Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

~=Addi-$i=~ писал(а):
012345678900 писал(а):4.05.11.
ПНУЛ ДВОРНИКА ПОД ЗАД и СКАЗАЛ ТЫ ЧТО МУСОРИШЬ. КОРОТКО.
Ахах))хотелось бы на это посмотреть))Но а вообще, не когда не понимал людей которые подходят начинают вопить выгонять из двора,портят настроение и себе и окружающим хотя достаточно просто сказать пацаны уберите за собой когда закончите!и все! это очень легко не бить морду не быть посмешищем)я не исключаю случаи когда прям не понимают это не причина бить,это причина вызвать ментов и не более, и то это крайняя мера...
1. Знаешь почему пишу много ? Потому что как правило делаю это в измененном сознании. Признаки: Пропадает слух полностью, зрение частично, ощущение времени полностью, работоспособность и скорость бешенная. Когда перечитываю потом часто думаю нифига себе. Иногда потом редактирую чтоб смысл не терялся. (:А если сначала думать что написать, то очень долго приходится формулировать.

2.ОсоЗнание + сила = Немного знаком с законом. Распитие спиртных напитков в общественных местах. Появление в общественном месте в нетрезвом виде. Грубая нецензурная брань. Нарушение спокойствия граждан. Курение в подъезде. и т.д. Все это статьи кодекса. А если туда до кучи спровоцировать побои, причинение вреда здоровью, необходимую оборону и крайнюю необходимость + пункт 4. группой лиц то по 20 тыс рублей с каждого и недовольный потерпевший будет доволен и забирает заявление, все разбегаются в разные стороны очень спокойно и вежливо. Не знание закона не снимает ответственность.
Куражиться пить курить сорить по закону проще дома и дешевле в отведенных для этого местах чем во дворе или подъезеде. Но самый крутой закон это конституция ни кто и ничто не может ей противоречить и обязанно с ней соглашаться. Трудно осознающих себя легче подвести под какую нибудь статью.

3.Так анекдоты и появляются: Дворнику я не только дал пендаля и сказал ты че мусоришь. Казус так же в том что Он еще спасибо за это сказал. Хотя имел полное право принять меры. Вот так тут всех везде зомбируют те кто просто хорошо считает без погрешностей и ошибок учитывая как можно больше. Мелочи не влияют на ситуации они их предопределяют. Все случайное не случайно. Лож процесс осознанный. Ошибка не осознанный. А в чем граница ? (:

4.Но в этой истории остаюсь последовательным и меня больше интересует проявление Вечности и совмещение (реал 10:00) + (реал 22:00)= через "радужный мост, мост-радуги" или "кроличью нору" или мост Эйнштейна-Рознера или проще говоря дыру в материи, простанстве-времени. с разницей в 12 часов.
В 10:00 я пнул дворника, а в 22:00 у ког то лопнул пакет с мусором ровно на том же самом месте и он не захотел его за собой убрать. Дворник наверно когда убирал его потом, еще раз пендаль вспомнил. (((: Если есть "вечное" то есть и совмещение фаза+фаза фаза+реал, реал+реал и происходит это через вечность в том числе. А Почему мозг и сенсоры ошиблись и приняли дворника не за того. ??? НУ КУДА КУДА ТЫ МУСОР ТО ЛОЖИШЬ. Кому это было сказанно с просонья в полуплывущем сознании в определенной точке пространства-времени, Когда пропадает зрение слух и ощущение времени ???
Почему оператор в чернобыле поступил ровно наоборот тому что написанно в инструкции? Улавливаешь еле еле ощутимое искривление, мост и общьность??? (: Иногда очень редко я даже начинаю замечать какие то искажения, порталы. Это такие прозрачные шары различного диаметра. Очень похоже на то когда асфальт нагрет и за ним все чуть искривлено. Вокруг них можно даже кругами ходить прям видно как воздух дребезжит в воздухе но на ощупь ничего не чувствуется. Что будет если войти туда в состоянии сознания которое то общее и в фазе и в реале и в смерти ??? Будет ли там разброс в 12 ,24, 00 часов между событиями? Мой личный опыт Пасха Благодатный огонь в иерусалиме в 15:00+НЛО в моем месте в ту же пасху в 3:00 +Пинок дворнику в конкретном месте в 10:00+порваный пакет в том же месте в 22:00= кругом явная общьность с разницей в точке 12 часов, или 24 или 00 с проявлением ДВИЖЕНИЯ ЭНЕРГИИ меня самого.
И еще самостоятельно рассыпавшаяся цепь. И еще и ещё...дальше будет больше и чаще(:
Альфа и омега, начало и конец ??? ЭТО ВСЕ ОДНА ДЫРА МОСТ В МАТЕРИИ В ЗАГРАНЬ СОБЫТИЙ.
У вечного и не вечного разные циклы но есть общие точки соприкосновения взаимодействия в материи,пространстве-времени например миг в центе солнца и ценре галактики это одно и то же и там возможно осознанно очнуться в этот прекрасный миг ??? (: Достаточно попасть в вечность хотябы раз и это уже навсегда? И я где то рядом потому что замечаю, обращаю внимание, осознаю, с моим присуцтвием чаще чем с другими происходили и продолжают происходить довольно редкие материальные факты потому что видно я уже там в ВЕЧНОСТИ а в сейчас лишь осознаю.

