера Кгб. Его выкрали из Сша чтоб фильм снять с его участием чтоб другим не хотелось. Вот и всеобщая любовь к Родине была сильнее.(: Интересно сейчас как? Инфаркт инсульт несчастный случаи = визитная карточка сверх человека? (: Примечателен тот факт что последний крупный перебезчик умер от того что подавился куском мяса. Возникает вопрос случайно или по чьей то воле? Если 2е то какова технология? (: если такая технология есть то стерегут ее как зеницу ока как тайну за 7ю печатями. (: И если во вселенной есть существо в руках у которого есть такая техника. То и логично предположить что если такое существо уничтожить то это может только расширить его возможности.(: Вот бы найти такого и взглянуть хотя бы одним глазом. (: Надо будет включить такую идею в план задание в фазе. (;
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1.Чем пахнет космическая пыль? Горелым порохом, городом сразу после бомбежки и артобстрела. 2. Чем пахнет космическая радиация? Морем, океаном. 3. Есть ли в нас от вечного?...
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

ну ты замутил про то, что вдруг мы все умерли уже =) зорошая идея, от отчего мне тебе верить если я умер уже??? Получается ТЫ для меня просто мое ПОДСОЗНАНИЕ =) хотя если ты и вправду существуешь где-то там на том конце провода интернета, то значит все неттак уж и плохои мы еще живы )))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Посмотрел про систему "Харб" сразу вспомил лето, вспышки на солнце и этот не понятный шкворчащий звук в фазе в то время. Харб способен разогревать атмосферу до состояния плазмы=эффекту вспышек на солнце. Придумал все это снова же наш академик Филипов. Но во время горбачева наше правительство идею любезно подарило Сша, да уж подлизываться мы умеем чтоб сняли железный занавес. По сути идея проста много много проволоки раскиданно по пустыне желательно арктической чтоб ближе к полюсам. Через проволоку идет ток с частотой миллион герц. Отклонение в ту или иную сторону в плане частоты влияет на погоду. От себя еще добавлю что все очень дешево и сердито а за 40 миллионов $ в пустыне можно было + поставить 2 большие электро станции энергии хватить чтоб весь мир питать не говоря уже о проводах. Мне начинает надоедать что все делается и за мой счет в том числе. Нельзя быть хорошим за чей то счет. И погодные воины запрещены международной конвенцией. Почему кому то можно а кому то нельзя? Почему кому то можно вызывать кризис воровать, быть мошенником? бомбить чужие города? А другим нельзя защищать себя? Причина проста ощущение без наказаности. (: теперь про автобусы: перевод того что мне сказал "Мир вокруг": "Все нормально и верно. Обрати внимание последовательность хронологии обратная. С ключевым словом автобус. С автобусом они сами пере мудрили и не согласовали. А ты(в смысле я) не вмешивайся в такие темы это пока опасно для твоей жизни"(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

lexeres писал(а):ну ты замутил про то, что вдруг мы все умерли уже =) зорошая идея, от отчего мне тебе верить если я умер уже??? Получается ТЫ для меня просто мое ПОДСОЗНАНИЕ =) хотя если ты и вправду существуешь где-то там на том конце провода интернета, то значит все неттак уж и плохои мы еще живы )))
это все вопрос ощущения времени. Пример в прошлом я родился в будущем умру это факт и неизбежность с которой придется мириться Всем. Но настоящее в котором я жив такой же факт.= Что такое настоящее? Это все то мое время ощущения жизни от момента рождения до момента смерти. Получается что прошлое = настоящее= будущее. Рождение=жизнь =смерть и все это факт. Но акт рождения и смерти в ставнении с жизнью имеют меньшую протяженность во времени. И так как фактически все понятия равны между собой. То по закону сохранения энерги в миг рождения и смерти пространства времени энергии должно выделяться эквивалентно жизни. Когда живое существо рождается оно испытывает боль по ощущению это очень похоже на то если бы меня выкинуть на 40` мороз. Полить ледяной водой, и хлестать электрической плетью состоящей из иголок. Две точки рождение и сметь = прошлое и будущее. И Одна линия. Но линия это та же точка настоящего , время вытягивает ее в линию. Вот примерно такое ощущение.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Нашел себе новую забаву. Когда не идет фаза. Ныряю в плавающее состояние и хватаю что первое попадется и вытаскиваю, потом разглядываю. 1. Коко, дай закрутить, Кокорин= никогда не думал что запомнил эту фамилию.(: 2 шибаба или хивава= даже не могу предположить что это? (:поиск в интернете может что нибудь и прояснит:) 3. Сейчас у людей в россии появились свободные деньги и они понесут их в банки. Но как всегда найдется тварь божья которая захочет все эти коэффициенты труда при карманить. Надеюсь есть шанс что тварь подавится жирным куском мяса за обедом.=похоже на часть какого то диалога или рассуждения(: 4. Россию в вто брать не хотят потому что от этого в вто жизнь ухудшится а в россии улучшится. Хм может для того чтоб взяли надо получить и иметь более равное соотношение рубля к иностранной валюте..Мы не рабы-рабы не мы. Но это же все нужно уметь доказывать(:
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»