Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Oblivion Привет) Сегодня день цветения Лотоса, и полнолуние. Все мысли должны быть чисты, также как и всё вокруг тебя
Изображение
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

*Astra* писал(а):Страсти то какие. Облив, тебе не страшно?
Астра, мне страшно, я всегда и всего боюсь. Кто не боится, у того либо жизнь не интересная, либо нет мозгов, бояться нечем, либо у него ТС Вишудха, только на этом уровне нет страха, либо он просто врет, что не боится:). Но это страх особенный, он не мешает делать то, что хочешь. И избавляться от него не нужно, страх - это защита и способность организма мобилизовать свои ресурсы, просто нужно уметь им пользоваться и отключаться от него, не застревать слишком долго=).
Только пережив определенный опыт, он встраивается как структура в твою личность, и у тебя через это идет развитие, а на словах ничего не идет, и если идет, то очень маленький процент оседает в структуры, которые ты возьмешь в следующее воплощение, знание ты не возьмешь с собой, все затрется, останется только твой опыт, который заструктурирован, поэтому поговорка, что дурак учится на своих ошибках, не вполне себя оправдывает. На чужих ошибках ты мало что усвоишь на глубинном уровне, а на своих есть шанс, что этот опыт перейдет в следующее воплощение.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Привет, Парфюмер, я не знаю, почему в полнолуние мысли должны быть чисты, они вообще-то в идеале, всегда, должны быть чисты, а не только в полнолуние, но твой Лотос прекрасен:). Короче, если бы Аирнокс меня перевел, то это бы выглядело так: я рада тебя видеть=).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Всем спасибо, Кас, Руна, кто мне вчера помогал, целительство прошло хорошо, мне получше, структуры частично восстановились:). Вечером настроилась на Руну, попросила ее о помощи и мысленно подключилась к ней в готовности принять поток, если она вдруг его отправит, и сама активировала КР. Еще сделала настройку на свой самый высокочастотный канал, куда можешь попасть только в самых тяжелых случаях, так как в более легких вариантах я не могу до него допрыгнуть даже близко.

Всю ночь работали каналы, потоки были с нескольких сторон. Их образное проявление было в чем-то разным, в чем-то перекликалось. К утру сознание начало проясняться, но особо я не старалась его активировать, хотя в некоторых моментах оно включилось, но не сильно активно.

Интересно, что пошла работа по связям. Когда-то давно моя тетка сделала очень не хорошую вещь, а я послужила проводником кармы за ее действие, а сегодня, наоборот, через меня она получила исцеление. Я уже писала об этом, кажется, но еще раз повторюсь. Моя тетя много лет назад совершила убийство кошки, очень жестоким образом, правда, кошку убить не так просто, не зря говорят, у них девять жизней.
Короче, кошка воскресла и вернулась в квартиру опять, хозяйка кошки даже не знала о таком злодеянии тетки, а нам тетка все рассказала и даже смеялась, рассказывая, как она убивала кошку. А я ощутила прогиб, деформацию в пространстве и еще, естественно, чисто человеческие чувства. И я почувствовала импульс наказать тетку.

Наказывать можно двумя способами: первый – это использовать темные силы, они всегда готовы помочь, даже на тот свет отправят человека с полпинка. А есть еще силы Возмездия. Это высокочастотные силы, через которых Бог нас учит уму разуму=). Разница в том, что при обращении к темным, если ты не развиваешься в этом эгрегоре, то получишь по башке, рано или поздно, так или иначе. А если ты задействуешь силы Возмездия, то ты не получишь за возмездие, точнее, не в той мере, в которой бы получил, если бы действовал из мелочной мести.

Применять силу Возмездия может не каждый. Да и не каждому это нужно, наверное, но кто-то должен=). Можно применять эту силу по отношению к себе, я иногда так делаю, в этом тоже получаешь развитие, специфика канала. Провести ее легко: просто просишь об этом Высшие силы, чтобы позволили тебе на время стать проводником этой силы и человек получил воздаяние.

