Ракот

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

Прошёл семинар Михаила Радуги (11.09.09)

Итак, начну с того, что раньше у меня случались спонтанные выходы и как в основном у многих, сначала был жуткий страх, а потом жуткий интерес. У меня были и онемения, и вылетания, и даже звуки. Я начал этим интересоваться, но потом со временем интерес упал. Затем снова появился после прочтения книги «Вне тела» и пошло всё снова, но опять же страх мешал, но уже с каждым днём всё меньше, пока совсем не исчез, а затем и выходы исчезли. Интерес снова угас. Но потом у меня появились такие цели в жизни и такие мечты, что заставили меня к этому вернуться. И вот я прошёл семинар Михаила.
В первую же ночь у меня случилось следующее:

12.09.09
Делал всё по техники, как описывал Михаил. Так вот до 6 утра я спал без снов, затем встал от будильника, походил и лёг снова спать. Уснул. Потом хоп я понимаю, что не сплю и резко решил вылететь и у меня это получилось, но не высоко (метр может меньше может больше). Я решил лететь ещё выше и начал агрессивно это делать, но вместо углубления получил «щелбан» и влетел обратно в тело и уснул. Вообще после будильника я уловил просыпаний штук 6-7. И главное знал, что надо было делать, но мне как будто кто-то мешал, и я просто засыпал.

16.09.09
Это уже более интересный опыт:
Было два выхода.
До них я около часа настраивался: перечитывал всё что считал нужным для этого, вспоминал о всех своих целях, о том как это классно и здорово и даже упражнялся минут 5 фантомным раскачиванием руки. В общем, закачал себя информацией по полной. Поставил будильник на 5. И лёг (в 00:00) просто спать.

Первый. Понял, что не сплю. Перепробовав две техники – ничего, затем я начал вылезать и вроде ощущения появились, но в процессе уснул. Я лежал не удобно на боку, а руки были вместе «скреплены», поэтому увидеть мобильник мне тогда казалось сложно и увидеть свою руку тоже, хотя потом понял, что реальное тело не каким образом мне не помешало бы.

Второй. После того как уснул начал во сне слышать звук поезда. Откуда у нас возле дома поезд??? Сразу понял вот оно!!! Начал усиливать звук поезда и хоп я уже в ванной (причём чужой и, причём я одет). Оказался я там стоя. Там же вроде был какой-то мужик, но я решил, что это не главное. Выход был очень слабый, расплывчатый и пока я всё там тупо осматривал и хлюпал по воде меня вернуло обратно и я уснул.
Потом кстати понял, что будильник как раз, наверное, и был толчком к просыпанию без движения (будильник у меня такой, что два раза пикает и сам отрубается, очень удобно для практики).
Ошибки я свои буду описывать. Хорошо если кто-то ещё заметит, какую не будь мою ошибку и мне об этом напишет.

Ошибки:
- Не было агрессии
- Не углублялся


Заметка: уже неделю примерно я при просыпании всегда вспоминаю о фазе, и я считаю это очень здорово. После семинара Михаила я либо просыпаюсь и выхожу, либо просто сплю до самого утра. А раньше было так что я, даже пробуждаясь, забывал о фазе и это была моя главная проблема, теперь же моей проблемой стали углубление и агрессия.
Вообще, честно говоря, я считаю, что намерение самое главное в выходах, потому как когда я начал каждый день всю эту тему до самых мелочей чуть ли не обсасывать я при просыпании стал всё помнить и часто в одну ночь у меня происходит от 5-7 просыпаний.
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Непрочитанное сообщение Ракот »

Выходы пока затихли, но всё же при просыпании я помню, что мне надо выходить из тела, но, делая что-то я засыпаю. Ну да и ладно рано или поздно я свой разум натренирую до автоматизма и буду каждый день туда выходить. Ошибки мои, как я понимаю, заключаются в том что я во первых забываю про техники (вспоминаю только про фазу и про разделение, а техники как то забываются, а если и вспоминаю, то одну или максимум две и то как то расплывчато), а во вторых всё это делаю не агрессивно, вяло.

