Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Мирта »

Руна,
Обливион сейчас достигла хорошего прогресса.
и я за нее так рада :)
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Я говорю о том приеме,когда ты в фазе.уходишь специально в сон.Ты там ложишься, садишься.Закрываешь глаза и проваливаешься вниз.И оказываешься в матрешке(я называю это так).Чем глубже идешь у меня рекорд был до 4-5 провалов за фазу.Вот там твои ощущения это что то иное совершенно.Где то с 4 уровня ты все и ничего.Вокруг тебя то же все живое.Все здания,камни,трава,вода все говорит с тобой и ты все понимаешь.Слезы душат от состояния жалости и любви ко всему.иногда просто рыдаешь над чем то сломанным.А если людей встретишь,с которыми в не очень хороших отошениях.Как крокодилица ревешь от жалости над этой ситуацией!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Во-о-от как...
Значит, когд я попадаю в фазу, нужно пойти дальше.
Теперь... прости, мою тупость новенькой, Кассандара, я почти поняла.
Вот это "Ложишься"... усыпаешь типа? потом "садишься", проснулась значит типа?
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Нет,Руна.Делай как тебе удобно.Но нужно сделать так,что бы ты в Ос, легла еще раз спать и проснулась.
Я делаю так:Если ложусь,то закрываю глаза и делаю провал вниз, как на качелях назад
Если я сижу,то ищу какой нибуль уголок,или стену.Сажусь голову в колени,руками обнимаю колени и опять в сон провалом вниз.
Когда потом, ты открываешь глаза,ты в другом Осе.
Немного что то пхожее есть в фильме Начало
Так,вот.Восприятие чувств на каждом уровне,меняется разительно.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Tor »

Попробуем "вниз" =) , а то у меня почему то оно вверх хотя думаю не суть =), но попробуем
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Я поняла, что можно повторно не засыпать, просто вывести аджну на аналогичные вибрации, как при повторном засыпании, что проще - не понять, все сложно:)). Это такие тонкие грани, что полностью управлять ими нереально. Если подсознание поддержит, считай, повезло, если нет, будет просто веселенькая, средняя фаза, а если очень не повезло - просто головняк и потеря сил, поэтому я особо стараюсь не грузиться, лучше не получить, чем получить, но по голове:). В Пространстве есть объекты, которые стабильны и от них идет ощущение, как от реальных стабильных объектов (не путать с гиперреалистичностью фазы), при возвращении к ним, они не поддаются трансформации, в отличие от того же зала, где лежит коробка для угадывания, а рядом с коробкой какие-то листочки, которых нет, одеяло из прошлого и т. п. хотя, стабильность, на первый взгляд, имеется тоже. Мне кажется, вот такие стабильные объекты и есть настоящие миры, к тому же они большие и перспектива открывается на весь город, ты как бы ходишь по городу в реале и зрение охватывает периферию в том числе. Там есть жители, какой-то характерный штрих для города, его история, обычаи какие-то и т. п. Если это все просто проделки мозга, тогда у меня мозг – суперконгломерат хаоса, потому что, чтобы собрать такие миры, это трындец, какая мощность должна быть:).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня нормальной осознанности не получилось, никак не могла противостоять сюжету, в сон срубало и все. Но сюжеты были интересные. В начале ночи моя бабушка учила меня, она сказала: чтобы научиться перемещаться по астралу, ты должна пройти сквозь Огонь, Воду и Медные трубы:). Блин, ну прямо как в сказке, думаю. С огнем вообще не помню, что к чему, полночи мы пробирались по дну океана и полночи перемещались по трубам. Я понимала, что я это не в реале хожу по дну океана и лазаю по трубам, но не понимала, нафига я этим занимаюсь.

По-моему, трубы были под землей, они не то, чтобы как лабиринт были, но имели каналы связи друг с другом. Такая идея перемещения по пространству мне понравилась, как-нибудь опробую в порядке очередности.

Потом под утро и опять бабушка. Она очень долго меня учила, как делать предметы домашней утвари из теста. Сделали скалку, еще какие-то каталки, бочонки, это все стало похоже на деревянное и было таким же по прочности. Только я не запомнила точный состав порошка, точно помню, что там сахар был, мука, масло и какой-то загуститель:). Я говорю: ба, зачем такой ерундой заниматься, сейчас вон можно пойти в магазин и все купить, хоть скалку ту же. А она говорит: учись-учись, все может пригодиться.
Че с чего этот сон, я вообще выпечкой не занимаюсь. Отсюда вывод: если настала такая нужда производить себе самой предметы домашнего обихода, значит, в ближайшем будущем жди какого-то кризиса.

