Дневник feniks80.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Дневник feniks80.

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Как то я попала пару лет назад вотв такую ситуацию) значит просыпаюсь я понимаю что это уже фаза, в комнате темно я поднимаю свои фантомные руки как бы протягиваю их перед собой и вдруг так неожиданно меня как схватили за запястия все так быстро и резко , я аж офигела от неожиданости и сразу же открыла глаза в реале.
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Re: Дневник feniks80.

Непрочитанное сообщение Leko »

feniks80 писал(а):Как то я попала пару лет назад вотв такую ситуацию) значит просыпаюсь я понимаю что это уже фаза, в комнате темно я поднимаю свои фантомные руки как бы протягиваю их перед собой и вдруг так неожиданно меня как схватили за запястия все так быстро и резко , я аж офигела от неожиданости и сразу же открыла глаза в реале.
Тебя тянули в фазу, или обратно в реал?
Leko
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Из фазы схватили, но от испуга я открыла глаза в реале.
Потом очень сильно хотелось спать, но так как я была немного напугана и чувствовала что если закрою глаза опять туда провалюсь.
А мне этого в тот момент не хотелось)
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

feniks80 писал(а):Из фазы схватили, но от испуга я открыла глаза в реале.
Потом очень сильно хотелось спать, но так как я была немного напугана и чувствовала что если закрою глаза опять туда провалюсь.
А мне этого в тот момент не хотелось)
Значит постарайся не протягивать вперёд руки, когда в фазу заходишь. )) Закатывайся сразу всем телом и в морду сразу , тому кто тебя за руки
тянул. ))
Leko
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

При реальных выходах эфирным телом, даже на уровне одной кинестетики, имхо - контакты неизбежны. Так что, надо привыкать быть смелее. Ибо там всякое.

Сие, кстати, есть один из главных аргументов, почему этим, может, и не стоит заниматься, а лучше, всё-таки, оставаться в рамках моделируемых ОСов (фазы). Я-так - не очень стремлюсь к этой потусторонней реальности.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

До сегодняшнего дня использовала чаще всего технику визуализации,
но утром поняла что такое техника прислушивания.
Раньше я ее просто не хотела использовать так как думала что не смогу заснуть и буду постоянно отвлекаться на посторонние шумы например с улицы.
Но сегодня было иначе...проснулась утром и почувствовала что легко могу воити в фазу.
Стала просто слушать монотонный шум вентилятора в комнате , потом этот шум стал как бы порывами доноситься до меня будто ко мне резко подносят этот вентилытор прям к уху и жужит он гораздо сильнее!
И вмете с порывами шума я начинаю ощущать вибрации, потом шум все сильне и силнее начал меня захватывать и перешол в какоито крик что ли, вместе с этим у меня появляется зрение и все я уже в фазе))
Ощущения были прикольные!
Теперь я знаю для меня самые легкие техники ,это визуализация и прислушивание.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Кстати, интересный трюк можно проделать с сознанием.
Когда пытаешься расслабиться, а шум мешает/отвлекает/раздражает - меняем к нему отношение. Шум не мешает, он помогает нам оставаться здесь и сей час. Помогает не заснуть, не забыть, помогает быть в настоящем моменте.
Меня, например, раздражают мухи и комары. Гудят где-то в темноте, хотят сесть и щекотать расслабленное тело, сволочи. Я меняю к ним настрой. И наверное одни из первых "выходов" были как раз при прислушивании к шуму этих самых насекомых )
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

q3dm
А то что они по телу бегали не мешало? Это же щикотно?
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Мешало. Но и тут меняем настрой по аналогии. От них ведь хрен избавишься, но можно смириться. Тем более с пользой для практики.
Щекотка, она вообще дело субъективное и зависит от настроения)

