Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Динозавры»

Под утро Аджна в 4 часа, не понять с какого перепуга, замелькала синим (накануне только физ. нагрузка была). Я как-то неохотно крутанула этот свет, но выходить передумала, спалось сладко, решила не выходить, но сознание вскоре включилось само. Пространство было до безобразия стабильным, оно меня задолбало уже в последнее время. Опять полфазы истратила на то, чтобы нормально лететь, скользить по воздуху и не вставать на землю вообще, стоять как стоят святые, не касаясь земли.

Так и не поняла, соблюдается ли в моей фазе перспектива, мне показалось, что да, надо будет в следующий раз повнимательней посмотреть вдаль.

Потом «строила» пространство насчет проходимости: все виды плотностей, вообще все предметы, металл, пластмасса, дома, все что было на пути, все должно быть проходимо и легко раздираемо при малейшем желании. Прошла целый квартал сквозь дома, прямо посередине. Удовлетворилась пройденным и разодранным (вот где настоящий кайф, раздирание и потом созерцание изысканно разодранных дыр - это моя персональная медитация счастья), потом немного расслабилась.

Поиграла с ребенком в красной шапочке, подбрасывала его на высотки и немного учила летать. Он бежал к отцу и рассказывал: папа, я только что был наверху огромной статуи! Отец ему не верил, но мальчишка доказывал: я там был, меня тетенька подбросила! А я тем временем пряталась за углом, потом выходила, подбрасывала его опять. Короче, какая-то моя игривая часть проявилась и оторвалась по полной:)

Потом я увидела мужчин. Они раскапывали динозавров, штук десять, а то и больше.

На меня напал дикий страх. Единственные существа, кого я реально боюсь в фазе – это динозавры. Никакой дьявол или монстр даже и части подобных эмоций не вызывает. Наверное, этот страх идет издалека и связан с инстинктом самосохранения. Я уже не раз встречалась с динозаврами, но всегда боялась. Я не могла посмотреть им в глаза и принять нейтрал, а тут десять штук сразу. Пространство сразу же оказалось замкнутым, что добавило страха. И появившийся гипер впервые был совсем некстати.

Я медленно проговорила: я в фазе, но страх от этого никуда не делся. Первого почти отрыли, и он смотрел мне в глаза. Я так разозлилась на себя и сказала: будешь стоять, пока не отроют всех десять! Впервые мне удалось сдержать «нейтрал», первый прошел сквозь меня и мой страх, а с остальными вообще проще оказалось, я к ним потеряла интерес и состояние «нейтрал» стало из насильственного естественным. Хотя может это и не страх был, а больше дурь. Мне непременно нужно, чтобы субъект прошел СКВОЗЬ МЕНЯ, тогда будет считаться, что я его не боюсь:). А может надо работать не со страхом, а с такими вот тараканами:).

Еще на море побывала, сознание часто отключалось, но все равно умоталась (или отдохнула? сама не пойму:)). Наутро возникла мысль: ну и зачем теперь летом куда-то ехать?

У меня два вопроса: 1. Соблюдается ли у вас в фазе перспектива или она не такая явная, как в реале? 2.Считаете ли вы обязательным, чтобы субъект посмотрел вам в глаза и прошел сквозь вас или у вас какие-то другие критерии, чтобы понять, что вы его больше не боитесь?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Обливион, я точно могу сказать, что перспектива все-таки соблюдается, как в реале. Не припомню случаев, чтобы было бы искажение перспективы.

По поводу страха. Я что-то не помню, чтоб в ОСе боялась персонажей. С "гостями" было такое, пугалась , а потом перекрестишь их, да и все. Сквозь меня вообще не проходил никто. Во всяком случае я такого не могу счас вспомнить. Я этого не позволю, что за...!))))))))))))
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение добрадор »

Когда перестаю бояться существ фазы,хотя сложно сказать,что их боюсь,ну в общем они становяться мне безразличны,то они исчезают.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Ну, а у меня фаз было не много и как-то еще существ не встречалось. В основном одни спрайты-человеки))
Было одно нечто, с которым мы боролись за обладание моим телом, но оно казалось бесформенным, эфирным и не страшным, и осознанности у меня было % на 40-50, не более.
А на сей день жду осов хоть каких. Пока не до них. Так колбасит в реале, что на ночные фигли уже и намерения нет. Разгребусь с работой, тогда возобновлю собственную стимуляцию намерения.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение добрадор »

Это наверное ее автопортрет.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня было включение осознания, но ненадолго. Я стояла посреди базарчика на Динамо, как вдруг земля разверзлась и оттуда начал вылазить огромный двадцатиметровый усатый морж. Я так расстроилась, что из-за него базарчик не будет работать, что даже толком не напугалась, хотя сознание включилось, потом дошло, что это сон. Пока я разглядывала его усы (шикарные, а глазищи как бусины, карие, круглые такие, просто милашка),на меня напали со спины девки с ножами. Я решила-таки поступить с ними вопреки своим традициям: накинулась с объятиями и сказала одной из них: "ты самая прекрасная, Солнышко". Девки расстроились не меньше того беса, покривились маленько и сконфуженные ушли, после таких слов нападать, видать, стыдно было. А я потеряла осознанность и полностью ушла в сон. Отсюда вывод: в фазе все же активней надо быть, иначе я там засыпаю. И еще такое ощущение, как будто чего-то не хватает.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*/*
Решила так: если выйду в спальне, работаю со спальней, если в пространстве – добываю Абстракцию, как состояние. Аджну в 4 потрепала маленько, пошла подкрепилась мяском, опять Аджну потрепала чуть-чуть, без нажима ( я днем сейчас одну практику начала, непривычно, она меня вырубает, впрочем, как и все остальные, но в отличие от них полезна, если организм адаптируется). Короче, очухалась в сновидении, бредем по колено в воде со своим бывшим. У меня даже сомнений не возникло, что это фаза.

Он начал бурчать, что вода мутная, я ему объяснила, что это сон, а сама-то думаю: че-то у меня самой осознанность слабовата и вообще как-то нестабильно все. А какое задание? Забыла. Я стала говорить: моя осознанность повышается. Астральный мозг включился и подал признаки жизни, стало как-то постабильней. Я подвигалась немного, поплавала, вода меня взбодрила. Затем не удержалась от управления, тем более, что вода моя стихия в фазе. Перекрасила одну реку в ярко-синий цвет, потом прямо на суше сформировала ручей, подняла его уровень до реки, перекрасила в бирюзовый, еще одну реку сделала коричневой, по ней отправила своего бывшего.

Заметила, что мне не сложно управлять водой, добывать ее из ничего даже в очень стабильной фазе, это даже легче, чем взлететь. Приступила к выполнению задания с абстракцией, но не успела даже до конца проговорить желание, как меня зафолило моментом. Лежу и думаю: ну вот, не принимает никак подсознание это задание, ну хоть бы какой другой мир словить, теперь уж вообще хоть какой, блин. Подсознание эту идею приняло влет и «словило» мне несколько миров или частот. (позже допишу, надо голову собрать).
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Обливион, а в чем смысл удерживаться от управления?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Azzaro писал(а):Обливион, а в чем смысл удерживаться от управления?
Да управлять даже нужно, это развивает сознание и активизирует в фазе, просто я иногда перебарщиваю, и не хватает энергии на задание, сначала надо задание, а потом управлять скоко влезет:)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

ок))) почему-то не улавливаю траты энергии в фазе(осе) при преобразовании пространства, материализации. Надо как-нибудь проследить ощущения. У меня почти всегда эти преобразования совершенно легко происходят. Только несколько раз было очень трудно менять что-либо, но я в таких случаях просто машу рукой и бросаю это дело.)))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Не знаю, у меня мозг сильно активизируется от управления, всегда пространство очень плотное и стабильное, очень редко, когда трансформация проходит быстро. Я, наверное, слишком сильно пялюсь на трансформируемый объект, отчего он становится еще плотнее, а надо немного рассеивать. При суперстабильности из фазы выкидывает, здесь тоже важно грань держать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Астральные Частоты»

Подсознание эту идею приняло влет и «словило» мне несколько миров или частот. Сначала по порядку, потом все сразу, но не в виде четвертого измерения, как-то по-другому немного. Сначала закинули наверх по частотам, потом я (или ТС) сползала постепенно до нижних слоев астрала, прошла несколько прослоек.

