Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Руна писал(а):"...Планету захватили Пауки инопланетного происхождения..."
В эту ночь моему сыну приснился жуткий сон с насекомыми , огромными, разумными. Он просто трясся( вообще это редкость, нонсенс), не мог уснуть.
Какая-то информация прошла в общем поле.
Темные забавлялись:)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а):
Руна писал(а):"...Планету захватили Пауки инопланетного происхождения..."
В эту ночь моему сыну приснился жуткий сон с насекомыми , огромными, разумными. Он просто трясся( вообще это редкость, нонсенс), не мог уснуть.
Какая-то информация прошла в общем поле.
Темные забавлялись:)
Не все темные на самом деле темные:)
Ну вообщем МЫ ПОБЕДИЛИ!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Коррекция давнишней ситуации прошлого плюс просто летала, осознание спонтанное, отложенный (сильно, правда, отложенный) под утро. Летала над миром, а то так подумала, все какие-то проработки ситуаций, поиск информации, а просто насладиться пространством и полетать над миром, это считай, самое главное достоинство пространства - и че-то уже сто лет не было, то тело плотное, то пока Бога дождешься, уже и не до полетов. Было здорово, это был астрал, тело невесомое и удивительное чувство легкости и счастья от пребывания вне тела. Сверху наш мир особенно красив:).
Фурия
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 1:24 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Фурия »

Кто-то пишет, что в астрале все точно проверил и Бога нет. А кто-то пишет, что точно есть! И кому верить? Видимо пока никто не смог правильную информацию узнать.


Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Никому не надо верить, надо свое мнение иметь.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Астральные целители
Интересно работают астральные целители. Мы не видим их работу, а, тем не менее, нам постоянно что-то чинят, мне чаще всех точно:). Иногда я подсекаю, как они расписывают меня формулами. А сегодня было нечто простенькое, но тем не менее, интересное. После первого занятия по Интенсиву мозг, кажется, запекся, как пирожок в печи, наверное, та тетенька, что давеча спрашивала в моей голове другую тетеньку о подгорелых пирожках, имела в виду мой мозг.
Сознание тоже отключилось напрочь, во сне сегодня не могла голову поднять от подушки ни астральную, ни физическую, так и не осозналась. В реале сознание также не фурычит, возникли проблемы на работе, иногда реально выпадала из времени или из ситуации.

Фаза днем: просто расслабилась, слышу голос в голове: кто здесь хозяин? Потом началась очень интересная процедура: некто начал мне закручивать вокруг головы мои же волосы. Вообще, у меня стрижка, но на астральном плане, видимо, нет=). Мне перекинули волосы с правого виска, и начали их закручивать налево вокруг головы по часовой стрелке, намотав таким образом тюрбан. Думаю, это нечто типа астрального бинта, но так как волосы связаны с информацией и полушариями (а левый висок на астральном плане у меня был обрит налысо, из-за чего и возник перекос), вот мне и выравнивали немного полушария.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

хаххахах ,я тебе сейчас расскажу.
У меня дома девишник был,наша парикмахерша приехала,подружка.
Ну и мы все подружки стрегемся,хохочем.
Одна говорит,видела еще Кэтти,парикмахершу то же,она перешла работать в другую парикмахерскую.
Она пошла туда,но стричься не стала,потому что ,там все с розовыми волосами и половина голов выбрита,а половина длинная.
Наша Дженни(парикмахерша нам:"Дуры вы!!!Это сейчас писк моды!!!!Вся малолетки стригутся сейчас так!!!")

Теперь серьезное,когда я читала про Аненэрбе,какие они психические опыты производили в Дахау.
Они отбирали со всех лагерей,Более менее людей со способностями к снам и телепатии.
Это была закрытая ветвь,и испытывали приборы как повлиять на людей телепатически и во снах.
Был отравитель и олучатель,так вот у отправителей перекипали мозги.
У людей, под этой нагрузкой закипали мозги!!
Температура мозга подымается,но никому дела не было до жертв,главное результат.
Поэтому отдыха не было,для снятия нагрузок,правда им давали ШОКОЛАД!!!
Для поддержания мозга:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Tor »