Уже на протяжении нескольких дней, когда мне сниться сон, понимаю, что это сон и что мне надо его запомнить чтобы, потом в тетрадь записать, и я его во сне прокручиваю, НО почему тогда мне и в голову не приходит осознать себя там так сказать полностью и заняться уже осуществлением своих планов? Чувствую что ещё пару раз такое произойдёт и я буду каждый сон осознавать.

Сегодня приснилось или не приснилось вот что:
Проснулся в 7:00 (почему я так тогда считал не знаю) услышал, что мама что-то жарит на кухне, начал пытаться выходить из тела, ничего не получилось, и я подумал, что уже скоро вставать осталось минут 10 и, в общем уснул. Потом по будильнику всталв 8:00, пошел, умылся и иду на кухню, а мама жарит!!! Я её спрашиваю уже предчувствуя, что что-то не так:
- "Мам, ты жарила в семь часов?"
- "Нет"
- "А когда начала жарить?????"
- "Да вот после того как ты в ванну зашёл, а что?"
- "Да мне казалось, что ты в семь часов жарила"
- «Нет я ещё спала в это время»

Я понял, что когда я пытался выйти из тела, я оказывается, уже был разделён. Но, да и это ладно. Меня интересует то, что я смог в фазе узнать моё БУДУЩЕЕ утро. Это просто взрыв для моего мозга на ближайший месяц.
Аватара пользователя
EGORentiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:12 am

Непрочитанное сообщение EGORentiy »

надо было вставать побольше бы узнал :) продолжай в том же духе
Аватара пользователя
SergeanT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:33 pm

Непрочитанное сообщение SergeanT »

Такой вопрос: До семинара ты читал книгу Михаила? Пытался по ней научиться сомостоятельно?
Просто тоже хочу пойти на семинар, но если это просто устный повтор учебника, то не вижу смысла.
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Непрочитанное сообщение Ракот »

SergeanT писал(а):Такой вопрос: До семинара ты читал книгу Михаила? Пытался по ней научиться сомостоятельно?
Просто тоже хочу пойти на семинар, но если это просто устный повтор учебника, то не вижу смысла.
Читал книгу. Пытался заниматься по книге, кое-что получалось, но после семинара всё стало более понятным. Я бы посоветовал сходить. Уж точно не пожалеете.
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Непрочитанное сообщение Ракот »

28.09.09

Я так сильно настроился и сказал себе «сегодня я выйду в фазу».
Итак, после просмотра фильма "Бойцовский клуб" я ещё раз сказал себе что выйду. Но я не перечитал техники и что вообще надо делать, чтобы выйти в фазу.
Итог:
Просыпаний была куча, словил даже паралич тела, но опять появился испуг и я решил вернуться.
Проблема в том, что я лёг в два часа ночи, что повлияло на мою память (при просыпаниях я почти не помнил о фазе, даже при параличе тела, я забыл о своих намерениях).
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

Всем неспящим в ночи привет!!! =)
Буду снова писать отчеты и заниматься изучением фазы.

Два года этим не занимался, но надеюсь это не скажется отрицательно на выходах.

30 марта 2012

Непрямые способы.

Словил 2 просыпания и 1 интересный сон.

Сон.
До 5:30 мне приснился сон, как я хожу по воде с кем-то и вдруг мы увидели в воде животное похожее на скат, но который имел на брюхе огромный рот с острыми зубами, меня почему-то это не испугало и мы начали ловить эту «рыбу», сначала он куда-то исчез. Но потом я нашел его в водорослях и взял на руки. Затем обрыв сна. И тут я уже с ним у себя дома. Он мне почему-то нравился. Помню ещё, что он, оказывается, ест простые вещи – сожрал мое одеяло. Удивительно то, что моё подсознание не приняло это странным, как будто всё это, так и должно было быть.
Мне синились и другие сны, но этот мне очень запомнился, странно, что я не осознал что это сон.