Материя – объективная реальность, существующая помимо нашего сознания.
Вещество – совокупность молекул, атомов и частиц.
Поле – форма материи, связывающая частицы вещества и осуществляющая взаимодействие этих частиц.
Частицы вещества – электроны и позитроны, протоны и нейтроны, атомы и молекулы.
Движение – форма существования материи, характеризующаяся энергией и массой. Энергия – мера движения; масса – мера инерции частиц, изменяющаяся со скоростью

Ну незнаю Старался коротко :D Буду тренероваться. (((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Темов »

Чего пишу собственно. Ты здесь самый активный ходок в "фазу", каждый
день что-то пишешь (можно подумать заказной пейсатель). Как ты осознаёшь себя во сне, что за техника такая эффективная?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Темов писал(а):Чего пишу собственно. Ты здесь самый активный ходок в "фазу", каждый
день что-то пишешь (можно подумать заказной пейсатель). Как ты осознаёшь себя во сне, что за техника такая эффективная?
С Михаилм Радугой я знаком. Но он меня сам пригласил его навестить причем бесплатно. Видимо действительно дело в моей активности. Несмотря на все это никаких соглашений об активности между нами нет и не будет. Я все делаю исключительно только для себя. Мне очень важно чтоб мне не мешали реализовываться. Мне важно чтоб кто то мог сказать то что думает обо всем этом. И я очень благодарен всем что модераторы не стирают теперь мои записи в моем дневнике. Но я понимаю что нельзя своей активностью вторгаться в какие то общие правила и подавлять других. Поэтому когда модераторы считают нужным почистить мои проявления в других местах то отношусь к ним с пониманем хоть все что я делаю для меня не просто так и не случайно но я не захватчик, разрушитель, агрессор. Я чту и уважаю другие миры. Я очень сожалею что не начал вести дневники и упорядочивать взаимосвязи об измененных состояниях в одном месте лет с 3х а только с 12 ти много конкретных важных знаний теперь для меня просто потерянно.

Как я осознаю? Надо уметь осознавать себя не только во сне но и в реальности и обязательно мочь этим воспользоватся и применять на практике. В этом на мой взгляд совмещение реала + фазы(сна)+ смерти = вечности.

Ты вот не осознаёшь но ты тоже учавствуешь в моем процессе. Благодаря тебе у меня опять озарение. Возможно если бы небыло тебя как внешнего раздражителя то процесс расшифровки для меня затянулся бы еще на не определённое время. Древние первые Детские фазы воплощаются в жизнь только сейчас. И благодаря тебе в том числе. Смотри как это ошушается мной в следующем отдельном посте. (: И это серьезно. Мой мотиватор моя цель это ВЕЧНОСТЬ через мост радуги почему бы и нет и больше нет никаких целей и каких то скрытых целей кроме Вечности для себя все остальное побочный эффект, лучшей цели и награды в жизни для меня быть не может. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

06.11.05. Сегодня спал мало и у меня озарение.
По порядку.
1.Детская фаза, голос тут вся твоя жизнь, 7 знаков. Ура я нашел связь. Разгадал в измененном сознании последний знак откуда как он и почему.
2. Девушка блондинка голубые глаза мой потомок такой же.
3. Президент Почтение друг другу. Досье в фсб. Вопрос секретности. Черта которую я никогда не перейду потому что никто не гадит на планете если она его собственная.
Девушка приступ я рости. Разнес пол дома. Положил всех на пол без применения физ силы. Оказался на кладбище. Удар в грудь. черта которую не перейду. Дом на краю кладбища куда приехал президент правитель после того как я там был. Это не вторжение это контакт и почтение друг другу. случайно ли.

