Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

В общем в интернете шибаба рибаба = это всякое связанное с культурой кавказа. Песня что ли? Хоть как исследователю мне лучше во всем разобраться. Но если я начну там копать меня снова стащит в какую то воину. А мне оно надо? Не страшно но скучно до дури, все вертится вокруг одного и того же сотнями лет. Деньги власть сила ну и еще размножение, ну как же на кавказе без всего этого то жить.(: встать на тонированом драндулете на перекрестке + на пешеходном переходе +в час пик+ создать пробку+ ради того чтоб поговорить с соседом по дому + ни очем + возмутится когда за это ему дадут пистолетом по голове=вот это и есть загадочная Российско-кавказская душа.((: Анекдот: Вопрос: Что в первую очередь сделает кавказец если у него будет машина времени? Ответ: Затонирует ее в хлам. (((: Шибаба рибаба блин по любому какая то заводная песня :)))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ключевое слово автобус+автобус= ли тому что в Египте с шумом на всю страну перевернулся автобус с туристами? Если бы с автобусами вел себя по другому случилось ли бы это ? Не это все не то это все гадание на кофеиной гуще.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Нато россию пустило в ПРО вот это новость. ПРО это конечно не ВТО но все же, либо нато читает мои сообщения что конечно вряд ли(((: Хотя станцию увернулась от мусора аж за километр(((: Либо у меня нюх снова включается? Нырок в липкую жижу и Поход в фазе к морю за леской через развалины города не прошел даром? Недавно осознал как можно попасть в любое правительство любой страны консультантом. И еще тайна (технология) за 7ю печатями существует. Хотя источник не совсем достоверный я заметил что говорит он не все. Одну не до молвку не состыковку все же заметил. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Так вот еще что про НАТО. Я так понял главная задача НАТО расширение на восток. Но по моему там есть нечто вроде скрытого доминирующего критерия принимаются те страны которые способны отстаивать границы от любых видов угроз. Почему грузию и Украину не берут. Потому что как и союз сами же смогли распилить политическим саботажем. Сейчас китай конкурент. Америка не любит проигрывать. Про может посорить россию и китай. Видимо была встреча Америка - Китай и в ключевом вопросе сфер влияния они не договорились. Вот и начались шахматы. Если все же договорятся то повод избавить нато от россии всегда найдется. 2017 год надо бы как то пережить всем миром там уже виднее будет(: Как сказал один мудрый военный: "зачеты, экзамены, это все хитрые ходы и моральный хлам потому что последний экзаменатнор это пуля в кончике которой заключены все достижения и мощь цивилизации. Все знаешь и умеешь вот тебе пуля попробуй останься жив" (: В мировом масштабе вместо ружий будут ракеты. Чтоб был мир всем выгодно тянуть время и не терять чувство грани и меры. (: Спросите вы у тишины хотят ли русские воины?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Про тестировал себя на "советника" мои шансы почти нулевые. Но это ерунда главное что нашел четкий алгоритм как можно таким стать. (:
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

Доброго времени суток +)
Интересные вещи пишешь,все читать не стал.

Интересно наблюдать как люди с помощью фазы приходят к истине +)

Ты никогда не задавался вопросом,что реальность которую ты считаешь реальностью вовсе не реальность,а иллюзия (майя) ?

Если чуть логически порассуждать, то в фазе работают все органы восприятия-зрение,слух,вкус и т.д
Но ведь тело дрыхнет лежит +)

Молодец, наблюдай, продолжай в том же духе +)
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
ekstazzy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 10:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ekstazzy »

GaSun, ты задал отличный вопрос! Меня тоже он волнует. Но ведь наше подсознание моделирует все в фазе, а оно способно смоделировать и зрение и слух и т. д.
Автор, очень интересный дневник кстати! Все твои посты читаю - действительно интересно.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Так вот еще что про НАТО. Я так понял главная задача НАТО расширение на восток. Но по моему там есть нечто вроде скрытого доминирующего критерия принимаются те страны которые способны отстаивать границы от любых видов угроз. Почему грузию и Украину не берут. Потому что как и союз сами же смогли распилить политическим саботажем. Сейчас китай конкурент. Америка не любит проигрывать. Про может посорить россию и китай. Видимо была встреча Америка - Китай и в ключевом вопросе сфер влияния они не договорились. Вот и начались шахматы. Если все же договорятся то повод избавить нато от россии всегда найдется. 2017 год надо бы как то пережить всем миром там уже виднее будет(: Как сказал один мудрый военный: "зачеты, экзамены, это все хитрые ходы и моральный хлам потому что последний экзаменатнор это пуля в кончике которой заключены все достижения и мощь цивилизации. Все знаешь и умеешь вот тебе пуля попробуй останься жив" (: В мировом масштабе вместо ружий будут ракеты. Чтоб был мир всем выгодно тянуть время и не терять чувство грани и меры. (: Спросите вы у тишины хотят ли русские воины?
23.11.11 Есть контакт: ключевые слова=НАТО ПРО китай( корея) война ракеты снаряды бомбы разрушение города. Все таки боевые действия. Северная и южная Корея обменялись ракетно артелерийскими ударами с моря. У них есть ядерное оружие? Международное сообщество просит их быть сдержанными в отношений друг с другом не палить с горячки. Война+ кавказская шибаба все таки унесло в воину. Существенный вопрос конфликт возник "случайно" или это спланированно какой либо из сторон? В фазе еще раз задать вопрос. Где точто за блокировано(потерянно)? Потому что поход за леской к морю разрушеный город + липкая вязкая жижа это еще не дно этого вопроса. И еще самолет который сел в лес в ижме. Причина Отказ системы электропитания с 6 уровнями защиты. Такое в истории российской авиации впервые. Похоже на электро магнитный импульс или может кто то бульбулятором воду кипятил? У стюардессы было видение= ли фаза с открытыми глазами в экстремальной ситуации?(: Если в нас есть от вечного будет ли война за выживание нового вида людей или переход к осознанно доказаному бессмертию пройдет с миром? Думаю решающим фактором будет гласность и всеобщая доступность. Война или мир? Быть или не быть или как обычно хрен со всем аааа была-небыла бывают моменты когда очень мудро пускать все на самотек?(:
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