Просыпания.
В 5:30 я встал, пошел на кухню съел конфетку, начал прокручивать в голове все свои действия при пробуждении, затем лег, попробовал всё сделать фантомно и после этого решил заснуть. Через какое-то время проснулся и без движения начал пробовать разделения (взлет), но как-то очень уж вяло и мутно всё происходило, заснул. Через какое-то время снова проснулся, но уже увы ничего не делал )))

Ошибки:
Мало практики; действовал не агрессивно в связи с тем, что плохо себя контролировал.
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Непрочитанное сообщение Ракот »

31 марта 2012

Лёг спать в 23:30

Было куча снов, все не запомнил: снилась, что я герой компьютерной игры ultima и и за мной там все охотятся, типа я очень важный и если меня грохнуть, то это очень для них круто =)))

Просыпания:
В 5:30 встал и начал настраиваться на выход (настраивался минут 15), сходил в туалет, услышал, что мамка не спит, потом заснул. Были просыпания, я пытался разделиться но, как и в предыдущий раз, все мои действия были не агрессивными в связи с тем, что плохо себя контролировал, уснул. Встал в 7 часов по будильнику, 5 минут настраивался и лёг спать. Опять были просыпания, но в этот раз я лишь отмечал сознанием что не сплю, и успешно не делая техник засыпал )))

Ошибки:
действовал не агрессивно в связи с тем, что плохо себя контролировал, возможно, стоит вставать не в 5:30, а в 6:00 или даже в 6:30 – видимо я не высыпаюсь, хотя ложусь рано.
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Непрочитанное сообщение Ракот »

01 апреля 2012

Лёг спать в 23:30
В 6:00 встал и начал настраиваться на выход (30 минут), сходил в туалет, потом заснул. Было много просыпаний, я пытался разделиться но, как и в предыдущий раз, все мои действия были не агрессивными в связи с тем, что плохо себя контролировал. Все движения были как будто полусонными. Короче говоря ничего не вышло, ни вибраций, ни звуков, ничего!!!

Ошибки:
Действовал не агрессивно в связи с тем, что плохо себя контролировал. Возможно, просто пока что мало опыта, и нужно больше и тренироваться. Упорство и труд все перетрут)))
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Непрочитанное сообщение Ракот »

02 апреля 2012

Лёг в 23:00

В 6:25 встал и начал настраиваться на выход (10 минут), сходил в туалет, потом заснул. Было много просыпаний, я пытался разделиться но, как и в предыдущий раз, все мои действия были не агрессивными в связи с тем, что плохо себя контролировал. Все движения были как будто полусонными. Короче говоря, ничего не вышло, ни вибраций, ни звуков, ничего!!!

Ошибки:
Действовал не агрессивно в связи с тем, что плохо себя контролировал. Возможно, просто пока что мало опыта, и нужно больше и тренироваться. Упорство и труд все перетрут!!!

Следующей ночью точно выйду!!!!!!! ААААА!!!!
Tekiero
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re:

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Ракот писал(а): Ошибки:
действовал не агрессивно в связи с тем, что плохо себя контролировал, возможно, стоит вставать не в 5:30, а в 6:00 или даже в 6:30 – видимо я не высыпаюсь, хотя ложусь рано.
По М. Радуге нужно проснутся после 6 часового сна.
То есть если допустим ложитесь в 23-00 + 6 часов сна, значит просыпаться нужно в 5 утра.
Я ничего не попутала?
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

Вроде ничего не напутали =)

03 апреля 2012 ничего не вышло)))
Опять те же самые грабли.

Упорство и труд все перетрут!!!

Надо с мативацией хорошо поработать, может быть в ней дело...
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Непрочитанное сообщение Ракот »

10 апреля 2012

Был выход (короткий)

Прослушал видео семинар по выходам из тела 1 часть.
Решил все делать как в семинаре.

Лёг в 23:30
До 05:30 было просыпание, я пытался выкатиться – не получилось, уснул. Проснулся по будильнику, встал, выпил воды, лёг и начал настраиваться на выход. В 06:00 решил уснуть. Уснул. Словил просыпание, и применил технику «хождение» (представляю (ощущая это как бы физически) что по мне (одеялу) ходит кот). Но вместо этого получилось так, что не кот, а я сам оказался в роли бегущего. Я вдруг почувствовал ощущения некого вытягивания в сторону ног и стал просто бежать. Офигев и пробежав ещё немного я решил остановиться и внезапно уснул =) Ощущения были настоящими, как в жизни.
Были ещё потом просыпания, но я как-то вяло пытался что-то делать, и уснул.
Tekiero
malikinam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 26, 2012 5:18 pm
Contact:

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение malikinam »

Но ни разу у меня так и не получилось добиться гиперреалистичности, о которой говорит Михаил Радуга. Скорее все мои опыты в плане восприятия ощущений не намного отличаются от обычного сна. Конечно же как только я вхожу в фазу я начинаю выполнять техники углубления и, уверяю вас, делаю это со всей агрессивностью на которую я только способен. Собственно те техники углубления, которые я применял: растирание тела и макушки головы, проводил ладонью по языку и губам, прислушивание к звукам (небольшое углубление),
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

4 мая 2012

Было осознание во сне

Было 2-3 сна. В одном из снов произошло осознание.
Снилось , что я иду к себе на старую съемную квартиру, открываю дверь ключом, захожу и понимаю, что я то уже не хозяин этой квартиры. Там спал другой мужик какой-то. Я извинился, ушел. Иду по улице домой и понимаю, что что-то не то: ключи то от той квартиры я давно сдал - это сон! И все - вместе с этим прозрением я и уснул =) Не успел ничего предпринять. Честно говоря даже забыл про углубление и про разделение.

Ошибки:
при осознании ничего не делал, и скорее всего мало спал, раз так плохо себя осознавал (видимо спать надо часов семь, а не пять с половиной), а может, просто мало подобной практики.
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

6 мая 2012

Было около 6 просыпаний. Из них 3 я смог контролировать и пробовал выйти в фазу. Все 3 раза я чувствовал что выспался хорошо, но все равно пытался разделиться. Но все неудачно, видимо техники, по времени, делал мало.

Один сон показался странным и интересным:
мне снился злой пес, а я стою возле него и говорю: "я все равно выйду в фазу"-, и он убрал оскал. Сон кончился.

Каждый раз при засыпании я говорил себе, что все равно выйду в фазу. Видимо это повлияло на сон и на пса)))

Ошибки:
Даже незнаю почему не смог выйти, может надо другие техники делать или по времени их подольше делать (делаю по 3-5 сек).
Tekiero
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Желаю успехов! Прогресс по немного у вас уже идет! Впереди длинные выходные, так что думаю у вас все получиться.

Меня интересует такой вопрос: после просыпания утром, по будильнику, что вы делаете? Что говорите или повторяете?
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

AetherArch писал(а):Желаю успехов! Прогресс по немного у вас уже идет! Впереди длинные выходные, так что думаю у вас все получиться.

Меня интересует такой вопрос: после просыпания утром, по будильнику, что вы делаете? Что говорите или повторяете?
Я повторяю всё, что мне надо сделать (т.е. техники, разделения, мотивация и т.д.), иногда пью кофе холодный (1-2 глотка). Затем с настроем, что сейчас проснусь и разделюсь засыпаю.
Спасибо за пожелания.
Tekiero
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Ракот писал(а): иногда пью кофе холодный (1-2 глотка)
Спасибо за пожелания.
Интересно, надо будет попробовать, что бы чаще просыпаться! И вам спасибо за ответ, читать в книги это одно, а реальный ответ знающего человеко приятнее и понятнее!
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

26 июня 2012 года

Было 3 выхода.

Отложенный метод.

1) Встал в 5:30, походил минут 15, лег, с намерением выйти, во что бы то ни стало.
Проснулся. Создал намерением «хочу в фазу». Хоп я в квартире. Хоп я уснул =)

2) Проснулся сразу в квартире. Понял что фаза. Зрение сразу было. Но секунду сомневался что фаза. Пошел на кухню. Вдруг подумал надо же проверку на реальность сделать, а то малоли что))) Решил полететь на кухню и полетел. Коснулся форточки, затем пошел в зал. Смотрю - балкон открыт. На улице солнце. Я сел на балконе и начал думать о том, что я не делал не каких техник и вообще все так просто… Понял, что сознание летит в кровать…

3) …хоп я снова намерением заставил себя оказаться в комнате. Причем я не представлял даже, просто понял, что могу, и все, и сделал… Но меня резко вернуло в тело и я уснул.

Ощущение реальности - 80%
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

07 июля 2012 года

Был 1 выход.

