Звуковое вхождение в фазу

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Звуковое вхождение в фазу

Непрочитанное сообщение Crow »

В этой теме речь пойдет о Шумах (сильном звуковом сопровождении похожем на гул или грохот в большенстве случаев) сопровождающих вхождение в фазу, а именно об их техническом применении, о том как с помощью Шума без усилий и расслаблеия войти в фазу. Также я надеюсь найти соратников практикующих подобный метод. Возможно мои переживания для многих могут оказаца новыми, либо невоспринятыми. За семь месяцев этой практики я нинашел ничего подобного ни на форумах ни в книгах, даже Радуга упоменает о вхождении с помощью концентрации на остаточных шумах после сна не предавая сильного значения, а значит мой случай может быть иным и поэтому было бы глупо носить это все в себе самом.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Итак! Краткая предистория: Все началось конечно же с появления Шумов-неконтролируемых, Я отдыхал тогда в Израиле у родителей. Начали возникать шумы, но я не обращал на них никакого внимания. Эти Шумы сопровождались реалистичными формами сновидения. Во всех таких снавидениях я пробуждался в том месте где засыпал, мне казалось что я просыпался и по этой причине вставал и шол заниматься своими делами, включал или выключал свет если требовалось, если в момент засыпания в комнате кто нибудь еще спал, то в фазе тут же этот ктото просыпался и начинал вести со мной диалог или просто выходил из комнаты.
Пожже, когда я уже прилетел домой, я случайно при появлении Шума вдруг почувствовал что способен удерживать его и даже усиливать, в дальнейшем вплоть до невыносимого звука, такого что кажется если я не остановлюсь моя голова разорвется от напряжения. Но что я обнаружил дальше для меня было настоящим откровением. Не ощущая никаких изменений, концентрируясь на удержании звука я прервал концентрацию, открыл глаза, предо мной была моя спальня, таже самая как и всегда. Но чтото не так была с моим зрением, первые секунд пять я немог сфокусироваться, я вскочил и словно пьяный кое как доковылял до двери, ноги отказывались слушаться...
Спустя некоторое время, после дальнейшей развертки сюжета, я оказался на кровате проснувшийся. Я осознавал, что все что со мной произашло только что небыло реальными ощущениями, но я не мог тогда дать этому точного объяснения, что это выход из тела в реальность с последующим впаданием в сон, либо изначально сон глубокой фазы. Сейчас я могу сказать, что это глубокая фаза, а та привычная реальность которая возникает вокруг - следствие того что не сконструирован сюжет для сна, в мыслях отсутствуют какие либо образы кроме одного - осознания нахождения себя в своей постели, в своей комнате, но у меня это длится не долго, если не контролировать сюжет, то сон начинает строиться прям на глазах, все оживает и начинает движение.
Шум у меня возникал каждый раз при просыпании. Я мог проснуться и ночью и шум был и утром. Даже если я подремлю днем, то мог возникнуть шум. И каждый раз как я концентрировался на нем меня выбрасывало как по маслу в фазу.
Был даже такой случай: я удержал шум по вхождении и даже не обратил внимания что по прежнему удерживаю его. Я усилил его до предела, что ощутил боль во всей голове, такое чувство было будто поленом по затылку огрели. Я испытал такую боль, что испугался за свое тело, мне казалось будто это оно стонет от боли, и поспешил выйти из фазы. Оценив свое состояние я пришел к выводу что тело этой боли не чувствовало, я чувствовал себя отлично.
Хочу отменить один случай из-за которого шумы пропали на целых три месяца обрубив мне тем самым изучение фазы должным образом: Однажды ночю, часа в три я проснулся и засыпая возникли шумы. Мне не хотелось входить в подобное состояние ночю, по причине испуга в предыдущем опыте, я решил что лучше войду утром и начал отмахиваться от шума, всяческими спосабами. Отмахнулся, да так что на утро шумов не было, и на следующий день небыло и... три месяца отсутствия и только сейчас изредко стали проявляться.
При следующем появлении шума я намереваюсь не только войти с помощью него и удерживать его при нахождении в фазе. У Радуги гдето в книге писалось что с помощью подобного удержания можно сохранять устойчивость фазы и свисти вылет к минимуму. Как осуществлю задуманное то отпишусь!
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Fantom_
Что вы понимаете под шумами? Вибрации или просто фантомные звуки? И то и то уже обсуждалось на форуме, но поскольку вы начали излагать тему как личный опыт, то переношу её в соответствующий раздел форума. Правда там, разрешенно иметь только одну личную тему для каждого пользователя.
От себя дабавлю, в фазу можно попадать не только с помощью фантомных звуков, но так-же и с помощью внешних, физических ).

