Дневник 012345678900

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oksana
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 1:37 pm
Откуда: Italia

Непрочитанное сообщение Oksana »

Хочю бросить курить...уже достали эти сигареты....может есть у тебя хорошая идея как это сделать в фаее? Я только придумала одну..но две головы лутчше чем одна...не правда ли?
Моя идея токова, возвратится в ту ситуацию когда я закурила в первые, прочувствовать и запомнить как противна была мне сигарета.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

Oksana писал(а):Хочю бросить курить...уже достали эти сигареты....может есть у тебя хорошая идея как это сделать в фаее? Я только придумала одну..но две головы лутчше чем одна...не правда ли?
Моя идея токова, возвратится в ту ситуацию когда я закурила в первые, прочувствовать и запомнить как противна была мне сигарета.
Намачиваешь сигарету в молоке, когда высохнет куришь это. Будет противно, на неделю от сигарет будет отвращение. Сам не пробовал, давно уже не курю)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Addisi писал(а):Я посмотрел фильм который ты советовал 'охотник на убийц' актеры
хорошие,понравилась сцена когда лысого останавливает полицейский,да ещё когда смотришь сцену с нарисованными на стене головами (когда агент разрывает на стене обои) на 5.1 реально страшные звуки, аж непосебе.Жалко лысого,он типо добрый был и помереть хотел,порешили парнишку.Для людей не посвященных фильм покажется не очень,и мне бы показался не очень если я б про фазу не знал.Фильм не заставляет задуматься в нём нет морали,хотя может мораль этого фильма в том что если будешь похищать и убивать детей получишь по лицу булыжником.:)
Я обратил внимание на фильм потому что.
1. Проект Икар существовал на самом деле. Было выделено 5 мил $ на исследования
2. Персонаж был уверен что душа есть. На месте своей смерти он выложил спираль из камней. Нарисовав схему своей гибели за ранее.
Он мог и не умирать. Агенты не хотели его убивать. Он же сказал всё равно будет так.... Финал они смотрят его рисунки со спиралью из камней где он погиб.
Воля или рок? Создатель или провидец? И почему иногда?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Oksana писал(а):Хочю бросить курить...уже достали эти сигареты....может есть у тебя хорошая идея как это сделать в фаее? Я только придумала одну..но две головы лутчше чем одна...не правда ли?
Моя идея токова, возвратится в ту ситуацию когда я закурила в первые, прочувствовать и запомнить как противна была мне сигарета.
Думаю хороший личный метод. Мой стаж курения не большой. Лишь 1год. С 5 ти до 6ти лет я курил. В основном приму беломор. Нравилось как кружится голова.
Потом перестал потому что плюс только один в чувстве удовольствия а всё остальное минусы. Курил я потому что был самый младший в "банде" когда понял что это никак не влияет на моё положение то сомнения что курение мне не нужно или нужно рассеялись окончательно. Не нужно мне это.
Думаю всё это базируется на чувстве удовольствия и гормоне дофамине. Это просто физиология. А если есть душа зачем ограничивать её возможности и отдавать её в рабство телу.
У меня есть формула я назвал её Формула Исполнения Желаний суть её проста нужно уметь находится в состоянии как можно дольше, когда потребности минимальны а возможности максимальны тогда можно себе уже ни в чем не отказывать.
Конечно же людям склонным к чувственным наслаждениям и зависимым от них сложно всё это. Вкусная еда, секс, алкоголь, курение, наркотики . Мне легко без всего этого и в замен еще я получаю возможносьть влиять не свои гормональный фон в ту или иную сторону и управлять своими эмоциями.
Думаю с курением в фазе так же как с любой болезнью. Хотя про тяжелые и хронические мне трудно говорить у меня их нет. Хотя пробовал в фазе залезать в чужие и увидел бескрайний мир боли понял только одно я бессилен перед этим и не хотел бы так жить.
У тебя по моим представлениям это вообще должно получатся даже лучше чем у меня. Потому что ты цифры можешь очень даже сносно угадывать. Сама подумай имея такие возможности и не используя их во благо себе ты просто закапываешь свои талант и способности в землю.
С сигаретами тоже самое что и с угадывамием цифр или борьбой с болезнью.
Как ты это делаешь с цифрами? Так и с курением.
Когда ты в фазе выйдешь на причину почему ты куришь ты увидишь нечто очень ужасное или нечто очень прекрасное.
В этот момент главное не увлечься этим(не уйти в сюжет) а преодолеть.
Например как то сильно заболел вошел в фазу прямым способом, и с целью выздороветь и попал в какой то холодный ад. Прошел его осознавая, весь от низа до верха на каждом уровне мне предлагали остатся и не идти дальше говоря что лучше всё равно нет. Даже запомнил имя самого главного и последнего в той пирамиде. Его имя было абсолютный вакуум.
Вобщем когда я пришел в себя, проснулся через 12 часов, даже следа болезни небыло. Фаза во время болезни это милое дело. В детстве вообще видел как одна масса встречает другую которая меньше поглащается большей. Большая увеличивается в объеме и ищет дальше. Причем при их слияниях и поглащениях друг друга издается очень неприятный невыносимый звук. Похожий на то как кричат миллионы одновремено гибнущих людей. Ощущение от всего этого очень не приятное и страшно.
Но заметил чем дольше я на это смотрел тем быстрее выздоравливал. Часто даже когда просыпался какое то время видел как это ползет по потолку. К стати Со змеями крысами пауками и непонятными существами кишащими в постели я тоже просыпался. Думаю на все вредные привычки можно уж тем более повлиять через фазу.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