Вариант второй: я попаду в параллельный мир дикарей и застряну там навсегда, а там мне все пригодится.
Вариант третий: в ближайшем будущем я найду для себя какую-то простенькую технику, которая мне в чем-то поможет. Если бы я мыслила в глобальных масштабах, то я бы сказала, что на основании этого сна в стране либо кризис будет очередной, либо изобретут материал, по качеству не уступающий дереву, но так как я думаю только о себе, то этот сон и отразится только на местном уровне, то есть мне:).
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

У меня тоже осознанность не получилась, хотя я зарядилась к ночи хорошо, но только сны, сны, сны...
В которых я занималась всякой ерундой невзрослой.
Ходила в прозрачных платьях, носила золотые колечки... и рыжий парик.
И мир не спасала воще... никуда не годится.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Обливион,
вариант четвертый: ты из каких-то предыдущих своих догадок выведешь прочную теорию, либо соберешь какие-то свои мысли в кучу и примешь твердое решение.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):
Потом под утро и опять бабушка. Она очень долго меня учила, как делать предметы домашней утвари из теста. Сделали скалку, еще какие-то каталки, бочонки, это все стало похоже на деревянное и было таким же по прочности. Только я не запомнила точный состав порошка, точно помню, что там сахар был, мука, масло и какой-то загуститель:). Я говорю: ба, зачем такой ерундой заниматься, сейчас вон можно пойти в магазин и все купить, хоть скалку ту же. А она говорит: учись-учись, все может пригодиться.
Че с чего этот сон, я вообще выпечкой не занимаюсь.
В этом то и все наши проблемы,что мы не всегда правильно можем что-либо расшифровать:
сны,знаки,фазовый сюжет и.д. и.т.п.
Я думаю,что бабушка тебе открытым текстом сказала,что готовить надо учиться,скоро все это тебе в семье пригодится:))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

«Чистка шелухи»
Сегодня пробовала через архетипы построить мост между мирами, ни хрена не получилось, то ли архетип не тот, хотя, скорее всего сознание было просто слишком усталым, я днем перегрузилась сильно. Все закончилось тем, что я почти сразу потеряла осознанность и потом сама потерялась на необитаемом острове и вместо моста искала дорогу домой:) . Осознание включалось время от времени и я пыталась вернуться к заданию, но это все не то, что было нужно.

А перед сном я думала о времени, в планах было ощутить его хоть как-то в фазе, у одного человека вообще нет чувства времени, я думала, у всех оно в той или иной мере есть. Надо с ним что-то срочно делать. Если кто знает какие практики, как научиться чувствовать время, подскажите, я бы тоже сама позанималась, но спрашиваю вообще не для себя, у чела вообще с этим делом глухо, тормозит катастрофически и не может перераспределить время так, чтобы не перегружаться, то есть работать в режиме экономии, где можно, и ускоряться там, где нужно.

Еще я думала о том, что время можно почувствовать через его массу, протяженность и т. п., в голове у меня стоял какой-то интересный хаос, но в то же время, прозрачность, как будто я включила туда частичку какого-то мира. Мне очень нравятся практики работы с прошлым, но сама я пока не тяну что-то серьезное, нужен очень высокий уровень ТС, пока для меня единственный способ что-то реально подправить – это ОС, но там я тоже особо на это время тратить не хочу, так как мне надо начинать создавать мост между мирами, но иногда я включаю в задание какие-то проработки, я просто не могу себе отказать в таком удовольствии.

Как-то месяц назад мы занимались практиками прошлого с моей подружкой, вытаскивали моего знакомого парня из ситуации в прошлом, которая привела его к неблагоприятному положению дел в настоящем. Просканировав ситуацию, подружка сказала, что будет еще хуже, надо помочь. А у него и так вся жизнь – не сахар, то по тюрьмам, то дела все рушатся. А человек – золотой. Такого встречала я только одного в своей жизни, с такой широтой и добротой души, несмотря ни на что, ни тюрьмы. ни неудачи не озлобили его душу, к нему все тянутся, он излучает просто неимоверный свет, хотя по всем меркам человек пропащий.

Вообще, мне встречаются, в основном, очень хорошие люди, но именно таких вот, встречала только двух. Вторая – это одна из моих подруг, их называют «люди анахаты», то есть это не просто добрые люди, у них особые параметры энергетики, причем вне зависимости от позиции ТС. Короче, сделала я все, что могла, многое не удалось, но вытянули все же частично. Через несколько дней он объявился, а до этого пропал куда-то. И вот сегодня он пришел ко мне в сон.