Кстати, если настрой менять не на тот, о котором писал, а на что-то вроде - это мне испытание, будут терпеть - то раздражение только усиливается (хотя воля, думаю, в этом случае прокачивается сильнее).
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Сегодня опять вошла в фазу методом прислушивания, в этот раз звуки были другие, очень высокая реалестичность все равно еще углубилась. Только собралась валить с квартиры по своим делам как вдруг произошло вот что!
Произошло полное моделирование что меня разбудили и я проснулась! Я даже сомневаться не стала в этом так все было похоже.
Это чтож теперь при каждом пробуждении проверять надо?
Называется облом подкрался незаметно))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

feniks80 писал(а):Это чтож теперь при каждом пробуждении проверять надо?
Называется облом подкрался незаметно))
С практикой такие вещи все чаще. Если будет повторяться, придется проверять каждый раз

У меня сегодня тоже лоджный фол бы и я... его не распознал. У меня вообще они до 60% всех фаз сопровождают в последнее время.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Вошла в фазу прямым методом. Просто лежала и наблюдала образы, которые смоделировали вид моей комнаты, а я лежала на диване.
Я встала с дивана, кстати само вставание на меня уже подействовало как углубление так как я очень хорошо ощущала твердость дивана.
Я вышла на балкон окна были закрыты. Ткнула пальцем в стекло оно было твердое, тогда я усилила давление с твердым намерением проити сквозь стекло. Оно поддалось и сложилось ощущение что я прошла сквозь некий пластик.
Спустилась на землю и вспомнила что в фазе можно как бы искать ответы из своего подсознания.
Тогда я пошла по дороге с намерением что за поворотом я встечу человека которому смогу позадовать вопросы которые меня интересовали.
Я посмотрела на руки чтоб не пропадало внимание.
Появился человек и я подошла и задала вопрос на который сама не знала ответа. Я спросила кого родила моя подруга.
Но к моему удивлению он сказал что этого не знает!
Потом я стала спрашивать что обо мне думает один из моих знакомых, тогда он стал мне рассказывать и в самый разгар разговора произошол фол(
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Проснулась среди ночи поняла по каким то субьективным ощущениям что это фаза а не реал, хотя опять таки была полная модель комнаты рядом спал муж. Я перешагнула через него так как сплю возле стенки и слезла с дивана.
В комнате обнаружила стоящего ребенка он вел себя как лунатик, от этого стало не по себе но я это проигнорировала и не стала поддаваться страху. Вылетела как обычно через балкон.
Ночьная улица была потрясающе красивой решила сперва просто проитьсь по ночному городу. Следующую дорогу обноружила совсем темной, я посмотрела на руки и приказала фонарям зажечься.
Потом мне стало интересно слетать в гости к своей подруге. Я подлетела к её окну и заглянула в него а там вместо её были совсем другие люди и они меня увидели. Тогда я спустилась на землю и увидела одного из них выходящим из подьезда и он направился ко мне. Не знаю что ему надо было но я не хотела вступать в контакт с персонажами сна!
Поэтому решила улететь. Взлетела и чувствую что то не то... как будто что то болтается на моей ноге и тянет назад. Я посмотрела вниз и обнаружила что он схватился за мою ногу и я лечу вместе с ним.
Тогда я стала усиленно дергать ногой и он отвалился.
Пролетев сквозь стену я неожиданно телепортнулась на неизвестную мне месность.
Оказалась внутри какой то школы прошла сквозь окно и поднялась ввысь. Был уже день!
Стала сворху осматривать местность, в одной стороне были горы в другой лес. Смотря сверху на лес захотела туда и какбы взглядом притянулась туда. Стала смотреть на руки чтоб не выкинуло из фазы.
Место было как не от мира сего и я захотела в город. Поднялась еще выше увидела город и опять взглядом притянулась к нему но это был не мой город и даже не моя страна. Немного полетав по городу рассматривая его в конце концов проснулась.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Я хожу на художественные курсы и как то мне надо было придумать сюжет для рисунка.
