Дневник Oblivion

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Домовёнок Кузя
Сообщения: 747
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 9:41 am

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Домовёнок Кузя »

Oblivion писал(а): мы поймем, что наших мыслей и желаний нет, нет вообще, но мы никогда не примем это, нам нужно в этом убедиться, и мы еще долго будем идти к пониманию того, что нам кажется неправдоподобным и непостижимым, но, видимо, в этом пути, в постепенном осознании, есть какой-то смысл, это как подготовка к чему-то "катастрофическому", которое мы сейчас не в силах пока еще принять:).
Oblivion, то что Вы написали, то что Вы постигли, это нечто непостижимое, нечто запредельное,
Изображение
Вы взобрались слишком высоко и самое главное - Вы что то поняли!, Вы Нео!, тот самый Нео из матрицы!:)
Не знаю чья мысль пришла мне написать Вам это сообщение но это неважно!
Важно то что Вы это написали а мы вроде как что то поняли!:)
Не поминайте лихом..
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Струна »

Поэтому я и написала, что что разбирать на условные единицы "своего" и "чужого " нужно на каком-то этапе, но это не главное.
А нужно хотя бы затем, чтобы не вздрагивать от несуразицы и тупости того, что вдруг резко захотелось шваркнуть об землю сотовый телефон только потому что это сейчас захотелось сделать кому-то из близкого окружения ( это реальный пример из жизни)
Так что на каком-то этапе разбор ситуации будет нужен.
Затем наступает понимание, что ты можешь влиять на всё, что воспринимаешь, потому что воспринятое по факту перестаёт быть "чужим".
Влиять лучше в сторону "лучше")))
Пропуская через себя ( коли уж оно воспринято) и трансформируя своим осознанием и тем светом, который проходит через то, что ты считаешь "собой")))
В случае с телефоном нужно было осознать, что я в адеквате и не схожу с ума, и посветить своим спокойствием и умиротворением на ситуацию
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение shan »

Это я, это ты, это они, это хорошо, это плохо...
Ум отлично расставляет ярлыки, но вот никак не может постигнуть целостность, в которой нет я, ты, они, хорошо, плохо...
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Мы не знаем, что лучше, что хуже и мозг никогда не сможет отследить все причинно-следственные связи. Мы думаем, что поступили хорошо, а может оказаться совсем наоборот, или плохое, в итоге окажется хорошим. Вот я недавно отказалась ждать одну женщину, которая летела с ребенком в Москву и им пришлось лететь на следующий день. Вроде как, поступила плохо, жестоко даже. Люди ведь не за развлечением туда летели, а в больницу. Но, в результате, женщина поняла, что она поступила безответственно, не позаботившись о билете для больного ребенка заблаговременно. Она получила хороший урок, ничего страшного не произошло, они ведь летели просто на консультацию. Было бы гораздо хуже, если бы ее безответственность проявилась в тот момент, когда они бы полетели на операцию, а теперь, наученная горьким опытом, она уже будет готовить все документы заранее.

Логически не вычислишь, когда и как ты поступил, нужно развивать интуицию и экстрасенсорику, чтобы чувствовать идущие через тебя импульсы, именно для этого мы и развиваемся, чтобы стать идеальными проводниками Высшей воли, и поменьше делать ошибок, за которые мы рано или поздно все равно будем расплачиваться.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Проснулась и сонная стала делать самовнушения о том, что мой передний сток очищается и все у меня становится зашибись=). Но вместо чистки стока впала в транс, довольно тяжелый, типа гиперстабильная долгая фаза с абсолютно дневным сознанием. Вспомнила, что можно позвонить Анжу, попробовать спросить ее о том, что в ящике у Темова. Позвонила, но долго никто не брал трубку. Потом трубку взял мужчина и меня зафолило. Но это оказался ложный фол, я поняла, что я все-таки не в физическом теле, просто меня притянуло к кровати.

Встала с кровати, взяла мобильник, Анжу вышла на связь. Я беспокоилась, как лучше ей сказать, где эта вещь, почему-то я боялась, что не смогу вспомнить выражение «в выдвижном ящике коричневого стола» и сказала просто «в комоде». Потом поняла, что сознание настолько дневное, что можно дать более подробные координаты. Но ни описание того, что ящик выдвижной, что он находится внизу, что стол коричневый, что предмет лежит на вещах, что на картинке он заштрихован, ничего мне не помогло получить ответ, Анжу сказала прямо: ты же знаешь, я на такие вопросы не отвечаю.