ekstazzy писал(а):GaSun, ты задал отличный вопрос! Меня тоже он волнует. Но ведь наше подсознание моделирует все в фазе, а оно способно смоделировать и зрение и слух и т. д.
Автор, очень интересный дневник кстати! Все твои посты читаю - действительно интересно.
Ну если оно моделирует точно все также и даже еще лучше чем в фазе, то почему бы и реальность не моделировать +)
Меня этот вопрос уже наоборот не волнует +)
Копайте глубже +)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

GaSun писал(а):
ekstazzy писал(а):GaSun, ты задал отличный вопрос! Меня тоже он волнует. Но ведь наше подсознание моделирует все в фазе, а оно способно смоделировать и зрение и слух и т. д.
Автор, очень интересный дневник кстати! Все твои посты читаю - действительно интересно.
Ну если оно моделирует точно все также и даже еще лучше чем в фазе, то почему бы и реальность не моделировать +)
Меня этот вопрос уже наоборот не волнует +)
Копайте глубже +)
Мой Опыт показывает что бывают очень сильные спонтанные проявления настолько сильные что это просто когда то очень давно настолько сильно напугало, что видимо я предпочел потерять память. Но сожаление о порете настолько сильное и длиться уже столько лет...это может сигнализировать о том... Я знаю что там за чертой что то есть я это видел и возможно это просто таким образом ищет выход тут таким образом,... бесконтрольное, не известной природы. Не думаю что это зло. Это как смотреть в младенчестве на заезды в ночном небе и пускать слезы от тоски по дому. Обрати внимание как Радуга в первые поймал фазу. Думаю ему знакомо это ощущение но об этом он предпочитает не говорить. Но его подсознание просто кричит об этом на не вербальном уровне. И он прав че об этом говорить рас бывает но не доказано. (: Меня сегодня очень порадовал президент России я хорошо читаю между строк. Провести выездное собрание по началу реформы Жкх не далеко от места где чудом самолет сел в лес и все живы и самолет цел. Мелочи не влияют на ситуации они их предопределяют Путь мужик + Медведь мужик=они хорошая команда.(: В 90х ключевые отрасли поразили жулики международного класса поэтому президенты сейчас почти ничего не могут решить в масштабах страны. Поэтому инфляция, корупция, поэтому в ВТО не берут, поэтому к военным и милиции плохо относятся. Международным жуликам нужна корова а не бык. Мэск ва=мокрая корова именно так она видится из места где президент говорил о реформе Жкх. Москва=Россия=алгоритм просчитан, почему коренной народ ушел из под москвы в яг=лес к бабе-яге? Задача: Сколько проживет гаишник на юге россии? Если зарплата 10-15 тыс. И при выходе на работу он должен отдать руководству 3тыс за смену. А за закрытие уголовного дела за взятку ему надо заплатить лишь миллион. Закон о "Полиции" сломает эту систему? Могу продолжить про военных, банки... (: В кремле есть десиденты но я верю в осознание и силу разума президентов они реально могут вывести хитрых паразитов на чистую воду.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Не спица включил телик идет какой то фильм и там сказали: "Эти навыки ты получил от нас. Я помогу тебе вспомнить" Рас я обратил на это внимание в реале значит процесс идет в фазе? (((8
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

О Фильм называется 5е измерение. Вообще прикол.(((8
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Непрочитанное сообщение GaSun »

+)
Я уже перестал удивляться совпадениям и случайностям
И в сотый раз уже убеждаюсь что в этом мире нет случайностей, как говорится случайности не случайны...
Этот мир полностью взаимосвязанная структура.
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