и чё ты бросил дневник... ты жив???? Здоров? Отзовись пожалуйста.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лесной дух писал(а):и чё ты бросил дневник... ты жив???? Здоров? Отзовись пожалуйста.
Всё нормально. Что нас не убивает делает сильнее.
Просто у меня была еще одна версия плохого самочувствия, кроме олимпиады что что то подцепил пока лазил в склепах.
Видел тут где то мельком в реале табличку возле дороги: Осторожно африканская чума.
А в те склепы кстати люди сами когда то приходили умирать,чтоб не заражать никого больше.
Двое суток поспал вроде нормально всё теперь.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

если не сложно можешь написать самый запоминающийся опыт в ЛС или сюда.
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лесной дух писал(а):если не сложно можешь написать самый запоминающийся опыт в ЛС или сюда.
Таких моментов было очень много. Но если на вскидку. Это вид смерти наверно.
Как то проснулся ночью в детстве от очень неприятного ощущения. И увидел высокую женщину в черном с вуалью на глазах. Был паралич ощущение ужаса, силы и знание что нельзя смотреть ей в глаза потому что жизнь остановится и мир замрет на всегда. Она была такая сильная что если бы схватила меня одной рукой то я бы уже никогда не вырвался но с другой стороны я знал что если она меня и будет хватать то сделает это двумя руками. Вобщем я отвернулся и залез под одеяло.
А через 3 дня умерла соседка. Поэтому когда я проснулся позже от страха смерти исходящего от живого кома капельниц лежачих на полу.
И потом бабушка впала в кому то я с разу понял что она не умрет еще.
Потом так же ночью увидел 3х старух похожих друг на друга 150 см ростом. У были большие пустые глазници. И я знал что им наоборот надо смотреть в глаза. Когда я это сделал то увидел бездну. Они после этого подпрыгнули и одна за другой молча растаяли в воздухе. И только через 10 лет я узнал кто это были.
У нас был предмет мировая и художественая культура. Рассказывали про мифы древней греции.
Рассказали про богинь судьбы. Что все их рисовали молодыми девушками. И только один художник нарисовал их старухами. Это был леонардо давинчи. Когда я увидел картину то потом не мог оторватся от нее 2 часа. Это были те самые старухи. До этого я был равнодушен к искуству. После этого стал старатся вникать в суть . Потом Поинтересовался кто такой был леонардо да винчи и просто о...л. Он до сих пор для меня пример как ученого и человека искуства так и человеческого гения.
Хрен с ними с такими его произведниями как танком роботом аквалангом подводной лодкой, вертолетом парашютом туринской плащеницей и т.д. Он ведь даже нло рисовал...
Было и еще много чего из моего опыта.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Прочитал в прессе. " Ученые развеяли миф о существовании души"
Инициатор публикаций якобы Вашингтон. О зашевелились. А как же дата завершения эксперимента 2011 год? Некоторые военные как всегда торопятся отрапортовать карьеристы - сипаратисты. Мне уже даже не смешно. (((-: Интересно на сколько официальная версия будет отличатся от неофициальной. (((-:
Да ладно что уж там юродствовать мне же самому это всё выгодно будет. (((:
Скоро всем будет выгодно об этом вообще не разговаривать чтоб не правоцировать само общество на охоту на инакомыслящих и на ведьм, религию жаль. Даже одна свободная душа способна править миром
:-)
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Желтая пресса - зло. Эксперимент Парния 2008-2011 не пытается доказать существование души, у него другие цели. Вот источник http://news.bbc.co.uk/2/hi/health/7621608.stm нашумевших заявлений желтой прессы. Я конечно понимаю, что желтуха любит раздувать темы, особенно иностранные, т.к. мало кто сможет обратиться к первоисточникам информации, поэтому схавают все как им преподнесут. Но блин, разве самим не интересно проверить чем вас кормят.