Самое жестокое – если ты при этом простишь человека искренне, тогда у него вся жизнь может пойти под откос, а может и не пойти, если ему это не положено по карме, ведь решает не проводник, решает Бог. Проводник только отслеживает результат, никак не воздействуя своим сознанием, а наоборот, полностью предоставляя все на усмотрение Высших сил, которые и будут проводить эту энергию. Я лично всегда принимаю нейтрал, стараясь вообще не включать эмоции ни в негатив, ни во всепрощение, а просто направить силы, которые исправят деформацию сами. Активируя возмездие, нужно всегда помнить, что откат идет по связям.

Активируя Возмездие на тетку (у нее после смерти сына крышу совсем повело, инсульт, потеря памяти, в организме полная разруха), я часть ее кармы активировала на себя, так как человек, на которого проводится карма, если он тесно связан с родом, то по всей родне пойдет откат. То есть, мои головные боли могут частично быть из-за этого отката, который я сама и спровоцировала, проведя на нее Возмездие.

Это не факт, но и не исключено. С другой стороны, человек, который развивается, получает бонус и весь род получит бонус. Через это действие мы обе получили результат, это все равно бы произошло, она бы ответила за убийство, просто, проведя карму, ты помогаешь человеку и себе ускоренно усвоить урок. Не всем нужно ускорение, но раз ты попал в сферу связей, где на тебя произвели воздействие, хорошее или плохое, ты это по-любому заслужил, либо это как-то послужило твоей дальшейшей эволюции. Ничего просто так не бывает.

Сегодня я во сне получала исцеление и в канале появилась тетка, и она тоже по связи попала под исцеление. Она очень изменилась, все деформации выправились, она сказала, что она стала совсем не такая, и что у нее все поменялось. Она очень довольна, она была счастлива и очень хорошо ко мне отнеслась, была приветлива, сказала, что живет теперь как бы в новом мире. У нее была новая одежда, ее фигура приобрела подтянутый вид, она была одета в нарядной черной шифоновой кофте с очень нарядной брошью, которую она демонстрировала всем. Мы распрощались очень в благоприятной атмосфере и я была рада, что у нее все выпрямилось.

Видимо, канал целительства был мощный, раз в него попала не только родня (там еще другие ситуации были), но и дочка коллеги. Измеритель времени показал, что у нее будут перемены в судьбе через семь оборотов с половиной. На катушку наматывалась веревка, и комментатор считал круги. А может, так будут звать ее будущего мужа, помните в детстве мы наматывали нитку на пальчик, и на какую букву заканчивалась нитка, такое имя будет у мальчика, с которым подружишься.

Я думаю, стоит попробовать ускорить ей эту ветку, тем более она уже давно сама просит. Я как раз работала над ее ситуациями, одну выпрямила, а над этой пока подзависла, не знаю, как это сделать осторожно, чтобы не навредить, но раз ее показали по связи, я должна что-то для нее сделать… а может уже сделала? Ведь сегодня шла правка деформаций, может ее активированая карма, из-за которой ее жизнь просто кошмар, сегодня и выправлялась.

Еще в реале отметился процесс ускорения по связям. Моя двоюродная сестра, которая вообще никакого отношения не имеет к эзотерике, вдруг попросила меня выслать ей материал по ОС и ВТО. Я даже не знаю, я зависла..:))) Радугу скину плюс еще что-то надо такое не очень мистическое, но контрастное к Радуге, чтобы она сама могла сделать выбор. Что ей можно скинуть, какого автора, Кастанеда, наверное, будет перебор. Лабержа, может?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Лаберж оптимально

Спасибо за инфу, Обливион. Разобралась кое в чем
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

А я думаю,что такое ?
Когда захотела просто увидеть:
- что произошло?

" Стою такая большущая вся цветная,а передо мной чисто Баба Яга скрюченная сидит и сморщенная,она сидит съежившись и мне до колена не достает.
Я выплыла и думаю,не фига себе:
-это что, кто то тебя так состарил?
Потом увидела:
вот даже скажу бледно зеленый прямоугольник с двумя или тремя более темно зеленые полоски.
И знала что это ты.
И та вот Баба Яга стала распрямляться и молодеть.