вывод =)
Oblivion канает под малолетку
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Нет,она уловила направление моды!!!!
В 2014 году!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Прикольно, ребят! У меня действительно было нестерпимое желание выкрасить пряди и сделать крутую ассиметрию (отражение в сновиденном зеркале мне очень понравилось), но у нас по дресс-коду это нельзя. Хотя еще в начале, когда я начинала работать, у меня голова была синего цвета, как у Мальвины. Некоторые воспринимали нормально, но отдельные типы впадали в какую-то кому и уходили пятясь назад и оглядываясь, с идиотскими ухмылками на лицах:).
Но здесь было реальное целительство. Мои астральные целители просто супер, эффект - моментальный. Я реально восстановилась через двадцать минут, а до этого уже косилась на таблетки от головы. И сознание прояснилось, я читать уже могу=).
Так, до этого я немного крутила шары сновидения, это артефакт, там есть целительский канал, в нем мне как-то давали сначала одну энергию, а потом другого плана, это были инь и ян, и сейчас, может тоже эти из канала пришли, но я точно не знаю, это просто догадки. Вообще, надо бы поработать с этими шарами, но че-то пока времени особо нет.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5117
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Oblivion писал(а): Но здесь было реальное целительство. Мои астральные целители просто супер, эффект - моментальный. Я реально восстановилась через двадцать минут, а до этого уже косилась на таблетки от головы. И сознание прояснилось, я читать уже могу=).
Так, до этого я немного крутила шары сновидения, это артефакт, там есть целительский канал, в нем мне как-то давали сначала одну энергию, а потом другого плана, это были инь и ян, и сейчас, может тоже эти из канала пришли, но я точно не знаю, это просто догадки. Вообще, надо бы поработать с этими шарами, но че-то пока времени особо нет.
Меня тоже Астральный целитель вылечил:)
Есть целители,а есть вредители-лечат сами без обращения к ним,
на своё усмотрение,думают,что они круче Бога и без ведома людей
вредят им,с осознанием своей значимости и чрезмерной гордыни.
Лечить людей через астрал можно только с позволения,или просьбы,
иначе может быть много вреда-а по закону бумеранга может вернуть
"астралаврачу" его "БЛАГИЕ" деяния

счастья всем и каждому
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*
План был – носок=). Перед сном настроилась на вопрос: что у Боба спрятано в носке? Вышла из тела прямым, правда странным методом. Лежу и чувствую, что сознание тормознулось на какой-то прослойке мира, где просто целая куча образов, и эти образы лежат у меня на подушке, по всей кровати, да и вообще по всей спальне. Это не сущи, как обычно; скорее всего, это были обрывки мыслеобразов. Часть была симпатичная, часть страшненькая, часть…да они вообще были какими-то просто фрагментарными, даже не как сущи в отдельности, а как какое-то образное пространство.

Боже,- подумала я. Спальню опять чистить надо. На тонком плане тут вообще засада опять. И хоть они мне ничего плохого не делали, просто БЫЛИ, от их созерцания мне стало дискомфортно, и я как уж извернулась и вышла из тела. Правда, пока изворачивалась, оказалась почему-то в квартире подруги, но там не стала останавливаться и сразу через стекло на улицу. Позвала Бога, а мне навстречу как вывалит целая толпа людей. И они несутся просто потоком. Звуков нет вообще, голоса Бога тем более. Мой вопрос завис в воздухе, Бог не появлялся, от напряга меня чуть не зафолило, мозг больше не выдерживал неактивности и я не выдержала, выхватила из потока какую-то девушку и спросила ее в лоб: что у Боба в носке?!!!

Девушка молчала, тогда я ее встряхнула, зажала в угол и говорю: быстро отвечай! Девушку повело:). Тогда я решила ослабить хватку и она выпалила: Кентавр! Я говорю: ты че, того, как кентавр может в носке поместиться? Сама подумай. Еще варианты? А она опять: кентавр! Ну е-мое,- думаю. Наверное, начало ночи, надо поспать хорошенько, а потом под утро опять попробую позвать Бога. И уснула. Сны просто шикарные были, парочка коррекции ситуаций. Кометы падали, я загадала желание, а потом увидела, что это была не комета, а просто кто-то сверху на очень большой высоте баловался салютом.