В процессе беседы я посмотрела на номер - интересно, какой номер высветится, ведь я разговариваю не с простым человеком. Номер высветился многозначный, не знаю, сколько там было конкретно цифр, но в строчку они не влазили, и между цифрами были еще разделители – две звездочки, видимо, был какой-то добавочный=). Я немного позанималась ерундой, потом решила еще попытать счастья, ну точно, Анжу редко отвечает на прямые вопросы, но можно ведь спросить ее, к примеру, какой цвет, из чего вещь и т. п. Но Анжу больше не подходила к телефону, трубку взял мужчина.

Это был тот мужчина, что был в последних двух фазах, в одной из которых я попала в переделку, где ко мне чуть не подсоединили проводки, и в недавней фазе где он вклинился мне в голову на мой запрос дать мне материальный носитель интуиции. Он говорил много, но так тихо, что ответ я не услышала, когда слышимость немного прояснилась, он сказал, что этот предмет можно взять с собой в авиапутешествие. Я говорю: это билет что ли? Нет, говорит, ты сама подумай, что можно взять с собой. Он еще что-то говорил, но сегодня связь была очень плохой и я положила трубку, я устала прислушиваться, а связь лучше не становилась, на мою просьбу говорить громче, результата не было. И я ушла в зал.

В зале была родня. Они делали там перестановку мебели. Такой бардак развели, я говорю: ставьте уже все по местам, но дядя предложил поменять кое-что в интерьере, я говорю: дак если сюда поставить стол, то не видно будет телевизора, конечно, пространства станет больше, но телек то окажется загорожен. Но дядя говорит: я все высчитал, давай так попробуем, если не понравится, то всегда можно вернуть все обратно. Я доверила все родне и ушла оттуда. Оказалась в большущем помещении и у меня возникла мысль: ты должна сейчас сделать вот так, чтобы энергия опустилась вниз, это обязательно. Под «вот так» подразумевалось, что я должна взлететь к потолку и сверху вниз по всему периметру сгладить руками ворс ковров, висевших на стене, а ковры висели на всех четырех стенах=).

Я тщательно проделала эту работу, игнорируя ребятишек, которые занимались то ли карате, то ли дзюдо. Потом, когда работа была сделана, я обратила внимание на люстру, она светила ровным светом, все было спокойно. Я подлетела и просто покачалась на ней немного, потом у меня вдруг возникло странное желание, я никогда не планировала это сделать в фазе, но тут решила, что я напрасно упустила такой шанс, и надо его сейчас восполнить=).

Я поставила одну ногу на стену, где-то в метре от пола, насколько смогла поднять, зафиксировала ее там своим вниманием, и вместе со второй подпрыгнула в воздух и стала тянуться к противоположной стене. Когда вторая нога была также зафиксирована на стене, я зависла в центре и по раскрытым ртам ребятишек, поняла, что моя растяжка переплюнула растяжку Ван Дамма:).

Растянулась я метров на пять, мне стало смешно и я упала от смеха. Почувствовала, что мое время на исходе, и я сейчас вернусь в тело, теперь по-настоящему. Последние секунды решила потратить на висение на люстре, причем, цель была не столько в том, чтобы до нее допрыгнуть, сколько самой вытянуться и растянуть немного позвоночник и, особенно, руки.

Мальчишка-япончик лет семи в кимоно попросил: подними меня к люстре, я не могу взлететь, а мне так хочется! Но я сказала: НЕТ. Только сам, ты должен сам, упорным трудом достичь этой люстры, пусть не за один день или даже год, тренируйся и у тебя все получится. Мальчишки засмеялись и пошли тренироваться, они были такие прикольные, эти япончата или китайчата, не знаю точно. Были еще младше, лет пяти, они остались тренироваться, а я ушла и проснулась:).
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Различать свое не свое конечно трудно,я читала где то хорошую статью про мозг.
А вот такое до смешного.
Я крашу волосы,Облив учуяв это, бегает, ищет по своим косметическим вещам краску и хочет покраситься.
Потом я перемиксовала по одному рецепту мед,лимон.
Она пошла чай с медом и лимоном пить.
Потом переписываемся и узнаем об этом.
Хохочем.