1. Детсво фаза, в пустоте 7 знаков. "Голос тут вся твоя жизнь"
Знак 1 Круг по середине точка.(разгадал это символ бога Ра, Рай, история как была расшифрованна египетская культура началась именно с этого знака, и был серьёзный конфликт между наукой и религией на фоне этого получилось религия ошибалась в своих догмах относительно времени сотворения мира. Противоречие Лукавый=лжец. Бог = не врет и не умрет. В церкви жил лукавый в науке получается нет?
Знак 2 треугольник.
Знак 3 квадрат.
Знак 4 Квадрат в круге со стрелкой из правого угла квадрата в левый.
Знак 5 Иероглиф который как потом выяснилось позже означал человек неба, человек сошедший с неба, человек поднебесной. Дело в фамилии которая досталась от предков. Например человек Радуга если это не псевдоним тоже может обозначаться этим иерглифом. Но с точки зрения криптографии в одном иероглифе есть все буквы моей фамилии. Чего бы я не смог найти если бы она была радуга. Странным образом это осознание знака совпало с тем что я видел НЛО на пасху в 3 часа ночи в реале.
Знак 6 живой глаз в треугольнике пирамиде который потом стал памятником. Это один из символов массонов. Некого высшего разума связанного с жизнью на земле. Это как высшая ступень в иоге. Или то что я найду через мост Радуги вершину состояний сознания.
Знак 7 его осознание пришло сейчас Мужчина и женщина держаться за руку. Только сегодня я подскочил с кровати от озарения этого. Это тот знак который был отправлен в космос с космическим кораблем с посланием о людях. А потом я родился. и мать видела ребенка с крыльями который ночью бъется в стекло перед родами. Для меня на послание братьям по разуму пришел равнозначный ответ. И всетаки они ответили.(((:
Мужчина это я у меня за жизнь было 164 подруги а случайных связей не счесть я не знаю сколько у меня детей или их нет вообще. Но ни одна девушка так не любит ходить держась за мой мизинец. Она хочет этого постоянно. И тот высокий светловолосый голубоглазый мужчина который во сне приходил к некоторым моим подругам и говорил что НЕЛЬЗЯ и чтоб они уходили. А к этой не приходит. И этот 3 х летний мальчик её племянник который спит и ест с молотком как Тор сын верховного бога Одина. Она младше меня на 11 лет 10 месяцев и 9 дней. Ее волосы светлые но отдают рыженой на солнце. Она выбрала меня из 7 породистых красавцев парней атлетического сложения. Но я среди них был самый старый. Она меня выбрала а не я ее как обычно это было всегда. У меня отвратительный вкус поэтому женщин выбирать я не умею. И давно плюнул на все выборы. Почему на нее не действуют вся моя магия? Даже когда она умудрилась вывести меня из себя и был такой всплеск что взял ее за волосы как котенка за хвост я даже не чувствовал ее веса а другой рукой разнес пол дома положил всех кто мне попадался на пол не тронув и пальцем а просто громким орм "Все НА пол" Когда я вынес ее за дверь и сказал убирайся она спокойно зашла и села на пол. Потом я пошел и лег но стал задыхаться. решил выйти на улицу в коридоре все лежали на полу и не шевелились пока я не крикнул ану с дорги я ухожу. Все уступили дорогу. Через какое то время я пришел в себя на кладбише я даже не помню как я туда попал. А ведь до него несколько километров. Но очнулся я ровно по середине кладбища от какого то как мне показалось удара в спину а когда развернулся то и в грудь, меня Что то толкало к выходу с кладбища а я хотел пройти к жилому дому. Когда я вышел с кладбища через вход то увидел что там среди ночи шарятся какие то люди они сначала меня не заметили поэтому я услышал их разговор. один спрашивал другого. "...Таких (или (Так их )я не расслышал но слово было такое ТАКИХ) трое ? Второй: лучше не пытайся понять как они думают потому что сума сойдешь" Увидев меня они замолчали. Я решил посмотреть время было больше 00 часов и у меня было 38 непринятых звонков. И я их даже не слышал. Звонила та девушка которая думаю на этом 7 знаке.
Через какое то время в этот дом неожиданно приехал правитель президент России. Весь город стоял на ушах. И меня терзали смутные сомнения что тогда на кладбище что то произошло важное и мы с президентом поприветствовали друг друга сквозь время с близкого расстояния. Но я не вторжение и не угроза хоть и сила. Потому что если планета твоя ты никогда не будешь на ней гадить вредить не осознавать границ.

Когда я спросил девушку как она после моих всплесков она ответила что сама во всем виновата и извенялась очень. Я говорю а как волосы. Она ответила все хорошо что ощущение такое как будто на санках в детстве катают. (((: Я попросил ее больше так себя не вести потому что я не смогу с ней общаться покой дороже. Она согласилась. Теперь Думаю ну блин та же схема как с дворником.

Меня часто спрашивали подписывал ли я что нибудь о секретности и доступах. Я говорил что нет. Да и На самом деле не подписывал ничего. Но меня на ту работу не взяли хотя сначала по звали сами, после вопросов про доступ косо как то смотрели с недоверием, ну может еще от того что я 3 км и все тесты сдал со сломанной ногой. А проверки там строгие. Видимо на меня где то что то есть какое то досье к которому нет доступа для посторонних. Но я точно нигде ничего не подписывал. Ну а главная задача ФСБ это гос безопасность и я их понимаю все верно мало ли что. Странный я немного не совсем понятный. Но не в ФСБ я устраивался. В спец наз один. Слышал я еще что меня кротом называли. Но не так все это. Ну разве что какая то черная жидкость не с этой планеты во мне есть. ШУЧУ (((:

Слова "тут вся твоя жизь" и знак последний получается. Либо я помру. Либо начну жить но не для себя.(:
Послали смертные земляне послание где мужчина и женщина за руки держаться. Вот и ответ пришел от бессмертных из других миров сквозь пространство время материи лично для меня как представителя земли в виде моей жизни со знаками. (: Кому как. Кому кругами на полях а кому и лично в руки. (((:
Хорошая девочка, видимо спец заказ для меня и тонкая ручная работа. Ценю всем спасибо ((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Astra8 »

а я так не смогу, что бы сходу. Надо попробовать, как писатели пишут, интуицией на пол головы вперед. Ладно, подружимся. Люблю быть с девушкой с голубыми глазами, а вот волосы не помню. Да, она хотела сказать что, никак не могу увидеть событие. Какое? И так, я отпускаю мысль...