Вот одни из слов доктора: "If you can demonstrate that consciousness continues after the brain switches off, it allows for the possibility that the consciousness is a separate entity."

Перевожу: "Если возможно продемонстрировать, что сознание присутствует и после того, как мозг прекратил работу, то это говорит о вероятности того, что сознание является отдельной сущностью."

Всё. Никаих душ и прочих откровений свыше, а тем более доказательства существования оных. Простой эксперимент, который после завершения не претендует на переворот.

Парния о цели эксперимента: "What people experience during this period of cardiac arrest provides a unique window of understanding into what we are all likely to experience during the dying process."

Перевод: "Ощущения, которые люди испытывают во время остановки сердца, предоставляют нам уникальную возможность понять, что мы вероятно будем ощущать во время смерти."

Теперь поймите в чем разница между вероятностью и доказательством. Не понимаете? Быстро бегите восполнять пробелы в образовании.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Мда действительно образованности у меня нехватка.
Хотя для эмпирического познания не важно как ты будешь доносить свое ощущение до других. Важно на сколько ты можешь осознать это ощущение для самого себя. А умение объяснить его другим последствие определяющее личность.
На сколько помню вероятность создает индукция - движение от знания меньшей степени общьности к новому знанию большей степени общьности.
Дедукция наоборот от большей к меньшему и она дает доказательства.
Например: 1.если сознание после смерти не прекращается > вероятно существует мировое сознание= вероятность = индукция.
2. Если существует мировое вечное сознание > существует индивидуальное вечное сознание=доказательство=дедукция.
А если мировое вечное сознание может взаимодействовать с индивидуальным = ли это мировому порядку? Фаза + явь = 100% взаимодействия.
Если эксперимент будет более менее удачным следующий вопрос как долго сознание может быт без тела? Всё это вопрос времени.
Но доказать не получится пока вселенная существует. Поэтому пока материальная вселенная есть доказательств может не быть, но всегда будет индивидуальная вероятность этого для каждого.
Может быть>иногда=
у Вашингтона своя игра.
А над учеными ни смотря не на что неустано ищущими истину всегда восхищаюсь потому что только такие способны открывать ответы которые удовлетворяют всех.
Спасибо за просвещение корректировку и перевод. :-)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Вероятно вселенная вечна и бесконечно расширяется во все стороны со скоростью света и галактики разбегаются, в итоге всё растворяется в небытие или сожмется в точьку и начинает всё по новой или не начнет, но не факт что я такой.
Но если ощущение себя способно быть вне тела то такой. :-) Тогда
Доказательство это 100% взаимосвязь фаза явь. И я ничего не теряю а только приобретаю с таким мышлением. Это мне выгодно. А кому то может быть не выгодно что я так думаю.
Например как может человек убежать меня в том что нло не бывает, если я его сам видел.