Мы сейчас уже опыты проводим ,двое смотрят один и тот же фильм,потом поэтому фильму фазу.
А двое описывают потом свои фазы.
И иногда до смеха,они как будто фильм с теми двоими смотрели.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Да, синхронов просто нереально, но Саркофаг я тебе не забуду!:))))))))))
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

kassandra писал(а): Дядя??
Это что за мужчина вошел в твое энергопространство и начал расставлять по мужски.
А мне так нравится,твоя нежность ,женственность проявляющаяся в последнее время в твоих стихах,фазах,манере выражаться.
Кас, да вроде ничего страшного. Сегодня прочитала у братишки с Романтиком про контрастный душ и занялась этим контрастным душем, это новое в моей жизни, вроде нормальная "перестановка"=).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сегодня энергия забралась на Сахасрару, начала там стопориться. Сначала сквозь голову пошли цвета. Просто цвета, вместо образов. Отдельные, все цвета радуги, они менялись, иногда шли в паре, потом меня выпихнуло в астрал. Было пять утра. Из интересного: на какой-то стене была сеть из сизоватых полупрозрачных каналов, между каналами были капсулы. В капсулу попадала черная точка, она там начинала набухать, расти и в результате из нее выползал паучок. Сначала мне это показалось забавным, но потом, когда меня выпихнуло во второй раз, ко мне приклеилась паутина, которая стала стопорить меня. Я попыталась аккуратно ее отцепить от себя, но это спровоцировало появление еще одной паутинки. И чем больше я пыталась выпутаться из паутины, тем больше ее появлялось.
Сначала я попыталась расслабиться, в надежде, что само спадет, но она не спадала, тогда я визуализировала меч и освободила себя от паутины, потом рассекла ее в хлам.

Еще были цветочные горшки, в них цветы в виде фонтанчиков, все горшки были связаны между собой и поливались из единой системы. Некоторые горшки были с трещиной, и из-за этого рядом стоящий горшок плохо проливался водой, а тот, что в конце, вообще почти не орошался. Я стала зачерпывать воду в горсть и поливать те горшки, которые плохо орошались, но поняла, что это занятие бесполезное, надо заменять треснутые горшки.
Когда я вышла в третий раз, воздух был такой плотности, что я не смогла летать, в помещении можно было только ходить по воздуху, или лежать на нем, поэтому я прошла по диагонали, подошла на воздухе к окну, и покинула помещение.

Один из выходов был без потери осознанности, в комнату. Я попыталась сдвинуть предметы, но ничего не получилось, тогда я попыталась включить свет, но рука проскальзывала сквозь выключатель и он не включался. Наутро все предметы без изменений, хотя, они и во сне не сдвигались=).
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Cнился Будда, но образ был необычный. Похож на серо-синего Будду, но было акцентировано внимание на его нос. Он был как бы двойной что ли, как будто с четырьмя ноздрями, но акцент был сделан скорее не на внешний образ, а на циркуляцию воздуха в носу. Потоки перемещались так, как бы они перемещались, если бы у человека было два носа и между ними существовала связь. Я бы не записала сюда сон, это не был ОС, но тут захожу к Романтику и смотрю, что ему в эту же ночь тоже снился Будда. Это показалось мне Знаком и я полезла в интернет и обнаружила, что есть такая версия, что внешность у Будды действительно была немного иной, чем обычно изображают, и нос был не обычным.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

/*/*/*
Восковые анкхи источали резкий запах, но деваться было некуда. Провоняла вся квартира, но спать как-то надо было. Голова разболелась опять. Я уже привыкла к тому, что мой организм постоянно рушится в хлам, потом, правда, восстанавливается, но иногда просто надоедает и впадаешь в отчаяние на три секунды=).

Это были как раз те три секунды, когда я впала в отчаяние и спросила: ну почему я должна постоянно что-то преодолевать, другие могут спокойно заниматься и двигаться дальше, а у меня постоянно какие-то преодоления, зачем мне все это? Вообще, это был вопрос в никуда, но мне ответили:). Это была скорее притча, чем сон.
В эту ночь я была просто наблюдателем, смотрела, что делают персонажи и никуда не вмешивалась. Я не участвовала в сюжетах, просто смотрела. Я находилась у реки. Вниз по течению плыл мужчина, рыбак. Он был не молод, в потрепанной одежде, с виду самый обычный, единственное, что его отличало от обычных рыбаков – это его лучезарные глаза, они светились каким-то особенным внутренним светом.

