Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
KAMIKADZUNA
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 3:55 pm

Непрочитанное сообщение KAMIKADZUNA »

слежу теперь за темой события тунис египет. Допускаю что подобные события будут отрабатываться на территории России. За север я спокоен, но вот в юге не уверен совсем.
я с тобой соглашусь. В России уже отрабатывается...... Думаю готовят фундамент для дальнейших действий....

ты не пробовал в фазе заглянуть в завтрашний день??
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

KAMIKADZUNA писал(а):
слежу теперь за темой события тунис египет. Допускаю что подобные события будут отрабатываться на территории России. За север я спокоен, но вот в юге не уверен совсем.
я с тобой соглашусь. В России уже отрабатывается...... Думаю готовят фундамент для дальнейших действий....

ты не пробовал в фазе заглянуть в завтрашний день??
Делал и довольно часто. Как сказал Радуга совпадения в диапазоне от 0 до 100%. Мои опыты говорят о том же. Что еще заметил: 1. Когда заглядывание происходит спонтанно без предварительной подготовки процент совпадений выше по крайней мере у меня. 2. Часто все довольно искажено поэтому взаимодействие с точными науками способствует более точным данным ну это опять же мой опыт. Прагматичное объяснение - думаю происходит какая то поляризация мозга и информации в нем. Мистическое - вечность существует и степень искажения это степень удаления "души" "ума" от вечности. Возможно даже что потенциально бессмертны не все в таком случае. Хотя это все гипотезы((:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

19.02.11. Сегодня ничего особенного. Видел как мужчина с женщиной ругались женщина закрылась в каком то маленьком помещении, мужчина громко кричал... Когда оказался в том месте снова то в квартире было уже пусто и темно. Обратил внимание что дверь была выбита вместе с косяками. Думаю он ее убил. Потому что: 1. Дверь не валялась на полу а аккуратно стояла на боку у стены. Значит ее уже поставили так после когда наводили порядок. 2. Вся дверь была истыкана ножом. Сначала сверху было видно что человек бил хаотично. Потом пошел порядок. По середине двери небольшой пробел а в низу опять дырки от ножа. Похоже на таблицу или матрицу. Он мог сразу выбить дверь но почему то давил таким образом. Думал почему иногда видится такое. Лучше бы изобретение какое то было. Наверно это какая то карма. Беременность матери сопровождалось побями. Когда я родился на мне были пигментные пятна в тех местах куда матери попадало. Руки ноги спина почки. Живот мать как правило защищала чем то твердым. Пятна потом сошли видимо от того что после рождения влияние утробы пропало. Мать как то рассказывала что во время беременности ей на ногу упало полено была ранка в форме галочки. Когда я родился у меня в том же месте было пятно такой же формы. Когда я родился то отец сказал матери: "ты сейчас мне хоть что говори но вот теперь я вижу что это мой ребенок" моя мать порядочная и интелегентная женщина но бить после этого отец ее не переставал. прекрасно чувствовал как он собирается домой где бы он не находился. В такие моменты начиналась резь в низу живота. Тоже самое чувствует беременная женщина когда ее бьют. Меня почему то никто никогда не бил. Но матери почему то всегда доставалось ни за что и по полной программе. Как то ночью отец пришел и подарил мне огромный паровоз наверно тогда мне исполнилось 2 года. И я играл. Потом мать со мной сбежала от отца. Потому что он ночью чуть не убил меня табуреткой когда я спал. Вернее он охотел попасть в нее. Но она полетела в меня. В общем ни в кого не попала. На утро как он ушел мы сбежали. Потом он нас нашел и хотел чтоб мы жили вместе. Но мать его боялась и не хотела жить в страхе. Потом отец уехал к себе. Была ночь на ивана купала ночь когда он родился поэтому и звали его Иван. В общем пошел он в баню в ночь рождения и больше от туда не вышел. Диагноз остановка сердца. Быть или не быть всем вместе решилось замыканием причины на следствии. 2. Мой дед любил драки. Правда и бабушке доставалось. Я был свидетелем его приступов бешенства. Он брал 2 трубы от пылесоса и молотил бабушку так что стены и потолок были в каплях крови. Он выбил ей глаз и зубы. Мы там тоже жить не стали. Перед смертью деда к бабушке пришел ангел и сказал что принес ей спокойную жизнь. Дед пошел в столярку тесал доску и упал замертво. Сдвинулся осколок под сердцем. Я не верил что он умер потому что в гробу он был розовый. Вскрытия не было бабушка не разрешала его резать. На фоне стресса она ослепла совсем. Правда через несколько лет спокойной жизни зрение частично вернулось. Перед тем как дед прислал к бабушке сватов. Из леса прилетел глухарь и сел на дом. Пра дед сказал что надо ждать жениха. Так и вышло буквально на следующий день. (: Моего деда считали предателем и врагом народа. (Но бабушка все равно вышла за него любовь у них была странная...) до сих пор вопрос с некоторыми категориями не решен. Возможно он предал родину когда перешел на сторону немцев чтоб выжить после того как попал в плен. Но родина предала его 3 раза. 1. Когда расстреляла отца. Разве сапожник может быть кулаком? 2. Когда бросила в окружении в начале войны. 3. Когда дала 15 лет лагерей. И сейчас на кладбище ему не дают покоя. Сначала написали на мемореале: " Тут похоронены участники войны " и внесли его в список. А теперь стерли. Мне все равно что будет с теми кто так себя позиционирует это все не от ума. Причина рано или поздно замкнется на следствии. Если будут мешать жить спокойно живым и мирно лежать мертвым то извините в контракте с вселенной все прописанно. И каждый получает то что заработал. ни смотря ни на что я стремлюсь одинаково ровно всех любить и понять. Но если есть вечность и нет контроля то прошу прощения за не осознанное спонтанное ускорение событий мир без боли прекрасен а с болью ужасен (: ПЛАН на будущее Надо обязательно продолжатЬ реализовываться в прекрасном.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