Другой вопрос природа этого явления. Но даже в этом вопросе я буду вместе с леонардо давинчи ближе к пониманию чем тот кто не видел. :-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Ну по моему про индукцию ты некорректно выразился. Она создает не вероятность, а гипотезу, которую нужно впоследствие доказать или опровергнуть. Вероятность же в данном случае предоставит фактический материал для построения гипотез. А НЛО я тоже видел (+2 свидетеля), но предпочитаю руководствоваться бритвой Оккама, иначе можно впасть в глубокое заблуждение - самообман серьезная вещь и может привести к неприятным неосознаваемым последствиям.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Может быть. Я и не спорю что не пользуюсь всеобщими формулировками.
Чем мне близок Леонардо. Или надпись в баре на диком западе,
"Не стреляйте в пианиста играет как умеет" или эмпирическое познание мира. То что там основной принцип как в песнях у чукчей "Что вижу о том и пою"
Так же и разница между хорошим и плохим журналистом, ученым, судьей хороший= констатирует факт, плохой = выражает свое мнение по поводу факта.
Вот я сейчас тут мнение свое выражаю вместо того чтоб опыт фазы делать и вписывать сюда.
Плохой фазер :-)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):Об идее Мировой Порядок от 15 числа {ключевые слова и фазы} = борьба > ты один против тебя все
> тяжело больно болезнь > россия > олимпиада.
России в мировом порядке довольно плохо по результатам олимпиады 10 место, а для меня довольно не плохо.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

26.02.10 ночью осознал во сне летал и телепортировался и видел. Как пожилой мужик и у него жена молодая. Что то произошло и у них описывают имущество и забирают дом. Мужику было как то неловко за себя перед женой а она он смотрел в низ жена держала его под руку и прижималась к нему. Днем по телевизору показали как в латвии из за кризиса продают жилье кредиторов. Там была женщина но мужа не показали думаю что муж у нее уже в возрасте.
Во сне мне их даже было немного жаль потому что банки произвели какую то махинацию. Они не думали о людях и нарушили соглашения ради прибыли.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

28.02.10
{Зачем тебе душа если изобретено бессмертие}
> телевизор
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Появилась теория на счет жизни без старения. Всё довольно просто но, Мало ли забуду. Ключевая фраза {СООТНОШЕНИЕ вещества Т в малых и больших объектах}
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Если выяснишь как не стареть - обязательно напиши :D
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Лесной дух писал(а):Если выяснишь как не стареть - обязательно напиши :D
По моему с не старением всё просто но надо только соблюдать точную дозировку. Или можно умереть продолжительно и мучительно. Примерно не старение можно выразить так -1>0<1...
К сожалению почему то дальше формулу вписать тут не получается пробовал раз 5.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Пишет только это.
Лесной дух писал(а):Если выяснишь как не стареть - обязательно напиши :D
По моему с не старением всё просто но надо только соблюдать точную дозировку. Или можно умереть продолжительно и мучительно. Примерно не старение можно выразить так -1>0<1>1>-1
Пишет только так весь расклад и пояснения не пишет.
А естественный процесс это тогда выглядит так 0>1>-1
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

По отдельности вроде идет. Где
1=старение
0=нет старения
-1=смерть.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