Я не могу сказать, что это был сон, но и не фаза тоже, как транс какой-то, по определению ближе к границе, наверное, так как я частично чувствовала свое физическое тело. Я собиралась выйти из тела, анализировала: сплю, не сплю и думала о времени. И тут меня как-то поднакрыло. Вдруг где-то сверху надо мной зависла Примавера, девушка на ее аватарке была один в один, и я почувствовала такую неимоверную тяжесть, меня словно накрыло каким-то мощным пластом прошлого. Примавера спровоцировала поток из прошлого и я почувствовала, что я очень тяжелая и длинная, почувствовала, как будто сверху на клубок что-то намотали, причем намотали пласты в несколько километров, а я нахожусь в середине клубка. Поток, спровоцированный Примаверой, зацепил М., а после понеслось. Из пласта начали разворачиваться и всплывать мои знакомства с мужчинами, отматывалось в обратном порядке.

Стопора нигде не было, только когда все вернулось к самому первому мужчине, там застряло. Я все еще находилась в кровати, это было где-то на границе, хотя иногда я соскальзывала в сон, но возвращалась обратно. Фиксация не могла удержаться ни там, ни там и меня болтало.

Вдруг неожиданно появился у меня в спальне «человек анахаты». До этого он мне никогда не снился вообще, в фазе тоже не встречала, поэтому, увидев его, я растерялась. Он стоял передо мной абсолютно голый. Я вообще против того, чтобы заниматься сексом в фазе, жалко на это тратить время, когда есть более интересные дела, хотя иногда грешу. Но сегодня был не такой вариант, да и мы с ним уже давно не встречаемся, поэтому заняться с ним сексом было не уместно.

Пока я размышляла, что к чему, он сказал: я пришел тебе помочь. Он протянул руки к моему телу сновидения и начал делать какие-то пассы. Я была как луковица, он как будто счищал с меня шелуху, а потом разглаживал вмятины на коконе. Он отходит все дальше и дальше от кокона, потом совершил несколько полетов вокруг меня, окончательно выровняв все слои, оделся и когда последние деформации, вызванные встречей с самым первым, распрямились, сказал: фух.. надо это дело обмыть, я пошел за вином. Потом у меня сложилось впечатление, что я попала в его сон или мысли, так как я больше с ним не общалась, а как бы видела его со стороны, чем он занимается, его планы, но я не вмешивалась в сюжет, просто наблюдала, наблюдала, как картинку, а потом полностью перенеслась в ПС и мне начали сниться обычные (вообще-то обычных у меня теперь снов почти нет:)) сны. Наутро ощущение великолепное, какого-то странного умиротворения, что для меня по утрам не характерно:).
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Oblivion писал(а):... В начале ночи моя бабушка учила меня, она сказала: чтобы научиться перемещаться по астралу, ты должна пройти сквозь Огонь, Воду и Медные трубы:). Блин, ну прямо как в сказке, думаю. С огнем вообще не помню, что к чему, полночи мы пробирались по дну океана и полночи перемещались по трубам. Я понимала, что я это не в реале хожу по дну океана и лазаю по трубам, но не понимала, нафига я этим занимаюсь.

По-моему, трубы были под землей, они не то, чтобы как лабиринт были, но имели каналы связи друг с другом. Такая идея перемещения по пространству мне понравилась, как-нибудь опробую в порядке очередности.

...:).
Это поразительно, Обливион, дорогая!!
Вчера читаю в книге вербера "Мы, боги"
Инициация Исиды (Это же она у тебя в виде авы, не иначе! ):

"Знаменитые в Египте мистерии Исиды насчитывали четыре испытания, связанные с четырьмя стихиями. В испытании землей посвящаемый должен был один сориентироваться с помощъю масляной лампы, в темном лабиринте, заканчивающемся пропастью, в которую необходимо было спуститься по лестнице. В испытании огнем он перешагивал через раскаленные докрасна металлические бруски, уложенные ромбами так, что оставалось место только для одной ступни. При испытании водой нужно было ночью переплыть Нил, не выпустив из рук лампу. В испытании воздухом посвящаемый вступал на подъемный мост, который проваливался под ним, оставляя подвешенным над пропастью.

Затем ему завязывали глаза и задавали различные вопросы. Потом снимали повязку и приказывали встать между двумя квадратными колоннами. Там он получал уроки физики, медицины, анатомии и символики."