20.02.11. Утром разделился. Было страшно прыгать в окно прямо но не страшно боком потому что сомневался где я? Разум взял верх. Глубоко вдохнув расправил руки в стороны, вызвал приятное состояние и полетел. От крыши к крыше. Летал много и долго.. Мелькала мысль что сегодня фаза идет слишком долго.. Начал в 11 вернулся в 14. Проснулся с синяками под глазами. Видимо спал слишком много...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

22.02.11. Спал в маске и в берушах когда разделился то долго не мог избавиться от их ощущения. Потом включил состояние и появилось зрение и слух... Разница между развитыми и развивающимися. Дело в производительности труда. Развитые работают мало имеют от труда много производительность большая. Свободного времени много. Развивающиеся пашут как проклятые от рассвета до заката ради того чтоб просто по есть. Производительность туда низкая. Организация низкая. Свободного времени мало. Если высокая то касты рабство большая разница между богатством и бедностью.....Мусульмане и христиане условно делят мир на видимый и не видимый. Обе религии признают Адама. И считают что Адам видел все. Может ли быть что сон-фаза в таком случае для современных людей из раздела рудименты и атавизмы ? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Так и вот еще. Все вертится вокруг кормушки. Скоро в россии девочки будут мечтать о том чтоб выйти замуж за военного, а не за бандита или жулика. Все банально и зависит от того кто живет лучше. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Смотрю фильм "сын маски" скандинавская мифология верховный бог Один который входит в тела людей Тор Локки и все такое... В общем сюжет где сперматозоиды от маски дерутся за яицеклетку. Блин это что то такое до боли знакомое (8)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Поправка. Перед смертью деда бабушке приснился сон что они с ним в лесу нашли землянку из которой доносились крики. Дед решил туда залезть чтоб посмотреть что там. Хоть она его пыталась отговорить он все равно залез. И больше не вылез. А ангел который говорил про спокойную жизнь ей приснился уже после смерти деда.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Реал, ФБС, сон, смерть.= Общий еле уловимый момент во всех состояниях. Образно. Если представить что иду в реале по дороге и вдруг резко меня телепортирует в некоторое пространство и тут же обратно и я снова иду по дороге. Скорее всего в реале этого события даже не замечу.??? Что в том неуловимом месте Х ?? кажется начинаю это ощущение осмысливать... Это некий объем но там нет времени, но в этом объеме есть все возможные вещи и все события которые могли когда либо быть происходили происходят или будут происходить со всеми возможными вещами. Все что я сумею заметить за тот Миг который нахожусь там начинает принадлежать мне в том времени когда иду в реале после того как оттуда возвращаюсь. Это очень сложно выхватить умом, все что касается себя за время меньше чем моргает глаз. Но это возможно ведь раньше это как то делал причем довольно успешно. Это очень похоже на вспышку света при ударе током или как гром среди ясного неба...
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По моим данным. Все что связанно с компьютерными технологиями. Секретно на 40-50 лет вперед. Например крипто графические машины 60х имели скорость обработки информации как современные. И рас искуственный разум официально должен выйти в свет через 10-15 лет. То видимо сейчас на планете он уже существует и возраст его 20-40 лет. (: по идее такая технология должна давать возможность создавать выращивать и пересаживать сознание от роботов в био формы и наоборот. Почва для бессмертия уже готова? И только для избранных? (((:
Аватара пользователя
Nix
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 30, 2010 4:39 pm
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Nix »