1.03.10
Спал на стульях.
С 7.00 до 7.30
Применил непрямую технику, отсроченный метод.
Очнулся в далеком прошлом где когда то жил. Там где было много мистики и чудес в яви. Нло, привидения, неизвестные шумы, рассыпавшаяся цепь...
Увидел на стене закрытого вроде бы как заброшенного гаража странное пятно похоже на осьминога. Стал его разглядывать. Тень осьминога шевельнулась подала признаки жизни. В далеке услышал голоса друзей детства. Они звали меня. Называли моё имя и кричали да пойдем уже. Было сильное желание пойти с ними.
Но я твердо решил во всем разобратся.
И попытался перетащить то прошлое в это настоящее , совместить. Всё стало смещатся объеденятся ...был какой то шум мне было очень тяжело, ощущение как при поднятии большого веса вроде бы я даже кричал
Потом БАХ. Видимо фол. Я лежу с открытыми глазами и смотрю на потолок. Какое то время не могу понять где я сейчас. Через несколько секунд догоняю что проснулся.
Смотрю на телефон времени продолжать уже нет. Пора подниматся и идти.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):Об идее Мировой Порядок от 15 числа {ключевые слова и фазы} = борьба > ты один против тебя все
> тяжело больно болезнь > россия > олимпиада.
России в мировом порядке довольно плохо по результатам олимпиады 10 место, а для меня довольно не плохо.
Россия на 11 месте. Хуже еще небыло за всю историю участия России в олимпиаде
:-) Если положение России на мировой арене болезненое.
По моим ощущениям больно, без ума, но терпимо. Зато
теперь будет стоять вопрос кто виноват? и что делать?
Что бы что то изменить нужна трагедия? Что бы система была устойчивой её надо по чаще трясти?
Интересно Ленин сам догадался что кухарка может править миром или ему подсказали? Тогда главный секрет в том что не надо вставать с кровати? :-D
Что же будет в Сочи? Там же Прометей (давший огонь людям)=люцеФер (несущий огонь).
Огонь олимпиады + спящий Прометей = надо с летать посмотреть. :-D
Главный принцип олимпиады: Побеждает сильнейший+ Проиграл вылетел= на вершине пирамиды должен остатся только один самый лучший? :-)
Если что а именно в нас есть нечто от вечного, то Править не хочу. А хочу быть свободным (((-8
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Россия распалась в 1991вом... теперь Россияния.... =/
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

012345678900 писал(а):
012345678900 писал(а):Смотрел по ТВ про взрыв поезда москва питер. Вспомнил про фазу которая была за долго до трагедии с поездом где фигурировал человек взрывающий поезд до этого он якобы взрывал машины с солдатами.
Надо по рыть в записях найти число дату и описание той фазы.
Покопался в дневниках и нашел:
23 декабря 2008 с 18 до 20
Место посещения номер 5. Оказался в мирном месте. Не пускал в выделенную зону войну отклонял пули, военную технику, людей.
Там был кавказец который проверял меня. Говоря сможешь ли ты остановит то или это ?
По его заказу ОСТАНОВИЛ ПОЕЗД. КОТОРЫЙ СОШЕЛ с РЕЛЬС и ПЕРЕВЕРНУЛСЯ.
Этот кавказец живет в месте разветвления большой дороги. Там его дом с кирпичным забором. (Далее идет рисунок схема места)
Когда я остановил всё в выделенной зоне. Ко мне подошел человек из ФСБ и спросил когда будет засада и о чем они будут думать? Я согласился и посмеялся потому что в этом состоянии мог растворить любую засаду.
Далее меня швырнуло в место где какие то бойцы стали выбрасывать оружие через забор якобы какой то базы ГРУ. А от туда им кричали: а ну берите оружие обратно. На что солдаты отвечали: теперь оно нам больше не понадобится...прям там я вспомнил про давний детски выход якобы к чаше Грааля, когда целое войско сложило оружие и сказало что их оружие бесполезно потому что оно ничто по сравнению с моим. Но у меня небыло оружия...
На днях был якобы устанен Саид Бурятскй. Подозреваемый так же в подрыве поезда. А так же в покушении на министра.
По поводу покушений есть несколько фаз надо по копатся в дневниках.
Саид Бурят еще не конец цепи должен быть влиятельный кавказец. И видимо он будет.
И в покушении на министа видел 4х. Одного из них видела кассирша продающая билеты в кассе.
У него что то с документами не так было.
Они были в доме на верхних этажах. Были на грани провала потому что 2 е затупили из за какого то братства.
Была фаза с покушением где рядом был экскаватер.
Пока всё.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