Получилось так что я осозналась во сне , обрадовалась этому бросила сюжет сна углубилась с помощью вращения вокруг своей оси.
Так как я была в каком то зданиии в комнате я захотела увидеть как бы готовые сюжеты картин. Но в этой комнате их не было. Тогда я представила что за дверью в следующей комнате будут картины .
Я вошла и действительно там было то что мне нужно!
Просмотрела несколько картин и на одной очень долго задержала внимание и случился фол.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Легла в начале третьего ночи, спала долго)
Часов в 12 утра во время сна осозналась, обрадовалась пощупала мебель чтоб укрепиться и захотела чтоб появился человек которому я смогу позадовать вопросы. Появилась девушка, я спросила сперва контрольный вопрос ( где в нашем городе можно купить лотерейный билет с выигрышем в миллион) она сказала, что не знает. Тока я хотела опять спросить, как чувствую всё, картинка застыла и все поплыло, и чувствую свое тело. Я же давай опять искать свою руку фантомную пока не появилось зрение, все стало опять четким, девушки уже нет.
Тогда я захотела найти врача чтоб он мне что нить рассказал про здоровье например.
Смотрю люди на лавочке сидят врач не получился(
Пошла к ним чтоб их также использовать пока дошла до них чувствую опять приближающийся фол и опять тоже самое.
Опять востановилась тогда захотела использовать технику телепортации закрыла глаза но даже с закрытыми глазами я видела очертания улицы тогда я их руками пркрыла. Стала представлять место но у меня опять сложилось впечатление вылета тогда чтоб не проснуться, я с закрытыми глазами стала вертеться вокруг оси и одновременно представлять место стала появляться картинка нового места но полностью перенестись туда не получилось. Может из за вращения так как ногами я какбы держалась за др територию.
В итоге опять фол , опять очередной возврат на ту же улицу.
Стала опять углубляться ощупыванием потом потёрла ладони все мои процедуры углубления неожиданно прервал какой то мужчина схвативший меня и явно хотящий секса) сперва пыталась отбиться от него, а потом подумала рас не получается задания выполнить так хоть можно приятности получить))
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Вчера решила провести интересный для меня опыт, вообщем захотела я вызвать самовнушением состоянме каталепсии)
Вообщем легла и не двигала ногами даже если сперва этого хотелось и стала делать внушения что они тяжелые как камень и все такое прочее через минут 10 -15 поняла что уже не могу двинуть ни одной ногой! Ощущения интересные когда теряешь контроль над ногами.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Пару дней назад была куча ложных пробуждений в фазе каждый раз думала что фол, потом прверяла оказывалось что нет, в итоге сбилась со счёта и прям после очередного псвдо фола прям в фазе опять вошла в фазу))причем все ощущения были такие как будто я повторно в неё вхожу)
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Сегодня ближе уже к утру в промежутке между снами вошла в фазу, для того чтобы убедиться что я просто не отрыла глаза проткнула пальцем спинку дивана сперва не поддавалась потом нормально.
Встала с кровати немного тяжеловато было подыматься.
Вообщем потратила все время на секс, потом опять проснулась и сразу представила место в котором и очутилась, решила поэсперементировать с погодой и вызвала ливень с грозой он был настолько сильный что мне даже стало трудно дышать , потом стала в кучку людей которая чего то от меня хотела кидать огнем))
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Приснился сегодня обычный сон , но про фазу.
Вроде как звонят в дверь два парня и спрашивают разрешения полазить по проводам телефонным в коридоре. Я говорю да чините что вам надо.
Потом один из них протягивает мне какую то квитанцию и просит прочитать а там написанно что то про осознанные сновидения.
И мы с ним начинаем эту тему обсуждать)))
Я даже ни чего не заподозрила))
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