012345678900 писал(а):30.1.11 Время? 4я и 5я планеты солнечной системы? Особенно 5я? Хм а может ли у днк быть 3нити а не 2 как у нас =1метр вместо 1,7 ? Да точно и форма жизни на основе кремния искуственая или нет? (:
Искусственно, насколько я знаю, сделали ДНК даже из 4х нитей. Но если их больше 2х, они - нежизнеспособны, ибо такая структура неустойчива. Так что больше 2х не бывает.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1.Много, Китайцы, саранча, едят все подряд. 2. Еще видел что внутри меня какие то микроскопические и очень живучие жучки, когда увеличил их в размере, то по виду это нечто среднее между жуком плавунцом и медузой, живут в жидкости. Пробовал их раздавить, не смог, виртуальным молотком еле разбил несколько штук,очень прочная оболочка и их сотни тысяч... Пришел в себя от каких то непонятных сокращений в низу живота похожих на напряжение пресса только внутри брюшной полости - наверно там они и живут... Думаю это что то из раздела потребность: "надо приобрести микроскоп с выводом изображения на монитор".(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

И Как проверить это??? Место- скорее всего Солнечная система. Время-когда солнце и планеты на 33% меньше от настоящего... Когда на Земле Марсе Юпитере бывала жизнь. Короче в районе юпитера искуственная установка, для чего она не знаю не понимаю. По рыл тему обратил внимание что Юпитер уменьшается в год на 2 сантиметра склоняюсь к тому что возможно это будущее время, хотя... И еще тот кто сделал эту установку вроде как поборник истины. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Nix писал(а):
012345678900 писал(а):30.1.11 Время? 4я и 5я планеты солнечной системы? Особенно 5я? Хм а может ли у днк быть 3нити а не 2 как у нас =1метр вместо 1,7 ? Да точно и форма жизни на основе кремния искуственая или нет? (:
Искусственно, насколько я знаю, сделали ДНК даже из 4х нитей. Но если их больше 2х, они - нежизнеспособны, ибо такая структура неустойчива. Так что больше 2х не бывает.
Может она не устойчива в земных условиях а в каких то иных все наоборот? Ну если есть "вечное, душа, ум" то изменение генома чтоб физически существовать в различных средах это довольно разумно, тогда и скафандры вроде как не нужны особо? В одной среде одна форма в другой другая в третьей третья если содержание не меняется то это довольно разумно. Если есть возможность и знание, то зачем стоять миллионы лет в очереди эволюции. По любому в эволюции все закономерно, а соответственно предсказуемо...? Если предположить что на спутнике Юпитера люди сейчас будут выращивать жизнь то по любому через миллион лет она не будет похожа на земную потому что там условия другие. Думаю какая она примерно будет это можно даже с моделировать сейчас не выходя из квартиры, интересно 2 нити будут стабильны там и вообще будет ли стабильна форма жизни на основе белка ... Получается создавать жизнь в иных условиях это своего рода искуство "маленького принца", достигнут ли жители земли когда либо этого уровня? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

ЭВРИКА !?! А теперь прибавляем к вышесазанному. Искуственный разум на основе сканирования мозговых синапсов и мостов между ними. Разум который можно переносить из био форм в механические и наоборот...(8 Все просто как ворота в вечность... Не думаю что люди как цивилизация до сих пор тупит. Просто я как то понял что дает научно техническому прогрессу толчек-это когда самый маленький человек на своей кухне начинает размышлять и говорить с сородичами о великих неизбежных вещах и явлениях и если психо вирус имеет в своем оснований факт то он за короткое время поражает разум всей планеты а технологии умножают скорость в геометрической прогрессии. Все что нужно чтоб выйти за все мыслимые и не мыслимые барьеры это просто поверить что возможно вечность существует и делать что ни будь для проверки этой гипотезы. (8
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Новая планета как новая квартира, а мое хобби недвижимость и где то в материи на уровне атомов это уже ну или еще у меня записано как тоска по ночному звездному небу.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ягуаль или нагуаль?
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