Ничего не поняла,какое имеет отношение?
Всего наилучшего.
А это наверное твоя тетя!!!
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Метеорит
Вчера вечером тренировалась в отслеживании своих ощущений при вхождении в пространства камней, дистанционно по картинке и вообще смотрела, вхожу я или нет. Разница ощущалась, все камни были какие-то разные, но какого-то особого эффекта от метеоритов я не ощутила, наоборот, эти камни были мне симпатичны, сознанию было удобно перемещаться внутри их пространства, в то время, как некоторые обычные земные камни тебе сразу били по мозгам. Я не знаю, может они просто были плотные, а может, шло какое-то несовмещение пространств, это был мой первый опыт сканирования пространств камней по фото и я не знаю еще, что могут значить те или иные ощущения.

Метеориты всем дают отторжение и странность, а у меня, наоборот, к ним возникла положительная эмоция, мне было комфортно в этих камнях. Я заходила в них сначала через сахасрару или верх аджны, я сама не поняла, как я так делала, но устанавливать контакт просто, выпустив луч из аджны, не получалось, я попадала в глюк, а изогнувшись и зацепившись за них верхней частью аджны (или низом сахасрары), я уже тогда могла пускать туда луч из аджны и щупать пространство. Что-то уловила, не знаю, завтра девушка выложит ответ, правильно ли я определила хоть что-то или нет=).
Я постаралась оборвать все связи и выйти из всех камней, но, видимо, все-таки застряла, хотя сразу это не поняла.

Вечером после принятия настройки КР, мои каналы стали еще лучше, и я уснула. А чуть позже обнаружила, что мое сознание все-таки застряло в каком-то метеорите. Я пережила две границы смерти, застревала в многомерности с наложением разных времен и пространств, мне сахасрару пробивали инопланетяне, у меня богатый опыт встревания в такие безвыходные ситуации, что не понятно, как я вообще еще жива. Но такого со мной не было еще никогда. Этот опыт перекрыл все предыдущие и я поняла, что такое реально, а не глюком встроить сознание в метеорит, войти в плотный контакт с иноземной энергетикой. Нам преподаватель на основах многомерности говорил, что метеорит изменяет сознание, но что он может сотворить со мной такое, я и предположить не могла, и это дистанционно, а что бы было, если бы я приблизилась к камню напрямую? Мне даже подумать страшно. Почему я всегда учусь на своих ошибках, вот вопрос.

Да, я сама хотела как-нибудь в далекой перспективе раздобыть метеорит и попробовать определенные практики с ним, но не сейчас. А подсознание, видимо, мою мысль приняло в реализацию, а может и хорошо, что все так вышло, в реале могло бы быть гораздо хуже, а сейчас после всего, что произошло, я буду осторожней.

Началось все с обычных глюков в реале, по типу сновидческих, но они были жестче. Я наблюдала какие-то улицы, на меня начал идти поток образов. То их вечно не дождешься, а тут на тебе, когда не надо, че только нет. Потом стали появляться буквы, и перед глазами писался текст. А потом я обнаружила, что я стою напротив себя и смотрю на себя. Я была там и я была здесь. Но это тоже меня мало смутило, расщепление на два и даже три тела у меня было. Потом я большей частью сместилась в то тонкое тело, оно произвело дубль в зеркало и там тоже появилась я.

И меня опять стало две, я в тонком теле и я в зеркале. А потом я, что в зеркале, стала не я, это меня обеспокоило, но это была ерунда, я и та, что в тонком теле, стала не я и я потеряла себя. Потом как-то опять нашла, это было очень странно и страшно, потерять себя. Потом я обнаружила, что я вижу сквозь закрытые глаза просто мозгом и могу видеть из любой части. Но это тоже меня мало обеспокоило, просто немного сводило с ума.

Самое страшное началось позже. В моем ментале стало происходить какое-то гиперактивное шевеление, энергии с такой силой стали подниматься во мне и ментал стал расширяться просто неимоверно, а я еще не была осознана, я думала, что у меня в реале сейчас откроется третий глаз. И я заметалась. Образы, которые глючились там же, со всех сторон, как будто снесло какие-то фильтры, это так, ерунда, хотя, когда они хлынули потоком на тебя и неуправляемые, тоже мало не покажется. Но самое страшное, что на меня напал морок и я стала терять личность. Я стала сходить с ума и это прогрессировало.