feniks80
Я даже ни чего не заподозрила))
Это лазутчики от КК приходили))).(шутка)
Процесс пошёл(с)
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Сегодня решила утром провести опыт с картой.
Проснулась и минут 20 не спала, потом легла.
Сперва хотела наблюдением образов попасть но почувствовала что могу уснуть тогда стала просто лежать и ощущать как постепенно немеет тело.
Незаметила как появилось зрение а когда поняла резко так вкачила фантомным телом даже не ожидала что можно так подскачить и не проснуться))
Сразу поняла что обстановка в комнате не такая , стол стоял прям у меня перед носом и их было два! Стала на нём искать карту , смотрю а на ней стоит кружка и почти всю закрывает только видна масть пик остальное не разобрать было.
Потом решила посмотреть на стол который правильно стоял там вообще небыло карты.
В реальности оказалась дама пик:) угадала только масть.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Вообщем муж собирался на рыбалку в начале шестого утра и я где то минут 30-40 не спала.
Когда он ушел решила воити прямым.
Закрыла глаза и стала смотреть в темноту появилось зрение и я вскочила в сидячее положение с таким вдохом как будто долго не дышала и только смогла вдохнуть!
Встала в комнате темно но видно, смотрю рядом за мной увязался мой ребёнок но он не такой как в реале присмотревшись поняла что он гораздо ниже моего и вообще ни такой.
Я прошла сквозь дверь и направилась было на кухню как вдруг эта штука меня схватила и укусила за пальцы боли я ни какой не почувствовала.
А оно обрадовалось и улетело превратившись в дым сквозь куханное окно в противоположный дом.
Проидя сквозь входную дверь почти сразу случился фол.
Я почувствовала как вроде мой ребенок лег рядом на кровать спать укрылся вторым одеялом я еще опихнула его чтоб отодвинулся.
Приоткрыв веки я увидела его руку рядом лежащую слева от меня.

Я захотела её отодвинуть и стала шарить свими руками по ней.
И меня осенило это моя рука!!!
Потому что когда я шарила руками я их не увидела они были невидемые но я их чувствовала и одновременно видела свою руку!
Я опять вскочила с таким же вдохом и посмотрела на свои руки , они были полупрозрачные и на одной из них не было пару пальцев ( они были откусаны на половину)отрастить их не получилось.

Решила вытащить нужного мне человека сунула руку за угол и вытащила кого то другого.
Тогда закрыла глаза и с сильным намерением назвала его имя и фамилию и захотела чтоб меня вынесло к нему.
Очень быстро появилось чувство полета и падения сквозь толщу воды вниз спиной.
Приземлилась подумала что это его квартира. Открываю глаза , а я у себя на кровати!
Опять встала вылетела из квартиры.
Следующая попытка была наити отгадку на загаданную картинку с др форума ( картинок 5 шт, и одну из них загодали)
Пристала к спраиту с вопросом, а он мне говорит , что с картинками это всё не получится их нельзя так просто отгадать и вообще это всё связано с логорифмами. И сказал что тот кто её загадал халявит и плохо её передает.
Пошла дальше нашла стол с мониторами стала на них смотреть на одних был огонь на др были лимоны.
Это я вообще все в кратце описала ОСы были длиннее.

Вообщем когда окончательно проснулась я увидела свою руку именно так лежащую как во сне и голова моя была повёрнута влево так что я могла её видеть она ещё была на половину в параличе но когда я пришла в себя
то почувствовала , что моя левая рука ноет начиная от запястия(эта та рука за которую меня укусили)толи самовнушение толи на погоду болит.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Re: Дневник feniks80.

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Добавлю ОСов.

Поиск мудреца.