25.11.10 с 10 до 12. 1)Фаза-фол-2)фаза-просыпание. 1) выход "Серийный маньяк-убийца будет пойман" 2) Находка по запросу сверх человек.
Решил что сегодня надо по практиковать фазу после перерыва.
Встал справил естественные надобности. Лег по вспоминал о разделении. По перебирал техники. На принудительном засыпании понял что пора разделяться. Разделился вываливанием из тела. Зрения небыло на глазах ощущадась маска для глаз которую в реале одел когда вставал. Углубление ощупыванием предметов вокруг и своей головы не помогло. Попробовал снять маску, в результате снял несколько масок, но давление всеравно ощущалось и зрения небыло.
Плюнул на это дело решил что на крайняк и так сойдёт. Вышел на лоджию нащупал край и вывалился на улицу. Возникло ощущение полета сосредоточившись на нем ощутил что завис, решил что таким же сосредоточением на ощущении можно попробовать создать зрение. Попробовал получилось, но зрение было странным, с наружи я продолжал ничего не видеть но видел окружающий мир внутри себя где то в центре мозгов, причем все было наоборот, как в трехмерном зеркале. Чтоб сдвинуться с наружи мне надо было ловить ощущение движения внутри. Чем дольше двигался такой техникой тем переодичность прорисовывания мира вокруг становилась чаще. Чаще и четче. Еще это похоже на то что ты посылаешь импульс концентрации ощущения желания видеть в нутрь себя, он проходя мир который внутри, начинает волной прорисовывать точно такой же мир с наружи. Если удерживать концентрацию долго то четкость изображения теряется контуры объектов размываются как внутри так и с наружи, но если это делать волнами то все становиться очень четко, можно даже увеличить четкость и глубину мира который вокруг, но для этого надо пускать волны концентрации чаще. Когда частота стала почти непрерывной и мир вокруг тоже, появилось обычное зрение. В этот момент я как раз пролетал мимо соседнего дома. Обрадовавшись возврату зрения и гипер реалу решил приземлиться. Было солнце и лето(хотя в реале зима). Приземлившись на дорогу встал на колени и внимательно разглядел детали асфальта в близи, затем прижался к нему правой щекой, он был приятно теплый, потом опять по разглядывал асфальт в близи какое то время. Затем хотел встать но решил что трение лица о теплый асфальт довольно приятное занятие и хорошо углубляет и удерживает. Потерся теперь уже правой и левой щеками об очень приятный теплый асфальт при этом почему то от удовольствия из груди вырывалось урчание с хихиканием. Далбше я встал и пошел, наслаждаясь красками мира вокруг, было много людей и много солнца... Потом провал... через какое то время осознаю что стою и бесседую с какой то миловидной девушкой. Она просит меня ей помочь, говорит что знает что скоро станет жертвой маньяка-убийцы что она молода и хочет жить завести семью, родить детей, а он ей это не позволит, он убил уже очень много людей, и его никто не может поймать и выйти на его след. Я говорю хорошо постараюсь помочь. Когда это произойдет. его рука дрогнет потому что ты ему понравишься по человечески это любовь которая продлиться секунду, когда он утолит свою страсть у тебя будет уже несколько секунд и удобное стечение обстоятельств( неожиданно появятся люди). Если ты не воспользуешься этим мигом шансов у тебя больше не будет. И поймать его потом будет почти невозможно. Но если ты успеешь то на твоих трусах останется его след. Она: "О боже как это страшно и неприятно" Я понимаю но всё же это шанс. Дальше фол.
2) Очнулся в теле тут же разделился. Зрение есть гипер реал есть. Решил найти ту девушку. Телепортануло в какую то квартиру. Видимо был какой то праздник. Несколько девушек моют посуду и убирают стол. Я лежу на кровати под простыней почему то голый (дальше была частичная потеря осознаности потому что я лежал под простыней и смущался встать потому что был голый и думал где я, как я тут оказался, и неужели я так напился что аж не помню что вообще было, через какое то время осознаность вернулась) Я встал в созданном костюме "тройка" и залакированных до блеска штеблетах. Подошел к горе грязной посуды где то в углу мойки в этой горе лежала девушка. Подумал если начну думать как она туда попала то снова усну? Вытянул руку попытался схватить её и вытащить от туда. Но она исчезла в этой горе посуды. Подумал ну ладно. Значит найду ёё методом открывания двери. Вышел из помещения. Зашарпаный коридор. Общага коридорнрго типа. Социальное дно, ниже только барак. Сосредоточился на объекте поиска открыл следующую дверь. Там 3 девушки точно запомнил блондинку и брюнетку. Закрыл дверь и тут вспомнил что хотел найти как то сверх человека. Открыл дверь прямоугольная комната очень запущенна натуральный бомжатник какие то полки на которых всякий строительный хлам. Зашел в комнату чтоб досконально всё изучить. В этот момент полки рухнули и все что там было высыпалось к моим ногам. Так значит он или бомж или строитель. Открыл дверь с этим вопросом. За дверью были строители. Человек 5. Значит строитель? Пошел за ними, они привели в какое то помещение типа завода где было много станков и много рабочих. Так значит рабочий? Но который из них? Двое рабочих выделялись из толпы особой статью и ростом. Так, значит статный и рослый. но который темнее или светлее? Подошел ближе заглянул в глаза светлый засуетился темный смотрел в никуда. Так значит светлый? Светлый пошел к станкам. я его внимательно разглядел своей статью и выправкой очень похож на персонажей соц.реализма. Решил убедиться что это он и стал мысленно брать детали и швырять в него. Никто не мог понять почему летят детали. Светлый тоже держался делал вид что не понимает , но через три детали по взгляду я понял что он знает что швыряю их именно я силой мысли и он терпит и парирует их когда они летят в него, остановкой времени. Дальше пошли помехи или засыпание. Я пытался пройти за ним но станки с различными крутящимися пилами пытались преградить дорогу. Но голос в рупоре подсказывал как надо идти и куда по этому лабиринту. Я шел между пилами сверлами и т.д. и думал как они работают в таких условиях. Было страшно-но это же всё не реал. (((: поэтому я пройду. Вышел к такому огромному стеклянному шару висящему на цепях в котором плавали какие то толи русалки толи полулюди. Сталелитейный завод?
Когда я посмотрел на этот шар то возникло ощущение что где то уже такое видел??? И вспомнил. В эти шары приглашают каких то мифических существ если им нравиться то они поют их голос это какая то вибрация, что то выделяется очень полезное для всей жизни на планете. Всем хорошо и существам в шаре тоже нравиться. Если им не нравиться то они умирают.
Но тот шар был не такой снизу его подогревал огонь. А существа в шаре были не прекрасные а ужасные похожи на мумий обоженных в кислоте. Я не мог поверить своим глазам как это человек смог сделать так чтоб эти существа жили если им не нравиться они никогда не живут если им плохо. Они издали звук значащий что он их обманул заманив и запер не по доброй воле, мучает не даёт умереть.
Затем одно существо подплыло к краю и передало мне боль в которой они живут= это ужасно. И попросило разбить стену.
Я не мог понять зачем так делать, сомневался??? Взлетел набрал высоту и увидел что такой аппарат переодически выбрасывает в окружающую среду какое то зеленое фосфорицирующее вещество по сути оно вредное для всего на планете но сила сверх человека распространяется на всё именно через него.
Приземлившись обратно я выпустил из руки фиолетово белый шар в сторону гигантского аквариума, одного шара не хватило чтоб его пробить. Вобщем когда шар лопнул полилось что то вроде кислоты с дымом. Я взлетел и произошел ВЗРЫВ. Приземлился на край какойто вешины гоы. Где был вход на завод. Вместо завода были руины в котловане как от вулкана. А черз стены к выходу шли какие то существа похожие на приведений. Дальше фол очнулся в теле время примерно 12.