Вдруг он увидал маленького мальчика, совсем маленького, голышка. Мальчонка стоял у самого обрыва, он был никому не нужен, неизвестно как оказавшийся один на этом пустынном берегу. И вдруг мужчина кинул мальчику толстую веревку, мальчик схватился за нее и между ними возникла такая связь, что казалось весь мир озарился светом любви в самом прекрасном ее проявлении. У сына вдруг неожиданно появился отец, а у одинокого рыбака – сын.

Мое сердце озарилось такими же лучезарными лучами, какими светились глаза рыбака, и моя душа была так же счастлива, как был счастлив этот мальчишка, которого спасли от одиночества на необитаемом острове и взяли с собой в неизвестное путешествие.

Их путешествие не было легким. Рыбак был уже не молод, его ноги не ходили, он был парализован и не мог встать из лодки. Руки тоже бездействовали, но он как-то исхитрился, достал веревку зубами, и кинул ее мальчишке, и с тех пор он так и держал ее в зубах, и они плыли вместе по реке. Было ли ему тяжело держать в зубах веревку всю дорогу? Я не знаю. Я так же не знаю, что чувствовал мальчишка, болтаясь за бортом совсем голеньким, было ли ему холодно в воде? Единственное, что я чувствовала – это безграничную любовь, бесконечную заботу и счастье. И я наблюдала за ними, как они плывут, радуясь друг другу и совсем не замечая трудностей.

Они были безгранично счастливы, пока на реке не появилась еще одна лодка. В ней также сидел мужчина-рыбак, и он тоже вез ребенка. Но его ребенок сидел в лодке, был одет в парадный костюмчик, он был ухожен, его светлые кудряшки золотились в аккуратной стрижечке и сам ребенок сидел так важно, очень уверенно в этой лодке. И тут наш малыш стал сравнивать положение и увидел, что может быть гораздо лучше, чем сейчас и он спросил отца-рыбака: а почему я не могу плыть в лодке? Почему у меня нет одежды и я нахожусь в воде за бортом? Я тоже хочу плыть в тепле и уюте, как этот мальчик. На что рыбак ему ответил, не выпуская веревки из зубов: разве ты не понимаешь? Кем приплывет этот мальчик к концу пути? Он останется тем же, кем и был, что он приобретет в конце? Да ничего. А ты знаешь, с каким Духом ты соединишься в конце!

Я не знаю, что ответил мальчик, мне показалось, что я проснулась, и мне захотелось срочно рассказать всему свету о том чувстве безграничной любви, которую испытывал рыбак к мальчику, которого он тащил на веревке зубами, как своего собственного сына, как самое дорогое приобретение. Я забыла о неудобствах, в которых плыл ребенок, мне хотелось поведать всему свету о лучезарных глазах рыбака. И я стала рассказывать персонажам об их большой любви и о необычном путешествии. Я захлебывалась в эмоциях, пытаясь передать хоть капельку этого прекрасного чувства. Я постоянно повторяла: нет, ну ты представляешь! Нет, ну как же так бывает! Нет, ну как же так можно любить и как это все странно!

Проснувшись окончательно, я забыла о любви рыбака. В моей памяти осталось только то, что ребенок плывет в холодной воде, за бортом, но видимо, не зря плывет, нарабатывает там качества, сталкиваясь с трудностями, чтобы в конце соединиться с сильным духом, сделав свой вклад. Я стала размышлять, что он стал несчастным только тогда, когда сравнил себя с другим ребенком. Значит, не надо сравнивать, - подумала я.

Но потом я вспомнила одну вещь. Ведь я тогда во сне, когда думала, что проснулась, я ведь ни слова не сказала персонажам о трудностях, в которых находились ребенок с рыбаком. Я говорила им только о любви. Так почему же сейчас я о ней забыла? И я вспомнила о самом чувстве, не об обстоятельствах, а именно о самом состоянии, в котором ты не замечешь ни холодной воды вокруг, ничего, а в твоем сердце одна лишь радость от того, что ты просто плывешь по реке. С чужим, но ставшим самым близким тебе, рыбаком. Этот сон до того потряс меня, просто выбил из повседневности, всколыхнул все нутро.