Утром активировала все чакры, так как была сонная. Вышла опять также криво, пока выбиралась, опять в чьей-то квартире оказалась. Сквозь окно пройти не могу, так все плотно, что пришлось топить стекло рукой, сама тоже, вывалилась, как куль на асфальт=). Зову Бога, появился голос женщины, которая обычно на этот зов отзывается откуда-то сверху с высоты. Я задаю вопрос про носок, а она говорит: платок. Я говорю, как платок, какой платок? В носке что-ли платок лежит? Да ну? И тут я ей говорю, знаешь, а вообще я уже задавала такой вопрос и мне девушка сказала, что там в носке кентавр, а ты говоришь, платок. Так есть там платок?

-Да,- отвечает Бог. Тогда я решаю идти ва-банк и говорю в лоб: а кентавр там тоже есть? –Да, -опять отвечает женский голос. Тогда я вообще в шоке говорю: значит, если вам обеим верить, то в носке Боба кентавр с платком=). Женский голос, абсолютно не смутившись, говорит: да!

Ушла я короче оттуда=). И тут чувствую, а на мне платок, повязан вокруг головы, как астральный бинт. Может быть, женщина имела в виду, что на мне платок и надо его снять, так как он мешает восприятию информации? Платок снимать я не стала, так как подумала, что астральное целительство продолжается, так все дальнейшие сны в нем и проходила. Осознанность еще присутствовала, решила тогда встретиться во своим Высшим Я. Передо мной сразу же развернулось море и корабль.

За кораблем увидела часть В. Я. Его ядовитый зеленый цвет и неземная кожа «иного» произвели в моем теле сновидения неимоверное число мурашек, но я пересилила себя и решила все же зайти за корабль. Но В. Я. исчезло. Теперь тебе придется проходить все уровни,- сказал мне кто-то, только так ты сможешь добраться до В. Я. Первые уровни корабля я прошла хитростью и наглостью, на самом последнем стоял жесткий контроль, я подумала, что мне ничего не остается, как подкрасться и из засады дезактивировать охрану, ударив ей чем-то массивным по голове.

Но меня засекли. Стали возмущаться, как я сюда попала вообще, хотели вытурить сразу же, но один дядечка сказал: пусть она расскажет все об этих камнях, тогда пропустим. Там лежали камни, наподобие морских, с белой прослойкой, зеленые, большие и совсем маленькие, и я вроде бы знала ответы, начала рассказывать, но почему-то все забыла. –Учи тему, придешь в следующий раз,- сказал усатый дядечка, всучил мне коробку с камнями и меня вытурили с корабля.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня вышла из тела наблюдением образов, но не в картинку, а в зал, пошла на балкон, пролетела сквозь окно, а там во дворе прекрасная бело-голубая церковь, просто нереальная красота и атмосфера спокойствия. Меня встретил Ангел-хранитель, я сказала ему: мне надо на задание, узнать, что Боб спрятал в носке, но А. Х. сказал, что мне не это сейчас нужно, прикоснулся ко мне, навел на меня морок, увел куда-то и я забыла про все, было какое-то целительство. Ощущения остались хорошие, до сих пор церковь стоит перед глазами. Так необычно ощутить такую атмосферу в собственном дворе.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Болтаюсь в пространстве сновидения. Хреново. Очень. Так как в реале при работе с энергетическими вихрями не рассчитала силы и, помимо эфирки, зацепила нервную систему и мышцы, весь кокон перекособочило, сознание от эфирки и мышц не отлепляется, особенно от икр, еле отключилась. Звонит знакомая и говорит: хочешь, сниму у тебя лярву с ног? (это она так о моей сцепке-залипании на ногах) и лярву обжорства? Двести рублей с тебя.

По телефону (сновиденному) говорю: приезжай. Но лярву обжорства мне оставь, я сама хочу с ней потом потягаться, да и она че-то приутихла, я не набрасываюсь больше на шоколад. Приезжает близкая подруга: с тебя сто рублей, -говорит. Я говорю: за что? –За то, что привезла целителя. Я говорю: девки, вы че, обнаглели совсем? Деньги со своих берете! Но улыбнулась и отдала. Знакомая взяла щеточку и щеточкой-скребком стала что-то методично счищать с моих ног. И, глядя на мои ноги, приговаривала: Боже! Да здесь целый мир! (По ходу, лярвочка была не одна=).

Вообще, я вот думаю сейчас, что это не обязательно приходят целители, это может быть работа иммунитета, в образном проявлении, просто приятно думать, что кто-то заботится о тебе.