ты не возражаешь, если я буду на твоем дневнике чай буду пить и не жирную еду?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

я тут на днях припомнил "бери что хочешь только живи".Если бы люди создали матрицу то основной ее смысл, был бы заставить человека в ней жить, в нее верить ,с помощью подкидывания дровишек в огонь желаний. купил шестерку, захотелось шевроле, купил шевроле захотелось мерседес, и так до бесконечности погоня за мечтой и как только ты получаешь желанное оно тебе надоедает становится повседневностью и ты замечаешь эту вещь лишь тогда когда ее лишаешься...А вот вопрос кто осознан тот может осознано менять под себя мир?С помощью законов матрицы.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Astra8 »

а кто сказал, что человек обделен матрицей, кажется это его заслуга - он создал компьютер. Но видимо в кино она еще не вся такая какая есть. Поэтому каждый из нас её дополняет. И все же это матрица одной личности, а вот что переходит в сознание мира, это вопрос.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Aleks-Gold
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс янв 09, 2011 1:20 am

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Aleks-Gold »

Блин везет!!!
У меня, вообще не получается выйти в фазу...
Были случаи, но реальности вообще не было в фазе, да и выкидывало сразу"!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Aleks-Gold писал(а):Блин везет!!!
У меня, вообще не получается выйти в фазу...
Были случаи, но реальности вообще не было в фазе, да и выкидывало сразу"!
выполните технику без сна. Михаил считает, что надо сидеть или стоять в момент медитации фазы. Я предложил бы лечь. Делаете расслабление, а затем закрываете глаза и перед Вами шторка. За ней мир фантазий из эмоций. Я останусь на ноге с Михаилом. Подайте голову вперед за шторку. В реальной жизни мы так часто делаем, смотрим за штору в окно. Если зашли во внутрь рассказывайте себе что видите, где идете или летите. Рассказывайте, что бы запомнить и затем записать на бумагу свои приключения. Рассказывайте, это поможет вам не вылететь. Я могу в таком состоянии находиться сколько захочу и для Вас нет предела. До начала путешествия в своей голове заготовьте начало-картинку с желанием, намеривание туда попасть, две-три сюжета. Потом, проталкивая голову за шторку Вы можете оказаться в каком то подготовленном месте из тех сюжетов. Да прибудет с Вами сила фазы.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Да в фазе много мудрости. И этим приемуществом надо просто уметь пользоваться.
По роду своего проявления в обществе часто здаю психотесты разные. Так вот там есть вопрос типа опираетесь ли вы в повседеневной деятельности на сны принемаете ли решения на основе этого. Я отвечаю просто ДА (но на самом деле то еще и как пользуюсь, подозреваю даже что рубанул самого главного который надо мной (ну или это событие заранее почувствоал:)) Потом бывают бесседы, скажем с психологом представителем федерального центра меня уже про все спрашивали уточняли а про вот это все не уточняют. Я стал пробивать тему как могут отреагировать на мои объяснения если что по этому вопросу.
Шаг 1 Спросил независимого психолога рангом по меньше он по рекомендовал отвечать если что, что просто плотно занимаюсь Медитацией, мол меня могут непонять если увлекаюсь гулянием без тела а и иногда получается и в реале в том числе.
Шаг 2 Был на одной днюхе там у девочки одной увидел карты где волна треугольник круг и т.д. на сколько мне известно этими картами пользуются для выявления экс способностей. Она ответила что учится на психолога и перечислила что это все сейчас изучается в ВУЗАХ религия магия и т.д. Я спросил а внетелесные путешествия? По виду понял что она не поняла о чем я вообще (((:
Вывод в среде в которой я обитаю не готовы принять меня таким какой я есть на самом деле. А если еще глубже капнуть от меня вообще в обморок падают. Получается сейчас если ты занимаешься медитацией релаксацией(лежишь и пытаешься себе что то представить) это уже норма, а например 20-30 лет назад и слово медитация вызывало настороженность.
Когда я общался с Михаилом он сказал что вМоскве с этим делом все проще. Продвинутые Психолги лечат фобии. Но пока это до моей среды дойдет. Меня тут уже успеют расстрелять и сжечь , ну а потом как обычно лет через 500 медаль дадут посмертно за заслуги перед отечеством. (((:

По этому по моему в нахождении Вечности выгодная стратегия особо не высовыватся и владеть доказательствами реальности выхода для самого себя. Более того иметь на вооружении прагматичное объяснение для всего происходящего чтоб успокоить окружающую среду в крайнем случае.

А под углом зрения Вечности и отсуцтвия случайностей в общении с михаилом меня насторожили 2 вещи
1. Когда я спросил ведет ли Михаил дневники и можно ли получить к ним домтуп потому что очень интересно ведь я просто уверен что его опыт это скорее всего тысячи выходов. Он ответил что нет нельзя. (((: Более того у меня сложилось впечатление что он пытался мне передать мысль что если все хорошо получается то дневник уже не нужен. А по моему все как раз наоборот чем лучше получается тем больше опыта и тем труднее держать в памяти все. И Разве проводить научный анализ надо не на уже четко зафиксированных множественных фактах ? И чем больше фиксированных фактов тем точнее результат. (:
2. Он рассказал историю когда его хотели познакомить с каким то профессором математики который дремал в парке а потом просыпался что то записывал и совершал какие то открытия.
Ну как я понял Михаил не успел с ним познакомиться потому что профессор умер. В одном из постов вне дневника своего я выдвинул гипотезу(ну этот пост потом удалили видимо он был немного не в тему) что люди с таким уровнем глубины фазы где можно производить даже точные расчеты должны иметь очень высокий уровень. Пример тот же тесла, слышал что он вел дневники в которых утверждал что сначала проводит опыты по моделированию своих физических опытов в состоянии точно похожем на выходы из тела, а затем проводит их в реальности и точность такова что он ни разу не ошибся за всю свою жизнь. Может кончно опыты были простые что мозг моделировал их точно а может....Пример: Опять же со сплетен(голых слов) потому что дневников Теслы я в глаза не видел. Как то раз тесла покинув тело увидел что серебристое облачко отлетает от дома его матери. Вернувшись в тело он предположил что его мать умерла. Так в последствии и оказалось в реале.
В общем моя гипотеза была такова что может тот профессор просто свалил в зону не досягаемости с его уровнем потому что чужая душа потемки. Может он решил что его вычислили какие то русские тайные службы и при помощи его мозга хотят поработить мир и его душу или еще что. Мы же сами точно не знаем как все на самом деле. Потому что если реальность выхода есть то я 100% даю что этим сразу же захотят воспользоватся. Уверен будут ставить опыты сначала на лягушках, мышах, свиньях. И одним из приоритетных направлений будет возможность остановки сердца у подопытного на рвсстоянии. (:
Не ну так то конечно же на деле скорее всего профессор умер просто случайно и от старости. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