В голову постучали, я дала согласие, так как чувствовала внутреннюю силу. Постучали в центр головы, потом туда же перешли некоторые звуки с улицы (реальные, только расстояние было сокращено, у меня уже так было), затем пошли образы. Сначала было нечто типа Рая, спокойные состояния. Были великолепные поля с, колышущимися на ветру, колосьями пшеницы. Казалось, что ветер с тех полей обдувает мое физическое лицо. Благость, спокойствие, состояние такого тихого безоблачного счастья. В голову вклинились голоса. Они были нежные и говорили друг с другом. Не иначе, как феи или даже русалки, заманивающие своим сладким, мелодичным голосом,- подумала я импульсно-пиктограммным мышлением.

Картины менялись, но, в основном, была природа. Одновременно с громкими голосами лилась тихая музыка. Визуальные образы менялись, а вот голоса и звуки нет, старые накладывались на новые, а не замещали их. Они были громкими и те, и другие, просто внимание сползало вниз, цепляясь за новое, одновременно удерживая старое. Потом появились «среднечастотные» духи. Они говорили ни о чем, несли чушь.

Эти пытались уже пробраться в голову конкретно. Упрекали меня, оскорбляли, пытались развести на эмоцию, но не сильно. Им я сразу мысленно приказала: идите лесом. Они не ушли, наложились на фей и в голове у меня стоял вообще бардак. Образы начали меняться на дома и терять частотность, но я решила, что ими смогу управлять. Какая бы фигня не пробралась в голову, образы будут исключительно «светлые».
Тем временем «фильтр» приоткрылся еще больше, и пролезли звуки из астрала, ближе к нижнему.

Это был скрип, лязг, бряцанье (как будто рухнула куча металлолома, тянущие звонкие звуки, в реале таких вообще нет, все сравнения так, чтоб хоть маленько приблизить понимание). Выносить это было реально тяжело. Тяжело для сознания, для психики и вообще для всех тонких тел. Но на что только не пойдешь, ради эксперимента:).

Сознание раздваивалось, растраивалось и раздесятирялось, пытаясь охватить контроль над всем одновременно. Они (звуки и голоса) были как бы на разных частотах, и сознание пыталось размазаться по этим частотам, чтобы воспринять все одновременно и оставить процент контроля, чтоб сдерживать поток и чтоб никто не закрепился в голове.

У меня там создался такой бардак , расширение и многочастотность (многоканальность?) (не знаю, как по-другому назвать). Такого раньше вообще не было, не так долго, по крайней мере, и не все сразу. Башню сносило напрочь. Затем я упала в самый низ астрала, но решила не прерывать опыт. Самое ужасное было - не голоса, которые уже, в отличие от предыдущих, внаглую пытались закрепиться в голове, пугали меня и угрожали. Их мне пришлось реально сдерживать, прилагать усилия. Они так же наложились, как и все другие, но звучали громче, а, может, просто так показалось на какой-то момент.

Самое жуткое было – звуки. Скажу сразу: человек, не знавший до этого фазу и не обладающий чувством юмора, сразу попал бы после всего этого в психушку. Это – супержесть. Понять смогут те, кто испытал нечто подобное. Гиперреал в фазе с монстрами – это детский сад по сравнению с Этим. Гадость этих звуков и их пронзительность вообще непередаваема. Представьте звуки, которые вы не любите (скрип пенопласта, скрежет железа, бритвочкой по стеклу и т. п.) исказите их до еще большей жути и усильте раз в триста – вот будет примерно то. И при всем этом ощущение физ. тела (ну и голоса вразнобой, с визуалкой вкупе).

«Границу» я держала, как могла, пока она не исчезла сама. Я терпела это все, удерживала, сдерживала и …балдела над собой (импульсно, естественно), как я могу все это воспринимать. Прервалась «граница» из-за последних чуваков, демонов, по всей видимости. Я «перенажала» сознанием на голоса, очевидно, и они исчезли. Не стала рисковать телом и головой.

Вот такие несколько прослоек миров собрала сегодня моя ТС:). Да, еще забыла. Вначале было нечто Божественное: из темного небесного пространства, прямо в Сахасрару, на меня падали светящиеся знаки, проносились перед глазами, часть проникла в центр головы. Они были небольшие, цвета лунного свечения, несли такой положительный заряд, что тонкие тела благоухали.

Потом в конце была небольшая фаза. На абстракцию я больше не решилась, мне хватило «границы». Я забралась в кондиционер и пробивала себе путь наружу, через трубу на улицу. Естественно, у меня там были заслонки, я их разбивала, как каратист одной левой, пластмассу плавила, что-то просто отодвигала силой мысли. Мне пришлось исхитряться, сжиматься неимоверно, но я пробралась к вентилятору, который, в теории, должен был привести меня в параллельный мир. В вентиляторе меня и зафолило:).

Сдвиг был сильный, иммунка просела, сегодня никаких практик, буду заземляться. Аппетит разыгрался, жуть, пойду джема наверну апельсинового.

Мда. Медиум из меня хреновый, хотя ТС довольно подвижна:). Там было какое-то свойство, в разных прослойках, структурно объединяющее все слои, но не пойму какое именно. Везде был свет или свечение, если точнее, особое какое-то. По качествам, наверное, что-то напоминающее лунный. Эк меня распараллелило сегодня:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

После утренней шизы посетила муза. По сему, посвящаю этот стих горячо любимому lobatch.serega.

Я подарю тебе планету Фаэтон,
Там реки дивны, берега из хрусталя,
Там мир Божественным сияньем озарен,
И в нежном свете звезд купается земля.

И в этом мире вдохновенья и любви,
Ты затаишься, наслаждаясь тишиной,
В блаженстве утонув, сомкнешь глаза свои,
Под мелодичный звук симфонии ночной.

Я руки нежно положу тебе на плечи,
Молчи. Красивых слов не нужно говорить,
Пойдем скорей со мной, открыты двери в Вечность,
Я буду каждый день любовь тебе дарить!
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Oblivion писал(а):
ClearAngel писал(а):Oblivion у меня вопрос. может уже задавался.. мне просто неохото листать весь твой дневник ))
вопрос - твой ник
Я уже писала где-то. Мой ник к каким-то там играм отношения не имеет вообще. Переводится, как Забвение, Забытье. У меня очень часто ментальные вылеты и вид такой мечтательный, как будто я в каком-то забытьи, парю где-то в облаках. Достучаться в минуты мечтательности и стихописания до меня бесполезно, на работе иногда не докричавшись, просто плюют на это, потом я сама в себя прихожу:).

Ты мой бессмертный брат, а я тебе сестра,
И ветер свеж, и ночь темна,
И нами выбран путь - Дорога Сна...

По Дороге Сна - тихий звон подков, лег плащом туман на плечи,
Стал короной иней на челе.
Острием дождя, тенью облаков - стали мы с тобою легче,
Чем перо у сокола в крыле.

Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...



"мельница .песня дорога сна"
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Хороший стих, прочитала весь, захотелось дополнить (сделать, так сказать, посильный вклад в мировой разум:):

По Дороге Сна
мы пройдем туда, где синие льды,
непроглядна тьма,
нас ведет лишь свет Волшебной Звезды.

До конца пути
Десять тысяч верст, километры слез
Под хмельной мотив,
Быстро поезд мчит по Дороге Грез…
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Свечение»

Заданием было: отследить изменения в ОС в результате медитации на мандалу. Осознанию предшествовал длительный утренний сон, в котором я была очень далеко от дома и никак не могла найти дорогу назад. Меня болтало по каким-то далеким мирам, потом, когда на меня полился яркий бело-синий свет, до меня дошло, что я во сне. Наверное, я далеко от тела,- подумала я, и начала оглядываться по сторонам, анализируя обстановку.

Ого, вот это да,- подумала я, глядя на приближающихся навстречу двух девушек. Они были плотные, и вокруг них было свечение. Я вообще заметила, что свечение возникало вокруг всех вещей, на которых я акцентировала свое внимание. Я посмотрела на себя: мое тело было плотное и вокруг него было сине-бирюзовое яркое свечение. Не припомню, чтобы в фазе был подобный эффект,- подумала я. Попробую как-то поработать с этим светом.

Девушки предложили мне сделать световой файербол. Светящиеся шары получались легко, но они не определялись на ощупь, молниями было тоже легко стрелять, они возникали, куда бы я не направила свое внимание. Вообще, все пространство было насыщено какими-то световыми энергетическими потоками. Раз мне так фартит, - подумала я, сейчас сооружу водный файербол между ладошек, ведь с водой-то у меня гораздо легче дела обстоят. Он будет не только видим, но и ощутим, это будет круче.