Вышла непрямым и пошла на улицу искать мудреца. На улице ни кого не было вообще. Стала летать и смотреть по окнам тоже ни кого(
Очень долго шарилась по окрестностям и вдруг две девки от куда то вышли и одна стала меня хватать за руки. А аж опешила сперва игнорировала и шла дальше но потом когда она не думала отставать остановилась и посмотрела на руки анализируя своё состояние. Пришла к выводу , что хорошо себя осознаю тогда почему она ко мне пристаёт не понятно может подсознаие)
Ну ладно раз не отстаёт спрошу её имя.
-Как твоё имя? кричу я ей.
Она молчит и начинает уходить в сторону я опять повторила вопрос она стоит после третьего раза она пробормотала что то но я не расслышала, потом она повторила Все вудду!
Толи это имя толи что не понятно.
Начинает опять брать меня за руку в этот момент я подумала, что может это моё подсознание хочет меня привести к мудрецу и стала ждать , что на дальше будет делать и меня выбросило тут же.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Re: Дневник feniks80.

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Просветление.
Утром стала применять методы выхода, в основном это были фантомные расскачивания или движения руками.
Очень быстро я их сала чувствовать но пару раз сорвалось и они затухали.Потом всё таки удались некие гребущие движения руками как будто я ими песок рою. В итоге я действительно стала ощущать под ними какой то песок и что то ещё. Почувствовала, что могу встать , что и сделала.
Стала вглядываться в руки и увидела , что они у меня все в шкорках от семечек:)
Отряхнула руки и пошла на балкон , чтоб от туда выпрыгнуть и чувствую кто то меня за руку схватил, оборачиваюсь , а там мой сын но какой то странный не совсем похожий.
Я блин так и знала, что такая хрень может произойти! Он увяжется и будет мешать.
Тогда я пошла в комнату и приказала ему лечь в кровать, а он почему то стал на четвереньки и полез под кровать.
Я прошла мимо и подошла уже к выходной двери хотела пройти сквозь неё. Но вдруг почувствовала . что поплыла и меня выбросила в реал.
Поругав себя за то , что там не стабилизировалась и не сделала углубления вошла ещё раз уже углубившись.
Удачно вышла на улицу и решила, что буду делать спец опрос у спрайтов.Буду спрашивать, что такое просветление и искать просветлённого.
Первой была девушка пойманая на улице.
-Что такое просветление? спрашиваю я.
-Не любовь.
-Что? переспрашиваю я.
-Любовь.
Так понятно, пойду дальше. Забралась в чью то квартиру, а там какое то застолье. Пробираясь меж стола и сидящих тёток одну из них оттолкнула.
Она на это отреагировала и пошла за мной явно выянять отношения.
Выйдя на улицу я поняв , что просто так не отвяжусь говорю ей.
- Да ладно не парься! Ты же это часть меня.(имея в виду своё подсознание)
Она успокоилась тут же и ушла.
Далее время от времени чувствуя что могу вылететь трогала всё подряд деревья дома и тд.
Нашла парня на крыльце и спрашиваю у него , что такое просветление.
-Не любовь!
-Чего? опять говорю я.
-Любовь! попраляется он.
Я стала думать , что за странные ответы у них.
Нашла ещё одного и опять спросила его на этот раз мне по другому ответили.Он сказал: - Это когда ты в одном моменте.
Я сказала, что мне нге получается зафиксировать один момент так они проходят как киноплёнка. Вот сейчас одни момент, а через мгновение это уже опять другой и так всё быстро , что я не могу остановится.
Он мне показал в сторону сказав, что там есть человек у которого я смогу спросить. Я говорю кто просветлённый?
-Просветлённых же нету. Отвечает он мне.
- Да ну есть! Втягиваюсь в дисскусию я и думаю, что надо валить лучьше туда куда мне орн показал и там спросить.
Подхожу к какому то большому дому окружонному варотами. Захожу в холл и там меня встречает девушка типо привратника. Я говорю, что пришла по вопросу просветления. На , что был ответ.
-Подожди здесь он ещё занят,главное практика.
Блин стою жду,смотрю ещё одна девушка сидит на скамейке и тоже ждёт.Чувствую, что может выкинуть от такого ожидания, смотрю на руки.
-Заходи! говорят мне.
Иду быстрей в комнату там стоит монах я ему быстрей свой вопрос ,он смотрит на меня. Всё чувствую выкидывает.
Пытаюсь войти заново в то же место попасть. Оказываюсь там , а его нет.
-Что такое куда делся?
-Ушел. Сказал, что ты не готова.
Вот облом думаю я и выхожу , потом опять быстро выкинуло так как судя по всему я уже выспалась.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Re: Дневник feniks80.