Вынырнув на время их этой круговерти, которая меня растворяла и очухавшись, я посмотрела на часы, было полчетвертого, куда бежать, кому звонить, что со мной? Я забыла про метеориты, и подумала, что Высшие силы хотят мне открыть третий глаз, энергия хлынула в чакру с такой силой, что я стала терять себя, я как будто упала в бурлящий ковш и мое сознание там смешали с радугой, я не была обычной личностью, я была кем-то свихнувшимся и с трудом выныривала в личность, чтобы зацепиться за мир, который плыл и трансформировался с такой скоростью, что я не успевала под него подстраиваться, у нас с миром была явная нестыковка, он растворял меня в себе.

Когда мне удалось выловить себя на поверхность из этого постоянно меняющегося пространства, забирающего у меня личность, я заорала: НЕ НАДО!!!! Прекратите это!!!! Я знала, что мои структуры не готовы и я не выдержу, еще слишком рано, я не хочу! Меня всю трясло, и я подумала, что самый оптимальный вариант будет сделать силовое засыпание, чтобы утихомирить все. И я, шатаясь, цепляясь взглядом за стены мира, которые менялись с такой скоростью, что я никак не могла зацепиться за них взглядом, чтобы зафиксировать и затормозить мир, попыталась сцентрироваться, включила мозг, чтобы он стал думать и строить алгоритмы, мне удалось немного зафиксироваться, достаточно, чтобы зафиксированной была хотя бы кровать в этом мире, на нее я и легла и уснула. Проснулась, а вокруг была родня. Я стала себя вести очень странно, вместо того, чтобы поздороваться, я стала петь, кому-то дала легонько по башке и вообще вела себя очень странным образом.

Включилась проработка по связям, замирили с бывшим директором, потом появилась сестра и у меня, наконец-то включилась нормально осознанность. Остаток времени я провела с сестрой и детьми, корректируя связи. Они стояли над пропастью, я им стелила снег. Я была безумно рада, что я обрела себя, свое нормальное сознание и ходила по пространству сновидения с идиотской улыбкой от счастья, что я в себе и шизофрения мне не грозит, но старалась сильно не активизироваться, чтобы опять случайно не возобновить этот странный сдвиг сознания.

В реале сегодня закатывала банки, а крышки забывала на них надевать, вот такой инопланетный способ закатки. Но, блин, не прокатило, визуализированная крышка тонкого мира никак не входила в резонанс с обычной стеклянной банкой, поэтому после непонимания, в чем, собственно дело, почему они не закатываются, приходилось лезть в ковш и брать обычную стандартную крышку земного происхождения. Она идеально встраивалась в объект под названием «стеклянная банка», короче, ребята, наше земное – это вещь, а это их инопланетное – пусть оно идет лесом=).
ГаССи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 12:21 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение ГаССи »

Здравствуйте Обливион, очень интересные у вас записи...можете поделиться: каким способом входите в фазу? Сколько минут можете там находится и как часто вы входите в фазу? Буду очень благодарным
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

CuJla_BoJlu писал(а):Привет))) Интересный опыт.
Главное в таких ситуациях не паниковать. Паника и страх - следствия рассеянности, проявления низких уровней осознанности.
Не согласна. Если ты проводишь опыт на уровне аджны, то смерть совсем рядом и не паниковать на границе смерти это глупость, отсутствие инстинкта самосохранения. Это приведет к смерти, мои опыты не на том уровне, на котором они у других, и у меня особенные параметры энергетики, паника помогает собраться, сцентрироваться, обратиться к своей сути, страх - это всего лишь энергия, которая помогает, смотря куда ее направить. Но осознанность терять не нужно, нужно использовать страх, чтобы найти выход из ситуации, вот это в моем понимании правильно, то есть он не должен завладеть тобой настолько, чтобы ты растерялся, но он должен быть, если пропадет бдительность, это верная смерть. Другим, может и не опасно, но с моими энергетическими параметрами лучше перестраховаться. Ты даже представить не можешь, что сейчас со мной происходит, другой бы на моем месте умер уже:).
ГаССи
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2014 12:21 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение ГаССи »

Спасибки тебе
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня ночью ощутила дискомфорт и чье-то грязное лапанье по всему телу, очень жесткие прикосновения, которые коробили меня, хотела уже дать в морду, да пока встала из тела, никого не было, а может это были не прикосновения, а последствия от вмятин, которые воспринимались как жесткие прикосновения на теле.