PS для модераторов.
Не переносите тему из личных опытов в раздел Техники входа в фазу, так как, в ней пока нет самой техники как вызвать этот шум для попадания в фазу каждому человеку.К тому-же уже есть темы как попасть, удерживаться и углубляться с помощью вибраций в фазе.Про фантомные звуки, так-же уже есть темы на форуме, в часности разделе техник входа в фазу.Так что сначало нужно посмотреть, что к чему.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Под шумами имеются в виду Звуки имеющие быть место после просыпания, при удержании в пограничном состоянии, но эти Звуки в моем случае сравнимы с Гулом в затылочной части головы. Да действительно сегодня натолкнулся на подобную тему. Хорошо, дневник так дневник, возможно кто нибудь найдет что нибудь для себя.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
tim2008
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 6:30 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение tim2008 »

я лиш недавно впервые вошел в фазу, но с шумами имел дело ранее много раз это было в состоянии полусна полудремы я слышал какуюто мелодию, тогда я не знал ничего о фазе и постоянно приходила мысль что я какимто образом слышу какуюто радиопередачу (т.е. непосредственно улавливаю радиоволну). Стоило немного сосредочиться на такой мелодии как она становилась буквально оглушительной аж уши закладывало. один раз слышал голос который чего то мне говорил тогда мягкого говоря ОЧЕНЬ сильно испугался боялся даже пытаться пошевелиться :))... Теперь буду пробивать использовать эти звуки для вхождения в фазу :))
Аватара пользователя
Белка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 12:15 am
Откуда: москоу

Непрочитанное сообщение Белка »

Fantom_
не думала о том, что они возникают в затылке.....это может оказаться полезным...:)
Люди, собственно, для того только и нужны, чтобы видеть сны, - внезапно резюмирует он. - А зачем бы еще? (Макс Фрай)
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Как я уже упоминал выше, произвольное появление фантомного гула в голове, которое длилось целую неделю, каждый день, при каждом просыпании, исчезло при моем сопротивлении ему. И лишь относительно недавно стало изредка появляться. Но уже не так агрессивно. И сам гул стал каким то иным, менее слышным. Он стал более осязаемым и менее воспринимаемым как звук. Я обнаружил, что после просыпания, если даже нет никаких намеков на эти шумы, я могу их создать. Что для этого нужно, так это только оставаться в измененном, просоночном состоянии, благодаря которому и возможно появление гула на данный момент. Как я уже сказал выше, гул изменил свою форму, мне не удается сохранять его после разделения. Кстати о разделении, тут тоже трудности. Приходится после попадания в фазу разъединяться с трафаретом, так как чувствуются оба тела до разъединения, и если резко вставать, то начинают напрягаться физические мышцы. Но у меня с этим еще ни разу проблем не возникало, я всегда разъединялся. Другое дело то, что присутствие гула не всегда означает то, что я смогу его завести. Я беду и отмечаю на календаре свои попадания в фазу с данным способом. При идеальных условиях четко прослеживается попадание в фазу через день по четным числам. Если же происходит срыв, то практики происходят по нечетным числам. При попытках совершить выход между случившимся выходом и следующим предполагаемым все оканчивается неудачей. Гул появляется, но завести его не удается. Словно энергии не хватает, возможно так и есть.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Собственно хотелось бы поделиться своими размышлениями, так сказать, переложить мысль на бумагу :) Хочу отметить, что вести дневник на сайте не собирался. Мне и своего хватает. Но раз уж он у меня имеется, то я решил выделить его под определенный тип опытов, связанный с непрямыми техниками вхождения прислушиванием.
До недавнего времени это была моя самая эффективная и любимая непрямая техника, обеспечивающая мне 100% вхождение в фазу полную осознания. Но у этой техники случались перерывы в пару недель или месяц. Когда я входил прислушиванием после таких периодов, то вставая, я как в первый раз ощущал дизориентацию в движениях, зрение прыгало и я качаясь добирался до двери. Через пять секунд такого блуждания все нормализовалось и я продолжал свой путь. Так вот, подобного не случается у меня ни при осознании в осе ни даже вхождением тем же самым всматриванием. Такое происходит лишь при прислушивании с последующим выходом в комнату. Это наблюдение заставило выписать подобные выходы данным способом в отдельную категории. Предположений можно обдумать много, о том что это может быть, но это не к чему, а правильный вывод еще не на чем основывать.
Возможно ктото смог с этим разобраться либо частично осознать, можете оставить свои комментарии, буду только рад. :)
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