Значит если есть реальность выхода то надо следить за новостями: Где в ближайшее время будет крупная техногенная катастрофа( типа взрыв завода) или природная( типа извержение вулкана) Взможно где то там в тех районах есть сверх человек. (: ну это теория конечно же вернее гипотеза :)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Есть контакт: Физическая теория всего сущего. Струны сверхструны. Измерений может быть больше чем 4. Есть теория и формулы, нет приборов для фиксирования=не доказано? 2) Ну давай проявляйся сверх человек(: пока только вижу: конфликт северная южная корея. Бразилия битва с наркомафией, в принципе подходит если наркотик это зеленое светящееся вещество.(: Где большой БУХ? Пока не вижу. Бразилия или корея или и то и другое или еще третье. Сша = свинья терлась об асфальт еле отогнали? Щеками Об такой приятный и теплый асфальт(((:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Сюжет со свиньей в сша убрали из новостей. Президенту Абаме наложили 12 швов на губу. Несчастный случаи на тренеровке по баскетболу...интересно он пол целовал? Смотри выше: ..сверх человек своей статью и выправкой был похож на персонажа соц.реализма)=ли тому что одна из кореи социалистическая держава? Город разрушен жители эвакуированы с острова на море. Ну где же ты прочеловек? (: Бразилия Корея Сша?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Сорока принесла на хвосте: Когда премьер министр был там же где президент на выездном собрании по вопросам жкх не далеко от того места где самолет сел в лес. Там Умер от несчастного случая один из его водителей из ФСО. Случаи схож с гибелью начальника Гаи во Владикавказе +(ключевое слово Алкоголь. Алкоголь рассеиваель внимания сознания души? Почему Алкоголь наркотики и.т.д= ЗЕЛЕНЫЙ змеи???) ...+ факт когда на меня чуть не наехала машина и заело ногу я был трезв но на будущее (: =... Пить вредно? Алкоголь яд для души и тела? Плохой человек сам себя уничтожает? Почему Миша Радуга за здоровый образ жизни знание осознание или предчувствие? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

28.11.10. В ноч было много осознания во сне. Помню только что входил в людей с целью читать мысли... 2. Когда проснулся Вытащил из плавающего сознания. Ключевые фразы: теория Всего Сущего+сверхструны + суперструны+кварк может быть как материей так и энергией, что влияет на его выбор каким ему быть?=если вечное "душа" существует то почему иногда (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

29.11.10 Блин писал писал 2 часа точку, поставил что то произошло, нет работает а все стерлось(((: Нет слов одни буквы :)))
Сегодня конечно куча дел. Но придется всостоновить все коротко.