Был еще один интересный момент: когда лежала, вдруг ощутила дефомацию в ментале, произошел прогиб в области правого полушария, и в этом прогибе появилась небольшая папка и ручка, и мои мысли стали думаться чьим-то голосом. Голоса в расслабленном состоянии у меня и раньше были, но в первый раз ощутила, как плавно прогибается ментал, перед тем, как вырубить мое сознание и заменить его чьим-то из правого полушария. Это показалось мне интересным, это был очень тонкий момент.

На какое-то время заблокировали сны, оставив только самые важные, информационные. А сегодня разрешили немного погулять на свободе. Я прощемилась, но меня тут же окольцевали, и как собаку выгуливали на поводке. Только меня, наоборот, выгуливала собака, овчарка, цепко сжав мою кисть своим крючковатым хвостом, а я болталась в воздухе. Она таскала меня по пространству. Потом мне захотелось свободы и я взлетела. Познакомилась с птицей, ее (или его) звали Харус, мы полетали вместе, и еще там была девушка со странным именем Дивильфинария. Я еще думаю: интересно, удасться мне вспомнить ее имя, когда я вернусь в тело? Удалось:).
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Озеро Хар-Ус нуур - один из крупнейших, пресных водоемов, являющийся особо охраняемой природной территорией Северо-Западной Монголии. Хара ус означает "Черная вода" и, действительно, акватория имеет черный цвет из-за большого количества органических веществ и планктона.Северо-Западная Монголия поражает обилием и многообразием птиц. Серых гусей на озере и в дельте реки Ховд по численности больше, чем где-либо. Гуси, утки, кулики, бакланы, различные цапли и гигантские по численности колонии разных видов чаек - серебристая, черноголовый хохотун (который в России внесен в Красную книгу), озерная, несколько видов крачек все это биоразнообразие поражает даже опытных орнитологов-исследователей.
_____________________

можно попробовать вспомнить направление полёта либо что в этом роже и понаблюдать в реале за какими событиями возможно происходящими щас либо потом в той местности.
О девушке Девильфинарии аналогично, можно повспоминать о чём был разговор и т.д. возможно что что то в этом плане :

http://www.google.com/gwt/x?hl=ru&u=htt ... 0%BA%D0%B0 %D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F.&sa=X&ei=D83sU5WHOubqyQOiq4KoBQ&ved=0CCwQFjAK
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Oblivion писал(а):интересно, удасться мне вспомнить ее имя, когда я вернусь в тело? Удалось:).
А я специально в фазе якорю самые важные моменты к ключевым словам(как у тебя - Дивильфинария, Харус), которые потом до конца фазы в голове держу. К примеру за 3 повторных выхода запоминаю 6 слов, которые потом разбираю в реале и восстанавливаю картину, записываю. Метод эффективный, но затратный, сложнее с внутренним диалогом справиться и заняться углублением, когда нужно постоянно держать что-то в голове.

Ты все еще со своим крутым учителем занимаешься? Или сама по себе?)
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Случайно вспомнил
))
Фото было на твоё а Валерии Первой)) вот так да...)
Аватара пользователя
CuJla_BoJlu
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 3:07 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение CuJla_BoJlu »