Это было так неожиданно, никогда не знаешь, какой сюрприз тебе приподнесет «рыбак», я ведь хотела на днях попросить Ангела-Хранителя показать мне что-нибудь важное для меня, может мою смерть, может то, как жизнь входит в человека, какая связь образуется, кто в этой связи. Я также хотела, чтобы он показал мне любовь, состояние любви, которое движет людьми, мне была нужна какая-то встряска. Он не показал мне ошеломляющих структур, наподобие моего Высшего Я, не ввел меня в высокочастотное, но энергетически тяжелейшее состояние внеличностной любви, но, тем не менее, всколыхнул меня хорошо=).

Может, все-таки стоит доверять ему больше и почаще просто наслаждаться самим путешествием по реке жизни (пореже заглядывая в чужие лодки=), и помнить о том, что где-то есть тот, с кем ты связана крепкой веревкой и он не отпустит ее, потому что ты для него – самое дорогое, что у него есть. И он очень расстроится, если ты отпустишь веревку сама, ведь для него такая радость – тащить тебя, хоть и в зубах=).
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Gluck »

Как хорошо ваш Ангел-Хранитель умеет придумывать сны-метафоры!
И почему я все время забываю ответы на вопросы, которые раньше уже мучали меня? Любое озарение отравляется мыслью, что все равно ты скоро это забудешь. А так хочется зафиксироваться в этом состоянии ясности. Oblivion, вы ведь тоже когда-то уже находили эти ответы выше?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Есть случаи, когда ответ ты знал, но забыл, поэтому задаешь вопрос повторно. Есть другие случаи: когда ты хочешь знать мнение своего подсознания/Ангела-хранителя/каких-то своих субличностей. Или ты хочешь увидеть какой-то ответ с другого ракурса. Мы, как правило, говорим словами и логикой, а наша правополушарная часть может дополнить наш ответ на вопрос, даже если мы ответ уже знаем. Высшее Я говорит со мной образами, Ангел-хранитель дал мне эмоции, которые я упустила. Мы все знаем, что мы развиваемся и что трудности закаляют, но здесь в этом опыте он обратил мое внимание совсем на другое - на любовь. Мы почему-то мы часто забываем о любви, и он мне показал, насколько важно это чувство в нашей жизни, если ему довериться, оно будет вести по реке жизни так, что ты не будешь обращать внимание ни на холод реки, ни на то, что другие плывут в лодках.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Попала в фазе в голову к одному человеку, к которому даже не мечтала попасть. Случайно попала, но сориентировалась и решила действовать по плану, который я собиралась осуществить, как только, так сразу=). Я попросила его не делать одну вещь, так как это блокирует волю большого количества людей, но он сказал, что все равно это сделает. Я ощутила, как работает его структура, которую он соорудил, и я была под ее влиянием в реале целый день, принимая трансляции этой структуры за свои желания и только сейчас до меня дошло, что это мое благоговение к этому человеку и теплые чувства - это не просто его внушения, это все будет транслироваться через эту структуру, которую он создал. Надо будет еще посмотреть, что в этой структуре, она еще не создана до конца и будет усиливаться, надо быть очень осторожной и осознанной, чтобы не поддаться влиянию, с одной стороны, но с другой, чтобы суметь что-то взять из нее для своего блага. Я также объяснила ему еще один момент и попросила не делать этого, но он сказал, что не усматривает никакого вреда, он хочет как лучше. Так мы и разошлись, каждый при своем мнении.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Home »

Oblivion, а этот человек разве не выстроил защиты в своей голове? А как это выглядит - попасть к другому человеку в голову?
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