Тема: Моделирование и поиск в фазе с проявлениями в реале.
1. Моя линия= ли понятиям струна суперструна в теории Всего Сущего?
пример: соеденить когда меня недавно чуть не сбила машина в реале+опыт по розыску преступлений через фазу=очень похоже на переход в иное ошущение бытия(измерение)(альтернативный реал) Пометка: Опыт еденичный закономерности почти не прослеживаются... (: Но он же есть :)
Начну с того что сегодня проснулся и вытащил всю эту прелюдию к очередной фазе.(:
Осознал что стал чувствовать как Генеральная прокуратура РФ вкурсе моей деятельности и опытов. И ФСБ...(: Намерения благие
многмного тяжких не раскрытых (да что сегодня такое я уже из нета вылез так печатаю, сел за другой комп, что за сбои ????? аааа????:))) преступлений. Поясню почему я оставил эту тему. Перестал видеть смысл "бороться с гидрой" Да и будет как всегда сначала делай что сможешь а потом давай давай результат и никаких отказов системы.
Например: Почему практикуюсь тренеруюсь отрабатываю в уровнень политика. Перешол на изучение через него.
Возьмем город из комикса. Назовем его Готом Сити. Определим географически что этот город там где самолёт ЧУДОМ сел в лес.
На местном уровне там ввели закон запрещающий продажу алкогольной продукции в том числе и пива после 22 часов. Нашлись 2 комерсанта которые это закон отменили через суд. По причине 1. Такой закон о пиве противоречит федеоальному закону.(это так) 2. Такой закон посягает на их право свободной торговли( в принципе тоже правильно)
Но благодаря или по стечению обстоятельств введенное ограничение на продажу пива снизило уровень ночной преступности на 33%.
Тоесть Алкоголики которые планируют и берут днем 20 литров пива и бухают всю ночь. Почти не ходят совершать ночные грабежи и разбои. А это делают те кто берет пару бутылочек в 22:45 к 23:30 включается режим "все мало и денег тоже" "оборотенть" "вампир" "насильник" "младенец жертва(ползаю писяюсь какюсь разговаривать не могу)" "терминатор(как не выйду так пол армии покошу:)" и т.д. и понеслась душа в самореализовываться.(((: А теперь следите за движением.
Депутаты Готома выдвигают закон на рассмотрение в гос думу.
Это совпадает с приездом в готом сити премьер министра и героичнской посадкой самолёта в лес.+ у премьер министра во время поездки сгорает от пойла его водитель= каков шанс что закон примут как федеральный закон? Летчики живые герои страны. Водитель премьера неизвестный герой готома посмертно- жители Готома его не забудут но и не вспомнят потому что не осознают ,не видят линию (струну) не слышат вибрацию супер струны(:
допустим в готоме есть супер мен, какой смысл ему гоняться за 33% жуликов-бандитов если они уже существуют лишь в паралельном мире в альтернативной вселенной а в этой реальности это бедные но добро порядочные жители готома. Портал открывается и закрывается Банальным росчерком пера. В готом сити Алкоголь яд для тела и души. 33% зла от него.(((: Детский мат ЗЕЛЁНОМУ змею и в Готом Сити, аквариум с ядом одного из сверх человеков тоже будет разбит ? :)))
Чем еще удобен для практики уровень политика? Можно тренероваться и дома( просить соседей писать на листочках цифры) а потом их отгадывать. Но это опять же лишнее внимание и задействование сил и средств. Уровень политика имеет несколько приемуществ в этом плане. 1. Замеченно(мной) что простанство-время даёт искажения. Коэффициет искажения прямо пропорционален величине пространства-времени. Политики всегда на виду и они всегда далеко от простых людей поэтому искаженя фаза реал всегда очевидны.
2) Чтоб всё проверить достаточно просто иметь доступ к источникам информации ТВ, интернет (соседи тут не нужны). Ничего никому не будет потому что система уравновешивается обратной связью. Политика ставит социальные, законные опыты над людьми. Люди тоже ставят какие то свои опыты над политикой. Все ровно и чисто. Если политик развяжет войну и погибнут миллионы и ему за это ничего не будет то система обратной взаимосвязи предпологает что если миллионы или кто то один из гибнущего миллиона погубят политика то им за это тоже ничего не будет. Политик изначально должен осознавать на что он идёт выбирая вибрацию именно такой струны 2*2=4 2+2=4 или 1+1+1+1=4 все равно а значит верно.

По поводу пропавших детей. Получается по моему ключевые слова =первый ледяной тигр, инопланетяне, вторжение, холод, смерть, трамвай, для него 2й авторитет, долина , род, шепопт, шелест. Возможно был 3й подросток по старше или ему так казался 2й.
=второй имя Руслан или Рома, дом холодильник еда, спуск в подвал, камод, прятаться, плакать, Холодильник по середине( стоит необычно) собаки или волки за окном поезда, долго искать, искали не там он ближе к зданиям.

Слова записанны не последовательно. Холод для меня ~= смерть

Ну что еще? Ах да начать выстраивать линию с зависанием реала. По мотивам. 1. Находка через фазу преступления в ночном клубе возле церкви. 2. Когда меня чуть не сбила машина.....следующим постом.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):15.11.10. ~21.00. Реал. Но ощущение что не реал.(: Все началось с того что мне по звонили. И предложили придти. Я не как не мог понять как так??? Этого звонка не должно было быть. Ведь все уже сделано 3 числа после того как я прибыл из москвы. Посмотрел записи как на бумаге так и в электронном виде у меня все сходится точно. Чтоб было понятно методом аналогий объясню это так. Представте себе что 3го числа вам позвонили с работы и сказали приходи за зарплатой. Вы сходили и получили. Потом еще 15 звонят и говорят приходи за зарплатой..!?!(: Вот и я пошел и сходил 2й раз в "паралельный мир" что ли?(: Я был бы с ума сшедший если бы у меня не оказалось в руках материи и записей с расчетами. Ну да ладно бывают у кого то ошибки и не состыковки главное что у меня все норма. Закончив дело я вышел и пошел на остановку с ощущением не реальности происходящего. Подойдя к остановке заметил что на другой стороне к остановке подъезжает автобус. Я думаю с той стороны я доберусь быстрее но остановка будет дальше от дома. Вобщем перебежал. Оказалось автобус не тот и идет не по кольцу а в тупик. Не проходит и минуты появляется на другой стороне автобус посмотрел на номер(хотя темно конечно было) вроде тот что мне нужен. Стал переходить дорогу. И тут вдруг прямо по среди шоссе все машины встали. Все что произошло потом длилось 3-5 сек. Я посмотрел на лево причина была машина она просто остановилась(может заглохла) Посмотрел под ноги между ног сплошная белая линия в левом голеностопе резко возникла резкая боль. Перед поворотом головы на право увидел что между автобусом на остановке и пробкой нет места для проезда. Когда повернул голову на право то увидел что в уже в метрах 50-100 на большой скорости несется прямо на меня то ли ауди то ли бмв. Я вижу как оно мечется. Сначала уходит в право там остановка люди и машины. В этот момент возникает мысль оказатся между машинами сейчас опасно зажмет насмерть хотя если мыслить как ребенок то инстинкт бы толкнул спрятатся между машин ведь укрытие буквально в метре. Затем машину кинуло в лево, его несет юзом по выходу из маневра я осознаю что машина передний привод. И летит прямо на меня я разворачиваюсь лицом к машине в левом голеностопе резкая боль усиливается, понимаю что прыгнуть нормально не смогу. И вот МОМЕНТ ИСТИНЫ: я стою лицом к опасности нас разделяет 10 метров. Скорость объекта выше 100 км/час. И осознаю что даже если он захочет то уже не сможет меня сбить. Потому что я могу уйти как в укрытие из машин и даже если оно будет ехать за мной то машины теперь меня защитят удар пройдет по касательной. Я могу уйти в право но там встречная. Еще есть крайний вариант подпрыгнуть прыгаю хорошо но нога(: Вобщем ушел я в лево между машин. И почувствовал как край френча ударился об пролетевшую машину хотя это мог быть просто поток воздуха. Когда я сел со спокойным видом в автобус. Люди смотрели на меня буквально с открытым ртом. Когда я проехал какое то растояние то понял что и этот автобус не идет по кругу как так ведь я видел нужный номер автобуса.(: Вобщем все равно пришлось идти пешком до дома. Просто затмение какое то (: то ли у меня то ли вообще. Откуда я взял цыфры 3-5сек? Если машина двигалась со скоростью 100км/час а судя по характеру движения и растоянию на глаз могла быть даже больше. 100км/час=100 000м/60мин=100 000м/3600сек=27,77777м/сек. 100м объект двигающийся со скоростью 100км/час пре одолет за 3-5сек. Просто сколько мыслей было у меня в голове за эти секунды... Изменение ощущения времени и осознанность прям как в фазе. (:
+++++++++++++++Вот это