С 7.03.10 на 8.03. Осознал себя во сне.
Летал к матери посмотрел как она там. Увидел что умерла лежит в гробу. Засунул руку ей в тело. Внутренних органов нет. Смерть якобы от чего то с сердцем.
На лице почему то была светлая щетина. Хотя в реале нет. Подумал еще что даже в фазе у покойников волосы растут после смерти.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

8.03.10.
Ночью приснился сон осознать не смог.
Я встаю с кровати сворачиваю постельное. Выхожу на улицу со мной идут так же 2 человека. Мы разворачиваем постельное белье и ложимся на улице.
Вокруг много военной техники.
Через какое то время один человек встает и говорит что он должен тут всё заминировать.
И спрашивает не против ли я?
Я ему отвечаю что мол делай то что считаешь нужным. Он минирует транспорт.
Потом мы уходим и залезаем на большую гору. От туда всё видно. Через какое то время происходит взрыв. Слышна стрельба и крики. Возникает чувство беспокойства что нас могут поймать и посадить или убить?
Далее мы возвращаемся обратно. Я беру разложенное постельное которое уже немного влажное от утренней росы и иду обратно в помещение. Просчитывая на ходу кому сколько дадут если догадаются о том кто всё взорвал. Мне не должны дать много я ничего не делал я просто не остановил человека который закладывал взрывчатку не хватило осознаности.
Какой то человек с автоматом косо на нас смотрит. Мне кажется он про всё догадался.
Дальше обрыв памяти...
...Ощущаю себя что бегу поднимаю какой то люк прыгаю в низ. Оказываюсь в каких то тунелях, течет вода, много грязи и всякого мусора. За спиной слышны крики речь на непонятном языке лай собак звуки выстрелов. Я бегу взлетаю и начинаю лететь по тунелям. Дальше обрыв памяти...
ЗАМЕТКА:
В последнее время стали снова происходить тяжелые фазы и сны.
1. Либо снова что то намечается не хорошее.
2. Многие вокруг кашляют чихают.
Я пока нет.
Ставлю эксперимент на себе с одним дешевым универсальным натуральным противовирусным веществом. Выход на него не обошелся без фазы.
Если вирус внедрился в клетку на него оно уже не действует. Но оно действует на любой вирус находящийся в межклеточном пространстве и не дает ему размножатся влияя на его генетическую цепь. И даже если вирус поразил клетку вещество возьмет его измором.
Так же оно должно действовать на раковые клетки не давя им увеличиватся.
В вещество добавляются производные элементы от человека или животных. Они нейтральны но при взаимодействии с вирусами
Что то происходит и на основе этого организм еще и вырабатывает антитела. Вобщем возможно ли то что оно влияет на сновидения? Возможно ли считывание информации с производных человека и животных?
ВЗАИМОСВЯЗЬ: на имуноглобулин человека или животного реакция в фазе у меня тоже была в форме кошмарных состояний. Из чего можно сделать вывод что возможн препараты имеют плохую очистку при производстве а так же цена не соответствует качеству ?
Или (и) так же возможно всетаки считывание информации с инородных организму днк и рнк в определеных условиях?
Возможно ли что производня вещества попавшего мне в организм взята у человека связаного с боевыми действиями?
Возможно ли что организм транслирует происходящие процессы взаимодействии вирусов организма и инородного но близкого к крупным организмам вещества?
От чьего лица я тогда могу смотреть на происходящее. От организма? От вируса? От вещества? Если в теле есть нечто независимое от него нечто от вечного?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

