Acid25 с 1вого осознанного входа.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Acid25
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 4:50 pm

Acid25 с 1вого осознанного входа.

Непрочитанное сообщение Acid25 »

Опыт №1
Проснулся ночью, расслабился и начал концентрироваться на дыхании. Когда начал ощущаться шум в голове, усилил его при помощи "напряжения мозга". при этом вглядывался с закрытыми глазами. Удалось взлететь вверх паралельно телу. После этого произошло временное отключение сознания. Дальше парил по комнате, сознание затуманено. Я был не в своей комнате но думал что это моя комната, те видимо полуспал. Начал всё ощупывать и рассматривать. Вокруг полумрак. Включил свет, но светлее не стало, хотя лампочта тускло светила и видно было спираль внутри неё. Рассматриваю руки, а они выглядят какбудто страдаю косоглазием и четкость не улучшаеться. Попробовал нырнуть сквозь пол вниз головой. Не получалось просунуть голову сквозь пол. Только узор от ковра увеличивался перед глазами как под микроскопом. Потом всё-таки удалось просунуть голову до уровня глаз и она чуть на застряла там. Еле высунул. Не мог нормально ходить, только летал и то плохо. Всё время усиливал чёткость напряжеием мозга, стало видно лучше, но осознанность плохая. В итоге заснул.
Опыт №2
Почти получилось выйти из тела в фазу прямым методом. Вечером перед сном долго лежал в расслабленом состоянии концентрируясь на руке и представлялчто не могу ей двигать через время действительно стало казаться что она пластмассовая. Прововал создавать выкатывания, но не полуалось. Тогдначал пробовать окуратно пошевелить рукой не напрягая мышц. В этот момент я действительно понял как это делать, раньше думал что надо просто преставлять движения рукой, но нужно именно в прямом смысле дигать ей, не напрягая, 'xj чувтво похоже на "напряжение мозга" - какбы напряжение и расслабление одновременно. Начал поднимать руку и почувствовал тепло, лёгкий ток в ней и какую то вязкость. Сразу в голову дало! Я начал усиливать шум напряжением мозга и ето частично удавалось, но я разволновался, сердце радосно застучало и шум стих. Я расстроеный пошел покурил и лёг спать. Кстати заметил что попытка входа улучшила качество сна. уснул я быстро и сладко.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»