Но сколько я ни пыталась сделать водный шарик, вода не образовывалась вообще ни в каком виде. Наутро я узнала, что это была мандала, относящаяся к стихии Огонь. Опыт впечатлил, свечение людей и предметов и собственного плотного тела – полный отпад.
Да. Сначала я причислила окружающую обстановку к инопланетной и девушек к инопланетянкам, наконец-то, думаю, попала к инопланетянам, но потом решила не заморачиваться на этом, лучше время уделить практикам со светом.
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Oblivion каждый день читаю ваш дневник.....Я ваш поклонник.Жаль у меня не получается выходить в фазу,столько всего хотелось испробовать.
Аватара пользователя
eva12345
Фазер
Сообщения: 548
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 10:10 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение eva12345 »

Аирнокс писал(а):Тяжело наверное каждый день читать дневник Обливион! Не каждому под силу. Я вот в фазу выйти могу, поднапрягшись, а читать все подряд посты Обливион -неа.
Читаю почти каждый день. Что пропустила - отлистываю и все-все от корки до корки))) Нравится стиль изложения, редкая грамотность и талант к стихосложению. Ну и мотивирует, конечно. Правда меня сейчас ничто не замотивирует. После 2-ой ступени рейки так энергия поперла, что в бизнес с головой ушла. Пока у меня перерывчик. Как почувствую изнутри тягу и готовность - возобновлю занятия. А пока всех читаю и радуюсь вашим успехам.
Мой дневник на aing.ru
Когда нас учит жизни кто-то,
Я весь немею;
Житейский опыт идиота
Я сам имею.
Игорь Губерман
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Очищение от лярв»
В связи с предстоящей Пасхой, да и вообще, решила почистить квартиру, но все руки как-то не доходили. Там энергии не очень хорошие у меня, а убрать все недосуг. Так, от балды, сказала на ночь: если я осознаюсь во сне, пройдусь по квартире со свечкой и почищу. Среди ночи осознание включилось, но не успела я сделать и двух шагов, как ко мне подошла девушка и сказала: да ты себя сначала почисть. (А я, признаться, до того хотела ощутить, увидеть всех лярв, энергетические присоски, и т. п.; увидеть во всей красе), что даже не поверила своему счастью.

Я помогу тебе,- сказала девушка, видя мою растерянность. Мы вышли на дорогу, и подошли к канализации, загороженной решеткой. Сейчас я их активирую, а ты вытаскивай осторожно и сбрасывай вниз в водосток,- сказала девушка. Я почувствовала, как вокруг меня возникло какое-то движение, и вскоре обнаружила на фантомном теле небольшого зубастенького монстрика с длинными ушками и сверкающими злобными глазками. Я осторожно отцепила его и бросила в канализацию.

Потом мы стали вместе с девушкой выискивать этих монстриков и сбрасывать их в канализацию. Они все были разные, кто больше, кто меньше и мордочки у них были разные, но все были с острыми зубками и все очень недовольны. Некоторые стремились выбраться из канализации, девушка легонько давала по голове тем, кто высовывался из-под решетки, и внимательно следила, чтоб никто не вернулся обратно. Я вошла в какой-то азарт, вытаскивая этих монстриков, я была просто счастлива, но не столько от того, что избавилась от них, сколько от того, что, наконец-то я их увидела воочию.

Потом я захотела вернуться в квартиру, почистить ее, но сначала не могла найти дорогу, потом не могла вспомнить молитву, и, в конце концов, впала в обычный сон.
Придется теперь делать это в реале. А вдруг повезет и встречу настоящего монстрика?

p.s. Квартиру почистила, монстрика не встретила. Ну и ладно, может к лучшему.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Пространство»
В первый раз вышла прикольно. Меня че-то жаба задавила, лежу и думаю: вон, как у Троллочки легко выходит все, ей сущи помогают, а я-то чем хуже? Тоже хочу, чтоб кто-нибудь помог, и с симоронским лозунгом «халява ловись», начала задирать фантомные ноги кверху, чтоб астральные сущи клюнули на наживку и дернули меня за них. Ждала-ждала, никто не тянет. Да я вообще, по-моему, уже проснулась,- подумала я и лежу, задрав физические ноги, хорошо, что хоть никто не видит. Ладно, пойду, встану попить.

Пока шла, сразу просекла, что выход все же состоялся. Прикрыв глаз рукой (чтобы не видеть тело), подошла к тумбочке, на которой были разложены вещи. Я знала, что это за предметы, заданием было: отключить ментал и просто смотреть на них со стороны, без эмоций. Еще нужно было по-максимуму уплотнить тело и пространство. Вокруг было темно, и я нацелила волшебную палочку, чтобы засветить нужный мне сектор пространства.

Первым увиденным был мобильник. Он представлял из себя черную квадратную коробку со светом в виде звездочки внутри. Довольно схематичное отображение,- промелькнула мысль. Затем засветился листочек с цифрой. Но проблема была в том, что цифра оказалась в виде бабочки:). Тоже также ручкой нарисована. Это ж какую цифру мой мое сознание так могло извратить,- засмеялась я, не иначе как пятерку, если окажется, что оно так извратило единицу, будет ржач вообще. (с пятеркой не промахнулась:). Пространство стало разряжаться и я не придумала ничего умней, как поприседать. Четкость наладилась, я подошла к книжке, чтобы прочесть страницу. В книжке была записка, там было написано: «Бери от жизни радость». Я поняла, что пространство опять искажено и вскоре меня зафолило.

Потом разбудила мусороуборочная машина, я пошла на кухню в полудреме, посмотреть, чем она издает такой крышесносящий скрежет и часть моего сознания, причем в виде нормального дубля, осталась там. Этот дубль три раза ходил на кухню и выключал варившихся там двух жирных карасей. Когда он пошел в третий раз, я подумала: а ведь у меня нет никаких карасей, нет и не было. Мое сознание конкретно закрепилось в дубле, когда он пошел перекрывать газ (видать, заколебался этих вымышленных карасей варить:).

Для уплотнения пространства и себя, я сделала несколько физических упражнений, после чего опять, настырная, прошла к тумбочке. Мобильник лежал в этот раз в первозданном виде, без искажений. Листочек с цифрой был пустой, книга не читалась. Внутренний голос сказал: ты че дура? Надо другие задания давать, эти невыполнимы, не соответствуют свойствам пространства. К тому же опять пространство стало видоизменяться, вместо голубой спальни с обоями я стояла среди красного интерьера с коврами на стенах.

Сквозь окно пойти не могла, пошла, спрыгнула с балкона. Нет, сначала я стояла, глядя вниз. Внизу на земле лежало какое-то серое бесформенное чудо-юдо, возле него стоял ребенок. Чуть поотдаль – женщина. Я просто наблюдала, что произойдет, не вмешиваясь. Женщина че-то там поколдовала, и это нечто превратилось в огромную красивую собаку, которую ребенок с радостью забрал и ушел. Дельная тетка,- подумала я, надо ей вопрос задать какой-нить мистический. Но потом решила, что негоже продвинутому дримеру общаться с такими тривиальными персонажами, и, повыше задрав нос, крикнула: Пространство Сновидения, покажи мне то, что я должна увидеть!!!!!

Прыгая вниз, оказалась сильно приконнекченной к площадке силой астральной гравитации, так сильно, что отодраться от земли не могла. Помогал спрыгивать парень, мы с ним до этого (еще до появления тетки) стояли на балконе, целовались. Он вообще сопровождал меня всю оставшуюся фазу. Я ему сказала: так, ответ пространства подождет, для меня дело чести взлететь из такого состояния. Я встала на голову и силой толкала себя вверх. Хватит уже,- уже намного выше домов,- сказал он. Я огляделась, перевернулась с головы на ноги и обнаружила в воздухе, кроме нас двоих, еще несколько человек.

Потом мы всем скопом рухнули в бассейн. Паренек был смешной, все че-то говорил, говорил, какую-то милую фигню, не помню, что именно, мне просто было с ним комфортно. Лицо помню очень четко, он сказал, что приходил уже и мне показалось, что действительно так и было. Мы плавали в бассейне, вода была просто великолепной, ощущалась каждой клеточкой тела. Потом мне показалось, что в бассейне слишком тесно, народ галдит и я ни его, ни себя уже не слышу.

Осознанность была в норме и я предложила опуститься на дно и там, дыша водой, продолжить разговор. Но мой спутник сказал, что там будет неудобно разговаривать. Нет, я так не могу,- сказала я. Тогда я сейчас наведу здесь порядок, че вообще за фигня происходит? Достала волшебную палочку и, нацелив ее на персонажа, произнесла заклинание: Дисеперенте! Персонаж исчез, затем я начала их уничтожать кучками, стало легче плавать, но вскоре мы выбрались на сушу. Мне захотелось его проверить, как он поведет себя в экстремальной ситуации, не бросит ли меня и вообще что это за тип, достаточно ли он смел.