/*/*/*
На следующий день немного отпустило, и я опять взялась за вихри. Проспала до двух ночи, а в два слышу: какая-то сволочь включила радио. Но я сразу поняла, что у меня нет радио. Максимально настроилась на звук, мысленно усилила его и выкарабкалась из тела. Показалось, что в физическом вылезла, но оглядываться назад не стала. Прошла в зал, выключила сновиденный магнитофон (так вот откуда музыка была), но я поняла, что он сновиденный. Наверное, Ангел-хранитель включил мне в помощь.

Заданием было: попробовать спросить свое отражение в зеркале, что спрятал Боб. Я оказалась в прошлом, ремонт был очень старый, старый трельяж. Он часто фигурирует в снах и вообще я нередко попадаю в атмосферу прошлого. Отражение молчало. Я поняла, что я не настроена на прием информации, так как во мне столько исходящего импульса, столько энергии, что она просто хлещет потоком из меня и у меня возникла потребность ее слить.
В этот раз я не стала биться о зеркало, как я это обычно делаю. Я стала сливать излишки энергии импульсами в свое отражение. Полегчало. Потом я стала трансформировать свой образ и мне вдруг захотелось увидеть себя в старости. И я увидела себя, седую старушку:). Было прикольно.

После всех трансформаций с отражением в зеркале, решила, что напоследок нужно оставить крепкую такую розовощекую деваху, чтобы на реале не перешел старческий или какой-нибудь уродливый дубль, получилась какая-то дама в расшитых парчовых халатах, я осталась довольна, отражение наложилось на меня, и я в таком образе провела еще некоторое время в пространстве сновидения, но уже без нормальной осознанности.

Голова свободная, можно опять приниматься за вихри. Вот такие у меня странные методы самовосстановления, так как от традиционных мне становится еще хуже, так же как и безмыслие и чистая голова вызывает бессонницу, в то время, как болтовня вызывает сон.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Вообще, я вот думаю сейчас, что это не обязательно приходят целители, это может быть работа иммунитета, в образном проявлении, просто приятно думать, что кто-то заботится о тебе.
читала у кого то психологов,что мозг делает во сне up date,а мы можем это видеть снами.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня решила просто попинать балду, выйти в попасть в какой-нибудь странный мир. Попала в страну-многоэтажное здание. Там, в общем, люди были вроде обычные, но у них было очень много холодильников и морозильных камер, они были до того странные, больше на унитазы похожие, чем на холодильники, правда размером с метр-два, но мне сказали, что в морозильниках такой формы лучше все хранится=). А так больше у них ничего такого примечательного не было, правда, я заметила, что все были очень нарядно одетые, как будто у них праздник какой был.

Но, несмотря на внешний наряд, люди были опечалены, и было чем. Они находились просто в рабстве каком-то. Страну захватили огромные птицы, чем-то похожие на страусов. Птицы были разумны, но, блин, какими бы они не были, это же были птицы. Ну не должно так быть! О чем я сразу же сказала горожанам. Как вы живете? Так же нельзя! Ну поднимите восстание, вас же большинство! Устройте бунт хоть какой-то! Неужели вы всю жизнь готовы жить в рабстве, они полностью манипулируют вами, зачем такая жизнь?

-У них все оружие и пульты управления,- сказал кто-то. Нам даже не с чем выступить, у нас нет оружия. Мне еле удалось их уговорить создать хотя бы отряд, который направился на переговоры к птицам-захватчикам. Отряд направился к птицам. Я ждала, пока вернется делегация. Так, а кто там у них в делегации? О, эта дама похожа на мою знакомую, если она такая же по характеру, она не пойдет на компромиссы, будет требовать своего. Хорошо, что у них в делегации есть такая женщина.

Вообще, я сначала сама хотела вмешаться, но меня пробрал интерес: как будут действовать люди в сложившейся ситуации? Да и страну-то я еще не всю обошла, что там у них еще? Я покинула огромное здание-страну и заскочила на корабль, плывущий по реке; вскоре приплыла на островок. Некоторых людей, как оказалось, не устраивало положение, в котором птицы управляют государством, и они покинули место жительства и переместились на отшиб.