))))))
прикольные у тебя фазы...
И вообще порадовали, и Руна посмешила))

про человека, у которог проблемы со временем... интересно было бы тоже узнать))) Я люблю время тратить попусту, хотелось бы как-то себя настроить на рациональное использование
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А человек – золотой. Такого встречала я только одного в своей жизни, с такой широтой и добротой души, несмотря ни на что, ни тюрьмы. ни неудачи не озлобили его душу, к нему все тянутся, он излучает просто неимоверный свет, хотя по всем меркам человек пропащий.
Это удивительно, но такое сочетание встречается, Сергей Лазарев упоминал про кармическую задачу для таких людей. Он говорил, что возможно, это люди высочайшего уровня духовности в прошлой жизни, как говорят индусы - "аватар", земное воплощение Бога.
Накопленный запас любви в прошлых жизнях даёт ему в этой вот такую потрясающую энергетику, а зацепки за такие категории, как сострадание, помощь людям в бытность "аватаром" побуждают душу в следующем воплощении выбирать такую "неприкаянную" судьбу.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мы как то с Аззарой,еще год назад,помоему затрагивали такой вопрос.О потери энергии через партнеров.7 лет не прекращается связь.Даже если ты с ним ,уже не встречаешься.Это если 7 лет ты ни ни, ни с кем,прекращается.Но при появлении нового партнера,раньше чем 7 лет,потеря энергии идет уже на 2.Так что пересмотр по Кастанеде всех связей,я бы посоветовала.До твоего первого мужчины,подумай сколько вампирчиков ты питаешь!В пересмотр,только не включай настоящих!Иначе и их отметешь!Удачи!!
Девчат,кто разведен!Своего экса, вы то же питаете,энергией от отношений с настоящим!!:)))
Это у Тайши Аббеляр, помоему об этом хорошо рассказано!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Кассандра, мне становится тоскливо, когда я об этом думаю. Я осознаю факт того,что многие не отцепились... хотя тут нет прям общего правила. Есть отношения, котгда люди расходятся настолько чисто,что никаких утечек не идёт уже. Это редко и мне кажется, это тогда, когда и встреча была запланирована свыше для определённой цели.
Ничего в голову не приходит, как слать рейки на ситуацию, больше ничего не умею.

Ещё понимаю,что без помощи извне самой бывает не справиться. Вот Обливион пришли помочь. Причём, пришёл тот человек, с которым получился как бы энергетический обмен. Она ему, он ей. Это правильно. Это разумно.
Правильность так же и в том, что помочь "анахатному мужчине" , Облив желала от чистого сердца, не думая о том,что получит взамен.

В моей жизни лучшую яркую помощь от света я получала именно тогда, когда от сердца делала что-то не для себя.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Руна,но методом пересмотра.Ты вытягиваешь энергию с тех ситуаций.И оставляешь взамен, картинку фантом без энергии, как просто воспоминание не затрагивающее тебя эмоциями!
И потеря энергии прекращается.
Ведь все эти Кастонедовцы,занимались таким пересмотром.Проходя все ситуации в жизни и забирая назад энергию.
Ух,как то я занималась Турбо- сусликом:))
Проходя по всем жизненным ситуациям,возвращая из всех ссор ,обид все назад!
Между прочим вспоминаешь ситуации ,о которых забыл на прочь!Я даже детский сад вспомнила!;)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Руна, это написано в книге Тайши Абеляр "магический переход", глава 5. как делать перепросмотр и как прекратить утечку энергии к бывшим партнерам.
http://lib.ru/KASTANEDA/taisha.txt
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Спасибо, девочки, попробую одолеть Тайшу.
Кастанеда почему-то упрямо не идёт мне. Где-то я не въезжаю.

Кассандра, если даже дет сад вспомнился -это круто...
Я столько всего забыла,что порой мне кажется - была ли жизнь? Я не помню её большую часть, а ведь это не прошлое воплощение! А это!

Но вот ещё интерсное размышление: если забыл напрочь, то не значит ли, что подсознательно человек так осекает возможность утекания энергии на болезненные воспоминания? А?