Затащила его в какие-то катакомбы, обрушила их и он вытаскивал меня из-под камней, хотя оказался все же каким-то растяпой, я лучше справлялась с массивами обвалившихся стен. Бррр… до сих пор помню этот огромный кусок подоконника, рухнувший вместе со стеной, я на какой-то миг даже реально испугалась, находясь под завалом, правда осознанность возобладала. Потом были еще события с этим парнем и с другим, много еще всякой фигни было, но особого интереса не представляющей, потом меня втянуло в тело и пошли образы.

На разные абсолютно темы. Единственный недостаток был – они почему-то были очень маленькие, как фото 10 на 15, не больше. Потом начался правополушарный «базар» сам с собой. Жаль, не запомнила много. Оно всегда говорит на такой интересный манер. Помню только три высказывания: «Знание стало чувственным», «Земля картинками рисуется», но особенно почему-то понравилось последнее высказывание: «Таро - сведущий многомерный мэтр». Вообще, так интересно, когда правое рулит:). Это вроде же ты сама, а вроде и не ты.

Дак что же все-таки ответило пространство на мой запрос? Мысль только одна: не надо трогать воплощения, пока нет сдерживающей управляющей силы, а то крышу снесет и никакое «дисеперенте» не поможет:), можно только попытаться зацепить одно и то не сейчас. Ладно, займусь тогда другим чем-нибудь интересным. Куда торопиться Духу, у которого впереди Вечность?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Квадрат»
Вчера пробовала практику на грани сна. Нарисовала квадраты в местах проекций чакр на физ. теле и стала «ловить» знак, не визуализируя сам квадрат, просто пытаясь почувствовать канал, откуда идет этот знак и состояния, которые он вызывает. Целью было – наполнение знаком (ну или хотя бы зацепление с каналом).

Перед взором стали проплывать картинки, я просто пыталась вчувствоваться в них и проследить путь, откуда идут образы. Вскоре образовалось некое замкнутое пространство, своеобразный канал, с элементом расширения вперед, так же с характеристиками затягивания в объект. От каждого такого образа состояние менялось, но было нечто, объединяющее их. Уже позже, анализируя образы, я увидела, что в каждом был квадрат, и проявлялась какая-то стихия. Между образами чувствовалась связь, хотя они были разные. Они шли как бы в одном канале.
1. Дубовая квадратная деревянная доска, средневековье, из середины - рука. (дерево)
2. Четыре выпуклых медных металлических квадрата на металлическом большом квадрате. (металл)
3. Черный круг, внутри белый квадрат. (первостихии: тьма/свет)
4. Горизонт с морем, уходит вдаль (воздух).
5. Горы, стабильность, затем земля уходит из-под ног и затягивает в канал. (земля)
6. Квадратные черные металлические ворота, распахнулись, навстречу из канала на площадку выплескивается поток воды. (вода)
7. Квадратные всполохи лунно-солнечного света в местах чакр, где нарисованы квадраты (огонь).

Затем мне пришлось прервать практику, но она возобновилась сама в четыре утра. Знак плотно вошел в меня и начал рулить в снах. Принес осознание, правда, слабое. На уровне просто понимания, что я во сне. Вся засвеченная область пространства состояла из квадратов. Во всех образах, строениях, людях, во всем, что попадалось на пути, сознание выделяло квадрат и просто молча созерцало его. Иногда квадраты множились и появлялись фракталы.

Сделать перекодировку восприятия из зрительного в слуховое мне не удалось, ни на границе, ни во сне. Прописаться знак тоже не успел, осталась недозаполненность. Критерием прописки знака является видение внешнего мира через знак, оно частичное. Очень интересное было включение, может, в перспективе к квадрату еще вернусь, сейчас хочется попробовать включение в другие знаки и поплотней, если опять же не снесет башню. Войти в такое состояние мне очень сложно. Тело должно быть вымотано в хлам, а сознание активным. В основном, такое бывает после бассейна. Хочется попробовать их воздействие на реал, но это позже. Вообще бы хоть в какой-нибудь еще включиться, особенно на границе.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Задание не выполнила, полфазы не помню вообще. Вот такие дела. Хотя с утра помнила. Включилось осознание благодаря тому, что в сон пришла бабушка. Я спросила ее: это астрал? Да, - ответила она. Нижний. Потом я что-то спросила ее про частоты астрала, а она сказала: какую сама взять сможешь. Блин, о чем я ее спрашивала? Когда я собираюсь рисовать, я забываю обо всем остальном, склероз полнейший.

Потом она сказала, что кошка пока еще может спускаться частично в Нижний астрал, но совсем скоро он ей будет уже недоступен. Может она уже в другое воплощение одной ногой? Не знаю. Много времени прошло. Рядом стоял человек, похожий на моего деда, но не очень. Оказался не дед, а маг. С виду был крут, и я попросила его дать мне какие-нибудь знания, на что он ответил: я ничего не знаю, я все познаю из практики и ты так делай. Поняв, что ничего мне не светит, я обратилась к бабушке с просьбой дать мне какое-нибудь напутствие из потустороннего мира. Она сказала: чтоб твою квартиру никогда не обокрали, напиши над дверью со стороны подъезда: «Добро пожаловать». Только напиши наизнанку, наоборот. Потом я решила еще сильней углубиться, но, видимо, некстати, меня резко зафолило, зря я это сделала, не надо было.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Второй голос»
Сегодня ночью была на девичнике на другой планете, там рыбы хоровод водили. В фазу не собиралась, так как на работу, но на всякий случай сказала: пусть какое-нибудь мое воплощение проявит себя, если в фазу ненароком попаду. (Я так поняла, что от воплощений я не отстану в ближайшее время, дались ужо они мне:). Короче, во сне взяла себе ван-вэй тикет и сначала на поезде, потом на самолете, потом вообще не понять на каком-то летающем транспорте (типа ракеты, только застекленной) улетела очень далеко.

Оказалась в незнакомой обстановке, много было событий, мне все надоело, и я решила просто оглядеться по сторонам. Я стояла на вершине огромной металлической лестницы, в виде радуги, такой, какие бывают на детских спортплощадках, только в разы выше. И тут осознание начало потихоньку включаться. Внизу подо мной огромные пятиметровые рыбы на малюсеньких тоненьких ножках водили хоровод. Из людей в хороводе была только одна девушка, но и она потом ушла за братом вслед.

Впрочем, это меня не расстроило, рыбы переговаривались между собой на русском языке. Одна постарше сильно бурчала на другую, и мне это было смешно. Ну и что, что рыбы, ну и что, что говорят, просто другая форма жизни и не факт что это фаза,- промелькнула первая мысль. Может, просто другая планета. По лестнице ко мне навстречу стали подниматься четыре инопланетянина. Они выглядели как люди, только лица у них были похожи на какую-то смесь динозавра с рыбой молот.

Я не испугалась их, мне показалось, что они еще дети. Ну и что, что инопланетяне, не факт, что фаза,- упиралась я. Но все же попыталась продолжить исследование пространства на предмет реальности. Так, где я, кто я? Такую «непроходимость» мое воплощение не выдержало и проявилось голосом в голове. Да не так надо спрашивать!

Все! Хватит! Будем ломать стереотипы! Нужно спрашивать, не где ты и кто! Что даст тебе ответ: я Вася или я не-Вася? Ого,- подумала я, это кто тут мне советует? Голос был в виде моих мыслей, но как-то отличался все же. Я не могу сказать, что это была я, но и сказать, что совсем не я, тоже не могу; голос был все же не мой, хотя такой родной. -Нужно спросить: где мое физическое тело?- поступило предложение. Как где? - подумала я, спит, естественно. Сейчас же утро, время для сна. Блин, ну пространство все же такое реальное. И перспектива соблюдается. (Я давно хотела посмотреть, соблюдается ли перспектива в фазе).

Так каковы мои шансы? Если это окажется не фаза, я разобьюсь насмерть,- подумала я. Так все, стоп,- сказал голос! Забыла сейчас все, что думала, все, что знала, никакого анализа! Сосредоточься просто на том, что чувствуешь, интуитивно. – Ну, интуитивно кажется, что фаза,- сказала я. Пошла!- и я под приказом этого голоса рухнула вниз с огромной высоты. Фух…,- сказала я, переведя дух и уже с улыбкой покачиваясь на воздухе. Фаза, слава Богу! Ну и дура же она, толкнула меня вниз, так бесцеремонно, я так никогда бы не сделала. И как я так позволила ей рулить? Но эта идея с физ. телом. По-моему, это здорово. Теперь надо будет спрашивать: а где мое физ. тело?