Мы стояли на веранде деревянного дома, который стоял на островке. Прямо под нами текла река, из нее рос небольшой зеленый куст, а по берегам было столько зелени, что я сказала: Боже! Какая красота! Да вам вообще не за чем возвращаться в это огромное душное здание, когда кругом столько зелени! Вы же живете почти в раю! И я потянулась рукой, чтобы ухватить за верхушку сочный зеленый куст, но мой спутник быстро схватил меня за руку и не дал это сделать.

-Не трогай!- сказал он. Эти растения ядовитые, к ним нельзя прикасаться! И все остальные вокруг, тоже ядовитые,- пояснил он. Все до одного. Мда..,- подумала я. Живут, с виду, в таких хороших условиях, а фактически не могут воспользоваться тем, что имеют. Тут мое внимание отвлек каскад воды, которая по дуге заструилась ввысь и рассыпалась мелкими каплями, и тут же два парня прыгнули в реку и поплыли от нас. Я спросила: а как же они? Что с ними будет теперь?

-Река не ядовитая, по ней можно передвигаться, а как ты думаешь, мы налаживаем коммуникации, просто нужно быть осторожным и не наткнуться на растительность,- пояснил парень. Я посмотрела вперед: ну да, на реке были места без кустов, и можно было остановиться, передохнуть на небольшом участке берега. За парней я больше не беспокоилась, и тут к нам подплыл довольно-таки большой, но почему-то круглый плот. На нем были разнаряженные танцоры, они танцевали. Ну вот, даже танцы у них тут, развлечения,- подумала я. Не все так плохо.

Потом я увидела свою знакомую из Москвы и позвала ее. Часть девушек ступили не берег, знакомая не узнала меня и я удивилась, почему персонаж не сделал вид, что знает меня. Я вот тут уже сколько времени делаю вид, что я в ином мире, а они совсем обнаглели, даже притвориться не могут для приличия. Ну и ладно. О, у вас тут карандаши, косметика. Давайте торговаться,- сказала девушка. -У нас такого давно не было. Но мне уже надоело идти по сюжету и я сказала: бери, что хочешь, я ухожу.
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Облив,интересно! Прикольный мир,если бы ещё и вода оказалась отравлена,то просто жесть была бы.. А так вроде даже танцуют - значит жить можно:)
Чем-то напоминает наш мир - только у нас рабство закамуфлировано и никто не видит его,а у них очевидное и они не знают как с ним бороться..
Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня перед работой решила выспаться, но просто так спать уже не могу, поэтому запрограммировала себя на легкую коррекцию кармических ситуаций. Начал сниться сон, я – в сюжете, но и одновременно пытаюсь одним глазом смотреть на себя со стороны. Дак вот: меня во сне вернули в одно сновидение, в котором я неадекватно себя вела. Напомнили, что за сновидение, притащили всех персонажей туда, сказали, с кем я не правильно поступила и заставили меня заново формировать новый сон, с исправленным поведением. Вот я встряла, блин.
С таким я столкнулась в первый раз, чтобы заставляли переигрывать ситуации не реала, а сна=). Это что ж получается, что какие-то деформации, полученные в результате некорректного поведения во сне могут стать кармическими?
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

"С таким я столкнулась в первый раз, чтобы заставляли переигрывать ситуации не реала, а сна=). Это что ж получается, что какие-то деформации, полученные в результате некорректного поведения во сне могут стать кармическими?"

Логика говорит, что обучение Души идёт на всех планах, значит, все планы нуждаются в коррекции. Необходимо везде и всегда вести себя наилучшим образом.
Я сегодня, например, была в осе раздражена на телевизор. он не замолкал, а там шла совершенная тупизна.
Схватила его за две ножки( у него ещё ножки были, как раньше), и потащила к окну, чтобы вышвырнуть вниз.
Тут же устыдилась. во-первых, мусор будет внизу... во-вторых, что за несдержанность.
Понесла телик обратно, а там уже на его месте новый стоит и вещает вовсю.
Короче, обиделась я и ушла из комнаты... чтобы ещё чего неадекватного не учудить.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Канал любви и грехи мои тяжкие:).