ЧЧувак!! зайди в мой дневник (в соответствующей теме) там у меня "второй день " прочитай - это мой ,можно сказать, первый полу-раз был.... шум просто капец мощный был, хотя его не было, но я его как-то сам 'создал" но испугался... и вышел в реальность =)
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

19.03.2010 "Л А М П О Ч К И"

~ данный опыт не является продолжением описания опытов поподания в фазу через прислушивание. Я пытаюсь разобраться, почему в фазе, при попытках зажечь свет результат оказывается нулевой...

5 часов утра, темно+окно занавешенно черной пленкой=темень. Разделился с телом, подошел к выключателю. Пощёлкал его, не срабатывает. Встал по среди комнаты, протянул руки перед собой так чтобы видеть их. Стал пытаться сделать свое тело светящимся. Руки стали светиться тусклым зеленоватым свечением, они стали похожими на фосфорную пластмассу. Прекратил попытку. Подошел к подоконнику, достал спичку из коробка, черкнул по коробку, услышал как зажглась спичинка, почувствовал как горит огонь, но самого пламени не видел. Поднес спичку к свече, также ощутил все признаки того, что она зажглась кроме визуального эффекта. Повторил все действие еще раз, результат был тот же. Пока выполнял эти действия, заметил что стал лучше видеть в темноте, хотя комната по прежнему была мрачной. Занялся другими опытами...

Вот такой вот опыт.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
lexeres
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 9:40 pm
Откуда: Брест, Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение lexeres »

Fantom_ писал(а):19.03.2010 "Л А М П О Ч К И"

~ данный опыт не является продолжением описания опытов поподания в фазу через прислушивание. Я пытаюсь разобраться, почему в фазе, при попытках зажечь свет результат оказывается нулевой...

5 часов утра, темно+окно занавешенно черной пленкой=темень. Разделился с телом, подошел к выключателю. Пощёлкал его, не срабатывает. Встал по среди комнаты, протянул руки перед собой так чтобы видеть их. Стал пытаться сделать свое тело светящимся. Руки стали светиться тусклым зеленоватым свечением, они стали похожими на фосфорную пластмассу. Прекратил попытку. Подошел к подоконнику, достал спичку из коробка, черкнул по коробку, услышал как зажглась спичинка, почувствовал как горит огонь, но самого пламени не видел. Поднес спичку к свече, также ощутил все признаки того, что она зажглась кроме визуального эффекта. Повторил все действие еще раз, результат был тот же. Пока выполнял эти действия, заметил что стал лучше видеть в темноте, хотя комната по прежнему была мрачной. Занялся другими опытами...

Вот такой вот опыт.
Очень интересный опыт... хм... =)
Azag-Thoth
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 1:15 pm
Откуда: Пенза
Contact:

Непрочитанное сообщение Azag-Thoth »

Тоже самое со звуком описал в своём дневнике(см. мою подпись там ссылка на дневник). Шум очень легко убрать и сложнее усиливать. Есть определённый страх, что голова просто разорвётся от него. Происходит в области макушки. Вопрос, что делать когда я его слышу? И безопасно ли его усиливать? Что стоит за этим шумом? Извиняюсь заранее за эти свои вопросы. Просто судя по всему в этом у нас с Вами есть определённое сходство.
Не мёртво то, что в вечности живёт.
Со смертью времени и смерть умрёт.
Хочешь развлечься? Читай мою шизу.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»