7.05.11.
В 12:00 решил осуществить выход но в место этого вспомнил что сегодня уже делал это.
Фаза 1. Разделение во сне в сон. 2. Тупорылая окула ответ на вопрос почему бывают всплески и я становлюсь реактивным.

Реал 1. у девушки волосы на солнце не с рыжиной а золотистые, блин как я раньше то смотрел (((: Она золотая что ли? ((: Женщины и их волосы.

Фаза 1. Был сон в котором я на каком то вокзале или аэропорту сплю лежу на полу. Место не простое чтоб туда попасть нужно заплатив выслушать какую то лекцию что ли. В общем таких хитрых которые лежали на полу на ковриках в спальных мешках было 3 е одна женщина.
Решил я пока там кто то что то болтает отработать выход из тела. закрвл глаза стал применять техники для входа в фазу понял что наступил момент разделиться. Разделился странно кувыркоом назад через голову. Когда встал передо мной стоял мужик в смокинге черном, бабочке очках и аккуратной бородко с усами. Я не думал что это сон я думал что это все реал но я точно знал что вышел из тела. То есть я вышел из сна в тот же сон но разделением из тела. Так как я понял что все это не правда. То с ходу зарядил мужчине в челюсть. И тут же понял зачем я так себя веду, потому что для меня это углубление и удержание что во сне что еще где. Дальше возникло острое чувство голода. я пошел сквозь стены прямо на кухню ресторана. И стал лазить по бачькам на печях и есть пробовать все что там было руками. Была мысль что руки же грязные но потом перебил эту мысль тем что это же все фаза.
Ресторан был хороший красивый повора оккуратные по своей форме одежды везде, были и с узкими глазами и желтой кожей. Но то что они готовили какое то Г было. Все баки перелазил. Лучшее что я нашел. Это были какие то блины порезанные как лапша в каком то соусе... Думаю ладно тогда вопрос...
2. почему я веду себя сразу жестко и резко когда мне что то не нравиться. Ведь людей это шокирует. (Имел в виду реал всплески. И уже понял что в фазе меня это углубляет).
Все пропало. И как будто на меня с верху что то стало пикировать. Когда оно приблизилось я понял что это акула которая как то странно вытянула свои зубы. И непонятно толи она меня поцеловать хочет как будто то ли что. Морда у нее была странная если не считаь этих зубо губ вытянутых как для поцелуя то в целом морда как будто ее топором рубанули. Тупая какя то не острая.
От первого почелуя я увернулся. Акула взмыла в небо и пошла на второй круг. Пр очередном пикировании я вытянул руку вперед пред собой. Акула было видно что нацелилась мне на руку вытянула губо-зубы еще больше и чуть приоткрыла пасть. В последнии момент я покрутил рукои чтоб сбить ей фокусировку и еще больше сосредоточить ее внимание на торчащей движущейся руке. когда она оказалась близко резко убрал ту руку а другую руку по запястье воткнул ей в глаз. Когда акула проплыла и пошла в верх я понял что она уже не вернется потому что она не пошла на второй круг а стала удалятся вверх под углом по прямой. В левой руке у меня было нечто похожее на крупное гусиное раздавленное яицо помоему в реальности глаз должен быть более плотный. Хотя я конечно не знаю. Я даже акул ниразу не видел настоящих в живую. Дальше провал...

Потом я в нет залез стало интересно про Акул. Ну в общем очень древние машины для убийства и пожирания. Чего у них только нет в арсенале. даже электромагнитные поля видят при помощи спец органов.

Но нашел там и эту мою акулу. Называется "Тупорылая Акула" Ее отличие от всех остальных что она очень агрессивна и даже на лодочные винты кидается когда попытались изучить почему она так делает. То выяснилось что у нее тестостерона столько вырабатывается чуть ли не больше всех вместе взятых остальных видов. Она очень агрессивна по этому и отстаивает свою территорию от всего что движется.
Интересно а что вырабатывается в фазе больше всего? А в момент техник удержания и углубления в том числе. Блин я не удивлюсь если это тестостерон или адреналин какой нибудь с побочным эффектом тупения силы и чувства безнаказанности. Так интересно а медитации в фазе работают. Может через фазу можно влиять на свой гормональный фон ???
Я же делал раньше когда выходил из тела при помощи молитв. Например на мантре ом шри гуру намасте ом (призыв учителя) я вынул из себя руки начался вихрь который сорвал все обои и все предметы летали в нем вокруг моих рук. Потом в реале я очнулся все на месте. И еще выходил при помощи Отче Наш. Попал в иисуса христа и смоторел через него на мир как из линзы.
А если использовать мнтры молитвы или заклинания для управления своей внутренней секркторной деятельностью. Должно быть тогда то что успокаивает подавляет тормозит, и то что наоборот.
Надо будет проверить.