Попросила Архангелов и поток Рейки ночью провести мне мягкое кармическое целительство, выправить какие-то небольшие деформации. И дополнительно попросила показать мне мой канал любви. Через этот канал налаживаются отношения с родственниками и т. п. Сначала ничего не поняла, думала, опять не показали, но позже дошло, что не во все каналы можно «встать». Это, пожалуй, единственный канал, в который нельзя встать, так как этот канал настолько обширен и многогранен, что нужно просто растянуться на весь мир, чтобы в нем оказаться=). И именно с этим каналом нужно работать так, как с каналами работает Руна, то есть ощущать их. Я не нашла там ни образов, ни символов, только эмоции. А, может, они (символы, в смысле) там и не нужны.

Сначала был сон, я посещала в больнице какого-то мужчину, не помню, правда, кого именно. Но мне очень нужно было к нему попасть, и я очень этого хотела. Он не был моим другом или родственником, абсолютно чужой, но почему-то я к нему испытывала симпатию и сострадание.

Видимо, настолько хотела попасть, что даже огромные змеи, ползающие по коридору и набрасывающиеся даже на врачей, меня не испугали. Вообще, я несла в баночке какое-то лекарство для него. Остановив врача, я спросила: вы вообще, как в таких условиях работаете? Эти змеи повсюду– это вообще дурдом какой-то. А что поделать?- сказал врач. Да ты не бойся, на вот мешок с грибами, будешь пробираться к палате, змей нападет, ты ему быстро кинь в пасть охапку грибов.

Трындец,- подумала я, но мешочек взяла. Вскоре оказалась в палате, но мужчину не застала, он куда-то вышел. Я оставила лекарство на столике и ушла.

Потом опять был сон, но осознанность включилась почти сразу и я вспомнила задание и прокричала на весь двор: я хочу встать в канал любви! Тут появилась Светка-одноклассница.

Я окинула взглядом пространство: что поменялось, что в канале любви, но двор выглядел обычным. И при чем здесь Светка,- подумала я. Мужчин тоже на горизонте не наблюдалось, а со Светкой какая любовь?- подумала я. Но тут Светка запела песню про любовь, я подхватила. Мы спели ее четыре раза, и как я только помнила все слова. Я подумала, что Светка потом поведет меня куда-то в какие-то места, наполненные любовью, с сердечками и райскими птичками, или мужиками, но ничего этого не произошло=).

И позже до меня дошло, что это и был канал, просто любовь бывает разная. Бывает в виде сочувствия, бывает просто в виде песни, проходящей сквозь тебя. И какие бы формы она не принимала, она всегда проходит сквозь сердце.

Потом я долго не могла уснуть, от песни мозг излишне активировался, и часа через два еле выбралась из тела. В комнате на доске на резинку была привязана мышь, она бегала взад-вперед, но резинка ее никуда не пускала дальше. Озабоченная исправлением ошибок, я решила эту мышь отпустить, хотя сначала намеревалась пройти мимо, но поняла, что эта ситуация на моем пути не просто так, а для коррекции. Я вспомнила мышь, которую как-то поймала в мышеловку, и мне было жалко ее.

Я подошла поближе и увидела, что там не одна мышь. Точнее, одна дохлая, а другая живая и это живая мышь бегала вокруг дохлой, из угла в угол, не находя себе места. Я отпустила ее, но мышь не уходила, она никак не хотела покидать мертвое тело дохлой мыши. И я поняла, что это была ее мать. Я сказала мыши, что ничего поделать нельзя, и она должна уйти от мыши, пойманной в мышеловку, но она не уходила.

Я спросила мышку: как тебя звать? Тут мышь выпрямилась, приняла женский облик, оставаясь в чем-то все равно мышью, и с трудом, как будто ей было тяжело общаться на человеческом языке, проговорила: Дуся. Меня зовут Дуся. Я говорю: Дуся, не обижайся на меня, что я убила твою мать. Просто мыши не должны быть в доме. Я всегда буду рада тебя видеть, ты можешь приходить иногда в гости, но жить в моем доме не будешь. –Хорошо,- сказала Дуся, я не обижаюсь на тебя. Женщина-мышь обняла меня и исчезла, а на ее месте появилась белая кошечка.

И тут я заметила, что мы как-то незаметно переместились в точку осознания номер два – мамину квартиру, только на несколько лет назад. Белая кошечка уже не в первый раз появляется у меня во сне, сначала это был котенок, он просился ко мне домой, а я ему объясняла, что я не могу его взять в физический мир из мира снов. Но на самом деле я была все время осознана, да и котенок не просился в физический мир и я могла бы его пригреть, физический мир был просто отмазкой. После смерти любимого кота у меня образовалась деформация. Самого кота я отпустила давно, но остался блок на чувства, я боялась опять к кому-нибудь привязаться.