В фазе много летала, приземлялась на другие планеты, на островки, висящие в воздухе, но нигде не задерживалась, не хотелось. Хотелось почувствовать себя свободной. Выполняла разные воздушные трюки. Я вообще, была какой-то счастливой, свободной и не замороченной. Я поняла, что нахожусь очень далеко от тела и в очень гармоничных, благородных слоях, где уже не была давно.

Я начала ощущать различия в пространствах, они мне кажутся теперь разной плотности. С виду это может быть то же самое. Та же стабильность домов, та же яркость, но само пространство различается, такого «душевного» у меня давно не было. По мере моего подъема выше, тело исчезло полностью, я передвигалась в виде струйки дыма. Но потом захотела себя немного помучать, так как без этого и жизнь не жизнь, нацепила на себя огромную куртку, коньки, встала на голову, но это нисколько не утяжелило меня, я оставалась все равно легкой и передвигалась по воздуху очень легко.

Потом мальчишек-подростков поучила летать. А вдруг это наши с форума кто-нибудь,- подумала я. (меня хлебом не корми, только дай поучить кого-нибудь, я из школы ушла только потому, что платили мало, к обучению у меня был талант). Показала им несколько трюков, потом опустилась на землю. Мир внизу был интересен, но зрение стало исчезать, все виделось фрагментарно, я попыталась сконцентрироваться, потереть руки, но это не помогло. Великолепная легкая фаза, жаль, такое бывает редко.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Тестим реальность по песку»
Началось все с Аджны. Я ее немного раскрутила поутру, но образы не появились. Точнее, появились, но он был один: бабка (из фильма Кокон). Она держала в руках таблицу и сказала: концентрируйся на цифре 24 и сознание плавно перенесется в сон. Я начала концентрироваться на ней, но образ стал таять. Все дело в цифре, - почему-то подумала я. Надо ее заменить. Я стала концентрироваться на цифре 78, и сознание перетекло в сон.

Так, где мое физическое тело?- решила я потестить реальность. Увидела пустую кровать, да еще не свою и поняла, что я 200% в фазе. Спрыгнула с балкона. Улыбнулась, вспомнила задание, но не торопилась его выполнить. У меня была уйма энергии, которую нужно было отдать (вчера поток Рейки очень сильно шел сквозь меня, я попросила его работать на отдачу, видимо, еще остатки энергии не устаканились).

Зрение наладилось не сразу, но само. Двор проявился, и я увидела красивого трехцветного котика. Я подошла и стала гладить его, отдавая часть энергии любви, которая во мне была в излишке. Реалистичность была запредельной, кот был супернатуральный, чувствовалась каждая шерстиночка.

Рядом сидел парень с большой рыжей собакой, я погладила и ее. Улыбнулась, и подняла голову вверх: все было освещено ярким солнечным светом. Энергии жизни так и пронизывали все пространство, двор просто благоухал. Потом свечение начало усиливаться, и меня накрыла волна энергии. Отовсюду понабежали полуголые мужики. И почему у меня в фазе мощные потоки энергии ассоциируются именно с сексуальной энергией,- подумала я. Так. Надо разобраться, а может у меня какая проблема на этой почве?

Вспомнила девиз продвинутого фазера: как только появляется что-то неясное – спрашивать персонажа, что символизирует его появление в моем сне, и зачем он здесь. Ну я так и спросила у парнишки, который уже начал раздевать меня. Он так смутился и сказал: да я просто хотел с тобой сексом заняться. Увидел красивую женщину и все, без каких-то подоплек. Видимо, мой вопрос отшиб у него все желание, так как он ушел с другой:). Мужиков была куча, но я решила не тратить фазу на секс.

Немного покружила над домами и вернулась во двор. Там стояла моя знакомая. Я предложила ей надавать друг другу по морде, очень хотелось подвигаться и избавиться от избытка энергии. Бокс получился великолепный, потом, правда, мне стало неловко, что я опять примитивом занимаюсь, надо бы стихии хотя бы включить. И она стала нападать, а я сдерживала ее удары тонким водным щитом. Потом и это надоело.

Про задание вспомнила опять, но опять не стала его выполнять. Встала посреди двора и заорала в пустоту: Пространство Сновидения, скажи, как мне немного похудеть? Зрение опять покинуло меня, но я каким-то внутренним взором увидела Никулина, вылезавшего из-за кустов. Он сказал: «Как-как? Есть меньше надо!» Трение ладошек помогло, зрение включилось, и я увидела Никулина в трико. Я посмеялась немного, и опять уклонилась от задания. Решила сделать сразу второе.

Недавно вычитала, что один из монахов в Тибете тестил реальность в ОС таким макаром: если отпечаток ноги на песке будет располагаться задом наперед, то это точно сон. Так, блин, где б мне сейчас во дворе песок-то найти, ведь кругом земля и трава,- озадачилась я. За углом точно есть. Завернула за угол и увидела целую песочницу. Я начала вышагивать босиком, но тут ко мне подошел мужчина и спросил, зачем я это делаю.

Да я, говорю, тут тестю одну технику тибетского монаха. Вот смотри, если следы сейчас будут наоборот…. Как я не ходила, следы не переворачивались и оттиск ноги был без искажений. Техника – дерьмо, -подумала я, но решила сразу не отметать, а еще поисследовать малость. Внимательно приглядевшись к следу, я обнаружила, что босая нога оставляла узор, какой оставляют обычно сапоги:). Мне стало смешно, я еще немного прошлась, появились другие узоры, и я зачислила технику в рабочие.

Решила теперь, что терять нечего, и можно приступить к заданию номер один, но меня зафолило только от этой мысли. Пошли образы: на сером мониторе серые изысканные орнаменты, они закручивались, складывался другой орнамент, было очень красиво, хоть и однотонно. Потом пошли картины из дерева, и, напоследок, из песчинок. Просто отпад. Через небольшой промежуток я вышла опять и выполнила задание, позже опишу.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Знак-2»

Совесть не давала покоя, и я решила хоть немного поработать со знаком. Решила попробовать китайскую пентаграмму пяти стихий. Вышла, медитируя на квадратах и треугольниках обоев. Но перетекание сознания не произошло, пришлось выбираться из тела. Еле оторвалась, с пятого раза прошла сквозь окно, зацепилась взглядом за кирпич, только это спасло от втягивания назад.

Затем я вела внимание по асфальту, пока не оказалась в лесу. Тут немного стабилизировалась. Сначала попробовала нарисовать знак в воздухе, но у меня никак не получалось. Я не растерялась, взяла палочку, начертила знак на песке, мысленно соединила с ярким солнцем и легла посередине. Вот такой получился бутерброд: знак, я и солнце:). Пошел поток, но я не смогла его уловить, от знака ли он шел или от солнца.

Что-то проходило сквозь меня, только было непонятно, сверху или снизу. Мне показалось, что сейчас зафолит, стопудово, и я стала бормотать мантру, чтобы получить наполнение стихией Жизнь.

Вскоре меня зафолило, и, уже будучи в физическом теле и окончательно проснувшейся, меня посетил глюк: шикарные фракталы из молоденьких листочков и веточек, растянутые в бесконечность. Я сначала не поняла, думала, что включение в знак не произошло, но потом дошло, что эти свежие зелененькие листочки и есть самое что ни на есть настоящее проявление стихии Жизнь. Канал квадрата из предыдущей фазы мне показался более узким, а здесь он был просто необъятным каким-то или я его так и не нашла. Надо еще пробовать. Рисовала опять сегодня, энергии полно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Тихо шифером шурша..»
Поиск чакр ладошкой наружу привел к тому, что я почувствовала, как на коконе стучит сердце (!???). Но это так, фигня. Когда легла спать, закрыла глаза, появился коридор. На самом деле это никакой не коридор, у меня просто ассоциации такие. Это скорее жопа какая-то, чем коридор, потому что ужас:). Когда происходит отключение от физ. мира - мир фазы, астрала, короче, более тонкий мир начинает заполнять сознание до беспредела. Как бы это описать-то? Щас попробую.

Вот когда глаза открыты, сознание фиксирует объекты вокруг и ему ничего, зашибись. Когда пришел, к примеру, в картинную галерею, сознание уже перегружено, а вчера было еще более перегружено, как-то многослойно-многомерно. Открывается какой-то огромный мир, растянутый в бесконечность и больше вперед, чем по бокам. В этом мире могут происходить события, находиться какие-то вещи, кто-то бегать может, могут просто быть какие-то формы и структуры. В мире – бардак какой-то, кажется, что нет упорядоченности. Проблема в том, что выносить это тяжело. Открываешь глаза – все в порядке, закрыл – опять эта невыносимая ужасть. Вчера еще обошлось, уснула, бывает хуже.