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Поиск информации.

Утром проводила мужа на работу и легла опять стала чувствовать как шевелю пальцами понимаю что это фантомное движение продолжаю ими шевелить чувствую состояние углубилось стала пробовать раскачиваться туловищем влево ,вправо. И выкатилась с дивана.
Встаю и чувствую , что всё какое то не чёткое и ощущение, что вот вот меня вернёт обратно. Начинаю интенсивно вглядываться на ладони рук до тех пор пока они не преобрели чёткость. За руками и вся остальная комната стала чёткой я сделала пару шагов и опять это вернулось опять мне стало чувствоваться , что всё тает я перестаю себя чувствовать ноги почти теряют все ощущения как будто я таю вместе с обстановкой. И меня вернуло на кровать!
Но вот я не уверенна что это было не ложное просыпание скорее всего меня просто вернуло на кровать.
Так как я почти сразу опять востановила все фантомные движения и встала.
Бегом к тумбочке с телевизоров и начинаю её трогать всё опять становится нормальным чётким.
Выпрыгиваю с балкона , оказалось что одно окно у него застеклённо и закрыто хотя это не так.
При пролазинии сквозь окна они сопротивлялись сперва были твёрдые но с напором и верой что их нет они растянулись как пластик и удалось протиснуться сквози них.
Там когда я стала падать вниз справа на асфальте лежала мёртвая женщина
Когда я спустилась я подумала что она может ожить , как подумала так и произошло она стала оживать и встала.
Сперва у меня промелькнула мысль что она может напасть но она пошла и стала катать ребёнка на качелях( в реале этих качелий уже нет)
В этот момент я стала вспоминать , что я хочу.
Это какой то ужас я поняла что в голове почти нет мыслей и вспоминать с трудом.
После такой бурной деятельности вспомнить меня чуть не выбросило опять.
Впомнила про лотерею и про то , что хотела спосить , что будет в 2012,13,14, годах.
Подхожу к столику там сидят двое одного из них я знаю в реале.
Начинаю спрашивать про выигрышный билет и цифры.
Они со своим другом смотрит на меня как на идиотку и главное молчит.
Я опять повторяю вопрос с уточнениями он молчит и улыбается.
Потом сказал что он вообще без понятия.
Собственно я стала себя чувствовать как дура уж очень они себя вели реалестично.
О вспомнила на мне было шмотьё какое то стрёмное одето такое стрёмноё половина как будто вывернуто и они по ходу были немного в удивлении от моего вида
Пошла я дальше смотрю две бабки стоят.
Пристала к ним с вопросом о лотереи. Блин все сговорились что ли!
Они тоже стоят молчат делают вид , что не понимают меня.
Тогда решила пойти на уловку и говорю я вам денего дам и от куда то у меня в кармане пояляются деньги я даю им денег.
Но они говорит , что не в курсе всяких лотерей.
Спрашиваю а что будет в 12 ,13 или 14 году будет ли конец света?
Они говорят нет не будет.
- А что будет пришельцы прилетят)?
И вдруг бабки оживляются и говорят , что прилетят Анунаки ( анунаки переводится как сошедшие с небес)
И я замечаю что я уже не с бабками разговариваю , а с мужчинами худощавого телосложения и сероголубоватой кожей.
От того что они поменялись я стала терять осознанность мне стало так любопытно и я потрогала одного за лицо. Кожа такая гладкая и приятная получилась на ощупь.
Потом плохо помню что он говорил осознанности по ходу уже не было вообще было тлько чувство эйфории от нахождения рядом с ними.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Re: Дневник feniks80.