Реал У девушки волосы светло светло русык но не с рыжиной а золотистые. И еще я замечал что от женских волос идет запах странный не понятный у каждой свой.
Даже появилась гипотеза. Чем у девочки раньше начинаются месячные тем этот аромат ядрение что ли. Но если нюхать то нужно наоборот не дышать чтоб это чувствовать. Надо не дышать и медленно сокращать расстояние. И тогда это чувствуется. На разных расстояниях этот аромат разной интенсивности и переливается. Но общая тенденция тоже есть. Которые рано стали женщинами с большего расстояния чувствуются. А так примерно с 30-50 см и это не запах парфюмерии.

И еще женщины у которых черные вьющиеся волосы с оттенком рыжины от природы какие то особенные. Таких мало но они есть.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Aleks-Gold писал(а):Блин везет!!!
У меня, вообще не получается выйти в фазу...
Были случаи, но реальности вообще не было в фазе, да и выкидывало сразу"!
Лучше учебника Радуги все равно ничего пока нет для ощущения выхода. Че то не то делаешь. У меня например тоже не все всегда получается. Моя цель чтоб стабильно раз в день. Но увы не всегда. 2. Если ты имеешь в виду попытки совмещения фаза реал. Образно по моему это очень похоже на такое физическое явление как ДИФФУЗИЯ. Ну да диффузия осознания сознания в фазе и осознания сознания в реале. Например если положить друг на друга золото и серебро то через какое то время их молекулы перейдут друг в друга и два разных металла спаяются сами собой. Сварка это тоже самое только быстро с применением высоких температур. По моему фазу и реал так же можно спаять. Долгим способом или быстрым. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Astra8 »

фаза слишком маленькая, гоп и обычный сон, а ведь покажется, что еще в фазе. Подсознание не обманешь и руки приснятся и страх. Заспали Вы свою фазу на третьем ветке выхода. А вот астральное сознание, оно вечное.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Astra8 писал(а):Эй, философ на мыльном пузыре, какие еще идеи бредут от стакана с кефиром? Фаза, это эмоция, которая уводит от реальности в дебри эгоистической любви к себе. А для других дырка? Думаю, нет - эмоция, психический всплеск радости обожания. Кто любит сладкий пирог, а кто то жертвоприношения. Эмоция у каждого своя.
Ты можешь думать что хочешь это твое личное, факты вещь независимая, а материя существует по мимо нашей воли и сознания. Ну так откуда у чувств, эмоции ноги то растут? Бытие определяет сознание. Мир давит со всех сторон мы ощущаем себя. Думаешь я не знаю что чувствую и хочу и без фазы? (: Абсолютный порог ощущения у всех одинаковый. Будем считать что ты для себя решил вопрос что такое астрал. Ну ка вставь его местоположение между предложением по степени торможения процессов. БОДРСТВОВАНИЕ...СОН...СМЕРТЬ. Будь добр вставь АСТРАЛ в нужном месте. И если ты окажешься прав а именно я там найду или кто либо иной доказательства его существования, а то за 4 миллиона лет люди че то ничего другого зафиксировать не смогли. Ну или может все видят а только я туплю?
2.ДЛЯ СЕБЯ О ГЛАВНОМ.
Провел опыт. По изучению „всплеска” Всплеск возникает на много раньше чем появляется ситуация для его проявления. Чем раньше осознать его начало тем проще контроль за ним. Легкотня. Но если подавить его совсем то падает чувствительность. Вчера обжог палец сильно об раскаленный кирпич и почьти не почувствовал ничего при этом. Результат упреждения всплеска. Видимо во всем нужна мера. Мера возбуждения и мера торможения. С другой стороны если бы я не контролировал всплеск то ситуация с кирпичем не возникла бы или (и) порвалось там где тонко но не на мне а дальше от меня в пространстве. Мне было конечно не больно но зачем нужны травмы дырки моей оболочке. Ведь получается причино следственно что я не создаю разрушение а лишь реагирую или создаю. Снова провидец или создатель и почему иногда? Или и то и другое? (: Как в аналогии со светом. Когда частица света теряет массу то она ближе к волне. Когда увеличивает то ближе к независимости. Слабые обезьяны сбиваются в стай так проще выжить. Сильные предпочитают одиночество так больше еды. По моему это общий алгоритм в разных средах. Или я ошибаюсь?(:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

9 мая 2011. Примерный Механизм телепортации как в реале так и в фазе. Вселенная расширяется в Границе событий когда кирпичики мироздания останавливаются или я умираю то происходит выход за Границу событий в которой расширяется Вселенная. Если выйти туда а потом смочь войти обратно в границу событий то можно оказаться в любой точке не только пространства но и времени. Все происходит мгновено. Как в фазе так и в реале. Как то бы опыты в реале провести надо преодолеть лишь некоторый барьер. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Beyond
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Beyond »

012345678900 писал(а):БОДРСТВОВАНИЕ...СОН...СМЕРТЬ.
www.light-space.ru - можно обсудить,там есть профи в этом.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Astra8 »