Я когда развелась, через месяц обнаружила что забыла все три года жизни. Это было странно до ужаса, я не помнила даже город в котором жила.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а): Вообще, мне встречаются, в основном, очень хорошие люди, но именно таких вот, встречала только двух. Вторая – это одна из моих подруг, их называют «люди анахаты», то есть это не просто добрые люди, у них особые параметры энергетики, причем вне зависимости от позиции ТС. Короче, сделала я все, что могла, многое не удалось, но вытянули все же частично. Через несколько дней он объявился, а до этого пропал куда-то. И вот сегодня он пришел ко мне в сон.
Это потому,что ты сама Анахатная:)
Человек может оценить в других только то,что есть в нем самом.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Руна писал(а): Но вот ещё интерсное размышление: если забыл напрочь, то не значит ли, что подсознательно человек так осекает возможность утекания энергии на болезненные воспоминания? А?

Я когда развелась, через месяц обнаружила что забыла все три года жизни. Это было странно до ужаса, я не помнила даже город в котором жила.
Да ,это так!Но как утверждают в своих трудах психологи.Загнанная, нерешенная проблема внутрь,это не значит,что она испарилась.При любом,очередном ударе.Это может только усугубить положение.И депрессия не хилая, тебе обеспечена:))
а нам карты в руки.Мы можем эти проблемы решать сами в фазах.Делать,сказать,что ты никогда не сделаешь в реале.Проработать все ситуации,повернув к ней лицом.И изменить конец ситуцации ни как, она закончилась,а по другому.Попросить прощения у мертвых уже людей,говоря с ними как с живыми.Пообещать,что то.Если встретитесь еще раз,то будет уже по другому.У каждого свои скелеты в шкафу:)))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

У меня в полсднее время шёл синтез рейки и сновидческой деятельности.
Я не сразу отдала себе в этом отчёт... но твои слова, Кассандра, подтверждают мои выводы.

Сон часто показывал проблему, которая созрела и готова к решению, я тут же посылала туда рейки , добавляя своих осознаний ситуации. До полного умиротвоврения.

Пока эта прекратилась деятельность. Возможно, перерыв.

Ещё, прочитав Даяну Стайн про карму, стала обращаться к владыкам кармы. Обладая низкой экстрасенсороной способностью, ничего при этом не ощущала, но реал давал знать,что просьбы услышаны.
например смешной пример...)))

У меня был 41 размер ноги (ну и рост 174), я не могла найти в совдепии обувь, затем этот размер стали возить, но моя нога, как назло, выросла на размер. И это после тридцати то лет...
Я снова осталась без обуви. Стала покупать мужские модели.
Летом просила Владык Кармы решить мою проблему с обувью.Хочу носить юбки, а не брюки... и шляпки... очень...

На рынок по-прежнему не привозят мой размер (возят всё китайское ж), но зато я стала чудом находить в секонде обувь из Европы, некоторая мне даже велика...
В этом сезоне я буду рассекать по деревне в шляпках и юбочках. Это такое счастье!

Я точно знаю,что это Они, Владыки, откликнулись.)))
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Мы тут флудим у Обливион.Надо или к тебе или ко мне.Но я делала чистку кармы с Владыками Кармы,над одной ситуацией.Наревелась будь здоров!Но это я у Владык, просила о помощи.А в фазе как бы один на один решаешь ваши проблемы.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Мы аккуратно общаемся и со смыслом. Обливион проявит снисходительность, надеюсь.:)
Но если есть желание то пожалуйста, можно ко мне. Фаз пока у меня нет:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Azzaro писал(а): про человека, у которог проблемы со временем... интересно было бы тоже узнать))) Я люблю время тратить попусту, хотелось бы как-то себя настроить на рациональное использование
Аззарушка, да я даже не о рациональном времени говорю, а об элементарном чутье. Мне кажется, любой может расчитать, сколько времени у него займет какое-то дело, в котором уже есть опыт и я не пойму, если человек не успевает несколько раз за 15 минут сделать какое-то дело, почему он думает, что в следующий раз он это успеет за то же время. Есть манипуляции со временем, но это уже другой вопрос, я говорю об обычных вещах, мне, к примеру, не нужно засекать время, чтобы сварить пельмени или за сколько я попаду в такое-то место. И на работе я могу так распределить время, что остается на личное, я думала, что все так могут и это в порядке вещей. Оказалось, что чутье времени присуще не всем, это было для меня открытием:).
А насчет растраты времени попусту, то здесь важен только один момент: оно должно тратиться в соответствии с ценностями индивида. И если для индивида ценно общение на форуме с друзьями, значит - это не пустая трата времени. Или, если ты не убрался в квартире, а занялся рисованием, - то и фиг с ним, это не пустая трата времени, ты просто не поддержал чужую ценность, ушел от стереотипов. А вот тратить время на чужие ценности, это плохо. Если же, конечно, они не включены в твои. Мне, к примеру, нравятся всякие там практики и если я провожу время за каким-нибудь нудным перепросмотром, мне это просто нравится, по-моему нельзя заставлять себя что-то делать, когда не хочется. Я не могу мыть пол, еcли у меня тряпка сложена не цветочком, а сложить ее в цветочек я могу только в определенные дни:). Когда я перестала строить планы по пунктам, чем заняться в выходные - у меня стало больше свободного времени и оно стало тратиться более эффективно с позиции моих ценностей. Вот как-то так:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня решила попробовать просто попрактиковать перемещения внутри города, с помощью атрибута В. Я. Еле вышла из тела, с десятой попытки, наверное, дублей кучу переделала, от перегруза днем подсознание берет верх и начинает ворошить пласты прошлого. Меня достали уже всплывающие наистарейшие знакомые, друзья, одноклассники, я не хочу забивать ими голову, а подсознание вылавливает их и в проработку на свой лад. Сегодня вот опять вытаскивала из снежной ямы трех бывших школьных подруг. Я была осознана и сама вылезла сначала, подруга тоже, с трудом, но выбралась, две другие были совсем не осознаны, мы их еле выцепили из этой ямы, все рожи в снегу у них, тащили их тащили по снегу. Возможно, что это идут реальные проработки (бывший первый парень вчера вломился в сон и поблагодарил меня за то, что я его освободила, хорошо, что свалил быстро) и, возможно, я таким образом через подсознание оказываю им тоже какую-то помощь, а не только себе, и я даже не против (хоть уже и не могу видеть их всех), но только не в мою осознанность в ОС. Я помню, что надо вернуться к заданию, но у меня уже остается мало энергии.