Теперь тот же котенок пришел в очередной раз, но изрядно подрос, это уже была взрослая кошка. Такая же белая, немного печальная, с голубыми глазами. Кошка была настолько мудра, рассудительна и настойчива, что я сдалась. Я сказала, что принимаю ее, и теперь она может жить вместе со мной. Это еще не все, сказала кошка. У меня есть котенок, ты должна его тоже принять.

Я немного насторожилась: это была трехцветная кошечка, подросшая, она напомнила мне котенка, которого я бросила замерзать, оставив с кошкой-мамой, которая почему-то его не смогла согреть и наутро он окочурился. А, может, его дед придавил во сне, кошка зачем-то приперла его к деду в кровать. С кошечкой этой мы тоже помирились, она осталась. Тут в квартиру пришел квартирант и вместе с ним стал щемиться еще какой-то кот. Сначала я хотела его тоже впустить, но кошка с голубыми глазами сказала, что он – сущь и здесь не нужен.

Я посмотрела на кота и он проявил свою суть: оказался какой-то тряпочной подделкой, к тому же наглой, кусающей и визжащей. Я сказала квартиранту: пусть эти коты живут здесь, а вон того не пускай. Я понимала, что мамина квартира не настоящая, но мне показалось очень важным распределить всех котов, ведь это был мой внутренний мир, квартирант был в роли хранителя.

Квартирант сказал: вас фиг поймешь, кого пускать, кого нет, я в ваших котах не разбираюсь, для меня они все на одну морду, как мне их различить? Я говорю: эту белую кошечку ты не спутаешь ни с кем: на ее приплюснутом носике глазки стояли очень близко и они были несколько необычные, немного крупноватые для стандартных котов, а на лбу, в районе третьего глаза были еще два глаза, такие же голубые. Квартирант улыбнулся, кошка была действительно необычна.

Я вышла на улицу, оставив всех, и услышала кошкин голос с балкона: мы не будем тебя особо беспокоить, да и жить здесь навряд ли будем, разве что когда зайдем в гости, важно было твое согласие. Теперь еще один момент. –Какой?-спросила я. –Трехцветную кошку нужно очистить,- и она сбросила мне ее с балкона. –Лучше всего песком,- сказала кошка и я стала натирать кошечку песком. Дальнейшая чистка кошки другими стихиями была уже моей инициативой, мне просто было прикольно=). Вообще, интересно, что вылезли эти давно забытые ситуации, это хорошо, что блоки всплыли и проработались. Мечтаю добраться до прошлых жизней, но боюсь, что долбанет=).

Сегодня утром все валилось из рук, кофе пролила, ударилась, потом, как бесы спутали пути, не могла никак доехать до работы, все куда-то не туда уезжала=). Это побочка от работы с кармой и пока я занимаюсь мелочами. Дали практику «лента жизни», в надежде, что никто ее не сможет выполнить на должном уровне, а я знаю, как запустить этот механизм смерти, но добровольно никогда его не запущу, ибо нет ничего ценнее жизни и ее проявлений, и каждый миг пребывания на этом свете уникален=).
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Блин,ну надо же...Даже из-за мышки можно себе карму подпортить..и нахватать блоков:)
Облив,благодаря тебе вспомнил пару моментов с животными - надо их тоже проработать..
Изображение
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Tor »

спасибо что так подробно и осмысленно изложила =)

со мной не захотели беседовать сегодня, ну не считая Смерти =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Знаешь, облив ,появился хороший американский мультик-мюзикл про любовь.
Мой сын смотрел во все глаза, а после сказал, что это лучший мультик: "Наконец-то показали не про любовь мужчины и женщины! А про любовь сестёр!"
Он посчитал её истиной любовью и был просто восхищён.

