Мой дневник, или как я все таки вышел в фазу через год.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Сколько времени прошло, с момента, как вы узнали о фазе, до момента, когда вы в нее первый раз вышли?

В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ (ВЕЧЕР, УТРО)
1
4%
НЕДЕЛЯ
6
25%
МЕСЯЦ
3
13%
ДО ПОЛУ ГОДА
4
17%
ПО ГОДА
1
4%
БОЛЬШЕ ГОДА
4
17%
Выходил раньше, неосознано.
5
21%
 
Всего голосов: 24
Аватара пользователя
maggot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 3:59 pm
Откуда: Орландо, США

Мой дневник, или как я все таки вышел в фазу через год.

Непрочитанное сообщение maggot »

Наконец то это случилось! Я вышел вфазу сегодня утром. По прошествии года, с того момента как я узнал о ней, у меня все таки случился выход! Расскажу по подробнее.
Я человек, к фазе не предрасположенный... То есть я долго засыпаю, и быстро просыпаюсь. И не скажу, что я так уж усердно тренеровался... Но все же был у меня случай (зимой 2009). Просыпался я несколько раз за утро, и в один прекрасный "просып" у меня появилась мысль ФАЗА! Я тут же попытался применить технику Возбуждения. То есть изо всех сил стал осознавать себя "Я проснулся, я уже не сплю, я сдесь!" Эффект превзошел все мои ожидания! Появились сильные вибрации (я до этого не знал, что это такое) и двойственность сознания. То есть левым глазом я видел свою кмнату, а правым, какую-то нереальную картину... Но к сожалению, все закончелось очень быстро... От разочарования я забросил занатия фазой, до июля того же года.
И сегодня, наконец произошло то, чего я так долго ждал!
Я внезапно осознал себя во сне (надо сказать что я не спал всю ночь из-за младшего брата, которому от чего то не спалось)), и с мыслью "Фаза!" стал возвращаться к реальности. Но к моему удивлению, проснулся я в другой комнате! Встав, и подумав, что просто перелег утром, я вышел из дома думая "Как же я удачно проснулся!". Был красивый закат, и дул свежий ветер... "Стоп,"-подумал я (солнце садилось не в том месте, да и ветер, лесной, не характерный для наших тропических широт), "А не в фазе ли я?"-и стал икать различия с реальностью. Их оказалось довольно много, я решил прогуляться и разглядеть их по лучше. Но как только я стал присматриватся к листьям странного растения, почувствовал фол, и меня выкинуло, на свою кровать...
Вот, собственно, мой первый, не совсем осознаный, и вовремя не распознаный выход...
Посоветуйте, какие нибудь полезные действия, чтобы фол не случился так быстро в следующий раз)
...место и время каждого подвига определяется судьбой, но если не будет героя- не будет и подвига...
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

Вот везет, мне бы такой выход. Ты углублялся? удерживал фазу? Если нет, то сделай это и фола так быстро не будет, наверное.
Аватара пользователя
maggot
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 3:59 pm
Откуда: Орландо, США

Непрочитанное сообщение maggot »

Да, в следующий раз так и сделаю)) Я просто не сразу понял, что это фаза...
...место и время каждого подвига определяется судьбой, но если не будет героя- не будет и подвига...
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

А был ли фол..?) Просто возможно ложное пробуждение. Так что никогда не забывай проверять реальность после фола. в 75% это продолжение сна!)
А углубляться проще всего действием, не тормози, круши всё вокруг, прыгай из окон, взлетай и с силой бейся о землю и минут 10 качественной фазы тебе обеспечено)
Это всего лишь сон...
!_FeNix_!
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 11:52 am
Откуда: Калтан
Contact:

Непрочитанное сообщение !_FeNix_! »

ASTRALOPITEK писал(а):А был ли фол..?) Просто возможно ложное пробуждение. Так что никогда не забывай проверять реальность после фола. в 75% это продолжение сна!)
А углубляться проще всего действием, не тормози, круши всё вокруг, прыгай из окон, взлетай и с силой бейся о землю и минут 10 качественной фазы тебе обеспечено)
Как только проснулся сразу в окно прыгай) если повезет и будет это фаза, то не разобьешься)
В фазе не только расматривай, но и ощупывай.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»