Днем прилегла вздремнуть. Не то, чтобы вздремнуть, просто отлежаться после мытья окон. Сознание болталось на границе. И тут мне закралась хитрая идея развести на базар СВОИХ, то есть свое подсознание, хоть кого, кто откликнется. Для настройки визуализировала себя напротив, по головке погладила, в щечку чмокнула, почувствовала, что контакт установлен. Я решила сначала задавать вопросы и сама же на них отвечать (это было нужно для разгонки), потом делать больше паузу и ждать ответа уже от подсознания.

Начала задавать вопросы, никто не отвечает. Я ответила сама, но из визуализированной себя. Раз ответила, два, три, а на четвертый раз ответили мне, причем голос был даже больше мужским. (Я потом провалилась и дубль исчез, ответы звучали просто в голове). Потом еще вопрос, ответ - голос женский. Это были МОИ на все сто. Я спросила: ты мое воплощение? –Да, сказала тетя. Я уточнила: ты мое последнее воплощение? Нет, я далеко,- был ответ. Действительно, наверное, далеко, -подумала я. Голос слишком тихий. Потом все исчезло, я разозлилась на себя, что задавала дурацкие вопросы, но я ж не знала, что мне кто-то реально ответит, я, видать, кокон-то вчера потрепала неслабо, вот и зацепила кого-то случайно.

И, вспомнив вечерний «коридор», подумала: а может это мое пространство, может эта вся хрень – в моем коконе и, если там порыться, то можно че-нить или кого-нить интересненькое нарыть и может даже родное - воплощеньица. Понимаете, скучно одному сознанию в голове, товарища бы туда, но своего, как говорится, проверенного, а не подселенца какого. Хотя, может это просто чакра и все. И нет ничего. А мозг просто перекладывает и интерпретирует для меня ее мерности в понятном для меня виде. Надо будет голову туда сунуть, в это пространство, ну нет так нет, никто ж по башке не даст. А вдруг повезет, и кого заловлю? Вы не представляете, какое удовольствие болтать с собой и к ВД это не имеет никакого отношения. Хотя НЕКОТОРЫЕ представляют и очень даже хорошо:). Паровоз умчится прямо на границу, так что аты-баты, мы теперь солдаты…Йех!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сознание скачет в пределах одного опыта и очень сильно. От слабой осознанности -это те заборы, которые идут в промежутках между нормальным осознанием (я их упускаю из описания, в основном, потому что их вообще дофига, особенно когда выходы с разрывами) и до гипера, который сносит крышу. И все это может быть в ОДНОМ опыте. Пространство тоже, бывает, резко меняется: то ты летал без проблем, то даже на метр подпрыгнуть не можешь, чуть повысишь частоту - опять летишь. Я стала немного просекать, что к чему, раньше я думала, что чтобы, допустим, пройти сквозь стену, нужно снизить реалистичность. Сейчас я другого мнения - не нужно портить опыт снижением реалистичности (тогда он потеряет ценность), нужно просто повысить частоту и тогда и в ощущениях не потеряешь и дело задуманное сделаешь.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

На «границе» тучи ходят хмуро, край суровый…или страшилка для новичков:).

Ох, и суровый край – эта «граница»:). Под вечер меня все еще колбасило после практики с Вишудхой. В фазу я специально не собиралась, хотела отоспаться хорошо, но, думаю, если доведется попасть туда, а лучше на «границу», я поработаю с тонкими телами, попрактикую настройки, и закреплю в сознании эталон отличия тел.

Началось все с того, что ко мне в Сахасрару упали три черных знака с мандалы. (Мандала сильная, она Вишудху тогда активизировала до чертей, у меня ТС туды подгребла, предварительно обесточив некоторые части тела так, что руки отпали). Естественно, моя первая реакция была – страх. Ведь я еще не сплю, только легла. После этого «граница» пришла сама, ох и повертело меня сегодня не слабо:). Сначала активизировались тонкие тела и я начала понемногу их ощущать.

Подали голос МОИ. Плохо запомнила, что говорили (это идет где-то на глубинном уровне, я туда проваливаюсь и слышу их, а когда выныриваю, память стирается, хоть тресни). Одно выражение мне понравилось, и я его запомнила. Один мужик че-то бурчал, как будто бы был недоволен мной (а может, просто предупредил о предстоящей крутой ночке). Он сказал: «Мда. Ад тут хронический.»:).

Мне показалось это забавным, я записала на листочек. Голову на подушку – а там опять «скрутка». Я вообще не могла глаза закрыть, это что ж такое? Мои тонкие тела стали как радары, улавливающие всякую фигню. Был сильный ураган и, походу, его-то и словили тела, а че их колбасило-то? А, может, ураган и не при чем. Короче, как только мое сознание сместилось за пределы физ. тела, на меня тут же начал рушиться мир.

Сначала меня атаковали какие-то энергии со всех сторон, было ощущение, что воля парализована. Но я решила, что это просто замечательный момент ощутить в полной мере свои тела. Ведь страх – это очень сильная эмоция и можно попользоваться этой энергией страха себе во благо. Я вошла плотнее в эмоцию, усилила ее и так четко ощутила астральное тело, причем по всему кокону, а не в пределах чакры, как днем. Это было здорово! Потом я таким же макаром словила эфирное тело. Это было нелегко, меня всю чуть не снесло. Тела очень сильно колебались, вибрировали, бултыхались, смещались, было как-то страшновато, дискомфортно, непривычно, но, черт побери, все равно было здорово!

Тем временем, злыдни не покидали меня. Первое, что мне захотелось – резко выйти из Договора. Все. И нет никого, это всего лишь мой мозг. Но потом я решила, что фиг я выйду, я буду бороться до последнего. Я не выйду из Договора, где эти сущи реальны, я так же не пойду на компромисс, я не буду никого звать на помощь, я буду противостоять им одна. Я сделала фантомную морду посерьезней и стала медленно проговаривать: Я- самый злобный сукин сын в этой долине. Я – САМЫЙ злобный… Я- самый ЗЛОБНЫЙ…

Зло показало свое лицо: это была ведьма, очень старая, древняя какая-то и еще сущь непонятного пола вообще. Они отступили, видимо, поверив мне на слово:). Я встала, попила воды, и опять «граница» накрыла меня. Появилась какая-то мерность, звуки схлопнулись опять, к тому же как-то активизировался кокон. Внутри слышался разговор. Я не поняла, где там были МОИ, где левые, они говорили в нескольких слоях параллельно, может быть даже не обо мне.

Ты мое воплощение?- спросила я одного, но по-моему, вопрос ушел в пустоту. 1966-й год.- ответил он. Промелькнуло несколько эпизодов, но мне это ни о чем не сказало. Я подумала, что я не могла воплощаться в 1966-м, значит, он не мое воплощение, просто случайный. Далее был 1945 год, лента отматывалась назад. Было ощущение не только многомерности, но и какого-то сдвига в прошлое, оттуда немного шел массив и была тяга. Еще было ощущение, что как будто какая-то часть меня улетала в Вечность (?).

Что самое интересное, «граница» настолько прочно держала меня сама, что мне не нужно было делать никаких усилий, и я могла не затыкать свой ВД, это не мешало ничуть. Это пространство работало со мной, а не я с ним. Оно меня вводило в состояния, а я просто не возражала, так как большинство целей совпадало.

Я бы постаралась получше расслышать, что говорят МОИ (или не мои, там их куча была, фиг разберешь), но какая-то сволочь с таким шумом перелистывала страницы невидимой книги, что я голоса слышала через раз. Люди уже давно в электронном варианте все книги держат, а эта, блин, как будто бы из глубины веков вынырнула, и читать ей сразу приспичило,- подумала я. И надо же, листает прямо под самым носом.

Потом сзади моя Сахасрара настолько растянулась, что мне даже показалось, что у меня физическая голова растянулась тоже и теперь я похожа на инопланетянина с картинки. Из Сахасрары стал формироваться радар и я подумала: только не это. Ладно еще эти чакры че-то там наловили, фиг знает че, но если сейчас прорвет фильтр на Сахасраре, моей энергетике кранты. Радар из моих тонких тел на Сахасраре как бы завис, ожидая моего решения, и я твердо сказала: нет! Все структуры куда-то исчезли, и он рассосался сам собой.

Я устала, мне захотелось очнуться. Начала отрывать голову от подушки – фиг! Прилипла намертво. Так, в каком я теле?- по-моему, уже в физическом. Ладно. Постараюсь заснуть. Но тут меня прямо с подушки крутанули, и я оказалась лежащей поперек кровати. Да пофиг, буду, значит, спать поперек. Затем какая-то сила крутанула меня еще.