В реале - да, но, видимо, во сне защиту можно обойти, я не знала об этом. Либо информация не являлась такой ценной, чтобы она была закрыта. Я вообще хотела к нему попасть, но я боюсь создать канал связи, поэтому нужно сто раз подумать, прежде чем войти в чью-то голову.
Вообще, очень странно, в последнее время я попадаю не просто в мысли к своим знакомым, я попадаю в пары. То есть, цепляется муж, к примеру, которого я видала за все десять лет не более пяти раз и помню не четко, а во сне он так четко, и внешность и голос и его проблемы. Я не пойму, почему они идут парами.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Во сне попадание в голову - это просто мысли чужого человека в твоей голове. То есть, ты собираешься продать гараж или купить квартиру или хочешь, в конце концов, закончить этот ремонт (люди думают о бытовухе, в основном). Образы могут быть отдельными и вся та же самая бытовуха, но ты видишь их со стороны. Если наутро выяснится, что кто-то действительно собирался продать гараж или думал о чем-то, значит, ты попал в его энергетику. В энергетику попадают не просто от балды. Должен возникнуть канал связи, через какую-то вещь или через какого-то человека или ты с ним общался напрямую.
В реале я не вижу мысли, когда я попадаю в голову. У меня получалось пару раз увидеть, но и то случайно, когда я ввела человека в транс. В реале я пока только могу почувствовать некоторую особенность пространства головы (но не физической), то есть ее обширность (пространство может быть растянутым на много метров или каким-то глубоким), комфортно-не комфортно, плотно-неплотно, вибрации быстрые-не быстрые, какие-то еще параметры, которые я не могу понять, в виду ограниченного опыта, такие опыты с проникновением в чужую энергетику вызывают у меня сильный дисбаланс, вплоть до полного обесточивания, пока я их забросила. В основном, ломятся в голову напрямую, сканируют жгутом из аджны, у меня другой способ, с сильным слиянием, он для меня опасный, но я иначе не умею.
Аватара пользователя
Home
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2014 10:09 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Home »

Я для себя это называла вещим сном, тоже недавно были такие случаи, попадала получается в голову к родственникам, они потом приходили и этими словами начинали говорить. Иногда, правда, показывались целые ситуации и от кого в основном исходила информация (если есть такой доминирующий) - не ясно.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Бывает по-разному. Иногда просто идет какая-то информация о том, что к примеру, собирается сделать подружка, о чем она думает, но ты ее не чувствуешь, она как бы в стороне, а иногда вроде то же самое, но такое ощущение, что ты ее как бы съела и она в тебе:). Бывают люди "вкусные", бывают не очень. Вот как-то так:).
Ульяна Барковски
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 8:22 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Ульяна Барковски »

Oblivion, ich danke Ihnen für "Das Mädchen aus der Fremde"!
Частично познакомилась с вашим дневником, очень интересно. Заинтересовало вот это место. Как вы можете прокомментировать это ваше сообщение?
Oblivion писал(а):Ребят, шутки кончились, фаза - это ерунда, она не опасна, а то, что происходит со мной сейчас, я залезла в такие глубины Вселенной, куда не имела право влезать, и дай Бог мне оттуда сейчас выбраться живой. Я бросаю ВТП и всякие мощные магические практики, у меня открылась экстрасенсорика, я могу контактировать с любым объектом по фото, входить в чужие тела, я еще не успела войти во вкус, но я уже поняла, что я не могу этим управлять, у меня еще не достаточно осознанности и я буду нести вред, как людям, так и себе, поэтому я постараюсь сейчас все закрыть, абсолютно все и поступить так, как советует Азрахал, заняться мирской жизнью. Путь энергопрактик, искусственный подъем кундалини, любая искусственная попытка открыть третий глаз и т. д - это путь Тьмы. И я схожу с него, так как моя сущность, она изначально была Светлой и сейчас она плачет, настолько далеки мы друг от друга. И я сделаю все возможное и невозможное, чтобы вернуться к своей Светлой части и если у меня когда-либо опять откроется экстрасенсорика, то только за счет осознанности, как Божий дар. Но сейчас мне не нужно ничего, я буду искать себя, так, как я и должна была это делать изначально, так как правильно, так, как истинно. Не знаю, буду ли я заходить на форум, но я больше не вернусь в дневник.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У меня был кризис, я потеряла контроль над телами и психика была на грани необратимых деформаций. Есть два входа в фазу: за счет техник- это хакерство. И второй путь – за счет естественного повышения осознанности в результате развития сознания. Первый путь привел меня к тому, что мои тела разболтались на километры, и меня стало выпихивать в фазу насильно из физического тела, от чего стало просаживаться сердце. Сейчас я выхожу в фазу только за счет естественной осознанности, и ставку делаю в принципе, на осознанность. Такие выходы безопасны, они не деформируют тела.