Сегодня мне пришлось несколько раз входить в сон. Когда я начинала настраиваться на объект, к которому желала переместиться, я перемещалась в тело и резко просыпалась. Один раз вроде нормально вышла, взяла снежки в руки, чтобы активировать тактилку в ОС, из моего аттрибута В. Я. вышла бабушка, я подошла рассмотреть ее поближе, а это не бабушка, а мужик какой-то в капюшоне, как с карты таро какой-то неудачно нарисованной.

Он стал смотреть мне в глаза и произносить «какие-то ужасные заклинания на каком-то древнем инопланетном наречии». Так я называю этот странный язык. Ну, я, естественно, опять перепугалась до чертей. Когда звучит этот язык, он просто пробирает до костей, откуда он вообще берется, аналога нигде не найдешь в интернете, даже приблизительно. А потом утром я подумала: дак это В. Я. же в прошлый раз говорило на таком. Но образ В. Я. был совсем другим: огромный многосоставной неземной спрут. Я что-то не пойму. А тут пришел просто мужик с Таро, В. Я. зачем бы в таком виде появилось да и вообще зачем? Короче, думать мне тогда было некогда, я быстро выставила мысленный щит, а потом стала рассеиваться, стала быстро-быстро кружиться вокруг своей оси. (А что было делать, «отшельник» никак на меня не реагировал, он стоял, как статуя, тупо смотрел мне в глаза и этим жутким голосом произносил заклинания).

В следующий раз я не буду рассеивать, а просто попробую поставить фильтр «все что ни делается сейчас – для моего блага». И буду терпеть.
Я же сама хотела, мечтала просто, еще хоть разик услышать этот страшный голос, но я-то его хотела услышать в голове, и моей артикуляцией, и наяву, ну не совсем наяву, на «границе», а не в ОС. И ожидала увидеть В. Я. в этом страшном образе спрута, я уже свыклась с ним, а тут какой-то «отшельник» недоделанный пришел, и пришел не вовремя, я с В. Я. хотела встретиться и у меня было задание, но не в этот раз и я растерялась, наверное. Надо поработать с головой в этом плане, стать как-то более пластичной.