012345678900 писал(а):Ягуаль или нагуаль?
Ягуарь!
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Меня терзают смутные сомнения но такое впечатление что с этим переносом разума попал в какую то точку. Пошла реакция по миру. Короче, Ставлю Опыт: ЕСЛИ меня СЛЫШНО то необходимо дополнительное ПОДТВЕРЖДЕНИЕ в реале. P.S. Горькая правда перспективнее сладкой лжи.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

mechbear писал(а):
012345678900 писал(а):Ягуаль или нагуаль?
Ягуарь!
Посмотрел в нете нагуаль-это что то вроде индейского оборотня. Думаю в этот раз ребус искажения разума решился быстро... Когда то я даже состоял в клубе любителей ягуаров. (: Мне по барабану на все традиции просто животное очень красивое грациозное приятное. И еще как то меня при полете над центральной улицей впечатлило ощущение будущего что эта центральная улица должна быть чуть ли не в 2 раза шире. Все никак не мог осознать с чего это вдруг такое желание видеть улицу шире ее расширять то уже некуда если только дома сносить? На днях случайно увидел старинное фото этой улицы блин раньше она действительно была уже за счет того что по середине был какой то газон как разделительная полоса. Одно слово игры разума со временем и пространством. Или как? (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

4.03.11 Сон. Я в доме смотрю в окно. Река изменила направление и стала течь прямо через дом. Перевожу взгляд на пол, воды нет. Смотрю в окно, вода поднялась уже до рам, обращаю внимание что по верх воды шуга(значит событие произойдет весной или осенью, скорее весной она ближе) Иду к выходу из дома, обращаю внимание что в подвале появилась вода... Ожидаемое событие: ВЕСНА, ГЛОБАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ, КОТОРОЕ ПОВЛИЯЕТ НА ПРИВЫЧНЫЙ ОТРАБОТАНЫЙ ГОДАМИ УКЛАД Жизни(СОРВЕТ С НАСИЖЕНОГО МЕСТА)...2. Состояние которое есть в бодрствовании, сне, очевидно что и в смерти, есть у всех людей, животных, птиц, рыб на счет насекомых нет данных хотя должно быть. Выявлял по внешним признакам. Оно может быт причиной внезапной смерти например при неожиданном несчастном случае. Заметил что если его использовать в бодрствовании то такой элемент как угадывание срабатывает лучше чем если бы это происходило во сне или фазе. Но во сне или фазе проще рассматривать детали. В состоянии смерти-объективных данных нет. Для Большинства смерть и состояние будут тождествены по ощущению. 3. Мифическая книга жизни в которую записываются имена всех тех кто будет оживлен, по ощущению очень похожа на обычную историю цивилизации. Кто вошел в историю того и оживят и наростят сознание. Например фараонов или гений Пушкина... Но не тем холодным сном могилы я б желал на веки так уснуть, чтоб в груди дремали жизни силы, чтоб дыша вздымалась тихо грудь.(АС Пушкин)... В сочетании с контролем над временем процедура воскрешения из мертвых еще более упрощается. Как там дословно у Пушкина про это? В общем сидит он на скамейке а тут откуда ни возьмись светящийся амебообразный шести крылый серафим (:в день когда христос воскрес:) вырвал ему язык и вставил другой... Вот такой вот футуристический прогноз. Потому что кто его знает как все на самом деле. 4. Рассказал физику несколько своих идеи в плане полетов. Сначала он сказал что это не возможно. На что я ему привел несколько независимых друг от друга примеров. На что он мне сказал что мол надо чтоб людей с таким практическим складом ума было по больше. Потому что он уже верит что такое невозможно. А потом добавил что мол его учитель был таким практиком. И что скорее всего это все обязательно будет в скором времени. И привел свои пример. Когда то 20 лет назад он думал а почему люди не делают вакуум между стеклами. Ведь дома будет тепло и тихо. И вот прошло 20 лет и есть такие окна почти в каждом доме(: Думаю поэтому надо контачить с конкретной информацией. Потому что если постоянно смотреть дурдом 2 то будешь просто интриганом и склочником в фазе в том числе(((:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Смотрел телевизор, выступал психолог. Объяснял психологические основы того почему люди верят в приведений, НЛО, и т.д. 1. + Хороший психолог. Отлично образован и подготовлен для жизни в обществе. 2. - Никогда не сталкивался поэтому не имеет абсолютно никакого опыта в явлениях плохо поддающимся объяснению современной наукой. Пример: когда практики сделали паровую машину то наука еще не могла объяснить почему и как это работает. Тоже самое было с явлением когда в вакууме не слышно звука. И с электричеством и с радиацией. Отсюда можно выявить закономерность что сначала разум через органы чувств фиксирует явление(редкое явление) а затем находит ему объяснение. Подобный психологический подход пропагандируемый психологом по моему мнению ущербен, еще хуже если он сознательно ущербен для общества потому что при встрече с редким и необъяснимым явлением формируется стереотип к "тактике страуса" то есть если понять не возможно, надо бежать, если сбежать невозможно, надо закрыть глаза спрятать голову. Это тактика жертвы истины а не охотника за ней. Слуги но не хозяина. Слабого, бесзащитногоно не сильного. Возможно что у тех редких явлений есть разум и они редкие для того чтоб мы их не боялись, а тянулись, росли (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