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Сегодня осознавалась во время сна. А так как я недавно обсуждала Библию на форуме то решила спросить кое что.
Смотрю идёт кто то подхожу и спрашиваю: - Всё ли правда , что написано в Библии.
- Нет конечно!
- А вот там ещё есть откровение Иоана Богослова там написано что то про то , что будет великий суд или что такое это правда?
- Да но молиться нужно уже сейчас!
Вот такой вот ответик) Потом вроде как в сон затянуло постепенно.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Re: Дневник feniks80.

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Вошла сегодня с просони. Чувствую, что кто то в комнате сидит за компом появляется зрение и вижу что сын за компом сидит играет. В реале он не сидел за компом так как наказан.
Но когда входила в Ос мне точно казалось , что он сел за комп) Скорее всего он в комнаиту входил и вышел а в пограничном состоянии мне стало казаться , что он за комп сел.
Я встала с кровати и вышла из квартиры на улице там заметила что я полуголая но проходящий мимо сосед на это не обратил внимания.
Дошла до соседнего дома и стала руку сувать за угол , чтоб ангела выташить но вместо этого я резко стала чувствовать как рука немеет и меня вот вот выкинет. Стало всё останавливаться всё замерло. Быстрее стала смотреть на руки и тереть их друг об друга пока не вернулась чувствительность и чёткость.
Пошла дальше решила руку не сувать пока а загадывать:- вот щас кончится дом и там за домом будет Ангел: сказала я себе.
Ага щас! кроме высокого чувака там ни кого не было.
Я расстроилась и пошла дальше мимо института виноградорства решила попробовать в том месте сунуть руку за калитку.
О опять та же фигня!
меня резко начинает затормаживать рука немеет пространство останавливается ощущение , что вот вот выбросит и всё исчезнет.
Пршлось опять применять техники углубления тереть ладони и вглядываться. Не пойму в чём дело почему через такой короткий промежуток времени выбрасывать меня начинало, хотя есть подозрение а вдруг это было ложное выбрасывание и меня бы выкинуло в ложное пробуждение.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Re: Дневник feniks80.

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Блин вот же фигня сегодня была!
Вчера начиталась про НЛО. И вот сегодня утром когда муж ушел на работу я продролжила спать. Вдруг просыпаюсь от звука с улицы , сплю я возле окна.
Пытаюсь приподнятся на локте и глянуть в окно чувствую, что мне это трудно сделать как будто я ещё не отошла от паралича после сна.
Заглядываю в окно , а там огромный чёрный диск выплывает из за соседнего дома!
НЛО я несколько раз в жизни видела поэтому меня это не так сильно удивило.
Еле преодолеваю слабость и бегу в другую комнату показать своим на тарелку.
Кстати чем диск был ближе тем сильнее была слабость.
А в другой комнате (она выходит на др сторону дома) вижу через щель в занавеске такой же диск но с другой стороныы и дальше , а на уровне наших этажей летают не большие аппараты в которых сидят военные и вообщем они с друг другом собираются воевать.
Всё было так провдаподобно , что я уже подумала , что началось Второе пришествие.

Главное то и бежать прятаться не куда особо пока они там с друг другом собираются воевать. Ещё телефон схватила когда бежала в комнату мужу позвониь сказать, что я вижу, а он не работает.
И тут я просыпаюсь.
Фух думаю я ложное было.
Лежу и отхожу от сонного паралича подымаюсь выглядываю в окно , а там ОНА!
Опять медленно плывёт. Да что такое неужели это в реале очень похоже страх углубляет бегу всё проверяю всё повторяется как в первый раз.
Бац и опять я просыпаюсь.
Вобщем по настоящему я проснуласть только с четвёртого раза!
Вот подстава.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»