эй, Кефир, стой. Ты знал что обожжешь палец? Знаешь, и у меня бывает доля предчувствия и даже в словах. Предположим достал ты меня своим трепом, я создаю мстительную речь и бац - я нагрубил, нет. Я просто сказал не своим голосом. И ведь знаю, что нельзя сказать, а тот внутри берет и говорит за меня. Настоящий предатель - сознательная обязанность. Почему надо? Как будь то от тех слов Мир изменится. Конечно эмоциональная Фаза притягивает бездельников, ведь астральное сознание это Высшее. Да, кто это сказал? Не разогрев мозги астрал не пускает... Вибрация, насмешили. Её не существует вблизи с истиной любовью к озарению. В Фазе все очень просто - подстройка к подсознательному. Миша Радуга увидал свою умершую кошку в своей памяти и она там вечно живая. Радуйся Миша, плач от радости и ничего не делай. Не живи, не люби, не будь воином, кстати, а ты в Армии служил или была липовая грыжа? Писателем быть удобнее. Вспомнился мульт-фильм Рикки-Тикки-Тави, крыса тама отлично демонстрировала слезы эмоций. А когда успокоилась, смогла даже помочь найти детенышей змеи. Какая она хорошая...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Astra8 писал(а):эй, Кефир, стой. Ты знал что обожжешь палец? Знаешь, и у меня бывает доля предчувствия и даже в словах. Предположим достал ты меня своим трепом, я создаю мстительную речь и бац - я нагрубил, нет. Я просто сказал не своим голосом. И ведь знаю, что нельзя сказать, а тот внутри берет и говорит за меня. Настоящий предатель - сознательная обязанность. Почему надо? Как будь то от тех слов Мир изменится. Конечно эмоциональная Фаза притягивает бездельников, ведь астральное сознание это Высшее. Да, кто это сказал? Не разогрев мозги астрал не пускает... Вибрация, насмешили. Её не существует вблизи с истиной любовью к озарению. В Фазе все очень просто - подстройка к подсознательному. Миша Радуга увидал свою умершую кошку в своей памяти и она там вечно живая. Радуйся Миша, плач от радости и ничего не делай. Не живи, не люби, не будь воином, кстати, а ты в Армии служил или была липовая грыжа? Писателем быть удобнее. Вспомнился мульт-фильм Рикки-Тикки-Тави, крыса тама отлично демонстрировала слезы эмоций. А когда успокоилась, смогла даже помочь найти детенышей змеи. Какая она хорошая...
Когда что то Предчувствуешь это значит что в окружающей среде есть раздражитель который давит на тебя на уровне ощущений но который пока не осознаешь и это не значит что именно ты чего то хочешь. По моему опыту смерть давит сильнее всех чем ближе тем сильнее. Пример: палец я обжог в том же месте где неделю назад само собой случайно перевернулось ведро мяса, где на обратном пути на перекрестках лежали сломаные под корень деревья. Людям понравилось ездить туда, они предложили съездить еще раз. В этот раз там уже все выжено радиус пожара несколько квадратных километров. Место в котором были мы почти не пострадало но обгорело. Это значит что огонь пошел не от места в котором были мы. Под сгоревшей травой я нашел шприцы. Шприцы=слабое осознание. В прошлый раз остро стоял вопрос оставлять ли что то для людей полезное или лучше убрать и то что было до нас. Например перчатки и скамейку которая была. Добавили Оставили от себя пакет с углем под деревом. Пожар все уничтожил. А пакет с углем чуть не добил это дерево. Когда хотели уехать в этот раз за клинило замки в машине. Провел опыт убрал оставшиеся дрова. Совпало ровно с расклинило замки. И это еще не место где село Нло. Вывод? Волшебство это наука которая учитывает все. Захочу спровоцирую от туда смерть кого то или гибель всего человечества. А захочу наоборот сделаю. Эдвард Лоренс теория хаоса. Может ли взмах крыла бабочки вызвать ураган на другом конце планеты? Паралель: когда я сознательно разбил в фазе котел сверх человека потому что этот котел был насилие над живыми и извращение над тем что само хотело работать на людей. То потом была Фукусима. Предназначение солдата погибая самому спасать милиарды. Но в улье с коллективным разумом не каждому иметь осознание и честь быть солдатом. Но каждому своя почесть. Даже трутень не просто так. Потому что у него 7 членов. Там где я дал пендаля дворнику за мусор и где через 12 часов у кого то лопнул пакет с мусором. На следующий день вечером там уже пол ночи стояло и не могло уйти с места 2 в дрыбаган пьяных старика с ослабленым осознанием происходящего. Имено по этому я спросил у Михаила на что именно я могу претендовать из полного пакета призов. Именно по этому я знал что у маши есть дедушка возле воды который ее безумно любит. А теперь совмещение у маши есть парень который привязывает себя к креслу перед выходом из тела. Если совпало то это нечто близкое к доказательству наличия вечности. (((:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Beyond писал(а):
012345678900 писал(а):БОДРСТВОВАНИЕ...СОН...СМЕРТЬ.
http://www.light-space.ru - можно обсудить,там есть профи в этом.
Так как доказано что краткость сестра таланта, а скромность признак ума. То я обязательно зайду туда. Ну что не сделаешь идя по следам ведущих к персональной тропке в Вечность. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