Добавлено: Ср Фев 03, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения:


Почему я верю что душа существует ИНОГДА.
23.10.08.
После 00 часов катались в 5 ом по городу.
Кто то подал идею. Хорошо бы сейчас увидеть какое нибудь преступление.
Я чувствовал что сознание вот вот по плывет что благоприятно для фазы.
Вобщем я говорю давайте я войду в состояние и попробую найти.
Закрыл глаза и стал пробовать войти. Осознал что всё я не в теле начал говорить и думать что хочу увидеть преступление где оно сейчас. Меня стало швырять через что то что я даже не успевал понять где я и что со мной.
Вдруг всё замерло на доли секунды. И я понял что нахожусь возле церкви. Следующий скачек. Я вижу девушку. Она над большой выгребной ямой. Доски трещат и она вот вот провалится.
Далее швыряет в тело. Открываю глаза.
Говорю друзьям давите проверим вроде что то возле церкви.
Едем туда.
При подъезде к церкви поворот и в соседнем здании ночной клуб.
На повороте стоит машина мешает проезду. Я подхожу к ней и спрашиваю. Что случилось.
Люди в машине смотрят сквозь меня в строну клуба. Я их спрашиваю 4 раза. На 5й водитель говорит. Всё нормально смотрим на девок. Я оборачиваюс и не вижу ни каких девушек. Разворачиваюсь иду к нашей машине думая что люди в той машине наверно под кайфом. Кричу своим. Облом.
В это время дверь клуба открывается. Выбегает человек весь в крови. За ним другой тоже такой же живого места на лице нет.
За ними 4 здоровяка.
Потом выяснилось 2избитых карманники. 4 здоровяков 3 опера и участковый.
Вобщем когда всё закончилось и окровавленые щипачи стали заползать в машину. Из клуба вышла девушка которая несла их куртки. Она прошла мимо меня. Я хотел ей сказать мол девушка будете осторожны вы в серьезной опасности вам не надо водится с этими людьми.
Но я промолчал она села в машину и они уехали.
Это могло бы сойти за не распознаную фазу. Но есть 4 свидетеля в реальности.
Мой опыт говорит что ИНОГДА бывает. В моем случае чаще.

В ОБЩЕМ ЧТО ТО ТУТ ВО ВСЕМ ЭТОМ ЕСТЬ ОТ ТЕМЫ: Теория всего сущего (струны супер струны) да и еще незнаю писал тут или нет историю как к нашим ученым по вопросам вибрации приехал академик из США и критиковал что они фон слушают мол это помехи. На что они ему показали данные что это не фон. И показали замеры что пространство и время даже имеют свою вибрацию и теретичнски можно создать машину которая будет способна смоделировать любое событие в любой точке пространства и времени. Ну а там и до физ перемещений не далеко. Кстати кто то меня тут спрашивал про схему перемещения во времени??????? Или не тут (((: ???? АУУУ Кто сказал что мало того что антигравитация вот бы еще во времени????
Ну вроде всё на сегодня (: Уф :D
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