Oblivion писал(а):Мы с моим крутым учителем сейчас ведем борьбу за мою никчемную жизнь, меня еле вернули с того света. Я вошла в тело кошки по фотографии, она резко дернула ухом и задела мне физический глаз, я от неожиданности из нее резко вылетела, оставив там свой значительный кусок энергетики, это было последней каплей, после чего меня уже откачивали. Инстинкт самосохранения отказал, хоть я бы и не сказала, что я отношусь к этому делу халатно. Не знаю, что именно было последней каплей, может инородная энергетика метеорита сильно ударила по мне, не знаю, но сейчас я занимаюсь тем, что веду ежечасную борьбу за сохранение своей жизни.
Oblivion 18 июля писал(а):Котеичка подлетал ко мне, я нежно гладила его, мраморного, они были такого вида, как у хозяйки медной горы, малахитовые, и опускался на землю, потом подлетал другой котейка, и тоже я отдавала ему свою энергию, пусть подлетают, у меня ее хватит на всех=)
Oblivion 10 августа писал(а):я как будто упала в бурлящий ковш и мое сознание там смешали с радугой
Обливион, погуляй по лесу, подыши свежим воздухом. Думаю тебе нужно отдохнуть от практики и выбросить всё из головы на недельку-другую. Можешь на лошади покататься или другим спортом заняться, чтобы выровнять "энергетику".
Multiple personality
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Multiple personality »

Oblivion писал(а): Мы с моим крутым учителем сейчас ведем борьбу за мою никчемную жизнь, меня еле вернули с того света.
Сразу видно что учитель действительно крутой... сначала сам довел до ручки, а теперь сам и помогает, чтобы уже окончательно... помочь:-)
CuJla_BoJlu писал(а): Обливион, погуляй по лесу, подыши свежим воздухом. Думаю тебе нужно отдохнуть от практики и выбросить всё из головы на недельку-другую. Можешь на лошади покататься или другим спортом заняться, чтобы выровнять "энергетику".
Хороший совет... жаль только что Oblivion вряд ли им воспользуется:-(
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Ты все еще со своим крутым учителем занимаешься? Или сама по себе?)
Мы с моим крутым учителем сейчас ведем борьбу за мою никчемную жизнь, меня еле вернули с того света. Я вошла в тело кошки по фотографии, она резко дернула ухом и задела мне физический глаз, я от неожиданности из нее резко вылетела, оставив там свой значительный кусок энергетики, это было последней каплей, после чего меня уже откачивали. Инстинкт самосохранения отказал, хоть я бы и не сказала, что я отношусь к этому делу халатно. Не знаю, что именно было последней каплей, может инородная энергетика метеорита сильно ударила по мне, не знаю, но сейчас я занимаюсь тем, что веду ежечасную борьбу за сохранение своей жизни.
Обливион, ты слишком далеко куда-то хочешь лететь, зачем тебе это? Проведи простой психологический расчет, что ты получишь от всех этих усилий, тренировок и прочего. Зачем все это? Куда ты направляешься? Лучше заведи семью, собачку и займись своим женским предназначением и от этого будешь счастлива, мира тебе и счастья душевного.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

))))))
Азрахал, ты себе это посоветуй) Раз так себе представляешь счастье.)
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

azrahal писал(а): Обливион, ты слишком далеко куда-то хочешь лететь, зачем тебе это? Проведи простой психологический расчет, что ты получишь от всех этих усилий, тренировок и прочего. Зачем все это? Куда ты направляешься? Лучше заведи семью, собачку и займись своим женским предназначением и от этого будешь счастлива, мира тебе и счастья душевного.
azrahal, вы подумали, нужно ли это Oblivion? Это все бытовая суета. Человеку нужно развиваться, если она хочет душевного развития, развития прочих сторон, пусть этим занимается. Вот вы писали: заведи семью, собаку и т.д , может она от этого наоборот сомкнется, станет меньше интересоваться тем, что ей интересно. Каждому ведь свое, зачем лезть в чужую жизнь?, не нужно. Обливион лучше знает что ей нужно, и никто из нас ей не указчик. Может быть и такое, что у нее уже есть любящий ее муж, который понимает и принимает все ее интересы, какими бы они ни были.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение azrahal »

Владислав95 писал(а):
azrahal, вы подумали, нужно ли это Oblivion? Это все бытовая суета. Человеку нужно развиваться, если она хочет душевного развития, развития прочих сторон, пусть этим занимается. Вот вы писали: заведи семью, собаку и т.д , может она от этого наоборот сомкнется, станет меньше интересоваться тем, что ей интересно. Каждому ведь свое, зачем лезть в чужую жизнь?, не нужно. Обливион лучше знает что ей нужно, и никто из нас ей не указчик. Может быть и такое, что у нее уже есть любящий ее муж, который понимает и принимает все ее интересы, какими бы они ни были.
Да Владислав, вы правы, можно просто совместить эти два направления.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Да нужно совмещать учиться,а то предательство самого себя,то же не хорошо.
Это еще раз круг впустую.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение azrahal »