10.05.11. 1.Сон с осознанием того что у меня была фаза где я нашел гористую местность там где их нет в реале. Вспомнил в реале именно там я еще раз видел нло на новый год.
2. Вспомнил когда мне было лет 16 матери приснился сон который ее очень впечатлил. Младенец в свертке муравей пчела жук.
1. Сегодня зашел на работу, предложили по учавствовать в соревнованиях в ориентировании на местности. Когда хотели показать карту то понял что где то карту уже видел сегодня. В яви нет значит...и тут меня осенило. Снился сон в котором я держал карту и показывал кому то где я как то пролетая в фазе над полями обнаружил гористую местность которой там не должно быть. Эту фазу я вспомнил только во сне. А так забыл. Это точно был сон потому что когда человек которому я говопил и показывал на карте гористую местность смотрел на меня с недоверием. А я не осознавая что это сон утверждал что надо всеравно тут это проверить ведь в этом состоянии и там за полем никто никогда не проаерял что там. Дальше не помню. То место гористое там есть пещеры в них есть живое и древнее что то оно живет обособленно от мира и не то что бы прячется. Просто этому даже нет никакого дела какой уровень развития у людей. Блин теряю теряю нить уходит уходит знание. Место девственное. Вокруг вроде как поля и пустыни много километров. Там бывали то ли альпенисты то ли исследователи. Там время по другому как бы все может быть вместе и 18 и 21века и т.д. соприкасаются что ли там можно встретить живое и древнее и настоящее и будущее. Прохлада и свежесть там но не холодно. Может быть опасно как при первобытных людях было опасно.
Это направление в реале в месте где я когда то жил где была мистика всякая. Как то на новый год я вышел из дома ночью. И в противоположной стороне где поля с ангаром и где видел посадку нло. Был и есть в дали коровник поля. Была низкая облачность. Из облаков вынырнул светящийся шар и стал висеть над коровником качаясь из стороны в сторону и так как будто какая то сила тянет его в верх а он сопротивляясь ей тянется к земле. Потом шар расслабился и сила швынырнула его в облака.
Эта гористая местность из фазы ровно в том направлении но там в реале за коровником поля до горизонта а потом лес. Никаких гор и пустынь нет это точно. В детстве мы там все облазили. Как то это все завязанно не осознаю пока как.
2. Вспомнил так же что как то матери приснился сон что она держит сверток а там младенц мол если открыть то можно посмотреть какая у младенца будет судьба ну она якобы ожидала что будет муравей или пчела какая то. А когда открыла там жук какой то необычный не страшный красивый. Мне тогда было лет 16. И почему то я думал ну жук тоже не плохо жук тоже трудяга самостоятельный самодостаточный хоть и живет сам по себе. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

11.05.11. 22:00. Задание: развитие краткости и ясности.
Уснул, очнулся, озаренье. Пишу сквозь сон стихотворенье. В той детской фазе знак шестой. Глаз в треугольнике живой. Моргнул и каменный застыл. Ушло на разум много сил. Сквозь время вижу я сейчас. Воздвигну(т) монумент из фаз.(?)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Стремлюсь попасть я в Вечность Вечно и та дорога Бесконечна. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Мамуле как то сон приснился в котором я переродился. Не муравей и не пчела, а жук (какой то) (красивый). Во судьба!?! (8
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ух и прет.
А почему?
Надоело быть банальным.
Так и с юмором анальным. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Попробуйте (стереть)(заткнуть) меня и загорится вся Земля!!!
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Beyond
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:18 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Beyond »

Уснул, проснулся, фаза.
И так подряд три раза.
Как в миску черпаком,
Ныряешь челноком
В просторах подсознания,
Ища крупицы знания.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Beyond писал(а):
Уснул, проснулся, фаза.
И так подряд три раза.
Как в миску черпаком,
Ныряешь челноком
В просторах подсознания,
Ища крупицы знания.
Когда вот так вот пишем,
мы мелочей не слышим.
Когда вот так вот рассуждаем,
мы много тонкостей теряем.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение Astra8 »

фаза по фазе нет смысла пути
каждый рвет когти других обойти
все были ложны, монро и шекспир
и только один у нас впереди
он не лечился в психушки ни где
боль возлюбил для секса себе
техники кружат как стая волков
да здравствует миша,
наш бог дорогой.

(вырвалось)
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

12.05.11. Ночь. Сегодня ведьму привели в подвал.
Мечом ей голову срубал.
Ее Тело ходило, а голова говорила:
"Почему ты в жены меня не взял?"
Еслиб слово я сказал ведьма устроила бы карнавал.
Ходила болтала но меня не нашла.
Упала в бассейн и замерла.
Потом узнал что кто то где то так же ведьму разрубил.
А Это значит что я не один такой кровавый дорогой мой человек крокодил.
Потом очнулся в магазине где орехи в желатине.
90 рублей за килограм. (:
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Re: Дневник 012345678900

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Astra8 писал(а):фаза по фазе нет смысла пути
каждый рвет когти других обойти
все были ложны, монро и шекспир
и только один у нас КОМАНДИР
он не лечился в психушки ни где
боль возлюбил для секса себе
техники кружат как стая волков
да здравствует миша,
ПРЕДВОДИТЕЛЬ БОГОВ.
(:

(вырвалось)
Все не случайно в кирпичах в пирамиде.
Каждый кирпичь на другой не в обиде.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»