А еще там был руководитель Космо поиска и он сказал "Лето еще не пришло а они уже прилетели" (: мол люди уже нашли закономерность но че то рано они в этот раз(: А еще я потом чистил зубы щетка была какая то не такая. Только сейчас вспомил и осознал что не все это в реале... Было еще что то ну да ладно (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Так так услышал по телевизору: "Из стихов Пушкина изымут слово из 3х букв но это не то о чем вы подумали" Блин а я то думаю че это вдруг меня потянуло Пушкина цитировать давече...(связь см выше) А я бы из творчества гения не стал ничего выкидывать. По моему это = взорвать статую Будды в Афганистане. Или сжечь миллион свитков Майя или разбить 10 миллионов глиняных табличек Шумеров. Короче вандализм. Надо за такое пальцы отрезать. Им то все равно нет разницы как дурь проявлять, одним пальцем больше одним меньше а нам и нашим потомкам зато не будет мучительно больно за своих предков и бесцельно прожитые годы.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

5.03.11 20.50. Контакт. 5 канал передача про Нло. (: о даа :) Передача называется "Похищеные Нло" передача про настоящих психов (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

7.03.11. 1. Сегодня меня просто преследовало во сне какое то чувство вины за смерть какого то деда и какой то собаки. Я осознавал что ничего никогда не делал( я вообще пацефист даже комаров не убиваю а засасываю пылесосом), но чувство вины в виде прокурора везде ходило за мной и я никак не мог от него избавится. Один мой пожилой знакомый пропал из поля зрения так как ушел в запой причем если он начинает пить то не может остановится пока в наркологии не окажется. Хороший мужик так то. В общем Если он помрет то все ясно. 2. Писал как то про Анджелу Джоли + Россия. Но сейчас смотрю Мила Иолович тут в реале оказывается в похожей ситуации как Анджела в фазе была. 3. 649 восточный(или западный) батальон немецкой армии. Нужно как можно больше инфы найти по этой теме? В принципе на сегодня все. 4. Ах да на МКС в реале был какой то грандиозный ремонт. Это был плановый ремонт или крупная авария? Если авария то (СМ. Записи выше Про то что будет если на Мкс заведется "шумный дух" если так, то "создание или провидение и почему иногда"?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

И еще обнаружил что "нагуаль" по традициям майя. Это некий посредник между миром живых и мертвых. Он может жить и там и там. Чаще когда человек нагуаль превращается в животное то он творит пакости. Но есть и нагуали созидатели. И ягуар у майя был почитаемым, уважаемым животным и еще воздушный пернатый змей дракон. Видимо мне надо уделить какое то внимание этой теме рас все так близко.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Еще раз вырубит телефон когда пишу важное буду принимать ответные меры.(:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