Я перенеслась в огромный квартал с природой, полетала над высотками и захотела вернуться к заданию: перемещение в город. Вообще, хотела поперемещаться по точкам города, но опять ничего не вышло, либо заносило не туда, либо оказывалась в теле. И так раз пять-шесть сегодня, заколебалась я. При возврате в тело тестировала реальность очень тщательно, но, увы, ложных фолов не было, были реальные просыпания.
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Oblivion писал(а):с помощью атрибута В. Я. Еле вышла из тела
Что за Ель такой?
Oblivion писал(а):Сегодня вот опять вытаскивала из снежной ямы трех бывших школьных подруг. Я была осознана и сама вылезла сначала, подруга тоже, с трудом, но выбралась, две другие были совсем не осознаны, мы их еле выцепили из этой ямы, все рожи в снегу у них, тащили их тащили по снегу.
*..Я помню, что надо вернуться к заданию, но у меня уже остается мало энергии.
По моей частично проверенной теории спрайты пытаются захватить внимание*. Внимание*- это еденица свободы воли. Под это определение можно подогнать и твою энергию.
Чтобы избавиться от спрайтов я кое-что придумал. Я создаю фантомов(оболочка) и даю им прямые указания - преследовать меня и очищать локации. Причем зачастую фантомы теряются в прошлых локациях, это зависит от внимания и осознанности. Самое главное, что свою задачу они выполняют - когда появляется спрайт, они его уничтожают, что в свою очередь освобождает внимание и время практика для выполнения конкретно поставленной задачи. Плюсом ко всему - это очень весело наблюдать, за работой собственноручно запрограммированных фантомов.=)
Oblivion писал(а):а мужик какой-то в капюшоне, как с карты таро какой-то неудачно нарисованной.
Он стал смотреть мне в глаза и произносить «какие-то ужасные заклинания на каком-то древнем инопланетном наречии».
У меня однажды было подобное при разделении. Я повёлся на голос эмиссара в мутной фазе. Он говорил делать определенные действия для усиления фазы - начертить белый круг с символом на полу и положить на него руки. Когда я сделал это, он начал проклинать всё и вся включая меня страшными словами. Над кругом начал материализовываться чёрный ворон. Сначала он был двухмерный потом трёхмерный. Цвет его было очень черный, а с крыльев падал дым, или что-то вроде вертикального шлейфа. Я потерял контроль и фаза превратилась в настоящий кошмар, который в свою очередь закончился фолом.
Oblivion писал(а):Ну, я, естественно, опять перепугалась до чертей. Когда звучит этот язык, он просто пробирает до костей, откуда он вообще берется, аналога нигде не найдешь в интернете, даже приблизительно.
И я!

Oblivion писал(а):В следующий раз я не буду рассеивать, а просто попробую поставить фильтр «все что ни делается сейчас – для моего блага». И буду терпеть.
Попробуй так: "мир любит и заботится обо мне!". Тут нужна эмоция.

Интересно тебя почитать.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

CuJla_BoJlu писал(а): По моей частично проверенной теории спрайты пытаются захватить внимание*. Внимание*- это еденица свободы воли.
Какие люди в гости заглянули! Да не, спрайты здесь не при чем. Это не тот случай, когда они лезут, заразы, как они обычно лезут:). Когда мозг сильно переутомлен, становится доминантным подсознание и оно начинает рулить и включает для проработки задания, какие хорошее подсознание и должно включать, в такие дни не нужно заниматься фазами, а я все равно лезу, поэтому и получается то, что получается:). Идти поперек такой махины, как подсознание, когда оно запущено, все равно, что идти против течения. Я тут давеча чуть заикаться не стала, одну простенькую программку не могла сбить, к утру только сама выработалась, ты не представляешь, как мое подсознание может хлиганить:). Хотя, это, наверное, просто инерция, чем выше чакра, тем сильнее откат.
CuJla_BoJlu писал(а): Когда я сделал это, он начал проклинать всё и вся включая меня страшными словами.
Ну вот, и мне тоже хоть поржать над кем-нибудь:))
Да ладно бы просто говорил, это и речью не назовешь, у нас нет похожего языка, но это язык, так как он говорит с какой-то интонацией и разделяет слова:). Так звучит реальная речь моего Высшего Я, это не спрайты. Хотя сегодня мог быть и спрайт, косящий под мое В. Я. Но в первый раз В. Я. было настоящее. Короче, фиг их разберешь. И вселение в тело может быть реальным, если выйдешь за свои границы. До этого дело не доходило пока, но как-то я вышла за пределы и подцепила какую-то хрень, я падала и не могла дойти до дома, у меня был сильнейший отток энергии, хотя я была здорова.
Меня подруга спасла, как в огонь окунула, я вся загорелась, а добрела домой – все исчезло. Что это было, фиг его знает:). Она сказала, что я эту хрень в параллельном мире подцепила. А так я, в основном, в своей голове, но иногда бывают эксцессы. Разницы в ощущениях – никакой, я не могу отличить спрайта от реального, поэтому, на всякий случай, надо быть осторожней с неизвестным. Есть разница, и кто не понимает, тот просто ни разу не покидал свою голову. В голове там хоть черти пусть строем ходят, я очень люблю их гонять:), точнее, я их просто люблю:)).
Блин, не мог он по-русски говорить или по английски, хотя бы, тогда бы я хоть поняла, проклинает ли или благословение дает. Хотя, знаешь, у меня целители со мной не церемонятся, они такие жесткие, поэтому я вообще, фиг когда разберусь, наверное, ху из ху.
CuJla_BoJlu писал(а): Попробуй так: "мир любит и заботится обо мне!".
Только не эту фразу, она меня почему-то бесит. Меня вообще мало какие фразы цепляют, но вот эта и еще одна «Бог тебя любит». Мне плеваться почему-то хочется. Хотя смысл в них хороший, видимо, формулировка хромает и набор звуков не резонирует с моим ухом:). Надо придумать что-то более гармоничное, например:

«Настоящего индейца никогда не тронет пуля,
Он в канаве не утонет, не прибьет его кокос.
Потому что тот индеец проживает в Барнауле,
Он ходил пешком по снегу в многоградусный мороз.»:)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня осознаться помогла Богородица. На уровне подсознания включился артефакт В. Я. и в голове сразу же прозвучал голос Богородицы. Прямо в самом центре головы. Это меня не напугало нисколько, наоборот, это очень удобно, общаться прямо в голове. Она сказала: ну вот, ты осозналась, мое дело сделано, я ухожу. Я попросила ее остаться. (Голос был обычный женский, не то, чтобы грубоватый, просто очень четкий). Она сказала, что вообще не одобряет занятия, связанные с выходом из тела, но я ей объяснила, насколько они важны для меня.

И она согласилась помочь мне напрямую попасть в место, куда я хотела (а то я вечно лечу «через Бельмесево», как говорят у нас в городе, и очень редко попадаю сразу к желаемому объекту). Сначала она сказала, что я неправильно настраиваюсь на место, надо быть более собранной и по-максимуму отмести все окружение. Я мысленно разогнала всех спрайтов (если быть детальной, то перекосила рожу так, что они сами от меня разбежались:)) и артефакт утянул меня на место, куда я хотела. Место было настолько идентичным реалу, что я пожалела, что не приготовила никакого задания, а вдруг бы свезло и попала бы в настоящее место, чем черт не шутит. я покрутилась, покрутилась и ушла оттуда. Вообще, сейчас пока цель: довести попадания в нужное место, если не до автоматизма, то выйти на хороший уровень и …хотя этот барьер я уже почти преодолела: подключение помощников, принятие помощи со стороны. А то раньше я всех шугалась, все сама, да сама, а надо быть более общительной:).

Короче, после своего задания я пошла выполнять другое, плата так сказать, добром за добро: ходила по тюрьмам и страховала зеков от несчастных случаев, у меня были два разных ведерка, разные условия страхования, в одном ведерке были верующие, христиане, там было пять человек, в другом восемь. Два зека были особо озабоченными, чтобы я не перепутала ведерки, в какое именно положить их договор, а остальным было до фени, но страховаться они не отказывались, в основном. На этом страховании я потеряла осознанность, хотя вначале мне было действительно интересно выполнять задание, данное Богородицей. Ну а потом меня позвали в Нил, ванны из улиток, но это было в обычном сне, ни грамма осознанности и почему-то не было страха, купаться вместе с местной живностью, видимо, предыдущие аналогичные опыты оставили в подсознании положительное ощущение. Теоретически, в обычном сне должен быть страх, в реале мне было бы жутко купаться в бассейне, кишащем улитками и пираньями, но страха не было, хотя и осознанности к тому времени тоже.
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Соф »

Oblivion писал(а): «Настоящего индейца никогда не тронет пуля,
Он в канаве не утонет, не прибьет его кокос.
Потому что тот индеец проживает в Барнауле,
Он ходил пешком по снегу в многоградусный мороз.»:)
не совсем к месту, конечно, но вспомнилась поговорка одного знакомого товарища про то, что "два индейца под одним одеялом не замерзнут..."...))))
а о прошлом годе на любимом мною о. Самуи кокос упал буквально в неск. см. от головы одного дяденьки... не иначе как дяденька тот индейцем был...после "индеец" пытался этот кокос о бетонную плиту разбить - нифига не вышло, повертел его в руках и говорит "если б на голову упал, пришел бы к моей голове северный пушной зверек..."...может он тоже из Барнаульских??))
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Облив, давно хотела тебя спросить, твой дневник ( замечательный) начинается сразу с описания длииинных фаз. У тебя вообще было время, когда фазы были короткие?
Сколько времени ушло на удлиннение?
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»