9.03. 10
Примерно с 10 до 12
Использовал прямую технику для засыпания.
Качал то что больше проявлялось. Уснул осознал себя во сне. Потому что понял что просыпаюсь в далеком прошлом.
Там где когда то жил и где было много мистики в реале.
Разделился с телом прям там. Походил по комнате углубился разглядывамием рук. Пошел на кухню там была мать что то готовила. Спросил сплю ли я она ответила что да. Я задал вопрос как она может утверждать что я сплю если я передвигаюсь в пространстве? Она промолчала. Подошел к стеклу проткнул его пальцем как тонкий лед. Убедился что фаза. Разбежался и выпрыгнул в окно.
Летел стоя было весело. Пытался изменить положение на паралельно земле стало как то неудобно. Кричал людям в низу и смеялся. Какая то женщина подняла голову и долго смотрела на меня.
В голове возникла идея что у состояния фазы должна быть биохимия. Что то должно менятся в организме в этом состоянии. Если знать то можно помогать вызывать.
Чтоб не забыть сфолил.
Какое то время спал снился сон будто сплю в далеком прошлом. Не мог это осознать.
Как осознал стал разделятся. Попытался за помнить ощущение. С лева с низу появилась таблица мысленно передвигая курсор останавливал на графе разделение с телом тут же происходило разделение. По пробовал несколько раз. Выходить и фолить. Вызывать при этом таблицу с лева. С различными опциями. Всё работало просто на ура без всяких усилий.
Отделился от тела при помощи таблици прибавил гипер реализм.
Спал и вышел всё так же в далеком прошлом.
Прошел на кухню там мать готовит. Спросил сплю ли я. Ответ да.
Появилась девушка блондинка тоже что то хлопцет по хозяйству.
Разбежался выпрыгнул в окно полетел.
Приземлился решил увидеть болезнь.
Методом перемещения сквозь объект.
Нашел люк в земле. Разбежался прыгнул закрыл глаза подумал что хочу видеть и знать. Удар об землю лежу глаза не открываю возникло ощущение полета. Открываю глаза темно думаю о том что хочу видеть болезнь. Медленно вырисовывается окружающий мир всё тоже самое далекое прошлое но темно и мрачно. Иду по дороге с права лежит собака овчарка глаза открыты не ясно жива или мертва. На ней одета какая то упряж из кожи.
Возникает знание чтоб увидеть болезнь надо прыгнуть в собаку. Возникает чувство брезгливости. Ищу другой вариант.
Становлюсь старым немощьным еле хожу.
Так же с права появляется девушка не очень на внешность но с очень густыми длинными вьющимися черно рыжими волосами. Пытаюсь её догнать чтоб взять за волосы и прыгнуть через них. Но не могу догнать ноги еле идут появляется слабость и немощьность.
Девушка заходит в подъезд дома.
С лева появляются дети мальчик и девочка лет 5 -6. Пристально смотрят на меня я на них и медленно к ним иду. Начинаю мутно видеть перебираю техники удержания ничего не работает всё гаснет. Вижу что у детей начинают гореть и светится глаза. Всё меркнет вижу только глаза. Понимаю что медленно и верно засыпаю и ничего не могу поделать. Затем не помню что было но что то было.
Вспомнил. Прямо во сне вспомнил сон оказался в нем уже осознано где якобы мать продала все квартиры и общаги которые я купил в том числе и в центре города что вызывало особую досаду. И купила где то на окраине 15-20 комнатную.
Я говорю зачем она это сделала это же не рентабельно. Теперь денег будет меньше.
А сам думаю как она смогла это всё сделать без меня и моих подписей.
Вобщем сейчас оказался снова в том сне и осознал что это тогда был сон в реале такого нет.
Потом проснулся уже в настоящем. Продолжать не стал пора на обед и сделать записи.
Лесной дух
Фазер
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 11:39 pm
Откуда: Тёмный лес
Contact:

Непрочитанное сообщение Лесной дух »

Здорово... а я прыгаю по комнате в круглых черных очках O.o
Мы всего боимся, как и положено смертным, и всего хотим, как будто награждены бессмертием.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»