Да не проблема,- подумала я. Значит, буду спать головой, где ноги. Потом меня начали крутить по часовой стрелке по всей кровати, вместе с подушкой и одеялом. Эффект был потрясающий! Если бы такое случилось со мной в моей первой, или даже десятой фазе, у меня от страха был бы разрыв сердца. Мне эта круговерть надоела, я с усилием сцентрировала тела, позвала на помощь А. Х. и все прекратилось.

Блин, поспать бы, однако,- подумала я. Ладно, если опять кто атакует, попробую пойти на компромисс, а то всю ночь так воевать буду и спать некогда. Опять, чуть прикрыла глаз, ко мне на грудь сразу же прыгнул кто-то невидимый и я начала: уважаемая.. (я почему-то решила, что это женщина, в любом случае, сущь – женского пола) Вы сегодня выглядите просто поразительно, Вы неотразимы, ну до чего же вам идет этот наряд и как же вы в нем хороши!- отвешивала я комплименты невидимой сущи, удобно расположившейся на моей груди. Сущь, по ходу, смутилась и ушла.

Я приняла решение встать из тела, «граница» достала сильно. Напротив астрального глаза маячила бутыль с кефиром, я зацепилась за нее взглядом, но выбраться никак не могла. Мне помог парень. Где мое физ. тело?- был мой первый вопрос. Я оглянулась на кровать и, не найдя тела, стала требовать: где мое физ. тело, в натуре?! Вы охренели, что ли?-обратилась я сама не знаю к кому, но мой вопрос проигнорировали.. Ну и фиг на вас,- подумала я. Я 100% в фантомном теле.

Вылетела на улицу. На план решила забить изначально, так как целью было, наоборот, уснуть, поспать и избавиться от фаз, границ и иже с ними. Для начала поконтактировала с елочками, потом в воздухе встретила парня, решила ему поморочить голову. О, привет, сосед,- говорю. Как дела? Что-то я вас не помню,- сказал парень. Видимо, у меня плохая осознанность, раз я вас не узнаю,- добавил он. Да ты че, я ж с четвертого подъезда,- продолжала я гнать. Он сделал вид, что вспомнил, полетал какое-то время со мной и втихушку свалил.

Все, щас будем делать межзвездную колыбель, там и уснем, - подумала я. Ночное небо было великолепным. Я встретила двух знакомых девчонок, мы взялись за руки и полетели в темное межпланетье. Вверх! Вверх! Вверх! Кто-то из нас попеременке отдавал команду. Мы достигли середины ночного пространства, и я отпустила сознание. Забылась, но ненадолго.

Опять оказалась в своем физ. теле, чую, опять «граница» подкатывает и астрал открыл свою пасть, чтоб сожрать меня. Ладно, твоя взяла,- подумала я. Щас сама вернусь, не надо мне тела больше трепать. Я начала сжимать-расжимать бока, после чего попыталась встать из тела, опять помог парень. Я вылетела на улицу. Решила заняться-таки делом, раз осознанность не покидает. Выполнила несколько настроек, словила разные виды ощущений, не все удачно, но, думаю, все равно в помощь дневным практикам. Дело сделано, совесть чиста, теперь, знай себе, спи да спи. Ан нет, опять меня втянуло в тело и опять «граница» мне начала слать привет в виде наезда на меня каких-то волн энергии.

И в третий раз тот же парень помог мне выбраться из тела. Я опять подошла к подоконнику. На нем сидел кот. Я погладила его, он замурчал. Мне стало радостно, и я на какой-то момент подумала, что это реал, но все же вылетела на улицу. А кот-то умер, блин, и это опять фаза, растудыть твою тудыть! Ладно, че-нить сейчас придумаю, чем заняться. Тут ко мне навстречу вышел парень. Он не пускал меня, не давал пройти, зараза.

Пошли, займемся сексом,- сказал он. Ты че, дурак?- уточнила я. Ты себя хоть в зеркале видел? У него лицо было какое-то ободранное, и на царапинах выступал гной. Он был раздет по пояс, и тело было противное. Сначала я захотела, как всегда, дать ему по репе, но вдруг интуитивно почувствовала, что это не просто персонаж. И я подумала: елы-палы, продвинутый дриммер так бы не поступил сейчас. И я сказала, точнее спросила: «Кто ты? Являешься ли ты частью меня? Что ты олицетворяешь в моем сне? Для чего ты сейчас появился на моем пути?»

И парень ответил: я пришел дать тебе урок. Ты считаешь меня противным типом, ты слишком брезглива, тебе надо быть более лояльной к людям. Во-вторых, ты слишком уперта. Нужно уходить от прямых силовых воздействий, это не дает тебе перейти на более высокий уровень. Нужно чаще идти на компромисс и чаще решать проблемы работой сознания. Ну и остатки злобы и страха бы убрать. Я его выслушала и сказала: ага, и тут я, как ученик, прилежно усвоивший урок, типа должна сейчас сказать: хорошо, я все поняла, раскаяться, кинуться тебе на грудь и расцеловать. Максимум что я могу сделать,- это обнять.

Я обняла его, наши взаимодействия немного смягчились и он продолжил: Я пришел, чтобы учить тебя, дать урок. Если б мне дали волю, я бы делал это чаще. –Вот, когда дадут, тогда и поговорим, ну а пока тебе не дали разрешения, вали отсюда,- сказала я. Парень свалил. Я еще какое-то время поболталась в фазе и осознанность покинула меня, пришли обычные сны. Парень, конечно, дело говорил, но учитель не должен так себя вести, как вел он (высокомерно и беспечно), мне бы тоже следовало его кое-чему поучить. Думаю, мы еще встретимся.
Все. Пошла опять тренироваться потоки ловить.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Май, 2012
Отсутствовала какое-то время, была занята ловлей Марсианского потока, вообще решила больше не тратить время на описание фаз, максимум описание 1-2-х в месяц и все покороче. Марсианский эгрегор помог немного с головой, и теперь я могу больше времени тратить днем на какие-нибудь полезные практики вместо писанины.

Все Ос-ы описывать не буду, зафиксирую несколько моментов.
Для освещения пещер: заклинание «luminous», для большего света – «superluminous».
Порталы: проделать дыру в потолке и лететь. (Попала в прошлое, зомби – солдаты, обучение военных).

Три сросшихся дерева: в центре портал в другие миры, нырять вниз головой, предварительно попросив помощи у Стихии Земля. Попала в школу волшебства.

Вопрос мелом на подоконнике: на секунду отвернуться, из букв сложится ответ.

В голову вклинилось слово: палоза. Посмотрела в интернете: Палоза является традиционным соломенным домом, которые строят в Галиции, Испания. Че к чему, пока не понять.

Глюки астрального «глаза» стали разнообразнее и более протяженные вдаль. Были картины из вышивки, виден каждый стежок, люди (несколько незнакомых) и все, как один, с серым свечением, исходящим вертикально с двух сторон головы. До континентов дело не дошло, но вот вид сверху открывался и захватывал не только микрорайон, а целый город, потом территорию нескольких городов. И все, как говорится, не отходя от кассы, то бишь головы.

Был город в виде какой-то мозгом придуманной схемы из каналов, вихрей, квадратов, жгутиков энергии, все в цвете, как при виде с самолета, только схематично. В пространстве образов не только четко обозначилась перспектива, они стали протяженными на несколько метров и километров, а не просто в виде отдельной сцены перед глазами. Вот, к примеру, взять приглюченную отвесную скалу: она стоит, а между ней и приглюченным морем сотни километров, как пропасть. И сознание охватывает это все. Правда, стабильности нет, тяжело их держать.
Но самая интересная была некая упорядоченная структура, я назвала ее Матрица, о ней напишу отдельно.

«Матрица»
Заметила, что подобные эффекты всегда начинаются, как в стихотворении: «….до точки сжаться вновь в пространстве, в тисках затихнуть несвободы, забыться в вечном постоянстве…» Вот с этого и начинается: сжатие до точки, типа маленькая смерть. Потом идет расширение, ну и на фоне этого уже ловится, да что попадется, собственно говоря, то и ловится. Сюрпризы каждый раз.

В эту ночь снов не было нормальных вообще. В фазу собиралась. Два раза включалось осознание, третий раз был прямой вход и все в одну и ту же Матрицу. Все разы она имела синий цвет - от просто яркого до ядрено-ярко-синего, светилась еще при этом и пульсировала. Эта структура была очень сложной. В ней, конечно, не было столько Хаоса, как во Временной Лепешке, она была скорее упорядоченной и однородной.

Но в ней было столько светящихся завихрений, каналов, квадратов, всевозможных геометрических фигур, они были соединены между собой синими светящимися нитями, чувствовалось, что она живая, я была внутри в виде точки. Иногда Матрица сдвигалась к «границе», иногда больше в сторону сна, но, наверное, к «границе» чаще.