Oblivion писал(а): Мне нужен какой-то комплекс на сложное перемещение, если кто-то знает такие физ. практики, поделитесь, пожалуйста.
Сексом займись от души, полегчает.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Азрахал, в каком-то аспекте ты, безусловно, прав, нужно больше времени уделять земному, я это поняла, но так уж выходит, что я понимаю только на собственных ошибках. Надеюсь, еще не все потеряно, но с семьей ты перегнул:). Скажи альпинисту, чтобы он не лазал по горам, или автогонщику, чтобы он сменил профессию и занялся, к примеру, живописью. Они просто замкнуться в себе и потеряют себя, да, они будут живы, опять же, если на голову не упадет кирпич, но будут ли они счастливы при этом?

Знаешь, я когда летела в первый раз по тоннелю смерти, я тогда еще не знала, что после смерти, в ячейку с информацией о жизни переписываются только самые яркие события, они плюсуются к общей структуре, у меня таких событий за 20 с небольшим лет жизни было всего не более семи. Остальное никуда не пишется. Как мы кушаем, писаем, трындим на форуме, воспитываем детей, гладим белье, стирается абсолютно все, остаются только самые яркие всплески, переломные моменты. Я бы может, не поверила, но я это увидела сама еще за несколько лет до того, как узнала о том, что пишется в подсознание, а что не пишется.
Я не знаю, может меня не поймут, но гладить кота дистанционно по фотографии для меня было огромным эмоциональным всплеском, и слышать рядом бьющееся сердечко птички на фото, было чем-то сказочным. В реале тоже по кайфу гладить кота, но мир гораздо шире и мне просто хотелось познать его другие аспекты. А то, что я это делала без мозгов, я это уже осознала.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Olien »

Можно попробовать делать вот это известное и распространенное упражнение на заземление.
Упражнение на заземление.
Исходное положение: ноги широко расставлены, колени полусогнуты и напряжены. Эта поза дает более тесный контакт с нижней частью тела, что укрепляет ощущение безопасности. Кроме того, она облегчает более глубокое дыхание – для этой цели ее используют в традиционной китайской медицине. Наклонитесь вперед так, чтобы пальцы рук касались пола или земли, а ступни были расставлены примерно на 30 см, причем носки нужно повернуть немного вовнутрь. В этой позе вы почувствуете себя более близким к земле, а также к ногам и стопам. Затем перенeсите вес тела на стопы и медленно распрямите колени, не зажимая их. При правильном выполнении упражнения ноги начинают пульсировать и вибрировать.
Изображение
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Проблемы Обливион мне напоминают одну серию про Жирного Пса Мендозу (был такой стебный детский мультик). Они там пытались избежать ужасного будущего, которое им показали -что они десять лет сидят запертые в кладовке. Стали они думать, отчего так вышло, напридумывали всяких разных кармических обязательств, которые они никак не могли выполнить. и побежали выполнять, выполнять было все это сложно конечно. Победить Мистера Зло, для Мендозы -сожрать всю лапшу в столовке и т.д. Короче говоря они всю серию бегали, вроде все сделали. Полезли в кладовку и тут вспомнили, что не взяли с собой КЛЮЧ ОТ КЛАДОВКИ. А порывом ветра дверь захлопнуло. И остались они в кладовке на 10 лет.
Человек может сколько влезет чистить Сахасрары, но пока он не помирился со своим дядюшкой, например, который крутит пальцем у виска, услышав слово "Сахасрара", у него будут оставаться проблемы. Это так, например. А вот идти разбираться с этим дядюшкой намнооого труднее, чем сидеть и медитировать (ну для кого как, разумеется:)