В реале я тоже отошла от тех практик, которые являются мощными, но опасными для меня, связанные с высокой подвижностью тонких тел (а именно высокая подвижность тел и обеспечивает экстрасенсорику), теперь я пробую просто развивать интуицию безопасными путями, и пытаюсь заменить работу с биоэнергетикой работой на ментальном плане, включение в эти параметры не простое и потребует много лет, но здесь нет опасности и можно потихоньку двигаться дальше. Где-то в глубине души мне очень жаль, что я больше не чувствую движение объектов во времени, и мне время от времени хочется опять попробовать растянуть тела и пощупать ими пространство, но я не буду это делать насильственно, оно само придет, когда организм будет к этому готов, а пока и так есть чем заняться:). Чем более подвижны и развиты тела, тем большее влияние ты можешь оказывать как на себя, так и на окружение, поэтому прежде чем что-то активировать, нужно привести в порядок свои мысли, очиститься от негатива, только потом можно что-то открывать и это не принесет вреда ни тебе, ни окружению.
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Left »

Oblivion, без обид, перестаньте людям морочить головы.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение kassandra »

Лефт, если ты когда нибудь испытаешь состояния медиума, ты ее поймешь.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Никос »

Left писал(а):Oblivion, без обид, перестаньте людям морочить головы.
Ты либо мимо проходи, либо вопрос по существу задай, а не выноси своё субъективное суждение.
Если ты не знаешь о чём здесь речь идёт, или никак не стыкуется с твоей картиной мира, то это не даёт тебе повода делать подобные заявы.
Это некрасиво, нетактично и неуважительно по отношению к другому практику и его опыту.
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение dorofei »

Да он и не определяет, просто констатирует факт. что ты человек с бугра зашел в чужой дневник и так нахально себя ведешь.
Почитав данный дневник да и вообще дневники практиков ты поймешь что никто никому ничего не навязывает, только лишь делиться своими впечатлениями и мировозрением, а принимать или нет дело личное каждого.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Аватара пользователя
dorofei
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 2:19 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение dorofei »

Ты спросил у Никоса, кто ты такой чтобы определять здесь как кому себя вести ?
Я тебе ответил.
Всё исполнится, станет былью -
Нужно просто закрыть глаза.
Видишь лестницу в Небеса?
Значит скоро вырастут крылья...
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Left »

dorofei писал(а):Ты спросил у Никоса, кто ты такой чтобы определять здесь как кому себя вести ?
Я тебе ответил.
Поздно ответил.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Left писал(а):Oblivion, без обид, перестаньте людям морочить головы.
Можешь не беспокоиться: попадаешь в энергетический след только к тем, кто к тебе хорошо относиться. Правда можно и к тем, кто в данный момент отрицает тебя, но в целом искренен. А вообще к тебе это тоже придет, раз ты уже занимаешься аингом. В целом забавный момент. Да все, я думаю, ходят по чужим мыслям и слышат их голосами хозяев
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Left
ведь кто не хочет, чтобы ему морочили голову, тот не читает дневник Обливион, так ить? Он же не обязаловка. И не приглашение в пирамиду под 50% в месяц прибыли))) Я например его не читаю, только вот изредка заглядываю. А какой смысл вам читать, например, фэнтези Дашкова или Муркока и возмущаться, что тут за фигня нереальная понаписана:))) И главное продолжать их читать)))) Читают тех, кто нравится и близок по духу. Дневник у Обливион называется "Дневник Обливион" или, может, он называется"Непререкаемая правда в последней инстанции, обязательная к прочтению и исполнению всеми везде" ??
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Oblivion

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Сколько гостей, а я даже чай не приготовила:). Мальчики, вы все замечательные!
Лида, да, след к близким, конечно же, с кем общаешься, с ними ведь ты открыт, очень редко попадаешь к кому-то другому, но они попадают в тебя:). Я вообще не могу в последнее время выносить все эти мысли, желания, нет вообще моего, ни-че-го, и те ценности, о которых я думала, что они мои - они не мои. Это ценности эгрегоров, к которым я подключена, это чужие мысли, это все, что угодно, но это НЕ Я. Через меня постоянно транслируются те или иные желания, приоритеты, но МЕНЯ в этом нет, разве что опосредованно. И я не та, совсем не та и не такая, как я думала. Мы все под таким колпаком, просто не видим этого. Я не помню, писала ли я про то, как мне в фазе показали шапочку из паутины, которая на меня одета и которая мне мешает, блокирует мою свободу. Так вот, после осознания, где и чьи ценности фактически, эта шапочка стала немного свободней, в ней появилась дырочка, какие-то мысли или эгрегоры отлетели. Это путь к свободе, надо продолжать расплетать эту шапочку, но постепенно.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»