30.11.10. С 11 до 12 Выход во сне.
В 11 проснулся решил прктиковать. Уснул. Снился сон где все перемешалось прошлое,будущее настоящее. ,...Иду с учебы на ногах ботинки в которых вместо стелек медузы сажусь в автобус , автобус не тот но мне в нем на не русском говорят что тот я понимаю. Сажусь передо мной мужик с 2детьми на руках,мальчк который по старше на половину вылезает в форточку. Я пытаюсь его схватить за пояс чтоб аытащить но автобус тряхуло и там где пояс уже нога а он вывалился наружу. Хватаю за штанину но удержать не смог. Ребенок падает за окно на полном ходу, запоминаю название магазина где это произошло. Толкаю отца ребенка он врде как уснул кричу водителю стой но он меня не слышит потому что у меня нет голоса. Толкаю отца он кричит. Кругом много машин мы паркуемся в какой то пром зоне. Отец уходит искать ребенка. Все очень долго. Я снимаю обувь с медузами. Начинаю их разглядыват. Медузы разные. Одна обычная другая как шуга. Думаю звчем их ношу в обуви надо выпустить в какой нибудь подходящий водоем. Решаю поспать и разделиться с телом. Ложусь и нсмотря на шум,используя технику приудительного засыпания тут же разделяюсь. Решительно иду сквозь стены некоторые легко сметаю на своем пути , цель край дома. Достигаю цели. Следуюшая цель полет. Взлетаю. Дальше найти пацана. Лечу в гипер реале. Пролетаю между деревянными домами. Вижу старик сидит на заваленке, он что то знает. Набираю высоту. Насинается мелкий моросящий дождъ в гипер реале. Увлекаюсь приятным ощушением от дождя теряю контроль. Фол. Просыпаюсь в том же сне. Тут же снова разделяюсь. Зрения нет. Цель 1создать зрение. Быстро иду ошупывая руками окружающий мир. При соприкосновении в голове возникают образы предметов. Вот стена. Вот дверной проем. Вот прихожая и одежда, зонтик, телевизор, какие то люди. Пытаюсь открыть глаза но отказываюсь от затеи потому что открываю их и вижу что лежу в помещении. Смена цели, а что если начать вращаться с вытянутыми в стороны руками? Будут ли тогда круговые образы в нутри головы. Вращаюсь , да пошла круговая панорама отдельных объектов. Ускоряю вращение. Все начинает прорисовываться детально. Еще ускоряюсь, мир вокруг начинает разлетаться от меня во все стороны видение из нутри переноситься наружу. Это фантастика. Я стою неподвижно а мир вокруг вращается с фвнтастической скоростью. Придаю ему еще ускорения. Хлопок. От резкой смены обстановки не могу понять где я какое то время. Потом доходит лежу в реале глаза открыты. Какое то время сомневаюсь а не ложное ли это просыпание. Навеждение проходит я точно в реале все остальное было во сне. Надо встаать. Ключевые слова: вращение=уроган, ветер. Дождь был так же приятен как трение шек об асфальт. Про человек где ты остается? Уроган, смерч, ветер, медузы,ребенок,опасность,скорость,автобус. Что еще? нУ лаДНО смотрим новости и ищем вход в вечность(((: идея фикс :)))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Хлопок = переход на сверх звук? 333метра в секунду?
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

01.12.10.Сегодня Вытащил тему из "плавающего сознания" Вопрос бессмертия во вселенной стоит очень остро. Даже звезды рождаются и умирают. Не все бессмертны. Планета земля под этим углом зрения фабрика-лаборатория по поиску и производству комбинации бессмертия. Не все на ней бессмертны. Бессмертие дефицит во вселенной. Остальное биороботы, марионетки... Как понять разницу тоже известно. Если душа существует то почему иногда? Кто ты? Бессмертный или смертный робот? Докажи себе доказывать всем вторично и не обязательно...
Ну все это уже край. дочитался чужих мыслей в фазе.(((: че то новости про корею и бразилию перестали показывать. Думаю если бессмертный есть в северной корее то сейчас он был в глубокой ж...осаде. (: Воина это тоже один из способов из кучи бездушных тел выявить, осознать бессмертного. А наркота "из бразилии где много диких обезьян" или алкоголь вызывая зависимость прибивают гвоздями к земле. Благодаря зеленому змею можно обильно удобрять почву мозгами выпуская их через мочу а затем плодить биороботов из поколения в поколение? Селекция? (((; Если бессмертие существует то почему для меня иногда?!? ;))) "Я Робот"? "Рабы не мы=Мы не рабы?"
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Про человек(сверхчеловек) иди ко мне я тут и не боюсь тебя и ты меня не бойся (:это я так сохраняю план на фазу в силе:) Авы что по думали? :D
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Да и еще ЕСТЬ КОНТАКТ: к теме легкий крепкий прочный корпус. Ключ слово ФУЛЕРЕНЫ.
Аватара пользователя
bondarator
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 6:24 pm
Откуда: г. Киев, Украина

Непрочитанное сообщение bondarator »

012345678900 писал(а):По моему это все имеет значение и в реальности в том числе, просто не всегда удаётся выявить связи и закономерности. Например заметил что все мои ужастные хаотичные или адские видения связанны с физическими заболеваниями или проблемами. Если хватает сил ума и т.д. их растворить или нейтрализовать то болезнь не наступает вовсе и все симптомы пропадают будто их небыло никогда и только лежащий рядом градусник с показанием температуры наводит на размышления.
Не раз убеждался чт все случайное не случайно. Хотя если неможешь найти логическую связь может башню оторвать напрочь и надолго(:

Например: 10.04.09 осуществил выход в навь с 8 до 10. Вобщем вышел полазил по делам, слышу звонок, возвращаюсь в пределы комнаты беру телефон. А там голос неопределённого пола возраста интонации меня спрашивает.:
"Ответте пожалуйста на вопрос есть ли у вас яхта?"
Я недолго думая: " Да конечно !"
Голос в трубке: "Большое спасибо"
Я в ответ: "пожалуйста"
В 10:00 ушел в сон. в 14:30 проснулся. Взял телефон и каково было моё удивление в 9:58 мне был звонок причем номер был прогрессирующий по типу 1234....и я его принял. !?!
Потом я по нему естественно перезвонил и мне сказали что никто мне не звонил и в такое время у них в помещении вообще никого небывает. Там че такие же "ненормальные лунатики" как я чтоли(((: ? Конци есть разобраться разберусь,где грань и в чем, это вопрос времени.
У вас есть любое мнение по этому поводу, или идеи? (:
Добрый вечер! я в ОС не большой знаток. Но мне проходилось встречаться с подобным явлением, когда происходит то что снилось (телефонный звонок) С начало я опишу свой опыт, а потом поделюсь своим мнением по этому поводу.
"Мне тогда было 20 лет и я работал на макаронной фабрике, в свободное время читали и перечитывал Карлоса Кастанеду. На работу ездил на велосипеде 9 км.туда и 9 обратно и еще работал адский физический труд. В общем приехал как- то я с работы и днем лег спать. Уснул сразу---- "Снится мне что я работаю на макаронке, вижу свою смену и всех ее сотрудников. Поняв что это ОС, мне захотелось совершить какое либо действие. Что я и сделал, я взял открыл шкафчик с инструментами, взяв от туда банку солидола и поставил ее на подоконник." На этом важные события сна закончились"----, приехав на работу я сразу побежал к подоконнику, чтобы посмотреть не стоит ли банка солидола. Оказалось что нет(((. Но тут вдруг подходит наш начальник и при мне открывает шкафчик, достает банку солидола и ставит ее на подоконник. Я был в шоке, мне стало немного не по себе.
Мне кажется что это сущее намерение со всеми его проявлениями. Это можно сказать еще трансферинг реальности. И это еще не предел этого проявление, мне кажется что ОС выведут людей на большую дорогу для творчества и больших великих добрых дел. Остается только много эксперементировать и быть вместе. Спасибо. [/quote][/list]
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Неужели искажение Макароны?!!!!!!=(((((((((: Может всетаки фулерены? Фулерены =самыми удивительными свойствами нанотрубок являются ее
прочность и легкость . Нанотрубка в 6 раз легче, и в 50—100
раз прочнее стали (несмотря на свою «невидимость»).
Нанокабель от Земли до Луны из одиночной трубки можно
было бы намотать на катушку размером с маковое зернышко,
а небольшая нить диаметром 1 мм, состоящая из нанотрубок,
могла бы выдержать груз в 20 т, что в несколько сотен
миллиардов раз больше ее собственной массы!
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Неужели искажение Макароны?!!!!!!=(((((((((: Может всетаки фулерены? Фулерены =самыми удивительными свойствами нанотрубок являются ее
прочность и легкость . Нанотрубка в 6 раз легче, и в 50—100
раз прочнее стали (несмотря на свою «невидимость»).
Нанокабель от Земли до Луны из одиночной трубки можно
было бы намотать на катушку размером с маковое зернышко,
а небольшая нить диаметром 1 мм, состоящая из нанотрубок,
могла бы выдержать груз в 20 т, что в несколько сотен
миллиардов раз больше ее собственной массы!
Размер молекулы фулерена 1нано метр = 1 миллиардная метра. Говорят что производить дороже золота но по моим выкладкам меньше 150 руб за грамм. Берем колограм выброшенных автомобильных покрышек.... вобщем выход 30%(((: . Фулерен обладает сверх проводимостью. Из нити делаем ткань из ткани иногослойныи герметичный шар, водород в 13раз легче воздуха грузоподъемность вакуума в 5раз больше водорода, или создаем там темную энергию для этого.......Вобщем антигравитация готова. (: Для чего необходима многослойная оболочка корпуса. По ней проходит ток по одной оболочке "+" по другой "-" простейший конденсатор только шарообразный. При изменении заряда на оболочках шар будет либо увеличивать тягу либо уменьшать в сторону увеличения или уменьшения гравитации идущей от земли. Во внешнем пространстве будет наблюдатся сильное электромагнитное поле... Чтоб управлять шаром в стороны необходимо поделить его проводящую поверхность на сектора в которых можно выключать ток при этом будет происходить смещение в пространстве в сторону зоны с отсуцтвием тока. Чижевский и Тесла тоже заметили этот эффект?(: При этом будет потеря тяги но это опять же вопрос баланса антигравитации и электтро маг. поля. Шар будет перемещаться в пространстве бесшумно. Центр управления и жизнедеятельности оптимально расположен в нутри. Это так же создает дополнительные удобства при ремонте и обслуживании. Объекту удобно безопасно располагаться маскироваться в центре грозовых фронтов, в воздушнои водной и т.д. среде днями,месяцами,годами. Перемещение во времени осуществляется таким образом что...(:
Думаю морально психологически и технически цивилизация на планете готова к общению с другими планетами?(: или как сказал нострадамус. Если сейчас начнется потоп армагедон то некому строить ковчег.(; я Хотел сделать материал да сжег утюг=Хотел сделать ракету да сломал топор? (: С другой стороны кто хочет ищет возможности кто не хочет причины. Ну Как там на счет открытия моих ворот в вечность? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Кавказская шибаба-рибаба=тому что в дагестане сгорело село? Линия луна=тема расчет про то где находиться три девятое царство три десятое государство+этот материал ну как там его фоламин вобщем(см.выше) а фулерен.(:
Аватара пользователя
Truck
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 9:09 am

Непрочитанное сообщение Truck »

По ней проходит ток по одной оболочке "+" по другой "-" простейший конденсатор только шарообразный. При изменении заряда на оболочках шар будет либо увеличивать тягу либо уменьшать в сторону увеличения или уменьшения гравитации идущей от земли. Во внешнем пространстве будет наблюдатся сильное электромагнитное поле...
На сколько я понимаю, электомагнитное поле в конденсаторах не возникает снаружи элемента, а остается внутри между прослойками. Но даже если именно в этой схеме поле будет снаружи, то причем тут антигравитация? Любой бытовой электроприбор излучает во внешнюю среду электромагнитные поля, но ведь еще ни у кого чайник не взлетел.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»