Любовь... порой мне кажется, что между душами возможны только эти отношения. Или любовь или нелюбовь.
Этот восторг, желание находиться рядом и радость оттого, что можно разделить этот мир сейчас. Причём тут отношения между полами? Это радость близости между Душами.
И между животными и людьми также возникают эти радостные сближения.
Мне так горько понимать, что когда человек вырастает, он получает массу ограничений на самом деле в отношении животных.
Это кажется только что взрослые могут принимать решения свободней, чем дети.
Я помню в детстве: увижу собаку, несусь её любить и тащить в дом. Мышь замёрзшую- тоже в дом...
Изображение

Она потом отогрелась и, когда я её вытащила погулять из банки вокруг комнатного цветка в горшке, удрала.
это была хорошая мышь. она жила под стиральной машинкой, там хранила в одной кучке семечки подсонуха( утащила с кухни), а в другой шкурки от семечек.
Потом она ушла к соседям жить через дырочку в полу возле стояка.
А сейчас! Эти мыши в доме... в мышеловках... плакать хочется. И что мне делать, ругаться с мужем насмерть: не ставь, типо, мышеловки??? Прошу прощения регулярно... у мышей.
А котята рождаются. Топить не топить? Они три раза в год рождаются. Как кролики, ёлы-палы. В детстве не было таких жестоких выборов и это было счастье.
на самом деле, чем дальше, тем больше мне понятны буддисты, которые червяка не обидят. И это ощущение не предательства любви между тобой и живым миром... наверное, оно прекрасно.
Аватара пользователя
PAKETACOH
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 9:14 am
Откуда: Рига Латвия

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение PAKETACOH »

У жены как то Хома сбежал, и пропал никто не видит а за едой и водой приходил, во время очередной генеральной уборки, когда настаёт время стирать пыль с книг в шкафу с книгами , обнаружилось что хома прогрыз целый лабиринт ходов сквозь пыльные многотомники и жил в книгах, эрудит блин...
А это всегда пожалуйста, мы радость хотели доставить...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Сегодня вышла из тела, но не поняла, что вышла. Решила, на всякий случай еще раз выйти и уже точно вышла, из матрешки:). Меня встретила девушка, она сидела на лестнице, в руках у нее была гитара. Девушка стала играть на гитаре очень красивую и ритмичную мелодию. Я висела в воздухе пролетом выше, и в какой-то момент пошел дождь. Прямо в подъезде. И я как-то незаметно встроилась в этот дождь, растворилась в нем и стала дождем. Я капала на ступеньки несколько секунд, я не знаю, как это описать: аморфность, потеря тела, размазывание и одновременная концентрация в нескольких точках. Перед фазой я крутила орбиты с шарами одновременно в разные стороны, в разных плоскостях, стараясь держать в сознании обе орбиты визуально равноценными.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

С ума сойти! Высший пилотаж.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Молодец!!!
Обожаю матрешки!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня был прикол. Лежу, часа три ночи. Проснулась, ворочаюсь, не могу уснуть. И вдруг кровать как начнет качаться – сама! Я ее так чуть-чуть подтолкну, а она раскачивается. Ну надо же,- думаю. Сколько на этой кровати сплю, а не догадывалась о ее такой замечательной функции. Надо будет обязательно сказать об этом Сонечке!- подумала я. У нее-то кровать в фазе раскачивается, а у меня прямо в реале. Вот Сонечка удивится!

Потом все-таки здравый рассудок взял верх, и я пошла выполнять задание. Позвала Бога, но он не появился. Вопрос был: что у Астры в конверте? Одна женщина высказала желание помочь, она сказала, что у нее там «триравина». Я опять позвала Бога, но было глухо, как в танке, тогда я решила выйти из фазы и записать то, что сказала тетя. Когда я начала записывать, то подумала, что это слово, наверное, «травина», ну то есть такая большая трава=). Но потом вспомнила, что слово начиналось на «три». Я подумала, интересно, что это значит? И кто-то сказал: трилистник:).

Тогда я подумала, что, наверное, в конверте нечто, связанное с цифрой три, либо треугольной формы, либо из трех материалов, либо трех каких-то составляющих, хотя есть еще вариант: три раввина. Ну это уж слишком, навряд ли они там поместятся, в таком маленьком конвертике=). Если будет время, попробую прилететь к Астре в гости и посмотреть сама.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Добро пожаловать, прятать ничего не буду :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Надо будет обязательно сказать об этом Сонечке!- подумала я. У нее-то кровать в фазе раскачивается, а у меня прямо в реале. Вот Сонечка удивится!
Облив, удивилась бы. В реале раскачивающаяся кровать - это уже дембельский поезд какой-то))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»