Отложенный метод.

Утром понял, что не сплю. Лежу на боку. Сразу понял что-то не то.… Понимаю, что сзади что-то стоит. Меня начало тянуть назад, я пытался это усилить, но ничего и я уснул.
Думаю ошибка тут классическая – я вместо делания, представлял, поэтому техника дальше перестала работать. И так как я на ней долго задержался - я уснул.
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

24 июля 2012

Утро.
Было 3 выхода в фазу.
Все выходы были со зрением!!! Ощущение реальности 100 %. Очень четко.


Проснулся, понял, что в фазе, что надо попробовать взлететь. Начал взлетать, но только одно стороной (правой), а левая была, как будто парализована, и с трудом управлялась мною.
Уснул.

Проснулся. Фаза. Понял, что можно выйти. Начал вставать – с трудом получилось (очень вязко поднимался). Уснул. 

Снова проснулся уже в фазе. Начал вертеться, чтобы понять могу ли я действовать. Но опять вязкость и пока я соображал – фол.

В итоге получил кайф только от самих ощущений пребывания в фазе.
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

22.08.12

День.
Был выход в фазу через сон.

Уснул с намерением выйти в фазу. Через какое-то время снится, что я у родитилей дома и я понимаю, что это сон. Пытаюсь как-то удержаться там (углубиться) и поймать четкость: осматриваюсь. Не вышло. Тогда я начинаю себя осознавать в своем зале. Вдруг я оказываюсь там. Вижу шкаф, начинаю в него вглядываться - ничего. Разворачиваюсь и смотрю на шторы и вот оно, - из смтуного сна я получил очень реалистичное изображение штор и даже поменял им цвет на очень-очень темный. Получил удовольствие и не удержался - уснул.

Реальность при сне была 20%, а как только на шторах углубился, то примерно 85%.

Заметка:
Важно понять, что фаза – состояние сознания, и мне надо просто войти в это состояние, забыв о старом состоянии. Полностью перекинуть все рецепторы реальности на фазу: звуковые, тактильные, визуальные и т.д. Ощущать себя там. Что я и сделал попав в свой зал.
Tekiero
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Ракот писал(а):Важно понять, что фаза – состояние сознания, и мне надо просто войти в это состояние, забыв о старом состоянии. Полностью перекинуть все рецепторы реальности на фазу: звуковые, тактильные, визуальные и т.д. Ощущать себя там. Что я и сделал попав в свой зал.
Я бы советовал сосредоточиться на каком то одном ощущении на разделении. Если усиливать фазу, то лучше поэтапно, начиная с тактильных.
Существуют люди, у которых внимания хватает сразу на несколько органов восприятия одновременно. Это как правило очень опытные практики.
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

CuJla_BoJlu писал(а):
Ракот писал(а):Важно понять, что фаза – состояние сознания, и мне надо просто войти в это состояние, забыв о старом состоянии. Полностью перекинуть все рецепторы реальности на фазу: звуковые, тактильные, визуальные и т.д. Ощущать себя там. Что я и сделал попав в свой зал.
Я бы советовал сосредоточиться на каком то одном ощущении на разделении. Если усиливать фазу, то лучше поэтапно, начиная с тактильных.
Существуют люди, у которых внимания хватает сразу на несколько органов восприятия одновременно. Это как правило очень опытные практики.
Ну по сути я так и делаю - по очереди, сначала зрение, потом тактильность пытался )
Tekiero
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: Ракот

Непрочитанное сообщение Ракот »

02.09.12

Утро (10:00).
Был выход в фазу через музыку+кручение+вылезание.

Лежу на кровати и думаю, что полностью уже проснулся. Я задумался и услышал музыку группы Rammstein - Du hust. Понял, что могу выйти в фазу. Начал крутиться - получилось. Но я был в невесомости, но мне хотелось встать. Начал вылазить цепляясь за стол - вылез (очень было трудно - вязкость сильная). При этом музыку я усиливал намерением, чтобы фол не словить. Постоял. Так как зрения не было, решил его создать. Сначала просто представлял, что вижу, потом решил как-бы открыть глаза в фазе, но в итоге открыл их в реальности.
Tekiero
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»