В ней были люди, как струи и импульсы. То есть все три ОС-а и вообще все сны, что были в эту ночь – не были в нормальном виде. Я даже не знала, как я это вообще корректно опишу. Там я встретилась с С. Я не поняла, была ли эта встреча на астральном плане, или это была просто мысль, я также не поняла, было ли это прошлое или это настоящий момент времени.

Первые два раза я просто болталась в этой Матрице, ощущала, чувствовала импульсы, наблюдала. В третий раз в ней начало засвечиваться событие, оно выделилось белым свечением, возник импульс, затем струя энергии, и я почувствовала, что ко мне приближается С. Я не видела его образ, но я точно знала, что это он. Это было в виде информации и сильной эмоции, да в виде черт знает чего, если честно. Было необычно, это был ТИП ОБЩЕНИЯ, но до того странный. Я не удивлюсь, если скоро ультразвуком заговорю.

Я долго думала, как я смогу вообще описать эти состояния, какой-то бред. Я встретилась в фазе с человеком (персонажем) – здесь все понятно. А здесь человека-то не было, а встреча с ним БЫЛА. Просто он был в виде полосы энергии, но от Матрицы не отделялся, а только засветился и отразился в виде импульса на моем эмоциональном теле. От меня тоже пошел импульс, и опять я получила ответ. При этом были эмоции, почти как при обычном общении. Вот как-то так. Ниче-ниче, зато теперь мне будет проще наладить контакт с эгрегором геометрических фигур и моя мечта- пообщаться с треугольником, воплотится.
Общение – это ведь не только потрындеть, надо осваивать разные его проявления.

«Свечение»
Всю ночь шарахалась по пространству, разным занималась, искала свечение в предметах, ностальгия, видимо, по Кастанеде. Уплотняла пространство, свечение видела, но все светилось только одним светом – ярко-сине-фиолетовым. Стала искать свое тело, нашла вместо него такое же ярко-сине-светящееся пятно в районе головы и больше ничего, руки у меня тоже светились сине-фиолетовым, но при уплотнении пространства становились обычными, видимыми, а вот физ. тело так и не уплотнилось на кровати. Использовала приседания, чтобы уплотнить пространство.

“Растянутые образы»
Нашла свое тело, оно было плотным, потрогала его, возникла радость и какое-то чувство единения с ним, как будто это родное существо. Ушла, уплотняла пространство. Образы были четкие, сменялись, иногда утягивали в сон. Пробовала растянуть образы. Зацепилась за красное здание Администрации, приклеила туда взгляд, внимание стало смещаться вверх по проспекту от здания, копируя реал до мелочей. Прошлась несколько метров взглядом по проспекту, долго не могла удержать пространство, астральный глаз закрылся до следующего глюка. Была парочка образов-монстров, с ними расправлялась силой мысли. А так чего только не насмотрелась, опять архитектура, в основном.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Демон Алексис или интеграция субличностей»

Его звали Демон Алексис (ударение на букву «е»), он пришел ко мне из Ада. А, может, просто мимо пролетал, хотя Ад я не закрыла. Накануне я съела че-то не то, и у меня закололо пузко. Я активировала Нижнюю Подключку, и начала чистить энергетику, сбрасывая в Ад негативные формации. Я была в каком-то полубреду, глюки полезли, рожи всякие адские, но я списывала это на реакцию организма на колики.

МОИ (подсознание) разговорились внутри головы, но я не могла их удержать, записывать речь не стала, так как она не показалась мне особо интересной. От голода тело в физическом почти не держалось, меня выкинуло в астрал само, после очередного глюка. Я какое-то время летала, уплотняла пространство до реала в районе дома, потом устала и решила просто отдыхать. Заглядывала в окна и смотрела, чем занимаются люди. Свет горел лишь в трех-четырех окнах, город спал.

Люди занимались обыденными вещами: кто-то ел поздний ужин за столом, кто-то просто ходил по комнате, женщина гладила белье. Я уже собиралась придумать себе задание, как вдруг на моем пути встал Демон Ада. Он был весь в черном, от него веяло жуткой мерзлотой, у меня по спине пробежал холодок. Осознанность была хорошая, сначала я просто хотела спросить его, кто он такой, что привело его ко мне, и что он собой олицетворяет? Но вдруг решила сама ответить на свой вопрос, и я сказала себе: он олицетворяет то, что ты не принимаешь, чего сторонишься, от чего отказываешься – от неизвестности и темной своей стороны. И я решила: что бы он не предложил, я соглашусь на все и приму это.

Так что из всех вопросов я задала ему только один, да и то для того, чтоб узнать его имя. –Я демон Алексис,- представился молодой незнакомец и, прищурившись, посмотрел мне прямо в глаза, как будто ожидая моего решения. От этого взгляда пространство все кругом перевернулось. Мне казалось, я начинаю терять рассудок. Повсюду носились вихри бешеной энергии, все закручивалось в спирали, разрывалось ветром, и отовсюду были слышны звуки, стоны, смех и просто голоса.

Мы закружились в бешеном танце, где-то в середине одного из вихрей. Меня терзали противоречивые чувства: с одной стороны, был какой-то жуткий страх, ведь трансформации пространства были синхронны с действиями демона, с другой - мне все это до ужаса нравилось. От избытка эмоций меня втянуло в тело, но я опять вышла, утянувшись за образом, и стала искать Алексиса. То, что он может менять облик – это я уже поняла, отчего мне стало еще сложнее его найти.

Я стала подходить к мужчинам и смотреть, нет ли его среди них, но их облик мне ни о чем не говорил. Тогда я стала заглядывать им в глаза, я чувствовала, что он среди них. Демон Алексис шел мне навстречу, я вдруг увидела в зеркале, что отражение одного молодого человека не совпадает с его внешностью и поняла, что так менять лица может только он. Мое сердце бешено заколотилось, и пространство опять все ожило, наполнилось ветрами и странными звуками. Я намекнула ему, что его вид слишком молод и тут в зеркале увидела, как он немного вытянулся, стал выше ростом, на нем появилась черная конусовидная шляпа и отросла небольшая борода.

Я не люблю бороду, но тогда его взгляд меня до того свел с ума, что мне показалась его внешность какой-то неземной красоты, он мерцал. Все пространство было пропитано какой-то волшебной энергетикой, я подошла к нему и легонько провела кончиками пальцев от шеи до груди, потом опустила руки ниже. Его глаза вспыхнули ярким светом, и все вокруг задребезжало. Его ответ в виде поцелуя так сильно исказил пространство, что оно превратилось в какую-то всепоглощающую, всераздирающую бездну.

Он также исказил мое сознание до неузнаваемости. Я не потеряла осознанность, у меня, наоборот, сознание как-то очистилось, стало предельно ясным, я понимала, кто я, где я и к своему удивлению отметила, что меня не фолит, хотя эмоции бушуют через край. У меня и до этого был в фазе и секс и поцелуи, но такого глубокого ощущения я еще не испытывала, это было нечто грандиозное. Чтобы от поцелуев так сносило крышу…Это было как наполнение пустоты, интеграция двух противоположных полюсов.

Алексис положил мне руки на бедра, и мы слились в каком-то бешеном экстазе. Он был неимоверно ласков, мое сознание скакало: от концентрации на самом процессе - как будто пыталось еще усилить и без того крышесносящие ощущения, до концентрации на пространстве, которое громыхало, завихрялось и струилось потоками энергии (иногда вместе с листвой) в синхронном ритме. Вскоре мы оказались посреди огромной лужи крови, там и продолжили. Вдали мелькали какие-то лица, чуть поотдаль плавали окровавленные органы, мы погружались куда-то в пучину.

Очнулась я от боли, пузко опять куснуло меня изнутри, хотя вскоре все прошло. Короче, вправился мой мозг маленько, а то я уже решила, что встречи с персонажами не нужны, что надо только наращиванием качеств заниматься… А вот и нет. Иногда можно пойти в загул и оторваться по полной. Организм ведь не дурак – он знает, когда в самый раз разгрузить верхние чакры и подпитать нижние, надо только прислушиваться к нему.

Усе. Улетаю, аки птица, на йух, устала, нужен отдых.

…Я исчезаю в духе стильных парижан,
Ведь я сегодня вист,
и два туза в кармане.
Не поминайте лихом Оblivio-ську, мсье Жан,
Я мимо них сейчас растаю, как в тумане….

P.S. Хоть я и не в Париж, но полуостров сказочный, будет много прекрасного материала для будущих фаз да и просто это отличный отдых.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»