Попытка не пытка, она ещё хуже.(С)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
-Daniel-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 2:43 pm
Contact:

Попытка не пытка, она ещё хуже.(С)

Непрочитанное сообщение -Daniel- »

Здравсвуйте. Феноменом ВТО я интересуюсь давно, пару лет назад у меня были попытки освоения, но после двух недель, я понял, что они потерпели крах... вчера ночью была третья новая попытка. Возможно кто-то мне сможет помочь советом. Собственно, мои результаты вопросы на данный момент:
Вчера добился того, что как бы двигал фантомной рукой и казалось она проходила через покрывало, но через два сантиметра её движения, начинала двигаться физическая. Это была галлюцинация?
Ещё такая проблема... я в любом состоянии сколько себя помню могу сразу вызывать высокочастотные вибрации и при желании переводить их в тепло. Снижать частоту не умею. Но при этом, при высоких частотах вибрации начинает подрагивать физическое тело. Даже когда расслаблено. Сбивается релаксация. Вопрос в том, стоит ли мне найти другой способ вызова вибраций или же оставить способ собственной воли? И что мешает выходу, недостаточная релаксация? ИЛи мне стоит сконцентрироваться на усилении частоты вибрации?
Ещё позавчера я смог подняться над кроватью, по ощущениям, зрения не было, невысоко. Но проблема в том, что как только сбивается концентрация на поднятии я начинаю чувствовать физическое тело. Опять же, тут нужна концентрация или большее расслабление?

Ешё вопрос, который Монро не освятил. А какое влияние на выход производят сигареты? Иногда, когда куришь в 3 ночи, читая книжку на экране это помогает лучше концентрироваться.

Ещё важный момент, никакого страха в помине. Не при взлёте. Не при потере ощущения конечностей.

Не знаю имеют ли значение сны после этого, но вот записи из дневника. Позавчерашний, предпоследняя к данному моменту попытка:
Пустыня, дорога. Несколько домиков у дороги, продуктовые магазины. Особое внимание я обращаю на мороженное. Помню что в первые несколько дней мне его продают, помню что вроде бы даже я передавал за мороженное деньги, но в последний день, по какой-то причине не горят лампочки на холодильниках и мне отказываются его продавать. Выглядит как будто закон этого места..., а ещё на протяжении всей дороги, со мной был какой-то парень, к которому я проникся симпатией. По моему он не был натуралом, но секса я не помню и не чувствую, что он был ~_~.
Перед глазами всплывают картинки гостиничного номера, где мы жили и картинка какого-то стеклянного строения в зарослях. Хочу сегодня дать себе установку во сне побывать заново в том месте.
Кем был тот парень? По манерам напоминает одного друга, Мирового, по кличке... но это всё-таки не он.

На второе засыпание, было указание побывать в месте предыдущего сна, фрагмент из дневника:
Как я говорил, я хотел вернуться в место предыдущего сна. В какой то мере это удалось. Я помню место, под каким-то мостом в пустыне (назначение не понятно), кажется именно той, я там был с двумя парнями. Одного я помню точно, мой бывший одноклассник Ц. . Мы сидели там зачем-то, когда к нам подошло два лица нерусской национальности. Я держак в руках камень и смотрел, что они будут делать. Зашли они с разных сторон проёмов и как будто особого внимания на нас не обращали. Ц. сорвался и избил обоих, кажется даже убил. На вопрос почему он это сделал, ответил что-то вроде "достали суки". Кажется это проекция его личности, когда я его знал в сон. Не знаю что это был. Кем был третий? Та же личность, что и в предыдущем сне? Я его не помню.

Честно говоря, ломаю голову, мог ли это быть выход в астрал во сне?
_________________
Всё познается в сравнении.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»