Обливион по характеру достаточно черствая, имхо, и эти ничем не исправляется. Никакими суперсложными тренировками. Она любит ссылаться на Кастанеду с его "смерть лучший учитель", но именно там все маги были несчастными злыми одинокими людьми. И дон Хуан об этом постоянно напоминал. Так собственно а чего хочет Обливион?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

azrahal писал(а):
Oblivion писал(а): Мне нужен какой-то комплекс на сложное перемещение, если кто-то знает такие физ. практики, поделитесь, пожалуйста.
Сексом займись от души, полегчает.
Насмешил Азрахал:) Обливион не 20 лет, ей для души надо че-то другое. Например Бальзака почитать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Сестричка для тебя:)))
Котокролик. Если это сообщение не газетная утка.
"Британские ученые обнародовали сенсационную информацию о результатах не менее сенсационного эксперимента. В одной из лабораторий Туманного Альбиона исследователям удалось создать новый вид животного на основе генетических кодов кота и ...кролика.
Маленькое создание, которое увидело свет буквально несколько дней назад, получило имя Toby и сейчас находится под пристальным вниманием ученых. По словам последних, малыш прекрасно развивается и уже через несколько месяцев можно будет приступать к созданию пары для Тоби, что позволить воссоздать новый вид животных в естественных, а не лабораторных условиях."
Изображение
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Мужчины, вы злые какие-то, какая августовская муха вас укусила?...
я понимаю, что "ведьмы" сильно отличаются от "домохозяек", но в мире имеют место быть и те, и другие.
И те, и другие порой нуждаются в поддержке. Домохозяйки мечтают полетать на метле, а ведьмы гладить неговорящих готов и варить кашу детям... в эти моменты они нуждаются в поддержке, а не в дурацких советах или диагнозах мужской половины.
Просто типа: "Облив, ты справишься".
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Олиен, спасибо=). Вышла на улицу, прополола все клумбы в округе:).
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Вообще очень странно советовать другому то, что сам не делаешь. Это я о совете Азрахала)
Облив, я тоже не поняла про комплекс физ. упражнений на сложные перемещения, что это?
Одно хорошее упражнение на разминку мышц и расслабление, может, тебе понравится, долго писать, я из инета копирую:

Тай цзы

Есть целый ряд движений тай цзы, которые особенно хороши не только для раскрепощения и расслабления, но и для укрепления всего тела. Вот одно из них.

Встаньте, слегка расставив ноги, ступни параллельны. Ноги и спина не должны быть совершенно прямыми: чуть согните колени, чтобы нижняя часть таза слегка ушла вперед. Плечи расслаблены, руки свободно опущены вдоль тела. Ощутите свое дыхание, одновременно сосредоточив основное внимание на области живота.

Затем, не сходя с места, всем телом — от макушки до лодыжек — очень легко совершайте повороты из стороны в сторону. Руки свободно следуют за движениями тела: при вращении они чуть приподнимаются и отрываются от корпуса. Повернитесьвлево, затем — вправо, при этом нижняя часть живота, груднаяклетка и голова поворачиваются в одном плавном движении. По мере того как момент вращения увеличивается, расслабьте плечи — пусть руки свободно раскачиваются. При каждом повороте расслабленные руки естественно следуют за движением тела. Не следует делать резких поворотов, движение должно быть плавным и равномерным.

Полнее отдавайтесь движению
Поворачиваясь влево, перенесите вес тела на правую ногу, а поворачиваясь вправо — на левую. Колени по прежнему согнуты — теперь можно согнуть их сильнее, — а нижняя часть таза немного уходит вперед. Если движение совершается без напряжения, вы должны чувствовать, что момент вращения исходит только из нижней части
живота.

Через некоторое время стопы также приходят в движение. При каждом вращении поворачивайте ногу на пятке: когда вы завершаете поворот вправо на три четверти, правая стопа поворачивается на пятке и следует за поворотом тела. Когда вы возвращаетесь во фронтальное положение, пальцы ног смотрят вперед. При повороте влево пятка левой ноги тоже поворачивается влево.

Несмотря на столь долгое описание, это очень простое и приятное упражнение, способствующее расслаблению. Чтобы как следует его прочувствовать, потребуется некоторое время — по крайней мере, минут пять. Эти движения — прекрасное упражнение, повышающее тонус всего организма. Они особенно хороши для плеч, бедер и живота.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»