8.03.11.И так пишу повторно о том о чем по моему пришло время говорить, рисую линию. Кавказ чечня кадыров масхадов. Сегодня в чечню должна прилететь сборная бразилии для матча с командой чечни. За команду чечни будет играть президент чечни Рамзан Кадыров. Который недавно единодушно избран на 2й срок. Что не мыслимо для центра россии вполне приемлемо для кавказа. После игры с многократными чемпионами мира его рейтинги среди его народа взлетят до небес.(: Когда его отец балатировался в президенты и мы ехали его охранять я увидел что если будет взрыв. То у каждого будет шанс оказаться в эпицентре или посмотреть на все со стороны. И я всем сказал об этом. На месте перед выборами к нам подошли люди с администрации и попросили разрешить повесить плакаты кадырова в оживленном месте во время когда агитация уже запрещена. Мы им не разрешили. Они были очень не довольны этим перестраховывались видимо. (: Долго решался вопрос кто где будет находится во время выборов. Мне попало небо и место 20 метров над землей. С высоты птичьего полета я наблюдал как тех кто будет голосовать за нужного человека автобусами возили на охраняемый нами участок. Тем Кто думает что на результаты выборов влиять не возможно пример: Ельцину на 2й срок голосов не хватало, человеческая масса в россии не так глупа как ее хотят выставить(: Координата Одинцовский район Московской области и готово можно и точнее сказать но кто знает тот поймет. Не переживайте особо во всем мире так. АВ хваленой Америке самый беспредел. "Я подозревал что политика грязное дело но не подозревал что на столько" В.В. Путин после своих выборов. Но вернемся к нашим баранам. (: Результаты выборов еще не были подсчитаны а горючие кавказские парни из команды кадырова старшего уже прыгали перед нашими которые были на земле с криками стрельбой и т.д. Мол Кадыров президент. Хоть население чечни на деле относилось к Нему точно так же как к Ельцину(: Потом они ушли. А потом когда огласили результат через несколько минут из проезжающей машины к нашим земным прилетела посылка и одному из тех кто охранял всю эту организацию и гадюшник с животными оторвало пол головы. Причем в месте где не разрешили вешать плакаты. Мол теперь нам все можно ? Парень умер не сразу а через 20 дней когда отказали почки. На его месте мог быть и я его звали точно так же, родились мы с ним в один день в одном районе. Через какое то время от горя умерла его мать, а после смерти матери и отец. Когда я ехал на похорона отца прямо передо мной 3 машины перевернулись одна за другой... Но вернемся к нашим баранам. Когда я сидел в парке через несколько дней и размышлял о случившемся 2 зеленых дерева упали сами собой я тут уже об этом... Под впечатлением от всего я вошел в состояние и сделал запрос создателю о нарушений справедливости. И мне пришел ответ: "Если Кадыров виновен то с ним произойдет тоже самое что с не винным" Примерно через год 9 мая на стадионе президент чечни был взорван. "Создание или про видение и почему не всегда". Затем я снова стоял на том месте был мой черед стоять на земле. Рядом пролетел голубь и со всего маху врезался в стену и погиб. Я всем сказал быть беде. Через 3 дня рядом упал вертолет летел низко зацепился за провода наверно. В небе Погибло ровно столько человек сколько было нас на земле. А потом я остановил автобус. Было 7 марта. Вышла женщина и стала на меня кричать мол сколько можно и когда все это закончится. Мол чем заниматься тем что б женщин и детей обижать вон лучше Масхадова иди лови. Я сначала хотел дать ей в лоб. А потом просто сказал мол чечня такой пуп земли что можно на коленях ползая за сутки всех пере ловить. Она сказала ну давай попробуй. На следующий день 8 марта в ходе спец операции Не признанный президент чечни Аслан Масхадов по прозвищу Ушастик был случайно убит. Я все стоял на том же месте ко мне подошел рядовой чеченский гаишник видимо из клана кадырова и стал рассказывать ни с того ни с сего что кадыров младший очень добрый и совсем не жадный. Я подумал ну рас рядовой гаишник за младшего хорошим словом то... Ну в общем я ему сказал рас он по твоему такой хороший то пусть живет. И ушел. Место в котором все это происходило почитается местными как священное. За этот участок всегда шли бои. При мне там погибло 150 человек. Брошеные Герои которых забыли. Зато когда курск с ядерными ракетами залили водой шуму было цинизм в том что собирали под шум деньги с народа. А потом ровно половина пропала. Примета: когда рядом со мной должны появиться первые лица государства то за мной выставляют наружное наблюдение. (: Думаете если у меня возникнет дурная мысль это поможет? Например: Почему как то среди ночи встал и пришел на кладбище рядом с домом в который через какое то время приехал президент разве это не тайна? ну да угадал с кем не бывает но охрана первых лиц должна видеть брешь в защите, или был ли на куске человек который держал в руках коды запуска ракет о чем он думал когда умирал. Я пришел в этот мир с миром и надеюсь что уйду таким какой пришел .(((: Скоро мне предстоит проверка на детекторе лжи оценят ли правильно мои реакции? (:Буду ссылатся на психолога кораблеву если че имейте в виду :) Если есть вечность то власть действительно тягость а не радость служение а не само вожделение. (:
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Упс (:
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»